HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойтесь господа -ГИДРА.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

До недавнего времени, я лично считал, что все подобные воздействия скрытно оказываются одними более подготовленными людьми на других либо за счёт естественных возможностей, заложенных изначально в тело человека, либо с использованием неких технических средств, разработкой которых занимались многие страны мира, включая СССР. Но оказалось, что данное воздействие осуществляется совсем другим способом, через специальное существо — паразита, которое внедрено в тело практически всех живущих сегодня на Земле людей. На данный момент мы решили назвать данный паразитический организм «гидра», по аналогии с тем, как его называют в герметических текстах и старой, ещё не искажённой, православной традиции. Именно о данном организме, его свойствах и качествах, а также оказываемом воздействии на организм человека, которые нам уже удалось выяснить, пойдёт речь в данной статье.

Итак – человек заражён сложным многоклеточный организмом, который паразитирует в человеческом теле и некоторые его проявления похожи на стрекательный эффект кишечно-полосных, потому он и был назван «гидра». Он массивно присутствует в тканях головного и спинного мозга дублируя нервные окончания, то есть подключён к синапсам. Также паразит подключён к гормональной системе и имеет возможность её стимулировать поддерживая то или иное состояние сознания – набор переживаний выраженных в виде стойких нейронных цепей. Он полностью пеленает наше тело, занимая своим телом всё межклеточное пространство, не пересекаясь с кровеносной системой.

Человечеству давно известно про это существо.

Начнём с Библии. Если отбросить всякий другой назидательный подтекст, то описание первородного греха можно описать одним единственным словом: заражение. Причём, слово первородный мы читаем как прилагательное к греху, тогда как скорее это всего навсего грех Первого Рода. Когда же птицы железные, то будет Род Последний.

То есть, Ева съела что-то, произошедшее от чего то, к чему прикасаться запрещено под страхом изгнания из рая. Это что-то было заражено, Ева заразилась и заразила Адама. Именно это и является причиной изгнания Адама и Евы из рая.

Существо это так и называют Зверь, Лукавый, Хаав (имя змеи на иврите, давшей Еве запретный плод, видимо заражённых личинками этого самого Хаав).

«Гидра» (греческая традиция, христианская традиция) – по описанию легенды на место срубленной головы встаёт новая. У кишечнополостных стрекательные клетки находятся в батареях, и сразу после отработки одной клетки на её место становится другая. Аналогичный эффект проявляется и у некоторых клеток описываемого паразита.
«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета (95%), стимулирует навязчивую картинку через контроль гормональной и нервной функции. Таким образом человек превращается в живого мертвеца (лежит в могиле). Живые мертвецы, прельстившиеся угасающей иллюзией бытия.

Метаболизм паразита очень быстрый. Он заменяет полностью своё тело за 2-3 недели, месяц. Потому ему необходимо постоянное белковое питание. Чувство голода, которое мы испытываем – результат его стимуляции для побуждения человека к еде. Любовь к мясу и калорийной пище, тоже стимуляция паразита.

Им заражены все формы органической животной жизни на Земле. Не исключаю, что некоторые формы уже являются продуктом его селекции. Даже современный человек частично является плодом его селекции. Согласно выводам современной генетики, 90 процентов нашего ДНК не несёт полезной информации. То есть, в процессе «селекции» с целью деградации эта часть была заменена на шлак, информационный мусор.
http://pandoraopen.ru/2015-08-04/gidra-chast-1/

0

2

И эта гидра и М болтает по своему усмотрению, не даёт видеть осознанием.

0

3

SERG327 написал(а):

Им заражены все формы органической животной жизни на Земле

Ах, какие ужасы! :D  :D  :D  Опять нас кто-то обидел. :D
Надо сказать, что все формы органической жизни на Земле заражены одним и тем же: схожей ДНК.
Все виды жизни на Земле - копии того, что имеется во Вселенной. Нет на Земле кого-то абсолютно оригинального.

SERG327 написал(а):

Согласно выводам современной генетики, 90 процентов нашего ДНК не несёт полезной информации.

90 % ДНК - это и есть запасы информационной памяти о формах жизни во Вселенной. И чего там только нет. От камней и грибков до бестелесных чудо-юд.
Мне просто очень любопытна логика нашего мышления. Мы с умным видом размышляем о принципах Гермеса Трисмегиста о подобии всего сущего, о теории фрактальности, о гармонии и единстве со всем миром. Но как только доходит до конкретностей, сразу начинаем делить всех на наших и ненаших.
Мы - люди, белое и пушистое подобие Бога, а все остальные - бяки, которые изживают нас со свету.

"То, что внизу, — подобно тому, что вверху. А то, что вверху, — подобно тому, что внизу. И это надо знать для того, чтобы обрести познание наичудеснейшего Единого!". Это слова Трисмегиста.  И на Земле живут малюсенькие прототипы космических родителей - пресноводные кишечнополостные гидры.
Удивительные и необыкновенные существа! И удивительны они тем, что имеют потрясающие способности к регенерации.
Из Википедии:
"Гидра обладает очень высокой способностью к регенерации. При разрезании поперек на несколько частей каждая часть восстанавливает «голову» и «ногу», сохраняя исходную полярность — рот и щупальца развиваются на той стороне, которая была ближе к оральному концу тела, а стебелек и подошва — на аборальной стороне фрагмента. Целый организм может восстанавливаться из отдельных небольших кусочков тела (менее 1/200 объёма), из кусочков щупалец, а также из взвеси клеток. При этом сам процесс регенерации не сопровождается усилением клеточных делений и представляет собой типичный пример морфаллаксиса.
Гидра может регенерировать из взвеси клеток, полученных путем мацерации (например, при протирании гидры через мельничный газ)."

И кто знает, может быть наши способности к регенерации клеток, органов получены именно от этих прародителей? И если активировать пресловутую "мусорную" часть ДНК, может нам и удастся в полной мере отращивать себе ампутированные руки-ноги, удаленные зубы или органы...

+2

4

SERG327 написал(а):

«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета (95%), стимулирует навязчивую картинку через контроль гормональной и нервной функции. Таким образом человек превращается в живого мертвеца (лежит в могиле). Живые мертвецы, прельстившиеся угасающей иллюзией бытия.

В теории я согласен - так и есть только это на уровне сознания (ментальном), на уровне ВЯ,
а в ФТ в результате просто бардак как результат - чрезмерное кол-во вредных бактерий или недостаток полезных, свистопляска с гормонами,
плохая работа органов и физ. систем.
А Библейский Змей и запретный плод с древа познания добра и зла - это сознательная человеческая задача погружения сознания в дуальный мир с радостью выхода из него....возвращения домой, в Эдем :-)

0

5

Простите меня если скажу, что-то может не совсем по теме но - Мы даже не можем толком осознать чудо инженерии нашего ФТ, только представьте эту огромную машину с молекулярной точки зрения, ведь для того что-бы просто пальцем пошевельнуть: 1. тратится уйма энергии.  2. запускаются цепные реакции которые нам на данном уровне трудно даже представить 3. также разноплановое управление каждым процессом :)
О регенерации - мне сегодня немного расковыряли пару вен при вводе препарата - так при должном кол-ве энергии они зажили а через минут 20 рассосались и гематомы от проткнутых вен...
Думаю просто о том что наш мозг, точней не мозг как я понимаю а сознание не в состоянии в адекватном виде воспринимать всё что происходит с нашим ФТ и тем более со всеми телами - и думаю не стоит открывать то, что закрыто от нас "на данном этапе" личного развития каждого"  :blush:

0

6

То что гидра такая лапочка это сомнения нет. :love:  :love:  :love:  Меня ещё больше радует следущее:
«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета (95%), стимулирует навязчивую картинку через контроль гормональной и нервной функции. Таким образом человек превращается в живого мертвеца (лежит в могиле). Живые мертвецы, прельстившиеся угасающей иллюзией бытия. :love:

А ещё у людей глисты бывают, грибов сотни видов , вирусы, бывают гаишники барзеют. Люди по невежеству придумали слово обидное паразит. Но на самом деле любой глист по своему прекрасен, это тоже творение Божее, и безусловно в чемто вершина мироздания. :love:  И если осмыслить работы Гермеса Трисмегиста.... Мы едим, нас едят. Блокирует Гидра высшие формы психической деятельности, но если расслабиться то можно насладиться красотой процесса.  :love: 
Таким образом человек превращается в живого мертвеца (лежит в могиле). Да но этим он дает возможность развиваться сущности на порядок совершеннее себя. лежит в могиле и даёт жизнь Удивительному и необыкновенному существу, обладающему потрясающими способностями к регенерации :love:
Ну блин, Алёна, ты же со мной согласно я надеюсь? :D

0

7

Ленчик, Солнышко, ты не подумай чего я в каждой вечерней молитве о душе каждого убиенного мной глиста слёзно Бога молю .
У нас отдельные форумчане( я на пример или уважаемый мной в3виктор) в попытках познать красоту, гармонию, мудрость мироздания наглухо ограничены в возможностях получения достоверной информации. И ты как допущенная к просмотру сов.секретной информации на тонких планах лучше бы оценила достоверность следующей информации:
«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета (95%), стимулирует навязчивую картинку через контроль гормональной и нервной функции Если ты считаешь что достоверность 0 мы возрадуемся. Если я завтрева решу умертвить паросёнка и пожрать его,  ты правда будешь ему объяснять какой я продвинутый пацан, духовный, высокоорганизованный??? Ты думаешь его это вдохновит???
Мы кормим своих АХ ну и хорошо. Они нас за это вразумляют. Если у меня ЧКСы я ищу причины, свои идеализации прежде всего, осознаю, что то в ПС отрабатываю, я отжигаю ЧКСы и если я достаточно качественно отработал Свыше мне повышают уровень защиты. Но когда паразит тебя жрёт, ты от боли корчишься, а он вкушает тебя и наслаждается.... Ты что рекомендуешь расслабиться???
Оцени достоверность того что я в цвете выделил. ПОЖАЛУЙСТА :love:  :love:  :love:
У нас в прошлом году на работе бобик сдох- клещи зажрали. Бедалага до последнего наслаждался совершенством клещей и величием мироздания :D

+2

8

SERG327 написал(а):

Таким образом человек превращается в живого мертвеца (лежит в могиле). Да но этим он дает возможность развиваться сущности на порядок совершеннее себя. лежит в могиле и даёт жизнь Удивительному и необыкновенному существу, обладающему потрясающими способностями к регенерации :love:
Ну блин, Алёна, ты же со мной согласно я надеюсь?

Конечно, согласна.
Если человеку хочется жить в могиле, он и без гидры туда залезет. А с гидрой у него еще и оправдательный мотив для этого появится. :D
Не нужно думать, что человек столь слаб и несовершенен. У него огромные возможности и силы немеряно. Весь вопрос в том, куда мы эти способности и силы направляем.
А самое главное - у человека всегда есть выбор. И это не разовое действо по принципу: куда пойти учиться, на ком жениться и что потом делать дальше. Это происходит постоянно.
У меня как-то давненько было несколько недель, когда мне показывали варианты развития событий в результате моих действий. До маразма.
С утра встал - выбор: бутерброд с колбасой съесть или кашу. И что будет дальше. Если закину в себя по быстрому бутерброд, то попаду на такой-то трамвай и будет то-то. Если буду варить кашу - встречу по дороге знакомую, получу такую-то информацию.
Пойду этой дорогой - увижу больную собаку - расстроюсь - нагрублю директору, он потом еще кому-нибудь навешает.
Другой дорогой пойду - увижу чирикающую птичку - почувствую себя счастливой и всем вокруг станет хорошо.
Ну, это я утрированно уже пишу, потому что подробностей не помню. Показать-то мне просто тогда хотели тесную связь нас и мира.
Но я еще тогда вынесла очень простую истину: в мире для тебя есть то, ЧТО ты видишь. А видишь ты то, с чем у тебя есть внутренний резонанс. По одному и тому же месту могут пройти одновременно 20 человек. И каждый увидит только СВОЕ: кто спившегося бомжа, кто бабочку, кто рассыпанный мусор, кто - играющего котенка. В одном и том же месте и в одно и тоже время.
Даже взять недавнюю темку про Жанну и ее собачку Мурчика. Кто-то и сейчас всей Душой в этой истории, а кто-то даже не поймет, о какой теме речь идет.
А увидев что-то в своей жизни, мы опять делаем выбор. Можно пройти мимо брошенной бумажки и накрутить себя претензиями к руководству города, страны и мировому правительству. Можно подобрать бумажку и бросить в урну. Можно пойти искать дворника и "популярно" ( по нынешним нелегким временам) объяснить ему суть его обязанностей.
Если хочется найти виноватого в своих проблемах, обязательно "попадутся" серые, темные, рептилоиды, гидры и т.д. - это выбор каждого.

+3

9

SERG327 написал(а):

У нас отдельные форумчане( я на пример или уважаемый мной в3виктор) в попытках познать красоту, гармонию, мудрость мироздания наглухо ограничены в возможностях получения достоверной информации. И ты как допущенная к просмотру сов.секретной информации на тонких планах лучше бы оценила достоверность следующей информации:
«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета (95%), стимулирует навязчивую картинку через контроль гормональной и нервной функции

Сереж, а как ты собираешься получать информацию, если ты весь в окопе, пиками ощетинился и в каждом приближающемся врага видишь? Вон, и гидры испугался.
Мне без разницы, от кого информацию получать: от Бога или от Дьявола, от гидры или от Архангела Михаила. И за информацию я буду всем одинаково благодарна, совершенно искренне. Я просто хочу получать информацию.
Я вот теперь сижу и думаю, как бы получить информацию о способностях к регенерации. К кому это нужно обращаться. То ли в ИП Земли залезть и маленьких кишечнополостных поизучать, то ли сразу к их космическим мамам-папам на поклон идти.

А по поводу достоверности постулата о

SERG327 написал(а):

«Гидра», обволакивая тело, блокирует высшие формы психической деятельности и иммунитета

есть ощущение, что автор что-то сильно попутал. Одно принял за другое. И имел навязчивое желание это сделать.

+1

10

Анели написал(а):

Если хочется найти виноватого в своих проблемах, обязательно "попадутся" серые, темные, рептилоиды, гидры и т.д. - это выбор каждого.

На самом деле всё намного проще - толька мы сами виноваты в том что с нами происходит - причино-следственные связи, карма, называть можно как угодно. Как отреагировал так и получил - зародыши мы сами садим, сами их поливаем - а вот собирать не хочется те, что не вкусные или испортились по нашей же вине :)
Очистка есть от всяких и паразитов и сущностей - самая жесткая и эффективная - вспомним Будду, и других просветленных - 40 дней "голода" и очистки сознания... Не корми демонов и им нечем будет питаться, соответственно они вас покинут!
Какого волка кормить будешь - тот и станет сильнее;)

0

11

Самый опасный зверь - загнанный в угол!
Так и человеку - для развития созданы блоки, то им самим, то кем-то ещё но факт в том, чтобы развиваться нужно переходить, через препятствия, из  одного состояния  в другое, трансформироваться.

0

12

ValkraS написал(а):

Не корми демонов и им нечем будет питаться, соответственно они вас покинут!

Все верно.
Те же глисты, грибки и вирусы заводятся у нас не потому, что они такие кровожадные, а потому что мы им создали кормушку. Т.е. первично - создание блока негативных энергий, который и привлечет к себе так называемых паразитов. А уж какой блок - такие и паразиты. У кого - глист Петя, у кого - гидра Нюся.
Если я около себя или в себе такую "прелесть" замечаю, я не кричу:"Изыди, гадость!", не размахиваю маятником, как кадилом  и не возвожу оборонительные сооружения. Начинаю искать в себе тот пакетик с "Вискасом", на который они польстились.

+3

13

Тут жути такой понаписывали... o.O
Я , в силу необходимости, работаю сейчас в другом направлении - конкретно с проблемой физического тела, еще конкретнее - трофические язвы, осложненные грибковой инфекцией. Как вышла на последнюю - и писать не буду. Это сложно, очень сложно. Дурят "диагностов биолокации "и не только их коллективные разумы всяческих живностей организма  страшно!...  :D Спасибо Сашеньке (Коралл) - в свое время скинула мне статью,ноя ее до сих пор как-то детально не прорабатывала...
   Я пишу сейчас в эту тему, потому что очень многое мне показалось схожим и интересным,несмотря на "мистицизм" информации Сережи и мою абсолютную солидарность в этом вопросе с Аленой. Тут просто есть один нюанс. Если проблема сильно проявится на физике - ,помимо "Вискаса", таки придется еще и "кадилом помахать"... Ну, естественно, на фоне работы с собой, с блоками, со своей уязвимостью в виде тех же грехов и др. и пр.
  Так вот по поводу проявлений на уровне физики... По-моему, та же гидра, которую описал Сережа, только с точки зрения Не тонких уровней... Ну и выявленная не интуитивно или через "озарение" на ментальном экране, а под микроскопом...Может это все-таки описание одной и той же структуры ,только с разных позиций?
   Я краткий конспект приведу ниже -посмотрите:

Гриб-слизевик Ликогала

Людей ест не рак! - а грибы-слизевики.
Эту информацию ,ревностно охраняет Минздрав. Такой жуткий вывод сделала Лидия Васильевна Козьмина, врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала
под микроскопом возбудителей всевозможных болезней у своих пациентов.

Она обнаруживала в крови людей со странными, атипичными заболеваниями
микоплазмы, хламидии, трихомонады и… НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ГРИБНИЦУ,
нити которой состоят… ИЗ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ПАРАЗИТОВ – МИКОПЛАЗМ. 

Доктор предположила: может, ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ МИКРООРГАНИЗМ,
НО НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ СВОЕГО РАЗВИТИЯ? Тогда неудивительно,
что ТРИХОМОНАДЫ ОБРАЗУЮТ СПОРЫ, а МИКОПЛАЗМЫ – МИЦЕЛИЙ.
*** ПРОСТО В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ РАСТЁТ... ГРИБНИЦА

***ВЫСЫПАЮТ МЕЛЬЧАЙШИЕ СПОРЫ, которые легко
проникают в кровь и РАЗНОСЯТСЯ КРОВЬЮ по всему организму

***слизевик проходит несколько стадий развития: из спор вырастают… «амёбки» и жгутиковые! Они резвятся в слизистой массе гриба, сливаясь в более крупные клетки – с несколькими ядрами.
А потом образуют ПЛОДОВОЕ ДЕРЕВО СЛИЗЕВИКА – классический ГРИБ НА НОЖКЕ, который, засыхая, выбрасывает СПОРЫ.
И всё повторяется...
По внешности и по свойствам выпускающие ЩУПАЛЬЦА "амёбки" были поразительно ПОХОЖИ на УРЕАПЛАЗМ,
а «ЗООСПОРЫ» с двумя жгутиками – на ТРИХОМОНАД,
а ОТБРОСИВШИЕ ЖГУТИКИ и лишившиеся оболочки – на МИКОПЛАЗМ... и так далее.
Плодовые тела слизевиков удивительно напоминали… ПОЛИПЫ в носоглотке
и желудочно-кишечном тракте, папилломы на коже, плоскоклеточный рак и
другие опухоли.

********ВОЛЧЬЕ МОЛОКО
Получалось, что в нашем организме живёт гриб-слизевик – тот самый, который можно увидеть на гнилых колодах и пнях.
Раньше учёные не могли его распознать из-за своей Узкой Специализации: одни изучали хламидий, другие – микоплазм, третьи – трихомонад.
И никому из них в голову не приходило, что это – ТРИ СТАДИИ РАЗВИТИЯ
ОДНОГО ГРИБА, который изучали четвёртые ученые!!!
КАКОЙ ЖЕ ИМЕННО СЛИЗЕВИК СОЖИТЕЛЬСТВУЕТ С НАМИ?
Козьмина считает, что их может быть много, но пока она ТОЧНО ОПОЗНАЛА лишь одного.
Это самый распространённый слизевик – "Волчье Молоко" (по-научному ЛИКОГАЛА) - … сметанообразное плоское существо с водяными шариками, которое выползает наружу напиться.
С незапамятных времен ликогала приспособилась к жизни в человеческом организме.
И с тех пор с удовольствием переселяется с пня в этот сырой тёмный тёплый и уютный "домик на двух ногах". Следы пребывания ликогалы – её споры и трихомонады в различных стадиях!

***Ликогала очень ловко уклоняется от иммунных сил человеческого организма.
Если организм ослаблен, то не успевает распознать и обезвредить быстро
изменяющиеся клетки, из которых состоит ликогала.
В результате она успевает выбросить споры, которые разносятся кровью,
прорастают в удобных местах и образуют плодовые тела…

Доктор не утверждает, что нашла Универсального Возбудителя Всех Болезней
"неизвестного происхождения". Пока она уверена лишь в том, что гриб-слизевик
ликогала вызывает ПАПИЛЛОМЫ, КИСТЫ, ПОЛИПЫ и ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК.

По её мнению, опухоль образуют не переродившиеся клетки человека – а Элемент Созревшего Плодового Тела Слизевика.
Они уже прошли стадии уреаплазмы, амебоида, трихомонады, плазмодия, хламидии...– и теперь формируют раковую опухоль.

Медики не могут объяснить, почему новообразования иногда РАСПАДАЮТСЯ.
Но если допустить, что новообразование – это ПЛОДОВЫЕ ТЕЛА СЛИЗЕВИКА,
то всё становится ясно.
Ведь в природе эти тела НЕИЗБЕЖНО ОТМИРАЮТ КАЖДЫЙ ГОД – и подобный
ритм сохраняется и в организме человека.
Плодовые тела отмирают – чтобы выбросить споры – и снова возродиться, ОБРАЗОВАВ  ПЛАЗМОДИИ в ДРУГИХ ОРГАНАХ.
Так происходит всем известное МЕТАСТАЗИРОВАНИЕ ОПУХОЛИ.

Впрочем, опухоль очень редко появляется в единственном числе.
Обычно образуются первично множественные опухоли – сразу в нескольких местах.
Лидия Васильевна объясняет эту загадку ЕСТЕСТВЕННЫМ свойством слизевиков:
та же ликогала образует СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ШАРИКОВ…
Теперь у врачей и учёных появилась надежда, что наконец опознан главный  биологический враг рода людского – Универсальный Возбудитель Болезней неизвестной этиологии.
Раньше "узкие специалисты" рассматривали его по запчастям – кто "рожки", кто "ножки", кто "хвост", а кто голое тело без рожек-ножек-хвостов...
Но только синтез этих знаний позволил распознать суперпаразита – и найти
его ахиллесову пяту. И первой это сделала Козьмина

***…Уязвимое место слизевика давно нащупали НАРОДНЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ!
Они научились лечить многие болезни, которые, по их мнению, вызывает слизь (т.е. "слизевик").
О грибах-убийцах знали ещё средневековые врачи.
Есть любопытный рассказ о том, как представляли себе развитие болезней древние армянские лекари. Вскрывая трупы убитых и умерших, они находили в желудочно-кишечном тракте МНОГО СЛИЗИ и ПЛЕСЕНИ.   НО НЕ У ВСЕХ ПОКОЙНИКОВ! – а только у тех, кто при жизни предавался лени, обжорству и излишествам, получая в наказание многочисленные болезни...

Лекари считали, что если человек много ест и мало двигается, то не вся пища усваивается
организмом. Часть её загнивает, покрываясь слизью и плесенью.
ТО ЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ НАЧИНАЕТ РАСТИ ГРИБНИЦА.
Плесень выбрасывает СПОРЫ – микроскопические семена грибов, которые
с питательными веществами попадают в кровь и разносятся по всему организму.
В ослабленных органах споры прорастают, образуя плодовые тела грибов.
ТАК НАЧИНАЕТСЯ РАК.

Врачи древности считали, что сначала грибы выбрасывают "белый рак" –
БЛЯШКИ и ТРОМБЫ в сосудах, имеющие белый цвет.
Вторая стадия – "серый рак": грибы образуют опухоли суставов и другие
новообразования сероватого цвета.
Третья стадия – "чёрный рак" – чёрный он не потому, что злокачественные
опухоли и метастазы имеют черную окраску. Это цвет ауры поражённых органов.

Метод Очищения Печени лимонным соком и оливковым маслом.
Если применять его грамотно, то из печени без боли выходят холестериновые пробки и биллирубиновые камни.
Но самая большая удача, по мнению целителя, ЕСЛИ ВЫЙДЕТ СЛИЗЬ.
В этом случае он гарантирует пациенту, что в ближайшее время ему не грозит рак печени.
Подобно армянским врачам средневековья, Иванов считает, что слизь вызывает рак и лучшая профилактика грозного недуга – выведение слизи из организма.

А Геннадий Малахов называет СЛИЗЬ ПРИЧИНОЙ ВСЕХ РАССТРОЙСТВ,
которые возникают в организме ВЫШЕ ДИАФРАГМЫ. Но лечить их он предлагает с помощью уринотерапии. И, как ни странно, получает прекрасные результаты.
Правда, объясняет их слишком заумно – в духе восточных учений – типа, слизь "холодит", а урина "подогревает", энергия Ян побеждает энергию Инь и т. д.
По мнению Козьминой, ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ.
Возбудитель многих болезней неизвестного происхождения" – УРЕАПЛАЗМА   ПИТАЕТСЯ МОЧЕВИНОЙ.
Этого гриба-паразита можно ВЫМАНИТЬ его"любимым деликатесом".
Например, если мы будем пить свою мочу, то уреаплазма вылезает в желудочно-кишечный тракт – и через него покидает наш организм.
Но иногда можно выманивать паразита и ЧЕРЕЗ КОЖУ – делая на больное место примочки или компрессы из урины.

Ну а если противно лечиться мочой, можно угостить слизевика другим напитком.
Уокер, Брэгг и другие знаменитые врачи советуют утром натощак есть ТЁРТУЮ
МОРКОВЬ и СВЁКЛУ и пить приготовленный из них СОК.
Это, по их мнению, лучшая профилактика многих недугов.
Козьмина объясняет эту рекомендацию: в МОРКОВИ и СВЁКЛЕ есть ПИГМЕНТЫ,
которыми питается ЛИКОГАЛА (гриб по цвету похож на морковно-свекольный сок).

*** А КОГДА СЛИЗЕВИК СЫТ – ОН НЕ "ВГРЫЗАЕТСЯ" В ЧЕЛОВЕКА.
А чтобы его ВЫМАНИТЬ из организма – надо НАСЫТИТЬ КРОВЬ ВЕЩЕСТВАМИ,
КОТОРЫЕ ОН НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ.
Знаменитый целитель из Киева Борис Болотов пришёл к похожему выводу:
он считает, что рак – ПАРАЗИТИЗМ  РАСТИТЕЛЬНЫХ  КЛЕТОК НА ЖИВОТНЫХ.
Но растения имеют ЩЕЛОЧНУЮ среду, а животные – КИСЛУЮ.
Поэтому, чтобы избавиться от паразитов – нам надо подкислять организм, делая их существование в нём невыносимым.
Болотов советует как можно больше пить КВАСА, есть СОЛЁНЫЕ и КВАШЕНЫЕ
овощи, ПИТЬ ГОРЕЧИ и так далее.

***С ним солидарен врач из Новосибирска Константин Бутейко.
Газированная вода подкисляет кровь. Но лучше всего это делать с помощью неглубокого дыхания – тогда в организме накапливается много углекислого газа, гораздо больше, чем его могут дать напитки. 
А углекислоты, как огня, боятся любые паразиты.
Потому и рассасывается в организме любая слизь.

*** Кстати, метод Бутейко, но более современный, и на новом уровне, используется
в "Тренажере Дыхания Фролова ТДИ-01 Третье Дыхание" = (или при помощи дыхательного тренажера Ненашева)

http://tdi-frolov.in.ua/   
Более суровый метод оздоровления разработал целитель из Симферополя В.В. Тищенко.
Он предлагает пациентам пить ЯДОВИТЫЙ настой БОЛИГОЛОВА.
Не для того, чтобы отравиться самому – а чтобы выгнать из себя слизевика.
Но не через желудочно-кишечный тракт, а прямо через кожу. Для этого надо
делать из МОРКОВНОГО или СВЕКОЛЬНОГО СОКА ПРИМОЧКИ на поражённый
орган.

Козьмина приводит пример излечения рака подобными методами.
"У одной нашей пациентки появилось опухолевое уплотнение в молочной железе.
А в её пунктате я обнаружила МИКОПЛАЗМЫ и АМЕБОИДЫ.
Значит, слизевик уже начал формировать ПЛОДОВОЕ ТЕЛО, женщине грозил рак.
Но наш опытный хирург-онколог Николай Сиренко вместо операции предложил
пациентке принимать внутрь обычное ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ средство,
а на ГРУДЬ сделать… КОМПРЕСС ИЗ СВЕКОЛЬНОЙ КАШИЦЫ.
И "огорчённый" лекарством слизевик вылез к приманке прямо через кожу:
уплотнение размягчилось – на груди прорвался нарыв.
К удивлению других докторов, эта тяжелобольная стала поправляться!".НЕ УБИВАТЬ – А ВЫМАНИВАТЬ!!!

***Гриб может годами жить в организме человека в виде СЛИЗИСТОЙ МАССЫ, которая не причиняет ему особого вреда.
Но в благоприятных для него условиях, и при ослаблении иммунитета, гриб формирует плодовое тело за 3-4 суток. Тогда бороться с ним чрезвычайно трудно.
Поэтому задача лечащих врачей – ВОВРЕМЯ ВЫВЕСТИ СЛИЗЬ ИЗ ОРГАНИЗМА. По мнению Козьминой, слизевик – очень нежное и робкое существо, которое
ВСЕГО БОИТСЯ. Его можно легко ВСПУГНУТЬ с насиженного места.
Но гриб очень ДОВЕРЧИВ – его легко ПРИМАНИТЬ СЛАДКИМ СОКОМ.
Поэтому не убивать слизевиков надо – а ЛАСКОВО ВЫМАНИВАТЬ НАРУЖУ.
ЕСЛИ МЫ НАЧНЁМ ВОЕВАТЬ С НИМ, ТО НЕИЗБЕЖНО ПОТЕРПИМ ПОРАЖЕНИЕ.
Ведь он лучше человека приспосабливается к неблагоприятным условиям внешней среды.
   При сильном холоде, отсутствии пищи, перепадах давления, больших дозах
радиации и подобных передрягах, ПЛАЗМОДИЙ превращается в СКЛЕРОЦИЙ –
толстую твёрдую массу, и в ней клетки пребывают, как в анабиозе (во сне).
В таком состоянии они могут находиться десятилетиями – без пищи и воды!
А потом неожиданно, при создании благоприятных условий – ОЖИВАЮТ.

Вот почему Козьмина считает, что НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ ТЕТРАЦИКЛИНОМ болезни,
вызываемые ХЛАМИДИЯМИ.
Эти паразиты погибают – А ДРУГИЕ ЧАСТИ СЛИЗЕВИКА ОСТАЮТСЯ.
Но они "с перепугу" превращаются в СКЛЕРОЦИЙ – и затаиваются в анабиозе!
Подобный эффект вызывают и многие другие лекарства!!!

Очень трудно оживить склероций в организме человека, поэтому не стоит
доводить бедного слизевика до такой крайности.
Лучше УБЛАЖАТЬ его, ПОТИХОНЬКУ ВЫЖИВАЯ из организма.
Например, поднести грибу (и себе) чарку горького вина, попариться с ним в баньке, а потом расстаться, пожелав на прощание лёгкого пара.

Не примите эти слова за шутку.
Ведь исстари на Руси все хвори выгоняли в бане.
     Конечно же, все мы не умрём от рака, и хотя в нашем организме находится огромное количество спор, они, по мнению Козьминой, не приносят вреда, пока мы поддерживаем здоровье на высоком уровне. Но споры прорастают и превращаются в грибы, если наш иммунитет ослабевает.

***совет для тех, у кого астма запущена и у кого слизи много.
ХРЕН  ОГОРОДНЫЙ натереть и заполнить им половину литровой банки,
добавить СТАКАН МЁДА, долить до литра кипячёную тёплую воду.
Настаивать 5 суток. Принимать по 1 ст. л. на ночь.
Смесь очень быстро разбивает скопление слизи.

    Гриб-слизневик является удобным объектом для моделирования и в силу других его особенностей это создание в зависимости от внешних условий может быть либо скоплением независимых одноклеточных, либо единым многоклеточным организмом. Когда среда богата пищей, клетки живут независимо друг от друга.
При истощении запасов от некоторых клеток начинает поступать сигнал тревоги - они выделяют специальное вещество (циклический аденозинмонофосфат), которое воспринимается микроорганизмами, как своеобразный "SOS".
К сигналящему лидеру сползаются остальные клетки, образуя единый плазмодий, который начинает двигаться, причем намного быстрее, чем на это были способны отдельные клетки.
Образовавшийся организм ищет пищу.
Если найдет, вновь рассыпается на составляющие.
Если нет, образует плодовое тело (стебель) на конце которого вырастает мешочек со спорами. Они катапультируются на расстояние до 12 метров - если сравнить в относительных размерах для людей - получится выстрел от Москвы до Парижа.
Споры, попавшие в благоприятные условия, дают начало новым колониям клеток.Аналогии в мире людей - исследовательские экспедиции и военные походы. Тут можно вспомнить умирающий Древний Рим, посылавший армии за тридевять земель в поисках новых денежных, человеческих и природных ресурсов... Но это в прошлом. А теперь, когда истощаются запасы не отдельно взятой страны, а планеты в целом, уже целым государствам предстоит объединиться перед общей угрозой. И обратить свой взор... Куда? Единственно возможное место спасения и дальнейшего развития, по мнению отдельных специалистов, - это Космос.http://rutube.ru/video/32842322c13dd73f26ae1f48e66e11d4/

+1

14

ValkraS написал(а):

Не корми демонов и им нечем будет питаться, соответственно они вас покинут!

Или преврати его в ангела.  ;)

0

15

ИЮ написал(а):

НО НЕ У ВСЕХ ПОКОЙНИКОВ! – а только у тех, кто при жизни предавался лени, обжорству и излишествам, получая в наказание многочисленные болезни...
Лекари считали, что если человек много ест и мало двигается, то не вся пища усваивается
организмом. Часть её загнивает, покрываясь слизью и плесенью.

Опять все-таки есть первичные причины.
И еще одна мысль. Любая живность в нас, пусть хоть этот гриб-слизневик - это представитель низших плотных миров. И, возможно, нужно просмотреть свои отношения с этими мирами.
Ведь помимо семи основных чакр, мы имеем еще много других, в том числе и семь низших, расположенных ниже Муладхары. Скорее всего, через них и идет подпитка всякой живности в нашем теле.

0

16

Анели написал(а):

Любая живность в нас, пусть хоть этот гриб-слизневик - это представитель низших плотных миров. И, возможно, нужно просмотреть свои отношения с этими мирами.
Ведь помимо семи основных чакр, мы имеем еще много других, в том числе и семь низших, расположенных ниже Муладхары

Наверное,да, Алена. Я пока что "уперлась" в проблему с энергоинформационным каналом связи с Землей - он постоянно "фонит" в этих условиях.... О нижних чакрах и не подумала,хотя проблемы явно в их зоне локализованы... А может, просто не дошла еще до них.
   Спасибо! :flag:

0

17

ИЮ написал(а):

Наверное,да, Алена

Думаю, что работа этих чакр - есть самая глубинная часть нашего Подсознания. И самая прочная. Если ядро проблемы лежит там, то на это ядро уже столько всего наслоилось, что никакой лопатой это не разгрести.

0

18

Анели написал(а):

Думаю, что работа этих чакр - есть самая глубинная часть нашего Подсознания.


Когда я вышла на грибы на язвах лодыжек ног и после этого  "поперло" изо всех дыр, и почему-то резко уменьшились подкожные  ЛУ на спине ( :tired: ), первой мыслью, которая пришла в голову,была:"Похоже я достала самую суть - самый глубинный и самый скрытый от меня слой... Выдержать бы..."
   Сейчас пробую работать с этой гадостью (пардон, "прелестью" :crazy: ) по частям - разбираю отдельно споры, древа и т.д (по статье иду). Общим фоном не получилось. Как с порчей, ей-Богу - составными частями и программами.... Не идет именно эта форма просто работой с грибком по стандарту... Нужно все возможные проявления отдельно проработать. Причем, "с лопатой" тоже не очень получается. И бульдозером нельзя... Кисточкой все больше, кисточкой... А то так "накрывает"! %-)  :whistle:
   Так что, ты, как всегда, "снова права" :flag:

0

19

А. Беркут написал(а):

Или преврати его в ангела.

А по сути - если смотреть относительно -100% те же демоны выполняют свою роль в развитии, и в их "мире" они являются ангелами для меньших их собратьев.
Всё должно быть в балансе, все должны исполнять свои роли независимо от направления движения и получать от этого "счастье" - ибо даже негативный опыт - есть опыт, отсутствие есть деградация.

0

20

Ну что происходит ? Это форум биолокации или отдел пропаганды. Анели, от куда в тебе столько страхов, гордыни и нетерпимости? Ну я ещё слабый опер, безусловно еще весь в страхах и фобиях, но тебе то, результаты есть можно расслабиться и наслаждаться жизнью :flag: ?
Господа, надо что бы хорошо, не надо что бы плохо, разве среди нас есть кто то с этим не согласен?
Мы все пришли на форум за информацией ПРИКЛАДНОЙ! По моим замерам с принципами Гермеса Трисмегиста на форуме не согласны 0,24% форумчан.
Давайте вот так будем работать - ЭТО форум билокации. Проценты, ГП, Информационное наполнение.
Если у вашего ребёнка глисты(да это мотиватор духовного роста), и прежде чем исцелять человечка надо найти ГП в себе, в родителях своих все наши страхи, идеализации, а потом может и само пройдёт... Пишу и самому противно нет человека на форуме который не знает что мы пришли в этот мир любить, учиться прощать, принимать, освобождаться от страхов. Ну давайте прекратим словоблудие.
Мне нравилась МИЛА4 (царство ей небесное) в этом смысле. Я что то по какому то поводу высказываюсь - она мне : У Вас молодой человек в ВЯ какая то гадость, кластер анахаты посмотрите.... Это помощь.
Люди у ВАС Анели, Беркут, помощи спрашивают, как с агрессией справиться, с гневом, а вы им что? Гляньте какой процент форумчан в этом году сможет в описанной мной ситуации работать с гневом по вашей рекомендации, Александр Беркутович? Это хорошо что ты выдал пошаговую инструкцию и каждый начинающий её на себя примерил и когда нибудь оно у него  сработает. Санька, гад такой ну что ты не понимаешь что ль, когда ты с Анели говоришь, ой я думаю вы и без слов можете общаться (или слабо пока?). Когда ты что то SERG327-му что объясняешь, он хоть и туповат и в страхах весь но уже что то слышал что то пробовал, но когда ребята только пришли ещё не в зуб ногой..... Ну я выложил информацию. Я хочу что бы Вы высказали мнение своё. Процент достоверности в целом, может что ты вы считаете достойным внимания?
Ну хоть кто нибудь взял на маятник - у него есть такая прелесть, степень гармонизации, если она в наличии. В Турбо-суслике есть такой протокол Слив, полезная вещь - как бы удаляет все противоречия дисгармонию с объектом, рекомендую к применению причём обработать этим протоколом всё начиная от мухи в супе заканчивая звездами.
Давайте меньше б.л.а-б.л.а, Я думаю от мэтров не один я жду конкретики, рекомендаций, пальчиком покажите, если не в падлу?
Алёна на счёт твоих страхов и фобий, я надеюсь что ты поняла что это шутка, но оцени посыл?
Если я три года чищусь и весь на сквозь в страхах гневе и агрессии, может подскажешь что я не так делаю может дашь инструкцию пошаговую?
Любой освободившийся от страхов,ГП, идеализаций будет парить в воздухе и светится - здесь таких нет, здесь бедолаги собрались что бы помогая друг дружке из дерьма выбраться. Ну на фига нам общие места. Давайте работать и делиться наработками. :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано SERG327 (2015-08-13 20:57:26)

0

21

Сереж, а как ты собираешься получать информацию, если ты весь в окопе, пиками ощетинился и в каждом приближающемся врага видишь? Вон, и гидры испугался.
А чё её бояться то? Я её удалил да и делов то. Если она то что про неё пишут то скорей всего с ней всё в порядке, поживём посмотрим.
Я ваще не сильно пугливый. Я как то Беркута спрашивал , а че если по эгрегору со всей дури, а то пристают гады?? Нет говорит здоровья не хватит, я попробовал пол года сражался, ну не сильно я пугливый, может у тебя с диагностикой что то не то? Ты мне страхи- страхи... Я к тебе за помощь Алёна , беда у меня , у меня как буд то души нет совсем не желания не интересов не эмоций ..... Понятно если есть я- есть страхи. Но я тебе говорю;Алёна , беда у меня , у меня как буд то души нет совсем не желаний, не интересов не эмоций. ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ АЛЁНА АУУУУУУ, Мне бы сейчас выйти на страхи может я бы как за ниточку уцепился может чего наковырял. У меня как то душа от сознания заблокированна, а работаю я только через маятник, а он мне - всё окей и ГП у тебя нет.
если ты весь в окопе, пиками ощетинился и в каждом приближающемся врага видишь Не знаю Лен мы как буд то на разных языках разговариваем. Да у меня проблема. я как то давно уже,.. взял ребенка в тот район где работал , она была шокирована и даже испугана не много- Папа, почему тебя все знают. Ну что делать, с каждым вторым приходится здороваться,обнимашки всякие... Ну что поделать морда лица такая.... Сколько раз я говорил что я школу заканчивал в Ташкенте - да ладно тебе я в третьем, пятом, 7-м класее учился , В 28;32;.... школе когда ты выпускался... ты что забыл это же я тебе от младших классов цветы дарила. :dontknow:  Я же писал тебе если я энергетикой своей дверь не придерживаю у меня приёмный день -очередь. В каждом приблизившемся я не врага вижу, а товарища которого я потом должен буду обслуживать, выслушивать и всё что я мог бы ему сказать, посоветывать .... он не в теме, и своим поделиться...он не в теме. Товарищеские отношения, дружба предполагают наверное какой то баланс энергоинформационного обмена, а у меня что то нарушено и  я пытаюсь найти. О проблемах с общением осведомлён надеялся на помощь... :flag:  Вроде Анели соблаговолила пообщаться, а эффект..... Это проблема ? Да конечно. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ У МЕНЯ. Да знаю я это. Ты мне: у тебя ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ... Да знаю я это. Ладно будем работать искать оно может как нибудь и срастётся.

Отредактировано SERG327 (2015-08-13 22:33:28)

0

22

SERG327 написал(а):

Ну что происходит ? Это форум биолокации или отдел пропаганды. Анели, от куда в тебе столько страхов, гордыни и нетерпимости?

Да да меня тоже очень интересует откуда?
Алёнка.... от смотри- муравей смотрит на Арбуз.... бальшая гора за день не обежать.... и слон смотрит на него же.... так- мелочишка.... Так и мы пигмеи смотрим на твои страхи гордыню и нетерпимость.... и для нас- это- слишком дохрена...не можем кинуть целиком.... А для нормального человека ну типа нормально продвинутого- это так мелочишка... недостойная даже внимания...Так что со всей суръёзностью потрудись ответить нам пигмеям- мы ж тоже имеем право голоса... :D  И вообще мы Вырождающийся вид.... и требуем к себе бережного отношения.

Вот и с гидрой такая же фигня... Вам смешно а для нас любая ЧМП- страшно большая необъёмная вещь..... ну гидра одним словом... но никто не заставит нас думать по другому патаму что мы честные- как казахский акын- что вижу то пою. :tomato:

0

23

А А вабще Ленка я тебя больше всех люблю. Когда только на форум пришёл читал где то твои посты как ты с молодыми, стройными  эльфами единорогов объезжала на каком то межгалактическом форуме... блин у меня аж дух захватывало. Я сто пудов жизней через пятьсот то же так буду ... ну и глистов буду любить, я решил  :flag:

0

24

SERG327 написал(а):

ну и глистов буду любить, я решил

Сярожа.... их любить не нужно... они просто есть и будут.... с ними нужно просто жить в гармонии.. ты нагадил они съели. Если что то сломалось и гадить ты стал больше- они размножились и теперь едят больше... и это не отравляет остальных обитателей...  этакий симбиоз. Ты отремонтировал и дерьма стало меньше- у них геноцид.... и остануться т только столько сколько смогут выжить. Но такая фигня что и они гадят.. и есть ещё какая то фигня которая за ними есть.... так вот убрав глистов... ты оставишь без еды ещё какие нить микробы полезные наверное...  :D
ну и так далее...
А про единорогов... это да... жаль не читал... да и не эльф я вовсе а орк.... так что мене ихней красоты не понять... :P

0

25

SERG327 написал(а):

Анели, от куда в тебе столько страхов, гордыни и нетерпимости?

gloomy написал(а):

Да да меня тоже очень интересует откуда?

Откуда-откуда, как и у всех - от мамы с папой :D . Ну, и сама кое-что наработала :crazy:
Это еще не единственные мои недостатки :D  :D  :D
Я еще ужасно ленивая :D  - ГП свои не удаляю. Так и живу с ними в симбиозе. :D Да и опасаюсь, вдруг что удалю, а там интересное было, где потом искать-то? :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

26

SERG327 написал(а):

Давайте вот так будем работать - ЭТО форум билокации. Проценты, ГП, Информационное наполнение

Давайте - работать.
Только работать нужно не всегда с процентами, ГП, ИП и пр. Работать в первую очередь нужно с собой, со своим мышлением, мировоззрением и отношением ко всему. А это никаким маятником и удалением ГП не сделаешь. Можно определить причину проблемы, убрать блок. А потом начинается кропотливая работа по изменению своих мыслительных шаблонов - чтобы снова не вляпаться в эти ГП. Потому что мы сюда не ГП убирать приходим, мы приходим нарабатывать новые качества. А качества как раз и нарабатывается тем, о чем писала выше - нашим ежедневным, ежеминутным выбором. Выбором, как и кем жить.

SERG327 написал(а):

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ У МЕНЯ. Да знаю я это. Ты мне: у тебя ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ... Да знаю я это.

Знаешь, а почему ничего не делаешь и не делал? Я ведь написала тебе, что общение с большим количеством людей - это огромная потеря энергии, огромная. Что толку ваять какие-то защиты, удалять ЧКС и пр.,  если ты свою энергию разбазариваешь таким способом и ни на что не остается сил и желаний...
Для того, чтобы привести в порядок свои отношения с людьми, не нужны специальные знания - только сила воли и желание результата.

+2

27

Анели написал(а):

Откуда-откуда, как и у всех - от мамы с папой  . Ну, и сама кое-что наработала

не Алён.. не прибедняйся... я чувствую ты и карму своих собак на себя повесила... и все эмоции всех близких .... и получается- вокруг тишь да благодать.. а в нутри вулкан всепожирающий... Алёнка.. помнишь про рыбок ... - это типа коллективного разума... поделись с ними без зазрения совести... и им хорошо и тебе польза... :D

+1

28

Знаешь, а почему ничего не делаешь и не делал? Я ведь написала тебе, что общение с большим количеством людей - это огромная потеря энергии, огромная. Что толку ваять какие-то защиты, удалять ЧКС и пр.,  если ты свою энергию разбазариваешь таким способом и ни на что не остается сил и желаний...
Ну кто тебе сказал что я ничего не делал? Элементарно просто придерживаю дверь  моей мастерской - всё на данный момент этого достаточно. Энергетически это мизер не измеримый. Да у меня есть в Абсолюте проблема с общением -и я её решаю. Для того окружения в котором я нахожусь (это добрые милые, но очень простые люди) Я хоризмат и если мне не делать строгого лица они так и будут толпой ломиться ко мне. Проблема есть? да безусловно на данный момент я её порешал. Это временное решение, но единственно что я в данной ситуации ещё могу сделать - дерьмом обмазаться. Я для них супер стар , я могу помочь им порешать их проблемы материальные в том числе, со мной интересно, они ко мне тянутся.
Я тебе писал что всю жизнь работал с интересными людьми, сейчас... это люди добрые, милые но очень простые.В сорок лет мне пришлось бросить всё и начинать с ноля на другой планете и я не смог подняться на свою социальную ступеньку и всё, и всё решение проблемы- найти творческий коллектив- да нет сейчас такого, все тупо за копейку давятся. Сейчас эта проблема не потребляет ни какой энергии. А то что я закрылся от людей ощитинился или ещё как там - тебе показалось. Ты сказала и пытаюсь проанализировать ... недавно еду, рядом девченка -детё, сумки . Я детёнышу: сюда иди . Мы затусили, пообщались. Мамаша - не поняла я o.O , он ни к кому на руки не идёт? Только я и отец? Да ладно матушка, я просто ощитинился вот ребенок и тянется ко мне... Ну... у меня морда лица такая. :flag:
Энергии у меня сейчас в десятки раз больше чем когда я был на пике творчества когда идеи были и я их реализовал, да я тогда еле ноги носил- болячка на болячке -сердце гастрит, зубы, гайморит, какие то приступы страшные не понятные. Плевать, я спал иной раз месяцами 1-1,5 часа и не мог себе больше позволить по тому что это, это и это сделать должен, а там дальше это,это, это ...до бесконечности- сделать хочется. Если хватило сил до осциллографа доползти- дальше идея дает силы . Бог дает идею и дает силы на реализацию. Вот смысл жизни. Вот где кайф, вот без чего человек не может жить. И я сейчас не живу. Я научился устанавливать желания, но это грустный эрзац. Я думал тоже энергии не хватает взял поднял...дерьмо полное... ошалевший дня три не спал совсем спокойно на стуле сидеть не мог. Но нет желания...  И энергия эта где то боком вылезет. Я могу установить эрзац желание ( энергозатратно но энергии в БА на три жизни если не на триста) и просто как биоробот  выполнять программы. Но это мерзко. В естественном желании должно быть в наличии: интерес, вдохновение, кураж(с какого боку его прилепить?) эмоциональная модуляция. Надо до Саньки докопаться он ваще уже работать не хочет. :mad:  Интерес и вдохновение это как минимум эгрегоры, а лучше БОГ. Но мне от туда сигналят сиди и жди- всё будет, а для меня ждать, да всё что угодно только не ждать. Я по чему к тебе обратился по тому что маятник и тот кто за ним мне объявили что причин больше нет всё жди. Да я бы и дальше рыл искал свои интересы- желания, но маятник мой единственный инструмент в отказ ушёл. Я подумал как раз может не случайно пришла информация по гидре это она меня морочит, да мне тоже всё равно от кого информацию получать пусть даже в ней 99% дезы, да что гидра сейчас бы таракан какой нибудь вылез на стол и начал бы вещать я бы сидел и шифровал бы по не многу. Ну так для знакомства, что бы законтачить взял её аннигилировал, на следующий день было лёгкое ощущение удовлетворения....ну не знаю... :dontknow:  Думаю   :idea:  если она есть и она рулит вопрос на засыпку - есть потребность в лечебном голодании- ДА! Вроде гидра должна быть против?
Если её нет то кто меня на маятнике морочит?
Сколько раз я на смотрелки на прашивался столько раз что то не то, обычно не то в плюс сейчас в минус но совсем не то, может шутник который маятником моим рулит может и вас всех????? Может как раз гидра на это способна????

0

29

Я думал это вы все такие уууууу :mad: Сейчас перечитал, и сам такой же. Мы друг друга не слушаем, мы вещаем. Дефицит общения называется. :D

+2

30

Сережа, я не Алена,но не могу не написать, извини.. Не хочешь - не проверяй. Тут просто в глаза бросается... Ну, если со стороны посмотреть, с моей, бывшей одно время в абсолютно аналогичном "заглюченном" состоянии..... :disappointed: Нужно же как-то найти способ двигаться дальше. А для этого нужно работать, а для этого - получать информацию...
Информация у тебя достоверная,но не истинная. Это значит, что принимаешь ты ее без искажений, а искажающий фильтр стоит на входе информации в энергоинформационный канал (т.е., "с той стороны" кто-то тебе "рулит" не по теме, по ходу канала и на входе, а также в структурах твоих ФТ и ТТ  искажающих элементов нет)). И искажение идет по простой причине - этот канал не имеет ни энергии,ни информации для решения твоих проблем. Но и не отпускает. автоматом на другой уровень.
Думаю, нужно просто обратиться к Высшим силам с просьбой дать тебе доступ в энергоинформационный канал, который имеет информационное обеспечение и энергетические ресурсы, способные решать все твои проблемы на данном этапе или на данном уровне развития.
   Я обычно в таких случаях спрашивала о наличии просто возможности получить доступ к новому каналу. Если шел ответ - "нет" или голову морочили - типа "ну вот еще 100 раз молитвочку почитай", "ну вот еще 10 раз промедитируй" , подожди два дня...и др. и пр., я тупо шла в церковь (старалась выбрать время, когда там нет служб и мало людей), становилась под купол и просила. Я обращалась к Высшим Силам, к Господу, ко всем, кто имеет желание и возможности мне реально помочь получить новый информационный источник для работы с учетом его абсолютного соответствия энергетическому и информационному уровням,необходимым для решения моих проблем.
   Но только перед этим нужно проверить все-таки, что так держит на старом канале. Или что не пускает на новую частоту. Сделай запрос:"Какие структуры физического и тонких тел блокируют переход на другой информационный источник?"... Мне кажется - там проблемы на уровне сердечно-сосудистой системы... И через нее - Анахата не вписывается...Почистить нужно в любом случае, снять блокировку. Потом просить доступ.Может тогда и проблемы с общением чуть помягче на автомате пойдут...

0