HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ivolga написал(а):

Если есть еще вакансия, и меня возьмите!

заявки принимаются только в теме Связь с Богом, её величина и потенциал.

0

32

САН написал(а):

В то же время Степень связи с Богом не зависит от энергетики организма (которая характеризуется параметрами РД),

Все таки духовность и энергетика - разные вещи ?

0

33

Rovan Anjey написал(а):

Все таки духовность и энергетика - разные вещи ?

энергия энергии рознь. Вот и пытаемся разобраться. Скорее всего чем выше связь с Богом, тем больше ответственность перед окружением, скорее всего и больше требовательность к чистоте мысли. А энергии мысли контролируются через РД, то есть более духовному объекту проще схлопотать РД. Но это мое мнение на основе имеющегося опыта.

+1

34

САН написал(а):

Скорее всего чем выше связь с Богом, тем больше ответственность перед окружением, скорее всего и больше требовательность к чистоте мысли.

Саш, ты замеряешь связь создателем вселенной или с создателем людей?

+1

35

А. Беркут написал(а):

Саш, ты замеряешь связь создателем вселенной или с создателем людей?

Связь с Богом это связь с Создателем нашей Вселенной, но не с Абсолютом-Создателем Мироздания. У каждой вселенной свой Бог.

+1

36

САН написал(а):

Связь с Богом это связь с Создателем нашей Вселенной,

А... тогда все понятно.

+1

37

По итогам проведенных измерений можно предположить что состояние энергетических каналов (наличие РД) не влияет на величину связи с Богом, но это не означает отсутствие влияния самой энергетики человека на состояние этой связи. Продолжая замер генерации РД предлагаю провести определение и величину энергоемкости организма. Является ли данная величина зависимой от состояния связи с Богом. С 03.06.14г замер генерации РД не провожу, смотрю состояние блокирования энергоемкости. То есть наличие возможности накапливать в организме энергию которой можно пользоваться при получении информации и материализации мысли. Где то так. Ввожу новую таблицу в первый пост.

0

38

САН написал(а):

Связь с Богом это связь с Создателем нашей Вселенной, но не с Абсолютом-Создателем Мироздания. У каждой вселенной свой Бог.

   А вопрос интересный. У меня связь с Богом и Абсолютом (пр./обр.) даёт разные показатели.

+1

39

ТСГал написал(а):

А вопрос интересный. У меня связь с Богом и Абсолютом (пр./обр.) даёт разные показатели.

Это два разных аспекта. Бог изначально (дан старт на формировани/(приобретение опыта) создан Абсолютом.  И если сравнить связь Бога с Абсолютом с связью продвинутого человека с Абсолютом, то цифры эти имеют значительную разницу. По моим данным максимально связь с Абсолютом у человека может быть не выше 0,06(6)%

+1

40

Александр Николаевич! Спасибо за диагностику, за ваш труд и за нас.
Теперь хоть на табл. гляжу и вижу до каких цифр дотягивать надо))).

0

41

САН написал(а):

Это два разных аспекта

Я читал, что Солнце (РА) это тоже ипостась Бога.
Не зря ему поклонялись (просили помощи) до ночи Сварога многие народы.
Есть ли смысл замерять уровень связи оператора с энергетикой РА ?

Отредактировано Rovan Anjey (2014-06-02 13:48:31)

0

42

lutha написал(а):

Теперь хоть на табл. гляжу и вижу до каких цифр дотягивать надо))).

только работайте осторожней, помните мой опыт: получение обширного инфаркта в октябре 2010 года из-за низкой готовности физического тела к развитию тонких тел, то же самое связано и с попаданием в состоянии комы еще 2х известных операторов на нашем форуме, есть и другие подобные случаи, с развитием злокачественных опухолей и инфарктов, инсультов. Развивая тонкие тела заранее готовьте физику, а это значит энергоканалы и сосуды крови и лимфы.

+1

43

Rovan Anjey написал(а):

Я читал, что Солнце (РА) это тоже ипостась Бога.Не зря ему поклонялись (просили помощи) до ночи Сварога многие народы.Есть ли смысл замерять уровень связи оператора с энергетикой РА?

ИМХО  Я считаю, что мы тоже являемся ипостасью Бога, как и многие другие объекты Вселенной. Если сделать замеры, то и Солнце и Земля и др. имеют связи с Богом. Но у меня и моих знакомых связи с Солнцем нет. Значит Солнце не является для меня Богом, а может быть чем то другим, о чём мы пока не понимаем.

0

44

САН написал(а):

связь с Абсолютом у человека может быть не выше 0,06(6)%

Поддерживаю... Именно поэтому и уточнял для себя...

Единственное, что мне идет. Что с создателем вселенной максимум (100%) связь может достигать только через посредничество через бога Земли. Но у бога Земли на сейчас связь с Богом вселенной всего лишь 87% (по рангу не положено постоянно 100% иметь)

Например, у Иисуса связь с богом Земли 100% с богом вселенной около 81%
Будда, соответственно 100% и 79%
Аллах - 100% и 83%
Люцифер - 100 и 79%
Арх. Михаил - 100 и 81%

Для человека при замере связи с Богом сначала идет состыковка с тем богом, который рулит местностью, далее идет состыковка с богом Земли. После этого передается информация о связи в процентах.  Абсолютной связи с Богом вселенной не может быть. Но ее могут преподносить для реализации каких то нужных задач. Суть при этом не меняется. Если показывает 100 или 50%, значит в рамках запланированных событий так и есть.

+2

45

ТСГал написал(а):

Но у меня и моих знакомых связи с Солнцем нет.

Лучше задать вопрос "Полезно ли мне создать связь с энергией Солнца (Богом РА)" ?... нет - так нет

0

46

А. Беркут написал(а):

Для человека при замере связи с Богом сначала идет состыковка с тем богом, который рулит местностью, далее идет состыковка с богом Земли. После этого передается информация о связи в процентах.  Абсолютной связи с Богом вселенной не может быть.

Согласен. Проверил, мои замеры в теме идут по связи с Богом Светового Тела (Богом материализации, в понимании Саши как Бог местности, но это все же не конкретная, Саша, местность, это материя, то есть материализация ), связь с Богом Земли по величине в % ниже, а с Богом солнечной системы еще меньше. Связь с Солнцем у людей тоже существует, но она обычно менее 1% за исключением некоторых особо одаренных.
В целях проверки этого тезиса буду смотреть следующих по степени связи с Богом (материализации), с Богом Земли и блокированию энергоемкости.

0

47

привыкаю к зыбкости мира
не отдам себя привычно страху
новые пробую чувства-лиры
незнакомые тела-рубахи
неизведанные Qмиры
Загорелась звезда путеводная
Жизнь возникла со свободою
Свобода - осознанная необходимость
Не стать опять нулём решимость
и бес конечных дорог много
к Бесконечному Сущему Богу

+1

48

САН написал(а):

Связь с Солнцем у людей тоже существует, но она обычно менее 1%

спасибо... возможно и 0.2-0.5% хватит для получения некой помощи .... мелочь, а приятно  :-)

И, если я правильно понял, больше внимания следует обратить степени связи с Богом материализации (местности) и с Богом Земли
найти причины низкого уровня связи и постараться ликвидировать их ?

0

49

САН написал(а):

Саша, местность, это материя, то есть материализация )

А вон че... Местность не конкретная территория. А принадлежность индивида к тому или иному богу. Чаще индивиды кучкой находятся на одной территории (материальной). В тонком плане материальные территории значения не имеют. Имеет место принадлежность духа - ментально-эмоциональная.

+1

50

Мне 2 ПСпредупреждение - и это не происки "шутников", а жизнь на зыбучем песке, до которого нынче дай Бог не дойдёт вода и 9-этажка окажется на колышках-сваях неизвестно как заколоченных.Кто их заколачивал считают , что не надёжно.Маятник маячит поменяй Бийск на Жаворонково и потенциал связи с Богом повысится , как и
фундамент- основание над уровнем опасности для проживания. Придётся рыть двухэтажную землянку с применением современных материалов с камином , баней и речкой Чемровкой вместо душа.

0

51

А. Беркут написал(а):

А вон че... Местность не конкретная территория. А принадлежность индивида к тому или иному богу.

вроде ближе как исток материализации. Этих источников не один похоже, да и источники разной мощности. Похоже что таковых на Земле более 5,8 мл. ?

0

52

САН написал(а):

вроде ближе как исток материализации. Этих источников не один похоже, да и источники разной мощности. Похоже что таковых на Земле более 5,8 мл. ?

Источники божественной благодати в материальном мире...  :dontknow: 
Порядок как раз тот - один на тысячу человек. Мне идет в районе 6 миллионов... плюс минус. Это возможности нашего бога Земли на сейчас. 15 полубогов и дальше ниже во вертикали власти.

+1

53

РА не бог солнцаи не =солнце. РА- первозданная энергия создания. Очень мощная. Белый свет.
Я недавно начала с ней работать, аккуратно.

+1

54

Спасибо Александр Николаевич! Поняла

0

55

САН написал(а):

Развивая тонкие тела заранее готовьте физику, а это значит энергоканалы и сосуды крови и лимфы.

  Что Вы имеете ввиду под подготовкой энергоканалов и сосудов крови и лимфы? Очищение от инф.наполнения?
   :question:

Заранее благодарю!

0

56

Ivolga написал(а):

Что Вы имеете ввиду под подготовкой энергоканалов и сосудов крови и лимфы? Очищение от инф.наполнения?

и восстановление функционирования, которое может быть сбито из-за других участков организма

0

57

Ivolga написал(а):

Что Вы имеете ввиду под подготовкой энергоканалов и сосудов крови и лимфы? Очищение от инф.наполнения?

Спрашивайте у ПС - готов ли весь организм к ЧЕМУ_ТО (например доп. энергии, развитию ТТ, повышению виброчастот и т.п.) ?
Если НЕТ - ищите ГП и устраняете. Если ДА - аккуратно повышаете.
Только совет такой еще: если вы запросили например на сколько % максимально сейчас мне можно поднять ЧТО_ТО ?
Ответ например на 20%... не поднимайте на 20% сразу - сделайте за 1 раз на 10 или 15
(у меня на 20 были неприятные ощущения - головокружение, ослабление концентрации внимания и т.п.)

0

58

03.06.14 проведено 5 замеров

0

59

Уважаемый САН, спасибо за диагностику и за "новые горизонты"!!!

0

60

ТЕН написал(а):

спасибо за диагностику и за "новые горизонты"!!!

а практическое применение уже Селеном перехвачено  :D  http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-45-0#036
Интересный момент использования данной информации для проведения самоисцеления и определения возможности и производительности этого.
Вот и методика от Селена, целенаправленного лечения конкретного органа. Многие смогут самостоятельно проработать этот шаблон, а не имеющий опыт обратится к опытным операторам для диагностики. И на основе данных работать любой доступной методикой - виброряды, Рей Ка, мыслеформы, фитотерапия и т. д.

0