HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об имплантах

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

Саша решил, что нужно эту информацию выставить в этом разделе, ее достоверность он проверил :D
А то я еще не совсем перешла от стадии "Вот бред!" к стадии "Это ж очевидно!" :D

В общем, за последние дни свалилось много информации об Украине и не только. Просто один за другим пошли люди с одинаковыми симптомами и проблемами.

Та система, которая висит над Украиной - система с Ориона. Они нас как огород используют, кушают они то, что посеяли в нас.
Зомбирование осуществляется с помощью имплантов, которые подавляют, перенаправляют мозговую деятельность человека. Это такие биомеханизмы, которые похожи на спрутов. Подключаются к мозгу, к энергоструктуре человека, давят сердечную чакру и Манипуру, т.е. блокируют управление мозгом из сердца и идет подавление воли. Плюс еще по всему организму прицепки.
Идет подавление Души путем усиления ментального поля. Т.е. главенствует рассудок. Вычисляет, что выгодно. Для тела.
Когда человек пытается работать с какими-то высокочастотными энергиями, начинаются сильные головные боли и боли в местах подключения.
Почти у всех, у кого эти импланты родовые - хронические заболевания сосудов, сильнейшие мигрени и очень чувствительное тело.
Я только сегодня поняла, что у них Душа пытается до мозга через тело достучаться, что ли...
Петру I  был установлен такой имплант. Поэтому он и приехал такой изменившийся из Европы.
Украина попала под удар именно из-за наличия мощных сакральных мест, связанных со славянством.
Не знаю точно, все или не все родившиеся там, имеют этот имплант. Но все, с кого я их убирала - имеют украинские корни. Вряд ли это можно назвать совпадением.
Похоже, что с начала прошлого года воздействие через импланты усилилось. Выражается в бессоннице, необъяснимых страхах, ощущении подселения сущностей, которые ползают по телу и долбят мозг, сильной обесточке, депрессии и т.п. Это я по своим диагностируемым скажу.
Я сегодня посмотрела, пока все, с кем я работала по подобным  имплантам, - имеют украинские корни. Но, думаю, что Украина лишь малый кусочек этой системы. Потому что орионцы - любители пожить за чужой счет, запудрить мозги так, что никто их паразитизма не замечает.
А в нашем геополитическом пространстве есть более явные кандидаты на эту тему.
Это только в моей практике пока так сошлось все по Украине. Я еще других своих иностранцев не смотрела.
Еще сегодня столкнулась с тем, что кроме имплантов, эта система может установить что-то типа информационного облака вокруг головы. И создать или воспользоваться уже готовым повреждением для воздействия на мозг. Пока посмотрела двух человек, украинских корней нет. Но оба в контакте с ними. Это облако обеспечивает поражение сосудов головного мозга. Первый симптом - просто головные боли вроде бы без причины.
Удалять эти импланты нужно очень аккуратно, они чаще всего родовые и вжившиеся в энергоструктуру человека. Именно по этим имплантам есть специалисты - определенная группа плеядянских целителей. Можно обращаться к ним, я так делаю.

+2

61

ИЮ написал(а):

можно еще задать вопрос:
"Сколько дополнительных (патологических) ИТЭ подключены к структурам ФТ и ТТ и к каким в следствие функционирования импланта (устройства и т.п.)?"

а для существования во времени импланты должны в организме иметь механизмы жизнеобеспечения. Например такой механизм как Механизм самопрограммирования имплант обязательно имеет. А вот Механизм самогенерации отсуствует, но таковой есть например у раковой клетки. Это означает что имплант не имеет возможности размножения в организме, поэтому не являясь болезнью практически незамечен на физическом уровне.
Так у некоторых проверенных мной держателей имплантов имеется до 6 таковых механизмов, в то время, как раковые клетки таковых имеют до 13 шт. то есть имплант убрать легче чем клетки опухоли в условии её метастазирования.

Метастази́рование — процесс образования вторичных очагов опухолевого роста (метастазов) в результате распространения клеток из первичного очага в другие ткани. Образование метастазов — основной критерий злокачественности опухоли.

изначально раковая клетка тоже имеет 6 механизмов жизнеобеспечения. Значит ли это что имплант является и проводником онкологии?

имеют ли все онкологические больные импланты?

0

62

САН написал(а):

имеют ли все онкологические больные импланты?

По моей информации - нет.

0

63

Анели написал(а):

По моей информации - нет.

то есть у онкологических больных нет имплантов?

0

64

САН написал(а):

то есть у онкологических больных нет имплантов?

Связи не вижу между онкологией и имплантами. Думаю, что импланты могут быть и у онкологических больных и даже могут быть связаны с проблемным органом, но не у всех.

0

65

Анели написал(а):

Думаю, что импланты могут быть и у онкологических больных и даже могут быть связаны с проблемным органом, но не у всех.

обратим внимание, понаблюдаем

0

66

Анели написал(а):

Наша ДНК в космической части заполнена их генами. Поэтому когда шугаемся рептилоидов или орионцев - кого боимся: самих себя?

Читала где-то, что  построение тела  идёт с учётом информации заложеной в ДНК и информации заложенной в этом мире8-)  Возможно, в другом мире я, например, была бы крякозяброй  :D

Отредактировано Вася (2015-01-17 15:18:14)

0

67

Вася написал(а):

Возможно, в другом мире я, например, была бы крякозяброй

и страшно боялась человечков   :love: в сыром виде  :D

0

68

САН написал(а):

и страшно боялась человечков    в сыром виде

:D  То, что я где-то была, но ноги отсутствовали - смутно помню  :flirt:

0

69

Ребята,а меня эти импланты и каналы с их владельцами уже довели до какого-то странного состояния...Голова не болит,но ужасный шум в ухе и боль в зубе,десне даже,которые не могу снять уже третий день.То проходит,то-с новой силой...И в течение этих трех дней не сплю практически.Вчера целый день закрывала каналы с магами и Орионцами,убирала их сущи и прочую дребедень,вроде отпустило,так к ночи такое началось...Удалось немного уснуть только в 9 утра.И кто бы ,вы думаете, мне приснился-наш дорогой Валерочка-gloomy :D .Прекрасно помню антураж и его лицо,глаза,налитые кровью и круглые какие-то,страшно смотреть было,но я все в них смотрела почему-то...Валер,что делается-то? :huh:Я понимаю,ментал и т.д.,но странные вещи творятся однако.... сейчас ,правда, уже значительно лучше (пока...)

0

70

Валантина написал(а):

Прекрасно помню антураж и его лицо,глаза,налитые кровью и круглые какие-то,страшно смотреть было

А он, наверное, в таком виде работает с имплантом! Вот вы и срезонировали!  :D  :D  :D

А вообще, знаете, мне вот любопытно стало, поспрашивайте себя, а что дают нам эти импланты...
Ведь те же орионцы - наши прародители.
Как и все родители, они стремятся к тому, чтобы дети были на них похожи или даже лучше их стали :D
Ну, а мы, как приличные дети, бузим и пытаемся стать самостоятельными, не уважая "предков".
Даже из дома сбегать пытаемся, дальше Луны, правда, не получилось пока :D
Полное непонимание поколений :rofl:

0

71

Валантина написал(а):

И кто бы ,вы думаете, мне приснился-наш дорогой Валерочка-gloomy  .Прекрасно помню антураж и его лицо,глаза,налитые кровью и круглые какие-то,страшно смотреть было,но я все в них смотрела почему-то...Валер,что делается-то? Я понимаю,ментал и т.д.,но странные вещи творятся однако.... сейчас ,правда, уже значительно лучше (пока...)

Валантина
да ж и не знаю что сказать то.... я с имплантами типа- не работал... так 10 сек..... ну а если лучше... то это хорошо ... значит не зря у меня глаза кровью налились... и округлились... Кто то всё же внимательно "читает" что я пишу.. и даже если Вы сознательно не в курсе этого.. там всё помнят... :crazyfun:

0

72

gloomy написал(а):

даже если Вы сознательно не в курсе этого.. там всё помнят

Возможно,Валер,и так.Вклад у тебя в это дело однозначно есть,но почему ты именно,вот что любопытно.Все ведь мы этим занимаемся понемногу.Хоть тебя ведь не видела никогда...да и как-то так у меня  сложилось,что ты вообще там типа Босс был .. :D  :dontknow:

Анели написал(а):

мы, как приличные дети, бузим и пытаемся стать самостоятельными, не уважая "предков".
Даже из дома сбегать пытаемся,

Ален,нормальные дети перерастают своих родителей и пытаются идти своим,отличным от них путем,взяв у них самое лучшее...

0

73

Валантина написал(а):

,взяв у них самое лучшее...

Дети берут от родителей без выбора - что те дадут. А уж потом с этим багажом разбираются. Вот мы и разбираемся :D

0

74

Валантина написал(а):

Возможно,Валер,и так.Вклад у тебя в это дело однозначно есть,но почему ты именно,вот что любопытно.Все ведь мы этим занимаемся понемногу.Хоть тебя ведь не видела никогда...да и как-то так у меня  сложилось,что ты вообще там типа Босс был .

он что представился? И ты поверила?

0

75

gloomy написал(а):

он что представился? И ты поверила?

Неее...там даже представляться не надо,(он сидел,и как только вошел и сел,все вокруг него разбежались...)все и так понятно было,говорю же,что глаз не могла оторвать,такой силы был взгляд... :huh: Так кто ты,Валера???(колись)

0

76

Анели написал(а):

А вообще, знаете, мне вот любопытно стало, поспрашивайте себя, а что дают нам эти импланты...

Ален,ребята, приветик! Знаешь Ален, что поняла с этим имплантатом, как бы абсурдно это не звучало...он  получается нам наоборот помогает...только тапками не кидаться...http://sf.uploads.ru/t/Fd8qt.gif
а в чем помощь...да заставляет и дает нам пинка , чтобы мы прекратили свой энергетический сон наконец и поднимали  свои вибрации еще выше...просто нужно поднять свои вибрации настолько, чтобы перейти этот порог, чтобы вообще никакие сущи не цеплялись....своего я вижу с открытыми глазами , закрывать мне их не нужно, чтобы увидеть его...так что он меня вначале просто бесил... а сейчас я даже благодарна ему , ребята...вы можете с ним на прямую поговорить, он же разумная сущность... мой присмерел уже и сдулся в размерах...маленький стал, худенький...но еще пока зависает...  у меня  он за последнюю нить Днк зацепился....у кого они есть необходимо все 12нитей Днк активировать.По крайней мере у меня так получилось. Любви Вам мои хорошие и терпения...все получится.Да...еще обратила внимание на то, что имплантанты "обожают"  сакральную энергию..http://sf.uploads.ru/t/yOfQU.gif

Отредактировано OCEAN (2015-01-18 06:03:34)

0

77

OCEAN написал(а):

...просто нужно поднять свои вибрации настолько, чтобы перейти этот порог, чтобы вообще никакие сущи не цеплялись....своего я вижу с открытыми глазами

Видимо принцип тот же что и сущами в ВЯ: если чувствуешь их и можешь "захватить" (приручить, выделить им некую отдельную часть для
проживания, умеешь их подкармливать), то становишься сам их хозяином, а не наоборот.

0

78

OCEAN написал(а):

у кого они есть необходимо все 12нитей Днк активировать.

Танюша,это не так просто сделать.Тем более все сразу.Я в свое время пыталась крутить кодоны все,какие есть,
"по Леониду",какой грязи только не нацепляла,еле отмылась.Это только у Крайона все легко ,взял,
сказал мыслеформу  и все пошло-поехало...

OCEAN написал(а):

просто нужно поднять свои вибрации настолько, чтобы перейти этот порог, чтобы вообще никакие сущи не цеплялись.

Кто ж спорит,да и  вибрации свои просто так,одномоментно, тоже не поднимешь,нужно перепахать весь организм,участки физ.тела,чтобы чего-то мало-мальски добиться,да еще с постоянными откатами..Сущи все равно
будут цепляться,чем выше вибрации,тем выше "интеллект"сущи :D

+2

79

Валантина написал(а):

Это только у Крайона все легко

Вот это точно. Никакими пожеланиями и намерениями от имплантов и сущностей не избавится.
И имплант, и сущность врастают в нашу энергоструктуру.  Нужно не просто их удалить, а проработать для восстановления все участки.
Сущности всегда сидят на каких-то блоках - жрут их энергию. Нужно убирать блоки и причины их образования.
Имплант - биотехническое устройство и всегда около него есть обслуживающий персонал - сущи. Весь этот "производственный цех" тоже сидит на каком-то генераторе энергии - блоке.
У меня было несколько случаев, когда в принципе нельзя было удалять сущность из-за возможности разрушения организма человека. Все случаи - очень пожилые люди.

0

80

Валюша, родная… я все понимаю моя хорошая…да работать необходимо….мне это хочешь не хочешь делать необходимо….т.к. этот спрут у меня утечка энергии  на Днк…отработать Род нужно  ради детей…а особенно внучку мне «вытащить» ой как  нужно…я костями лягу , но я похала и буду похать , пока не сделаю это…никак по другому нельзя мне…

0

81

Анели написал(а):

Думаю, что импланты могут быть и у онкологических больных и даже могут быть связаны с проблемным органом, но не у всех.

Поскольку чувствую все "бяки" физически... И давно... Все опухоли в моем организме, во всех местах, и доброкачественные и злокачественные, предварялись одним и тем-же: я просыпалась от дикой боли и жжения в зоне будущей локализации процесса (один в один), задыхаясь от боли и какого-то странного удушья. Боль стихала в течение нескольких минут, резко снижая свою силу, дыхание уравновешивалось. Через время (от нескольких недель до нескольких месяцев) прощупывалась опухоль. Так было в 1993, в 1998, в 2010...
   Во время работы сейчас я не выискивала импланты и устройства специально. Но в этих местах они "выплыли" при работе везде в первую очередь :dontknow:
   Думаю, всё зависит от выбора человека вектора направления по жизни, потому и не у всех при онкологии есть импланты. Кому-то они "положены" изначально, а кому-то нет.... В 1986 я сделала резкий поворот в своей жизни, достаточно круто изменив ее направление и окружающих меня людей. Делать этого, как я понимаю сейчас , было нельзя... Во всяком случае, нежелательно... Потом такой же "кульбит" выкинула в 2006... :D  :dontknow:
   Вот интересно, при другом сценарии ПЖ включился бы это механизм? Как я понимаю, у меня таких механизмов было два-на доброкачественный и злокачественный процессы. Причем, последний включился после полного исчезновения проблем в местах с доброкачественными образованиями.

0

82

Валантина написал(а):

Неее...там даже представляться не надо,(он сидел,и как только вошел и сел,все вокруг него разбежались...)все и так понятно было,говорю же,что глаз не могла оторвать,такой силы был взгляд...  Так кто ты,Валера???(колись)

Валантина
ну тогда Вам лучше меня знать... Кто я.... потому как я не знаю и у всех спрашиваю... Буду благодарен за ответ... :D

0

83

gloomy написал(а):

Валантина
ну тогда Вам лучше меня знать... Кто я.... потому как я не знаю и у всех спрашиваю... Буду благодарен за ответ...

Вале-е-ра,не кокетничай пожалуйста,все ты знаешь про себя,уж твоя Сущь точно все знает,куда мне до вас.. :D
Уж не она ли там во сне была и наводила порядок в Ореонском "производственном" цеху? :D

0

84

Валантина написал(а):

Вале-е-ра,не кокетничай пожалуйста,все ты знаешь про себя,уж твоя Сущь точно все знает,куда мне до вас.. 
Уж не она ли там во сне была и наводила порядок в Ореонском "производственном" цеху?

Валантина
так она то знает ... наверное но я то точно не в курсе.... я ж без всяких видение слышаний.. сообщать мне что либо затруднительно.. так что я не кокетничаю... а правду говорю.. :D

0

85

http://lenta.ru/news/2015/01/19/homeoklahoma/ вот такая веселая статейка попалась на просторах интернета. И появилась мысль! Поражающая своей новизной!  :D  А там вообще все поголовно с имплантами?
Проверил... :idea:  мое ПС говорит, что да.

0

86

ddvni написал(а):

Поражающая своей новизной!    А там вообще все поголовно с имплантами?

Вообще то …мы говорим про ИМПЛАНТАТ. Это  ЧИП,вносимый в энергооболочку
человека для воздействия и управления....

+1

87

OCEAN написал(а):

Вообще то …мы говорим про ИМПЛАНТАТ. Это  ЧИП,вносимый в энергооболочку
человека для воздействия и управления....

Я бы по другому сформулировала.
Имплант (или имплантат) - устройство для определенных целей, а не только для воздействия и управления. В отличии от человеческого медицинского протезирования, эти устройства чаще всего биомеханические, т.е. имеющие примитивное сознание на уровне инстинктов для их выживания. В них заложены программы, их обслуживают сущности, они могут быть связаны с управляющей частью.
И эти устройства не только кто-то цепляет к нам. Мы и сами с усами  :D
Любители магии склонны навешивать на себя девайсы для усиления каких-то качеств: создают конструкции, запитывают их на себе или ищут внешний источник, припахивают определенные сущности для обслуживания. И ладно, если на себе. А то и на других навешивают такие "прибамбасы".
Да море вариантов этих имплантов... Особенно ими грешили наши предки-атланты. Вот уж точно были любители создания экзотических вариантов, потому как были зациклены на идее победы над природой...

0

88

вот вот и с моей точки зрения- сугубо личной- он не в энергооболочке находится а в ментальном теле.

П.С. но с моей о5 же сугубо личной точки зрения- не стоят они такого внимания... слишком уж они маломощны...

Отредактировано gloomy (2015-01-19 15:16:06)

0

89

gloomy написал(а):

П.С. но с моей о5 же сугубо личной точки зрения- не стоят они такого внимания... слишком уж они маломощны...

Валера, кнопочка на ядерном чемоданчике тоже неказисто смотрится  :D

Вот смотри, если пройдет например команда на активацию этих имплантов в группе людей по включению дополнительных ИТЭ кишечника, то возникнет эпидемия, если это коснется толстой кишки, то данная группа не слезет с горшка  :playful: пока команду к этим имплантам не заблокирует например мезим, для желудка незаменим  :mybb:

0

90

САН написал(а):

Валера, кнопочка на ядерном чемоданчике тоже неказисто смотрится  

Вот смотри, если пройдет например команда на активацию этих имплантов в группе людей по включению дополнительных ИТЭ кишечника, то возникнет эпидемия, если это коснется толстой кишки, то данная группа не слезет с горшка   пока команду к этим имплантам не заблокирует например мезим, для желудка незаменим

всё правильно Саш.. и именно этой группы не хватит на Майдане ..что бы он победил.... :D
  Не расстраивайся.. я и не такие случаи видел.. вплоть до перелома ног - только что бы человек не поехал отдыхать в определённое место...но это когда он первых 2-х предупреждений не понял.. и именно тогда когда она туда не поехала а  плакала какая она несчастная с переломанной ногой- тот регион цунами накрыло... :D
Саш... нам их методов не догнать и не понять.. можно только послать и не реагировать...

Отредактировано gloomy (2015-01-19 22:19:22)

0