HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая матрица.

Сообщений 91 страница 120 из 201

1

За идею взята  полярная терапия Р. Стоуна, который считал, что жизнь-это форма движения энергии, управляемой теми же законами, которые действуют в Космосе. Соответственно, жизненные проблемы проистекают из искажения энергетической матрицы человека и возникновения блокад в движении энергии.
Энергия неоднородна. Различные свойства энергии выражают пять элементов: Эфир, Воздух, Огонь, Вода, Земля.

Эфир связан с речью (горло), слухом (уши), способностью активно двигаться (суставы), влияет на общее эмоциональное состояние и состояние нервной системы (щитовидная железа). Нарушенный эфир — это проблемы с перечисленными органами и системами. В эмоциональном плане-это чувство хаоса, беспокойство, ощущение опасности, потерянности, тоски. Люди со сжатым эфиром постоянно обижаются, терзаются чем-то, жалеют себя. В нормальном состоянии эфир дает ощущение покоя, тишины, гармонии, чувство пространства. С ним связаны такие чувства, как радость, безопасность, внутреннее равновесие. Эфир — поле деятельности остальных четырех элементов энергии.

Воздух — энергия этого элемента приводит в движение и активизирует все процессы, протекающие в организме: физическую активность, физиологические процессы, мышление (живой активный интеллект), эмоции. Сбалансированный воздух дает сердечность, доброжелательность, умение заботиться о себе и о других, радость и бескорыстную любовь.
Дисбаланс энергии воздуха — это отсутствие движения, застой на всех уровнях жизнедеятельности человека. На уровне эмоций: чувство безысходности, проблемы с проявлением любви, недоверие, неприятие себя и окружающих, взрывы и депрессии. На физическом уровне — нарушение функции очищения организма, застой, что дает проблемы с кожей, почками, кишечником, дыхательной системой, суставами, обменом веществ, иммунитетом-активностью работы всех органов. На уровне разума — это «застой» в процессах мышления, отсутствие контакта между телом и мыслями, в результате чего человек теряет способность действовать.

Огонь — жизненная сила энергетической системы организма, которую мы ощущаем как тепло нашего тела и сердечных чувств, как жар в процессе выздоровления. На физическом уровне огонь связан с глазами (их здоровьем и выражением) и органами пищеварения. При сбалансированном огне у человека живые блестящие глаза. Дисбаланс часто связан с накопившейся злостью и может проявляться напряжением в области солнечного сплетения и жжением (иногда поднимающимся к грудной клетке и горлу). Нарушение огня влияет на состояние печени, желчного пузыря, селезенки, желудка, кишечника. Несбалансированный огонь дает такие эмоции, как отвращение, критическое отношение, претензии к людям и к судьбе, укрытие злости и гнева, сопровождаемые взрывами. Эти чувства могут быть направлены на себя, и выражаться в ощущении вины и самокритике. Истощение или задержка «огненных» чувств могут выражаться как постоянное ощущение опасности и бессилия, в раздражительности и злорадстве, в холодности и нечуткости.

Вода — это наша гибкость мыслей, тела, действий (эластичность). Это энергия размножения, очистки и процессов оздоровления. Энергия воды управляет нашими подсознательными чувствами и мыслями, нашей самооценкой (комплекс неполноценности), чувствами сексуальной привязанности, привязанности к людям, мыслям. Привязанностью к предметам, идеям, к семье, детям. В теле управляет жидкостями, лимфатической системой. Дисбаланс энергии воды выражается в бессознательных влечениях и зависимостях: курение, алкоголь, ревность, фанатизм, навязчивые мысли, чувства. С водой связаны хронические страхи.

Земля. Ее энергия-это стабильность и форма. Земля определяет форму тела и его физиологические процессы, четкость мыслей, речи, целенаправленность и практичность действий (заземленность). Земля, являясь опорой, дает чувство стабильности. Отсутствие заземления, связи с землей (земля уходит из-под ног) вызывает чувство неуверенности, страха, ограниченности выбора, дает страх изменений, который вызывает проблемы с позвоночником. С дисбалансом земли также связаны лень, рассеянность, ограниченное воображение, склонность к рутинным действиям. В теле энергия земли связана со скелетом и качеством крови.

Теория  Стоуна прекрасно  подготовлена для перевода  в коды, в которых можно рассматривать отдельно каждый вид энергии. Но можно работать и в комплексе  с  энергетической матрицей, которая дополнительно  устанавливает взаимосвязи и синхронизирует работу всех  видов энергии.
Матрица размером 5х5, учитывая, что  речь об энергиях – показатель эталона – 1 во всех строках составляющих матрицы, эталон:
11111 – Эфир
11111 – Воздух
11111 – Огонь
11111 – Вода
11111 – Земля.
Смотрим свою, анализируем  ГП, осознаем , удаляем, делаем переустановку М текущей на М-эталон по методике в теме Матрицы.
Поддержание энергетической матрицы  на уровне эталона или около этого видимо и ведет к  снятию блокад, балансу  всех элементов энергии, что неизменно должно привести к балансу физического, эмоционального и умственного здоровья человека.

PS. Основные виды ЭнМ собрала в  одном файле.
Можно скачать https://yadi.sk/i/bw7NM7BH3MEisn

+3

91

Для диагностики и  открытия Энергетических центров ( писали о них в теме Душевные энергетические центры) так же можно использовать ЭнМ, как и  для чакр. В матрице  нули  – ЭнЦ закрыт, 1-ки – открыт.
Если для чакр использовалась М размером 3х3,  то
для  ЭнЦ  Хара,  Анахара, Аджахара(?)  матрица будет размером  7х7, а
для  ЭнЦ  Жива, Сердце и София  9х9.

Но прежде чем открывать или переустанавливать матрицы ЭнЦ, "внесите" в ПС информацию о них, поинтересуйтесь у своего ВЯ, есть ли необходимость в открытии, активации конкретного ЭнЦ. Выясните причины закрытия, если есть, устраните их.

0

92

Экспресс-диагностика энергетики.
Основные виды ЭнМ собрала в  одном файле.
Можно скачать Экспресс-диагностика

0

93

Все Энергетические центры должны работать в унисон, для этого можно отслеживать ЭнМ баланса этих ЭЦ: 3х3 (может быть 4х4, если включился сверхтонкий энергетический план):
1   1   1  ЭЦ  линии  София- Аджахара- Аджна
1   1   1  ЭЦ  линии  Сердце- Анахара – Анахата
1   1   1  ЭЦ линии   Жива- Хара - Манипура.
Отклонения от единичек говорит о "накоплении" проблем с энергетикой, которые постепенно "сойдут" на физику.
Так отклонения  в средней линии скорее всего будут предупреждать о проблемах с сердцем.
Например, одна из возможных матриц инфаркта, как кармической болезни, имхо:
1  6  1
6  6  6
1  6  1.
Важно отслеживать и отдельно состояние ЭЦ Анахара, он в центре пересечений энергетических линий вертикаль/горизонталь.

0

94

Надя написал(а):

может быть 4х4, если включился сверхтонкий энергетический план...

Написала эту фразу... а на следующий день подумала, и чего это написала?!
Но уже привыкла доверять своему ВЯ, если оно "продиктовало" - 4х4, значит так и есть!
Сверхтонкий энергетический уровень - высший духовный?!
Не знаю, как его и назвать, немного писала о нем в другой теме: ЭнЦ похожи на Солнце, энергия очень мягкая.
А вот горизонтальная линия этого уровня вырисовалась очень четко, четыре ЭнЦ: Вера, Милосердие, Любовь, Надежда. Высшие духовные качества человека...
Утром информация продублировалась на одном из форумов, что у Рогожкина есть упоминание о чакрах Вера, Надежда, Любовь на астральном уровне (проверила - есть  :), ровно три), как высшие формы эмоций...

Эти чакры (четыре) видимо и представляют ту единую чакру - "чакру Перехода", как я ее назвала какое-то время назад. Как в образах я видела ее. Песочные часы: развертка вверх -  Я  Божественное, вниз – Я Физическое, чакра Перехода  в точке - центре «песочных часов».   Даже небольшое приоткрытие ее дает ощущение Божественного Света, нисходящего в реальность, интеграцию со своим Божественным Я. Несколько человек подтвердили, что обнаружили эту чакру у себя.
Поэтому еще одна ЭнМатрица:
1   1   1   1  ЭЦ чакры перехода ( Вера, Милосердие, Любовь, Надежда)
1   1   1   1  ЭЦ  линии  София- Аджахара- Аджна
1   1   1   1  ЭЦ  линии  Сердце- Анахара – Анахата
1   1   1   1  ЭЦ линии   Жива- Хара - Манипура.

Выделенные жирным шрифтом единички образуют, пришло название: Энергетический Крест Жизни.
Если он таков у человека, даже при других значениях остальных цифр, проблемы, болезни и проч.  ему не страшны...
Надеюсь, что это последняя ЭнМатрица, и что все уровни энергетики уже рассмотрены...

0

95

Надя написал(а):

Надеюсь, что это последняя ЭнМатрица, и что все уровни энергетики уже рассмотрены...

Видимо, не все  :)
Решила  некоторое время назад посмотреть в Эн матрицах  энергию МГМ (я ее пока условно называю энергией «Х», потому что не привязываю конкретно к маятнику), о которой последнее время ведем разговор. Что получила, ЭнМ  3х3, в эталоне:  111  111  111.
Причем  эта энергия у меня тестируется по трем  энергоинформационным уровням:  энергия, на мой взгляд, идет через чакру Перехода-> чакру Сахасрара, а затем распределяется по трем  направлениям: на ч. Аджну,  Аджахару (называю так, пока не встретила ее истинного названия, по эн/каналу Хары), и Софию (что по эн/каналу Жива).  Энергетические матрицы можно рассматривать отдельно только по энергетике, а можно в привязке к  информации, которую они  «несут», тогда они будут выглядеть несколько иначе, эталон для каждого уровня (энергия/информация):
1/5 1/5 1/5
1/5 1/5 1/5
1/5 1/5 1/5 для  уровня Аджны,
1/7 1/7 1/7
1/7 1/7 1/7
1/7 1/7 1/7 для  эн/канала Хары,
1/9 1/9 1/9
1/9 1/9 1/9
1/9 1/9 1/9 для эн/канала Живы.
Можно тестировать по этим матрицам свои «взаимоотношения» с энергией «Х» и качество  энергии/информации, поступающих по этим каналам. Находить ГП, и т.д.
У себя эту работу проделала, повреждения были в третьей ЭнМ - на уровне информации, кармические инграммы, с которыми разобралась. Кто уже работал с ЭнМ, думаю, легко смогут поработать  с этим видом энергии у себя сквозь призму ЭнМатриц.

0

96

Существует еще один уровень, четвертый, писала о нем выше, настолько сверхтонкий, что просто забываю о нем  :)   ЭнМ для этого уровня та же, что выше, но в матрице энергия/информация: 1/12. Это и понятно, чем высокочастотнее энергия, тем высокочастотнее информация приходит по этим каналам...
На мой взгляд, энергия и информация все же неразделимы.

Иногда в ЭнМатрицах присутствуют нолики, если ВЯ не показывает наличие ГП этого, то это показатель того, что пока этот вид энергии/информации человеку не доступен.

0

97

Европейская сенсация: электромагнитный смог не разрывает ДНК
http://www.vechnayamolodost.ru/pages/zd … i5cf4.html

…самое обычное изучение мобильного телефона помогает от болезни Альцгеймера, а «специально подготовленный» электромагнитный смог – от рака (Costa et al., Treatment of advanced hepatocellular carcinoma with very low levels of amplitude-modulated electromagnetic fields – ВМ) и рассеянного склероза (Magnetic Therapy and Multiple Sclerosis; pulsed magnetic therapy and transcranial magnetic stimulation bibliography, там не одна статья, а огромная библиография, и не только о рассеянном склерозе, но и множестве других болезней!). А ведь названные болезни суть три всадника апокалипсиса в смысле разрушительности и неизлечимости…

%-)
Что помогает в излечении некоторых болезней, наверное соглашусь, но слегка усомнилась в том, что излучения сотового абсолютно полезны! К тому же на днях, приобретя новый сотовый телефон, не почувствовала комфорта, который был со старым… Причину этого поняла, но о ней несколько ниже. Конечно же, потратила время на исследование излучений сотового телефона. В ЭнМатрицах:
363
111
111.
Было бы все Ок, если бы не первая строка, характеризующая третье излучение, на мой взгляд, не имеющее прямого отношения к передаче информации на расстояние: в ее расшифровке кроются программы зомбирования, болезни,  нарушение биохимии  клетки (плачевная БиоЭнМатрица)…
Вспомнила о шунгитовой пластинке, которая пять лет была прикреплена на старом сотовом телефоне, переместила ее на новый… Вредное излучение «гасится» полностью, в ЭнМ всего две строки по 1-кам.
Порадовало, что  столько лет была ею защищена от вредных воздействий.

0

98

Надя написал(а):

Вспомнила о шунгитовой пластинке, которая пять лет была прикреплена на старом сотовом телефоне, переместила ее на новый… Вредное излучение «гасится» полностью

Также полностью нейтрализовать вредное воздействие от телефона (и не только) можно при помощи вибрационных рядов (ВР). Правда на каждый телефон необходим свой ряд, ну и, естественно, его надо заряжать, в отличие от шунгитовой пластины.
Вообще, мало слышно о применении защитны ВР, а зря... Я, например, живу в частном доме, кто в курсе, тот поймёт, что от мышей избавиться невозможно без радикальных методов. Но, составленный мной ВР, защищает от них территорию диаметром 20м. Заряжаю раз в 2 месяца. Также использую египетские кресты, описанные в книге Пучко, для ионизации воздуха в комнатах (электрический ионизатор отдал за ненадобностью).

0

99

Donnie-Darko написал(а):

Также полностью нейтрализовать вредное воздействие от телефона (и не только) можно при помощи вибрационных рядов (ВР).

Уважаемый Donnie-Darko, а можно заменить ВР на РК?

С уважением, Светлана!

0

100

SvetlanaGap написал(а):

а можно заменить ВР на РК?

По моим измерениям возможность области применения методики РК занимает только 10% от возможностей методики Пучко (1/10 часть!). Каждый случай использования РК я бы рассматривал отдельно, в плане его эффективности. Но это моё мнение...

Отредактировано Donnie-Darko (2011-12-18 11:29:34)

0

101

Шунгит  называют  природным аккумулятором Райха.
А Райх, в свою очередь,  ввёл понятие  некой гипотетической энергии - оргонной.
 
В разделе               
Энергии, которые нас изменяют, мы изменяем  позднее приведу  всяко-разно- хаотично из того, что  в «разработке» по этой гипотетической энергии.  Если интересно...
:writing:

0

102

Donnie-Darko написал(а):

Также полностью нейтрализовать вредное воздействие от телефона (и не только) можно при помощи вибрационных рядов (ВР).
... Я, например, живу в частном доме, кто в курсе, тот поймёт, что от мышей избавиться невозможно без радикальных методов. Но, составленный мной ВР, защищает от них территорию диаметром 20м...

Donnie-Darko, я все ж за то, чтобы пользоваться в первую очередь естественными средствами защиты... в том числе и от мышей... :) в частном доме я завела бы кошку, а еще лучше -какого-нибудь приблудного котенка. Такая мощная защита и помощь приходят в дом с таким существом.

Вася написал(а):

позднее приведу  всяко-разно- хаотично из того, что  в «разработке» по этой гипотетической энергии.  Если интересно...

Ирина, о-очень интересно! Буду ждать вашей темы, гипотетические энергии я еще не смотрела.

0

103

Надя написал(а):

в частном доме я завела бы кошку, а еще лучше -какого-нибудь приблудного котенка

Тут я с вами не соглашусь... Тот, кто работает с тонкими планами, должен держать от себя подальше всех животных (особенно кошек). Вы не представляете, какими проводниками они являются для земных духов.
... А потом мы удивляемся, почему собака, живущая "100 лет" вместе с семьёй, вдруг нападает на ребёнка, о кошках я вообще молчу...

0

104

Donnie-Darko написал(а):

Тут я с вами не соглашусь... Тот, кто работает с тонкими планами, должен держать от себя подальше всех животных (особенно кошек). Вы не представляете, какими проводниками они являются для земных духов.

Donnie-Darko, а я не соглашусь с вами... Я работаю и с тонкими и сверхтонкими планами и все Ок, никаких ЗД.
Пишу из собственного опыта, около 4-х лет назад подобрала зимой в подъезде замерзающего котенка, тогда только начинала осваивать азы биолокации по Пучко, насколько ему благодарна, что он был рядом, когда я только набиралась опыта в этой, тогда казалось, мудреной науке, сколько позабирал он сущей, неправильно отправляемых мной "в отведенные слои Космоса" и "отправлял" как-то по своим каналам, когда заблуждалась в выводах, он усаживался на мои диаграммы, диктуя -смотри меня, смотрела, ГП всегда одно -Блуд, да и что могло быть у брошенного котенка?! когда поняла, что это подсказка мне - заблуждаюсь, дела довольно быстро пошли в гору. Пока он был маленьким, приходилось порой помогать ему избавляться от негатива, сейчас все происходит на автомате...
Откровенно говоря забыла уже когда последний раз диагностировала ЗД и проч. Энергетика квартиры на сейчас очень хорошая. Поэтому несколько непонятна ваша позиция в отношении животных... Пусть хоть и не в тему немножко.

0

105

Donnie-Darko написал(а):

живу в частном доме, кто в курсе, тот поймёт, что от мышей избавиться невозможно без радикальных методов. Но, составленный мной ВР, защищает от них территорию диаметром 20м....

Я тоже живу в частном доме - три кота, и все равно ... мышки бывают. Если можно - поделитесь ПУ. Я пробовала несколько раз составить  - не получилось...

0

106

Надя написал(а):

Donnie-Darko, а я не соглашусь с вами...

Спорить не буду - у каждого свой опыт. Я, скорее сторонник традиционных эзотерических взглядов, основанных на классической эзотерической литературе от теософии, агни-йоги т.д...

Надя написал(а):

Поэтому несколько непонятна ваша позиция в отношении животных.

Позиция самая положительная и благожелательная (я веган до "мозга костей"). Сам жду с нетерпением "полной амнистии" всех животных. Они (животные) не виноваты, что тёмные ими пользуются, но спать с ними в одном помещении я бы не советовал никому.

0

107

ruta написал(а):

Я тоже живу в частном доме - три кота, и все равно ... мышки бывают

Татьяна,есть кажется такая поговорка:Кот мышей не ловит.И это действительно так.
Заведите кошку,будет порядок с мышами,правда будет проблема с котятами.
Это из собственного опыта.

0

108

1путник написал(а):

Заведите кошку,будет порядок с мышами,правда будет проблема с котятами.

Одна из трех моих "котов"  - кошка.  И все время проблема с котятами - это точно.... Почему-то не получается у меня такие ВР... сколько не пробовала составлять - никак.. ни на колорадского жука, ни на мышей... :dontknow:

0

109

ruta написал(а):

Я тоже живу в частном доме - три кота, и все равно ... мышки бывают. Если можно - поделитесь ПУ. Я пробовала несколько раз составить  - не получилось...

Я уже точно не помню, но особенного в установке ничего не было. Что-то вроде этого:
"Составляю вибрационный ряд, защищающий от грызунов все помещения в радиусе 20-ти метров".
К удивлению, ряд получился довольно сложный. Заряжать приходится долго - 7 минут, правда хватает на 2 месяца. Черз 6 дней уже никого не было. Наблюдал динамику, типа, сколько % мышей осталось от момента начала работы кода - любопытно было наблюдать, как они уходят.
P.S. Мог бы передать картинку ВР, но точно знаю, что работать в другом месте он не будет. Составлять нужно на месте. Наверно много разных факторов туда замешано. Еще, запрашивал, "почему бы человечеству т.о. не избавиться от "навязчивости" домашних грызунов?". Ответ был такой - нельзя повсеместно использовать ВР для защиты от грызунов - нарушится естественный баланс.

Отредактировано Donnie-Darko (2011-12-18 22:14:14)

0

110

Donnie-Darko написал(а):

защищающий от грызунов все помещения в радиусе 20-ти метров". ... Составлять нужно на месте. Наверно много разных факторов туда замешано. ...

Спасибо за ответ, который подтвердил, что я была на верном направлении. Пробовала формулировки: защищающий, изгоняющий, отпугивающий и т.д. Радиус, + точное местоположение, + включала в ПУ часть слоя земли, глубиной до 30 - 50 см вокруг дома и построек, + учитывала все балансы, законы....
  Если у Вас получилось - значит и у меня получится. Буду пробовать! А то я забросила - думаю, все равно не получается.

А вот нейтрализация вредного воздействия от телефона и не только - это получается. Недавно подруга купила новый телефон и сразу стала замечать, что у нее начинает болеть голова и рука отнимается, когда она долго по нему разговаривает. Принесла, я проверила, убрала вр. воздействие, хватило на месяц, потом еще 2 раза нейтрализовывала. С каждым разом чувствовала, что легче "работать" становится. С последней "чистки" прошло где-то месяца 4 или больше, но подруга больше не жалуется.

Отредактировано ruta (2011-12-19 06:37:09)

0

111

Donnie-Darko написал(а):

По моим измерениям возможность области применения методики РК занимает только 10% от возможностей методики Пучко (1/10 часть!). Каждый случай использования РК я бы рассматривал отдельно, в плане его эффективности. Но это моё мнение...

Давно хотела посмотреть, что за энергии используются в ВР и РК. Увидела то, что и подозревала. ЭнМатрица ВР, работает при 6500 Бови, имхо:
111111 энергия Эфира
111111  Огня
111111  Воздуха
111111  Воды
111111  Земли
******  энергия Сущности ??!
очень интересно, какой?...  Хорошо, если в строке сущности будут  единички, т.е. интересы сторон взаимовыгодные, но нередко у людей проскальзывают 6-ки...
Похоже, злоупотребляя энергией Сущности, завязываем с ней кармические узлы? остаемся ее кармическими должниками?!... Для меня эта информация пока несколько неожиданная. Надо подумать. Может быть у кого-то появятся идеи на этот счет?
Энергии КР попроще и, действительно, энергетически ЭнМ  РК несколько «слабее» ВР (но может быть в слабости и их сила?! для меня вопрос открытый), но здесь все естественно, "работают" энергии стихий при 7-8000 Бови, имхо.

Не претендую на истину в последней инстанции, это то, что увидела сквозь призму своей темы.

+2

112

Надя написал(а):

******  энергия Сущности ??!
очень интересно, какой?...

Телесной Сущности человека, чем и объясняется отбор энергии при зарядке ВР

0

113

ruta написал(а):

Если у Вас получилось - значит и у меня получится. Буду пробовать! А то я забросила - думаю, все равно не получается.

Хочу отметить ещё один нюанс с мышами. Дело в том, что мыши - это хтонические существа. По мифологии над ними властвует (управляет, подчиняет) Апполон. Ноне тот Апполон-душка (хотя эту власть над мышами ему приписывают тоже), которого мы знаем из греческой мифологии, а скорее Апполон-морское чудовище из скифской мифологии (он гораздо старше греческого). Так вот, это я к тому, что мыши очень чувствительны ко всякой бесовщине. И любая сознательная нечисть (земной дух) может ими управлять как хочет. Т.е. если у вас поблизости есть природный земной дух, который с вами не очень дружен или просто "отвязанный", он может удерживать мышей в доме, даже вопреки энергии защиты от ВР. Только лишь, чтобы развлечься. Особенно сильно это может проявляться в полнолуние и во время отдыха Земли.
Наличие поблизости природных земных духов можно выяснить по запросу: "сколько в моём пространстве природных земных духов?". Они хоть по вибрациям и "нулевые" (нейтральные, в отличие от обычных земных духов), но могут быть очень неприятны и надоедливы. ВР их не "берут", они всё-таки "суть земли". Избавиться от них очень сложно.

0

114

Надя написал(а):

Энергии КР попроще и, действительно, энергетически ЭнМ  РК несколько «слабее» ВР

Спасибо большое за ценные исследования! Мои запросы показали, что у РК ниже спектр возможностей (~80%), т.е. не во всех случаях РК могут быть применимы. Именно на этом я делал акцент. Возможно и мои "10%", которые вызвали справедливые возмущения у тех, кто работает с РК, относятся именно к моей личной практике работы с маятником и на всех распространятся не могут.

0

115

Donnie-Darko написал(а):

Возможно и мои "10%", которые вызвали справедливые возмущения у тех, кто работает с РК, относятся именно к моей личной практике работы с маятником и на всех распространятся не могут.

Скорее всего так, если энергии РК постоянны, то энергии ВР большей частью зависят от энергетической силы Сущности, видимо она у вас энергетически сильна, если вы работаете только по Пучко. Я, запросив целесообразность использования методик для себя, по РК получила 0%, ВР -1-3%, основной упор - МФ, визуализация, несколько своих методик, а сейчас хорошая эффективность выходит  при использовании Энергии пирамид. Придется разбираться с этим, интересно, появились некоторые идеи, но об этом чуть позже в соответствующей теме.

0

116

Посмотрела в свете своей темы и Энергии пирамид, очень интересным показалось. Какие пришли мысли.
ЭнМатрица 4-уг. пирамиды совпадает с ЭнМ РКода, те же пять стихий, но при излучении в среднем  28000 по Бови, Энергии пирамид.
Эти энергии я бы назвала Энергиями первой октавы, по принципу  нот.
Энергии трехгранных пирамид, на мой взгляд,  те же самые энергии, но более тонкого порядка с излучением по Бови до 80000, назвала бы их энергиями второй октавы.
Групповые пирамиды  - в диапазоне 1-2 октав,  вложенные – возможен выход еще на более тонкие энергии третьей октавы.
На мой взгляд, есть и четвертая "октава", в ней три вида энергий...
От размера пирамид также зависит диапазон энергий, п. Хеопса имхо в диапазоне 1-2 октав энергий.
Излучения самодельных пирамид, на мой взгляд, сильно зависят от размера, углов наклона и т.п. и, особенно от того, кем изготовлены.

+2

117

Надя,
Вам в копилку: есть еще четырёхгранные (по основанию) пирамиды ("контурные" - изготавливаются только рёбра). Материал - проводящий металл (медь, аллюминий). Из группы таких пирамид выстраивается защитное кольцо - обеспечивает защиту в виде трубы, при этом оператор находится в центре. Степень защиты очень высокая (увы, уже цифры не вспомню, боюсь соврать) - представьте себе такую трубу диаметром несколько метров "горящую" черенковским сиянием (в тонком плане) с толщиной стенок защитного поля до полуметра, уходящую и теряющуюся где-то там...

Отредактировано Donnie-Darko (2011-12-23 22:48:17)

0

118

в последнее время, задавшись вопросом почему Надя не понимает смысл генераторов пришел к выводу через запрос в ПС
Генераторы это Матрицы? ответ НЕТ
Матрицы это Генераторы? ответ ДА

все стало на свои места

0

119

САН написал(а):

Матрицы это Генераторы? ответ ДА...  все стало на свои места

А у меня - все с ног на голову...   нет такого смайлика почему-то   %-)     :rolleyes:

Да-ааааааааа, Саш, неужто пришли к консенсусу по этому вопросу??!!!
Для меня матрицы были – просто матрицы в математическом понимании этого слова: многомерные массивы  символьной/знаковой  информации, не более… хотя многое не было понятно, удивляла их работа. Ты за ними  увидел что-то  большее…    о чем я сама  только смутно догадывалась… Хороший предновогодний подарок и головоломка на рождественские каникулы! Спасибо!
Но мое ВЯ в ответ на твою фразу выдало инфу, что помимо того, что матрицы являются генераторами вибраций инф. поля, у них еще три функции… :dontknow:
Давай уж тогда вместе думать, что это за функции. Как-то сразу на ум не приходят, обескуражили  твои  выводы…

0

120

Надя написал(а):

Давай уж тогда вместе думать, что это за функции. Как-то сразу на ум не приходят, обескуражили  твои  выводы…

похоже благодаря этим функциям и существует материальный мир. Сопровождение сгенерированной вибрации во времени и пространстве....

0