HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Вася написал(а):

Сознание человека – это активная, осознающая саму себя и окружающий мир   энерго-информационная структура, способная жить самостоятельно , наращиваемая в процессе одной жизни.

Нет, не одной, оно точно также эволюционирует от примитивного пакета выживательных программ до Сверхсознания.
Меня давно уже терзают смутные сомнения :D , что мы - это союз трех сущностей: сущности тела, Души и Сознания. Между ними может быть полная гармония. а чаще они напоминают лебедя, рака и щуку.

0

272

И еще, Слав, заморочилась я с этим вращением и гравитацией.
Не понимаю, что там крутится и где центр. Стала смотреть картинками :crazy: .
Сначала попросила показать, что происходит, когда ты выравниваешь состояние гравитации у человека. Была просто картинка вращающегося овального кокона белого цвета. Не поняла в чем смысл. Вспомнила, что наблюдала такую картину у Валеры с полгодика назад. Тогда сильно удивилась, почему у него чакры отдельно не идентифицировались.
Стала смотреть всю ситуацию во времени. И тут получается интересная картина. У человека до выравнивания состояния гравитации этот вращающийся кокон неоднородный, корёженный какой-то, каждая чакра крутит свой уровень со своей скоростью и своей силой.
После твоей работы происходит синхронизация всех чакр со скоростью и силой сердечной чакры. Вот тогда и образуется плотный, синхронно вращающийся кокон. Спустя какое-то время произойдет снова разбалансировка, потому что не удалены причины рассинхронизации чакр.
Если бы этот процесс шел естественно (т.е. плясали бы от ликвидации блоков в чакрах), то кокон превратился бы в сферу с центром в районе сердца. Такое ощущение, что в этом случае сердечная чакра выходит на максимальный режим работы, раздувая яйцеобразный кокон до шара.
Если это перевести на нашу жизнь, то сфера может получится, если наше тело освободилось от блоков и болячек и синхронизировалось с сердечной чакрой (точка сборки перешла в нее). А все наши потуги верхних чакр синхронизировались с нашей программой жизни на конкретное воплощение, т.е. общаемся с нужными системами и получаем только конкретную и необходимую для полноценной жизни информацию.
И в этом случае происходит пространственно-временная гармонизация нас с окружающим миром: мы живем в нужном месте и в положенном для нас ритме, выполняем возложенные на нас задачи, получаем все необходимые для этого ресурсы (энергию, информацию). Т.е. мы не искажаем окружающее нас пространство, гармонично в него вписываясь.

+5

273

Анели написал(а):

И в этом случае происходит пространственно-временная гармонизация нас с окружающим миром: мы живем в нужном месте и в положенном для нас ритме, выполняем возложенные на нас задачи, получаем все необходимые для этого ресурсы (энергию, информацию). Т.е. мы не искажаем окружающее нас пространство, гармонично в него вписываясь.

Алёна,ты молодец,именно так я и представляю нормальную, здоровую жизнь человека. :flag:

0

274

Анели написал(а):

Нет, не одной, оно точно также эволюционирует от примитивного пакета выживательных программ до Сверхсознания

Ален,  плохо доношу мысль словами - имела ввиду одну жизнь конкретного Сознания. А дальше - выше - слияние - Сверхсознание  8-)

0

275

Вася написал(а):

А дальше - выше - слияние - Сверхсознание

Ирина,по моему мнению НЕТ сверхсознания.

Анели написал(а):

Вспомнила, что наблюдала такую картину у Валеры с полгодика назад.

По моему мнению, у Валеры всёх лучше способности к ясновидению на форуме.

Анели написал(а):

что мы - это союз трех сущностей: сущности тела, Души и Сознания

Алён,по моему мнению, союз трёх: Сознание, тело и Гравитация. Душа у меня ну не лезет ни как :D

Отредактировано 1путник (2015-11-10 22:26:43)

0

276

1путник написал(а):

Ирина,по моему мнению НЕТ сверхсознания.

Жаль  :D , а мне фантазировалось, что всё множество индивидуальных Сознаний - это рецепторы чего-то очень многомерного, снимающего с этих сознаний информацию... :huh:

0

277

Вася написал(а):

Жаль   , а мне фантазировалось, что всё множество индивидуальных Сознаний - это рецепторы чего-то очень многомерного, снимающего с этих сознаний информацию...

Не а,у каждого Сознание само по себе :dontknow:

0

278

1путник написал(а):

Алёна,ты молодец,именно так я и представляю нормальную, здоровую жизнь человека

И как ее достичь? :D
Чего крутить-то будем? Я в этом не могу разобраться. Начинаем просто с проработки чакр? :D

0

279

1путник написал(а):

Анели написал(а):

    Вспомнила, что наблюдала такую картину у Валеры с полгодика назад.

По моему мнению, у Валеры всёх лучше способности к ясновидению на форуме.

У него не ясновидение. У него яснознание. Он по наитию определяет нужное.
И яснознание очень высокого уровня.
В любом способе получения информации есть тоже свои уровни.
Тоже ясновидение может быть астрального и ментального. А астральный уровень еще делится на подуровни. Кто-то видит страшных низкоастральных кракозябр, а кто-то - ангелов :D
В яснознании тоже самое.
А ясновидением у Валеры я работаю, когда он просит.  :D Я у него типа телевизора: преобразовываю его информацию в визуально-звуковой ряд  :D  Причем анализировать то, что видишь, иногда просто не получается - не хватает мозгов. А он, редиска, ничего объяснять не хочет: типа, не виноват, оно само пришло!  :D

0

280

Анели написал(а):

У него не ясновидение. У него яснознание. Он по наитию определяет нужное.
И яснознание очень высокого уровня.

Ну вот расставила всё на место, а я этого не знал. :canthearyou:

0

281

1путник написал(а):

Алён,по моему мнению, союз трёх: Сознание, тело и Гравитация. Душа у меня ну не лезет ни как :D

Да знаю-знаю, что твои структуры напрочь отрицают влияние Души на нашу жизнь :D  Но это не значит, что ее нет.
Вы по другому получаете информацию и обрабатываете ее.
Вообще, уже отметила для себя, что при подавлении функций Души очень мощно развиваются логика, анализ, скорость мыследействия - функции Сознания.

0

282

Алёна,может посмотришь меня,подскажешь,почему я такой БАРАН,ни чего не чувствую,ни энергий,ни негативов? :huh:

0

283

1путник написал(а):

Алёна,может посмотришь меня,подскажешь,почему я такой БАРАН,ни чего не чувствую

Ты сам себе ответил :D
Чувствовать - категория Души. Ведь помимо ясновидения, яснознания, есть еще и ясночувствование. У меня этот способ получения информации развит. Я сначала чувствую, что и где посмотреть, на каком уровне, а потом уже начинаю либо смотреть образы или просто логические цепочки выстраивать.
Потом еще момент. Негатив и энергии - уровень эфирки. Чтобы бы тебе их почувствовать, тебе нужно на этот уровень спуститься. С ментального. Что очень непросто.
Я тоже не могу работать на уровне эфирного тела. Я сначала понимаю, что есть какой-то нюанс, потом перевожу это в картинку, потом эту картинку сканирую послойно и выстраиваю логическое понимание происходящего. Причем картинка у меня тоже не с эфирного уровня. Это просто моделирование ситуации: нет времени, нет расстояний, одновременно множество уровней и структур.
Я не могу просто увидеть пятно негатива в ауре, у меня так не получается. У меня сразу причины и следствия выстраиваются.
С эфиркой хорошо телесники работают.
Ты на ментальном уровне  работаешь. Там какие могут быть картинки и энергии?

0

284

Слав, если конкретно что-то хочешь узнать, то сформулируй.

0

285

Анели написал(а):

Слав, если конкретно что-то хочешь узнать, то сформулируй.

Что мешает или не даёт  мне чувствовать тонкие энергии?

0

286

Анели написал(а):

После твоей работы происходит синхронизация всех чакр со скоростью и силой сердечной чакры. Вот тогда и образуется плотный, синхронно вращающийся кокон. Спустя какое-то время произойдет снова разбалансировка, потому что не удалены причины рассинхронизации чакр.

Абсолютно верно, ты всё точно описала. У Вячеслава всё работает, рез-ты чувствуются на физике. А потом, к сожалению, начинается эта самая расбалансировка...

1путник написал(а):

почему я такой БАРАН

Можно, я встряну?  :D
Для начала уберите эту установку из Вашего Сознания. Она у Вас уже на автомате...a также "ничего не чувствую".

0

287

1путник написал(а):

Что мешает или не даёт  мне чувствовать тонкие энергии?

Что под тонкими энергиями ты понимаешь? Не бывает ведь энергии без информации. Ты знаешь, я как-то видела массивы энергии без информации. Туда нельзя попадать. Не знаю, что уж там случилось, но от этих зон все шарахаются, как от чумы. Если туда вляпаться, там и останешься. Это как мертвая энергия, она не воспринимает информацию и ее никуда не сдвинуть, не изменить.
Ты очень хорошо воспринимаешь информацию ментальных планов, твоя система с этого уровня. Просто такую информацию не выдают в виде конспектов темы :D . Для таких систем важно, чтобы человек развивал свой ментальный план и человека просто подталкивают к темам и ответам.
Плюс твоя задача какого-то организационного или объединяющего плана. Помнишь, я тебя видела со множеством связей с такими же яркими людьми.
И еще ты проводник информации от своей системы. А она, согласись, очень высокого уровня и крайне необходима сейчас. Темой про гравитацию ты это только подтвердил. :D

+3

288

Анели написал(а):

Для таких систем важно, чтобы человек развивал свой ментальный план и человека просто подталкивают к темам и ответам.
Плюс твоя задача какого-то организационного или объединяющего плана. Помнишь, я тебя видела со множеством связей с такими же яркими людьми.
И еще ты проводник информации от своей системы. А она, согласись, очень высокого уровня и крайне необходима сейчас. Темой про гравитацию ты это только подтвердил.

Спасибо,Алёна,теперь я твой должник   :whistle:

0

289

1путник написал(а):

теперь я твой должник

Ой! Ты прям, как золотая рыбка!  :D Владычицей морской не хочу, хочу "пушистую" пирамидку! А еще два желания можно? :crazy: Но не про новое корыто! :crazy:

0

290

Анели написал(а):

Владычицей морской не хочу, хочу "пушистую" пирамидку! А еще два желания можно?

Возражений у "пушистой" нет,назначай время. :flag:

0

291

1путник написал(а):

Возражений у "пушистой" нет

Уже проверил? :flirt:  Давай сегодня, в 21.50 по Москве.

0

292

Анели написал(а):

Давай сегодня, в 21.50 по Москве

Хорошо.

0

293

1путник написал(а):

Возражений у "пушистой" нет

Интересно, но энергия у нее не изменилась. Но стала ооочень активной! Только я надумала расслабиться и помурчать, как поняла, что она уже вовсю шурует в моем ментальном поле, настраивает чего-то или опять девайс какой-то присобачивает. :D Быстренько направила ее на очищение и синхронизацию чакр - хочется ведь получить идеальное состояние гравитации.  :D Так она зашуршала так, что я аж попискивала: то голова закружится, то горло схватит, то в животе что-нибудь скрутит, то колени заболят, то плечо. В общем, покайфовать не удалось. В итоге всю ночь болели ступни, прямо так серьезно болели. Сижу, печалюсь: видимо, до идеального состояния гравитации - как до Африки.  :D
Знаешь, Слав, по ощущениям - энергия этой пирамидки стала несоизмеримо мощнее.

0

294

Анели написал(а):

Знаешь, Слав, по ощущениям - энергия этой пирамидки стала несоизмеримо мощнее.

Немного да.А действия в принципе те же самые: диагностика тела(где ты почувствовала ненормальности) и запуск оздоровления.

0

295

1путник написал(а):

Немного да.А действия в принципе те же самые: диагностика тела(где ты почувствовала ненормальности) и запуск оздоровления.

Алён,пора за себя браться  :D

0

296

1путник написал(а):

Алён,пора за себя браться

А то! :D  Щас борщ доварю и начну! :D  :D  :D

Вообще знаешь, Слав, меня очень занимает совпадение центра гравитации тела с сердечной чакрой. Ну, или проще сказать, реальная способность  управлять физическим телом, его состоянием через сердечную чакру. Все как-то в картинку собралось. Понятие сакрального пространства сердца по Мельхиседеку, анахатный комплекс, тета-хиллинг и т.п. - это все об этом.
И получается, что все остальные методы воздействия на тело не дадут 100%-ного результата.
Если работать только с нижними чакрами  только с помощью материальных средств (телесных практик, таблеток, трав и т.п.) и прорабатывая астралку, удаляя телесные блоки, все проблемы будут восстанавливаться, как-то только сработает триггер в голове.
И тоже самое будет происходить, если работать "сверху" - только высокочастотными практиками и методами.
А ведь Анахате соответствуют вибрации нашего ментального тела, т.е. наши мысли. Вот и получается: Мы есть то, о чем думаем.

0

297

Структура ментального тела

http://slavyoga.ru/mentalnoe-telo.html
Ментальное тело – это также высшее Эго, в котором выделяют три составляющие: ум, интеллект и разум.

Ум – это низшая составляющая ментального тела, проявляющая себя как эго через концепции и ментальные установки, ограничивающие деятельность сознания. Эту часть ментального тела также называют манасом, который собирает данные от органов чувств, и согласно вложенным установкам сортирует их, определяет, вешает ярлыки и в таком переработанном виде сохраняет. Такой ум цепляется за любые астральные всплески, окрашивает их в соответствующие эмоции, давая им логическое обоснование. Эти эмоции начинают вписываться в нормальную картину мира такого человека, и становится очень сложным от них избавиться.

Интеллект представляет собой развитый манас. Он менее ограничен концепциями, но его развитие не выходит за рамки материального мира. Это ум ученых, создающих технический прогресс. Это ум интеллектуалов, развивающих логику и ораторские способности. Одним словом, это ум таких людей, которые берут под контроль свои мысли и направляют их поток на определенную цель, связанную с физической реальностью. На этом уровне человек, руководствуясь логическими объяснениями ума, как правило, борется с астральными всплесками, считая их чем-то низшим. Эта борьба часто перерастает в подавление, которое приводит к лицемерию и желанию казаться лучше, чем есть.

Разум – это развитое ментальное тело или высшее Эго.
Разум – это проекция Сознания в физической реальности. Разум – это развитый интеллект, который направлен за пределы физического мира. Это разум творцов, опережающих время. Это разум философов, мыслителей и мудрецов. Именно такой разум способен выйти за пределы человеческих ограничений и стать буддхи (пробужденным), осознавшим нераздельную связь со всем мирозданием. На этом уровне астральные всплески осознаются и используются, как топливо для дальнейшего развития. На более высоких ступенях, эти астральные колебания больше не получают логических объяснений и остаются на уровне чистой энергии и, таким образом, происходит освобождение ото всех эмоций и страстей.

Вибрации ментального тела соответствуют Анахата чакре, и говорят, что разум – это одухотворенный, т.е. очищенный сердцем интеллект. А также элементу Воздуха, поскольку мысли подвижны и трудно контролируемы подобно ветру и воздуху.

Мысли – материал ментального тела. Наиболее устойчивые и повторяющиеся мысли создают мыслеформы, которые определяют строение астрального, эфирного и физического тел.

Когда ментальное тело слабое, мысли хаотичны и разнонаправлены, человек не способен отделять свои мысли от чужих и заполняет свой ум ложными концепциями и инородными программами, нарушая, таким образом, деятельность астрального, эфирного и физического тел.

Чем больше человек культивирует позитивных мыслей, чем больше размышляет, вырабатывает свое мнение, свои суждения, тем более развитым становится его ментальное тело.

Все духовные практики начинаются с работы над умом: от размышлений до ментальной паузы, поскольку именно ум является последним этапом для перехода на уровень сознания и овладения духовными бессмертными телами.

Когда ментальное тело развито, ум очищен и управляем, астральное тело перестает мучить постоянными эмоциональными всплесками и страстями, превращаясь в чистую энергии, реализующую волю разума. На этом уровне становится возможным все, поскольку человек овладевает силой намерения, и его мысли легко материализуются.

Совершенное ментальное тело – это Небесный план или Рай, обитель высших полубогов (Индра лока или греческий Олимп, например). Индра – тот, кто овладел умом и покорил свои индрии (органы чувств и органы действий), став господином, а не рабом своих эмоций и чувств. Поэтому он всегда пребывает в блаженстве.

Но ментальный план – это все же уровень ума, который всегда подвержен искушениям и сомнениям, поэтому также имеет свои ограничения. Когда сознание обуславливается наслаждениями и безграничными возможностями этого уровня и, вследствие чего чувством собственной значимости, вибрации ментала в скором времени снижаются, и сознание человека опускается в более низкие миры.

0

298

1путник написал(а):

Сознание человека находится вне его физического тела.

А я думаю, что Сознание-это мы сами и есть....а посредством физического тела  мы получаем какой-либо определенный  опыт... Мы-Сознание и мы  можем   быть ограничены только  в возможностях .

0

299

Анели написал(а):

Вообще знаешь, Слав, меня очень занимает совпадение центра гравитации тела с сердечной чакрой. Ну, или проще сказать, реальная способность  управлять физическим телом, его состоянием через сердечную чакру. Все как-то в картинку собралось. Понятие сакрального пространства сердца по Мельхиседеку, анахатный комплекс, тета-хиллинг и т.п. - это все об этом.

Ален, я полностью согласна с тобой.... потому как человек может быть в абсолютной гармонии с собой и с Мирозданием, только при активированной сердечной чакре...а это и есть то, что мы называем единство...т..е происходит то, что у этого  человека уже нет  чакральной системы, а он уже представляет собой одну единую  Сферу Сознания...т.е.е все его чакры вылились в одну большую...происходит это все, когда все Днк будут очищены и активированны. Днк - это волновое информационное поле....поэтому  в каком состоянии находится наше Днк- зависит и гравитация и ФТ,  и биополя и т.д.

0

300

Наука приходит к выводу, что мозг является не источником мысли и сознания, а самое большее — их ретранслятором.

Профессор С. Гроф так говорит об этом: «представьте, что у вас сломался телевизор и вы вызвали телемастера, который, покрутив разные ручки, его настроил. Вам же не приходит в голову, что все эти станции сидят в этом ящике» 13.

Уже в 1956 г. выдающейся крупнейший ученый-хирург, доктор медицинских наук, профессор В.Ф. Войно-Ясенецкий считал, что наш мозг не только не связан с Сознанием, но и даже мыслить не способен самостоятельно, так как психический процесс вынесен за его пределы. В своей книге Валентин Феликсович утверждает, что «мозг не орган мысли, чувств», и что «Дух выступает за пределы мозга, определяя его деятельность, и все наше бытие, когда мозг работает как передатчик, принимая сигналы и передавая их к органам тела»14.

К таким же выводам пришли английские исследователи Питер Фенвик из Лондонского института психиатрии и Сэм Парния из Центральной клиники Саутгемптона. Они обследовали пациентов, возвратившихся к жизни после остановок сердца, и установили, что некоторые из них точно пересказывали содержание разговоров, которые вел медицинский персонал, пока те пребывали в состоянии клинической смерти. Другие давали точное описание произошедших в этот временной отрезок событий. Сэм Парния утверждает, что мозг, как любой другой орган человеческого тела, состоит из клеток и не способен мыслить. Однако он может работать как устройство, обнаруживающее мысли, т.е. как антенна, с помощью которой становится возможен прием сигнала извне. Ученые предположили, что во время клинической смерти действующее независимо от головного мозга Сознание использует его как экран. Как телеприемник, который вначале принимает попадающие в него волны, а затем преобразует их в звук и изображение.

Если мы выключаем радио, то это не значит, что радиостанция прекращает свое вещание. То есть после смерти физического тела Сознание продолжает жить.

Факт продолжения жизни Сознания после смерти тела подтверждает и академик РАМН, директор НИИ Мозга человека, нейрофизиолог с мировым именем Н.П. Бехтерева в своей книге «Магия мозга и лабиринты жизни».

Read more: http://www.pobedish.ru/main/smert?id=74#ixzz3rNezd1jJ

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********