HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 1 страница 30 из 687

1

прошу помощи!!!!! во т уже почти 3 года маятник не хочет у меня работать. сама причину установить не могу. самочувствие ухудшается. Заранее благодарна.

0

2

Всем привет!
Появилось окошко, решил написать, что случилось.
Меня закрыли (скорее всего какая-то высшая сущность (или несколько), умеющая влиять на поле событий; увидеть не могу, просто так ощущаю) и удерживают от любых действий. Не дают возможности ни исследовать, ни помогать другим, даже за обычные бытовые дела, которые я просто не могу не делать, сразу бьют. Бьют по-разному: и по здоровью, и по имуществу, и по финансам, и по ситуациям, в которых я оказываюсь. Причем забирают мою же собственную энергию для настройки поля событий. Очень часто подключаются к моему высшему Я для узнавания моих мыслей и планов, чтобы потом не дать мне свершить запланированное, и надавать "оплеух", воспользовавшись моей энергией, которую я затрачиваю на выполнение каких-то действий. Вот и за это сообщение меня скорее всего накажут.
Кое-как я научился увиливать и повесил специальный оберег на себя и семью, но он срабатывает не всегда и не от всего.

Это может быть связано:
1. С тем что, в книге судьбы я числюсь до декабря 2011 года, а дальше меня нет. Смерти я избежал, но что делать дальше пока не знаю;
2. С тем, что я многим помог, и это кому-то не нравится; 
3. Просто с кармой и ничего более.
4. Откуда-то прилетело проклятие.

Есть ли у кого какие мысли по этому поводу, напишите. Сам я думаю, что если собрать с нескольких десятков человек энергию и ударить по этой сущности, то есть шанс ее уничтожить. Хотя суть (код работы) ее (их) я не разгадал, только принцип действия.

И еще за две недели до энергоудара и, соответственно, до закрытия форума меня предупреждали о том, что жить осталось две недели. Поэтому я успел подготовиться.

С уважением, Саша. 

P.S. Форум открыть не могу, т.к. меня ожидает смерть.
P.P.S. Альфу я не трогал, повреждений в ней нет. Должна работать у тех, у кого не повреждена связь с ВЯ.

0

3

Привет ,Саша.
Посмотрел немного тебя.
В энергооболочке,по моей информации,сидит три имплантата.
Напиши в личку или на емайл,поговорим,подумаем.
С уважением,Вячеслав.

0

4

Вячеслав, ты скорее прав. Один точно есть в затылочной части.

Сразу после отправки первого сообщения, сильно сдавило голову, а по телу пошли вибрации (ощущение что кто-то очень сильно злится). Может кто-то по энерго следу "злости" что-нибудь накопает.

0

5

Александр Чернов написал(а):

Это может быть связано:
1. С тем что, в книге судьбы я числюсь до декабря 2011 года, а дальше меня нет. Смерти я избежал, но что делать дальше пока не знаю;
2. С тем, что я многим помог, и это кому-то не нравится;
3. Просто с кармой и ничего более.
4. Откуда-то прилетело проклятие.

Саш, у тебя 5 чакр из 7 основных работают с большой перегрузкой, из них у 3-х перегрузка более 50% и все верхние, а Сахасрара работает вообще с 2-й перегрузкой. А это периодически сильные головные боли, и проблемы с органами дыхания

0

6

Александр Чернов написал(а):

Есть ли у кого какие мысли по этому поводу, напишите. Сам я думаю, что если собрать с нескольких десятков человек энергию и ударить по этой сущности, то есть шанс ее уничтожить

Сашуль, ты главное держись, все обязательно будет хорошо, нет безвыходных ситуаций... слушай , что скажет Вячеслав... ты молодец, что написал , просто молодчина... Саш, мы все с тобой! Ты справишься непременно, уйдут все эти сущности.... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-01-27 17:54:57)

0

7

1 путник написал
Привет, Саша
Посмотрел немного тебя

Прошу помощи. САН порекомендовал обратиться к Вам.
У меня есть невестка Светлана, первая жена старшего сына . У ней в декабре 2010г.была онкологическая операция на матке. Все было хорошо.  Три недели назад - сильный приступ холецистита, образовалась непроходимость ЖКТ. День назад в больнице частично непроходимость убрали, но отсутствие прельстатики кишечника  осталась.На плановом осмотре у генеколога-УЗИ показало, что есть очаг в печени и на культе. Врачи говорят, что есть вероятность 50%, что это рецидив онкологии и 50%, что это от панкрео-холецистита. Но рекомендуют сделать снова "химию", чтобы исключить онкологию. . Первостепенный вопрос: делать "химию" или нет? И как наладить прельстатику кишечника? Возможно ли платная диагностика и  лечение? У ней двое детей. Ждём ответа. У нас есть СКАЙП, есть возможность общаться по скайпу.
     Тетяна

0

8

Александр Чернов написал(а):

2. С тем, что я многим помог, и это кому-то не нравится;

Вы помогали даже тем что просто были рядом, в этом мире) Пусть не все кто находил Ваш форум в нете писали, участвовали в исследовательской работе ... Но (мне) помогало само сознание того что я не псих, что есть  такие же как я, с такими же проблемами и они сражаются против неведомого всеми доступными и недоступными для понимания методами! Многие, (я) думаю обрадовались увидев Вас в здравии. А свалившиеся проблемы...на то они и проблемы чтоб их решать) Маловато умений и сил(у меня) но есть большое желание помочь(правда не знаю чем) А пока я буду молиться за Вас и Вашу победу. (Я) думаю все Вас поддержат.....Лодка то у нас одна) С уважением...

0

9

ТЕТЯНА 1 написал(а):

Прошу помощи. САН порекомендовал обратиться к Вам

Я непосредственно лечением не занимась.Работаю только с энергетикой человека.
Если нужна помощь по этой части,я не против,могу помочь.
С уважением,Вячеслав.

0

10

Саш, привет! Очень рад тебя "услышать". Ты говоришь

Александр Чернов написал(а):

что если собрать с нескольких десятков человек энергию и ударить по этой сущности, то есть шанс ее уничтожить.

Но, опять же

Александр Чернов написал(а):

Очень часто подключаются к моему высшему Я для узнавания моих мыслей и планов, чтобы потом не дать мне свершить запланированное,

Тогда как быть? Давайте будем думать :idea:. С уважением, Андрей...

0

11

Кто подскажет, где написано какие энергетические каналы с какими органами связаны или дайте ссылку. А то я забыл... С уважением, Андрей...

0

12

Александр Чернов написал(а):

Бьют по-разному: и по здоровью, и по имуществу, и по финансам, и по ситуациям, в которых я оказываюсь.

опиши на физике симптомы. Это головные боли перетекающие с одного места в другое, это сердечные боли, это симптомы "остеохондроза"?

Александр Чернов написал(а):

Сам я думаю, что если собрать с нескольких десятков человек энергию и ударить по этой сущности, то есть шанс ее уничтожить.

она самоуничтожится если исчезнет причина её вызывающая, а пока она только блокируется то и будут периодические атаки.

0

13

САН написал(а):

она самоуничтожится если исчезнет причина её вызывающая, а пока она только блокируется то и будут периодические атаки.

Все верно Саш, была у меня  такая же зараза... но у меня был один имплантат...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-01-28 11:04:19)

0

14

Александр Чернов написал(а):

Это может быть связано:
3. Просто с кармой и ничего более.  4. Откуда-то прилетело проклятие.

Почему-то думаю что так,- кармический узел с сущностью, завязанный на т.называемом "грехе" - невыполнение обещанного, невозвращение долгов. Она сейчас насильно пытается "забрать" энергию, как долг имхо. 

если собрать с нескольких десятков человек энергию и ударить по этой сущности, то есть шанс ее уничтожить. Хотя суть (код работы) ее (их) я не разгадал, только принцип действия.

Может быть заблуждаюсь, но выскажу пришедшие мысли: насильно такие вещи не разрешить, только покаяние, прощение, с просьбой простить долги и уйти... самостоятельно может у нее и не получиться это сделать, не по своей воле притянулась, думаю. Но можно попробовать помочь ей уйти в "отведенные слои Космоса" с МФ и кодом для перехода из 8-ок, их количество в коде надо установить (8-ки, это символ бесконечности, и имхо открывают порталы для прохода туда-обратно, идею 8-ок как-то подсказала Галченок): раскрутив на большой скорости световую (кому как, цвет можно подобрать, в том числе и энергетическую) спираль снизу вверх по часовой стрелке вдоль своего многомерного тела в виде кокона, и представив как она "улетает" туда, куда должна уйти и сама сущность. Как-то такая методика пришла... Но надо советоваться с ПС, ВЯ, прежде чем такие операции производить, да и надо бы выяснить, достаточно ли для этой операции энергии... Что-то похожее делала когда-то... получалось.

Отредактировано Надя (2012-01-28 12:25:50)

0

15

Надя написал(а):

но выскажу пришедшие мысли: насильно такие вещи не разрешить, только покаяние, прощение, с просьбой простить долги и уйти... самостоятельно может у нее и не получиться это сделать, не по своей воле притянулась, думаю.

я и говорю, необходимо убрать причины, в том числе и с помощью МФ

0

16

Доброго всем дня !   Рада увидеть сообщение Саши Черного !   благодарна им за форум !  Все это время . после закрытия форума, мы все, кто там был очень волновались за Сашу !  САН, Вячеслав, Надя !  Я дилетант, может и ошибаюсь. Но считаю что Альфу у всех нужно отключить . И если это возможно убрать совсем.  считаю что любое ее включение ухудшает Сашину ситуацию.  Сама я ей пользовалась мало и выключила сразу как только все это случилось.  Теперь нужно ее рассоздать.
Читала о том как убрать имплант , который многим людям ставиться  в первые месяцы после рождения   в основании шеи, там где ямочка. он имеет форму месяца.  убирается  в солнечный день. нужно встать лицом к солнцу, и очень - очень осторожно, астральными руками, взять его за  края и медленно  извлечь , подставляя под солнечные лучи.  Держать пока он не разрушиться под воздействием солнечных лучей. Ставят его другие цивилизации для своих целей.  К сожалению, не могу сейчас найти где читала .
Очень хочется помочь этим замечательным ребятам !  Если нужно объединиться для энергетического воздействия , пожалуйста  пишите. Ведь вместе мы можем очень много !!!

0

17

tanyas написал(а):

Читала о том как убрать имплант , который многим людям ставиться  в первые месяцы после рождения   в основании шеи, там где ямочка. он имеет форму месяца.

Не знаю, что несет этот имплант, но на Биолокации дана практика удаления импланта или "Гена смерти". Честно говоря не очень поверила,но  проверила. Уж стала ли бессмертна после этого не знаю, но после проделанной практики ощутила, как разливается тепло на уровне солнечного сплетения.

0

18

Ребята, может эта статья" прольет свет"  хоть немного...
Кармический имплант.

Владимир Кононов
январь 2008 года

Работая с кармой моих клиентов, я столкнулся с так называемыми кармическими имплантами. Это некоторые программы, вызывающие в человеке побуждения к определенным суждениям, желаниям и действиям. Подобные импланты часто влияют на мировоззрение человека, тормозят его истинные намерения, создают ложные представления об окружающем мире и т.п.
Самое интересное, что имплантируемые в одной из прошлых жизнях в человека программы передаются из жизни в жизнь. Они, как заноза в мягком месте, постоянно препятствуют успешному и быстрому самосовершенствованию личности, а значит, успехам и благополучию в социальной и личной жизни.

Каким же способом мы можем подцепить имплант?
В современном мире для этого разработаны различные психотронные технологии, которые уже сейчас применяются в различных видах рекламы. Имплантирующую программу можно подцепить, когда Вы смотрите одну из телевизионных спутниковых программ, на которые не распространяется жесткая цензура, при просмотре сомнительных интернет сайтов, в процессе компьютерной игры и т.п.
Но почему именно мы можем заразиться имплантируемыми программами? Да потому, что имплантированием других занимались и раньше на матушке Земле.
Самым известным имплантом прошлого является проклятие. Это коварный имплант. Мало того, что проклятие передается по роду из поколения в поколение до 7 колена, оно может пройти сквозь десятки ваших реинкорнаций и отразиться в этой жизни.
Следующим неприятным имплантом является порча. К счастью, порча обладает не таким большим потенциалом, как проклятье и распространяется максимум на 3 реинкорнации.
К другим имплантируемым программам относятся различные духовные посвящения. Они являются одним из самых мощных имплантов прошлого, особенно если они были закреплены собственными клятвами человека. В этом плане все религии всегда имели в своем арсенале не одну мощную имплантиуемую догму. А уж способов внедрения их в человека можно насчитать не один десяток.
Есть информация, что некоторые развитые инопланетные цивилизации прошлого проводили психологическую обработку земных людей. Этой обработке особенно подвергались лидеры будущих религиозных учений. Этим лидерам, как правило, инопланетчики не только внедряли импланты «новых идей и религий» но и передавали и психологические технологии, с помощью которых они могли внедрять имплантиуемые программы в их будущую паству.
Наши старшие «братья по разуму», возможно, делают это и сейчас. Их цели нам неведомы. Может они делают это для того, чтобы сделать нас «доб¬рее» или лояльнее, а может, чтобы превратить нас в послушных рабов «божьих»?
А разве у вас никогда не возникало желание поуправлять другим? Вами не предпринима¬лись попытки не дать возможность другим что-то делать или заставить их выполнять ваши прихоти?
Конечно, самыми сильными имплантиуемыми программами являются ваши нереализованные желания. Но эти программы Вы изо дня в день внедряете сами себе и в этом никто не виноват.
Однако, будьте внимательны! Соблазн сделать Вас своими поклонниками, последователями и даже рабами, есть у многих!

0

19

Вот нашла про имплант.http://magov.net/blog/4306.html

0

20

Вообще то я писал про ИМПЛАНТАТ.По моей инфор. это  ЧИП,вносимый в энергооболочку
человека для воздействия и управления.

0

21

вячеслав,вы знаете как их убрать?и важно ли для этого знать кем поставлен?

0

22

1путник

Я непосредственно лечением не занимась.Работаю только с энергетикой человека.
Если нужна помощь по этой части,я не против,могу помочь.
С уважением,Вячеслав.

Спасибо за ответ. Вы работаете с энергетикой человека,определяя повреждения по МИСИС2, ликвидируете их или только даёте рекомендации? В нашем случае особенно интересует ЧКС, их ликвидация, если они есть.
С уважением,
Татьяна.

0

23

Aisha написал(а):

вячеслав,вы знаете как их убрать?и важно ли для этого знать кем поставлен

Я убираю их своим методом(Установкой из пирамид) и не важно кем поставлен.

ТЕТЯНА 1 написал(а):

В нашем случае особенно интересует ЧКС, их ликвидация, если они есть.
С уважением,
Татьяна.

Диагностирую и убираю негативы,в том числе и ЧКС.

0

24

ТЕТЯНА 1 написал(а):

В нашем случае особенно интересует ЧКС

Онкологию вызывают повреждение энергетики, основными участниками в этом являются сущности. ЧКС это следствие...Слав,  Это мое мнение.

ТЕТЯНА 1 написал(а):

Первостепенный вопрос: делать "химию" или нет?

Вы в первую очередь ждете ответ на этот вопрос?

0

25

САН ответил :Вы в первую очередь ждете ответ на этот вопрос?

Да,  нас интересует вопрос делать "химию" или нет?
С уважением,
Татьяна

0

26

Путник 1 написал(а)
Диагностирую и убираю негативы,в том числе и ЧКС.

Я поняла, что диагностику и ликвидацию негативов Вы можете сделать  моей невестке, учитывая её болезненное состояние. Нас интересует сроки выполнения такой работы и порядок оплаты. Ответ можно также отправить по скайпу и E-mail.
С уважением,
Татьяна

0

27

1 Путник написал(а): Диагностирую и убираю негативы,в том числе и ЧКС.

Я поняла, что диагностику и ликвидацию негативов Вы можете сделать  моей невестке, учитывая её болезненное состояние. Нас интересует сроки выполнения такой работы и порядок оплаты. Ответ можно также отправить по скайпу и E-mail.
С уважением,
Татьяна

0

28

1 Путник написал (а) Напишите мне на E-mail,скайп временно не работает

Прошу сообщить Ваш E-mail для переписки
С уважением,
Татьяна

0

29

1 Путник написал(а):
В профиле есть:nachalo@km.ru

Спасибо за E-mail, но в профиле Ваш E-mail отсутствует.
Ждём от Вас предложений по интересующему нас вопросу.
Наш E-mail: maestro@datasvit.net
С уважением,
Татьяна

0

30

Тетяна 1 написал(а):

Спасибо за E-mail, но в профиле Ваш E-mail отсутствует.

Вы просто не зарегистрированы на форуме и входите как гость, а гость не видит многие данные, как и не все темы форума

0