HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире. Послесловие.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире.
Информация из скрытой темы ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире Особого раздела форума. Здесь будут посты по вопросам которые были подняты в данной теме для исследования опытными операторами, прошедшие "мозговой штурм" и допущенные к всеобщему ознакомлению участников форума для дальнейшей работы. Успехов!
PS. В некоторых постах имеется скрытый текст. Он доступен будет после отработки на форуме (участие в исследованиях, предоставление своей информации.). Так же информацию можете узнать через ЛС от автора поста, если он сочтет возможным её Вам предоставить.

0

2

САН написал(а):

Влияние состояния на физическом уровне данного воплощения плотности тонко-материального мира прямое. Похоже именно это и делает возврат заболеваний в реальном физическом мире.

Ну у меня, если судить по вчерашней ситуации, показатели плотности ФТ в тонко-вещественном мире завышали Сущности и самопрограммирование ФТ...
   Почему-то у меня ассоциация, что те же сущи снижают плотность ФТ в грубо-вещественном мире, откачивая из него энергию (информацию, вещество???).
   А в тонко-вещественном увеличивают плотность  уже только одним фактом своего пребывания в нем (со своей энергией, информацией...У них же даже вещество есть для воздействия - плазмиды , например, у онко-плазмидформирующих тонкоматериальных сущностей). Ну, как чужеродная инъекция...типа того.
Заранее извиняюсь, если глупость написала. :dontknow:

+1

3

Саш а в тонко-вещественный мир отличается от эфирного тела? и если да то на сколько?

0

4

Моё ПС то же в растеренности. Я периодически удаляю ГП, увеличиваю объём и плотность эф.тела :confused: Вчера , у меня плотность ФТТВМ на 3% уменьшилась, видно зацепило :suspicious: .Проинструктируйте пожалуйста.
С уважением.......

0

5

САН написал(а):

ФТ в грубо-вещественном мире чем плотнее, тем здоровее и наоборот

Чем ближе ФТ к состоянию камня, тем меньше шансов подцепить что-нть из тонкого мира. И чем ниже плотность ЭТ, тем более высокими частотами и соответственно , более высокими энергиями обладает.
САН, а ведь тема очень перекликается с ранее обсуждаемой частотой вибраций ТТ.

0

6

gloomy написал(а):

Саш а в тонко-вещественный мир отличается от эфирного тела? и если да то на сколько?

Валер, исходи из того, что ФТ тонко-вещественный мира практически бессмертно, а грубо-физического смертно. Эфирное тело смертно, это каркас ФТ грубо-физического тела...  :dontknow: чем больше количества энергий в эфирном теле, тем оно крепче, но и плотность выше

0

7

постулат о бессмертности откуда?

0

8

valeric написал(а):

Чем ближе ФТ к состоянию камня, тем меньше шансов подцепить что-нть из тонкого мира. И чем ниже плотность ЭТ, тем более высокими частотами и соответственно , более высокими энергиями обладает.
САН, а ведь тема очень перекликается с ранее обсуждаемой частотой вибраций ТТ.

   Как-то у меня это больше перекликается не с понятием частоты вибраций, а , если уж проводить аналогию по набору этих параметров ТТ - а со структурой.... Помните, там в параметрах ТТ: форма, структура, объем, диапазон вибраций, полярность, направление вращения, скорость вращения,частота вибраций, информационное и энергетическое наполнение.
   Вернее даже - со сочетанием структуры с информационным и энергетическим наполнением. Структура ФТ в грубо-вещественном мире должна быть плотной, т.е максимально наполненной энергией, информацией и веществом.
   А структура ФТ в тонкомат. мире - чем меньше по плотности,получается по САНу, тем лучше.  Как-то пошла аналогия с цветами ауры... Видящие всегда работают с различными цветами, а это энергия и информация.... Но при развитии мы должны стремиться к приобретению белого свечения ауры - слияния всех цветов в единый белый цвет. Ну а дальше - переход белого свечения в кристальное - бесцветное.... Ну это так, по канонам если... Кто достигнет - не знаю... :dontknow:  Но, по логике - это как раз и есть уровень наивысшего развития ФТ в тонко-вещ мире - кристальное, бесцветное свечение - уровень абсолютного совершенства... Как-то так...
   И если говорить о бессмертии ФТ в тонко-вещ мире - это, как мне кажется, скорее все-таки ЭИ двойник. У него наиболее полная информация по структуре ФТ остается. Мне кажется, здесь не совсем корректное определение у Пучко было по понятию "земного духа". Я еще в 2006 столкнулась с тем, что не похоже это на Душу умершего, которая не может уйти в отведенные ей Богом слои и на повторное воплощение... Мне пришлось работать с грехом самоубийство тогда... Так вот он не снимался до тех пор, пока я не отправила "куда следует" ЗД самоубийцы (как маятник мне выдал по Пучко - я других понятий не имела на тот момент)... А грех-то снимался с конкретного , уже живущего и вновь воплощенного человека... Причем, сделать это пришлось с двумя ЗД - в двух случаях работы. Я тогда понервничала по поводу несовпадения моих параметров в работе с понятиями Пучко, но потом сделала для себя вывод, что это какой-то "энергоинформационный отпечаток" , оставшийся после смерти человека при совершении самоубийства, который к его Душе не имеет отношения (она то ведь уже воплощена в другом ФТ, с которым мне приходилось работать), а просто "привязанный" к новому ФТ, в которое воплотилась его Душа... Запутано, конечно, но ЗД тогда в покое оставили навсегда и грех самоубийства перестал всплывать бесконечно для повторных проработок.
   Так что здесь, пожалуй, мне ближе восприятие Валеры -ФТ тонко-вещественного мира, которое  практически бессмертно, как писал САН,это скорее  ЭИ двойник  ФТ..

0

9

:cool:

0

10

Система тел человека:

0

11

мне идет информация, что нет необходимости, при работе через ПС, Знанием, рассматривать повреждения конкретных тел, тем более еще не все тела мы осознали. Например симптомами дающими сигнал отклонения работы и работоспособности Тел участков и органов физиологических систем человека являются:
Кровяное давление
Частота пульса
Температура
Цвет
Объем органа
Плотность органа
Скорость физиологических процессов восстановления, разрушения
другие

Для работы над восстановлением организма, считаю достаточно делать общий запрос, например в таком порядке:

+2

12

только в прошедшую субботу работала с дочкой по этому симптому.
Отработала с желаниями в ПЖл Даши, заблокировала влияние желаний чужих и дала энергию на намерение восстановиться. Т упала сразу после отработки.
НО самое сложное- найти все желания. Их немного может быть, а формулировка в голову не придет сразу.
В итоге, ребенок с 39,5 на утро как огурец и Т больше не поднималась.
Это мой опыт.

+1

13

Сегодня отработала у себя по этой методике головную боль вследствие "хождения"ТС,которая сегодня появилась.Боль начала уже утихать,пока я проговаривала перечень повреждающих уч-к физ.системы Событий.После отработки прошла окончательно.
Работала также с зубной болью у мужа.Боль затихла почти сразу,еще до окончания работы мыслеформы,потом ушла окончательно-часа через полтора.
Мыслеформа работает дольше,да это и понятно-объем работы значительно больше..
Еще у меня почему-то не показало ни разу за весь день работы создающих События Событий,они уже все были,очевидно,включены в общий список.
Сейчас стала по новой отрабатывать потенциал Связи с Богом...столько Событий всплыло в свете новой инф-ии...Видимо нужно будет заново переотработать многие тела и связи.Чистота тут совсем другая.

0

14

Валантина написал(а):

Еще у меня почему-то не показало ни разу за весь день работы создающих События Событий,они уже все были,очевидно,включены в общий список.

делаю корректировку:
нужно делать запрос о наличии ГП создающих События. Ими могут быть и События, но мне встречалось это только один раз. В основном События могут создавать Сущности или самопрограммирование иногда и МИ

OxiGen написал(а):

НО самое сложное- найти все желания.

да, легче узнать их количество и работать через это.

0

15

САН написал(а):

В основном События могут создавать Сущности или самопрограммирование иногда и МИ

Я сразу при диагностике делаю запрос "вследствие чего?" и идет...чмс,ми,аи,самопрограммирование,инграмма.Убираю События вместе с их хвостами.
На сегодняшний день зуб не беспокоит.Голова  пока тоже в порядке.

САН написал(а):

да, легче узнать их количество и работать через это.

или коды..Я теперь уже не спрашиваю,чья Потребность,какая инграмма.Все уходит.Про самопрограммирование только спрашиваю,нужно знать свои слабые места,особенно,если это было в эту жизнь..Хотя каких программ там только нет...

0

16

Мое видение организма мироздания в том что любой объект вещественного мира имеет следующее структурное строение, если это можно так с натяжкой назвать:

Отредактировано Селен (2014-02-24 09:08:24)

0

17

Селен написал(а):

Мое видение организма мироздания в том что

Селен и другие пользователи данного раздела, прошу информацию о своих исследованиях по данной тематике оформлять скрытым текстом, который смогут читать только те пользователи, которые имеют доступ к данному разделу.
Я отредактировал пост Селена в данном направлении.

0

18

А может

0

19

Селен написал(а):

То есть стоит сделать запрос по наличию в этих пространствах сущностей у тех или инх людей. В момент рождения там сущностей похоже не может быть, появляются значительно позднее, это может быть и после 7 лет и даже 14 летнего возраста.

..смотрели мы сразу практически восьмимесячных двоих близнецов-девочку здоровую и мальчика с отклонениями-у мальчика имелись сущности...

0

20

Семь Утра написал(а):

смотрели мы сразу практически восьмимесячных двоих близнецов-девочку здоровую и мальчика с отклонениями-у мальчика имелись сущности...

Насколько я понял Селен говорит о наличии сущностей в пространстве ВЯ управления тел а не в самих телах. В самих телах конечно, сущности и в прентальный период могут проникнуть.

0

21

САН написал(а):

Насколько я понял Селен говорит о наличии сущностей в пространстве ВЯ управления тел а не в самих телах

...смотрели.Александр Николаевич..чего только не смотрели...

0

22

Семь Утра написал(а):

смотрели.Александр Николаевич..чего только не смотрели

значит возможно присутствие сущностей в ВЯ

:dontknow:

0

23

..потому и пауза...чтоб в дебри на основе собственных данных не углубляться((...два аспекта под вопросом((...не зря же именно близняшек смотрели,во сути, с прямо противоположными показателями ...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-24 11:36:49)

0

24

Семь Утра написал(а):

.потому и пауза...чтоб в дебри на основе собственных данных не углубляться((...два аспекта под вопросом((...

а еще какой аспект под вопросом?

0

25

САН написал(а):

а еще какой аспект под вопросом

..ну это для себя лично я...

-я говорила о своей ошибке и своем заблуждении ...

0

26

Семь Утра написал(а):

я говорила о своей ошибке и своем заблуждении ...

понятно

0

27

Я проверляла.

0

28

ИЮ написал(а):

я получила ответ, что это центры управления всего организма, а не отдельных тел

понятно, то есть

0

29

ну у меня получилось так...

0

30

ИЮ написал(а):

Не нашла никаких сущностей, А потом еще раз сделала запрос насчет наличия "единого" ВЯ или "локальных" ВЯ каждого Тела

давай я посмотрю. Получается вроде того, что недостаточность энергетики не позволяет это видеть. Правда это в том случае если мной будут обнаружены сущности. Тогда и ПС будет давать ответ что нет такого объекта.

0