HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал"

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

В данной теме работаем по результатам. Вопросы, ответы, обмен мнениями и опытом.

Viktor написал(а):

Здравствуйте, САН!
Благодарю за приглашение. Согласен участвовать в эксперименте.  Только сегодня немного  загружен отчетами, а потом  месяц относительной свободы и поэтому могу все выполнять, что надо.
Жду от Вас инструкций.....что надо делать. С Уважением, Viktor.

от Вас только данные
По окончанию замеров достаточных для статического исследования и будем рассуждать что это  :flag:

Rovan Anjey написал(а):

Примите меня пожалста в качестве подопытного
Мои данные должны быть у вас.

данные я обычно не храню, это во первых, а если сохранились где, то искать не буду, на это уйдет времени больше чем на замеры.

0

2

САН написал(а):

данные я обычно не храню,

понятно.... отправил в личку

0

3

САН, благодарю!!! Замер на сегодня совпадает полностью!

0

4

Сан, искренне благодарю Вас! У меня вопрос, связь с Богом 56%, а потенциал связи 44 %. Я так понимаю, что сама связь выше, чем ее возможности? И что такое РД? Спасибо!!! Простите мою неграмотность в этой теме, я пока что только пытаюсь разобраться.

0

5

cute-woman написал(а):

Сан, искренне благодарю Вас! У меня вопрос, связь с Богом 56%, а потенциал связи 44 %. Я так понимаю, что сама связь выше, чем ее возможности? И что такое РД? Спасибо!!! Простите мою неграмотность в этой теме, я пока что только пытаюсь разобраться.

РД - рожки дъявола

0

6

чета показатели поплыли мои. надо поправить.
Спасибо большое!

0

7

В данной теме работаем по результатам. Вопросы, ответы, обмен мнениями и опытом.

0

8

4izhika написал(а):

Замер на сегодня совпадает полностью!

это называется не совпали, а Ваше подсознание согласилось с этими данными.

0

9

САН написал(а):

это называется не совпали, а Ваше подсознание согласилось с этими данными.

мои замеры были раньше) разница в несколько процентов, какой был запрос говорить не буду пока, но желание поучаствовать возникло ввиду определенного стечения обстоятельств)) сейчас работаем как раз над ними)

Отредактировано 4izhika (2014-05-29 13:48:45)

0

10

cute-woman написал(а):

Сан, искренне благодарю Вас! У меня вопрос, связь с Богом 56%, а потенциал связи 44 %

Я так понимаю, что потенциал - это на сколько вы еще можете поднять связь (разрешено вам)
так ?

0

11

Прием заявок временно прекращен. Обработаю имеющиеся, после этого приму решение проводить анализ полученных данных или продолжить набор статистики.

0

12

Rovan Anjey написал(а):

Я так понимаю, что потенциал - это на сколько вы еще можете поднять связь (разрешено вам)
так ?

нет
смотрите понятие аспекта Потенциал.

0

13

Провести такое количество людей через сканирование да еще довольно энергоемких параметров... все это вызвало "бурную реакцию " энергетики. И что интересно (перепроверил несколько раз) повысился потенциал связи с Богом до 96% при этом состояние Сознания как бы растворения реальности, ощущение "вида" со стороны и изнутри одновременно, некая внутренняя "отрешенность" и одновременно присутствие внешнего множества. При этом спокойствие и холодная рассудительность, отсутствие страха и жалости (но это не безразличие, а понимание необходимости событий).

+4

14

Богоугодное дело делаете многоуважаемый САН поэтому и потенциал возрос. Не то что у меня .Что - то надо делать? ПЖ посмотреть.

Отредактировано в3виктор (2014-05-29 15:48:52)

0

15

САН написал(а):

ощущение "вида" со стороны и изнутри одновременно, некая внутренняя "отрешенность" и одновременно присутствие внешнего множества.

Поздравляю !
"Всё есть Брахман - и наблюдаемое и наблюдающий"
***
Наверное это 19й духовный уровень по диаграмме Штангла Антона ?

0

16

Уважаемый Александр Н! Спасибо за диагностику за то , что Вы нас приручили, вопрос Связь с богом 25 А как же ее дальше развивать? РД тут как тут Я их не зову А связь с Богом зову , а ее маловато.

0

17

lutha написал(а):

А как же ее дальше развивать?

Наверное как обычно: определяем ГП - ликвидируем.
Я вот например уже 2 раза запустил МФ по ГП "Потеря непосредственного управления "Высшим Я"" :-)

0

18

САН написал(а):

В данной теме работаем по результатам. Вопросы, ответы, обмен мнениями и опытом.

а подскажите,  блокирование РД -1%, это  совсем все плохо? как этот показатель поднимать? буду благодарна за ответ

0

19

Rovan Anjey
Спасибо бум искать ГП, как же они надоели То там , то тут

0

20

Rina написал(а):

как этот показатель поднимать?

Уберите события снижающие блокирование.

0

21

Прошу принять меня для участия в эксперименте: «Связь с Богом, её величина и потенциал».
   Послал свои данные в «личку», в надежде на участие. У меня уважительная причина опоздания – нахожусь в глухой деревне (это 87 км. от Москвы) с модемом в обнимку. Связь – врагу не пожелаешь. Прорывался на форум несколько часов.
     С уважением, Сергей.

0

22

lutha написал(а):

их не зову А связь с Богом зову , а ее маловато.

Rovan Anjey написал(а):

lutha написал(а):А как же ее дальше развивать?Наверное как обычно: определяем ГП - ликвидируем.Я вот например уже 2 раза запустил МФ по ГП "Потеря непосредственного управления "Высшим Я""
            Подпись автора"Кажимость объективна" (С)  Гегель Г.В.Ф.

Спросил ПС через маятник и через зеркало (как Беркут от шутников)- ВЯ и связь с Богом одно и тоже? ответ нет. Надо искать ГП именно связи с Богом . Мне Отче наш и другие обращения к Богу помогают , также зависит от отношения к Богу.

Отредактировано в3виктор (2014-05-29 20:59:42)

0

23

Rina написал(а):

а подскажите,  блокирование РД -1%, это  совсем все плохо? как этот показатель поднимать?

Это оценка состояния Вашей энергетики, об этом читайте тут

0

24

в3виктор написал(а):

Спросил ПС через маятник и через зеркало (как Беркут от шутников)- ВЯ и связь с Богом одно и тоже? ответ нет.

Спасибо.  Действительно важно замечание!

0

25

Если есть еще вакансия, и меня возьмите!  :flag:

0

26

Что такое ВЯ и связь с Богом написано в любой книге Пучко.
Наверное всетаки правильней будет задать такие вопросы при поиске ГП-Какая причина (ГП) потери непосредственного управления ВЯ? снижения связи с Богом? снижения блокирования РД? ( до последнего ГП) Отче Наш безусловно помогает-хорошей работе самого маятника-но если ГП не найдены и не отработаны-возврат ГП гарантирован.
Можно эти вопросы проработать через генераторы-так быстрей и проще.

0

27

Лайла написал(а):

снижения блокирования РД

Спасибо.
Как раз и задал такой вопрос вчера - ответ был "потери непосредственного управления ВЯ"... поработал с этой ГП вчера.
Сегодня попробую чуть ниже - на уровне генераторов поработать.

0

28

После ночного сна (перезагрузки реальности) проверил показатели Связи с богом и РД. Показатели РД на прежнем уровне, а показатели связи с Богом изменились. Потенциал снизился до 92 а открытие связи с Богом увеличилось до 91. Похоже сравнение связи с Богом и его потенциала верно с образом трубы, воды и скорости воды, то есть в совокупности объем воды можно сравнить с возможностью получения информации. В то же время Степень связи с Богом не зависит от энергетики организма (которая характеризуется параметрами РД), как и потенциал связи с Богом, но качество и возможность получения информации зависит от этого напрямую.
Потенциал формирования РД напрямую зависит от блокирования РД. Поэтому замер блокирования и генерации РД может стать своеобразным тестом на проверку погрешности замеров параметров данного человека. В общей сумме РД + потенциал РД должен составлять величину 100 плюс минус 5% как и при балансе начал. Если есть отклонения от этих величин, то это означает наличие защиты данного человека от информационного внедрения оператора. А в случае отклонений при самодиагностировании указывает на  наличие блокирования информационной защиты.

0

29

Всем форумчанам прошедшим диагностику имеющих статус "пользователь" перевел в группу со статусом "Начинающий оператор РЭ" что дает доступ просмотра закрытых для "пользователь" тем. Успехов в самопознании мира.
PS. Не изменен статус только пользователям с наличием активированных РД.

0

30

САН написал(а):

Прием заявок временно прекращен. Обработаю имеющиеся, после этого приму решение проводить анализ полученных данных или продолжить набор статистики.

Продолжаю прием заявок на участие в исследовании. Заявки принимаю теперь только от начинающих операторов (у опытны операторов давших заявку на участие ранее, до этого объявления диагностику выполню), особо интересуют те, у кого имеются РД.

0