HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире. Послесловие.

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире.
Информация из скрытой темы ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире Особого раздела форума. Здесь будут посты по вопросам которые были подняты в данной теме для исследования опытными операторами, прошедшие "мозговой штурм" и допущенные к всеобщему ознакомлению участников форума для дальнейшей работы. Успехов!
PS. В некоторых постах имеется скрытый текст. Он доступен будет после отработки на форуме (участие в исследованиях, предоставление своей информации.). Так же информацию можете узнать через ЛС от автора поста, если он сочтет возможным её Вам предоставить.

0

31

САН написал(а):

Получается вроде того, что недостаточность энергетики не позволяет это видеть.

вполне возможно, я не спорю, особенно сейчас.... Просто написала, что получилось. Самой интересно...

0

32

Наряду с СНВЗ существует и

0

33

0

34

Я , как всегда, может слишком глубоко копнула, но интересные результаты получились...

.

+2

35

+1

36

ИЮ написал(а):

Кармических задач не нашла

а таковых похоже и нет, есть неисполненные задачи воплощения

0

37

Прошу прощения, но в данном случае понятия потенциала я не разумею....   мешают знания физики, наверное.
Я не могу понять "потенциал крм.уроков", их суммы....  что это, как это?
с потенциалом снвзз как-то понятнее было. :dontknow:

0

38

OxiGen написал(а):

Я не могу понять "потенциал крм.уроков", их суммы....  что это, как это?

учите физику. Ведь разность потенциалов и создает движущую силу, в электротехнике это ЭДС. В эзотерике это тоже связано с силой. Чем выше потенциал крм.уроков, тем ниже энергоемкость организма, то есть блокирующий фактор получается эти уроки. До тех пор например, пока человек не ощутит что это опасно ходить по тонкому льду, он и будет по нему ходить

0

39

при запросе просто Потенциал, как я понял, идет ответ о тех значениях которые зависимы непосредственно от Духа. Сумма же потенциалов складывается от всех зависимостей, то есть от сущностей, событий не связанных непосредственно с Духом, но притянутые им. Особо это касается Идей, Желаний, Потребностей.

0

40

Я десятым пунктом проверяю еще уровень Хрональной энергии организма. А вообще, если что-то в работе долго "пробуксовывает", проверка и коррекция этих показателей  - это мощный толчок для прояснения ситуации и ускорения работы.

0

41

+1

42

Развитие Духа
Чем выше духовность, тем больше возможности влияния на мироздание, тем Выше спрос за ошибки, так как ошибки (отступления от жизненной программы) в таком случае более заметны для мироздания.
У любого индивидуума (звезда, планета, местность, человек, животное или созданный человеком объект) имеются метки, характеристики которых направляют силы создания или разрушения. (без разницы какой Дух бессмертный или смертный)
Например такие метки:

Боли, эмоции, как радость и страх и другие формирования вибраций ощущаем именно в этом теле. Состояние этого тела и есть то наше состояние которое мы будем ощущать до самой смерти (угасания света) этого тела, после достижения некой цели Сознание переходит в другие, но уже энергетические тела с возможностью дальнейшего воплощения в новом Световом теле, при отсутствии достаточности набора некоторых параметрических характеристик, которые не успели или не смогли получить находясь в Световом теле, так как это развитие можно совершить именно через интеграцию в Световом теле.

проверьте достоверность изложения информации.

0

43

САН написал(а):

Чем выше духовность, тем больше возможности влияния на мироздание, тем Выше спрос за ошибки, так как ошибки (отступления от жизненной программы) в таком случае более заметны для мироздания.

Саш, может какойнить показатель духовности выработаем - возьмем что-нибудь за основу? Щас же вопросы посыпятся о том, какая духовность у кого и какая должна быть.  :dontknow:

0

44

А. Беркут написал(а):

Саш, может какойнить показатель духовности выработаем - возьмем что-нибудь за основу? Щас же вопросы посыпятся о том, какая духовность у кого и какая должна быть.

Саша, это и вырабатывать не нужно: потенциал/сила Духа. В % от минимального Силы Духа Творца. При наработке потенциала 43% и выше Дух перестает воплощаться в такое тело как человеческое.
Посмотрел у себя в момент рождения 21% на сейчас 32,5%

0

45

на сейчас (для максимального использования данного воплощения) интересует содержание Световое тело Вещественной Реальности (ГВТ)

0

46

САН написал(а):

от минимального Силы Духа Творца.

Бог всемогущь. Он может создать камень который не поднимет даже он сам. Но так как Бог всемогущь, то камень он поднимет.  :dontknow:
Саш, я не могу зацепить минимальную силу духа творца, так же как не могу вообще творца зацепить. Этого не знает ни мое СвСзн ни мое ПС. :dontknow:  Духом я слаб.  :'(
Нужен другой показатель духовности.

0

47

Если сравнить силу моего духа и силу духа Путина. То я должен забиться под плинтус и не дышать. Если сравним силу духа Сталина и Путина, то Путин нервно курит в стороне.
Я так вижу силу духа.

0

48

А. Беркут написал(а):

Саш, я не могу зацепить минимальную силу духа творца, так же как не могу вообще творца зацепить.

есть Творец и есть Создатель. Создателя я тоже не могу зацепить, а вот относительно потенциала порога при котором Дух становится Творцом зацепить можно

0

49

САН написал(а):

есть Творец и есть Создатель.

Саш, не совсем понял ход твоих мыслей. Творить и создавать может абсолютно любой дух. Будь это художник, президент или маньяк. Все эти духи будут создавать и творить.

0

50

А. Беркут написал(а):

Все эти духи будут создавать и творить.

конечно, но разные возможности

0

51

САН написал(а):

эти показатели считаю своеобразными метками организма на повреждение и дальнейшее уничтожение, если не изменится

еще одна метка

0

52

и еще один опыт.
При активной работы по очистки структур

идет снижение целостности Сознания. Этот симптом проявляется похожим симптомом головокружения, однако отличается весьма значительными моментами пульсации частичной потери связи с этой Реальностью, наплывы мигов безразличия, но вся эта ситуация находится под контролем аппарата логики головного мозга. От этого достаточно легко освобождает аннигиляция ГП, обычно это либо ГП самопрограммирования, либо сущности вызываемые самопрограммированием.

0

53

По результатам исследований:

когда состояние здоровья было значительно лучше.

+1

54

Возникает вопрос управляется ли это кем-либо или само собой происходит?

0

55

А. Беркут написал(а):

Возникает вопрос управляется ли это кем-либо или само собой происходит?

0

56

0

57

странно, не вижу некоторого скрытого текста....

0

58

Вот что получается:

Конечно, мы можем убирать вибрации создающие Событие, но это будет временное затишье перед бурей потока новых вибраций.

+1

59

САН написал(а):

Пока не уберутся именно События составных частей рассматриваемой системы или органа, возможно вплоть до молекулярного уровня и ниже, энергию Копии Светового тела не стабилизировать на более высоком уровне"

Вчера еле поняла, что работать нужно с "очерченной зоной" по Пучко - определенный контур вокруг поврежденного органа. Работать послойно - по анатомическим образованиям - от кожи вглубь, включая все ткани, сосуды и нервы, кости.... Потом - энергетические структуры в этой зоне - каналы, чакры...
И после этого третий раз пройтись по зоне, но уже по уровням управления  - с внутриядерного  (я буду начинать с наноуровня) до уровня тонкоматериального управления). Я подумала, что странный объем работы, но начала потихоньку - куда деваться. Всё равно, маятник теперь больше ничего не показывает, пиока не сделаю всё.... :dontknow:

0

60

и еще

Здесь мы подходим о знАчимости пищи как психической, так и физической для создания или ликвидации, как минимум блокировании тех или иных событий. То есть то что мы имеем как лекарства (химические реакции) или физические воздействия (например массаж, ходьба и т.п.) и психологическая помощь.

0