HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 МАРТА. С праздником, милые женщины !

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Нади, Тани, Оли, Иры, Вали, Светланы, Галины, Маши, Людмилы, Веры и Любы и все все прекрасные половины нашего форума поздравляю Вас с праздником, праздником Весны. Просыпается природа, начинается продолжение жизни. Пусть Вам всегда светит Солнце Любви, Надежды и Веры. Будьте Здоровы! А дорогим форумчанинкам и успехов в исследовании себя и окружающего прекрасного мира!!!

Твердят, что мы стали ни к черту ни годны,
Что очень привыкли валять дурака,
что женщин,  увы, восхищать мы не можем
и проку от нас как с козла молока…

Что стали мы совесть терять понемножку…
Ах, женщины, кто вам все это наплел!
Да мы ради вас разобьемся в лепешку,
И ляжем лепешкой на праздничный стол!

Мы чтим вас,  как равных, и дома, и в поле.
И в час, когда праздничный режут пирог,
Стремимся и здесь облегчить вашу долю,
Беря на себя самый толстый кусок!

Не надо выдумывать страсти –мордасти,
Не надо порочить нас словом худым.
Да мы, ради вас, разобьемся на части,
И вам на запчасти себя отдадим!

присоединяюсь к словам поэта. http://www.wedjat.ru/forum/public/style_emoticons/default/baloon.gif

0

2

Милые, дорогие, искреннее спасибо за поздравления и добрые пожелания от имени всех женщин-форумчан!

С детства этот праздник  ассоциируется  и с  праздником мам.
Вспомнилась по этому поводу трогательная  притча:

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
- Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить, ведь я так мал и беззащитен?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который  ждет тебя  и  будет заботиться о тебе.
Малыш  задумался, а затем сказал:
- Но здесь на Небесах я пою и смеюсь, этого достаточно мне для счастья.                               
Бог ответил:
- Твой ангел будет петь и улыбаться для тебя, ты почувствуешь его любовь и будешь счастлив.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка? - спросил ребенок, пристально глядя на Бога. - А что мне делать, если я захочу обратиться к тебе?
Бог мягко прикоснулся к детской головке и сказал:
- Твой ангел  научит тебя всему, он научит тебя  и молиться.
- А я  слышал, что на Земле есть зло. Кто защитит меня?
- Твой ангел защитит тебя, даже рискуя собственной жизнью.
- Мне будет грустно, так как я не смогу больше видеть тебя...
- Твой ангел расскажет тебе обо мне все и покажет путь, как вернуться ко мне. Так что я всегда буду рядом.
В этот момент с Земли стали доноситься голоса, и малыш  в спешке спросил:
- Боже! скажи же мне, как зовут моего ангела?!
- Его имя не имеет значения,  ты будешь  называть его просто -  МАМА.

Дай  Бог всем нам помнить и быть благодарными нашим земным ангелам-хранителям, нашим мамам, в том числе и нашей матушке-Земле.
А нам, женщинам, - стремиться соответствовать этому божественному предназначению – быть ангелами-хранителями  для  детей, своих близких, для всех, кто нуждается в материнской любви, заботе и ласке.

Милые, обаятельные, восхитительные! С праздником! Счастья, любви, вечной молодости души!!!

0

3

Милые женщины! Поздравляю вас с праздником Весны и 8 Марта!

ПРЕКРАСHЫЙ ДЕHЬ 8-е маpта,
Когда свеpкает все кpугом,
И pазpешите вас поздpавить
С Междунаpодным женским днем!
Здоpовья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не стаpели никогда,
Чтоб всегда Вы пpоцветали
Во имя счастья и добpа.

С уважением, Владимир :flag:

0

4

Спасибо большое за поздравления, милые мужчины, а Наде отдельное спасибо за притчу!

0

5

Спасибо,дорогие мужчины, за поздравления, очень приятно! Весна набирает обороты( во всяком случае морозы закончились) и всем форумчанам СВЕТЛОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ надолго!

0

6

Дорогим мужчинам искренняя благодарность за поздравления и пожелания.Здоровья вам и любви!

0

7

Спасибо, мальчики!!!  Спасибо, Надя !!!  Захотелось стать [взломанный сайт]

0

8

Милые женщины! Примите поздравления с праздником Весны и 8 Марта!

http://uploads.ru/t/0/V/N/0VN7T.png

0

9

девочки!милые,хорошие жители и гости сайта.поздравляю вас с праздником!света,любви,добра,божественной благодати!вы достойны этого!любите и будьте любимы!светитесь и светите другим!будьте счастливы!

0

10

Дорогие наши мужчины! Спасибо Вам за поздравления, благодарю за теплые слова!!!!!!!!!!Девочки!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!! Любви, Тепла, Взаимопонимания....!!!!!!!!! Желаю всем МОРЕ УЛЫБОК и ЦВЕТОВ!!!!!  http://uploads.ru/t/z/X/N/zXNRD.gif http://uploads.ru/t/8/3/J/83Jar.gifhttp://uploads.ru/t/e/d/K/edKwI.gif http://uploads.ru/t/w/9/K/w9KTb.gifhttp://uploads.ru/t/f/K/O/fKOUM.gif http://uploads.ru/t/Y/y/G/YyGIZ.gif С уважением и http://uploads.ru/t/r/F/9/rF9WE.gif

0

11

Девчонки!!! Милые, красивые, прекрасные, очаровательные, любимые, единственные.... С Праздником ВАС!!! Всех, всех благ. С уважением, Андрей...

0

12

Уважаемая прекрасная половина рода человеческого, с праздником Вас Весны, с 8 марта!!!
Желаю Вам Любви, Здоровья!
Будьте Счастливы!

0

13

Дорогие Наши Женщины,с праздником Вас Весны!!!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!

Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

С уважением,Вячеслав.

0

14

Именем Моего Королевского Величества постановляю : http://uploads.ru/t/f/G/B/fGBKm.gif 
Если всё вышло из-под контроля, то пришла пора активно действовать и брать управление ситуацией в свои руки. Для этого нам потребуется превратиться в королеву! Совсем не надо иметь наличие голубых кровей и родственников в туманном Альбионе.

Нам потребуется несколько минут времени, лист бумаги и тяжёлая книга типа энциклопедии (можно взять также книгу о вкусной и здоровой пище!)

Шаг первый: Пишем указ!
Берём бумагу и начинаем записывать всё, что мы желаем! Стараемся, чтобы указ звучал по-королевски
http://uploads.ru/t/E/Q/r/EQrCH.png
«Именем Моего Королевского Величества постановляю:

1. С сегодняшнего дня мой муж носит меня на руках!

2. Мой сын с удовольствием наводит порядок в своих палатах

3. Мой шеф добровольно повышает мне сумму выплачиваемых ежемесячных платежей.... – и так далее»

Писать ТОЛЬКО в утвердительной форме, БЕЗ частичек «не» и «бы»! В конце приписать «указ окончательный и обжалованию не подлежит!».

Теперь ставим подпись, а ещё лучше печать! Берём свечку, растапливаем немного воска, капаем его на указ, даём немного остыть и прижимаем своё пальчик! Получилась уникальнейшая печать, которую никто никогда не подделает! Сворачиваем указ в свиток!

Шаг второй: Входим в роль!
Можно надеть самую красивую одежду, туфли на высоком каблуке, чтобы почувствовать себя настоящей королевой. Но самое главное – это корона! Короной послужит любая тяжёлая книга, которую мы водружаем на нашу царственную голову. С такой короной мы ни на секунду позволим себе согнуть спину и опустить плечи!

У нас появляется самая настоящая королевская осанка! Включаем торжественную королевскую музыку (прекрасно подойдёт музыка Баха!), ходим по комнате, стараясь удержать книжку на голове и вживаемся в роль.

Шаг третий: Читаем указ!
Как только мы вжились в роль, берём указ и также с книжкой на голове начинаем его читать громким, властным, королевским голосом. Лучше читать перед зеркалом, чтобы видеть своё величественное отражение. Зачитав указ, убираем его и продолжаем заниматься своими делами.

Шаг четвёртый: Закрепляем результат!
Указ желательно зачитывать регулярно, чтобы запустить механизм закона притяжения. А вот королевскую осанку придётся держать теперь всегда! Иначе забудете, что вы королева и желания могут не исполнится! Если нет королевы, то для кого исполнять желания?! Держать с непривычки идеальную осанку оооооочень тяжело, спина так и норовит принять привычную форму вопросительного знака.

Чтобы помнить о своём новом положении королевы, надеваем какой-нибудь яркий аксессуар – брошку или браслет. Носим его так, чтобы он постоянно бросался в глаза. Посмотрели – выпрямили спинку!

Если постоянно помнить, что мы королевы, то и результаты не заставят себя ждать!
ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!  http://uploads.ru/t/D/1/E/D1ECI.gif

0

15

Поздравляю всех женщин форума САНА с ИХ днём!!!!!!!! Здоровья, семейного счастья , улыбок ,удачи ,cолнца ,хорошего настроения!!!!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Samm (2012-03-08 10:44:53)

0

16

Спасибо за добрые пожелания, спасибо за то, что вы, дорогие наши мужчины, всегда рядом с нами!
Счастья  и благополучия  вам  и вашим близким!



Присоединяюсь ко всем  поздравлениям:
Милые женщины, будьте восхитительны, неповторимы, будьте счастливы!!!

0

17

http://uploads.ru/t/W/5/n/W5n3d.gif
Наш форум самый лучший, самый добрый, спасибо всем друзья!!!!!!!!!!  http://uploads.ru/t/I/Y/t/IYtAk.gif

0

18

Дорогие наши мужчины, спасибо вам за ваши замечательные поздравления и пожелания!

Поздравляю всех женщин с праздником!!!

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

http://s13.radikal.ru/i186/1203/cd/3180ed09095a.jpg

0

19

Дорогие мужчины, спасибо за поздравления!!!
Дорогие подруги поздравляю вас с праздником весны!http://izobilieuspeha.ru/8_marta/

0

20

Мальчики, спасибо за поздравления и тёплые слова!
Милым девочкам - сияния глаз,  трепета души, полётов во сне и наяву!


http://i032.radikal.ru/1203/96/800f82915954.jpg

0

21

Спасибо за такие замечательные поздравления!!! Присоединяюсь ко всем тёплым словам! :love:

0

22

СПАСИБО вам, дорогие мужчины!http://uploads.ru/t/7/6/b/76bjP.gif

0

23

Здравствуйте, дорогие! :love:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасные поздравления! :D

С уважением, Светлана!

0

24

http://s2.uploads.ru/t/TUigx.gif С  праздником  8  Марта !!!

.
Женщины Родные — Вы цветы планеты,
В нежные и яркие краски вы одеты.
Розовые розы, хрупкие ирисы,
Красные пионы — Гали и Ларисы.
Вы — букет сирени, вы — букет нарциссов,
Тани и Елены, ждущие Парисов.
Синие фиалки, ландыши чудесные,
Скромные, веселые, верные, прелестные,
Вы — цветы акации, сладкие, душистые.
Тоненькие грации, пышечки пушистые.
Люды, Оли, Нади — белые ромашки.
Хризантемы, астры — Сашки и Наташки.
Белые кувшинки — Светы и Кристины,
Васильки и маки, флоксы, георгины.
Созданы для счастья, созданы для мира,
Ани, Любы, Вали и, конечно, Иры.
Желтые мимозы и жасмин пьянящий,
Пусть хранит Вас, девочки,
Крест животворящий...

0

25

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИМИТЕ ОТ НАС ВМЕСТЕ С МИХАИЛОМ ШЕЛЕНГ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

:love:  :love:  :love:   :mybb: 

"ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ГРЕШНИЦА. НЕТ НАМ МЕСТА В РАЮ..."
СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН.

Отредактировано Торсион (2013-03-07 13:39:48)

0

26

Я тоже поздравляю всех женщин с прекрасным праздником!
И предлагаю: давайте просто побудем Женщинами!
Сбросим все свои домашние, рабочие, социальные маски, уберем на полки свои мечи и орала.
Расслабимся. И подарим Миру огромную Любовь и Радость!
Это нам вполне по силам!

Мой подарок всем женщинам: прекрасный сайт мудрой Женщины Ольги Валяевой  http://www.valyaeva.ru

Статья с этого сайта

В чем истинная сила женщины?

Давайте поговорим о женской силе. Ведь мы уже достаточно поговорили о сложностях женской судьбы, об ее особенностях.  Много сказано и о том, от чего в своей жизни стоит отказаться. Но не совсем ясно – ради чего и зачем. Что я получу взамен? Вот перестану избы тушить – и что? Стану обычным, ничем не примечательным гражданином, точнее, гражданкой?
В древние времена женщин очень почитали. Не только заботились и оберегали, как маленьких детей. Такая неполная картина может ввести в заблуждение. Как будто женщины ничего не могут, ничем не выделяются, не обладают разумом.
Но это не так. В древности люди знали о том, что у женщин есть особая сила. Сила, которую стоит ценить и беречь. Не тратить ее понапрасну, не выбрасывать на ветер. А охранять, как зеницу ока. Отсюда вырастала и концепция заботы и трепетного отношения.

Какая же именно сила есть у женщины? В чем она заключается?
1. Большая сила женщины находится в ее чистоте и целомудрии.
Целомудрие не только в том, чтобы девственной замуж выходить. Оно в первую очередь в том, чтобы быть уверенной, что для тебя самый лучший мужчина – это твой муж. Верность своему супругу не только на физическом плане, но и в душе – дает очень большие плоды.
И уважение супруга, и уважение других людей, и увеличение благосостояния семьи, и хорошую репутацию. Это далеко не полный список. Целомудренная жена способна даже отвести несчастные случаи от своего супруга – и в ведических писаниях есть такие примеры.
 
2. Также огромная сила находится в женской покорности. Как бы странно это ни звучало, но женщина может получить все что хочет. Легко и без войны.
Для этого достаточно научиться слушаться. Слушаться отца, мужа, своего духовного наставника. Когда женщина становится послушной, муж готов сложить к ее ногам весь мир. За то, что она дает ему возможность быть мужчиной, реализовывать свой потенциал, управлять.
Своим послушанием жена предлагает мужу стать правителем. И автоматически получает второй  трон рядом с ним. Помните, что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Правда, не всегда жена. Иногда – мать или сестра. Но обязательно женщина. И обязательно за ним, а не перед.
 
3. Сила женщины и в ее гибкости. Женщина легко адаптируется к разным ситуациям, она способна подстроиться под любого человека или любые обстоятельства. За счет своей гибкости женщины способны противостоять кризисам и сложным временам.  За счет этой же гибкости женщина способна подстраиваться под своего мужа, находить решения конфликтных ситуаций, успокаивать других людей.
 
4. Огромная сила находится еще и в умиротворенности женщины. Когда она спокойна  и полна любви, она сможет утихомирить  любую бурю. Будь то раздраженный супруг, расшалившийся  ребенок,  разозленный начальник,  подруга в депрессии или нервная бабушка в очереди.
Одним своим словом или взглядом умиротворенная женщина может потушить пламя гнева или обиды. Без войны и противостояния. Этой же силой она может внести атмосферу покоя в дом или любое другое пространство. И тогда каждому будет рядом с ней хорошо. С ней можно будет расслабиться, раскрыться, довериться. С ней каждый захочет иметь глубокие отношения. Особенно – муж и дети.

5. Женская текучесть – вот еще один элемент силы.  Наша природа подобна реке. Река огибает любые препятствия, но иногда сила ее течения может разрушать города. Так же и женщина – в нужный момент в ней просыпаются невиданные силы.
Есть история о бабушке, которая подняла грузовик, под который попал ее внук. Она сама не поняла, как смогла это сделать. Но таким образом мальчик был спасен. В обычной жизни нам незачем идти напролом,  крушить препятствия и барьеры. Их можно обогнуть, тем самым сберегая энергию для  экстренных случаев.
Незачем всегда и во всем быть правой. Незачем спорить и кому-то что-то доказывать. Тогда при виде настоящей горящей избы -  у вас всегда найдутся невиданные силы. А если такой избы не встретится – то силы всегда пригодятся дома. Вашим близким.
 
6. Женская слабость – как ни странно – один из ключевых источников женской силы. Достаточно продемонстрировать свою беспомощность – и найдется много желающих помочь решить любой вопрос. Будь то транспортировка тяжести или сломанный компьютер. Женщина, которая умеет просить о помощи, способна получить весь мир к своим ногам. Ведь каждый мужчина будет способен на подвиги рядом с ней. Она предоставит ему огромный испытательный полигон, множество учебных и настоящих драконов. Ему останется только расчехлить свой плащ супермена, достать пару мечей из ножен – и ринуться в бой. Причем сделает он это с радостью и охотно. Не нужно заставлять, пилить, нудеть. Достаточно просто проявить слабость, показать беспомощность и попросить.

7. Но самая большая сила женщины – в ее счастье. Когда женщина становится счастливой, когда она светится от любви и радости, к ней начинают стекаться люди. Каждый хочет поучаствовать в этом празднике и сделать ее еще счастливее. Она словно магнит притягивает людей, желаемые вещи, удачные обстоятельства. Муж такой женщины рад исполнять ее капризы. Окружающие люди будут тоже искать повод порадовать ее.
 
По-моему список артефактов получился внушительный. И я с удовольствием поменяла один свой большой меч на несколько маленьких волшебных пузырьков. Пусть они не выглядят столь же угрожающе и серьезно. Пусть они имеют более тонкую и невидимую природу. Пусть в современном обществе они не являются престижными.
Главное, что я себя чувствую совершенно по-другому. И моя жизнь теперь складывается по-другому. Да, требуется большая внутренняя работа. Чтобы научиться слушаться мужа, чтобы перестать его сравнивать с другими, а кроме того найти счастье внутри себя.
Но и сила этих волшебных штучек оказалась больше, чем простого меча. Ведь мои руки недостаточно сильны для того, чтобы махать им так же уверенно, как мужчины. Я с мечом не всегда адекватно реагирую, не всегда могу рассчитать силу удара. Хочется просто пошутить – а в итоге большой бардак и пара разбитых сердец.
Зато для пузырьков мои руки как будто специально созданы. Они удобно помещаются в маленьких ладошках. И ловкие пальцы легко могут ими жонглировать в любом положении. Даже если меня подвесить вниз головой.
 
У мужчин и женщин  разные инструменты, разные сильные стороны, разные природные дары, разные способности. Мужчины завоевывают мир грубой силой, а женщины – тонкой. И в этом месте мы снова дополняем друг друга и создаем гармоничный союз.
Женская сила отличается от мужской. И это правда. Она более тонкая, более нежная и изящная. Ею нужно учиться управлять, чтобы не перегнуть палку или не смыть нечаянно какой-либо город. Но эта сила больше подходит женщине. Она приятно дополняет любой ее наряд и любой образ.
Почему-то эти артефакты не признаны современным обществом уникальными и сильнодействующими. Но ведь мнение современного общества никак не влияет на то, как это все работает.
Я вижу результаты на себе и своих знакомых. Все, кто отказался от меча, и променял его на пузырьки с женской силой – в итоге выиграли. Причем выиграли гораздо больше, чем хотели. Без борьбы и битвы, они получили и продолжают получать желаемое. И иногда даже то, о чем боялись мечтать, но очень хотели.

А вы каким путем решили идти? Что вы выбрали? Пузырьки или меч?

+2

27

Всех женщин формучанок поздравляю с весной -2013
Пусть всегда женский день не кончается,
пусть поют в вашу честь ручейки,пусть солнышко
вам улыбается,и мужчины вам дарят цветы.

Я УВИДЕЛА СМЕРТЬ И ПОЛЮБИЛА ЖИЗНЬ.
Я УВИДЕЛА БЕЗДНУ И НАУЧИЛАСЬ ЦЕНИТЬ НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО.
Я УВИДЕЛА БОЛЬ,И ТЕПЕРЬ ТАК ЛЮБЛЮ ЗВОНКИЙ СМЕХ.
Я УВИДЕЛА НИЩЕТУ,И УЗНАЛА,КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Я УВИДЕЛА ГЛАЗА ПРЕДАТЕЛЯ,ПОЭТОМУ ДОРОЖУ ВЕРНОСТЬЮ.
Я УВИДЕЛА ЧУДО, И ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ,ОНО ЕСТЬ В КАЖДОМ ДНЕ
                 с уважением ко всем-ЛЮТИК.

0

28

______________________________¶¶¶¶¶¶____
_____________________________¶¶¶__¶¶¶___
_______________¶¶¶¶__________¶¶_____¶¶__
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶___¶¶¶__
___________¶¶¶______¶¶________¶¶¶¶¶¶¶___
___________¶¶________________¶¶¶__¶¶¶¶__
___________¶¶_______________¶¶¶_____¶¶__
___________¶¶¶______¶_______¶¶______¶¶__
____________¶¶¶¶__¶¶¶¶_______¶¶¶__¶¶¶¶__
_____________¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶____

__¶_____¶______¶¶¶_¶__¶_¶¶¶____¶¶¶¶¶___¶¶¶_¶¶
_¶¶____¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶__¶¶¶¶__¶¶____¶¶__¶¶____¶¶__¶¶___¶¶____¶¶
¶¶_¶¶_¶¶_¶__¶¶_____¶__¶_____¶¶__¶¶___¶_____¶¶
¶___¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶¶__¶¶¶__¶¶___¶¶___¶¶¶__¶¶¶
¶___¶¶____¶___¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶
______________________¶______________________
______________________¶______________________
____________________________________1¶¶¶__________
___________________________________¶¶¶1¶¶1________
__________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______
_________________________________¶¶11111¶¶¶¶______
________________________________¶¶1111111¶¶¶______
______________________________1¶¶11111111¶1¶______
_____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____
_____________________________¶1111111111¶¶11¶1____
_____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____
__________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____
__________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____
_________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____
_________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____
_________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______
_________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________
_________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________
_________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________
_________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________
__1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________
_¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________
_¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________
¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________
1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________
_1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________
__¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________
___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________
___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________
____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________
_____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________
______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________
________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______
___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____
____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__
______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶
________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1
_________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________
___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________
____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶_

+1

29

http://melochi-jizni.ru/_ph/14/2/734411597.gif

0

30

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Красивых слов, приятных снов,
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных,
Да, украшений золотых!
Шикарных фраз, горящих глаз,
Цветов еще, еще не раз!
Мужчин, чтоб рядом кто-то был.
Не просто был, а чтоб любил!
Шикарных дней, про ночь  молчу…
Что я еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков,
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы!
Погоды солнечной, весенней,
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!

0