HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли карма? Опрос мнения форумчан.

Сообщений 151 страница 180 из 380

Опрос

Есть ли карма и кармические долги?
а) Нет, кармы нет и долгов, соответственно, тоже нет.

14% - 16
б) Да, карма есть, и мы должны отрабатывать кармически

65% - 72
в) Другое мнение.

20% - 22
Голосов: 110

151

Ольга написал(а):

Скорей всего Ириша  они встречаются  у  себя дома

:D  Оль, твоя фраза вызвала феерически яркое сноВИДЕНИЕ, просто детектив  :writing:
Вижу, как упаковывают файлы инкарнаций и сдают в "архив" (дом?).  При новом воплощении по резонансу папка с файлами изымается и привязывается к новому физ. телу.  Но возможны сбои в случае, если в воплощение идёт полевая структура с аналогичным (обертонным???) частотным набором, тогда моя папка может уйти и придется ждать.... а вот тут уже липики чегой-то делают  :D
модераторы уберут сей опус, ежели чего

0

152

Вася написал(а):

Оль, твоя фраза вызвала феерически яркое сноВИДЕНИЕ, просто детектив  
Вижу, как упаковывают файлы инкарнаций и сдают в "архив" (дом?).  При новом воплощении по резонансу папка с файлами изымается и привязывается к новому физ. телу.  Но возможны сбои в случае, если в воплощение идёт полевая структура с аналогичным (обертонным???) частотным набором, тогда моя папка может уйти и придется ждать.... а вот тут уже липики чегой-то делают  
модераторы уберут сей опус, ежели чего

Здорово Ириш,просто супер!!!
Во сне мы же как раз и попадаем в тот тонкий мир,где и можем найти ответы на свои вопросы,если их правильно интропретировать. Так,что может твой сон,эта одна из истин, того,что мы пока не можем утверждать,и тем не менее она есть.
С уважением Ольга.

0

153

Автора не знаю.

Не стой над моей могилой в слезах:
Меня там нет, и я не прах.
Я - тысяча мчащихся вдаль ветров,
Я -  свет искрящихся белых снегов.
На спелых зернах я - солнца луч,
Я - мягкий дождь из осенних туч.
Когда проснешься в тиши утра,
Я - птицы полёт, что несут ветра,
По кругу вверх от родимых гнезд,
Я - тихий свет полуночных звёзд.
Не стой над моей могилой в слезах,
Меня там нет, и я - не прах.
С уважением Ольга.

0

154

Вася написал(а):

Вижу, как упаковывают файлы инкарнаций и сдают в "архив" (дом?).  При новом воплощении по резонансу папка с файлами изымается и привязывается к новому физ. телу.

Это не полно.Новое физ. тело тоже не простое.И имеет свои долги и возможности.А почему уберут ежели чего?(модераторы)

Отредактировано Анд (2014-11-05 14:08:38)

0

155

Aisha написал(а):

Мы, где-то внизу относительно ВС. Если у нас есть карма...вы считаете, что у ВС она есть? Только, вроде, у них нет прошлого и будущего. Они находятся в БЕЗвременьи. Но, мы, как они.

Хочется небольшой пример привести из собственной жизни,немного меняющий представления о схожести между Нами:Строим мост на севере Нижегородской области.Отвечаю за сроки,зарплату и самих рабочих.Планирую завтра привезти бетон и закончить стяжку.Утром вижу сон-явь.Выезжаю на планёрку и беру грузовую машину с водителем за цементом.На дороге меня останавливает ВС в образе человека и предлагает мне серебряные монеты,за отказ от своих планов(финальная проверка "на эгоизм и подлость").Чувство долга и ответственности перед рабочими перетягивают блеск серебра.(от предложения отказываюсь и просыпаюсь)Иду на планёрку,беру машину с водителем и еду за цементом на завод.Машина новая,разгоняемся перед затяжным подъёмом и вижу что нас обгоняет наше переднее колесо со стороны водителя.С горы на нас несётся Краз до верха гружёный Мусором.Успеваю заметить обезумевшие глаза водителя Краза,потерявшего управление машиной. На сто %,по Карме мы должны были столкнутся.В результате утренней встречи  с Хранителем от ВС и моего решения, был переписан сам сценарий нашей Кармы.Мы не одиноки и каждый из Нас ценен по своему!

0

156

Напомню форумчанам, что конкретно эта ветка была создана Беркутом строго для опроса\дискуссии о карме создаваемой перевоплощениями !
"... пусть предоставят неопровержимые доказательства того, что я перевоплощался и, что набрал кучу долгов в предыдущих воплощениях ..."
***
Прочие виды проявления кармы (или ее аналога) желательно обсуждать в ветке
Грехи. Карма. Подсознание

+1

157

Rovan Anjey написал(а):

Напомню форумчанам, что конкретно эта ветка была создана Беркутом строго для опроса\дискуссии о карме создаваемой перевоплощениями !
"... пусть предоставят неопровержимые доказательства того, что я перевоплощался и, что набрал кучу долгов в предыдущих воплощениях ..."
***
Прочие виды проявления кармы (или ее аналога) желательно обсуждать в ветке
Грехи. Карма. Подсознание

Вот ответьте,почему кто то - кому то  должен,предоставить доказательства  его перевоплощения? Не понятно одно, если вы владеете биолокацией, у вас открыт канал с ИП, есть (АХ,наставник,или проводник), то для вас нет ни чего проще. Как поработать с буквенной диаграммой, картой, диаграммой годов. Другое дело, что многие этого боятся делать, не доверяют ВС, а значит и себе,своему опыту,   Это же и понятно! Техника безопасности превыше всего, многие же по Пучко начинали, а там красной линией - по буквенной диаграмме - ни зя... А вдруг там бабайка( нет ни Андрей :crazy:), потом не отвяжетесь. И вот, все теперь годают на кофейной гуше,- есть она энта самая карма,инкарнация, и тд... А волков бояться - в лес не ходить!
ИМХО.
С уважением Ольга.

0

158

Ольга написал(а):

Не понятно одно, если вы владеете биолокацией, у вас открыт канал с ИП, есть (АХ,наставник,или проводник), то для вас нет ни чего проще.

Тут большой вопрос что есть главное (самое высшее) "Я" - Дух или Душа ?
Захват сознания (Духа) душой обсуждали в этой ветке
Тестируем Теории Заговоров и прочий бред.
Может ли начинающий оператор ослабить этот захват ?
Или ему просто необходимо поработать какое-то время в паре с ней и выполнить некие задачи-программы заложенные в ней ?
Лично я захват пока не устранил.

0

159

А я про начинающих операторов и не говорила :dontknow: 
Все сказанное мною,  относится именно к опытным операторам. Да и тема эта находится в исследовательском разделе,не для новичков,или ошибаюсь?
С уважением Ольга.

0

160

Ольга написал(а):

Все сказанное мною,  относится именно к опытным операторам.

Да.
Вот и получается общи вывод, что только у опытных операторов понятие карма созданная перевоплощениями исчезает из работы.

0

161

Ольга написал(а):

Не понятно одно, если вы владеете биолокацией, у вас открыт канал с ИП, есть (АХ,наставник,или проводник), то для вас нет ни чего проще. Как поработать с буквенной диаграммой

А при чем тут  канал ИП и буквенная диаграмма? Этим не определишь на верняка есть ли карма. Я владею и маятником и буквенной и видением и контактировать могу. Но знаю, что кармы нет. Точно нет. Уж скольких сущностей, духов, ангелов и демонов на тонком плане я пытал по этой теме. Никто не сознается на счет того, что карма есть. Все крутят пальцем у виска и ржут.  Другое дело что мне не поверят. А поверят ложной информации из ложной религии, к которой православный человек никоим боком прикасаться не должен.
И на наших мини выборах карма победила, набрав 70% голосов избирателей. А те кто против кармы получаются в оппозиции со своими 14%.  :D И еще есть не опеределившиеся у которых тоже 14%.   
Для меня немного неожиданно было получить 70% за карму. Рассчитывал не более 45%. А это означает, что форум у пока не дорос до новых знаний и техник. Даже если выкладывать их в закрытых темах.

0

162

Саня, а зачем же ты им пытки устраивал, они же как партизаны, ни кому... :D
Надо было хитростью, с новодящими вопросами,из под воль, как бы не о чем,ну типа - хочу узнать как там моя бабушка, когда на земельку придёт, ну и тд..
Эх - не умеете вы мужчины, тумана напускать :crazy:
Пойду - однако пирожки стряпать!

Отредактировано Ольга (2014-11-05 19:17:18)

0

163

А. Беркут написал(а):

И еще есть не опеределившиеся у которых тоже 14%.

Саша, я в их числе, но это не совсем так. То что кармы, в том соусе который расписывается во многих учениях по моему убеждению нет, это одно, но есть нечто схожее. Это Высшие Законы. Нарушение коих, приводит к тем последствиям, которые приписываются к карме. То есть неизбежности события. Однако ВЗ можно изменять и это Событие, которое ранее считалось нарушением ВЗ  уже не будет нарушением ВЗ, и "наказания" не последует соответственно.

0

164

САН написал(а):

То что кармы, в том соусе...по моему убеждению нет, это одно, но есть нечто схожее. Это Высшие Законы

На мой взгляд, все мы участвуем во всеобщем энергообмене, это один из основных принципов бытия. И разумеется, занимаем в этом энергообмене какое-то промежуточное состояние, то есть и не на самом низу, но и не на  верху. Понятное дело, что с удовольствием потребляем чью-то и/или отнимаем у кого то энергию для себя, но когда эту энергию забирают от нас, приходится искать этому причину или оправдание.
Кармы, пожалуй, и нет, но участие в энергообмене мы отменить не в силах.

+2

165

Rovan Anjey написал(а):

Тут большой вопрос что есть главное (самое высшее) "Я" - Дух или Душа ?

это 2 начала... Они оба подключены к разным рядам. А информацию оба берут из ЭИД и записывают туда же. И если Дух типа через Духовное тело... то Душа с противоположной стороны.. выводы сами делайте...

0

166

САН написал(а):

Саша, я в их числе, но это не совсем так. То что кармы, в том соусе который расписывается во многих учениях по моему убеждению нет, это одно, но есть нечто схожее. Это Высшие Законы. Нарушение коих, приводит к тем последствиям, которые приписываются к карме. То есть неизбежности события. Однако ВЗ можно изменять и это Событие, которое ранее считалось нарушением ВЗ  уже не будет нарушением ВЗ, и "наказания" не последует соответственно.

Саш и я в тех 14%.
Так что если рассмотреть этот вопрос с точки зрения- личность общество... то всё аболютно верно.

0

167

valeric написал(а):

И разумеется, занимаем в этом энергообмене какое-то промежуточное состояние, то есть и не на самом низу, но и не на  верху.

Суть вопроса: что оптимальнее сделать чтобы как можно с меньшими затратами двигаться на верх ? -
Надо отдавать энергию кому-то в качестве платы за проход или просто "перелезть через забор" ?

0

168

Rovan Anjey написал(а):

Суть вопроса: что оптимальнее сделать чтобы как можно с меньшими затратами двигаться на верх ? -

я стесняюь спроить.. а на верх- это куда? и чем на верх  с Вашей точки зрения предпочтительнее чем в низ?
и ещё вот такой глупый вопрос- а что двигаться то должно?

Отредактировано gloomy (2014-11-05 23:29:19)

+4

169

Rovan Anjey написал(а):

что оптимальнее сделать чтобы как можно с меньшими затратами двигаться на верх ?

Наверх и вниз - это несколько условно, ровно с тем же успехом можно было говорить слева и справа. Аналогия взята из  рисунков пищевых цепочек, минералы-растения-животные-человеки-нематериальные сущности...
Поэтому, думаю, торопиться перелезать через забор не стоит :no:

0

170

Анд написал(а):

Это не полно.Новое физ. тело тоже не простое.И имеет свои долги и возможности

"расшифровала"  только более-менее понятное мне... сложно всё...

Анд написал(а):

А почему уберут ежели чего?(модераторы)

Ну, я как бы форумовская сказочница  :D

0

171

А. Беркут написал(а):

А поверят ложной информации из ложной религии, к которой православный человек никоим боком прикасаться не должен.

Несколько дней назад сидела на кухне,пила чай,думала о карме...Думала,думала,копалась в себе,задавала сама себе вопросы.Пыталась определить-много ли нагрешила-наработала...)))И вдруг мне так стало странно-не могу описать своих чувств,хоть словарный запас у меня нормальный.Сижу я вот так,задумавшись и говорю:"Карма,карма!!!Да нет никакой кармы!Тем более в православии!И вообще-закрываю так называемый кармический канал!"И тут же в окно как грохнет!Такое впечатление,что что-то впендюрилось на всю поверхность,но не жесткое.Схоже с очень сильным порывом ветра.Но ветра не было совсем! Вот теперь ломаю голову-ЧТО это было?Какой канал я перекрыла?Вспомнила,что когда-то читала о сбросе на землю(на её обитателей) мусора (энергетически-информационного) из Космоса...Может быть-это?Если нет кармы,то все равно есть НЕЧТО ,схожее с кармой.Вот такая история.На физике никаких изменений не заметила.Но в тот момент стало не по себе.

+1

172

gloomy написал(а):

я стесняюь спроить.. а на верх- это куда? и чем на верх  с Вашей точки зрения предпочтительнее чем в низ?и ещё вот такой глупый вопрос- а что двигаться то должно?

Ответ в названии форума - самодиагностика и самоисцеление,
т.е. развитие, познание себя и окружающего мира во всех его проявлениях.

valeric написал(а):

Наверх и вниз - это несколько условно, ровно с тем же успехом можно было говорить слева и справа.

Согласен. Просто так принято развитие назвать подъемом (наверх в иерархии), а деградацию снижением (упадком, т.е. вниз)
По теме кармы интересный образ от духовного гуру из Индии Саи Бабы
http://saibaba.ucoz.ru/publ/bozhestvenn … /3-1-0-223

Я предписываю вам Преданно и Уверенно заниматься Созерцанием Бога в процессе отработки кармы. Я позабочусь о том, чтобы вы не почувствовали никакой боли и даже не узнали о том, что вы отрабатываете карму. Хотя покрытые снегом вершины кажутся очень могучими, снег тает под лучами Солнца. Точно так же растает и ваша карма. Ни грамма не сомневайтесь и не бойтесь. Вы реально можете её избежать. Ваши прошлые действия подобны мешку с рисом. Карма, которую вы испытываете в настоящий момент, похожа на горсть этого риса, которую вы приготовили и едите. Отходы – это последствия для будущей кармы. Если вы постепенно будете брать рис из мешка и готовить его, однажды мешок опустеет. Семена прошлых поступков проросли в виде теперешней кармы. Сожгите их Огнём Намасмараны прежде, чем они превратятся в дерево. Тогда они станут углём. Если сжечь и уголь, то он превратится в пепел. Так можно заблокировать будущую карму.

Отредактировано Rovan Anjey (2014-11-06 08:21:24)

0

173

Работая над собой и перелопатив все, что нужно и не нужно... все же пришла к такому выводу-кармы нет(мое мнение такое). Считаю, что есть у человека два вида энергии. Первая- эта та, которую мы получаем от наших родителей  при зачатии нас.Вторая энергия- та, которую мы нарабатываем в течении жизни-это личная наша энергия.Любое событие, появляющееся в нашей жизни, происходит только из-за того, что человек сам притягивает их к себе....То, что он будет делать с этим дальше, он выбирает сам.Я раньше не понимала, почему я помогаю людям бескорыстно, открываюсь им поддерживаю, отдаю последнее, а меня просто мягко сказать..."больно бьют"...ну а сейчас все встало на свои места, я поняла....т.к. у меня на ДНК такое было...".мама не горюй называется" :hobo:  o.O(наши ребята в курсе всего этого и Валера(это мой первый Спаситель" Валер, gloomy помнишь?и Саша Стрельников и Саша Чернов и Аленка и Наташа, и Андрюша , и Вячеслав Вы все мои любимые :love:  я Вас очень люблю) ...тут я сразу все поняла, вибрация притягивала вибрацию, всем все равно на мое добро было.... :dontknow:.Никто не заставляет людей совершать глупости:гадать, вызывать духов, делать аборты, проклинать друг друга и т.п.   вот в основном такие "подарки "я получила в своем ДНК..а чтобы проявлялось то или иное заболевание или негативная ситуация или заболевание, человеку следует совершить глупость-нарушить законы энергоинформационного обмена в Мироздании.Бьет не соседка, бьет не начальник или сотрудники,бьет Система в их лице, за допущенные ошибки и Мирозданию все равно, ты их совершил или получил эти" подарочки" по генам от родителей. Ребята, без любви и не туды и не сюды....Время пришло такое.... наполняться любовью надо, чтобы еще больше себе не нарисовать страшилок. Любви всем ! :love:

+2

174

САН написал(а):

Саша, я в их числе, но это не совсем так. То что кармы, в том соусе который расписывается во многих учениях по моему убеждению нет, это одно, но есть нечто схожее. Это Высшие Законы. Нарушение коих, приводит к тем последствиям, которые приписываются к карме.

Ну ВЗ никто не отменял. Поэтому то ты и выбрал третий вариант. Если бы вопрос был задан не по карме а по наличию ВЗ, то мы бы по ним были выше 90% это стопудово.  :D  Хотя я при таком опросе выбрал бы третий вариант.

0

175

ТатьянаК написал(а):

Бьет не соседка, бьет не начальник или сотрудники,бьет Система в их лице, за допущенные ошибки

Правильно Танюша, бьет система. Но не за ошибки.

Я о чем и толдычу в этой теме. Что не важно как называть причину проблемы: карма, порча соседей, нарушение ВЗ, грех и т.п. Одна и та же проблема будет диагностироваться по разному разными операторами. Во что человек верит на сейчас, то и будет диагностироваться им. Дело не в том как называть. Зрить в корень надо, в источник возникновения.

+2

176

А. Беркут написал(а):

Зрить в корень надо, в источник возникновения.

Как обычно всё дело в уровне - т.е. глубине просмотра причин сознанием оператора.
Вам все наши действия видимо кажутся мышиной возней на дне оврага в темноте...

0

177

А. Беркут написал(а):

Во что человек верит на сейчас, то и будет диагностироваться им.

у меня раньше  только эта пластинка и играла... :mybb:

0

178

А. Беркут написал(а):

нарушение ВЗ

это есть нарушение жизненной программы  :dontknow: если , например это у органа, то орган работает не так как ему заложено и выдает конечную продукцию с отклонением, что вызывает цепную реакцию других участников жизни пользующих продуктом этого органа  :hobo:

А. Беркут написал(а):

Зрить в корень надо, в источник возникновения.

угу  :flag:

0

179

Rovan Anjey написал(а):

gloomy написал(а):

я стесняюь спроить.. а на верх- это куда? и чем на верх  с Вашей точки зрения предпочтительнее чем в низ?и ещё вот такой глупый вопрос- а что двигаться то должно?

Ответ в названии форума - самодиагностика и самоисцеление,
т.е. развитие, познание себя и окружающего мира во всех его проявлениях.

т.е. если кто то познаёт Мир через некромантию, исцеляется через подклады и наговоры... это тоже движение вверх?
т.е. Как всегда- цель оправдывает средства... так?

0

180

А. Беркут написал(а):

Одна и та же проблема будет диагностироваться по разному разными операторами.

от я про это уж лет 5 говорю.. что мерило у ВАс внутри... но все как то мне про ИП рассказывают и что там всё унифицировано.

0