HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

0

2

Сказки художника Томаса Кинкейда


+1

3

Спасибо большое, Ирина, за ролик. Очень люблю этого художника, у меня более сотни его картин есть в клипарте. Огорчился только, узнав, что он умер в этом году, если об этом говорят даты (1958-2012)...

0

4

Из  записок   digitall_angell 

Общался с бесформенной субстанцией, из которой сделано ВСЕ, что нас окружает и мы сами. Думаю именно это люди называют "космический/высший разум", сном  которого мы и являемся. Воздух при этом становился статическим, почти твердым, как будто видишь вибрации атомов в нем. Были показаны важные моменты из текущей человеческой жизни (в основном истории общения с близкими,  уроки полученные в воплощении) и голос в голове "ты понял зачем это? ты понял? иначе ты бы никогда не научился... иначе  никогда бы не стал человеком".

Около года назад начал заниматься  гипнозом, в надежде получить ответы на то, зачем все это было дано. Погружал человек 50, но сам в транс войти не могу - блокировка какая-то стоит. Но однажды, прошлым летом, совершил астральный выход из реальности и сначала оказался в розовой комнате, посередине которой было нечто вроде чаши, наполненной белым дымом. В этой чаше была ВСЯ наша вселенная, а я смотрел на неё сверху, паря рядом с некой сущностью. Как я понял, это был Источник - тот самый архитектор или хранитель матрицы. Что было сказано, опять же не помню, но потом вышел еще дальше - на более высокий уровень реальности, находящийся выше нашей, и являющийся её прародителем.

Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении
April 21st, 7:06
http://s017.radikal.ru/i433/1304/32/a175397cd18c.jpg

По сути, игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупностью лучей внимания акредитованных тут программ. Гипотетически, если мы все одновременно перестанем кормить локальную игру своим вниманием, она просто уйдет в анабиоз (standby mode/ pause), а потом и вовсе растворится в недрах черной дыры, ведь без участия игроков, игра не имеет смысла. Для наглядного понимания сей картины, представьте себе, что все население земли поголовно заснуло. Что произойдет? Правильно – наши лучи внимания перетекут в другие реальности (сны), оставив наши материальные тушки разлагаться на происках капитализма до тех пор, пока они не будут стерты местными программами-чистильщиками (животными, насекомыми, бактериями). А что если и они уснут, а вместе с ними и духи природы, стихии? Ну вы поняли...

Читать  далее

Игровая матрица, как и её население, должна постоянно эволюционировать, видоизменяясь за счет поступающих новых энергий и идей. И поступать эти идеи и энергии должны не через ангельскую помощь, а через самих человекоff! Для этого мы тут и находимся - чтобы пропускать через себя дополнительные знания, накопленные в других мирах, переводить эти знания из своих домашних протоколов в местные, и развивать свежую платформу эволюции общими усилиями, в соответствии с планом эксперимента, под который когда-то подписались.

Таким образом, игровой сервер Земля апгрейдится за счет обновлений, которые сюда заливаются через уже присутствующие программы, которые, в свою очередь, обновляются по мере прохождения новых левелов. А в людей эти обновления проникают через верхние чакры – информационные каналы, связывающие тушки с ВЯшками.

Но фишка в том, что левелы эти мы постоянно заваливаем на самом интересном месте. Как только цивилизация достигает определенного уровня развития, происходит глобальный бадабум той или иной степени. В виду своего стремления обладать материальными благами (ресурсами, землями, наложницами, и прочими яблофонами), человек просто не может устоять от искушения нагадить в тапки соседу при первой возможности.

Люди хотят открыть себе третий глаз, путешествовать в астрале, общаться с иными цивилизациями и т.д., но на вопрос «зачем тебе это нужно?» мало кто может дать внятный ответ. Покажите нам где клады зимуют, да как халявные технологии раздобыть, и можно без хлеба!

Человечество давно уже не контролирует свои мысли, считая, что отсутствия подлости  в физических действиях достаточно для обеспечения VIP билета на райский паром. А если и набуравозил по жизни, то боженька за углом простит все грехи со скоростью сгорающих свечек, главное обвешаться его атрибутами по самое не хочу, да в машину/ дом их понатыкать, чтоб все знали как сильно ты в него веришь. В идеале можно и храмик на холмике забацать, над грудой костей. Можно и прямо из костей, шоб кровные друзья видели в тебе изюминку.
http://s018.radikal.ru/i511/1304/c8/bad51e9bb204.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1304/a2/f194f8f5a18a.jpg
Этож надо до такого догнать, вообще. И ведь ходят жеж, молятся, сами не понимая кому и зачем...

Но ведь мысль материальна, и наше отношение к окружающим видно с высших планов как белый день, и мысли эти мы носим на себе в качестве тех самых сущностей, которых постоянно гнобим за подлое снятие потенциала и болезни.  Да да, большинство из них являются нашими мыслеформами, если кто забыл.

За время своего существования в этой игре, мы наплодили столько багов в цифровом коде, что даже самые крутые программисты реальностей отказались их тут исправлять, и просто закрыли нам доступ к его частям. Поэтому мы и не видим тонкого мира – он содержит столько наших собственных мысле-ошибок, что при запуске на сервере подвисание платформы нам гарантировано.

Представьте себе, что все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются. Монстры разврата, лярвы религиозной ненависти и расизма, чупакабры порчи и сглазов, вурдалаки тщеславия, и прочие демоны человеческих интрижек и междусобойчиков проявятся в наших домах, вытесняя домашних питомцев с верхних полок шифоньера своими корявыми слизистыми телами, истекающими конденсированным страхом . А именно это и произойдет, когда (если) мы перейдем в 4Д и выше. И этот свой багаж мы будем таскать с собой до тех пор, пока не разгребем его на том сервере, который еще хоть как-то позволяет контролировать последствия содеянного. Поэтому никакой переход нам пока не грозит, надеюсь теперь понятно почему.

Хотя не все так просто, и перезагрузка все же может состояться при достижении критической массы, но до этого тоже надо дожить, причины-следствия тут также многомерны, поэтому все по порядку.

Человек, постоянно размышляющий о халяве и наживе, находится в духовном вакууме, ибо его каналы полностью перекрыты своими же низменными мыслишками. Он считает, что его обделили, не додали, кинули на произвол судьбы высшие силы, но вместе с этим пытается доказать окружающему миру свою состоятельность загребанием все новых материальных прибамбасов, и полным отсутствием контроля над мыслями. Про поступки вообще молчу, перечень известен.

О каких откровениях свыше может идти речь, если при первой возможности мы воплотим их в орудия вирусной атаки на собственное игровое поле, вопреки намеченным планам? Халява бывает только в мышеловке, сэры, учитесь мыслить созидательно, сами за себя!

Мы – многомерные пайщики текущего новостроя, согласившиеся на него для получения опыта в стенах забвения. И замуровали нас не только демоны, но и мы сами. Таковы были изначальные правила – скинуть с себя все накопленные прежде ордена и медали, знания и технологии, и получить их тут снова в качестве награды за отличную службу, если дотянем с открытием каналов. Но за что боролись, так нам и надо...

Мы разучились пользоваться связью со своими высшими аспектами, намеренно вогнали себя в позицию мученников через призму страха перед (якобы) неизведанным, и предпочли материальную реальность с её техногенными искушениями духовному развитию. Да, нам в этом теперь помогают немереное количество нахлебников и откровенных кровопийц, но согласитесь, где есть спрос, там будет и предложение, не так ли?

Если раньше серверные чистки выражались в качестве землетрясений и потопов (хотя и сегодня не без оных, но в демо версиях), то в 21-м веке они пока происходят через финансовые и экономические кризисы. Причины старые, меняется лишь инструмент, а Высшие изо всех сил оттягивают глобальный кирдык, в надежде на наше чистосердечное прозрение. Именно поэтому следует прекратить ныть и причитать по поводу того, что нас тут кинули, не помогают, не поддерживают и тд - мы получаем то, что притягиваем.

Мы сами отказываемся что-либо менять. Человек уже давно разучился мыслить созидательно, обновления матрицы проходят оооочеееень медленно, т.к. каналы этих обновлений полностью заблокированы по обоюдному желанию сторон: мы их блокируем снизу томными мыслями о вечном капитализме, нам их блокируют сверху, чтоб не разнесли тут все к чертям хомячим!

Среднестатистический Вася Пупкин включает свою коронную чакру (молитвой) только тогда, когда этого требует некая жизненная ситуация (заболел, умирает, телефончик потерял), и в основном это делается через обращение к "всевышнему", а точнее к одной из многочисленных брокерских контор, наглядный пример которых зияет пустыми глазницами выше.

И не забывайте, при этом, что сами люди предпочли поклоняться орудию убийства (распятию), никто их особо в начале не заставлял. Но опять же, от такого непристойного предложения не многие смогли отказаться, а отказавшихся стали истреблять во имя самизнаетекого. И ничего не изменилось с поры крестовых походов - мы продолжаем жарить себя под старым соусом, только рецепт малек изощрился. Война стала информационной, но последствия её такие же физические.

Люди винят политиков, финансистов, бюрократов и прочих аферистов в происходящем, но постоянно забывают посмотреть в зеркало. Вчера, например, познакомился с новым соседом, который с белозубой улыбкой уверял меня в своей любви к собакам и прочим млекопитающим, включая даже людей. А потом до 4-х утра орал на свою жену и крушил привезенные коробки с пеной у рта.

И такое происходит в большинстве ячеек социума - люди не слушают чтобы слышать, они слушают чтобы зацепить противника за слабое место и доказать свою правоту любой ценой, в основном на повышенных тонах (уж точно в мыслях) выкидывая в пространство миллиарды гигабайтов психической энергии, которая потом кормит все те же мыслеформы, создавая все новые эгрегоры и рычаги контроля над собой, любимыми. А ведь именно в таких условиях и рождаются будущие политики, финансисты, и прочие анархисты, которые просто не знают как донести свою точку зрения до оппонента цивилизованными способами.

Круг замкнулся, змея кусает себя за хвост и продолжает пожирать плоды своего лицемерия и двойных стандартов, рождая все новые поколения зомбированных детишек, ноющих про оставивших их на произвол судьбы высших силах и бесчестных политиках, в ряды которых сами отнюдь не прочь бы попасть при первой возможности.

При этом, половина «просветленных ньюэйджеров» ждет возвращения Христа или еще какого-нить пророка, который наконец-то расставит точки над i, и направит грешных товарищей верной дорогой прямиком в светлое будущее. Куда ему возвращаться, интересно? Если бы Кеннеди вернулся обратно, ему было бы приятно общаться с людьми, носящими символику снайперской винтовки, как вы думаете?

Но люди отказываются понимать простую логику и использовать собственную соображалку. Они готовы смотреть в рот какому угодно лидеру, гуру, президенту, предсказамусу, патриарху (нужное подчеркнуть), лишь бы только не в собственную душу.

О том факте, что мы и есть те самые боги, а точнее частицы Единого, которые пришли сюда для дальнейшего развития сознания, мы и думать забыли. Ведь намного легче перекинуть ответственность за происходящее на Иегов, Зевсов, и прочих Владык, чем принять её на себя. А уж методов для обеспечения такого положения всегда найдется в избытке, ведь за желанием опустить себя ниже плинтуса нам далеко ходить не надо, а уж ближнего своего и подавно, как показывает практика.

ИСТОЧНИК

0

5

В ПЕРЕВОДЕ С ГИПЕРБОРЕЙСКОГО, ЭТО ЗНАЧИТ…

В последние дни 2014 года, и все первые дни, наступившего 2015, мне довелось совершить множество путешествий туда, куда нет дорог и не летают самолёты. Видеть экстрафильмы я начинаю даже во время работы. Нет. Я не вхожу в транс, не бормочу чушь с закатившимися глазами, всё совершенно обычно, и со стороны никто не догадывается, что я присутствую в этом мире лишь частично.
Ощущение реальности не утрачивается ни на секунду, но при этом я запросто могу видеть другой мир, слышать голоса его обитателей, и даже несколько раз удавалось прочесть тексты в несколько абзацев, не теряя смысла прочитанного.
В основной массе, видения не представляют ничего примечательного. Самые обычные картины из повседневной жизни. Иногда изображение становится размытым, нерезким и тёмным, как при освещении керосиновой лампой, а иногда мир играет потрясающе яркими красками, и я слышу отчётливо все звуки на километры вокруг. Главное в том, что я постоянно просил помощи гидов, чтоб они объяснили мне суть того, что мы называем «гравитацией».

Давняя страсть к этой теме, была разбужена новой информацией об ЭПС – Эффекте полостных структур, открытом энтомологом В.С. Гребенниковым. А тут ещё все СМИ перепечатали друг  у друга эту заметку:
http://i051.radikal.ru/1502/bb/5f0ffd033ab4.png
Любопытно было бы узнать, сколько народу по всей земле в этот момент скакали как придурки, пытаясь полететь…

В общем, мои просьбы были очень настойчивы, и они не остались без ответа. Правда, ответ был дан в такой форме, что интерпретировать его мог бы каждый по своему, если бы только он мог видеть то, что мне показали. На первый взгляд это могло бы вам показаться как бессмысленный ряд образов, картинок, не связанных между собой ни малейшим образом, однако, это совсем не так. И такая форма подачи, выбрана гидами вовсе не потому, что они такие бяки-буки. Всё намного проще, дело в том, что для объяснения сути вещей, о которых я спрашивал, не существует образов и понятий, доступных человеческому разуму.
Чтобы было понятно, приведу такой пример:

Свернутый текст

Представьте, что вы укачиваете на руках своего ребёнка, а он вместо сказки, просит рассказать вас о том, что вы сегодня делали на работе. И вот вы начинаете излагать свой вариант о том, что в последнее время поставщик присылает 60% суппортов передних дисковых тормозов с дефектом прецизионного клапана обратного хода гидравлической жидкости. Что поймёт ребёнок?

В данном случае, ситуация аналогичная. Если бы мне излагали бы ответ на вопрос без обиняков, то я вообще ничего не понял бы. А так остаётся хотя бы шанс, что отдалённо, смутно, но хотя бы в искажённом варианте я смогу описать то, что видел.

Художник Ричард.
Началось объяснение с того, что мне сказали следующее: - «Мы уже объясняли тебе это всё давным-давно. Помнишь художника Ричарда»? И правда…  Как я мог это позабыть? Ведь в далёком 1994 году судьба свела меня с полусумасшедшим художником, который жил безвылазно, и работал в подвале Дома культуры.
Познакомил меня с ним мой тогдашний сослуживец из СОБРа Игорь Яцук. Говорит, тебе этот «кадр» обязательно понравится. Только без портвейна у него мозг не работает. Взяли бутылку отравы,  приходим в ДК, с тыльной стороны напротив, дровяного сарая, лестница вниз вдоль стены. Там разбитая деревянная дверь без замка.

Входим в сырое полутёмное помещение, и я с огромным удовлетворением наблюдаю в свете тусклой лампочки, мощностью в сорок ватт логово настоящего художника. Это вселенский хаос. Повсюду царит исключительный бардак. Кисти, тряпки, обрывки бумаги, заполняют пространство подвала, вперемешку с пустыми бутылками, окурками и скомканными газетами со следами жира.

У стен - десятки афиш старых фильмов на холсте в деревянных рамах, рисование которых, и было постоянным источником дохода Ричарда. Тут требуется пояснение. Только те, кому сейчас под сорок, могут помнить, как раньше создавались анонсы кинофильмов в провинциальных кинотеатрах, поселковых и сельских клубах.

Обычно директриса звонила в область, и спрашивала о том, какой фильм привезут на этой неделе. Затем спускалась в подвал к Ричарду и сообщала название, страну производителя и жанр. Ричард этих фильмов сам никогда не смотрел, поэтому на его афишах иллюстрации к названию крупным шрифтом, были, мягко говоря, непретенциозными и весьма абстрактными.

Так, если везли детектив, то на афише изображался человек в шляпе, очках, и поднятым воротником плаща. Если мелодрама, то главным сюжетом были силуэты парочки влюблённых, и т.д.

Кроме мусора в подвале был топчан с подушкой без наволочки и ватным одеялом, помнящим поднятие Целины и возрождение Днепрогэса, убогий стол с электрической конфоркой, тумбочка и шкаф из крашеной фанеры. Всё. Никаких предметов быта, никаких излишеств. Только бесчисленные творения художника. Занимался он не только живописью, но и скульптурой. Меня потрясли гипсовые фигурки, расставленные по полкам из обычных досок.

Сам Ричард  встретил нас, сидя на топчане, почёсывая мохнатую бороду, уставившись мутным взором в пространство. Игорь громко поставил бутылку зелёного стекла с длинным горлышком на стол. Звук привлёк внимание гения, он повернул голову в сторону стола, и глаза тут же просветлели.

После первого же стакана, начались беседы об удивительных, в то время, для меня вещах. Ричард просто потряс меня мощью интеллекта. Его знания об истории искусств были просто энциклопедическими, а память бездонной. Он без труда сыпал датами и цифрами, то и дело оперировал именами художников, о которых я даже не слыхивал ранее.

Помнится, именно его рассуждения об обнажённой натуре в искусстве, привели к разговору о Гиперборее…
И  тут со мной произошло нечто. На меня словно обрушился водопад. Никогда прежде, и до сегодняшнего дня я не слышал более подробного изложения истории древнего мира. Ричард говорил очень ясно, образно, на великолепном академическом языке, которому позавидовали бы профессиональные дикторы советского телевидения.

Говорил с воодушевлением, и так, словно он сам был свидетелем всех этих событий.
Не знаю откуда он почерпнул эту информацию, но его рассказ был настолько ярким, со множеством деталей, которые мне по сей день нигде не встречались. Рассказывал он и о музыке Гиперборейцев, их удивительных трубах, звук которых мог рушить горы. Об их трубоподобных  голосах, с помощью которых они могли заставлять парить в воздухе камни. И об их полётах в самые отдалённые уголки планеты.

У них была исключительно первая группа крови, белая кожа, светлые волосы и глаза, и исполинский рост более двух метров. Это гиперборейцы общие предки для всех людей белой расы. И это гиперборейцев люди по сей день называют Богами.

И вот к тому давнему разговору, меня отослали мои гиды, в ответ на мой вопрос об антигравитации.  Теперь я заподозрил, что Ричард мог черпать свои знания примерно таким же образом, каким пытаюсь это сделать я. Инернета тогда не было, слово такое ещё было известно только специалистам. В книжках прочитать такие подробности Ричард тоже вряд ли мог. Или мог, но книжка эта, наверняка была издана не в СССР.

Как бы то ни было, но встреча с художником-бомжем, замаскированным философом и, в душе, истинным интеллигентом, была для меня устроена специально. Это целая веха в моей жизни, которая не могла не  отразиться на всё моё мировоззрение в последствии. Без этой встречи я не смог бы воспринять через двадцать лет то, что мне показали в серии последних экстрафильмов. Теперь к делу. Никаких отступлений, только по существу, но только так, как я сам интерпретировал, показанные образы. Описывать сами образы – дело неблагодарное.
Пространство.

По всему выходит так, что основой всего мироустройства является нечто, отдалённо напоминающее то, что ранее называли эфиром. Подчеркну, что лишь отдалённо. Для понимания сути предмета у нас просто нет необходимых знаний. Бесполезно ведь индейцу из дебрей Амазонки объяснять принцип работы асинхронного двигателя, верно?

Но образно можно пояснить, что есть три русла, по ним запустили  три реки, и каждая в определённое время. Вот точно так и поступили со мной, объясняя суть эфира. Есть нечто, из чего состоит абсолютно всё, и Луна и Солнце, и вода и камни, и даже то, что мы считаем пустотой. На самом деле, всё это разные состояния эфира. Представьте сосуд, в который вылили густую смолу, и в ней находятся сотни пузырьков воздуха. Вот так и устроен весь наш мир, который мы в состоянии познать с помощью ограниченного набора инструментов: зрения, слуха, обоняния, осязания, вкуса.

Но если у нас нет бинокля, чтоб разглядеть лошадь на горизонте, то это вовсе не означает, что лошади там нет. Мы её просто не видим. Так не видим и миллиарды других объектов, которые ежесекундно находятся вокруг нас, которые взаимодействуют с нами, оказывают влияние, но мы даже не догадываемся об этом. Но они, эти создания, существуют, причём во множестве форм. Как существ с подобием конечностей, так и излучений.

Движение.

Кроме излучений существует множество иных форм, существование которых только предполагаются, но они ещё не открыты. Одной из таких форм является то, что мы называем «притяжением», или «гравитацией». На самом деле, это нечто вроде энергии, имеющей единую природу с движением вообще.

Но не думайте, что движение это ходьба, езда, или полёт. Это всего-навсего использование реактивной силы окружающей среды. Для эфира эти факторы вообще не играют ни малейшей роли. В эфире всё подчинено своим законам, где движение происходит за счёт процессов, происходящих на атомарном уровне. Атом – гигантская часть эфира. Частота его колебания и есть «пульт управления». Меняя частоты в разных точках пространства, можно вызвать перемещение, т.е. собственно движение в нужную сторону.

Аналогично действует подъёмная сила крыла самолёта. С той стороны, где поток тормозится (нижняя часть крыла) возрастает давление, а на верхней поверхности крыла, скорость воздуха, напротив, увеличивается. А чем выше скорость, тем меньше давление. Так, если сверху крыла давление меньше, чем снизу,   то возникает та сила, которую мы зовём подъёмной.

Но эфиру неведомы законы аэродинамики или гидродинамики. Там движущая сила возникает не из-за разницы скорости истечения потока, а из-за разности частот колебаний частиц.  К примеру,  если с одной стороны предмета колебания среды становятся меньше, а с противоположной больше, то предмет движется, по указанному вектору. Заметьте! Не перемещается, а движется. Причём без использования реактивной силы трения или воздушной и водной среды.

Наглядной демонстрацией этого процесса, могут являться эксперименты с фигурами Хладни,  или левитация предметов в стоячей звуковой волне. Это не сам процесс, только его визуализация. Но она вполне может дать представление о движении и гравитации. Хотя тут можно избавиться от ложного термина. Гравитации вообще не существует. Есть только движение. И в «нулевом» варианте оно имеет вектор, направленный к телу большего объёма. Т.е. неуправляемая система, находящаяся в покое, всегда осуществляет движение, условно говоря «вниз», к Земле.

Но если включить управление, то движение может осуществляться в любом направлении, причём, на движущийся объект не будут воздействовать силы давления среды и ускорения. Это значит, что движущийся объект, не будет подвержен перегрузкам, и скорость его движения может быть поистине беспредельной!
А теперь вспомним о незабвенной Нинель Кулагиной. Ведь возможно, что она с помощью поля, излучаемого ладонями, именно этим и занималась. Т.е. неосознанно изменяла частоты колебаний в эфире, и тем самым заставляла предметы двигаться! Разгадка телекинеза?

И опять же про НЛО. Если я хоть на долю процента правильно понял значение последних экстрафильмов, то отпадают сами собой все вопросы о том, как могут «тарелки» вылетать прямо из горы, и залетать обратно. Объясняется феномен мгновенной остановки, или эволюций под различными углами на непостижимой скорости, при которых возникают перегрузки такой силы, что по всем законам НАШЕЙ физики, они должны превратить нлонавтов и сами НЛО всмятку. Для движущихся, а не перемещающихся объектов, температура и плотность среды практически не играет никакой роли. Теперь понятно как НЛО пролетают сквозь Солнце.

Понятно, что для эфирного мира не существует понятий «верх», «низ», «лево», «право». Расстояния так же малозначительны, в нашем понимании, разумеется, кому то и до холодильника дойти, далеко, кажется. Но был мне показан образ двух камней, брошенных одновременно в воду. И как не странно, разговор был уже о времени.

Время.

Здесь мне трудно объяснить, как это устроено. Нет ничего похожего в нашем мире, чтоб наглядно  продемонстрировать  хотя бы внешнюю сторону сути времени. Сказано только было, что одновременно существуют два времени. Настоящее и будущее.

Единственное, доступное пониманию объяснение, таково: То, что мы видим и слышим в данный момент, мы называем «настоящее». Но это, на самом деле, не совсем так. На самом деле, путь от фиксации события до его обработки мозгом, не так уж и короток. Несколько миллисекунд огромный срок, для мухи, например. Именно потому нам трудно её поймать. По нашим понятиям «молниеносный» удар свёрнутой газетой, для мухи выглядит как медленно опускающийся на неё гигантский объект. Поэтому, фактически мы видим только прошлое, то, что произошло уже несколько миллисекунд назад.

А как же с будущим? Да запросто. Вот пуля вылетела из ствола винтовки, и мы, будь чуть более совершенными, видели бы и настоящее и будущее одновременно. Мы видели бы, как пуля попадает в цель, заранее. Но в тот момент, когда пуля покинула ствол, будущее уже существует одновременно с настоящим. Но для понимания, почему будущее не исполняется на 100% достаточно привести другой простой пример: Вы уронили чашку. И да, вы уже знаете будущее, но до завершения события, вы результат не угадаете. Чашка может разбиться, а может и нет. Вот почему самые талантливые прогнозёры не превышают процент угадывания более чем на 80%.

Теперь представьте себя пилотом тарелки, двигающейся в эфире с любой скоростью. Если вы двигаетесь со световой скоростью, то вас никто не увидит. Не существует пока приборов засекать движение на таких скоростях. Лишь изредка, высокоскоростная съёмка фиксирует размытые контуры тарелок, или шнеки – летающие стержни. И услышать вас невозможно, потому, что движение никак не отражается на окружающей среде, а значит, полностью не воспринимается органами слуха. Вы невидимка. Весь мир для вас застыл как на картине. Вы видите всех и одновременно, вас не видит никто. Для людей нет никакого события, для вас масса информации. А время, это ведь и есть череда событий. Нет события, нет временной вехи для отсчёта, это безвременье.

Примерно так живут черепахи и улитки, относительно нашего, привычного мира. Они ведь не видят проезжающих автомобилей, пробегающих людей, летящих птиц и насекомых. Иногда, если перед взором останавливается человек, то черепаха думает: - «О!!! Шайтан материализовался»! Не успела проговорить мысленно последний слог, а вы растворились в воздухе. И всё потому, что у черепах и улиток восприятие настоящего происходит в разы медленнее, чем у вас, и тем более у мух.

Муха видит человека, который двигается как черепаха, а черепаха для мухи вообще недвижимый объект. Муха может родиться и умереть, а черепаха за это время с места не сдвинется. А чтобы камень узнал о существовании человека, нужно, чтоб он лет триста стоял, рядом, и не двигался ни на сантиметр. Но люди столько не живут, поэтому камень не догадывается о существовании человека. Мы для камня то же, что для нас русалка или дракон, или НЛО.

Так и поколения людей сменяют друг друга, не догадываясь о том, как движется земля, горы и камни. Но за время жизни человека, сменяются несколько поколений домашних животных, для которых человек кажется бессмертным. Вот и выходит, что время субъективно, у каждого своё, и прошлое существует одновременно с настоящим и будущим. Хотя… Прошлое оно и есть прошлое. Как только оно перестало быть настоящим, не остаётся ничего, кроме памяти. А значит, его попросту нет.

Взаимодействие.

Так существовала ли Гиперборея, или Ричард талантливый фантазёр? Учитывая предыдущие выводы, рискну предположить, что она и сейчас существует. Только ей не имеет смысла с нами контактировать так же, как вы не разговариваете с амёбами, вирусами и бактериями. Но если вирус доставляет неудобство, возникает необходимость борьбы с ним с помощью антибиотика, или иного средства. Понятно к чему я клоню?

Наша колония будет существовать до тех пор, пока мы не опасны для тех, кого не видим, и считаем «мифическими», или «исчезнувшими». Среди нас много тех, кто считает исчезнувшими, советских или тартарских. Ничего подобного. Смена формы социальных взаимодействий, названий, и географического расположения влечёт за собой только утрату памяти, читай – прошлого.

Но на самом деле, Гиперборея, Тартария, Россия, СССР, всё это различные формы существования одного организма, и разные названия на различных отрезках памяти. Это не значит, что кто-то  откуда-то пришёл, и куда-то делся. Не славяне появились внезапно в девятом веке, а название такое появилось. Не советские куда-то в двадцатом веке исчезли, а название сменилось на «россияне». Да география чуть изменилась.

Но всё это применительно только к нашему миру, грубому, несовершенному. Мы хоть и существуем как часть более совершенного, но претендовать на роль гегемона никак не можем. В лучшем случае, мы полезные бактерии в кишечнике совершенного мира. Плохо ли это? Кому как. Мне да, а большинству владельцев престижных дипломов очень даже хорошо. Они не занимаются ерундой, а точно знают, что на дворе 2015 год, что Земля вращается вокруг Солнца, что ей 4 миллиарда лет, порох изобрели китайцы, а радио – Маркони.
Не  хочется лишать их всех счастья есть, поэтому оставлю на другой раз, будет ещё повод.

Ну а что с Гипербореей всё-таки? Да ничего. Была, есть и будет. Когда-то она создала зачатки нашего мира, но постепенно, наши пути разошлись. Цивилизация, управляющая эфиром, хоть как её назови, Гипербореей, или Атлантидой, не нуждается в полноправных отношениях с бактериями. Наши миры пересекаются иногда, и тогда мы сталкиваемся с необъяснимыми явлениями. Раньше пересекались чаще. Тогда можно было увидеть и драконов и русалок, и единорогов, и множество прочих чудес. Но теперь, старший брат вырос, и у него своя семья, свои интересы. И тот факт, что пока мы не созрели для того, чтоб нам открыли дверь в комнату старшего брата, не означает, что этой комнаты не существует.

Дорастём ли, зависит только от нас самих.
Автор

0

6

СКАЗКА О ЧАКРАХ

(рассказана под гипнозом)

В – вопрос
О - ответ

Сказочник: Мне видится абсолютно закономерным процесс реструктуризации чакральных систем, в свете фрактальности всего сущего и происходящего. Меняются энергетические слои Земли, меняются планеты, меняется ВСЕ в нашей солнечной системе  и это все завязано в единую концепцию.  Соответственно, энергосистема человеческих жизнепотоков так же меняется в режиме общих процессов. Как меняется? Оказывается, по–разному. Уже не секрет, что с виду являясь в целом похожими, многие из нас несут разные наборы параметров ДНК и принадлежат разным звездным системам, или собственно, земляне. Есть мнение, что и перестройка работы системы чакр будет происходить индивидуализировано, от уравниловки уходят, очевидно, с каким-то дальним прицелом.

Сказка:
В:  Ты чакры свои видишь?
О: У меня вообще такое подозрение в последнее время, что у меня чакры перестроились.
В: Давай запросим. Высшее Я, что можно сказать по этому поводу?
О: Они уже не так работают, не под такой системой чакральной, как раньше, она по- другому выглядит.

Свернутый текст

В: 12-ти чакральная система?
О: Нет, вообще другая. Она стала иметь кристаллическую форму. Один кристалл, я вижу его  в форме тетраэдра, и он имеет пурпурные оттенки, расположен книзу от центра тела, вершиной в сердце. Другой, такой же, только белого цвета , сверху и тоже  вершиной в сердце. В сердце они у них генерирующая точка, от которой во все стороны идут лучи в сердечное пространство  и эта чакра сердечная является чакрой единства, она розового цвета, – вот эти два кристалла с четырьмя вершинами,  и между ними сфера сердечной чакры.  Такая штука.

http://i004.radikal.ru/1502/c0/d2007772e9a3.jpg

В:  Будут ли добавлены чакры,  чтобы стало двенадцать?
О:  Нет, у меня еще  восьмая интегральная чакра работает. Говорят, что у меня  будет другая система, не 12 чакр, а 2 кристалла.
В:  А чем они отличаются?
О: Они более структурированы, интегрированы. Они теперь не по-отдельности работают, ну, там отдельно первая, отдельно  вторая и т.д.  Получается: нижний кристалл интегрировал три нижние чакры, верхний кристалл интегрировал еще 3 верхние чакры. Сердечная расширилась, стала объединяющей чакрой, через нее теперь все потоки идут и в ней трансформируются , между нижним кристаллом и верхним. А над верхним кристаллом еще сфера восьмого интегрального портала - чакры  универсальной.  Шар такой,  светящийся. Я вижу картинку, это очень красиво.

В: Дело в том, что есть информация, что сейчас идет активация двенадцати чакр. Что можете сказать по этому поводу?
О:  Ну,  говорят, что, может быть и так, но  вот та система, из которой мы, та система, по которой устроено мое тело,  как говорится, запчасти из нашей звездной системы (Сириус), они вот так вот будут перестраиваться. То есть у других людей, которые принадлежат другим генетическим системам,  для них там свое что-то конструируют, другое. Короче говоря, теперь у разных людей, будет разная чакральная система.
В: То есть, правильно ли мы понимаем,  что изначально люди здесь были все подстроены под одну систему, единую для всех? А теперь идет возврат к исходной системе каждого?
О:  Да, был такой переходный период, где была  общечакральная  система. А теперь  все семьи  будут своих трансформировать под свои новые  разработки.
 

СКАЗОЧНИК

+2

7

Вася написал(а):

То есть у других людей, которые принадлежат другим генетическим системам,  для них там свое что-то конструируют, другое.

Ирина, так в тему! Только сегодня в шоковом состоянии рассматривала совершенно новую энергоструктуру человека! И она не такая. как на картинке, абсолютно! Но там и не Сириус.

0

8

Ира если  честно то мене немного  не по себе..... но чувствую что скоро придётся в ученики к Вам просится....
а вот сейчас попробуйте в свою "сказку" итерпретировать следующие понятия....
1. Чакра- аварийный канал прохождения энергии. Образуется когда ТТ рассогласовано с пространством в котором оно находится.
2. Нет никакой разницы 12 или 7 или 24.. это обозначает только то в скольких мирах человек имеет подключки....
3. Если человек гармоничен и его Интуитивное и Каузальное тела согласованы с Нисходящим и Восходящим рядами- то рисунок  правильный.
4. Ели же человек согласовал свои Каузальное тело с Нижним миром а Интуитивное с Верхним- то рисунок овала в середине...нужно развернуть на 90 градуссов.
  тогда получается правильная картинка. И овал должен быть от одного основания до другого. И это не треугольники- это пирамиды.
5. Блин как же словами трудно... одним словом так- Сириус... это наш Мир.. мы его видим здесь и сейчас... И вот есть мир который отличается от нашего скоростью течения времени.. и вот если на рисунке продлить черты напротив цифр- то это и получится Миры... Одни ближе к Нижнему другие к верхнему... И в тех мирах тоже есть наверное Сириус... но в Нижних он наверное уже потух потому как время там идёт быстрее а в Верхних- он может быть только образуется.. потому как время медленее...
6. Нет никаких разных генетических систем.. есть разные ЭИД... и при воплощении они и формируют генетику.... еть старые есть более новые.. но чем новее тем как мне кажется у них меньше сил и возможностей.. они более простые что ль..
7. Овал в середине- это наше эфирное тело- которое является результирующей всех тел прошедших-соединённых в физическом....

А вот Круг сверху... позвольте поинтересоваться что такое? что бы я не фантазировал..
ну остальное потом пока переосмыслю...

Отредактировано gloomy (2015-02-25 20:59:28)

0

9

gloomy написал(а):

Нет никаких разных генетических систем.. есть разные ЭИД... и при воплощении они и формируют генетику.... еть старые есть более новые.. но чем новее тем как мне кажется у них меньше сил и возможностей.. они более простые что ль..

Разные модификации тел. Новые - не проходят сейчас воплощения в самых нижних мирах, сразу начинают с био. Они не проще, но опыта у них меньше.
Все верно, Валер.

0

10

gloomy написал(а):

а вот сейчас попробуйте в свою "сказку" итерпретировать следующие понятия....

Попробую, Валера, только большая просьба - обращаться на "ты"  8-) , "Вы" - меня вгоняет в ступор  :D  И не сейчас, а как слова подберу...

gloomy написал(а):

И это не треугольники- это пирамиды.

Да, там так и сказано - кристаллы с четырьмя вершинами.

ПС.  А вообще-то, я ощущаю себя слепым кутёнком по сравнению со многими форумчанами  :D

0

11

Вот мои мысли по этому поводу. Все мы знаем как выглядит Мер-КА-БА, те же 2 пирамиды, совмещенные. И сейчас идет процесс изменения положения относительно друг друга.  т.е. принимает форму как на рисунке. Может на каждый момент, их пололжения, есть свое название как то, Мер КА НА, Мер КА ВА?

Пообщался с ПС, У меня прошло 80% процесса, а осталось 15% (где еще 5?) Оказалось, что рисунок не правильный.
Пирамиды не могут быть точно вершина к вершине и те 5 % остается на их совместность, что и формирует ту объединенную Чакру.
При наблюдении из Шара, нижняя пирамида вращается по часовой, верхняя против часовой стрелки, шар, если смотреть со стороны левого плеча по часовой, но по элипсу, с углом наклона на 2 часа, т.е. он пульсирует.

И еще  :D название верхней пирамиды "Осчё", ни каких ассоциаций не возникает? у меня нет.

Отредактировано _Сергей_ (2015-02-26 10:58:43)

0

12

Ир так как там с ответом на вопрос то? а то мне интересно...

0

13

gloomy написал(а):

Ир так как там с ответом на вопрос то? а то мне интересно...

Мне видится этот шар над головой как индивидуальная антенна  8-)  А правильного ответа не знаю....  Сейчас пишу и "сжигаю" черновики - прям как писатель  :D     Напишу...  сказку о двойниках  :D

0

14

СКАЗКА  О  БЛИЗНЕЦАХ

- Я пока тоже не знаю, что такое голографические тела... но, что что-то происходит - это точно. А голографических тел у меня тоже показывает - 12.
- Выродилось  предположение:  набор  голографических тел   не  является  набором  100%-х  близнецов…
- Т.е.  – неизменность  энергооболочки,  но разная насыщенность другими видами  энергий.
- Посмотрела своих ГД : с виду световые тела как близнецы, но различаются именно своим внутренним "составом".
(из  разговора в теме «Оргонная энергия»)

Она родилась на планете Земля,  живет здесь и сейчас….  Правда, вместо  стандартной  роддомовской бирочки, ей следовало бы прикрепить штрих-код   Родителя…. Впрочем, это не важно...

Её Родитель – полевая структура -  сотканая  из разума/информации и энергии парит где-то в плотности выше 4-й в бездонном океане Мироздания. У него индивидуальный номер и индивидуальный частотный рисунок (штрих-код), которому идентичен её код  – тот, что забыли повесить в роддоме,  а сама она - одна из его  инкарнаций  в реальности 3-й плотности – один из тонких «органов» Родителя, его «щупальце» - собирающее ценнейший опыт Осознания Себя...

Родитель (Высшее Я) и подобные ему,  проходят Цикл Обретения Опыта в реальностях 3-й Плотности.  Родитель  использует сразу много “ниточек”- инкарнаций,  и её двойники живут синхронно (параллельно) в разных периодах планетарной плотности.
То есть, ОНА разбросана во времени, но присутствует параллельно во всех слоях.

Здесь и сейчас,  настраивая и изменяя свою чакрально-тонкотельную  структуру, она передает информацию Родителю и одновременно ищет связь со своими двойниками… Вот, например, один из ее братьев постоянно уже долгое время живёт в каком-то слое времени где бушует война…. Может быть поэтому все вооружённые конфликты здесь и сейчас она принимает так близко к сердцу?
И вовсе не ее пра-пра-……бабушка была на средневековом пиратском корабле в команде с матёрыми мужиками, а  двойник «развлекается» сейчас, но в другом временном слое? … а она, здесь и сейчас,  заворожЁнно смотрит на воду?

А как же карма?

«Что вверху, то и внизу» - прогресс.  Когда-то Высшие Я использовали «медленный путь» т.е. одна своя инкарнация на один временной слой -  путь последовательных инкарнаций с самого «начала» и выше.  Цикл Обретения Опыта был неимоверно долгим.  Тогда и родилось понятие – Карма.
Цикл одновременных инкарнаций позволяет собирать опыт во много-много раз быстрее и сейчас, в основном, на Земле воплощены «дети прогрессивных родителей», но не 100%

«Всё течет, все меняется», со временем меняются характеристики плотностей, в которых находится ОНА и находятся «братья» из команды – меняется тип передатчика – энергоструктуры членов команды…. Цель одна – собрать и передать Родителю накопленный опыт Осознания Себя, подстроить свою энергоструктуру в резонанс со структурами близнецов и когда-нибудь слиться в Существо, бороздящее  бесконечность Мироздания и посылающее своих «гонцов», но уже в другие Плотности.

У нас есть высшие Я, параллельные аспекты, а также аспекты в нижних мирах. Можно сказать, что это мы, но в других реальностях и с этими реальностями сейчас происходит слияние, интеграция, налаживание контактов и обмен информацией.
Мироздание собирает свой кубик Рубика  и мы делаем это вместе с Ним.
Тчк  :D

ПС.  Энергоструктура современного человека  глазами Крайона

http://se.uploads.ru/t/TtvGo.jpg   8-)

+2

15

Интересный анализ всем известного Винни и его друзей через призму древних традиций )

Прежде всего должен сказать - читающий это должен думать о сказке А. Милна. В крайнем случае о советском мультике. Валлиец Аллан Милн, уроженец западной окраины кельтского мира, вложил в свой роман глубокий инициатический месседж, уходящий корнями в друидическую традицию, а уроженец восточной окраины той же Кельтики, галициец Хитрук, не менее гениально этот месседж уловил, отразив один из ключевых моментов романа в своем мультфильме - точнее, трех мультфильмах - вспомним знаменитые кельтские триады. Диснеевскую же профаническую попсу - забудьте, как страшный сон!!! По крайней мере, до конца прочтения этого материала.

Далее

Итак, всмотримся в героев. Кто перед нами?
Решительный, деятельный, но не слишком вдумчивый ("в голове моей опилки - да-да-да!") медвежонок Винни Пух.
Он шумит, рвется в бой, он распевает хвастливые стишки собственного сочинения и в огромных количествах потребляет мед.
В кельтской традиции медведь - символ касты воинов. Кельтские воины шумят, кричат, бахвалятся, рвутся в бой, распевают стихи собственного сочинения, как правило, посвященные себе любимому, в огромных количествах потребляют хмельной мед.

Рядом - неприметный Пятачок. Но не стоит обманываться! На самом деле - он проводник и где-то наставник Винни Пуха.
Вепрь, кабан - в кельтской мифологии символ друида, жреца.
Воин и поэт Винни-Пух желает захватить мед.

Для этого ему необходимо совершить восхождение на высокое дерево. Я думаю, искушенные в мифологии читатели уже догадались, что дерево - это Мировое Древо, а мед - суть Мед Поэзии, столь желанный стихотворцу. естественно, попытка добиться Меда самостоятельно оканчивается полным крахом, и тут Винни спешит к такому, казалось бы, слабому и неприметному Пятачку - без него наш воин-медвежонок не в силах вскарабкаться на Древо. Именно Пятачку принадлежат средства подъема в верхний мир, закодированные в образе воздушных шариков.

И вот тут-то и есть один из глубоких моментов данного фильма.

Цвета "шариков" - это цвета двух младших друидских орденов - синий, цвет ордена Бардов или Поэтов, к которому, судя по расцветке покрытых клановой клеткой штанов, принадлежит сам Пятачок (Пух, как и, зачастую, кельтские воины, ходит без одежды), и зеленый, цвет знахарей-Оватов.

Орден Оватов ниже ордена бардов, и начаткам поэзии обучаются там. Винни следовало бы выбрать именно его. Но, как и всякий кельтский герой, медвежонок одержим гордыней. Он ухватывается за более престижный синий шар, воображая себя уже если не состоявшимся Бардом, то готовым принять это звание и желая ассоциироваться не с древесным листом, находящимся по середине между небом и землей, а с небом.

Перед экспедицией Винни покрывает себя ритуальной окраской, как и любой отправляющийся в поход кельтский воин. Выдавая себя за тучку, он аппелирует к покровителю воинов - громовержцу Таранису.
Но фатальная ошибка уже совершена - и горделивый герой терпит поражение в столкновении с суровыми Хранителями Меда. Спуститься назад ему помогает тот же Пятачок, как видим, до конца исполняющий свою роль проводника.
Простой урок этой истории - в том, что воину не должно вторгаться в сферы, где вся его неукротимая витальность не компенсирует тихой и скромной мудрости неприметного внешне друида.
Кролик во втором мультике - Бо Айре, третье сословие, обязанное кормить не только скромных друидов, но и прожорливых воинов.
Однако если воин злоупотребляет право кормления, то может попасть в "безвыходное положение".

А теперь третий, он же последний мультик.

иа

История о печальном ослике Иа, потерявшего хвост в терновнике и проводящем дни в скорби о несовершенстве мира, к которому никто не приходит на день рождения и не приносит подарки...

К чьему символизму относятся образы терна и осла - думаю, напоминать не надо. В средневековой Ирландии, до ее окончательного обращения, отношения между христианской и языческой общиной были сведены к минимуму. В частности - с христианами не обменивались дарами.

И вот воинское сословие (Винни) "убеждает" остальных друзей прийти на праздник к Иа. хотя в кельтских землях и не было "крещения огнем и мечом" в том объеме, в котором это произошло на Руси и в других европейских странах, но воинское сословие все же приняло христианство в числе первых и способствовало его распространению.

Сам он приносит горшок. Горшок, столь большую роль играющий в мире Винни - это, безусловно, волшебный кельтский котел изобилия, трансфорировавшийся в Средневековье в Грааль. Он символизирует богатство - как духовное, так и земное, материальное. Однако мед из горшка выедает сам Винни - ехидный намек на то, что короли и воины крещеных кельтов не слишком спешили делиться со своей церковью материальными благами. Бард Пятачок приносит зеленый шарик Овата - но шарик лопается, и более непригоден для вознесения в Верхний Мир. Дух из друидических обрядов и текстов, переданных христианству, улетучился,остались только формы - но Иа и тем доволен.

Кролик же праздник саботирует - как и везде, крестьянство примыкает к новой вере последним.

Вот только Сова, загадочная... точнее загадочный Сова... Кто он? Судья-бреггон? Высший друид? Или Верховный Царь? В чем символизм хвоста, потерянного Иа в терновнике, прикрепленного к колокольчику Совой и им же Иа возвращенного?

отсюда

0

16

Очень, интересно никогда бы не подумал. Вот мудрость вековая. Тоже читал некоторые про колобка.-это про движение луны по небосводу, и другие.

0

17

Завеса. Прощай, забвение!

С каждым днём всё назойливее стучит в голову мысль о том, что падение завесы уже случилось и туман забвения постепенно рассеивается. Только это видно, если отказаться от ожиданий.

Начитавшись эзотерической литературы и материалов по регрессионистике, человек начинает ожидать, что после падения завесы вернутся воспоминания о том, кем он был в прошлой жизни, с кем жил, где его семья, откуда берутся сегодняшние болезни и испытания. Кто-то действительно вспоминает, кому-то помогает специальный гипноз…

А надо ли человеку на самом деле вспоминать прошлые жизни?

Как по мне, то это лишнее.

Свернутый текст

В своё время меня поразили рассказы из книги Майкла Ньютона «Путешествия души». Погружённые в регрессивный гипноз пациенты вспоминали не только события прошлых воплощений, но и свои эмоции в связи с этими событиями. И вывод напросился такой, что кармы в том понимании, как мы её используем ― расплата за грехи, не существует в принципе. Зато есть добровольное решение души пережить определённый опыт. Ну, может, и не совсем добровольное по меркам воплощённого человека…

В своей жизни я уже часто прослеживаю поступки и мысли, за которыми стоит определённая эмоция, способная стать предпосылкой для получения будущего опыта. По сути энергией эмоций я подтверждаю заказ на будущий опыт: позитивный или негативный. Причём сейчас временной разрыв между заказом и его выполнением сократился в разы: от нескольких суток до нескольких минут.

А что такое карма? Это действие закона причины и следствия, оттянутое во времени, когда уже напрочь забываешь, что оно и откуда пришло. Забыть можно за несколько лет, за несколько жизней. Можно просмотреть предыдущие воплощения, чтоб вспомнить, что и откуда пришло, но я считаю, что…

Наши прошлые жизни на самом деле не наши…

А из общего котла   .

Представьте себе ведро воды. Из него отобрали часть воды в стакан и бросили туда жёлтый краситель. Водичку из стакана вылили назад в ведро, там произошли диффузные процессы ― и вся вода приобрела бледно-жёлтую окраску. Из этого ведра опять взяли стакан воды, добавили синий краситель, но водичка уже имеет желтоватый оттенок! Эту сине-зелёную бурду выливаем назад в ведро, где вода приобретает цвет ближе к зелёному…

Но ведь можно делать это не последовательно, а одновременно: взять несколько стаканов, а ещё лучше ― сосудов, сообщающихся с ведром, и добавлять в них разные красители. В результате цвет воды в ведре будет постоянно меняться. Но т.к. все сосуды сообщаются, то новая серо-буро-поцарапанная бурда будет просачиваться в стаканы.

Я ― это стакан с водой, соединённый с ведром. Вода в ведре ― те энергии, которые остаются для меня за завесой. Другой стакан имеет ко мне отношение, связан со мной, но я ли это?   

Просматривая «прошлые» жизни, мы на самом деле просматриваем информацию, накопленную в центральном сосуде, через который идёт обмен информацией. Насколько принимать и считать эту информацию своей ― уже личный выбор каждого человека. Но, я считаю, что просматривать другие жизни можно тогда, когда человек уже многое принимает и не будет сильно эмоционировать, увидев, что где-то в прошлом в одном из воплощений было совершено убийство или ещё что-то, что может сильно потрясти неподготовленного. Излишняя эмоциональность способна тогда сыграть с человеком злую шутку: вместо того, чтоб идти своим путём, он начнёт проживать совершенно другую жизнь, взяв на себя ответственность за свершённое.

Меня успокаивает мысль, что всё идёт своим чередом и случается в самый подходящий момент. Если мне надо будет знать что-либо из других воплощений, я это узнаю, а если не показывают, то значит, в том нет необходимости или я не готова.

Но в то же время, даже если нет прямых видений, связанных с другими воплощениями, информация из-за завесы всё равно поступает: вдруг появляется ничем не мотивированное ощущение или желание; или глубоко задевает сцена из фильма или книги о прошлом, заставляя обдумывать выбор героев и проигрывать в уме сценку за них; или снится что-то яркое, врезающееся в память ощущениями, ― так приходит информация «оттуда».

Грубо говоря, где-то в надцатом веке до нашей эры Тая-1 что-то сотворила и отсылает запрос за помощью на базу. Тая-N в 2015 году получает информацию с базы, но не прямо, а во сне или видит в фильме подобную ситуацию и начинает прокручивать: как бы я её решила. Когда решение найдено, оно отправляется в общую копилку. Но это информация, а информация ― это энергия. Когда в центральной части меняется качество энергии, то это влияет и на сообщающиеся сосуды. Это у нас время линейно: прошлое прошло, наступило настоящее… А там всё может быть по-другому. То, что мы считаем прошлым, для Духа может быть моментом существования, а потому я нынешняя и некто в прошлом существуют одновременно. Как и параллельные реальности.

Видения будущего тоже вполне могут быть приветом из-за завесы и не стать на самом деле нашим будущим.

Человек ― существо многомерное. Наверное, его можно сравнить с многолепестковым цветком: здесь он себя осознаёт лишь как лепесток, но цветок постоянно раскрывается, в сердцевине появляются новые и новые лепестки, а старые разрастаются вглубь пространства, увеличиваются в размерах, пока не отработают полностью свой потенциал и не вернутся информацией в растение. Но все лепестки ― из одного источника, а потому могут обмениваться информацией между собой. И вот один начинает что-то видеть, например: увядание, болезни, страдания. Хорошо, если увидел, спросил себя: «С чего это всё?» ― и забыл. А если не забыл, а поверил, что увидел будущее? Раз за разом он возвращается к этим мыслям и видениям, напитывая их энергией… А можно соседним цветкам рассказать, что видел своё плачевное будущее, ― и они подключатся к напитке энергией именно такого варианта. Глядишь ― здоровый лепесток вдруг зачах и отвалился… Вот и не верь потом пророчествам   .

Но ведь могло быть по-другому. Информация про страдания и смерть исходили от другого лепестка, который действительно всё это испытывал (или, если учесть, что «там» нет прошлого и будущего, а всё происходит здесь и теперь, то наш лепесток ― это наш аспект, проживающий другую реальность). Поверив пророчеству, субъект сам запрограммировал себя на такой вариант развития событий, по сути перетянув чужой опыт в свою реальность.

Даже если мы способны что-то предвидеть, заглядывать в будущее, то жёстко предписанный план нецелесообразен: исчезает свобода выбора как таковая. Жёсткий план предусматривает один вариант выбора, чтоб результат был заранее прогнозируем. А если так, то какой смысл мутить всю алхимию с нашей жизнью? Все результаты заранее известны, никакого момента неизвестности, никакой интриги, никакого развития…

У меня в жизни была пара моментов, когда я чётко чувствовала: вопреки пророчествам начал разворачиваться альтернативный вариант событий. Потому и нет веры пророчествам, видениям, вещим снам. Точнее, плохим стараюсь не верить.

Мы все вибрируем по-разному и на нескольких частотах одновременно. Это как музыка: мелодия меняется, вплетаются новые ноты. Сегодня звучит минор, завтра ― мажор. Сегодня я воспринимаю мир в тёмных тонах, всё раздражает, а завтра купаюсь в энергиях любви и принятия, а потому и мир сверкает совершенно другими красками. Если мой приёмник настроен на частоты страданий, лишений, то я с большей вероятностью увижу те варианты будущего, которые соответствуют моей настройке. А другой человек увидит то, что соответствует его вибрациям… Мы видим согласно своим настройкам и диапазону, потому (я уверена, а если не права, то время рассудит   ) все видения и пророчества носят преимущественно личный характер, а реализуется то, что наберёт большее количество энергии. Так если картинка не нравится Вам самим, стоит ли подключать к ней ещё и других, чтоб она набирала яркость и силу за счёт коллективного творения?

Да, не всегда позитивная визуализация срабатывает. А может, сработала бы, да веры не хватает?

Парадокс: два человека могут идти рядом, общаться, но видеть и слышать совершенно разные вещи. Так моя дочь увидела мёртвую птичку, а я нет, хотя держала ребёнка за руку. Даже в одинаковых, казалось бы, условиях люди могут получать разный результат. И когда я смотрю на тех, у кого получается лучше, чем у меня, это вселяет надежду: значит, есть возможность вырваться из порочного круга и выстроить жизнь по-другому даже при таких обстоятельствах!

Мы ещё не осознали полностью силу своего мышления. Потому я не удивлюсь, если одни пройдут через катаклизмы и потери, а другие плавно перейдут в реальность новой Земли и новых энергий, а наряду с этими вариантами будет существовать масса промежуточных, ― и во всех случаях люди будут осознавать себя на 100% в данной реальности, не подозревая о наличии других.

Не потому ли и Библия предостерегает нас от поисков своей правды у медиумов, ворожей и прочих «шептунов»?

Другой «привет из-за завесы»: новые переживания и состояния.

Уже несколько раз сталкивалась с тем, что вдруг возникает вопрос относительно каких-то духовных понятий (так было со смирением и состраданием). Умом, вроде, понимаешь, а вот в теле и в ментале нет никакого отклика. Искала материалы по интересующим вопросам, пробовала визуализации ― безрезультатно (относительно, но на первый взгляд именно так и было   ). А потом спустя некоторое время вдруг осеняет: вот оно! Состояние приходит из ниоткуда, само по себе сваливается на голову. Было так, что просто «накрывало» в период бодрствования за домашней работой (ну никакого феншуя и уважения к духовным практикам: нет, чтоб в медитации, перед свечами и в красивой обстановке... ― за чисткой унитаза вдруг накрывало озарение и состояние всеобщей и безусловной любви!), что-то приходило во сне, оставив даже после пробуждения ни с чем не сравнимый энергетический и эмоциональный след…

Заметила, что подобные переживания и состояния случаются всё чаще, особенно как отклик на страстное желание узнать, что есть та же любовь, смирение, сострадание... Такие моменты воспринимаю как дары Вселенной и Высших Сил. Но не всегда удаётся сразу использовать подобные инструменты. Чаще получается так, что после одномоментного переживания эмоциональный след становится слабее, событие уходит всё дальше на второй план и вроде возвращаюсь к прежним состояниям. Редко выходит использовать такие подарки судьбы сразу на полную катушку, сделав их не единичным событием в жизни, а начав жить в соответствии с ними, превратив озарение в знание, которое вплетается в жизнь и сопровождает потом каждый шаг и дыхание. Но это не беда: то, что кажется сегодня утраченным, на самом деле до поры до времени лежит в заархивированном виде, пока не наберётся достаточно опыта для распаковки архива.

Это далеко не все признаки падения завесы ― лишь то, что вспомнилось на скорую руку. Но каждый решает сам: пала она или нет. Мне интереснее считать, что завеса всё больше истончается, а жизнь всё больше наполняется чудесами   

С любовью, Isa

ЗДЕСЬ

0

18

Посвящение в Ааарн

– Садитесь, дети мои! И не бойтесь, ничего страшного с вами не случится. Я только разбужу некоторые виды клеток вашего мозга. Такие клетки есть у всех разумных существ, но пробудиться они могут только у тех, кто не хочет урвать что-то для себя-любимого, кто «не такой», кто странен и непонятен большинству разумных. Кто жаждет невероятного и недостижимого больше жизни.

Рас улыбнулся и направился вниз, к самому помосту. Он спокойно сел в одно из кресел первого ряда и откинул голову в удобную нишу. Над головой медленно сомкнулась выехавшая из подголовника черная полусфера. Краем глаза он видел, как притихшие новички не спеша рассаживаются. Рядом сидели Ферен и Рада. Еще через кресло он увидел улыбающуюся ему мать и перепуганную мордашку Аны. Рас улыбнулся им всем – хорошо, что земляки рядом. Хорошо, что мама и это милая девочка здесь! И получил в ответ четыре улыбки – задорную от Ферена, стеснительную от Рады, нервную от матери и неуверенную от Аны. Все-таки где-то в глубине души ему было страшновато – ведь сейчас что-то неизвестное должно вторгнуться в его разум и необратимо этот самый разум изменить. Но он верил ордену, верил Командору и его неистовой любви. К тому же помнил уверенную и радостную силу каждого из встреченных на корабле аарн.
– Расслабьтесь, – скомандовал стоящий в центре помоста Командор. – Мы начинаем.
Илар смотрел на возбужденные лица новичков и тихо улыбался. Пространства уже полностью вывернулись, и первозданная Тьма начала изливаться из души мага в окружающий мир. А затем пришел черед Света. В душе Илара зазвучала симфония Творения. Древние заклинания сплетались как бы сами собой, помогая настроить эту великую симфонию в унисон со Вселенной. И миры открыли свой лик, что-то основополагающее сдвинулось с места, сдвинулось и потянуло за собой все вокруг.

Свернутый текст

Если бы кто-нибудь со стороны мог видеть происходящее, то оказался бы немало удивлен. На Командора из открытого космоса рушились попеременно кольца Света и Тьмы, миллионы разноцветных молний били вокруг, каждый из посвящаемых окутался тысячами энергетических нитей, ярко светящихся на фоне черноты зала. Илар уже не ощущал своего тела, он находился в ином пространстве и ином времени. Вокруг сияли космы древних галактик, и он перебирал солнца руками.

Где-то там, вдали, ощущалась улыбка Творца, Создателя Вселенных. Ласковая и добрая улыбка, с которой любящий отец смотрит на возню еще глупых, но любимых детей. Приветствия равных по силе и знанию потоком лились на Илара, приветствия тех, кто давным-давно оставил биологическое существование позади и ушел выше, выше и дальше.

«Я еще не выполнил всего, что должен, братья мои! Я еще не готов! – отвечал на их зов Командор. – Я снова привел к вам своих детей, посмотрите на эти чистые и прекрасные души... Да, я понимаю, чем рискую, приводя их сюда. Рискую собой и своей душой. Но какое это имеет значение? Нет, вы не правы. Я их люблю, поймите...» Маг смещал пространство и время, связывал то, что не могло быть связано, что нарушало сам ход времен и их связь с пространствами. Он уничтожал карму детей как таковую, выжигал ее. И законы Воздаяния яростно атаковали нарушителя. Но Илар не сопротивлялся их воздействию, он готов платить свою цену. Маг просто продолжал делать необходимое.

Менялись закономерности и становились случайностями, случайности превращались в закономерности, огромный эгрегор  ордена уже был рядом и радостно приветствовал своего Мастера. Илар обостренно ощущал каждого из новеньких, они все были готовы, каждый оказался потрясен тем, что ощутил, и ждал, с нетерпением ждал, что же будет дальше. Командор улыбнулся и продолжил плести вязь заклинаний, совмещая вероятности с первозданными силами. Матрицы сознаний новых аарн раскрывались одна за другой и застывали в изумлении перед невероятным многообразием мириадов миров и пространств.

Рас плыл в какой-то вязкой пустоте, величественные аккорды возвышающей душу музыки гремели в нем и вокруг него. Ему казалось, что он стал единым целым со всем вокруг, он ощущал рядом такую же радость и такое же изумление тысяч и тысяч людей. Потоки непонятных энергий пронизывали все тело, и человек плыл над Вселенной в восхищении от нечеловеческой красоты. Что-то необратимо менялось в нем самом, Рас слышал, ощущал, что его любят, любят и еще раз любят. Бесчисленное количество иных существ – не только людей, он чувствовал среди них и других, совсем на людей не похожих. И сам любил их всех.

Ана тоже плыла в пустоте и больше не ощущала себя никому и никогда не нужной. Она слышала, что нужна, прямо таки необходима им всем. И как же все они ее любят... Это казалось невозможным, но Ана слышала их чувства, ощущала, что какая-то гигантская теплая надежная рука поддерживает ее в воздухе и никогда больше не позволит упасть. Все страшное и горькое внутри нее рассыпалось мелким пеплом и уходило в неизвестность, девочка рождалась заново и смеялась. Больше не было иссушающего душу одиночества, рядом были те, кто всегда поможет и всегда поддержит в любой беде.

Находящаяся рядом Ирена улыбнулась Ане нежно и ласково. И еще тысячи тысяч улыбок рухнули на изумленную девочку. Счастье! Какое счастье! А эта гигантская Тень, покрывающая и защищающая их всех? Кто это? И поняла – это он, Командор. Это он собой прикрывает Аарн от ярости миров и не дает злу проникнуть к ним. Ана послала Мастеру несмелую улыбку и была вознаграждена пронзившим ее чувством любви. Ее действительно любили!

Уверенная и радостная сила постепенно наполняла девочку, она ощущала мысли и чувства миллионов и миллионов существ. И уже безо всякого страха открыла им всю себя. Каждый потаенный уголок души, каждую лихорадочную мечту и каждую отчаянную надежду. И всем было интересно, всем она и ее надежды оказались нужны и близки. Слов, чтобы передать все это, девочка никогда бы не нашла, да и не нужны тут слова. Не создал таких слов ни один язык Вселенной.

Илар медленно сворачивал пространства и осторожно возвращал души в тела потрясенных Слиянием новичков. Впрочем, нет, теперь они уже не новички, теперь они часть братства Аарн. Он ощущал каждого полностью, ощущал их восхищение и изумление. Осталось только поставить защитный блок, а то ведь усиленная эмпатия может вызвать шок у непривычных людей. Шок, равнозначный тому, который получает вышедший из подземелья на яркое солнце, или внезано прозревший слепец. Ну вот, готово, теперь можно будить их. Да, для него цена за каждое Посвящение высока, но он платил и будет платить эту цену – дело того стоит. Посыл благодарности высшим Силам за помощь – вспышка Света и мягкая тяжесть Тьмы в ответ. Энергетические нити тускнели и сворачивались, медленно стихали аккорды гармонии сфер. Илар продолжал действовать очень осторожно, чтобы, не дай Создатель, не навредить даже в малом кому-то из детей.

Вот и все. Посвящение завершилось, сейчас они начнут просыпаться, чтобы ощутить себя одновременно собой и частью огромного целого. Внутри мага неспешно ворочались тугие клубки боли, но он не позволял даже капле этой боли выйти за пределы эмощита. Цена будет уплачена. Только при первой же возможности нужно забиться в защищенную от эмпатии каюту, где можно хоть немного расслабиться. А сейчас он должен держать удар, дети начинают просыпаться.

Отзвуки серебряного ветра      (отрывок)

По рекомендации   digitai-angell
       
ПС.   Раскроем крылья  ???   :D
https://youtu.be/-DIqiy_vdJo

0

19

Серебряно-золотые нити Мироздания и майская энерговолна

Думаю, многие ощутили на себе эффекты очередной волны примерно с начала второй декады мая. Некоторые видящие констатируют волны синего и голубого цветов. Некоторые чувствуют явное влияние матрицы в виде скандалов, копошения в голове и теле, дежавю, чужого присутствия в личном пространстве и даже краж/ грабежей. В большинстве случаев от самих волн клонит в сон, хотя часто бывают и мощные всплески энергии, хочется летать и творить, а не спать )

Начнем с распаковки оператора по этой теме:

Задала вопрос: что за волна, кто запустил? Меня вернули к созданию цветка жизни и меня осенило: активировали серебряные нити!.  Без этой активации не могли в полную мощь на Землю запустить этот поток. Вот почему нас подгоняли. Выходит, мы тормозили процесс.

Так вот, поток как бы сцепился с обновлёнными серебряными нитями и иллюзия вместе со склейкой начали разрушаться. Вот эти чёрные элементы они стали значительно тоньше, а светлые ячейки увеличились. Эту волну называют «меняющая реальность». Мне говорят, что запущено два очень важных процесса:

далее

1. волна по медленному удалению иллюзии. Это был первый этап, их вроде 8 ещё должно быть, но будут смотреть в процессе. Возможно, будет гораздо больше. Важно, чтобы оно происходило максимально естественно для людей, чтобы не было резких скачков;

2. выравнивание кристаллической составляющей Земли. Тут всё тоже медленно и не спеша идёт. Обращали моё внимание на землетрясения, их вроде сейчас больше стало. Говорят, что стараются к минимуму жертвы свести, но смещения потихоньку происходят.

Следующим этапом должна стать коллективная работа с кристаллом Земли, именно его запуск. Пока говорят не нужно спешить, чтобы не было слишком сильных потрясений. И ещё один важный этап – соединение ЦКЗ и Солнца. Мне это опять повторяют, значит, тоже важно.
У меня было ощущение, что ночью 13-го меня перезагрузили. Такое вообще возможно? Дело в том, что мне было не очень хорошо после атаки осталась привязка, которая мне мешала. Меня заранее предупредили, что будут грузить в меня инфу, но было ощущение, что вместе с этим потоком меня обновили, ушло то, что мешало. Ощущения были очень сильными: ты как будто появляешься и исчезаешь в реальности и так много раз за минуту и при этом физическое тело вместе с сознанием сужается до минимума и расширяется до обычных размеров.

ПС. Материей и энергией можно управлять посредством мощного разума и развитой нервной системы. Используя кристаллы собственного тела (и тонких тел), можно подключаться к тонкоматериальным кристаллам, известным нам как "эфир", таким образом становясь единым с окружающей средой, буквально сливаясь своим сознанием с пространством и материей. Учитывая, что все мы состоим из квантового супа, такой расклад напоминает слияние капли с океаном.

Эксперименты и машины, которые строил Тесла, во многом контролировались им через «телепатическую связь» с кристаллами планеты через их лучи - те самые золотые нити. Собственно, на тот факт, что он имеет отношение к Тесле, мы вышли через память о том, как он управлял молниями и его соседи были очень недовольны тем, что под их ногами появляются энергетические разряды.

По сути дела, чистая энергия находит выход в "материализацию" (проявленность в нашем физическом мире) через тонкоматериальные кристаллы и перемещается по их порталам, создавая поТОК.

далее кому интересно

+3

20

Вася написал(а):

Думаю, многие ощутили на себе эффекты очередной волны примерно с начала второй декады мая. Некоторые видящие констатируют волны синего и голубого цветов

Я каналы почувствовал, но их цвета пока не различаю.... надеюсь научится со временем.

0

21

Вася написал(а):

далее кому интересно

А я по самые ушки во все вляпалась :D  Как интересно живем! :D

0

22

Истина где-то рядом

Человек не может представить, как выглядит реальная картина бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство, и ни один из них не является порождённым вами - все заимствованы из бывшего звёздного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды.

Человек имеет 46 хромосом, на 2 меньше, чем картофель. Радугу в дождливый день человек показывает только себе: её существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете её. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета, которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра.

Свернутый текст

Истина состоит из многих уровней правды, огромного количества взглядов, поэтому все зависит от размеров истины, которую пытаемся постичь. Истина ЧЕГО? - земли, человека, космоса, всего Мироздания?
Истина - это максимальное приближение ко всем возможным точкам зрения на тот или иной предмет. Если смотреть лишь с одного угла на один предмет, истины не постичь. а углов может быть миллионы.
Говоря словами Р. Баха: «Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда на 100% не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая "реальность" это по сути дела консенсус мнений существ об их собственных вселенных».
Все мы клетки одного тела. Не важно какой именно клеткой мы являемся - сердца, мозга или глаза. Истина в том, чтобы видеть ВСЕ тело, знать каждый его закоулок, все причинно-следственные связи. но т.к. тело постоянно развивается, то познать его в общей "истине" практически нереально: как только познается один кластер граней, открывается другой и так до бесконечности.

Каждый раз, когда система собирает свой кубик Рубика, он становится более многогранным и система обнаруживает, что сама является лишь гранью более многомерного кубика. Её познание истины расширяется.

Поэтому не стоит убегать так далеко в бесчисленные вселенные, постичь бы местный кубик для начала, а там видно будет )

рассказал сказочник
 

+1

23

РАЙСКИЕ ВРАТА — СКАЗКА ОТ ЭЛЬФИКИ

О том, что грядет Великий Переход, знали все.
Когда-то об этом туманно высказывались пророки, потом эзотерики слегка разогнали туман и конкретизировали детали, еще позже подключились работники искусства и литературы, не говоря уже о ясновидящих и контактерах. А еще были те, кто транслировал послания Высших Сил, общался с внеземными цивилизациями, применял нумерологию и составлял астрологические прогнозы… В общем, к Великому Переходу человечество готовили долго и вдумчиво, чтобы потом никто не разрушился от радости. Вот только по поводу того, как именно это должно произойти, имелись большие расхождения во мнениях. Кто-то утверждал, что сначала будет Конец Света, и кто выживет, тот и перейдет; другие возражали, что, мол, не Конец Света, а всеобщее вознесение, третьи ждали знаков и знамений, четвертые считали, что нужно изо всех сил готовиться, потому что перейдут только те, у кого вибрации соответствуют. В общем, идея Великого Перехода так или иначе обсуждалась, его ждали и побаивались: как же все-таки произойдет это эпохальное событие? А самое главное – кто окажется достоин перейти в новую жизнь?

А произошло все буднично и одномоментно. Просто в один прекрасный день (а вернее, в прекрасную ночь) к каждому жителю Земли во сне явилось некое световое существо, которое сообщило, что с завтрашнего дня на всей земле, близ каждого населенного пункта, откроются многочисленные Райские Врата, и, пройдя в них, каждый может совершить свой Великий Переход в новое измерение. Если захочет, конечно, потому как дело это сугубо добровольное. Найти Райские Врата будет легко и просто – над ними воссияет радуга. Нужно идти на этот ориентир – только и всего, и рано или поздно ты окажешься у цели, и там тебя встретят. Суетиться и торопиться не нужно, потому что свободный доступ будет обеспечен всем, а время не ограничено.

Наутро супруги Юркины проснулись, посмотрели друг на друга и сразу вспомнили удивительный сон.
- А мне приснилось…
- И мне!
Не сговариваясь, они бросились к окну и действительно увидели невероятно красивую и яркую радугу.

Свернутый текст

- Райские Врата! – хором выдохнули Юркины.
- Так. Давай собираться, — деловито скомандовала Юркина. – Ты доставай чемодан, а я пока соберу деньги и документы.
- А зачем нам в раю деньги и документы? – удивился Юркин.
- А ты знаешь, как оно там устроено, в Новом Измерении? – парировала жена. – Лучше заранее все предусмотреть. Сам о себе не побеспокоишься – никто не побеспокоится!
- Это да, это конечно, — согласился Юркин и полез на антресоли за чемоданом.
Сборы надолго не затянулись: вскоре все необходимые вещи были упакованы в чемодан и две сумки.
- Нам это все точно понадобится? – с сомнением спросил Юркин.
- Это самое необходимое на первое время, — уверила его жена. – Потом, конечно, обживемся, а пока вот так.
- А одеваться как, по-походному? – уточнил Юркин.
- Да ты что! Мы же не на пикник собираемся, а в Райские Врата! Наденешь серый костюм и галстук, что я тебе на 23 февраля дарила. А я – красное платье и черные туфли. Это будет и строго, и нарядно.

Время от времени супруги выглядывали в окно посмотреть, не исчезла ли радуга. Она сияла по-прежнему, невзирая на хмурое серое небо.
- Ты бери чемоданы и иди заводи машину, а я нам бутерброды в дорогу сделаю.
- А нас там что, кормить разве не будут? Там, наверное, манна, амброзия и нектар, — вспомнил Юркин.
- Манка – вредно, нектар – не натуральный сок, а амброзия – вообще сорняк, — отрезала жена. – Хватит болтать, делай, что сказано.
На лестничной клетке Юркин встретил соседа Николая, который как раз запирал свою дверь.
- Тоже к Райским Вратам? – спросил Юркин.
- Не… я не к Вратам. Я в магазин. Такое событие, надо отметить! – жизнерадостно доложил Николай.
- Какое «отметить»? А вдруг не успеешь, попадешь к шапочному разбору?
- На фига в раю шапки? – хохотнул Николай. – Не, сосед, я на тот свет не тороплюсь! Я сперва в магазин…
Юркина неприятно царапнуло «на тот свет». Конечно, рай – хорошо и все такое, но ведь «на тот свет» — это, как ни крути, означает смерть на этом свете? Или не означает?
- Великий Переход, Великий Переход, — с досадой пробормотал Юркин. – Неужели нельзя без театральных эффектов? Почему бы не устроить рай на земле, если на то пошло? Каждому, так сказать, по потребностям…
Он вздохнул и повлек чемодан и сумки вниз по лестнице.
- Лапа, а как быть с телефоном? Отключать? Не отключать? – прижимая трубку к уху, тем временем озабоченно спрашивала Юркина свою ближайшую подругу Нелечку. – И вообще – вдруг, пока мы там у Райских Врат толкаться будем, нам тут квартиру обворуют? Что делать-то?
Нелечка не знала, что делать и ничего умного посоветовать не могла, она и сама была в растерянности. Здесь у нее была квартира в престижном районе и высокий покровитель Сидор Степанович, а там? Полная неизвестность и неопределенность. В Рай, конечно, хотелось, но…
Наконец, сели в машину.

- Давай скорее, а то в пробку попадем! – нервно сказала Юркина. – Не одни же мы такие умные, небось, все в Рай торопятся. Вот увидишь, у Райских Врат сейчас уже полгорода толпится, еще придется в очереди стоять.
Но, как ни странно, особо напряженного трафика не наблюдалось. То ли народ еще не осознал, то ли, как Юркины, вдумчиво собирался, то ли, как сосед Николай, решил сначала отпраздновать… Как ни странно, в обратном направлении, то есть в город, движение было куда более оживленным.
- Не понял, откуда это они с утра пораньше? – озадаченно пробормотал Юркин.
Как только выскочили за город, сразу увидели Райские Врата во всей красе. Они были установлены прямо под радугой, раскинувшейся в чистом поле, и сияли так, что глазам больно было. Но вот что странно: никакой многотысячной толпы рядом не наблюдалось. Нет, народ, конечно, был, но совсем не так много, как следовало бы предположить. Поодаль, у дороги, было припарковано десятка три машин, и Юркин свернул туда же.

Доставая из багажника чемодан, они увидели мужчину, который как раз шел от Врат к своему автомобилю.
- Привет, земляк! – обратился к нему Юркин. – Ну как там?
- Что «как там»? – задумчиво уточнил мужчина.
- В смысле, как там Великий Переход? Уже пропускают?
- Да пропускать-то пропускают, — пожал плечами мужчина. – Вопрос, нужно ли? Вы чемоданы-то с собой не тащите, сначала сходите, посмотрите!
- И то верно! – обрадовался Юркин. – Милая, пойдем, поглядим, что и как, а потом уж… А ты, земляк, почему в обратном направлении движешься? Забыл чего?
- Может, и забыл. А может, и не знал, — мужчина выглядел слегка растерянным. – Продумать надо. Осмыслить.
- Надеюсь, там ничего страшного нет? – обеспокоилась Юркина. – Документы требуют?
- Нет-нет, ничего не требуют. Вы и правда сходите, посмотрите. Там не сразу Переход осуществляется, сначала демо-версия. Все покажут, все расскажут, а вы потом сами решите, сейчас пойдете или потом когда-нибудь.
- А что, и так можно? – удивился Юркин.
- Да по-всякому можно, — отозвался мужчина. – Нет, вот подумать только: я всю жизнь ждал этого Перехода, гору специальной литературы перелопатил, столько тренингов прошел, медитировал, йогой занимался! Теоретическая подготовка – будь здоров! А вот коснулось практики, и… Ладно, что я вам каркать буду? Может, вам этот Переход – раз плюнуть. Короче, удачи! А я поеду, мне подумать надо.

С этими словами он плюхнулся в свой автомобиль и отправился назад, в город. Юркины, остолбенев, проводили его глазами в полном молчании.

- Милый, я боюсь! – пискнула Юркина.
- Бояться нечего! – наставительно ответил Юркин. – Насильно никто не загонит. Говорят же тебе, демо-версия имеется! Вот пойдем и посмотрим. Там еще очередь, наверное, занимать придется.
У Райских Врат, против ожиданий Юркина, очереди не было. Слонялся народ – это да, но при приближении Юркиных все поспешно расступались, освобождая дорогу. У самых Врат уже приветливо махало рукой то самое световое существо, которое было во сне. Или, может, не то, но очень похожее.

- Добро пожаловать! – приветствовало существо. – Вы хотите совершить Великий Переход сразу или желаете, чтобы вам продемонстрировали ваши новые возможности?
- Конечно, возможности! – быстро сказал Юркин. – Правда, дорогая? Надо же понимать, куда мы намерены переселиться!
- Конечно-конечно! – бодро согласилось существо. – Мало кто готов перейти не глядя. Надо посмотреть, обдумать…
- А грешников в Рай пускают? – с опаской спросила Юркина.
- Эээ… видите ли… у нас тут не существует понятий «грех» и «грешник», — разъяснило световое существо. – Пройти могут все, но каждый сам решает, готов он или не готов.
- А как мы поймем, что готовы? – напряженно уточнил Юркин. – Нужны какие-то специальные знания, или как?
- Нет, знания тут вряд ли помогут. Понять умом это невозможно, можно только почувствовать. Душа запоет, сердце подскажет – как-то так.
- Тогда хорошо, — успокоился Юркин. – Тогда давайте уже перейдем к делу. Представьте нам, пожалуйста, демо-версию!
- Прошу к калитке, — пригласило существо. – Только проходить по одному – такое условие. Не беспокойтесь, я буду с вами.
Оказывается, в воротах была еще и калитка, которая сейчас распахнулась, и Юркин мужественно шагнул в нее первым.
Что он ожидал увидеть? Наверное, какой-нибудь прекрасный город, с висячими мостами и причудливыми строениями, над которыми бесшумно и плавно передвигаются летательные аппараты. А может, ангелов, играющих на арфах некую космическую симфонию? Впрочем, неважно: ничего такого там не было.

- А это точно Рай? – растерянно спросил Юркин, озирая бескрайнюю голую равнину невнятного серого цвета.
- Абсолютно точно, — подтвердил его провожатый.
- Но здесь же ничего нет! То есть вообще ничего!
- Разумеется. Так и должно быть. Старый мир остается по ту сторону, а здесь каждый строит новый мир – так, как он его видит. С нуля. С чистой страницы.
- Простите, но это же нонсенс! – в замешательстве уставился на него Юркин. – Как можно в одиночку построить целый мир? Озеленение, коммуникации, инфраструктура… На это не то что жизни – сто жизней не хватит! Да и потом: я же не строитель, не садовник… Я ничего этого не люблю и не умею!

- Но что-то же вы умеете? В чем-то же вы Творец? Ведь вы же очень часто говорили, что мир несовершенен, несправедлив, что многое в нем надо бы изменить! Неужели вам никогда не хотелось сделать все самому – так, как вы считаете нужным? Построить свой собственный Рай?
Хотелось ли ему? Да конечно, хотелось, только давно, когда он был еще молод и полон романтических бредней. Тогда он еще был уверен, что каждый – кузнец своего счастья, и что у всех равные возможности, и что уж он-то обязательно пробьется и построит свой рай-на-земле! И ведь построил: карьера, квартира, машина, семья, дача – все, что нужно для счастья. Вот только от этого в окружающем мире не стало меньше ни подлости, ни пошлости, ни воровства, ни мздоимства, ни мутных политических личностей, которые вечно что-то там крутили-вертели, как наперсточники на рынке… Он давно уже научился абстрагироваться от этого: это ваш мир, а мой – вот он, я толерантен к вам, а вы, уж пожалуйста, не лезьте ко мне. Столько лет строил, и теперь что же – все бросить и снова с нуля начинать?
- Я не смогу ничего построить, — упавшим голосом сказал Юркин. – Если хотя бы лет на двадцать раньше… А теперь — силы уже не те. И, если честно, страшно.
- Новое всегда страшно. Но недаром же люди говорят: «глаза боятся – руки делают».
- Во мне не осталось ничего творческого, — признался Юркин. – Понимаете, я слишком долго жил по правилам и по привычке. Рутина… быт… словом, сплошные шаблоны. Я думал, Райские Врата – это пропуск в справедливый мир, который создал для нас сам Творец.
- Так в этом и есть суть Великого Перехода! – с жаром сказало световое существо. – Теперь каждый сам себе Творец и может творить миры. Эти миры будут соприкасаться, частично накладываться друг на друга, взаимопроникать, смешиваться… Представьте себе это буйство красок и звуков, разнообразие комбинаций! Неужели вам не интересно?
- Не знаю, — устало ответил Юркин. – Подумать надо. Ведь Переход – это же не одномоментно? В том смысле, что к Вратам всегда можно вернуться?
- Время у вас есть, — подтвердил провожатый. – Для этого и демо-версия, чтобы каждый мог сам определить степень готовности.
- А если кто-то так и не будет готов? Те, кто не захотят переходить – умрут, да?
- Зачем? – удивилось существо. – Нет, конечно. Будут жить, как и жили, долго и по возможности счастливо, весь свой отпущенный срок. Далеко не всем нужен Великий Переход, это же понятно.
- Ага, значит, все-таки сортируете? – горько усмехнулся Юркин. – Отделяете зерна от плевел?
- Да ради Бога! – всплеснуло руками световое существо. – Кому это надо – сортировать? Сами сортируетесь. Сами делаете выбор и принимаете решение. Причем никто вас с этим решением не торопит. Можете через какое-то время снова вернуться, посмотреть, оценить силу своего намерения. Возможно, за это время вы вспомните, в чем вы проявляете себя Творцом, и вам захочется воплотить в жизнь какие-нибудь идеи.
- Пожалуй, я так и сделаю, — решил Юркин. – Сейчас я переходить просто не готов.
- Как и многие другие, — утешил его провожатый. – Идемте, там вас уже жена ожидает.
В глубокой задумчивости Юркин вернулся в привычный мир, напоследок еще раз бросив взгляд на серую равнину. Идей не возникло, и он, вздохнув, шагнул за калитку.
Пока шли к машине, он рассеянно слушал взволнованный голос жены:
- Представляешь, ничего ведь нет, ни-че-го! И он мне говорит: обустраивайтесь, воплощайте! А я и так всю жизнь пахала, как лошадь, почему это я должна снова горбатиться? Чего ради? По мне, если уж Рай, так благоустроенный, чтобы можно было отдыхать и наслаждаться.
На подходе к стоянке пришлось переждать: туда как раз подъехала машина, откуда стремительно выскочил мужчина с гитарой.
- Тю! Да это снова ты, земляк! – удивился Юркин, опознав в нем любителя тренингов, с которым они беседовали по приезду. – Ты ж, вроде, подумать хотел?
- Да вспомнил по дороге, — возбужденно заговорил мужчина. – Я ж когда-то пел и на гитаре играл, как бог. Песни сочинял! Потом как-то забросил. А сейчас снова пришло – слова сами льются, в строчки складываются. Вот, заехал домой за инструментом – хочу еще раз попробовать.
- А вы свой мир песнопениями собрались строить? – скептически поджала губы жена Юркина. – Соловья-то баснями не кормят, а попрыгунья стрекоза лето целое пропела – помните, что с ней случилось? Между прочим, народная мудрость!
- Ага, — подтвердил мужчина. – Только это же мудрость старого мира. Там, за Райскими Вратами, все по-другому устроено. Там не важно, что ты знаешь – важно, что чувствуешь. Не ум, а душа, понимаете? Говорят, там неважно, в чем ты Творец – главное, чтобы проявлялся. Хочешь – строй, хочешь – пой, хочешь – рисуй или из пластилина лепи, а то и прямо из ничего образы материализуй, если получится. Главное, чтобы представлял, какой мир хочешь построить.
- Так ты же вроде не представлял? – спросил Юркин.
- Теперь уже начинаю, — бодро заявил мужчина. – Ладно, я побежал, а то меня творчество распирает! Удачи вам!
Юркин посмотрел ему вслед с легкой завистью.
- Давай скорее в город поедем! – потребовала жена. – Дома столько дел, а мы тут прохлаждаемся.
Юркин хмыкнул и пошел к машине. Уже открывая дверцу, он взглянул на Райские Врата, и… На какую-то секунду они перестали отчаянно сиять и стали совершенно прозрачными, и взору Юркина открылись чудные города с воздушными виадуками и удивительными зданиями, с висячими садами и летательными аппаратами… Но прежде, чем он успел хотя бы ахнуть, видение исчезло.
Юркин вырулил на трассу и включил радио.
«Чтобы успешно совершить Великий Переход – нужно ощутить себя Великим Человеком, — вещал голос из приемника. – Райские Врата открыты для всех, но жить по ту сторону смогут только те, кто осмеливается творить. Ведь новый мир может создать только Творец, и это единственное условие для Великого Перехода».
- Не грусти! Я тебе сейчас такой пирог сотворю – пальчики оближешь! – пообещала жена.
«А ведь все мы в чем-то творцы, — вдруг подумалось Юркину. – Надо только вспомнить, в чем именно. Хорошо, что время еще есть!».

Источник

+2

24

Думала - думала: в каком разделе разместить, решила - в "Сказки".  Уж очень вывертывает мозг  :D

Краткий текст лекции от 2014г. В.Ю.Мироновой.

Валентина Миронова, биофизик – 2014 год. "Мир после квантового ПЕРЕХОДА» — про «пугалки».
В данной лекции целый ряд ПРАКТИЧЕСКИХ подтверждений данных Н.В.Левашовым, Ю.С.Рыбниковым, А.Хатыбовым, С.Саллем и рядом других Русских Учёных.

Валентина Юрьевна Миронова - биофизик, работала в Космическом центре около 20 лет., специальность«Закрытые Открытия» - очень интересные ДАННЫЕ О ЗАКРЫТЫХ ОТКРЫТИЯХ учёных в её лекции от 2014 г.

«Но самое смешное, что он (ПЕРЕХОД) произошёл.....

В январе 2013г сделали открытие учёные ф.ядерщики, работавшие с 2003 с атомом Водорода. ПРОТОН атома Водорода с 2003 стал «пульсировать»- (ДЫШАТЬ, - Е.Б) и наконец в 2013 г. принял новое значение в 4% разницы в отличие с предыдущим значением. Вслед за ПРОТОНОМ В. «поехала» вся органика (В 2003 г. мы говорили со своим другом микробиологом о текущих изменениях в ПриРоде и он сообщил: Вы не представляете, что начало происходить в Микромире — пошли сильнейшие изменения и их скорость в 300.000 раз быстрее, чем у человека, - Е.Богуцкая)
Аатом В. поменял вращение, скорость вращения, за ним тронулись все частицы и то что называлось ядерной физикой вдруг предстало в совершенно ином виде - в чужом. Те законы, которые были установлены до 2013 г. вдруг перестали работать, ПЛОТНОСТЬ материи стала ДРУГОЙ. … - вот он «КВАНТОВЫЙ» переход».

далее

Открытия в Астраномии — Астрофизике 2013. Немецкий телескоп «шпиццер» - в январе 2013 «открыл» внезапно новые УльтраКрасные Галактики (ярче обыкновенн. В 60 раз), в декабре 2012 их ещё не было.. .
Ультракарсные — значит «ущё более в материю» (более плотные). «Обыкновенная электромагнитная шкала увеличилась НА ТРИ ОКТАВЫ в ИНФРАКРАСНЫЙ диапазон и на 3 октавы в УЛЬТРАФИОЛЕТ — это ОТКРЫЛАСЬ МАТЕРИЯ, которой ранее «НЕ БЫЛО» и физические приборы её могут зафиксировать (!) и также глаз — произошёл резоннанс, чтобы это можно было увидеть надо, чтобы наш мозг сравнялся — вошёл в резонанс(с изменениями окружающей среды, - Е.Б.)...

До 2013 г. учёные пугали, что наша Солнечная система двигалась к ЧЁРНОЙ ДЫРЕ, но вот ДЫРА ПРОПАЛА — в центре нашей Галактики Чёрной дыры НЕТ - данные были на сайте «Мембрана» - это кладовая учёных, сайт исчез «на Чёрной дыре» — ...оказалось, что ЭТО ДВЕРЬ, которую открыли и закрыли... но вместо ЧЁРНОЙ ДЫРЫ появилась новая ЗВЕЗДА «Магнитар», «разбрызгивающая жидкое магнитное поле» - разумная субстанция....
Сначала Звезду услышали весной в марте 2014, стали наблюдать и в мае увидели, то есть мозг УЖЕ способен был воспринимать (!)......другая частота, другая органика...
Магнитар засветился ЧИСТЫМ ПРОЗРАЧНЫМ СИНИМ цветом — до мая 2014 «НЕ светился» (или мы НЕ способны были увидеть? Далее в лекции В.Ю. Говорит об уникальном случае, как на одной из лекций на глазах у всех «расплавился» металлический стаканчик, - Е.Б.)
Параллельно нейрофизиологи зафиксировали в головном мозге в ГИПОКАМПЕ (отдел отвечающий за чувство и Память кратковременную переходящую в долговременную, - Е.Б.), что «СИНЕЕ -голубоватое пятно» (лат. locus coeruleus -ядро, расположенное в Стволе мозга на уровне моста (участок голубоватого цвета в верхнебоковой части ромбовидной ямки ствола головного мозга снаружи от верхней ямки), часть Ртикулярной формации (!). Система его проекций очень широка — аксоны восходят к верхним слоям коры больших полушарий, гиппокампу,миндалине, перегородке, стриатуму,коре мозжечка. Нисходящие проекции идут в спинной мозг к симпатическим и мотонейронам. ) ЗАСВЕТИЛОСЬ и запульсировало- (ЗАДЫШАЛО.  .Проецируется на «точку Жизни») в одном ритме с Магнитаром (Звездой, появившейся «вместо» Чёрной Дыры), базовый ритм - «вальс» в различных октавах — работает по НОВОЙ шкале с НОВЫМИ октавами. То есть СПЕКТР НОВОГО Водорода совершенно отличен от спектра «старого» Водорода (линии Бальмера Ритца-Пашена, Лаймана) — они от «ультраФиолета» и выше, а новый Водород работает на «ультраКрасных» - болееГЛУБИННЫЙ Цвет стал ведущим...

Синее-голубое пятно в Стволе Головного мозга часть Ретикулярной формации (!)

Прежнее поле сдерживало нашу генетику, нынешнее магнитное поле много мягче, но прочнее...(изменился «цвет». ЦВЕТ — например, один из уровней звучит так - ЦЕ ВиТок или более Целостный Ток. Н.В.Левашов говорил о смене КАЧЕСТВА в ПоТОКе Первичных Материй и не только он говорил так, но и много ранее в эзотерике были подобные указания, но Н.В.Левашов дал более точный расчёт!, - Е.Б.)

Стало «растворяться» «СЛЕПОЕ пятно» в ГЛАЗУ, которое «ограничивало» людей трёхмерностью. Теперь «слепое п. стало растворяться.

Есть такая «золотая структура ПРОТЕЙ», - вот она пошла в воплощение — это наша «новая НЕРВНАЯ система, насыщенная ПРОТЕЕМ».....

Вилочковая железа - Тимус - точка Жизни

Изменился ТИМУС-Вилочковая жедеза (thymus; синоним: зобная железа, тимус. железа внутренней секреции...выполняет иммунологическую функцию, функцию кроветворения и осуществляет эндокринную деятельность.

В вилочковой железе осуществляется дифференцирование стволовых клеток красного костного мозга, попадающих в подкапсульную зону подкоркового вещества. Поэтому она является источником Т-лимфоцитов, то есть центральным органом иммунной системы. По отношению к ней лимфатические узлы и селезенка являются периферическими органами. (Была удивлена, получив  в 2013 СветЛ и не обнаружив в планшете, в отделе Эндокринки указателя на Вилочкову ж., то есть она есть, но "включения" её нет?? - Е.Б.)

Вилочковая железа является своеобразной академией ускоренного обучения таких клеток иммунной системы, как лимфоциты, которые формируются из стволовых клеток костного мозга. Попав в вилочковую железу, новорожденные «новобранцы» иммунной системы преобразуются в Т-лимфоцитов: киллеров, способных отслеживать и уничтожать вирусы, инфекции и аутоиммунные заболевания..https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&)

«Эта железа способна не просто поддерживать ваш иммунитет, но еще и усиливать энергию нашего тела. Поэтому, когда в нашей энергосистеме происходит дисбаланс, именно вилочковая железа может помочь его восстановить. Тимус является связующим мостом между мозгом и телом человека. Во время стресса тимус сжимается, что приводит и к утечке жизненной энергии». ).В Тимусе «живёт» ПРОТЕЙ … и ИММУННЫЙ надзор Протея изменился —то есть отслеживается каждая человеческая мысль. (В середине 90 нтуитивно внимание было обращено на Вилочковую железу и тогда начались практики в течение которых начались ощутимые изменения в состоянии здоровья и образе мышления, - Е.Б.)

Нефть стала превращаться в Воду...

Новый Водород мгновенно «перестраивает структуру Воды. Водород стал другой, а значит вся цепочка стала меняться... Вода меняет свою формулу Н2О. Изменился МЕТАБОЛИЗМ, ..другая биохимия — ВРАЧИ ЭТО ЗНАЮТ и фармакологи бьют тревогу, препараты стали ЯДАМИ (Примерно лет десять назад потомственный врач-фитотерапевт Ковалова говорила: Травы перестают работать, они приобретают новые качества и мы, порой не на знаем что делать? , - Е.Б.)

Естественно если поменялась СИММЕТРИЯ ЯДРА, то и поменялась симметрия молекулярная, то поменялась и формула вещества... (Видео по теме «Додекаэдр-Икосаэдр. Икосаэдр-додекаэдр»)
ИЗМЕНИЛОСЬ ЯДРО Водорода и СТАЛА МЕНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКА — это тот самый «квантовый» ПЕРЕХОД.
Изменился УРАН, имеет другие изотопы -делиться стал быстрее - Уран «стал жить меньше», чем раньше, значит и радиоактивные отходы «ушли» - стали распадаться раньше, но и уран «ушёл», значит должна поменяться и ТОПЛИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.
Физика «СТАЛА МНОГОМЕРНОЙ» - нужно глубинное чувствование Мiра - мозг становится дивергентным, то есть, действую не по проторенным дорогам — это мозг «инсайдера» (ПервоПроходца, - Е.Б.) - Новый Мозг - это новые отношения с Природой, мозг начинает видеть изнанку происходящго.
Появляются ЛОЖная болезнь, ложная температура....

45 мин . В мае 2009 г. был запущен индийский спутник «Планк» — ЗАДАЧА: «Результаты по новой реальности», то есть народ решил узнать: А МНОГОМЕРНА ли Вселенная? Закончен эксперимент в 12.2012 (в 2013 спутник сброшен). Но спутник «показал», что до 2013 г. ТЁМНОЙ Материи оказалось МЕНЬШЕ, чем думали учёные. Мы «начали РАЗУПЛОТНЯТЬСЯ»(ранее В.Ю. Говорила о более глубоком УПЛОТНЕНИИ, - возможно слово-смысл «уплотнение» по отношению к «разным» процессам имеет разный смысл, то есть, уплотнение Мозга (его большая ЦелостНость) являет за собой разуплотнение всей иной физики-плотного вещества — меняется качество самого вещества?, - Е.Б.).
В Тёмной Материи мы увидели«Золотые Галактики», о которых говорили ранее в эзотерике - их «увидел» телескоп, увидел оператор — снимки были на сайте «Мембрана». Уточнена была «постоянная ХАБЛА» — она говорила об «интенсивности расширения Вселенной», но Вселенная оказалась «меньше», - оказалось, что Галактики никуда не разбегаются и вообще большой вопрос: БЫЛ ЛИ САМ БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ?
Если уходить в ОТКРЫТИЯ нейрофизиологии и квантовую генетику, то получается, что НИКАКОГО Большого Взрыва вообще НЕ БЫЛО — вокруг ТРЁХМЕРНАЯ ИЛЛЮЗИЯ.... А Мир МНОГО-МЕРЕН .... (что и показано, в частности, в трудах Н.В.Левашова «НеОдноРодная Вселенная», «Последнее обращение к человечеству», «Сущность и Разум» - отличные работы, данные из которых теперь уже и подтверждают честные учёные, а нечестные присваивают себе, вместо того, чтобы соединяться и всем Добрым Миром совершать Перемены- ПреОбражение в научной Мысли — в сознании человечества — в плоти Земной, - Е.Б.)

Рукава от нашей Галактики и Туманности Андромеда СОЕДИНИЛИСЬ, - стали КАСАТЬСЯ, как пальчики друг с другом. Началось это «касание» в Переход с Весны 2013 и Весной 2014 произошло полное «КАСАНИЕ» - за ОДНО Лето (год!) - это засняли астрономы.
Много открытий по нашим мыслям. Например, чем глубже депрессия, тем быстрее размягчается костная система. …..» , - Миронова В.Ю.

Иллюстрации и более подробно в оригиналеhttp://via-midgard.info/news/samoe-smeshnoe-chto-on-perexod-proizoshyol_1.htm

пошла разыскивать первоисточник  8-)

ПС.  долго, но обо всём...

ПС 1.  АУДИОЛЕКЦИЯ

+1

25

Сказка о паутине

Высокое крыльцо не выглядело слишком приветливым: между колоннами растянулась огромная паутина, в сетях которой безжизненно висели останки мотыльков и мух. Один пестрый слепень еще трепыхался, пытаясь вырваться, но к нему уже неторопливо приближался жирный коричневый паук.

С детства Александр испытывал мистический ужас перед этими тварями. Конечно, он не визжал как девчонка от одного их вида, понимая, что для человека они безвредны, но все равно при виде паука тело напрягалось, как при встрече с врагом, зубы сжимались, и по коже бежали неприятные мурашки.

Он быстро отвел глаза от крыльца в поисках какой-нибудь палки. Подобрав с земли сухую ветку, Александр уже занес было ее над препятствием, но неожиданно сердце бешено заколотилось, а рука безвольно опустилась вниз.

Рекомендую    Нейронные связи паутины миров

+2

26

Смерть-взгляд со стороны.
О смерти любимого мужчины я узнала от соседки. Шок!...
Меня начало распирать во все стороны. Глаза становились всё больше и больше, и мне казалось, что я сейчас взорвусь, разлечусь на кусочки, на миллиарды фрагментов и никогда не смогу их собрать воедино.
Это длилось примерно минуты 2-3, затем меня прорвало и потекли слезы. Рыдать не могла, плакала тихо, но безостановочно, весь вечер. Это был второй день после его смерти...
Потом позже, сопоставляя факты, я поняла, что он уже приходил ко мне днем.
Был такой момент, когда мне внезапно стало плохо, вдруг отяжелела голова, навалилась усталость и захотелось спать, как будто забрали немного энергии. Я подумала, в ВЯ кто-то "забавляется" и велением привела себя в норму. Оказывается, это был Он.
Он видимо и сподвиг соседку, чтобы она мне сообщила о его смерти.
Так вот, плачь мой постепенно стал утихать, как бы сам собой, потому что мне захотелось с ним поговорить.
И мы начали разговаривать и даже больше... Я его увидела!
Он был прозрачный, и немного больше в размерах, чем при жизни.
-Понял ли ты что умер?
-Вчера нет, сегодня уже да.
Мы говорили весь вечер. Он долго не мог удерживаться возле меня. Исчезал, возникал вновь, потом вновь исчезал и опять возникал.
-Почему так происходит?- спросила я.
-Не знаю, меня постоянно куда то выдергивают. Я не контролирую этот процесс, как будто сам по себе исчезаю и возникаю вновь.
Так мы разговаривали и я его чувствовала и видела в течении недели, но с каждым днем все слабее и слабее, он как будто потихоньку таял. После девяти дней я стала его ощущать просто как сгусток энергии и приходить он стал реже.
Я просила, чтобы он приснился мне, но он сказал, что не может, потому что еще не дошел туда, куда ему нужно дойти.
-Виделся ли ты уже со своими родными?
-Нет, я еще на карантине.
Эту фразу я уже слышала, когда умерла моя подруга.Она приснилась своей дочери и сказала, что находится на карантине.
Через 17 дней после смерти я перестала его видеть,ощущать. Просто появилось чувство, что я знаю когда он рядом, и слышу его голос. Именно голос, которым он говорил при жизни, те же интонации, тот же тембр, те же шутки.
На похоронах его тело я воспринимала как восковую куклу, а он стоял рядом со мной и говорил:
-"Не плачь, дуреха, я всю жизнь буду помогать тебе"......

+1

27

Анели написал(а):

Установлено, что сердечно-сосудистая система является отдельной высокоорганизованной структурой нашего тела. Она обладает собственным мозгом (мозгом сердца), собственным сердцем (сердцем сердца) и имеет собственную волноводно-гемодинамическую связь, которая управляет траекторией движения информационно-энергетических упаковок эритроцитов по сосудам. Кроме того, она материализует и распределяет все формы времени в организме и служит системой опережения сознания.

   Изучаем Головной Мозг

Новогодняя сказка [взломанный сайт]

В ПОИСКАХ ЗАГАДОЧНЫХ  МИДИХЛОРИАН

Мидихлорианы — вымышленные микроскопические формы жизни из фантастической вселенной Звёздных войн, которые содержатся во всем живом во Вселенной и являются посредниками между разумным существом и так называемой Силой, позволяют чувствовать Силу и управлять ею. (Википедия)

http://s2.uploads.ru/t/jSNQF.jpg

Давным-давно Admin-САН   препарировал подданного Резервного Форума (nikto) на предмет частотных характеристик лептонного поля органов и физ.систем. И выяснилось, что эти показатели для  кроветворно-иммунной системы очень высоки

Тогда nikto  написал объяснительную:

объяснительная

Admin пишет:

цитата:
частота колебания кроветворно-имунной системы у тебя 6856 Гц

Ну вот где собака порылась.   
То, что в моей крови находятся высокочастотные частицы я почувствовал давно.
Более того, я научился ими управлять осознанно, направляя в ту или иную часть своего тела. Могу также перенаправлять их излучение через кончики пальцев рук на внутренние органы других людей и тем самым лечить их. Когда я подношу к телу свою правую руку, то явственно ощущаю излучение, идущее от руки. Это излучение чувствуют и другие люди. Когда я направляю это излучение на внутренние болезненные органы, то в некоторых случаях люди ощущают как внутри их тела двигаются органы, бывают и болезненные ощущения. Ну что же, болезнь уходит с болью. После облучения болезненного органа в течении минут 5-10 наступает облегчение и выздоровление. Я уже не однократно излечивал таким образом многие болезни.

Так что в фильме "Звездные войны" идея джедаев имеет под собой смысл.

Сила — это сверхъестественная, вездесущая, связующая энергия, которую использовали духовные ордена джедаев и ситхов. Мастер-джедай Оби-Ван Кеноби охарактеризовал её как «энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами», а некоторые считали Силу субстанцией, способной чувствовать и логически мыслить — почти как некое божество, — в то время как другие просто считали её чем-то, что можно контролировать и использовать как инструмент.

Для разумных существ потенциал Силы любого индивидуума определялся уровнем мидихлориан

Что такое мидихлорианы и они ли находятся в моей крови я не знаю, но я их ощущаю.

ЗЫ. Только вот не надо теперь меня джедаем называть.

1. От 40 до 50% генетической информации, найденной в желудочно-кишечном тракте человека, не поддаются классификации - это не растительный или животный мир. Не грибок, вирус или бактерии. Ученые понятия не имеют, что это такое. Биологи называют это «темная биологическая материя».
http://yablor.ru/blogs/midihloriani/4666527

2. Мидихлорианы – это Т-4 лимфоциты. По уровню содержания Т-4 лимфоцитов (мидихлориан) в крови человека можно определить его способности к Силе.
http://realjediorden.narod.ru/version_0 … n_body.htm
(прим. Все Т-клетки берут свое начало от гемопоэтических стволовых клеток красного костного мозга которые мигрируют в тимус и дифференциируются в незрелые тимоциты)

3. ещё мнения 
одно
другое

4.Ученые обнаружили, что в людях поселились какие-то крошечные живые шарики

что-то в этом есть.....сказочное  :D

0

28

Вася написал(а):

Так что в фильме "Звездные войны" идея джедаев имеет под собой смысл.
Сила — это сверхъестественная, вездесущая, связующая энергия, которую использовали духовные ордена джедаев и ситхов.

Не просто смысл, а реальность - я писал уже (давал ссылки),
что джедаи придуманы на основе казаков (джигитов)
У Колодца-2

По сути в Звездных Войнах мы видим вольную интерпритацию способностей реальных казаков,
но людям-зрителям внушают что это сказки и неправда.

0

29

*****
Мегамироздание было родственно земному миру. В нем был день, было "Светило". Была тихая ночь. Были пчелы! Здесь так же был ветер, который раскачивал растения, были серые тучи и ураган, который смывал слабые всходы и крушил старые деревья.
На первый взгляд мегамир был сходен с земным ландшафтом. Однако, свет был иным, чем солнечный – физическая материя для него была словно бесцветное стекло. "Пчелы", размерами с галактический диск, двигались по межвселенским просторам со скоростью мысли. Миг, и они на окраине Предела. Не космические ли пчелы собирали нектар и оплодотворяли цветы космических растений?.. Листья дышали чувствами жителей Мегакосма. Размеры всхода, не взрослого растения, были сравнимы с масштабами Метагалактики – несколько десятков миллиардов парсек или порядка 1027 м. Звезды, галактики, туманности являлись строительной тканью этого мироздания. Стебель поднимался из человеческой груди…
"Вечность, - сделал я вывод о новом измерении, - это восприятие Космоса глазами создания вселенских размеров! "
В человеческую плоть Некто бросал космическое семя. Из семени вырастали ветви и корни растения; крона подымалась над Мегакосмом. Развитие растения было взаимосвязано с мудростью. Если отношение между человеком и Природой были мудрые, тогда росли ветви и корни.
"Этим, - торжествовал раскрывающийся Космос, - определяется ведическое богатство homospace".
Моя душа продолжала открываться, обретая геометрию и выходы в новые измерения времени и пространства. И я вспомнил, что грандиозное растение можно сравнить с образом, хранимом в памяти.
Тайна лика Творца Вселенной была известна каждому представителю из Союза Галактических Федераций. Человеческая цивилизация не была представлена в Союзе. Я же прикоснулся к тайне по универсальной информационной сети.
Загадочную планету посетили единицы. Одним из них была путешественница и жрица знаний Аа. По воле случая, она пронеслась через несколько параллельных слоев мироздания и попала в густые джунгли необитаемой планеты.
Жрица остановилась напротив дуба. Широкие ветви, образовывали густую крону, доставали синее небо и пробовали его проткнуть. Вокруг дерева носились насекомые, иногда с громким криком на ветку дуба садилась для отдыха птица. В густой кроне обитали небольшие лесные звери. Очевидное дерево, с иного угла зрения, было фантастичным. В каналах древесины поднимались звезды, туманности и галактики к листьям кроны; листья перешептывались друг с другом и воспринимали надежды и чаяния населения Космоса; корни питались течениями бесконечной Предтечи. Древо Вечности Творца Вселенной
- Я Дерево всех деревьев, - заговорил дуб. – Я истекаю из души Творца Вселенной. Точит мои корни червь. Редко меня посещают и видят люди. Мой мир затерян…
Девушка всматривалась в Древо и пыталась его понять. Наконец, Аа спросила:
- Что со мной случилось? Как мне вернуться во Вселенную?
Дерево осыпало Аа листьями:
- Эти листья – глубина знаний. Возьми один из них. Посмотри…
Переживания вспыхивали с новой силой, отражая, как живое зеркало, картины прошлого.
Циклопическое Древо распространялось в ткани Предтечи, за ним появлялись новые предместья Вселенной. Мне удалось видеть одну из пор Дерева. Меня опалил вселенский вихрь. Перед сознанием пронеслись образы: черный канал, по которому плавно текут звездные и пылевые туманности, создавая беспрерывное космическое течение, истекающее из неведомой глубины к загадочным вершинам Мысли. Дерево росло из груди Творца; кроной и корнями оно связывало мега- и наномироздание в одно целое. Здесь была планета Земля и многообразие ее жизни, поступки людей и их обращение к Отцу, их отношение друг к другу, любовь мужчины и женщины, звезды и небосвод, галактические здания и живая тьма, девять мирозданий и каналы-переходы между мирами, наконец, мизерное и грандиозное.
"Как же велика мудрость и глубина Создателя! – восторгался я. – И какое слабое и маленькое растение надо мной!.. "
Космическая грандиозность ошеломляла, богатство и могущество Творца привлекали… Да, непостижимость космических взаимоотношений вызывало тихое молчание и преклонение. Хотелось всматриваться в них и пробиваться через лабиринты Жизни. И вдруг, божественная сила отозвалась и навеяла воспоминание о белом разжиревшем "черве" в корнях Дуба.
Огромная слепая сила не видела ни населения Вселенной, ни гигантских поющих звезд, ни небесных бестелесных странников, ни молитв земной цивилизации. Она поедала корни Дерева, твердыми шипами тела рвала ткань Вселенной, растворяла в своем желудке раздробленные галактики и планеты Союза Галактических Федераций. Одним укусом твердых челюстей она могла бы сокрушить всход и остановить расширение стебля.
"Почва Космоса построена так, - воспринимал мой разум, - что слабые и нежные всходы защищены от червей и личин подземелья".
"Флора Предела построена подобно растениям на Земле, - поддерживала Верховная Сила мою метаморфозу, проводя аналогию между космическими и земными растениями. – Космические растения – это чья-то душа. Так же деревья и трава планеты выражают душу Земли или женщины по имени Айкали".
Просторы белых перси или левого и правого сердечного центра демиурга из инобытия были земным миром, как сейчас моя грудь была почвой для всхода. Буйство и пышность растительности выражало мудрость женщины.
"В теплой климатической зоне мудрость и глубина планеты плавная и многообразная. А в холодных поясах – суровая и монотонная, как мхи и лишайники".
"Бок о бок с растениями живут люди! – наступали образы и мысли, расширяя границы моего познания. – Деревья, цветы, трава, подобно космическим растениям, переживают за свою жизнь, как бы на них не наступили, не сорвали. А если человечья рука возведет их над землей, тогда завянут. Погибнет живая ткань сердца Айкали, не хватит для кого-то в его трудный час сердечности Земли".
"Душа богини взаимосвязана с каждым обитателем планеты", - сделал мой разум вывод.
"Но есть иные боги на Земле… - продолжали приходить образы и мысли. – Вспомни о ростке из твоего организма, который пребывает в персах Айкали".
"Душа – это многомерная структура! "
Я был объят трепетом и ликованием. Передо мной была тайна Древа Души, охватывающего многомерность Космоса и бесконечность бытия, имеющая связь с другими душами и сводящее все это к инварианте для сознания демиурга. И такое растение было рождено в моей душе, у человека с планеты Земля.
Дальше
Космос и Душа

0

30

НОВЫЙ МИР НА ПОРОГЕ.

Экстрафильм от 02.02.2016г.

Сегодня было одно из самых замечательных путешествий. Сначала я просто наслаждался полётом, носился под облаками, и любовался пейзажами подо мной. Но потом, не помню в какой момент, что-то заставило меня вспомнить о статье Валентины Мироновой, в которой она утверждает, что Земля уже в 2013г. начала существование в другом измерении. Это принято называть «квантовым переходом».

Я начал задавать вопросы, и, как не удивительно, перед мысленным взором возник ряд ярких образов, которые наглядно, как комиксы для безграмотных, продемонстрировали следующее:

Первое, что мне показали, была растущая шапка из пены, с крупными ячейками, как у хорошего пива. Напряг все свои извилины, и картинка сменилась. Вместо образа пены возникла картинка с большим экраном в кинотеатре, и коричневые вздувающиеся пузыри от плавящейся киноплёнки на нём. Те, кто помнит старые кинотеатры, в которых демонстрировали фильмы на плёнке 8мм., знает, какая картинка бывает на экране, если плёнка заедает в кинопроекторе, и мощная лампа плавит её до полужидкого состояния.

        Начинаю понимать, что это что-то вроде сотовой сети. И точно, тут же вижу множество людей, которые находятся в разных местах по всему миру, и общаются друг с другом по принципу современной сотовой телефонной связи, и одновременно это напоминает социальные сети. Только связаны все друг с другом, используя множественные цепочки, соединяющие «соты» без всяких технических устройств. Общество объединилось в естественный мега-мозг, человечество само стало мировым разумом.

        Это не значит, что все могут общаться друг с другом телепатически, эта «сотовая связь» работает как поле, защищающее каждого «абонента», и увеличивающее как физиологический, так и интеллектуальный потенциал. Все участники этого мирового разума не просто его части, они и есть мировой разум, возможности которого, для нас кажутся магическими.

        Объём информации, доступный каждому, не поддаётся переводу в известные нам цифры. Самое главное, что не люди являются основой этого всемирного разума, люди влились в уже имеющийся, объединённый мега – компьютер, располагающийся одновременно во многих измерениях. Мне показали лишь ничтожную долю того, что чувствует человек, ставший членом большой семьи.

        Представьте маленький старый телевизор с выгоревшей электронно-лучевой трубкой. Изображение размыто, цвета не естественные, титры не читаются, и вдруг… На месте старого телевизора появляется большая ЖК-панель сверхвысокой чёткости, с функциями смарт-ТВ. Теперь вы видите каждый волосок, каждый прыщик, цвета сверхнасыщенные, звук объёмный, да ещё бесчисленное множество интерактивных каналов, и доступ в интернет.

        Но и это ещё не всё. Вы начинаете чувствовать лёгкость в теле, силу, ловкость. Вы начинаете различать миллионы запахов на бесконечном расстоянии, вы слышите любой шорох за тысячи километров, чувствуете как организм самообновляется, молодеет, и получает невиданные до селе возможности.

        Примерно такие изменения происходят с человеком, когда он становится частью всемирного разума. Это и есть суть квантового перехода. Это переход в новое качественное состояние, когда человек становится подобен Богу.

        Но тут есть небольшая заминка. Оказывается, что не все смогут стать частью системы. Начнётся всё с поэтапного увеличения способностей человека. Когда каждый обретёт возможность безошибочно, с первого взгляда видеть человека с недобрыми мыслями, он повинуясь инстинкту, будет сторониться контактов с чуждым ему существом. Люди, которые чувствуют родство душ, стремящиеся к добру и справедливости станут объединяться, и постепенно изолироваться от тех, кто не соответствует «заданным параметрам».

        Так носители паразитического сознания, и те, кто решил «спрятать голову в песок», окажутся изгоями. Это не будет просто. По сути, это война, только не в привычном нам понимании, без применения физического насилия, однако, это не значит, что всё решится само по себе. Потребуются неимоверные усилия для объединения всех, кто принял сторону равноправия и справедливости, и полного блокирования «тёмных» и тех, кто не смог найти в себе силы, чтобы сделать выбор. Но те, кому нечего скрывать, чей разум и душа окажутся открытыми для общества, все войдут в число счастливчиков, которые станут подобны Богу.

        Теперь необходимо пояснить, что я очень примерно, коряво объяснил на понятном языке то, что мне показали. Это всего лишь адаптация, призванная перевести язык образов на язык, понятный всем. Мой рассказ больше похож на сценарий фильма в стиле фэнтези, но как иначе выразить мысль, я просто не знаю.

отсюда

+2