HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощу помощи!Болезнь почек

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, откликнитесь, есть ли у кого опыт лечения болезни почек. Диагноз ставят непонятный. Говорят, почки не работают. Или частично работают. Показатели крови такие: креатинин - 507, мочевина - 18. Т.е. фильтруют почки крайне плохо. Подскажите, может кто может помочь. Может у кого есть наработки, кто сталкивался с подобным.

0

2

Вероника написал(а):

Уважаемые форумчане, откликнитесь, есть ли у кого опыт лечения болезни почек.

Проверьте почки по таким показателям:
- Степень функционирования;
- Степень пространственного рассогласования;
- Отклонение по плотности ЭИД и вещества;
- Отклонение по времени
- Излучение в ангстромах
- Степень потери БКУ
- ПИН
- Отклонение подачи организмом энергии к почкам.

Дополнительно можно проверить координаты, а так же поле желаний по симптому.

По выявленным отклонениям находите ГП и устраняете.

+1

3

А. Беркут написал(а):

Дополнительно можно проверить

проверить информационное наполнение артерий, вен, капиллярных сосудов, лимфатических сосудов. При восстановлении ИН увеличится работоспособность (функционирование) почек. Эффективность самоисцеления будет при отсутствии рассогласования Ваших реальностей.

0

4

Вероника написал(а):

Уважаемые форумчане, откликнитесь

Попробуйте еще запустить в работу это... вдруг получится ?
Мгновенное исцеление(Френк Кинслоу)

0

5

Я работала более громоздко и глубоко,но посмотрите здесь  Дополнения к алгоритмам Пучко при работе с патологией ФТ - может что-то пригодится.

+1

6

Вероника

Случайно наткнулась, в Материалах в помощь оператору РЭ от Сана  есть файл "Почечная недостаточность": Патофизиология почек.

Материалы форума в файлах от САН

Удачи!

0

7

Ivolga написал(а):

Случайно наткнулась, в Материалах в помощь оператору РЭ от Сана  есть файл "Почечная недостаточность": Патофизиология почек.

  Ссылку на тему с материалом этого файла и то, как с ним работать, я дала в посте выше

0

8

Спасибо большое откликнувшимся!!! Будем работать. Буду отписываться по мере появления результатов!

0

9

Вероника, после того как почистите почки всеми известными способами , рассмотрите такой вопрос: вы прописаны с такими данными в такой ситуации в человеческом эгрегоре.Попытайтесь изменить запись.Или рассмотрите такой вопрос.Да и с таким балансом (вашего рода , и ваш лично вы пришди тоже не просто так.)Выставьте его максим.

Отредактировано Анд (2014-06-11 18:08:08)

0

10

Спасибо большое, Анд! проверю. только как эту запись изменить?

0

11

Уважаемая Вероника! Может я невнимательно читал...  Как давно это заболевание и лечили ли медикаметозно...
                                      С уважением.

0

12

Вероника, я не знаю как вы работаете.Попробуйте выровнять эгрегор рода(убрать причины появившиеся у вас в воплощения х которые пивели к болезни), состояние эгрегора рода(от папы, мамы и ваш),баланс всех органов в организме, на что настроен симбиоз(организм тоже имеет разум и настройку), баланс  с чем вы пришли, и что нажили.Эгрегор всех отранов в организметоже имеет разум и настройку(как и микрофлора). Проверьте.

0

13

Заболевание длится год. Медикаментозно это не пытаются лечить, таблетки только для разжижения крови и выравнивания пульса  + гемодиализ, чтобы кровь очистить. А вообще в этом случае медики предлагают только одно лечение - это пересадка почки. Увы, не лучший вариант...

0

14

Анд написал(а):

Вероника, я не знаю как вы работаете.Попробуйте выровнять эгрегор рода(убрать причины появившиеся у вас в воплощения х которые пивели к болезни), состояние эгрегора рода(от папы, мамы и ваш),баланс всех органов в организме, на что настроен симбиоз(организм тоже имеет разум и настройку), баланс  с чем вы пришли, и что нажили.Эгрегор всех отранов в организметоже имеет разум и настройку(как и микрофлора). Проверьте.

Спасибо большое за подсказку! Работы предстоит много. Самое интересное, что я просила одного оператора поработать с этим, т.к. сама не очень опытная. И результат был. Креатинин снизился до 370 и держался так. вообще состояние улучшилось значительно. Но так как у того оператора (имя не разглашаю из соображений этики) очень много пациентов, поэтому, видимо, нет возможности постоянно заниматься мной. Буду пробовать сама.

0

15

После того как выровняете эгр.тела и рода , и настройку разума (того и др),сравните что получилось с эталоном( возьмите эт. за 100%, для простоты).Это интересно.Исходите из того что бльные люди (и Здоровые) имеют свои эгр. к которым подключены( и удерживают).К здоровому вам подкл. тяжело позтому возьмите за 100%. Рассмотрите и этот вопрос.

0

16

Я летом работал с человеком у кого отказали почки. Причины в основном в отсутствии иннервации почек .
Ваших данных нет поэтому причину отсутствия иннервации назвать не могу .  Надо ФИО желательно место жительства и  постоянный контакт

0

17

У меня пропал выход ко всем разделам, темам. Даже к организационным. Только могу выходить на этот раздел. нет сообщений что я заблокирован или забанен.
Пишу здесь  потому что на других разделах не могу написать. нет также функции отправки личных сообщений, поиска активных тем.
Наработаны несколько методик по исцеленею не могу выложить.

0

18

Lildar! Можете дать ссылку на другой форум (сайт), где опубликовали свои методики.

0

19

Lildar написал(а):

У меня пропал выход ко всем разделам, темам. Даже к организационным. Только могу выходить на этот раздел. нет сообщений что я заблокирован или забанен.

сегодня временно восстановил настройки на уровне исследователя

0

20

Почему только временно восстановили? Когда выложу методы закроете что ли?
Ладно завтра выложу вопросы по исцелению некоторых болезней.

0

21

Lildar написал(а):

очему только временно восстановили? Когда выложу методы закроете что ли?

да вот собственно... если Вы не помните то прошлое Ваше пришествие на форум закончилось вот так:

Lildar написал(а):

Ничего вы не поняли. Продолжаете хаять меня. Да я не выложил методики и в своем форуме и на этом не выложу.
Аляр
Я читал в этом форуме ваши посты .У вас у одного была накопленная Энергия. А ведь Ольга написала 100% чушь ,а вы согласились на 100%. То что она пишет это её предположения ,а они могут быть и неправильными.
Смысла держать эту тему не осталось. Прочитав ваши Пёрлы даже больные люди не попросят помощи. А они самые незащищенные  и вы для них имеете ложный авторитет, хотя никого в своей жизни не исцелили, даже себя.
На этом прощайте.

если Вы снова начнёте воспринимать вопросы по методу- как хаение Вас.... то лучше не надо... оставьте их себе ведь только 1 человек может воспользоваться ими....

0