HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чакры Земли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Земля – живое существо, обладающая собственной творческой эволюционной волей и своими методами реализации этой цели. Если мы бросим взгляд на природу, мы обнаружим  в ней замысел и инновации – так работает архитектор и изобретатель. Какова цель всех этих усилий? Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни. Каков максимальный потенциал для жизни? В истинной воле Земли найти ответы на этот вопрос и донести результаты до других лабораторий жизни во всей Вселенной.
Верим ли мы в то, что Земля живая? Если да, это хорошо? Львы, тигры и медведи… действительно ли мы хотим, чтобы возникли новые виды? Люди выбрали путь доминирования и контролирования всех остальных видов…Что, если Земля не желает быть под контролем и не отдает предпочтение человеческой расе перед другими видами? Некоторым это внушает страх. Другие боятся самой жизни. Что, если эксперименты Земли в лаборатории жизни еще не завершились?
Истина – основа и/или условие для общения. Есть ли у Земли основания вам доверять? Если да, тогда вы можете изучить искусство слушать Землю. У Земли нет страхов или секретов. И все же загадка жизни остается… Слушайте мир Земли и раскрывайте тайны жизни. Доверяйте Земле. Гармонизируйте свою индивидуальную цель с волей Земли. Когда доверие обоюдно, ваше общение раскрывается во всей своей полноте – Открыватель Пути устраняет все препятствия между существующей ситуацией и Святым Граалем. Найдите Грааль и вы поймете цель Земли.
Как Земля доводит свою информацию до других видов? Когда мы изучаем живую структуру мира как организм, мы понимаем, к чему и когда прислушиваться. Для передачи информации требуется энергия. Наивысшая концентрация энергии, закодированной информацией, излучается из великих чакр Земли. 

Что такое чакры Земли?

http://i067.radikal.ru/1012/71/23839a754dbb.jpg

Существует легенда об утраченном аккорде Творения, которая напоминает легенду о Священной Чаше Грааля. Если найти три струны Творения и соединить их так,  чтобы они зазвучали синхронно, мир откроет свою вечную природу, и все смертное исчезнет. Если вы слышите звук восхваления с горы Кайлас (седьмая чакра), звук любви из сердечного планетарного центра и звук радостного благодарения  третьей чакры, используйте свое творчество и мудрость, чтобы  соединить эти ноты в единый аккорд, и вы  возродите планету.
Читать  дальше

+2

2

Посмотрел на наличие перегрузки чакр Земли. С перегрузкой работает 4 чакр из 13ти. А именно
5я чакра перегрузка 23%
7я чакра 16%
3я чакра 13%
1я чакра 11%
Посмотри Слава, это через пирамиды. С 5-й чакрой я поработал.
Ира, а территориально где они распологаются. 5я я понял на территории Ливии.
С нее и начну сегодня работать по данной мне информации о начале досрочной работы с Землей.
Очищаю лептонное поле от вибраций, вызывающих перегрузку 5-й чакры Земли.

Фрагментация ИП завершится к 18.00 мск

0

3

Территориально, да  - Ближний Восток.

    Пятая чакра: Великая Пирамида, гора Синай и Масличная гора

Мировая «горловая» чакра, выход голоса Земли, уникальна по сравнению с другими планетарными сакральными центрами.

Эта чакра – единственная, которая не находится на лей-линиях Радужной Змеи (женская энергия) или Пернатого Змея (мужская энергия). Вращаясь, эта чакра помогает продвигать энергию по пути Радужной Змеи, но с большого расстояния.

Сфера энергий пятой чакры находится на Ближнем Востоке и входит в состав еще одной важнейшей структуры Земли – Четырех Энергетических Воронок или Вращающихся Колес, которые регулируют качества, относящиеся к четырем первоэлементам – огонь, воздух, вода и земля.

0

4

Вася написал(а):

Что такое чакры Земли?

Интересная информация.
Работаю иногда с ВЯ Земли, есть данные - что это и где, но имхо считаю, что они не должны быть открыты так как информация по чакрам Земли.
Интересно стало, а может быть все же есть где-то выложенные в открытую эти данные по ВЯ Земли?
Кто знает?

0

5

Надя, благодаря твоему вопросу, наткнулась на "свою" пирамиду  :jumping:

Матрица аутогенной стихии Земли

http://s001.radikal.ru/i195/1104/b4/bb4731dba93d.jpg

Буду разбираться...

0

6

Вася написал(а):

Матрица аутогенной стихии Земли

Посмотрел на матрицу и увидел ПР относительно двойника ... Слава, проверь через пирамиды наличие Пространственного рассогласования энергетического двойника относительно матрицы аутогенной стихии Земли.

0

7

САН написал(а):

5я чакра перегрузка 23%

Смотрел сегодня, перегрузка 5й чакры Земли 8%.

0

8

Вопрос:Есть наличие Пространственного рассогласования энергетического двойника относительно матрицы аутогенной стихии Земли?
Ответ: НЕТ.

0

9

1путник написал(а):

Вопрос:Есть наличие Пространственного рассогласования энергетического двойника относительно матрицы аутогенной стихии Земли?
Ответ: НЕТ.

Ещё не разобралась с аутогенными матрицами. Похоже, это эзотерические термины, а для меня это нечто эфимерное...
Рассматривают также аутогенные матрицы воды, огня, воздуха и реальности

http://s006.radikal.ru/i213/1104/c0/2c961392aaf5t.jpghttp://i033.radikal.ru/1104/25/2d3254eaa2b3t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1104/0c/d5d6d1a72e03t.jpghttp://s012.radikal.ru/i321/1104/5a/e8cd49883c2dt.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/1104/e7/20d4a9e425d4t.jpg

Аутогенной, таким образом, является любая форма проявления жизни или разума, подобная и соответствующая Совершенному Образу Абсолюта.

P.S.  САН, с 5-й чакрой Земли ты удивительным образом вовремя занялся - грядут события в Иране и Афганистане ....

0

10

1путник написал(а):

Вопрос:Есть наличие Пространственного рассогласования энергетического двойника относительно матрицы аутогенной стихии Земли?
Ответ: НЕТ.

Вячеслав, но есть ПР, я его тоже вижу, но мне кажется, что надо спросить проще имхо - "относительно матрицы Земли".

Ирина, шикарна ваша пирамида!
Что-то слишком часто мне стали встречаться различные пирамиды, видимо назрела пора и "свои" доставать и разбираться далее, может сообща чего-нибудь новенькое откроем?  :)

0

11

Надя написал(а):

но есть ПР, я его тоже вижу, но мне кажется, что надо спросить проще имхо - "относительно матрицы Земли".

Надя ,у меня опять ответ-НЕТ.
По этим вопросам у меня очень странная информация,выложить пока не могу ,переговорю с САНОМ.

0

12

1путник написал(а):

Надя ,у меня опять ответ-НЕТ.
По этим вопросам у меня очень странная информация,выложить пока не могу ,переговорю с САНОМ.

Вячеслав, и ощущения от восприятия образа весьма странные... Тоже пока одни ....???

0

13

Надя написал(а):

и ощущения от восприятия образа весьма странные...

Если правильно поняла то, что читаю - ПР  может быть ликвидировано, но.... не в 3-х мерном измерении.  :huh:

0

14

Вася написал(а):

Если правильно поняла то, что читаю - ПР  может быть ликвидировано, но.... не в 3-х мерном измерении.

ПР всегда непорядок. Где бы не было и относительно чего... мое мнение (в дальнейшем ММ)

0

15

Надя написал(а):

Вячеслав, но есть ПР, я его тоже вижу, но мне кажется, что надо спросить проще имхо - "относительно матрицы Земли".

если ПР ликвидировать, то сместятся, станут на свои места магнитные полюса и Земля с осью вращения относительно этой оси... ММ

0