HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об имплантах

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

Саша решил, что нужно эту информацию выставить в этом разделе, ее достоверность он проверил :D
А то я еще не совсем перешла от стадии "Вот бред!" к стадии "Это ж очевидно!" :D

В общем, за последние дни свалилось много информации об Украине и не только. Просто один за другим пошли люди с одинаковыми симптомами и проблемами.

Та система, которая висит над Украиной - система с Ориона. Они нас как огород используют, кушают они то, что посеяли в нас.
Зомбирование осуществляется с помощью имплантов, которые подавляют, перенаправляют мозговую деятельность человека. Это такие биомеханизмы, которые похожи на спрутов. Подключаются к мозгу, к энергоструктуре человека, давят сердечную чакру и Манипуру, т.е. блокируют управление мозгом из сердца и идет подавление воли. Плюс еще по всему организму прицепки.
Идет подавление Души путем усиления ментального поля. Т.е. главенствует рассудок. Вычисляет, что выгодно. Для тела.
Когда человек пытается работать с какими-то высокочастотными энергиями, начинаются сильные головные боли и боли в местах подключения.
Почти у всех, у кого эти импланты родовые - хронические заболевания сосудов, сильнейшие мигрени и очень чувствительное тело.
Я только сегодня поняла, что у них Душа пытается до мозга через тело достучаться, что ли...
Петру I  был установлен такой имплант. Поэтому он и приехал такой изменившийся из Европы.
Украина попала под удар именно из-за наличия мощных сакральных мест, связанных со славянством.
Не знаю точно, все или не все родившиеся там, имеют этот имплант. Но все, с кого я их убирала - имеют украинские корни. Вряд ли это можно назвать совпадением.
Похоже, что с начала прошлого года воздействие через импланты усилилось. Выражается в бессоннице, необъяснимых страхах, ощущении подселения сущностей, которые ползают по телу и долбят мозг, сильной обесточке, депрессии и т.п. Это я по своим диагностируемым скажу.
Я сегодня посмотрела, пока все, с кем я работала по подобным  имплантам, - имеют украинские корни. Но, думаю, что Украина лишь малый кусочек этой системы. Потому что орионцы - любители пожить за чужой счет, запудрить мозги так, что никто их паразитизма не замечает.
А в нашем геополитическом пространстве есть более явные кандидаты на эту тему.
Это только в моей практике пока так сошлось все по Украине. Я еще других своих иностранцев не смотрела.
Еще сегодня столкнулась с тем, что кроме имплантов, эта система может установить что-то типа информационного облака вокруг головы. И создать или воспользоваться уже готовым повреждением для воздействия на мозг. Пока посмотрела двух человек, украинских корней нет. Но оба в контакте с ними. Это облако обеспечивает поражение сосудов головного мозга. Первый симптом - просто головные боли вроде бы без причины.
Удалять эти импланты нужно очень аккуратно, они чаще всего родовые и вжившиеся в энергоструктуру человека. Именно по этим имплантам есть специалисты - определенная группа плеядянских целителей. Можно обращаться к ним, я так делаю.

+2

31

Алена действительно методу работы с имплантами, я дала из книги Дайаны Стайн, только вот у вас с ней почему-то не стыковка вописание имплантов? Думается,что Орионцы это более технологически развитая цивилизация, и импланты должны быть похожи на предметы напоминающие тех. Оборудование, а вот после их ликвидации( на их месте могут быть кураторы, в виде или пауков или спрутов).  ИМХО.
С уважением Ольга.

0

32

Анели написал(а):

Но ведь телесная энергия - это энергия материализации тела? Ты не думаешь, что она является стихиальной энергией?

несомненно телесная энергия это стихиальная энергия (зачастую коктейль стихиальных энергий) но источники энергии это совершенно другой аспект

Ольга написал(а):

Алена действительно методу работы с имплантами, я дала из книги Дайаны Стайн, только вот у вас с ней почему-то не стыковка в описание имплантов?

это зависит от Сознания видящего. Технократ или эзотерик и от этого зависит видение либо проводов, либо щупальцев.
Вообще этот имплант -структура собранная на тонком плане.

0

33

САН написал(а):

скорее воплощенных на Земле

Нет, это общее для всех. Страхи не только на Земле имеются.

0

34

Анели написал(а):

Нет, это общее для всех. Страхи не только на Земле имеются.

думаю страх присущь только воплащенным на Земле. Земля не только полигон для эмоциональных энергий, но еще и единственная площадка на которой отключается память предыдущих воплощений, что не только прибавляет таких эмоций как страх, обман, лицемеря, амбиции и другие связанные с ошибочным мнением что это можно скрыть или присвоить обманом, добавляет краски в эмоциональные энергии.

0

35

Ольга написал(а):

Алена действительно методу работы с имплантами, я дала из книги Дайаны Стайн, только вот у вас с ней почему-то не стыковка вописание имплантов?

А почему у меня с ней должна быть стыковка?
Каждый видит со своего уровня и с учетом своих наработок.
Я уже не раз приводила пример того описания, которое дадут люди с разной фиксации ТС об одном и том же событии, месте, ситуации.
Человек-Муладхара вспомнит, что ел и пил.
Человек-Свадхистана - с кем общался, кого видел.
Человек-Манипура - кто ему мешал или кого он поучал.
Человек-Анахата - скорее вспомнит те чувства, что испытывал, детали сотрутся.
Человек-Вишудха - заострит свое внимание на идеях для творчества. И т.д.
Точно также с тонким видением. Каждый увидит свой уровень тонкого плана.
По поводу пауков и прочего... Есть понятие архетипической символики. И образы, которые видит человек на тонком плане, зависят от его принадлежности к какой-то системе. Либо принадлежности физической, т.е. в данное время человек принадлежит к определенному эгрегору или системе ВС. Либо по тому воплощению, где остался самый мощный фрагмент Души. Либо другие варианты.
Поэтому у приверженников различных культов и течений - свои, архетипические образы и символы, обозначающие определенные события, энергии, сущностей и т.п.
У меня есть знакомая целительница, которая вообще все ГП видит в форме пауков и змей. Их и убирает. Но это ж не значит, что все эти повреждения одинаковы. Она, кстати. тоже близка к тем природным культам, что и Стайн.
Орионцы не просто

Ольга написал(а):

более технологически развитая цивилизация

, они вообще больше относятся к расчетным, технократическим системам. Поэтому у них и в ходу импланты - биомеханические устройства. И очень разные, а не только такого типа.
Эти импланты ничего общего не имеют с астральными спрутами или змеями.
Они просто схожи формой с кальмаром или спрутом: управляющая нашим мозгом часть и как кабеля от нее в другие части тела.

0

36

BorisSOv написал(а):

Алена, а если симптомов нет, но рассудок сильно старается быть на первых ролях?

Борис, вот кстати по этому поводу.
Это не обязательно проявление импланта.
Чаще всего это бывает у людей, у которых нарушены связи тела, Душа и Сознания. И идет ослабление функций Души по разным причинам.
Тогда на первые роли выходит рассудок, даже не Сознание. И это очень логично.
Человек должен получать информацию интуитивно с помощью Души, из общего инфополя,  т.е. то, что называется яснознанием и ясночувствованием. Если эти функции затормаживаются (причины могут быть очень разными), то на первый план выступает функция Сознания в виде логики, анализа и расчета - человек начинает обеспечивать свою безопасность другим способом.
Поэтому баланс, баланс и еще раз баланс :D

0

37

САН написал(а):

думаю страх присущь только воплащенным на Земле. Земля не только полигон для эмоциональных энергий, но еще и единственная площадка на которой отключается память предыдущих воплощений, что не только прибавляет таких эмоций как страх, обман, лицемеря, амбиции и другие связанные с ошибочным мнением что это можно скрыть или присвоить обманом, добавляет краски в эмоциональные энергии.

Не соглашусь. На Земле просто все идет более ускоренно и в силу наличия линейного времени можно проследить хотя бы отрезки причинно-следственных связей. Для этого и создавалась.

А вообще советую всем посмотреть вот эту книгу. На мой взгляд, там довольно достоверная информация. Я сталкивалась со многими описанными ситуациями при работе, просто не могла до прочтения увязать это в единое целое.
http://nvris.ucoz.ru/text/extra-terrestrials.htm#pre

Эта уникальная книга заменяет собой целую библиотеку. Ее автор: доктор наук, физик Ноэл Хантли, тщательно изучил всю литературу об НЛО и контактах с инопланетянами, включая контакты посредством ченнелинга, и составил очень толковый краткий дайджест. Сэкономив себе годы чтения уфологических и метафизических книг, вы узнаете о том, какие цивилизации есть во Вселенной и какую роль они играли в создании и становлении нашего человечества. Вырисовывающаяся «большая картина» не менее увлекательна, чем история галактики «Звездных войн». Различие Лишь в том, что история, собранная по крупицам Ноэлом Хантли, вполне может быть реальной!

0

38

Анели написал(а):

Чаще всего это бывает у людей, у которых нарушены связи тела, Душа и Сознания. И идет ослабление функций Души по разным причинам.
Тогда на первые роли выходит рассудок, даже не Сознание. И это очень логично.

Было хуже :) Понемногу получается и по-другому начинать "думать".
Любопытно получается, надо будет посмотреть что к чему и почему. Поможешь? :)

0

39

САН написал(а):

несомненно телесная энергия это стихиальная энергия (зачастую коктейль стихиальных энергий) но источники энергии это совершенно другой аспект

для исключения офф топиков в теме открыл тему Телесные энергии

0

40

BorisSOv написал(а):

Поможешь?

попробую :D

0

41

SERG327 написал(а):

Это смотря какой имплант, с качественным имплантом про релакс забудь

Это точно Сереж... я начала вчера этот процесс обращаясь к моему ВЯ и  моему Духу именно в медитации... работа пошла... но я не требовала именно этот имплантант убрать... а отсечь прошлое(сюда входит и личное прошлое и прошлое Рода) и т.д...кому нужна именно такая помощь..и желает именно обращение в процессе медитации я могу написать как  работать ... сдвиг пошел... просто  наше прошлое может быть задействованно  и в других вселенных и параллельных мирах... а Дух нас учит идти вне прошлого, вне линейности, помогая нам вернуться в свет.Среди нас есть те, кто подвержен отработкам прошлого (личного  или работа с родом) только нужно будет еще определить , ск-ко раз необходима  такая помощь.http://sf.uploads.ru/t/yqx3N.gif

0

42

Ален...у меня было 3 присоски-шланги ....вчера убрала один, сегодня второй с утра  на 7 часов... скоро проверю что и как...спрут когда идет работа вытягивается, как будто ему это нравится чтоли... а когда прекращается...а когда работа прекращается...он сразу свой облик меняет....и на психику старается воздействовать...я сразу все это дело отслеживаю и  окутываю себя любовью и светом.... да присосался он по всему телу...давит особенно в грудной клетке и часто просто душит... иногда до головокружения и тошноты все доходит... энергии моей он просто объелся уже... ну ничего... рассеим его все равно...http://sf.uploads.ru/t/b02Sj.gif

0

43

Анели написал(а):

А вообще советую всем посмотреть вот эту книгу. На мой взгляд, там довольно достоверная информация. Я сталкивалась со многими описанными ситуациями при работе, просто не могла до прочтения увязать это в единое целое.

Ноэл Хантли
ИНОПЛАНЕТЯНЕ И
ПРИШЕЛЬЦЫ
Кто они и зачем они здесь?

В pdf формате, удобно   Ссылка

0

44

OCEAN написал(а):

ну ничего... рассеим его все равно

Бесполезно такая постановка задачи. Уберите истинную причину: восстановите энергетику Души и присоски отвалятся, ведь присоски это доп источники телесной энергии создание повышением ИН.

0

45

САН написал(а):

OCEAN написал(а):
ну ничего... рассеим его все равно
Бесполезно такая постановка задачи. Уберите истинную причину

Это очень верно. Шапками такие вещи не закидаются. Просто отключить, оторвать, рассеять - бесполезно. Нужно искать причины, почему именно такой, именно к вам или к вашему Роду, именно сейчас активировался и т.д., и т.п.

0

46

САН написал(а):

Бесполезно такая постановка задачи. Уберите истинную причину: восстановите энергетику Души и присоски отвалятся, ведь присоски это доп источники телесной энергии создание повышением ИН.

Анели написал(а):

Это очень верно. Шапками такие вещи не закидаются. Просто отключить, оторвать, рассеять - бесполезно. Нужно искать причины, почему именно такой, именно к вам или к вашему Роду, именно сейчас активировался и т.д., и т.п.

Ален, Саша...я на эту тему совместно работаю с Наставниками курирующие меня в настоящем воплощении...еще показали мне 2 дня нужно с ними поработать...сегодня вторая должна присоска отвалиться... опять на 7 часов.... в каждой присоске показывают  работу  по 2 раза... я понимаю..что все задействовано в целом...не иначе... прокачиваю 2 раза в день Световое тело, дыхательную технику сердцем.... это же все на Днк "зависло" света внутреннему миру недостает...прокачкой сердца я даю свет  своему внутреннему миру....вот здесь причина...в Днк...только эта одна осталась  причина ....мешает стать "свободным" ... по крайней мере я работу очень ощущаю...тепло идет в тех местах, где зажатость была... я потом отпишусь ...все получится...
Плюс ко всему, стволовыми клетками сразу прокачать эти места нужно будет, т.к. уровень Днк....чтобы наверняка и не вернулось.

0

47

Выдержка из книги Ноэл Хантли ИНОПЛАНЕТЯНЕ И ПРИШЕЛЬЦЫ    Кто они и зачем они здесь? :
Некоторые события, связанные с негативным вмешательством правительства, также будут удалены:
например, это коснется передачи технологий, которые тайное правительство использовало против населения, а не во благо ему.
Изменение прошлого почти не затронет общедоступные технологии, поскольку все инопланетные знания принадлежали только правительству. Благодаря этой
программе будет стерта большая часть негативных контактов с пришельцами. Не будет больше имплантатов, встроенных в носовые пазухи и определенные области мозга. Зуш утверждает, что 87% таких случаев будет уничтожено — для людей их не будет существовать.

Интересно, где же выполнение данного обещания? Почему импланты не убраны?
Ален, что ты думаешь по этому поводу?

0

48

Aisha написал(а):

Ален, что ты думаешь по этому поводу?

С этим нужно разбираться, но мне не хочется :D

0

49

Анели написал(а):

С этим нужно разбираться, но мне не хочется

от .. это прально..потрясающая жизнерадостность в разговоре на сложные унылые темы... жизнь прям сквозь асфальт пробивается... вот что Вода животворящая с человеком сделала.... :D

0

50

gloomy написал(а):

вот что Вода животворящая с человеком сделал

Да, облилась сегодня. С удовольствием! :D
А тема - не унылая, она драйва должна придавать: мы не рабы, рабы не мы.  :D  И не так уж мы беспомощны, как любим казаться

0

51

Aisha  Сереж, ну что ты как ребенок малый. Сколько можно ерничать? Ну, хороший ты, хороший.
В чём то Натулечка я не могу с тобой не согласится. Хороший, да и я бы сказал больше -качественный :flirt: (!)
А на счет ерничать... Когда мир сошёл с ума(?) Если сейчас ко всему что у нас происходит относиться серьёзно... возможно ли? Да и заметил я давно что как только человек не может на шутку ответить шуткой, как только он теряет способность высмеять себя и товарища- значит он в своей проблемной  зоне в зоне своих идеализаций своих заморочек.
  Многие без сна, включая меня. И что?  Разберемся. Я ваще то разобрался, наверноре, может быть, я надеюсь, сейчас допишу и проверю. Бессонница эта какая то особенная и не только бессонница. Я когда от Алены прочёл про импланты и особенно все эти Плеяды, Орионы ... ну не могу я серьёзно к этому относится :dontknow: . Хотя я точно знаю что сам то я с Плеяд и в молодости они меня к себе переодически подтягивали , я для них какую то информацию нарабатывал, ну, короче там всё круто, да, точно, хотя может так показалось. А тут что то чувствую есть, но Анели просить... она девушка занятая, я просил как то... Она : не братан, ваще никак, время нет, реально. Седня мальчики с Альфа Центавры подтянулись, эльфы, красавцы, короче  карпоративчик у нас, потом симпозиум в девятом измерении, нуууу развлекашки всякие, короче вилы, ну никак сто пудов. Я честно говоря и сам бы не хотел что бы из за моих заморочек пострадали наши отношения с Альфа Центаврой. Короче о чём это я? А , решил сам рискнуть по предоставленной наводке. Ага 4 канала с Орион посовещался с АХ - решено- действуем радикально. Секунд 15-20 маятник покрутился -опаньки свет включили или показалось? Не фига себе- рюкзак где????? Был конкретный рюкзак уже наверное с пол-года и с каждым днём тяжелей и вдруг, нету  :dontknow: ???? Может он и вернётся , может я сейчас лягу и всю ночь глаз не сомкну, но всё равно Анели, солнце моё спасибо, целый день на легке-песня.!

Отредактировано SERG327 (2015-01-16 00:31:23)

0

52

SERG327 написал(а):

Был конкретный рюкзак уже наверное с пол-года и с каждым днём тяжелей и вдруг, нету  :dontknow: ????

Анели написал(а):

И не так уж мы беспомощны, как любим казаться

SERG327 написал(а):

она девушка занятая, я просил как то..

Может поэтому Анели такая занятая? :crazy:

0

53

Я не "вижу" образов имплантов. Мне их маятнгик выдает, как "устройства". И за работу с ними я очень благодарна Алене. Помните, мы как то уже говорили о маячках и устройсивах? Тогда с алениными дополнениями у меня получилась схема работы с этим спрутом:
-сколько устройств, их коды (при необходимости), локализация в структурах ФТ и ТТ
-то же по наличию и локализации дополнительных устройств
-то же по маякам.
-Сколько эгрегоров и какие установили устройство?
-Сколько каналов воздействия эгрегоров? Здесь начинаются "заморочки" :crazyfun: ...Выясняю наличие программ-стражей, возвратов, всяко-разных "пугалок и страшилок" типа "не влезай-убьет!" и "догоню - еще раз дам!" o.O .
-спрашиваю, сколько сущей их охраняют и поддерживают
-только после ликвидации всего вышеуказанного перекрываю движение энергии по каналу воздействия от меня к эгрегору и от эгрегора ко мне (это одна из методик Гоча - мне маятник показывает, что при работе с подобного рода каналами  это делать необходимо) и разрываю сам канал воздействия эгрегора (может с кодом...)
-потом спрашиваю о своей уязвимости к воздействию этого канала - личной и родовой. Иногда получается, что уязвимость к восстановлению канала и подключке имею не я , а кто-то из моего окружения. Тогда работаю по той же схеме с ним, да еще в придачу выясняю, чего ж меня-то ему "на хвост посадили"? - разбирался бы уже сам! :D
-только теперь выясняю, есть ли еще другие ЧКС или каналы отбора энергии с этим эгрегором. Они убираются уже просто.
И всё.
После такой "ковровой бомбардировки" ни один "спрут с подключками в виде устройств, имплантов и прочего не восстанавливался. Другие потом выходят - ну так это отдельный разговор.
  А договариваться об отказе от них - дело неблагодарное, хотя и совершенно необходимое для начала работы. Предупредить нужно, что ли?  :D
   Ну это я так, поработав больше года в этом направлении, делаю выводы.
   Сейчас подхожу проще к решению этого вопроса.
   Я выясняю, кто воздействует просто для себя. Никого не трогаю. Убираю ИН-ПИН, ИН-ПИН энергетики канала (-ов) воздействия эгрегора (или сущности), проверяю, что активирует их функционирование и мешает блокированию. Потом через время может появиться снова или ИН или ЭН в необльшом проценте - слежу какое-то время... Вроде не возвращается.. Но тут могу сказать о периоде "не возврата " только чуть больше месяца... Но предварительно проверяла - не нужно было по старой схеме работать. Посмотрю еще.

+2

54

Еще по поврду воздействия Ориона. Я в прошлом году работала немного по книге "Исцеление человечества. Энергетивческая трансформация светового тела". Там разбираются несколько световых тел человека - земное, галактическое, космическое.. Причем разбираются вместе с их чакрами.
   Так вот в десятом слое Галактического светового тела на уровне правого соска груди есть чакра питания 2.По ней поступает питающая энегргия Ориона. По аналогичной чакре в проекции соска левой груди поступает питающая энергия Сириуса.
   Я проверила маятником необходимость работы с ними. Перекрывать работу чакры Ориона (раз уж идет такое воздействие) не нужно. Снова - работать с ИН-ПИН и ИН-ПИН энергетики канала поступления энергии (а проще - канала воздействия) Ориона. Проверить степень его функционирования, блокирования и процент проведения негативных энергий.
   
   И еще. В девятом слое Галактического Светового тела есть чакра Предательства Атлантиды. Она расположена в проекции левой лопатки на спине. Когда-то мне давали информацию о том, что есть ЧМ воздействия, которые очень тяжело снимаются - ритуальные, связанные с кладбищем, церковью, и т.д. И там было написано, что при таких воздействиях обязательно образуется шнур подключки под левую лопатку. И что эти воздействия очень трудно убрать , используя только один способ воздействия. Оптимальное решение - сочетание работы мастера (любой, включая ритуальную) с визуализацией. Именно сочетание. Если учесть, что никто ни к кому просто так, на ровном месте не цепляется с подобного рода воздействиями, "уязвимость жертвы" вполне логично искать в теме "предательства Атлантиды", которая имела одни из самых мощных магических технологий, который были со временем использованы во вред (я имею ввиду вариант , максимально приближенный к первичным эмоциональным травмам).
   В десятом слое Галактического светового тела в районе проекции правой лопатки расположена чакра предательства в отношении Лемурии.
   Мне маятник показывает почистить информационное и энергетическое наполнение каналов воздействия через чакры и самих чакр.
   Может меньше повода для установки имплантов у "товарисчей" останется? :jumping:  А то "гоняются" за всеми o.O

+1

55

ИЮ написал(а):

Может меньше повода для установки имплантов у "товарисчей" останется?

Инна, они - это мы и есть. Наша ДНК в космической части заполнена их генами. Поэтому когда шугаемся рептилоидов или орионцев - кого боимся: самих себя?
Просто нужно понимать, что гены несут разные качества. Орионцы и прочие расчетные системы - это развитие нашей точной науки, техники, электроники.
Когда выходишь на работу с космической частью ДНК, можно не смотреть "Звездные войны" - все гораааздо круче! :D

0

56

Люди как Боги  :dontknow:

-1

57

ddvni написал(а):

Инна, они - это мы и есть. Наша ДНК в космической части заполнена их генами. Поэтому когда шугаемся рептилоидов или орионцев - кого боимся: самих себя?

Да я понимаю все и не против совсем... Просто "та часть меня" мазохистка совсем o.O  :canthearyou: ! Шо ж так издеваться физически-то???
Импланты мало чего хорошего несут зачастую, а если еще и настроен не на "видение" , а на "чувствование" их в виде физических ощущений - мало не покажется! :O
   Я все-таки попробую снять негативную информацию с этих потоков. У Павлова есть еще понятие "негативных осевых тональных линий" - это ЧКС, кармические, возникающие между человеком и структурой (космическим объектом например, космической энергией) в следствие неправильного и неправомерного использования энергии и информации структуры человеком.
   Но всё, собственно, суть одно и то же.

ddvni написал(а):

Люди как Боги  :dontknow:

   Перед тем, как "костюмчик Бога" примерять, лучше,думаю, все-таки хоть чуть почиститься-мож не так давить будет?  :D
   А то так и задохнуться недолго. :O

0

58

ИЮ написал(а):

Тогда с алениными дополнениями у меня получилась схема работы с этим спрутом:

Инна,спасибо за столь подробный алгоритм.Я бы еще добавила посмотреть участки Структур ,которые были повреждены вследствие воздействия каналов ну и ,соответственно,привести их к оптимуму.

0

59

Валантина написал(а):

Я бы еще добавила посмотреть участки Структур ,которые были повреждены вследствие воздействия каналов ну и ,соответственно,привести их к оптимуму.

Валюша, я не упомянула этого потому, что в мою МФ на автомате забиты все последующие за ликвидацией воздействия шаги: ликвидация вызванных проблемой повреждений в структурах ФТ и ТТ,  чужеродных вибраций, всяческих двойников и фантомов, оставшихся после "ликвидации патологии", сопровождающих их МУЭС , СКО и т.п.... потом-что куда направляется...Это уже не произносится - происходит само собой как бы... :dontknow:
У меня получается, что каналы (любые) воздействуют всегда на несколько структур ФТ и ТТ. Потому любой из них подобен спруту.
Но, конечно, можно спросить, сколько и какие структуры ФТ и ТТ (кластерно связанные) получили еще повреждение в следствие функционирования канала... Думаю, иногда это совсем нелишним будет. Спасибо! :flag:

0

60

Мне кажется, можно еще задать вопрос:
"Сколько дополнительных (патологических) ИТЭ подключены к структурам ФТ и ТТ и к каким в следствие функционирования импланта (устройства и т.п.)?"
Многие из них ведь именно для этого и активируются.

0