HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверяем на достоверность информацию СМИ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Земля погружается во тьму из-за глобального потепления

Группа ученых из США, провела исследование снимков со спутника, на которых изображено изменение поверхности Земли относительно ее способности отражать свет. После этого ученые провели анализ и сообщили, что в будущем наша планета может погрузиться в жаркую, длинную ночь.

В своем докладе, который опубликовали 21 февраля 2014 года, эксперты из США сообщают, что все дело во льдах Арктики, которых с каждым годом становится все меньше и меньше. Когда они тают, Земля становится более темной из-за воды и почвы, которая подвергается изменениям. Таким образом, планета начинает поглощать огромное количество тепла, однако отдает предельно малое количество света.

Отметим, что ученые сообщают про еще один малоприятный момент, воздух Арктики, не обладает возможностью передавать тепло с поверхности в слои атмосферы. В связи с этим, эксперты предупреждают, что в будущем может наступить долгая, жаркая ночь.

http://livesmi.com/another/10227-zemlya … full.html# по моим данным биолокации достоверность информации 45%  :dontknow:

После этого ученые провели анализ и сообщили, что в будущем наша планета может погрузиться в жаркую, длинную ночь.

и

эксперты предупреждают, что в будущем может наступить долгая, жаркая ночь.

а вот эта 0%

0

2

Newsland написал(а):

О российских военных отпускниках
Три-четыре тысячи российских военнослужащих воюют на стороне донбасских сепаратистов в свой отпуск, заявил называющий себя "премьер-министром ДНР" Александр Захарченко.

Ему не впервой ставить Москву в неловкое положение. Кремль отрицает вмешательство во внутренние дела Украины, а Захарченко то брякнул во всеуслышание про подкрепление в составе "150 единиц боевой техники и 1200 человек личного состава", то вот насчет "отпускников" проговорился.

Его интерес понятен. Во-первых, подбодрить сторонников, мол, помощь идет, во-вторых, подталкивать Россию: хватит дипломатию разводить, а становитесь на нашу сторону неприкрыто.

Кто говорит правду? Неопровержимых доказательств нет, но, по логике вещей сдается, что Захарченко.

http://newsland.com/news/detail/id/1423644/
Читая статью изначально возникло какое-то сомнение. Решил посмотреть через ПС достоверность информации, довольно высокая 57%, но не 100%, значит это деза. Силой дезинформации как раз и является нахождение в ней большого количества истинной информации. Стал искать ту часть, для которой и создавалась эта статья, разбирая по тезисам.

В западных, особенно протестантских странах сам факт говорения неправды, независимо от мотивов и обстоятельств, считается абсолютно недопустимым

достоверность 0% Вспомним хотя бы причину вторжения в в ту или иную страну со стороны США...

заработанная десятилетиями репутация российского государства такова, что каждый имеет право, как минимум, сомневаться.

достоверность  2%

добивая остатки международного престижа и без того не самую крепкую экономику?

достоверность 3%
К размышлению. Вот ради этого и была написана данная статья? Наложить таким образом инграмму на читающих данную статью. Инграмма с установкой США это всегда правда , а Россия всегда ложь. (Псаки не просто так не отвечала на вопросы, когда её уличали во лжи информации полученной из соцсети)

Стрелков жив, здоров, не ранен и не в наручниках

Во первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня.

Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем - как обычно, все слухи - это только слухи.

http://newsland.com/news/detail/id/1423919/
а вот этой информации достоверность 14%, то что он не в наручниках 100% остальное...

написал(а):

Расмуссен: Россия нарушает суверенитет Украины

http://newsland.com/news/detail/id/1423643/ достоверность статьи в целом 73%

представляется очевидным, что российские войска и техника нелегально пересекли границу на востоке и юго-востоке Украины [близ побережья Азовского моря]", - отметил генсек.

"Это не единичный случай, а часть стратегии по дестабилизированию украинской суверенной нации", - добавил политик.

Достоверность данных утверждений не более 8% и являются основной целью статьи на фоне остальной достоверной информации.

Достаточно сделать запрос ПС

0

3

Вещает сиё -Аналитик Русской службы Би-би-си Артем Кречетников.  Мне всегда было интересно как эти люди себя чувствуют, как они оправдывают свою ложь? Нам всем периодически приходится недоговаривать и что греха таить даже обманывать, что бы не обидеть, избежать скандала, иногда легче согласится с бредом дебила чем вступать в бессмысленную дискуссию,... но это же не приятно! Но ложь как профессия? Или в основе ненависть к русским или ещё что то? Если на свете ещё такая нация как русские? Можно быть любой бездарью, обладать отталкивающей внешностью, отрицательным обоянием, но(!!!!!!) если ты гадишь на русских и Россию- всё популярность, безбедное существование обеспечены :dontknow: при чём даже в России. :angry:
Я когда зашёл на форум некоторые форумчане практиковали диагностику соотношения положительной и отрицательной энергии у человека. Я обычно кожей таких чувствую и левоторсионных товарищей тоже.  Хорошо бы было проработать алгоритм диагностики НА ВШИВОСТЬ- склонность к лжи, к воровству, подлость, эгоизм, наличие программ.
А по поводу вот этого не понятного со Стрелковым .... По видимому мероприятие имело серьезное ЧМ обеспечение. Я периодически чистил ДНРовцев ,Путина, Стрелкова, Новороссию, Россию, не могу сказать на сколько помогал,но счет в БА пополнялся  существенно, иногда где то портачил и увеличивалась СНВЗ до 30-40%. Но когда произошло то что произошло и я попытался помочь удар получил колосальный атаки( при СНВЗ-0) Э-ра колдунов и что интересно инопланетных сознаний каждые 10-15 минут. Оказывается при наличии определённой наглости можно аннегелировать Эгрегор в миллионы раз мощней тебя ну не весь конечно сколько можешь он канешна опосля возобновляет атаку а ты его опять по мордасам и так до бесконечности наверное :crazyfun:. Русские не здаются! Блин.

0

4

ЛоЭП написал(а):

Тимошенко заразилась проказой.
Хотелось бы процент достоверности узнать.

Это я слышал от казахстанской провидицы, так она так же сказала что Коломойского уже грохнули, еще в январе.
Может тогда тест сделать не на достоверность статьи а на здорова\нездорова.

Отредактировано _Сергей_ (2014-09-18 09:12:42)

0

5

Rovan Anjey написал(а):

Проверяем на достоверность информацию СМИ
а вот статья про Тимошенко
http://ru-an.info/новости/тимошенко-зар … от-ющенко/

Спросил М смотря на фото Ющенко и Тимошенко видишь этих сущностей. -Да . Оба болеют проказой -Да с достоверностью 80%

0

6

Rovan Anjey написал(а):

а вот статья про Тимошенко
http://ru-an.info/новости/тимошенко-зар … от-ющенко/

На вопрос М видит ли он этих сущностей -ДА (на экране монитора по ссылке Rovan Anjey)Больны  ли проказой сейчас две сущности -Да с достоверностью 80%
Про Коломойского на вопрос видишь эту сущность на мониторе -Нет. Про все фото Коломойского из интернета Нет выбирал одно лицо и с открытыми глазами поверх очков.Живой ? - Нет. ПС знает суть этого вопроса. Достоверность 90%. ...Однако неожиданно для меня.

0

7

перенес посты с других тем

0

8

Более всего меня убеждает в смерти Каломойского поведение его банды. Весь капитал они у покойного отжать по видимому не могут и гуляют на все, явно в расчёте списать все преступления на Беню.

0

9

24.09.14 18:26 мск Сообщение от Оксаны Шкоды

"Один знакомый генерал, очень крутой (по понятным причинам имя не афиширую) во время нашей дружеской встречи сказал мне, что Потрошенко болен неизлечимой болезнью. И это не сахарный диабет (диабет у Потрошенко само собой). Название болезни генерал не озвучил, сославшись на то, что этого медицинского термина не помнит, а блокнот, где он записал, не при нем. Генерал говорит, что именно поэтому Пеця сорвался, бухает, идёт на кровь и т. д. - ему терять нечего. Сказал, что протянет этот узурпатор еще пару-тройку месяцев. Мол, в Кремле об этом знают и ждут, пока сдохнет самостоятельно. Да, не воспринимайте этот пост как истину, ибо я не имею подтверждения написанному. Но о том, что Пеця смертельно болен, ещё летом мне говорил один уважаемый политик. Источники информации с вышеупомянутым генералом у них, более чем уверена, разные".

ps то что он смертельно болен - достоверность 95 %, а как скоро, то намерил.... дольше он протянет.

И странно вел себя маятник, на вопрос по шкале просто крутился, а по числам сказал так.

Отредактировано _Сергей_ (2014-09-25 15:28:56)

0

10

_Сергей_ написал(а):

24.09.14 18:26 мск Сообщение от Оксаны Шкоды

достоверность выложенной информации 9%  :dontknow: за счет 100% наличии болезни у него сахарный диабет

0

11

САН написал(а):

достоверность выложенной информации 9%   за счет 100% наличии болезни у него сахарный диабет

Ему могли ВНУШИТЬ что у него какая-то более серьезная болезнь, чем сахарный диабет.
Либо могли это внушить людям, которые его окружают с целью давления на него - направления его действий в нужное кому-то русло.
Ведь человек такого уровня не живет сам по себе, у него "группа поддержки" - помощники, министры, генералы.

0

12

Выявил одну закономерность. Как только источником информации является Эхо Москвы, так достоверность её находится на уровне ниже 84% то есть уровень Дезинформации. (Преднамеренного искажения, под заказ) Достоверность ниже 100% но выше 84% имеет место быть отношение автора к таковой информации, что и дает искажение.

+1

13

Интересную ссылку дал пользователь BoLus на форуме "Городок биолокации"
о причинах падения цен на нефть.

http://cenzoriv.net/index.php?name=news … ;news=7560

Вы задумывались, почему так резко и дружно пошла вниз цена на нефть? Нет, только не надо про то, что США прониклись проблемами Украины и решили задавить РФ финансовой удавкой. Это дело сурьезное, но ведь каждый доллар снижения цены на нефть – это миллиарды недополученной прибыли самими Штатами и их компаниями. Как же буржуины пошли на это? А шейхи арабские? Им на Рашу глубоко… ну вы поняли. Как их, таких гордых, убедили снизить цену? Позвольте высказать гипотезу, которая ставит все на свои места. Дело в том, что 8 октября этого года в Европе был опубликован некий доклад, посвященный тестовым испытаниям так называемого генератора Андреа Росси. Этот доклад прошел и в России, и в Украине совершенно незамеченным. А зря! Шесть профессоров физики из Италии и Швеции в течение 32 дней в марте-апреле наблюдали за работой генератора Росси Е-САТ. Потом полгода чесали репу и наконец, признали: эта фитюлька размером с большой карандаш за месяц выработала теплоты на 1, 5 мегаватт/час! Как минимум в миллион раз больше, чем способна произвести любая химическая реакция в таком же объеме! Мир получил источник почти дармовой, абсолютно безопасной и чистой, неограниченной энергии, которую можно производить хоть на письменном столе!
...
У меня показывает, что достоверность высокая.
Но клинит на словах "Мир получил" и "дармовой".... получили некие заинтересованные люди (корпорации), а "миру" они буду это продавать совсем не дешево !

Отредактировано Rovan Anjey (2014-10-19 20:04:16)

0

14

...Про цены на нефть...
  Я не работаю с маятником, давно лежит на полке.
        Достоверность информации - 0% процентов по моим определениям.
... Тем более, опубликовано Украинским СМИ... :idea:

Отредактировано Иной (2014-10-20 05:10:50)

0

15

Иной написал(а):

Тем более, опубликовано Украинским СМИ

По это теме есть статьи и на других порталах
http://www.expertpost.ru/statiy/2621-re … rossi.html
http://mirinfi.info/news/generatory_ros … -05-26-227
http://www.ruscable.ru/news/2012/05/29/ … nergetike/

0

16

Rovan Anjey написал(а):

По это теме есть статьи и на других порталах

Прочитал, предоставленные ссылки... Суть  вся в том, что надо уметь читать и видеть.
                             1.Посмотрите каким числом датирована статья - почти пол года назад...
                             2. Посмотрите количество ответов и комментариев...
                             3. Почитайте статью с пониманием физических процессов описанных и происходящих в установке...
Думаю хватит Вам подсказок для осознания прочитанного. Ничего нет бесплатного в мире, энергия, кстати, тоже не бесплатная, даже та, с помощью которой мы хотим себя зарядить или подзарядить, поднять свой тонус, улучшить здоровье, увеличить или открыть новые возможности своего организма...
      Думаю,- время нас рассудит и покажет, кто прав и кто не прав. Может  я окажусь и неправ в своих рассуждениях, может - прав... Да и не волнует меня этот вопрос, кто прав и кто не прав. Что то доказывать - это тоже трата энергии, которую надо где то взять, чтобы пополнить. Верите в то, что написано - право Ваше и я не имею права мешать Вашему пониманию, не имею права переучивать или переубеждать. Это Ваш выбор.
                Много уже было таких изобретателей, самый простой пример - Капанадзе с его бесплатным источником энергии. Были изобретатели, которые переделывали свои автомобили с бензина на водород, который получали из воды. А ещё ходит такая байка по интернету - заряжают автомобильный аккумулятор от батарейки"КРОНА", представляете - ёмкость "КРОНЫ" и ёмкость аккумулятора?!?!?!... и многое другое, просто не хочется флудить, приводя примеры. Каждый должен рассчитывать на свой разум и понимание, читать с пониманием происходящего, а если что непонятно - искать ответ, а значит - просто учиться пониманию законов Вселенной по своему, отличное от "умных" книжек...
  Я не собираюсь Вас наставлять на Путь Познания Истины, просто рассказываю, как я шёл к этому умению читать то, что написано между строк...
                                                   Без обид и без наездов.            С Уважением Юра.

+2

17

Иной написал(а):

Посмотрите каким числом датирована статья - почти пол года назад...

Да... я же совсем забыл... как раз на днях закончились официальные испытания генератора Росси
в университете г. Болония (Италия)
http://www.pure-energy.info/

вот статья от 10 октября (вроде на шведском языке)
http://www.nyteknik.se/nyheter/energi_m … 854863.ece

результаты (на англ языке)
http://www.pure-energy.info/wp-content/ … Submit.pdf

Вот статья на русском от 20 октября
http://technosci.net/news/2013-05-23-5322

http://www.ehorussia.com/new/node/9881
по результатам проведения длительного тестирования «горячей E-Сat (Energy Catalyzer)» Андреа Росси, опубликованный 8 октября 2014 года, вызвал некоторый шок у тех, кто следит за этой «сагой о холодном синтезе», но особенно у недоброжелателей Росси.  Почему особенно? Да по простой причине - этот 53-страничный научный отчет непонятно как опровергать,
***
У вас есть ссылки из университетов об удачных экспертизах на 53 страницах зарядки автомобилей батарейкой "крона" ?

0

18

...Да... я же совсем забыл... как раз на днях закончились официальные испытания генератора Росси
в университете г. Болония (Италия)
http://www.pure-energy.info/

Уважаемый Rovan Anjey! Мы говорим на разных языках, замечание кстати не единожды прозвучало Вам в ответ от многих форумчан...
Хорошо, давайте я ещё раз Вам покажу или подскажу, как читать между строк. Берём первую ссылку, приведённую Вами - Болония, Италия, внимательно читаем...
   Видите справа объявление - Помогите финансово проведению экспериментов... Не хватает денег бедным изобретателям, чтобы донести всему миру полезность данного изобретения? Да  это просто сбор денег - с миру по нитке, получится рубашка, но только кому??? Бедные эксперементаторы... не могут есть хлеб с водой, помогите им кто чем иожет!
Любой король - нефтяник давно купил бы этого изобретателя - это в лучшем случае, или упрятал "изобретателя"  там, где Макар телят не пас.... Подумайте сами для чего...
Много примеров можно привести с истинными изобретателями, которые действительно пропадают или умирают при странных обстоятельствах...
Думаю, что мне не надо искать факты и доказательства  об очередной "техническом утке" дальше.... Не хочу тратить энергию, время, да и пора мне заряжать свой "аккумулятор" жизненной энергии, надо идти на природу...
                      Всего Доброго, с Уважением Юра.

Отредактировано Иной (2014-10-21 07:26:31)

0

19

Rovan Anjey написал(а):

У меня показывает, что достоверность высокая.

Познакомился со статьей, написано "красиво", видимо для "лохов" с твердой троечкой по физике, с достоверностью, по моим замерам, около 15%.
Если анализировать, то я поставил + за пост

Иной написал(а):

Прочитал, предоставленные ссылки... Суть  вся в том, что надо уметь читать и видеть.
                             1.Посмотрите каким числом датирована статья - почти пол года назад...
                             2. Посмотрите количество ответов и комментариев...
                             3. Почитайте статью с пониманием физических процессов описанных и происходящих в установке...
Думаю хватит Вам подсказок для осознания прочитанного. Ничего нет бесплатного в мире, энергия, кстати, тоже не бесплатная, даже та, с помощью которой мы хотим себя зарядить или подзарядить, поднять свой тонус, улучшить здоровье, увеличить или открыть новые возможности своего организма...

и этим все сказано.

Иной написал(а):

время нас рассудит и покажет, кто прав и кто не прав. Может  я окажусь и неправ в своих рассуждениях, может - прав... Да и не волнует меня этот вопрос, кто прав и кто не прав. Что то доказывать - это тоже трата энергии, которую надо где то взять, чтобы пополнить.

Имея в руках весьма интенсивный инструмент замера потенциала ИП на ту же самую достоверность описания с реальностью, маятник, нужно включать еще и энергию чакр, то есть то, что в природе зовется логикой.... и не нашей земной дуальной "ДА"-"НЕТ" а логикой -"И"-"ИЛИ"-как бы это не было сложно понять существования множества, но Реальностей, а не Иллюзий, что чаще хочется выдать за Реальность.

+2

20

Периодически из косвенных источников (статья имеет определённую цель и возможно это обман)появляется информация о сверхеденичных двигателях :dontknow: .Я эту тему просматриваю  и похоже что оно таки работает.
Любой король - нефтяник давно купил бы этого изобретателя - это в лучшем случае, или упрятал "изобретателя"  там, где Макар телят не пас.... Подумайте сами для чего...  Сто процентов согласен и регулярно отстреливают, обсмеивают, или топят в дезинформации. Дезой на эту тему интернет забит и думаю пока живя в океане энергии мы будем палить нефть.

Отредактировано SERG327 (2014-10-21 23:16:53)

0

21

Интересная тема - банковская сфера сегодня в РФ.
В частности почему сейчас власти так резко стали уменьшать количество банков ?
Это оздоровление экономики путем удаления низкоэффективных финансовых предприятий
или же просто усиление "вертикали власти" и в итоге уменьшение конкуренции ?
***
2011 год
http://www.podatinet.net/2011051116908/ … etsya.html
2014
http://www.ligazakon.ru/main/5662-v-ros … enshe.html
***
Кто что видит по данному процессу более глубоко ?

0

22

У меня не более 45% показывает

0

23

проверил по другой методике: Степень захвата информации ложью (вымышленной, придуманной), получается 94% :dontknow: о какой достоверности можно говорить.
А жители Мариуполя, свидетели обстрела а не фейков, что думают. Ведь направление к которого произошли выстрелы можно определить по воронкам. А вот если воронки заделали оперативно, то ... можно уже использовать наши способности для выявления сил, заинтересованных в укрытии улик, ка с самолетом. Только кто к мнению нашего форума прислушается? Даже если использовать свои способности и обратить внимание соответсвующих лиц заинтересованных в истине. Проще снимать у мирных жителей потенциал СНВЗ, а у стрелков по жилым кварталам повышать, для приведения сил самоликвидации проявленного ФТ, чей дух виновен в этом.

0

24

Всем спасибо, удалите пожалуйста все, что косается моего вопроса, пусть этого не будет на нашем форуме.

0

25

Удалил по просьбе инициатора темы.
Что касается "записи" разговора - полный фейк, захват информации фальсификацией 100% такой же, как и информация Яценюка о нападении СССР на Германию и Украину.

Давайте работать не зависимо от эмоций, смотрите, проверяйте своими способностями проводить биолокацию информации. Однако перед началом подобной биолокации обеспечьте ПС энергетикой (блокирование РД к 100%) отсутствие захвата Сознания полем иллюзий, отсутствие в ВЯ сущностей и ЧД, снизьте наполнение энергосборника ФТ до нормы, восстановите связь с Богом не менее 75%, блокирование связи с ПС не более 10% это как минимум, для работы с информацией такого уровня.

Рада, прошу в данную тему сбросить ссылки которые Вы предложили послушать. Я случайно удалил пост с ними, вместо переноса в этот раздел. Извините, пожалуйста.

0

26

снизьте наполнение энергосборника ФТ до нормы. САН я уже докладывал что удалось (легко) увеличить пропускную способность энергообмена с БА и проблема с перебором в энергоёмкостях ушла? Или ты не согласен, или я не так что то понял?

0

27

SERG327 написал(а):

САН я уже докладывал что удалось (легко) увеличить пропускную способность энергообмена с БА и проблема с перебором в энергоёмкостях ушла?

просто просканируй степень наполнения энергией энергосборника ФТ для того чтобы проверить способность работы с информацией. Пропускная способность это не критерий емкости. Пропускная способность обычно мгновенна, так что здесь не над чем ломать копии.

0

28

САН написал(а):

Рада, прошу в данную тему сбросить ссылки которые Вы предложили послушать. Я случайно удалил пост с ними, вместо переноса в этот раздел. Извините, пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=C-zE7h7VBOo

http://glavred.info/politika/posle-obst … 01520.html

http://korrespondent.net/ukraine/politi … -konflykta

Отредактировано Рада (2015-01-29 21:26:20)

0

29

Рада, а что слушать и смотреть в ваших ссылках? Обстрел в Мариуполе и смерти мирных жителей? Так это показывали все новостные программы. И кто производил обстрел? Я так вижу, что точно не ополченцы. Все напоминает, сбитый Боенг.
А у вас нет таких же ссылок, на бомбежки Донецка, Горловки и тд, где показаны смерти мирных жителей,детей, стариков?
И кто по вашему к этому причастен?
С уважением Ольга.

+1

30

Может кому будет интересно. Вот Карта откуда меня обстреляли. Мариуполь находится в нижнем левом углу.
Поищите место где стояли установки.

0