HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал"

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Александр, благодарю вас за диагностику. Я не совсем понимаю такой показатель как потенциал энергии.. В моей диагностике при довольно посредственных остальных параметрах очень сильно выделяется  потенциала энергии в 64%. Как это можно интерпретировать?

0

62

я тоже не понимаю термин "потенциал энергии".
Александр Николаевич, если нужно, мои параметры померьте, пожалуйста.

0

63

А можно попасть  в ряды последних  диагностируемых ? очень интересно...

0

64

Иван А.Ц. написал(а):

В моей диагностике при довольно посредственных остальных параметрах очень сильно выделяется  потенциала энергии в 64%. Как это можно интерпретировать?

Для этого нужно знать наполнение организма энергией.  У Вас может быть занижено наполнение организма энергией. То есть в таком случае организму необходимо иметь энергию наполняющей организм выше качеством, но которую он может использовать. Для получения таковой энергии затрат больше, что снижает питание организма. Например энергия ядерная и тепловая. Ядерная энергия в своем составе имеет и тепловую.

0

65

4izhika написал(а):

А можно попасть  в ряды последних  диагностируемых ?

нет, идет набор информации о связи с Богом, параллельно смотрятся величины, которые теоретически влияют на связь. Однако уже по РД теория не подтверждается.

0

66

Благодарю за диагностику. Буду разбираться в цифрах. С уважением, Андрей...

0

67

САН написал(а):

Для этого нужно знать наполнение организма энергией.  У Вас может быть занижено наполнение организма энергией. То есть в таком случае организму необходимо иметь энергию наполняющей организм выше качеством, но которую он может использовать. Для получения таковой энергии затрат больше, что снижает питание организма.

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

Александр, все верно. Наполнение энергией организма очень низкое( проходил диагностику у Селена), что  сказывается на питание организма( чрезмерная худоба).
Очень благодарен вам, Александр, думаю, что эта та информация которую я искал.
Осталось определиться как ее применить)) Имею порогое РД и заблокированную МФ.
Как можно проработать этот момент?

0

68

Иван А.Ц. написал(а):

Как можно проработать этот момент?

данная тема о "Связи с Богом" исследовательская, я об этом писал в 1 посте.
По вопросам РД есть тема в форуме

0

69

САН написал(а):

Ядерная энергия в своем составе имеет и тепловую.

я б сказала, может перейти  с повышающим коэффициентом. А наоборот- нет.....
В данном замере о какой энергии идет речь?

0

70

OxiGen написал(а):

В данном замере о какой энергии идет речь?

пси-энергии, то есть первичной, потенциал  растет с плотностью энергий

0

71

САН написал(а):

пси-энергии

тогда ясно

0

72

похоже нашлось то что человек развивает и причина возврата (реинкарнации) а беды на физическом уровне все наши от потери связи с Богом-Создателем. Мое мнение.

+1

73

Связь с Богом, её величина и потенциал.
САН "а беды на физическом уровне все наши от потери связи с Богом-Создателем. "
т.е. правильно, что не должна быть основная цель жизни Духа в физ пространстве (дом или деньги или должность или мнимая слава) ?
она вот в чем (религии в целом о духовности правильно говорят) ?

0

74

Rovan Anjey написал(а):

она вот в чем (религии в целом о духовности правильно говорят) ?

В моем понятии религия и духовность, не одно и тоже, то есть совершенно разные вещи. На примере, человек может быть очень религиозен, но совершенно не духовен. В тоже время духовный человек может быть, вообще далек от любой религии.
С уважением Ольга.

+3

75

Ольга написал(а):

В тоже время духовный человек может быть, вообще далек от любой религии.

согласен
именно поэтому я написал "религии в целом о духовности правильно говорят"
а не "религии о духовности правильно говорят"
\\есть зерно истины, но его бывает надо поискать в горе шелухи\\

0

76

Ко мне в ЛС поступают просьбы включить в исследования. Напоминаю: замеры провожу только с целью исследования но не для удовлетворения любопытства. При этом Замеры провожу только исключительно по заявке в теме Связь с Богом, её величина и потенциал.
Заявку в теме можно сделать только в состоянии открытой темы. На сейчас тема закрыта. Тема откроется в случае необходимости продолжения исследования.
Диагностику "по просьбе" обращайтесь к свободным операторам. Поймите, если из зарегистрированных пользователей даже 50% мне выскажут просьбу,  то .... это будет текучка, без наличие времени на работу.  :dontknow: и никаких исследований  :canthearyou:

+1

77

А. Беркут написал(а):

Иисуса связь с богом Земли ...Будда... Аллах... Люцифер ...Арх. Михаил ...

Ув-й Беркут! Посмотрите пожалста если не трудно эти же показатели у Хамбо лама Даши Доржо Итигэлова
(как пишут: он умер в 1927, но тело до сих пор даже не подает признаков разложения)
http://4stor.ru/strashno-interesno/1360 … elova.html
Спасибо!

0

78

Александр Николаевич, спасибо за замеры!!!

САН написал(а):

у умерших на момент смерти связь с Богом снижалась до 14%

Получается, чем здоровее человек, тем у него выше связь с Богом? А какова может быть связь с Богом у скептиков, отрицающих Создателя и принимающих мир только своими глазами? Прошу прощения за некорректность вопроса.

0

79

cute-woman написал(а):

А какова может быть связь с Богом у скептиков, отрицающих Создателя и принимающих мир только своими глазами?

от этого не зависит связь с Богом атеист или верующий. Если все идет по ПЖ, то это не отклонение.

+1

80

прошу прощения за оффтопик, но могу сказать, что воинствующему атеисту иногда легче доказать Божественное Начало, чем верующему.....

0

81

проверьтесь по шаблону Селена http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0#008 там описано достаточно параметров влияющих на человека.
Мной Исследование связи с Богом завершено. Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными пробками)

+1

82

САН написал(а):

проверьтесь по шаблону Селена http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0#008 там описано достаточно параметров влияющих на человека.
Мной Исследование связи с Богом завершено. Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными пробками)

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

То есть информационное наполнение связи с Богом надо уменьшить и тогда возрастет % связи с Богом?

0

83

САН написал(а):

Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными пробками)

А что такое  Потенциал Информационного наполнения связи с Богом ? НА что влияет это параметр! И как его изменить?

0

84

ddvni написал(а):

А что такое  Потенциал Информационного наполнения

Обсуждение  тут
Потенциал информационного наполнения ПИН

0

85

Rovan Anjey написал(а):

Обсуждение  тут
Потенциал информационного наполнения ПИН

Благодарю! Понял! От обилия информации ПИН зашкалит!  :idea:

0

86

эленка написал(а):

То есть информационное наполнение связи с Богом надо уменьшить и тогда возрастет % связи с Богом?

тогда уберутся помехи

+1

87

Новичкам трудно понять почему при снижении инфонаполнения должен улучшаться % связи с Богом.
Попробую рассказать "на пальцах":
представьте, что вы 6-летний ребенок и вам скоро в школу. Ваш Отец говорит вам:
- Тебе скоро в школу - там будут трудные уроки, поэтому предлагаю начать заниматься уже сейчас
- да, я согласен если ты мне поможешь
- я тебе дам пособия, а ты сам учись когда тебе удобнее! Выбери сам время между мультиками, сном, едой и играми.
- Хорошо !
Отец дает малышу книгу, DVD-диск и CD-диск и говорит "На ! Читай, смотри и слушай !"
На следующий день малыш решает начать заниматься - он включает сразу всё - DVD, CD и пытается читать книгу.
Отец ведь так и сказал "Читай, смотри и слушай !"
В итоге через 10 минут понимает что ничего не понял и сильно устал.... пробует через час опять так же - опять неудача.
Возможно даже будет обвинять Отца, что то его обманул или подшучивает над ним.
Понятна ошибка малыша ? Отец ведь не говорил использовать всё это одновременно ! Организм малыша не приспособлен для такого потока.
Малышу оптимальнее 15-20 минут почитать книгу, потом переменка 10-15 минут (знания должны в голове занять свои места),
потом можно по этой же теме посмотреть 15-20 минут DVD, потом переменка и т.п.
***
Или еще пример - это паника в торговом центре, вокзале, аэропорту. Известно что во время паники количество удачно вышедших из здания людей
меньше, чем если их выводить медленнее, но зато организованно.
***
% связи с Богом это как раз объем усваиваемой информации.... при большом (излишнем) потоке % уменьшается -
информационные блоки "мешают друг другу".
Лучше пусть поток будет меньше, но зато с лучшим эффектом усвоения (% связи)

+2

88

Вопрос - а что, связь с Богом не может быть равна 100%?

0

89

Svetik_B написал(а):

Вопрос - а что, связь с Богом не может быть равна 100%?

Может, чаще такой показатель у умерших прошедших чистку Душ

0

90

САН написал(а):

Я понимаю так, чтобы открыть у них канал связи с Богом до 100% и полноценной связи Создателем, что облегчит их новую форму существования, если исходить из того что Сознание продолжает существовать после смерти ФТ в иной форме, например осознания...

Саша, если тебя это успокоит, ни надо ни кому открывать каналы для  связей, это у нас людей есть или нет - какие-то каналы связи. А там они уже в Боге. Мы можем от сюда, только молится за них ( Мысленно посылать им свою любовь, чтоб им там было хорошо и уютно), а мысль ты же знаешь - материальна ( она несёт информацию и энергию). И им там будет лучше, потому, что о них помнят, любят и молятся.

0