HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об имплантах

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Саша решил, что нужно эту информацию выставить в этом разделе, ее достоверность он проверил :D
А то я еще не совсем перешла от стадии "Вот бред!" к стадии "Это ж очевидно!" :D

В общем, за последние дни свалилось много информации об Украине и не только. Просто один за другим пошли люди с одинаковыми симптомами и проблемами.

Та система, которая висит над Украиной - система с Ориона. Они нас как огород используют, кушают они то, что посеяли в нас.
Зомбирование осуществляется с помощью имплантов, которые подавляют, перенаправляют мозговую деятельность человека. Это такие биомеханизмы, которые похожи на спрутов. Подключаются к мозгу, к энергоструктуре человека, давят сердечную чакру и Манипуру, т.е. блокируют управление мозгом из сердца и идет подавление воли. Плюс еще по всему организму прицепки.
Идет подавление Души путем усиления ментального поля. Т.е. главенствует рассудок. Вычисляет, что выгодно. Для тела.
Когда человек пытается работать с какими-то высокочастотными энергиями, начинаются сильные головные боли и боли в местах подключения.
Почти у всех, у кого эти импланты родовые - хронические заболевания сосудов, сильнейшие мигрени и очень чувствительное тело.
Я только сегодня поняла, что у них Душа пытается до мозга через тело достучаться, что ли...
Петру I  был установлен такой имплант. Поэтому он и приехал такой изменившийся из Европы.
Украина попала под удар именно из-за наличия мощных сакральных мест, связанных со славянством.
Не знаю точно, все или не все родившиеся там, имеют этот имплант. Но все, с кого я их убирала - имеют украинские корни. Вряд ли это можно назвать совпадением.
Похоже, что с начала прошлого года воздействие через импланты усилилось. Выражается в бессоннице, необъяснимых страхах, ощущении подселения сущностей, которые ползают по телу и долбят мозг, сильной обесточке, депрессии и т.п. Это я по своим диагностируемым скажу.
Я сегодня посмотрела, пока все, с кем я работала по подобным  имплантам, - имеют украинские корни. Но, думаю, что Украина лишь малый кусочек этой системы. Потому что орионцы - любители пожить за чужой счет, запудрить мозги так, что никто их паразитизма не замечает.
А в нашем геополитическом пространстве есть более явные кандидаты на эту тему.
Это только в моей практике пока так сошлось все по Украине. Я еще других своих иностранцев не смотрела.
Еще сегодня столкнулась с тем, что кроме имплантов, эта система может установить что-то типа информационного облака вокруг головы. И создать или воспользоваться уже готовым повреждением для воздействия на мозг. Пока посмотрела двух человек, украинских корней нет. Но оба в контакте с ними. Это облако обеспечивает поражение сосудов головного мозга. Первый симптом - просто головные боли вроде бы без причины.
Удалять эти импланты нужно очень аккуратно, они чаще всего родовые и вжившиеся в энергоструктуру человека. Именно по этим имплантам есть специалисты - определенная группа плеядянских целителей. Можно обращаться к ним, я так делаю.

+2

91

Инопланетные имплантаты в теле человека

В середине 80-х сотрудники Оксфордской клиники Харлоу и Кларк при обычном исследовании околоплодной жидкости женщины при помощи микроскопа нашли среди хромосом крохотное инородное тело.

Оно было похоже на «матрицу с правильными квадратными ячейками, содержащими включения в виде бинарного кода». Псевдонаучная общественность, а вслед за ней и вездесущая пресса окрестила эти предметы «имплантатами» (лат. «вживленные в тело»). Поэтому условимся называть «имплантатами» некие объекты небиологического происхождения, внедренные в живые ткани человека неизвестным способом и с неизвестными целями.

Однако в начале нашей небольшой статьи рассмотрим случаи просто проявления металлов в теле Homo Sapiens. Разумеется, металлические фрагменты, появляющиеся в человеческих телах в результате полученных ранений на поле боя, бытовых и производственных травм, хирургических операций и т.д. здесь рассматриваться не будут, как банальные, хотя и в упомянутых случаях проявляются весьма интересные и загадочные феномены.

Поль Брэгг, автор нашумевшего труда «Лечебное голодание» описывает случай, произошедший с ним самим. За точность цитаты не ручаюсь, но течение событий описано абсолютно верно.

«Шел четырнадцатый день ежегодного месячного периода голодания. Я плыл на лодке вниз по течению небольшой речушки. Внезапно в кишечнике началась резкая сильная боль, сопровождавшаяся судорогами. С трудом я выбрался на берег, и тут из меня естественным путем вышло около полчашки ртути. Я был поражен, однако впоследствии вспомнил, что в детстве меня пичкали лекарством «Каломель», так как я страдал хроническими простудными заболеваниями, а это лекарство изготовлялось на ртутной основе».

А вот случай совсем недавний и гораздо более загадочный. 53-летний электрик из Николаевска-на-Амуре Павел Попков обратился в районную поликлинику по поводу флегмоны на левом плече. Каково же было удивление и некоторое смятение хирурга, когда, вскрыв воспаленную область, он обнаружил в ране ядовито поблескивающую ртуть.

Проведенная позже рентгеноскопия обнаружила у пациента, чьи биохимические анализы были абсолютно в норме, наличие огромного количества ртути в организме. Ядовитый металл «сверкал» у электрика везде, кроме черепной коробки. Ртуть обнаружили в кровеносной системе и лимфатических узлах. Кстати, Попковым заинтересовалась милиция - ведь раньше Павел работал на золотодобывающем предприятии, а там, как известно, используется для аффинажа (извлечения золота) именно ртуть.

Позже стало известно, что за несколько месяцев до описываемых событий с ртутной флегмоной к врачам обращался и восемнадцатилетний молодой человек - так что золотодобыча оказалась ни при чем, просто врачи во втором случае оказались бдительнее, любопытнее и профессиональнее.

А вот совершенно другой класс обнаруживаемых в живых человеческих тканях предметов предоставляет гораздо большее пространство для размышлений и внушает явную тревогу их исследователям. Как уже было замечено ранее, с конца 80-х годов все чаще поступали сообщения об извлечении из мышечных и костных тканей обратившихся по поводу болей непонятного происхождения к врачам пациентов, странных предметов. Их линейные размеры варьировались от долей миллиметров до единиц сантиметров.

Предметы размещались в самых неожиданных частях тела - ступнях ног, брюшной стенке, перегородке носа и так далее. Встревоженные участившимися сообщениями спецслужбы Соединенных Штатов (ФБР, АНБ, а более всех ЦРУ) вплотную занялись данной проблемой. У американских разведчиков появился даже свой штатный специалист - доктор Роджер Лир.

Кстати, чуть ли не первая история об извлечении доктором Лиром металлического имплантата из ноги пациентки обошла в свое время страницы газет и журналов и является, наверное, одной из немногих допустимых к разглашению. Остальное, как водится, покрыто завесой секретности, и закрытая информация с устрашающим грифом «Совершенно секретно» благополучно, как в одной из первых серий «Х-Files», хоронится в тайных подземных хранилищах.

Изложим вкратце этот случай, только лишь для того, чтобы иметь представление о том, что же собой представляет имплантат.

С середины 90-х годов на обследование к доктору Лиру ЦРУ направило более двухсот человек. Каждый из них дал согласие на извлечение из их мягких или костных тканей инородных предметов. Один из первых извлеченных предметов был похож на букву «Т» длиной около сантиметра. Он был вмурован в кость ступни здоровой женщины и покрыт темной мембраной органического происхождения, не поддающейся разрезанию острым медицинским скальпелем.

Кроме того, мембрана странным образом срасталась с железной сердцевиной имплантата и костями стопы. Сам предмет был покрыт микроскопическими отростками, вживленными в кости, хрящи и даже нервные окончания. Ткани вокруг имплантата имели необычное строение, они были смещены и как будто «иначе собраны».

Такие же случаи зафиксированы и в России. В начале 2000 года в Санкт-Петербургском НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе у тридцатилетней пациентки при компьютерном обследовании на экране монитора специалисты обнаружили темное пятнышко.

При детальном рассмотрении пятно вдруг превратилось в сложную геометрическую фигуру, состоящую из нескольких прямоугольников. Инородное тело размером менее пяти миллиметров было явно искусственного происхождения и отчетливо выделялось на фоне более светлых клеток головного мозга. Не выявив у больной патологических изменений, специалисты отнесли факт присутствия в черепе инородного предмета к разряду недоразумений, которые «к делу не относятся».

Ну а теперь самое интересное - что это, откуда и зачем?

Существуют несколько гипотез появления в живой ткани инородных образований. Как всегда, испуганные обыватели грешат на происки спецслужб. Мол, силовые структуры по наущению власть предержащих испытывают и внедряют новейшую систему контроля за перемещениями и, хуже того, мыслями и поведением ничего не подозревающего населения.

Данная версия не выдерживает никакой критики, поскольку технический и биологический уровень извлеченных имплантатов далеко опережает нынешние земные возможности по сращиванию живей и неживой материи.

Вторая версия более правдоподобна. Многие «обладатели» имплантатов вспомнили, что «их в свое время похищали пришельцы и проводили некие медицинские манипуляции и опыты с их телами». Возможный вариант, хотя бы потому, что совершенно не ясна чисто земная логика внедрения имплантатов в тела людей.

Ну и наконец третья гипотеза, имеющая две разновидности. «А» - человеческий мозг далеко не изученная штука и может преподносить любые, самые поразительные сюрпризы. Ему под силу сгенерировать галлюцинацию о похищении инопланетянами, а затем, используя свои психокинетические ресурсы, вживить в свое тело некий предмет какой угодно степени сложности. Ну и вариант «В» - это непроизвольная телепортация в пространстве.

Как известно, в слоях земных пород возрастом в десятки, а то и сотни миллионов лет находили и находят предметы, принадлежащие нынешней земной цивилизации. Это предметы быта, ювелирные украшения, строительные инструменты и материалы. Опять же, объяснения типа «здесь некогда был колодец и вещи с поверхности переместились на сорок метров вглубь» смехотворны. Единственное объяснение - непроизвольная телепортация.

Очень вероятно, что каждая гипотеза имеет право на существование. И спецслужбы исподволь испытывают некоторые новейшие биотехнологические разработки. И вмешательство инопланетян исключить нельзя. И непроизвольная пространственно-временная телепортация может иметь место. Частенько одна какая-то гипотеза не может объяснить все явление в целом, а синтез нескольких предположений, их симбиоз помогают понять суть проблемы.

В связи с этим вспоминаются жаркие споры перестроечного времени, когда «открылись шлюзы» и на советского гражданина хлынули потоки ранее не доступной уфологической информации. Споры велись вокруг происхождения «летающих тарелок».

Одни утверждали, что это пришельцы из ближнего либо дальнего космоса. Другие с пеной у рта отстаивали мнение, что «это гости из параллельных миров», третьи - «это плазменные образования», четвертые - ..., и так далее. А истина в том, что правы были все. Феномен НЛО настолько многообразен, что, скорее всего, внутри него найдется место и инопланетянам, и «гостям», и еще таким проявлениям, представить суть которых человеческое сознание не сможет никогда.То же и с имплантатами.(http://extrasenstop.ru/4/3204-inoplanet … oveka.html)http://sd.uploads.ru/t/LuNQ1.gif (на этом сайте есть снимки этих имплантатов, но они не копируются, поэтому не смогла их сюда перенести)

Отредактировано OCEAN (2015-01-20 05:10:28)

+1

92

gloomy написал(а):

П.С. но с моей о5 же сугубо личной точки зрения- не стоят они такого внимания... слишком уж они маломощны...

Да...Валер, особенно который у меня... Саша Чернов  мне говорил, чтобы его убрать нужна уйма энергии....вот я ее и накапливаю , возвращаю.......Помню суткам мы отбивались вместе с Черновым Сашей и его супругой и Стрельниковым Сашей.... это было что то...не знаю...как я выжила просто тогда...но было на грани все...я уже со своими тогда попрощалась... .Хочу с вами поделиться и это не бред...а это реальность со мной была... я это все сфотала на мобильный, иначе бы и моя семья не поверила бы , а думала, что я "того" . Когда я сильно болела, помню прилегла на диванчик и сквозь дремоту  по мне вибрация сильная стала гулять, меня трясло очень...я думала все...(проснуться до конца не давали...как транс какой то был и это переодически было со мной, тряски сильные, сердце из тела вылетало) потом резко все закончилось и я бросила взгляд на свою руку правую...на ней появился   ожог и стояли две метки одна пониже другой - типа буквы 2 английские V V я очень сильно испугалась , а обратной стороны этой же руки была как бы приклеена маленький квадратик тряпочки серой и там была звезда в кругу и еще что то написано не на нашем(реально квадратик настоящей тряпочки...я ее потом сожгла)... . Я ее тоже сфотала ... не представляете какой у меня был испуг, это даже мало сказать...откуда это все взялось? Метка эта (две буквы) были сначало как ожогом, потом они перешли как в пегментное пятно, т.е. стали коричневатые...сейчас они еле заметны.... когда мои вечером вернулись домой с работы, я им показала это все и рассказала, что было со мной и фотографии показала....Вы не представляете, какие лица у них были.... Так вот Валер...что это могло быть такое... и я долблюсь с этим делом уже не первый год... Есть у меня еще одна ситуация , которая мне покоя не дает... стала я ходить на массаж к одной массажистке(т.к. спортивные травмы есть и я переодически делаю массаж) . Ну однажды она делая мне массаж разоткровенничалась и выдала мне...вот здесь я тоже просто обалдела...она говорила вот такие вещи...что она общается с каким то кораблем иннопланетным, там сущ-ти, они ей сказали, что сына которого она родила, она родила его для них и они спрашивали ее обо мне( о женщине , которая к ней на массаж ходит) она очень им нравится и они ее хотят с ней контактировать) и именно обо мне она с ними говорила (я подумала, что она просто сочиняет это все)...Я тогда не придала этому значения, сделала массаж и ушла...Но когда она на следующий раз опять стала об этом рассказывать, что она почти каждую ночь с ними общается и им очень нравится моя энергетика...да и она не раз мне говорила, что у меня сильная энергетика.... все...меня от нее просто сдуло ветром... и после этого, мы с Сашей еле привязку от нее убрали ... и вот эта метка у меня появилась именно после похода  к ней на массаж...у меня навсегда отбило желание ходить на массаж к кому-либо...сама научилась себе энергомассаж делать. И как это все понять...что это было...Вячеслав (Путник) сразу определил имплантант... потом Саша мне сказал, что он давно видел у меня что-то справа стоит над аурой... но что это он не знает...потом я его уже с открытыми глазами стала сама видеть...вот и наблюдаю за ним...а он наверное за мной... вот такая "сказка- задачка" у меня и что с этим делать продолжаю работать с уровнем Днк на сегодня...а что дальше :dontknow:  ....http://sd.uploads.ru/t/3ZjOl.gif

Отредактировано OCEAN (2015-01-20 06:40:58)

+1

93

Алена, "будь ласка" посмотри пожалуйста  ск-ко у меня нитей Днк активировано? (т.к. маятником не работаю) Благодарю тебя! :love:

0

94

OCEAN написал(а):

Феномен НЛО настолько многообразен

Как и феномен имплантирования... :D

OCEAN написал(а):

Алена, "будь ласка" посмотри пожалуйста  ск-ко у меня нитей Днк активировано? (т.к. маятником не работаю)

Танюш, на мой взгляд, в ДНК важно не сколько, а как активированы нити. Да и не важно все это на самом деле.

0

95

Анели написал(а):

Танюш, на мой взгляд, в ДНК важно не сколько, а как активированы нити. Да и не важно все это на самом деле.

Хорошо Ален...пусть так будет...самое главное не стоять на месте...да этот лозуг я к себе и не отношу...я упертая в этом... я еще до Галактики доберусь.... :D обожаю движение вперед.Люблю тебя и всех ребят нашего прекрасного форума, всех- всех.http://sd.uploads.ru/t/fRXET.gif

Отредактировано OCEAN (2015-01-20 10:02:47)

0

96

OCEAN

Впечатлен постом 93! Никаких у Вас изменений после этого нет?

0

97

ddvni написал(а):

OCEAN

Впечатлен постом 93! Никаких у Вас изменений после этого нет?

Изменения только в позитивную сторону, а самое главное, отменили имплантацию 2-х почек у внучки...это Родовое было...

+1

98

Сильно!

0

99

...всем вечер!!! честно говоря,не читала ничего  здесь в теме  еще,но в последние дни пришлось работать с квазикристаллами с экзопланеты определенной(причем,экзопланета сосем не гаЗообразная,как обычно , в большинстве случаев их квалифицируют)..а  как  нам известно,квазикристаллы сами по себе-самые что нинаесть инопланетяне развивающиеся оченно стремительно ( если кто не  знает,квазикристаллы не имеют сферического ядра,оно у них изначально  многомерно и они в беспрестанно изменчивом состоянии... у НАС их открыли совсем не давно (хотя,знания о них имелись еще у древнейших" архитекторов")..так вот квазикристаллы  эти творят чудеса,особенно роды  древние  их интересуют...(случайно столкнулась на днях,когда обратился политик  один из правительства Москоу с онко,позвонила Ксю,чтоб глянула кое что,а тут импланты....схоже!..ну,эт я так,размышления вслух)

Отредактировано Семь Утра (2015-01-20 20:37:21)

0

100

Всем здоровья!
Вчера в спортзале идентифицировал импланитированного! Сам удивился. Так не замечал, а может не смотрел....Но вчера пошел разговор про Украину и то что происходит, и этот человек начал "заводится" и вот когда он уже был близок к истерике по поводу древности и самостийности украинского народа имплантант и нарисовался! В точности как описан коллегами...

0

101

ddvni написал(а):

и этот человек начал "заводится" и вот когда он уже был близок к истерике по поводу древности и самостийности украинского народа имплантант и нарисовался!

Не корите за это людей, не злитесь и не обижайтесь. Даже близкие могут не видеть  и  не понимать  как может быть  тяжело этому человеку, а тем более не может это увидеть посторонний....в душе у него-рана.... он желает к себе наоборот сочувствия, сопричастия какого то...но не получает его....он сам в себе...он чувствует себя одиноким.Даже многие из наших с вами близких людей  также  многое пережили и тоже не всегда встречали понимание и сочувствие. Они могут быть ожесточены своей непростой жизнью – простите их и не думайте, что они вас не любят ...просто эта внутренняя боль...она затмевает все . И дело тут ,  не в его отношении к вам – просто у него есть множество своих проблем, которые не позволяют ему быть внимательными к вам так, как бы вам хотелось. Нам нужно учиться прощать таких людей и не требовать  от них того, что они нам дать не могут...казалось бы самого простого-маленечко внимания... :dontknow:  Не пытайтесь им объяснить, как непросто и  вам тоже может быть  жить.... они вряд ли вас услышат...т.к. то внутреннее оно все заглушает...не хочет человек ничего слышать, кроме своей правды....ему нужно время на все, чтобы понять, осмыслить, осознать, принять и возможно что то начать менять в своей жизни....  :love:

Отредактировано OCEAN (2015-01-22 10:34:29)

+1

102

OCEAN написал(а):

Не пытайтесь им объяснить, как непросто и  вам тоже может быть  жить.... они вряд ли вас услышат..

Да согласен со всем . Никакие аргументы и ссылки на исторические факты не действуют. Несется бред с горящим взором. Реальное то ли управлени извне, или замена памяти.

+1

103

Люди не всегда видят, что на самом деле происходит с теми, кто рядом, с их близкими. Наша жизнь на Земле совсем не легка и нам бывает очень тяжело, но мы способны так много выдержать! .... :love:

0

104

Про импланты уже информация не раз была на форуме
Интересная информация о здоровье человека.
Имплантаты используются в ключевых областях планеты, чтобы приказывать нервной системе и частям тела человека выпускать энергию жизненной силы (чи), позволяя этой сети перекачивать и контролировать население. Имплантаты используются для замены или перезапуска вашего личного биокомпьютера. Ваш биокомпьютер – это ваше физическое тело. Таким образом, имплантаты влияют на ваше здоровье, состояние психики, эмоциональное состояние, способность получить доступ к сознанию и вашему ощущению Я. Тип имплантата или уровень психического и энергетического притеснения, которое человек получает от этих сетей, зависит от генетической истории. То, где и когда вы родились, даст вам ключ к разгадке типов имплантатов, связанных с вашей генетической историей.

И там же:
В ХХ веке французский исследователь А. Лефевр обнаружил в черепе Наполеона… чип размером – ни много ни мало – 12 мм и появление костного нароста в месте его внедрения. Было установлено, что этот чип появился в голове Наполеона примерно в 1794 году. Проверка по архивным данным показала, что как раз в этом году Наполеон вдруг куда-то исчез и на протяжении трех дней отсутствовал по непонятным причинам. После возвращения Наполеон заявил: «Мной управляют высшие силы, и когда они перестанут мной интересоваться, то меня можно будет смахнуть, как соломинку». Именно с этого времени карьера артиллерийского капитана Бонапарта резко пошла вверх, а с 1810 года – также резко вниз (6).

0

105

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Захотелось узнать  - какие точки зрения касательно имплантов  ещё имеются в природе, то бишь, в интернете.  Причина:  понимая, что в  энергоструктуре  полный  дисбаланс,   ощущение -  меня отлучили от общения с какой-то частью  Я…   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

1.

Анели написал(а):

Зомбирование осуществляется с помощью имплантов, которые подавляют, перенаправляют мозговую деятельность человека. Это такие биомеханизмы, которые похожи на спрутов. Подключаются к мозгу, к энергоструктуре человека, давят сердечную чакру и Манипуру, т.е. блокируют управление мозгом из сердца и идет подавление воли. Плюс еще по всему организму прицепки. Идет подавление Души путем усиления ментального поля. Т.е. главенствует рассудок. Вычисляет, что выгодно. Для тела.

Анели написал(а):

Имплантов великое множество и не все орионские.

Анели написал(а):

Наша ДНК в космической части заполнена их генами. Поэтому когда шугаемся рептилоидов или орионцев - кого боимся: самих себя? Просто нужно понимать, что гены несут разные качества

И, вот, наткнулась на следующие измышлизмы, которые  ПС  не отрицает

читать

2. Космические тонкоматериальные импланты используются в целях:

– Космической связи биологического существа с тонкоматериальными структурами.

– Для ускорения воспроизведения информации.

– В качестве переводчика светокодированных символов на понятный для воплощенного существа язык.

– Для ускоренного духовного развития (устройство, преображающее вибрационные частоты тонких тел под управлением Настройщика сознания).

– Для связи с Источниками разных систем на разных Уровнях (для каждого Источника – индивидуальный имплант).
С имплантами работают только опытные Души. Они помогают изменить сознание и качество жизни через потрясения, большие перемены благодаря получению новой информации, качественно отличающейся от старых знаний. Импланты помогают преодолеть животные программы. Люди, имеющие их, приобретают новое мышление. Все ментальные программы связаны с работой имплантов.

– Каждый имплант на контроле у Источника.

– Все импланты имеют собственный шифр-код и управляются на расстоянии ведущим Источником .

– Дистанционное управление работой имплантов производится на определенной частоте. Никто посторонний не может вмешаться в этом процесс.

Такие люди не поддаются зомбированию и другим сторонним влияниям, они становятся защищенными через имплант. Импланты остаются в тонком теле до конца воплощения. По мере повышения сознания повышается частота вибрации, на которой работают импланты, что помогает расширению сознания
Импланты. В космическое понятие имплант обычно входят эфирные наноустройства. Их конструкция напоминает радиотелекоммуникационные устройства. Импланты повышают устойчивость психики, помогают удерживать назначенную вибрационную частоту сознания, повышают иммунитет к негативным энергиям, ускоряют процесс развития духовных качеств, удерживают сознание человека в определенном спектре энергий и помогают развитию сверхспособностей. Работая с высшим «Я» через импланты, человек обретает способность слышания тонких Планов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 

Если бы импланты не удерживали сознание человека, оно при первой же возможности ушло из тела, вернувшись к Абсолюту

(Тихоалавы)

3 . Импринт - ПОСТОЯННЫЕ врожденные атрибуты и характеристики
Имплант - ПЕРЕМЕННЫЕ позитивные и негативные регуляторы для нейтрализации импринта или освобождения от него в течение вашей жизни

Импринт – структурный, четко организованный набор программ (стереотипов, шаблонов и пр.), который создает возможность равновесного пребывания в более плотных низкочастотные слоях.
До определенного момента импринт является защитой, оболочкой, внутри которой дух, душа человека имеет возможность получения опыта жизни в низкочастотности, а также возможность трансформации до состояния, когда защита начинает восприниматься как ограничение, после чего импринт нейтрализуется, и человек выходит на другой уровень осознания, восприятия, существования и пр.
(Хотя этот импринт нельзя изменить (никогда), его можно нейтрализовать или воздействовать на него в равной мере мощным духовным инструментом
Ваш имплант подобен такому регулятору. Он сдерживает действие импринта. Рассматривайте собственные импланты как «ограничители» или переменные регулирующие устройства вашего импринта. В отличие от импринта они постоянно меняются и служат для вселенной удобным механизмом предоставления наставникам доступа к вашему «духовном двигателю». При рождении вы имеете целый ряд имплантов, ограничивающих определенные аспекты вашего характера. Присущий нам всем типичный человеческий имплант ограничивает наш интеллект и сообразительность. В результате мы придерживаемся двухмерного видения времени и склонны мыслить о вселенной в двухмерной перспективе. Когда мы становимся более просветленными, данный имплант корректируется или даже вообще заменяется, чтобы мы могли «видеть» более ясно.)
Импланты – локализованные программы, которые также внедряются и влияют на восприятие человека как программы, навязывающие человеку определенную, но неосознаваемую самим человеком линию поведения, реакцию. Фрагментация осознания — также работа имплантов.

Существует много типов имплантов, и в каждом человеке их набор разнится в зависимости от индивидуальности. Импринты и импланты совместно создают некое равновесие, настраивающее человека на пребывание в совершенно определенных условиях. Он живет в соответствии со всеми существующими импринтами и имплантами, не осознавая их.

В новых энергиях душа, находящаяся в таком состоянии, начинает ощущать внутренний зов, волнение, побуждение, и начинает пробуждаться, осознавая границы, в которых она пребывает. И первое желание, которое возникает, – освободиться от них.
Особенно наблюдая внешний мир и видя, как другие освобождаются от «вредных программ», чувствуешь желание поступить так же, как они (не осознавая, что в данный момент нужно совсем другое). И после удаления импланта (такого же, как удалил сосед, и имел пользу от этого) нарушается то самое равновесие «имплант-импринт», что было изначально. И человек усугубляет свое положение, скатываясь ниже.

Что же делать?

— Следовать своей внутренней честности. Именно она приведет осознание человека в то равновесие, в то состояние внутренней точки опоры, в котором импринты и импланты становятся нейтральными – мы их не уничтожаем, чтобы избавиться от их воздействия, а осознаем! Иными словами, мы начинаем понимать правила игры и пользоваться ими. Вот вам и безграничные возможности!   А ощущение Благости внутри сигнализирует о пребывании в этой точке.

использованы материалы:

http://www.tihoplav.ru/notallow/note57_01.html
http://journal.reincarnationics.com/imp … -implanty/
http://svetlyi-mir.com/forum/raznoe/topic-2763.html

Отредактировано Вася (2015-02-04 00:40:48)

+3

106

Вася написал(а):

Что же делать?

— Следовать своей внутренней честности. Именно она приведет осознание человека в то равновесие, в то состояние внутренней точки опоры, в котором импринты и импланты становятся нейтральными – мы их не уничтожаем, чтобы избавиться от их воздействия, а осознаем! Иными словами, мы начинаем понимать правила игры и пользоваться ими.

   Моя "внутренняя честность " подсказывает мне другой  выход из положения, более всеобъемлющий, на мой взгляд, чем просто осознание и принятие.
   "План-схэма мероприятия" в добавок в этому мне видится такой:
1.Высказать намерение о разрыве контрактов, договоров, ликвидации имплантов и т.п. по Кэмерону Дэю.
2.Без фанатизма , не задавая лишних вопросов и не провоцируя события раньше времени  :surprise: ,по мере проявления имплантов и т.п., аннигилировать их любым доступным способом. При этом не лишним будет хотя бы иногда задавать вопрос о необходимости, возможности и целесообразности этой ликвидации, дабы, усердствуя, не выбросить чего лишнего из "хозяйства" :crazy: 
   Я ,например, попробовала сделать это через ликвидацию ИН-ПИН-ЭН импланта , а также аналогичную работу с ИН-ПИН-ЭН Источников Телесной Энергии, подключенных к структурам физического и тонких(!!! маятник указал и на подключение ИТЭ к тонким телам в данном случае) тел вследствие функционирования импланта.
   Этот вариант работы перекрывает у меня и ГП  установки импланта, и уязвимость к нему, и последствия функционирования
3. Ну а потом, в свете последних исследований на форуме, нужно провести третий этап - клеточное очищение после воздействия имплантов. Т.е., поработать с информацией в ДНК ( у меня получается - нужно ликвидировать генетические мутации).
    Всем большое спасибо за информацию в теме! Совершенно замечательно всё получается теперь - еще один виток или пласт в нашей работе можно будет считать пройденным, как мне кажется... :flag:

Отредактировано ИЮ (2015-01-31 23:27:41)

0

107

Вася написал(а):

Что же делать?

Иринка, ты главное не паникуй, попробуй метод , который я описала в теме "Реальная реальность" ...Сознание нужно проработать...это пси-поле... попробуй, этот метод вроди бы на первый взгляд он очень прост, но он очень действенен... не отчаивайся и не пугай себя, посмотри на каком уровне это все у тебя, если не на уровне Днк, так вообще не заморачивайся.... верь себе больше и главное спокойно, чтобы еще сверху не накрутить...не эмоционируй главное, все разрулится дорогая.

0

108

ИЮ написал(а):

При этом не лишним будет хотя бы иногда задавать вопрос о необходимости, возможности и целесообразности этой ликвидации, дабы, усердствуя, не выбросить чего лишнего из "хозяйства" :crazy:

Вот это самое главное.
Не нужно убирать у себя все подряд. Работать нужно с тем, что конкретно мешает в данный момент. И только конкретно с этим. Мы себя настолько мало знаем. что запросто можем с водой и младенца выплеснуть.
Импланты - это не плохо и не хорошо, это просто механизм для конкретной цели. И в силу несовершенности нашей человеческой структуры мы без них не можем обойтись порой.

ИЮ написал(а):

"План-схэма мероприятия"

импланты деструктивные очень сильно нарушают работу эфирки и обязательно нужно проверить работу Сушумны-Иды-Пингалы и меридианов. Образуется очень много патологических связей между энергоцентрами. Это все нужно восстанавливать.
Обязательно продиагностировать первый-второй позвонок, часто бывают подключки там.
А вообще какие-то общие советы не получаются, все очень индивидуально.

0

109

Анели написал(а):

импланты деструктивные очень сильно нарушают работу эфирки и обязательно нужно проверить работу Сушумны-Иды-Пингалы и меридианов.

   С этим бесспорно согласна. Моё внимеание на эту проблему было обращено именно через позвоночник, как энергоинформационный вход организма. В августе 2012... Четыре месяца глючило, душу вынимало... Окончательную точку в этом  только работа с "устройствами" и маяками после разбора в теме поставила... Я, собственно, тогда впервые этим и занималась...
  Очень четко помню  ситуацию, когда, еще до работы с имплантами, начинающийся приступ боли резко прошел после того, как мне маятник "посоветовал" убрать радиационный фон в комнате :canthearyou: ... Мне тогда от боли всё равно было - я делала все подряд... А потом рылась вечер в интернете, читала всё по радиационному космическому излучению. Оказывается, сущи инопланетные, которых я до этого убирала, ушли, но дома такой маленький Чернобыль оставили...  :tired:
   Это еще один из тех моих "бредов" в работе, который, после долгих мучений и поисков причин, вдруг дает "чудесное исцеление", которое невозможно ни объяснить, ни оспорить.
  Так что там не только наши эфирные поля нужно чистить. Помещение тоже... И территорию вокруг хоть какую-то... Защиту поставить. Хоть на время, пока со своими "крючками" внутренними разберешься...

0

110

ИЮ написал(а):

Так что там не только наши эфирные поля нужно чистить. Помещение тоже... И территорию вокруг хоть какую-то... Защиту поставить. Хоть на время, пока со своими "крючками" внутренними разберешься...

это лишнее.. эфирка она разная.. например если в помещении она была 6 ГЦ.. а Вы свою довели до 7 Гц... то те кто обитал в 6 ГЦ на вас никакого влияния не окажут никак...

0

111

Вася написал(а):

Сейчас себя ощущаю так, как в твоей подписи, Валера

Подсказку тоже в подписи ищи. :D
Когда возникает ощущение одиночества, тоски, депрессия, нужно определить глубину этих ощущений.
Это может быть работа сущностей, которые провоцируют на действия для выработки той энергии. которая им нужна.
Либо действие эгрегора, который "призывает" в свое лоно.
Либо снялась телесная шелуха и человек вышел на травмы Души.

+1

112

gloomy написал(а):

это лишнее.. эфирка она разная.. например если в помещении она была 6 ГЦ.. а Вы свою довели до 7 Гц... то те кто обитал в 6 ГЦ на вас никакого влияния не окажут никак...

не спорю. Я просто привела пример, как работала с этим полтора года назад. Сейчас я , действительно, очень давно пространство дома не чищу... Даже не обратила внимание на это.
   Источники излучений негативных недавно заблокировала, а само помещение не трогала-маятник показал, что не нужно.
   Все  работают по разному. Но общие принципы все-равно вырисовываются...Спасибо за подсказку! :flag:
   Кстати, тогда весь сыр-бор вышел через несколько дней после того, как я переполюсовала свои ТТ... Видимо, "там" не понравилось, что "источник подачи энергии" в моем лице из-под контроля выходит - вот и заглючило... %-)  :dontknow:

0

113

gloomy написал(а):

ну спасибо.. это видно я постарался....

Валер,да причем тут ты?Просто когда настроения нет,"как в твоей подписи",то энергии нет,значит,следовательно,она мирненько куда-то утекает.Со мной ты не работал,но я у себя тоже очень долго каналы всяко-разные закрывала после того,как (вроде как)убрала имплант один.Больно уж штормило,как убрала  o.O и состояние было-хуже некуда. Еще один убирать так просто невозможно,может,рано,а может еще что-то необходимо сделать перед этим,а я пока не знаю,что...,но ответ-нельзя.Другой-вообще,похоже,навечно.Может,их и больше,но пока не показались..
Но,честно говоря,в мировосприятии ничего особо не изменилось :dontknow:

0

114

Последнее время многие жалуются на недомогания и плохое настроение (мягко говоря). Тело откровенно бунтует, отказываясь пропускать новые энергии. Телесные блоки поднимают много разной генетической пены, провоцируя эмоциональный и физический дискомфорт.
И с телом нужно работать его методами :D  - прибегая к физическим упражнениям. Мы с подругами вот уже сделали набег на спортивный магазин, купив себе кто -скакалки, кто - гламурные гантельки. :D

Это же подтверждает и информация Елены Давыдовой http://so-zvezd.ucoz.ru/

Энергетическая ситуация
Энергетическая ситуация достаточно сложная. Может ощущаться сильный недостаток энергии еще с января и сопровождаться по настоящее время.
Людей тонко чувствующих энергии может сопровождать ощущение, что даже с помощью энергетических практик энергия проходит с трудом.
Сейчас очень полезно, даже необходимо к энергетических практикам "подключать" и физические упражнения, которые более сильно ПРОТАЛКИВАЮТ энергию на уровне физического тела. Очень поможет все, что не содержит сильных нагрузок: растяжка, йога, цигун, даже просто разминка.
Даже занятия по 10-15 минут в день окажут серьезную энергетическую поддержку и улучшат общении состояние организма.

+2

115

Наблюдаю такие спады, что у себя так и в окружении. Правда думалось, что это связано с перепадами температурного перепада. У нас  в области то -2 , то резко -35-37 . у многих скачет давление, головные и боли в суставах.
С уважением Ольга.

0

116

Совершенно верно.Сила у нас  в теле появляется не только от того , что мы его очищаем от низкочастотной энергии, а и от тренингов тела, нужно посерьезнее к своему телу относиться, мышцы, позвоночник, связки и все остальное требует разумных нагрузок....я спортом занимаюсь с 4-го класса, т.е. всю мою осознанную жизнь  и без него я себя просто не представляю.Вспомните муравьишку, какой он трудоголик и он не самое сильное насекомое, а поднимает пару -тройку раз больше своего  веса и как шустрит  :D так что физику подтягивать необходимо, при этом не только тело красивее становиться, мы еще помогаем дополнительно чакрам открываться, суставы гибкими становятся, дух сильнее, выносливее....я пару лет назад подключила энергогимнастику и сопровождаю ее с  правильным дыханием и все это 2 раза в день утро и вечер ... человек вообще дышит только поверхностно ,при глубоком дыхании происходит омоложение организма, насыщение крови кислородом ,глубокое дыхание жизнь продлевает, дополнительно происходит внутренний массаж органов...многие из нас не правильно дышат, а это очень на общий фон здоровья глобально влияет.

0

117

Aisha написал(а):

Не будет больше имплантатов, встроенных в носовые пазухи и определенные области мозга. Зуш утверждает, что 87% таких случаев будет уничтожено — для людей их не будет существовать.

Сегодня вот столкнулась с такой штукой у женщины. :D
Эти импланты не уничтожают, а просто отключают. А они остаются в виде серого объемного пятна, как коробочки. Распыляются при первом воздействии. Но нужно восстановить всю область их нахождения. И они не только в носовых пазухах, но и в переносице могут находиться.

0

118

Анели написал(а):

Сегодня вот столкнулась с такой штукой у женщины. 
Эти импланты не уничтожают, а просто отключают.

Похоже на то. Но для этого нужны определенные условия. По моим наблюдениям - определенное внутреннее состояние данного человека. Пока ты его не достиг - ничего не отключается. Ален, та женщина - она какая внутренне?

0

119

Aisha написал(а):

Ален, та женщина - она какая внутренне?

От природы заложена огромная пропускная способность энергий, очень мощных, но куча блоков мешает полноценному прохождению. Большое количество страхов и страстное желание спасать мир :D .  Море неслабых сущностей и разнесенная в клочья энергоструктура. Работала с каналами космоэнергетики, я с ними не сталкивалась еще. Я ужаснулась им. Часть из них - отличная кормушка и маячок для сущей.

0

120

Информация для размышления

Полученную таким образом информацию как о заболеваниях, так и о негативных событиях , специалист-инфотерапевт не просто сообщает пациенту (это в большинстве случаев излишне), но и расформировывает  эту информацию с помощью коррекционных программ. Что и приводит как к  устранению заболеваний , так и к событийному улучшению. Да, именно так —  снятие психологических блоков, устранение травматической памяти и негативных состояний неизбежно приводит к физическому и событийному улучшению! Всегда ли? Увы, не всегда. Особенно, если пациент почти в буквальном смысле этого слова «пригласил» проблему в свой собственный организм. Возможно ли такое? Оказывается, да!
долгие годы я работала со своими пациентами, у которых , диагностируя, выявляла подобные  структуры и убирала их, не особо задумываясь, откуда они берутся.

Но однажды появилась пациентка с дикими мигренями, растройствами сна и .. со структурой, которую я снять не могла…  Промучавшись с ней какое-то время, просто обратилась к самой структуре с вопросом «что она такое и откуда она взялась». Ответ последовал незамедлительно : «Я – имплант. На то была воля (имярек)»… Задала вопрос пациентке: (ещё побаиваясь, что попала пальцем в небо)  что за имплант у неё сидит. Да – был ответ. —  Прочитала книгу «Созвездие Плеяд» и попросила внедрить ей имплант света, мол, так некие высшие духовные сущности через своих адепатов (а она нынче адепт , получается) прийдут на Землю и принесут нам … духовное освобождение.  Не вслушиваясь особо в то, что эти духовные .. сущности нам собираются принести, я просто  объяснила, что поскольку вижу я через линзу кровеносной системы исключительно НЕГАТИВНУЮ информацию, а сие показалось  при диагностике, значит этот «имплант света» относится однозначно к негативу, и необходимо его искоренять , а освобождение на эту Земли и без них принесут..

Вроде бы пациентка согласилась. Но сущность (а точнее – структура-имплант) по-прежнему отказывалась выходить, утверждая, что на это не было воли (имярек) – моей пациентки. Хотя на словах женщина была согласна. Промучившись  с ней пару часов,  я так и отпустила её с Богом. А вернее – с имплантом. И, разумеется, с никуда не ушедшими мигренями и растройствами сна.

Не прошло и месяца, как ко мне пожаловала другая пациентка с болями в сердце. Выведя  информацию на внутренний экран, я получила изображение чипа в клиновидной кости черепа. Попыталась его убрать – и потерпела фиаско. Задала мысленный вопрос о том, что это – получила знакомый ответ: «имплант».

Задала тот же вопрос пациентке, и она расказала, что была на каком-то собрании, где рассказывали что-то о некоем Крайоне, и что надо только попросить имплант, как вам его с радостью виртуально вставят .. силы «любви и света», а взамен заберут всю вашу КАРМУ, и не придется больше ничего отрабатывать и так далее…

Здесь, к счастью, мы быстро разобрались, поскольку внедрение было «свежим», и идеи истинного добра и зла сидели гораздо глубже идей «сил любви и света, избавляющих от кармы», мы с ней аккуратненько избавили её от «прошенного гостя» — импланта. Правда , реакция у неё была такой, какая обычно у наркоманов бывает, избавляющихся от наркотиков, видно , «карма » обратно навалилась..

Слава Богу, с ней сейчас всё в порядке.

Вскоре после этого пришел ко мне пациент с «голосами»  в голове. Примерно тот же сценарий – прочёл книгу, кажется,  «Голубой огонь», попросил имплант. Не прошло и пол-года, стал слышать голоса, командующие что ему делать. Этому пациенту я , увы, так ничего сделать и не могла, поскольку хоть он и утверждал, что хочет избавится от «подарочка», но подсознательно боялся «остаться один». Тут уже дело психолога. Или психиатора. А не моё..

С тех пор через мои руки прошло немало пациентов с такими «подключениями». И если имплант (или чип) уже довольно долго находится в мозгу у человека, то вытащить его не представляется никакой возможности , поскольку этот человек уже , фактически, ЗОМБИРОВАН, и на глазах у него буквально железные шоры.  И он(она) совершенно отказывается связывать имеющиеся проблемы с этим «представительством сил и света и всеобщего блага».

Люди приходили и приходят на прием разные. Как с проблемами по здоровью, с психическими проблемами, так и с проблемами по событиям. И я уже давно перестала удивляться, видя у некоторых из них подобные  импланты, и уже не относила увиденное ни на счет «кодировки собственным мозгом полученной информации» и отнюдь не считала это «ненаучной фантастикой. Люди подтверждали мне раз за разом увиденное, признаваясь, что читали всевозможные «ченеленги», посещали собрания, где во время коллективных медитаций призывались «Силы Света», активизировали «виртуальные спирали ДНК по системе Джерарда Роберта». Причем, необходимость просить «имплант» далеко не всегда присутствует. Достаточно почитать, скажем, мантру на «древнем языке», где зашифрована та  же просьба о «самозомбировании» . Или произнести определенные КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА.. Какие ключевые слова? Скоро всё  поймете сами.

Цитирую из интернета  одно из «посланий» из этого самого «духовного мира», полученное путём пандермоторного письма, или «ченеленга»

«Обращение за нейтральным имплантом подобно просьбе ко вселенной об ОСВОБОЖДЕНИИ. Как говорит Крайон, это ваша новая привилегия. В условиях новой энергии на нашей планете вселенная предлагает вам особых старших наставников. Они прибудут по вашему желанию и дадут вам ряд превосходных нейтрализующих атрибутов, которые почти полностью аннулируют предопределенные вашим врожденным импринтом особенности прежней жизни. Вы сможете избавиться от большинства врожденных духовных характеристик — отказаться от всех кармических уроков, добиться большего просветления (и одновременно стать мудрее, терпимее и спокойнее), сбалансироваться, укрепить здоровье и подготовиться к работе по исцелению планеты.

Неудивительно, что некоторые называют имплант «Освобождением»! Механизм такого освобождения раскрывает пронизанное любовью послание учителя Крайона, изложенное в настоящей книге.

Со всем этим неразрывно связан тот факт, что, прибегая к кармическому освобождению, вы помогаете преобразовывать негативное в позитивное на планете таким образом, который еще недавно был недоступен.

С любовью,
Ли Кэрролл
И это ещё не всё!

Нейтральный имплант – это концентрированная матрица Новой Энергии Вознесения, которая льется сейчас на Землю и омывает ее, провоцируя трансформацию всех форм и процессов, а так же их ускорение. Принимая нейтральный имплант, вы принимаете матрицу Новой Энергии – Божественного Освобождения в четырех нижних телах.

Вы получаете матрицу Новой Энергии в четыре нижних тела вплоть до атомов и молекул. Вселенная слышит вас каждый миг – чтобы получить нейтральный имплант, просто скажите ей об этом вслух.Достаточно сделать это один раз или максимум – три. Принимая нейтральный имплант, вслух попросите о смене наставников (книга «Последние времена»).Ибо, принимая нейтральный имплант, вы выходите на новый уровень своего эволюционного восхождения, что подразумевает под собой смену Учителей. В течение трех месяцев будет происходить замена наставников. Вы можете ощущать незнакомые доселе тоску и одиночество, ибо двум ангелам, которые вели вас в этой жизни с рождения, придется теперь уйти, но их заменят другие. Если кого-то из вас одолевает грусть относительно того, что два прекрасных существа, которые вели вас с детства, теперь покинут вас, я бы хотел вам посоветовать проявить как можно больше благодарности и Любви по отношению к ним, ибо и они не бесчувственны и страдают в вашей же душе.

Вы перестанете быть человеком. Ибо человек – это тот, кто проходит урок физического воплощения.

Произнесите: Возлюбленный Эль Мория, Возлюбленный Санат Кумара, Возлюбленная Мария Магдалина и Мастер Крайон,Я предоставляю в ваше полное распоряжение все мои четыре нижних тела: физическое тело, астральное тело, ментальное тело и эфирное тело.»
Заглянем  в древнюю книгу Зоар. Каббала гласит, что существуют семь миров НАД нами и семь миров ПОД нами. Над нами – ангелы, архангелы, Праведники. И те даны нам в помощь. Свой ангел есть у каждой травинки, не говоря уже про планеты , стихии и виды человеческой деятельности (ангел медицины и пр). И границ своей строго очерченной Всевышним помощи они не нарушают! И уж точно – НЕ ПЕРЕКРАИВАЮТ НАШЕ ДНК!

Кому понадобилось изгонять наших Ангелов-Хранителей?? Кому надо навязывать нам неких «духовных учителей» с других планет, галактик, измерений и т.д.?

Уж явно не Ангелам-Архангелам и не самому Господу Б-гу!

Что же касается миров ПОД нами (с более низким числом измерений), то они получают свет Творца только опосредованно, через нас. А посему делают ВСЁ возможное и невозможное, чтобы с людьми в контакт вступить и поиметь с него то, чего им не хватает, а именно – свет Творца, нами опосредованный. Так, к примеру, есть мир с очень высокой технологией, с летательными аппаратами круглой формы (ничего не напоминает?), её обитатели — с голубой кожей , большими глазами и без носа. В этом мире нет воды. Они выходят на «поверхность» в местах, где есть открытые источники воды.
Поэтому, есть в Торе указание не оставлять открытой воду на ночь,а также читать молитву на воду и хлеб.

Потому что есть так же миры, где нет злаков (энергетический аккумулятор) , и их обитатели идут на «зерно». Они маленькие и зеленоватые…

Вся эта нечесть, прикидываясь «пришельцами», посланниками высших цивилизаций, несущих нам «освобождение , Истину,Любовь , Свет» архангелами и высшими сущностями,  преследует свои собственные цели – получить то, чего у них нет. Силой этого получить невозможно. Потому и прикрываются красивыми словами: «Грандиозный Поток Энергии, Голубое Пламя, Поток Любви Вселенной, высокие вибрации »  и так далее. Убаюкивают и напрочь отключают все фильтры (эго, осознание дуальности) – только попроси имплант – и ты наш адепт!

Стоит вспомнить — человеческий организм прекрасно обходится без вшей, глистов, бактерий и прочих паразитов, а вот они без нас никак не в состоянии обойтись! Вот для чего нужна обработка мозгов по Крайону, Сетху, Созвездию плеяд и пр, действующих с помощью своих полномочных представителей – «контактеров», зомбированных и просто замороченных  и запутавшихся людей, пожелавших одним махом стать «высокодуховными», обласканными «заботой представителями внеземных цивилизаций», «вознесенными учителями» и т.д.
http://inaintera.com/?p=3732

+3