HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » ХОЧУ-НЕ МОГУ! ИЛИ СЕНСОРНАЯ ДЕПРИВАЦИЯ КАК ФОРМУЛА (продолжи Сам)....


ХОЧУ-НЕ МОГУ! ИЛИ СЕНСОРНАЯ ДЕПРИВАЦИЯ КАК ФОРМУЛА (продолжи Сам)....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что есть Сенсорная депривация,известно кадому из нас и делать ссылки на вики смысла не вижу..
К чему пост,собственно: Товарищи! Все те,кто жаждет окунуться в Себя и не только,но до сих пор мается,потому как НЕ ВИДИТ,НЕ СЛЫШИТ,НЕ ЧУВСТВУЕТ, эммммм ОБМАНУТ ВЕРОЛОМНЫМ МАЯТНИКОМ И ПАРАЗИТАМИ С  ТП,ТЕНЬЮ и прочим и прочим- в массе городов нашей Страны есть такая услуга как ФЛОАТИНГ,ФЛОАТ-КАМЕРЫ,ФЛОАТАРИЙ! ВАМ ТУДА! 2 СЕАНСА- и будет вам  счастье....текст по ссылке-не грамотен в сути изложения,каким-то дилетантом писано-но прекрасен в подаче-а  подача информации для вас,в данном  случае-база..
http://mtrpl.ru/floating  (Сенсорная депривация: полет туда и обратно - Метрополь)
..дальше-по факту первого сеанса-кто во что горазд,ежели вштырит( а вштырит 100% )-установка перед " погружением"-ответы на все ваши вопросы-и фобии все выползут и ответы на вопросы а-ля: кто виноват и что делать ..Москвичам рекмендую Флоатарий на Шаболовке.
Всех Люблю!

Отредактировано Семь Утра (2015-04-28 11:55:57)

0

2

Думаю - где-то я читал описание похожего действия. А похоже оно на самозаточение (отшельничество) тибетских монахов
http://www.sunhome.ru/prose/put-otshelnika.html?p=2

0

3

Семь Утра написал(а):

ВАМ ТУДА! 2 СЕАНСА- и будет вам  счастье

Частенько посещаю эту процедуру - никаких откровений не получала :D .
Максимум, что возможно - слегка почистить астралку, как и в любой солевой ванне.
А так - замечательный релакс для позвоночника и большая польза для кожи.

0

4

Анели написал(а):

Частенько посещаю эту процедуру - никаких откровений не получала

Так ты,Ален,  и "рюмочками в иноземье" существуешь...а для тех,которые пачками мне звонили по факту обучения у наших форумчан ,ночами да в истериках высказаться и выплакаться, утратив веру во все и вся, предварительно, месяцами насилуя организм чистками всего и  вся в попытках увидеть "свет в конце тоннеля"(см результат обучения)  и  врачей посещая всяко-разных в итоге ,так для них-милое дело-о чем и указано во первых строках поста

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » ХОЧУ-НЕ МОГУ! ИЛИ СЕНСОРНАЯ ДЕПРИВАЦИЯ КАК ФОРМУЛА (продолжи Сам)....