HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

Из статьи "Позвоночник, гравитация и долголетие":
Как установлено учеными, на протяжении суток позвоночный столб человека находится в среднем до 80 процентов времени в вынужденном, чаще полусогнутом положении. Вес частей тела изо дня в день, из года в год давит на тела позвонков и прослойки мягких тканей между ними, что ведет к сужению межпозвоночной щели и деструктивным изменениям как мягких тканей, так и тел позвонков. Дополнительные нагрузки при перемещении тяжестей, занятиях спортом, профессиональной работе естественно усугубляют этот процесс. Происходит сдавливание нервов, выходящих из отверстий в области дуг позвонков, с последующим частичным или полным нарушением их проводимости и координационной роли. В конечном итоге за этим следует расстройство органного гомеостаза со всеми вытекающими отсюда последствиями.
.... следует обратить внимание на один из динамических показателей позвоночного столба, который в должной мере не всегда учитывается, а чаще только констатируется. Речь идет об изменении роста человека при физических нагрузках и в течение суток. К сожалению, ни в быту, ни в спорте, ни при лечении остеохондроза, ни в клинике геронтологии рост не используют как показатель полноценного восстановления позвоночника, его реабилитации после физической нагрузки, трудового дня, полноценности лечения остеохондроза или же течения процесса старения. А зря, изменение роста - один из первых сигналов о неблагополучии со стороны позвоночника.

О жидких средах организма:
Исследователи, изучающие влияние жидких сред, содержащих питательные вещества, продукты обмена и распада клеток, на здоровье человека, закономерно считают, что гуморально-гормональные сдвиги лежат в основе и предшествуют нарушению равновесия на межклеточном уровне с последующим развитием функциональных расстройств. Большинство изменений, предшествующих болезни, являются следствием нарушения взаимоотношений внутри жидких сред.

Гомеостаз:
В 1929 году Уолтер Кеннон сформулировал теорию гомеостаза, теорию динамического, колеблющегося в строго очерченных границах постоянства внутренней среды организма. Саморегуляция, осуществляемая в высших организмах, охватывает все биологические уровни: субмолекулярный, молекулярный, субклеточный, клеточный, жидкостный, тканевой, органный, нервный и популяционный. В то же время не менее интересна еще одна особенность гомеостаза: в живой клетке нет и не может быть неизменяющегося равновесия. Равновесие должно быть только динамичным, иначе живая система превратится в мертвую. Это относится как к субмолекулярному, так и органному уровню. Вот почему, по мнению специалистов, учение о жидких средах организма человека является вершиной естествознания.
Любое нарушение гомеостаза, вызванное болезнью, травмами, эмоциональными потрясениями, проносится ураганом по всему организму, вызывая нарушения множества функций. В ответ на это внутренняя среда немедленно перестраивает свой физико-химический состав, обеспечивая организму наиболее благоприятные условия существования. Но равновесие не всегда приходит в норму. И тогда появляется стойкий патологический процесс, который человек ощущает как боль различной интенсивности. Боль может продолжаться длительное время, доставляя не только эмоциональные неприятности, но и разрушая постепенно защитные силы организма.
Как снижение, так и увеличение действия гравитационного поля на организм человека по заданной программе дает поразительный оздоравливающий результат - идет ли речь о физическом или умственном переутомлении, заболевании или травме.
Читать полностью

Т.е. гравитация динамична + взаимодействие с организмом работает в импульсном режиме (из другого источника), частота - от 0,5 до 3,5 Гц. Примерно соответствует дельта-ритму (ритм мозга спящего человека).
Интересно, как можно регулировать влияние действия гр. поля Земли на человека.

0

302

Коралл написал(а):

Интересно, как можно регулировать влияние действия гр. поля Земли на человека.

По моему,эта тема и отвечает на этот вопрос.Саму ВЕЛИЧИНУ гравитации Земли изменить нельзя,а вот состояние гравитации Земли(локально,в квартире,доме)привести в нормальное состояние гравитации Земли(100%)можно.

0

303

интересно, про динамический баланс-живость, ага, резонирует! ))

и вообще, интереснейший форум, спасибо вам всем)

Коралл написал(а):

Интересно, как можно регулировать влияние действия гр. поля Земли на человека.

так надо проявить творческий подход, есть же массажные кресла, беговые дорожки, качели, прыгульки на пружинах, аттракционы... на стыках этих и тп тем можно понаходить решения.. а простейшее это танец)) когда в танце есть движения типа присел-отпружинил, или подпрыгивания.. качели сами по себе.. интересно попробовать соблюсти частоту, или кратную чтобы не слишком часто.. но танец возможно и есть такого рода практика, вопрос только, под какую музыку ( в каком ритме ) и как ( тип движений )

0

304

При своих работах с органами ФТ человека,заметил такую особенность: при диагностике органа ФТ человека физическое сост органа и сост гравитации органа, получается одна и та же величина(в %).Привожу сост гравитации органа к 100% и физическое сост органа медленно (в %),но начинает улучшаться.

+1

305

релыч написал(а):

беговые дорожки, качели, прыгульки на пружинах, аттракционы... на стыках этих и тп тем можно понаходить решения.. а простейшее это танец))

Знаете, а ведь физ. упражнения улучшают нашу адаптацию к гр. Земли. Вы правильно пишете.

1путник написал(а):

состояние гравитации Земли(локально,в квартире,доме)привести в нормальное состояние гравитации Земли(100%)можно.

Вячеслав, спасибо!  :flag: Но тогда у меня к Вам вопрос, вернее, целых два.
Допустим, мы с Вами живем в одной квартире  :D Будет ли состояние гравитации нашей квартиры, приведенное до 100%, 100% для Вас и 100% для меня, т.е. для каждого домочадца? Учитывая то, что гомеостаз у нас с Вами разный, рост (вот не знаю :D ), но его изменения наверняка тоже разные?
И второй вопрос такой. Будут ли для каждого человека в квартире изменяться параметры, меняющиеся под действием гравитации Земли, т.е. будут ли меняться абсолютные показатели при том, что относительный (%) неизменный?
Простите, загрузила вопросами... :flirt:

0

306

Коралл написал(а):

Будет ли состояние гравитации нашей квартиры, приведенное до 100%, 100% для Вас и 100% для меня, т.е. для каждого домочадца? Учитывая то, что гомеостаз у нас с Вами разный, рост (вот не знаю  ), но его изменения наверняка тоже разные?

Саша,Вы пропустили в этом вопросе одно слово,сост.гравитации ЗЕМЛИ.
После приведения сост. гравитации Земли в квартире к 100% для всех членов семьи,кто проживает в этой квартире,ГРАВИТАЦИЯ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Почему в некоторых местах,на природе,в некоторых др. местах,вы начинаете чувствовать себя хорошо,да просто там сост.гравитации Земли нормальное (100%) ,вот и всё.

Коралл написал(а):

И второй вопрос такой. Будут ли для каждого человека в квартире изменяться параметры, меняющиеся под действием гравитации Земли, т.е. будут ли меняться абсолютные показатели при том, что относительный (%) неизменный?

По моему мнению,некоторые изменения будут.Например величина энергии биополя,для всех,кто проживает в этой квартире, становится очень большой,более 80.000 Бови.

Отредактировано 1путник (2015-11-16 08:41:04)

+1

307

1путник написал(а):

ГРАВИТАЦИЯ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

Скорее, уберутся все искажения в гравитации Земли - она станет нормальной, пригодной для нашего проживания, как изначально и задумывалось.
Слав, интересно бы проверить состояние гравитации Земли где-нибудь в месте силы и, допустим, в концертном зале "Батаклан", где терракт произошел.
Мне кажется, что должно быть взаимное воздействие состояния Земли и нас друг на друга.

0

308

Анели написал(а):

Скорее, уберутся все искажения в гравитации Земли - она станет нормальной, пригодной для нашего проживания, как изначально и задумывалось.
Слав, интересно бы проверить состояние гравитации Земли где-нибудь в месте силы и, допустим, в концертном зале "Батаклан", где терракт произошел.

По моей инфор,сост гравитации Земли в концертном зале "Батаклан" 11%.

Мне то же кажется, что должно быть взаимное воздействие состояния Земли и нас друг на друга.

Отредактировано 1путник (2015-11-16 09:37:37)

0

309

1путник написал(а):

По моей инфор,сост гравитации Земли в концертном зале "Батаклан" 11%.

Похоже. Теперь представьте, сколько времени понадобится, чтобы состояние этого места в норму пришло... И какие последствия для здоровья будут у тех, кто там работает. Да и на окружающее пространство все это фонит будь здоров.

0

310

1путник написал(а):

Мне то же кажется, что должно быть взаимное воздействие состояния Земли и нас друг на друга.

И мне кажется.
Состояние гравитации - качественная характеристика, выяснили. Какое качество?  Почему мы так взаимосвязаны друг с другом и Землёй? И почему мои 100% (гипотетически  :D ) сост.гравитации совсем не такие по качеству, как 100% сост гр., например, у Славы, Алены и т.д.?  Я чего-то пока не понимаю  :dontknow:

0

311

Вася написал(а):

И почему мои 100% (гипотетически   ) сост.гравитации совсем не такие по качеству, как 100% сост гр., например, у Славы, Алены и т.д.?

Они и не могут быть одинаковыми. Мы все разные, с разными организмами, из разных систем, с разными задачами. Как можно сравнивать РАЗНОЕ?
И еще мне кажется, что наше влияние на Землю больше, чем ее на нас. Но опять-таки с определенного уровня. Своим состоянием мы можем вытягивать состояние конкретного места на Земле. И особенно это заметно на коллективных практиках.
прочла сегодня очень замечательную фразу Алексиса Медведева: "Необходимо осознать, что мы – это и есть сигнал, а не телеприёмник."

0

312

Вася написал(а):

И мне кажется.
Состояние гравитации - качественная характеристика, выяснили. Какое качество?  Почему мы так взаимосвязаны друг с другом и Землёй? И почему мои 100% (гипотетически   ) сост.гравитации совсем не такие по качеству, как 100% сост гр., например, у Славы, Алены и т.д.?  Я чего-то пока не понимаю

Ирина,с этим всем очень трудно понять,разобраться.
Вот маленький пример.Есть зерно пшеницы.Кстати ,как и человек непонятно откуда появилось на Земле.Посадили зерно и если благоприятные погодные условия, из него вырастают точно такие зёрна.Т. е. при полной гармонизации сост.гравитации Земли и зерна,подобное рождает подобное себе.Так же должно происходить и у человека,в идеале у него может родиться ребёнок почти копия кого -нибудь из родителей.Но это редко бывает.И причина ,по моему мнению,находится именно в сост гравитации Земли и сост.гравитации у ФТ родителей.

0

313

Вася написал(а):

И почему мои 100% (гипотетически   ) сост.гравитации совсем не такие по качеству, как 100% сост гр., например, у Славы, Алены и т.д.?  Я чего-то пока не понимаю

Ириш, я этот показатель понимаю, как степень адаптации человека к изменениям силы гравитации Земли. Она изменяется - мы приспосабливаемся. Поэтому наши 100% у каждого свои...Это значит, что приведение состояния гравитации к 100% индивидуально. Примерно так же, как метеозависимость, у одного головные боли, а другой прекрасно себя чувствует.
И приведение состояния гравитации Земли в квартире тоже по идее индивидуально...должно быть, т.е. "откалибровано" под человека. Но в квартире не один человек, у каждого своё состояние гравитации. Тогда как же:

1путник написал(а):

После приведения сост. гравитации Земли в квартире к 100% для всех членов семьи,кто проживает в этой квартире, ГРАВИТАЦИЯ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

:dontknow:
может быть, состояние гр. Земли в квартире  - это приведение колебаний силы гравитации Земли к таким, при которых комфортно организмам всех членов семьи, а состояние гр. ФТ и Сознания человека - наоборот, его к Земле?

0

314

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-836701.jpeg
Не знаю как у кого, а у меня так :D

+2

315

Коралл написал(а):

Ириш, я этот показатель понимаю...

Прекрасно понимаю, что все мы разные и всё индивидуально... Не хватает мизера  :D  - понять, что нужно изменить в себе, чтобы достичь 100% СГП  :dontknow:   Я уж примеряю метод ЭД Саши Стрельникова, но пока мимо... :D  И частоты Шумана в момент рождения примерила, но пока непонятно.

0

316

Интересно как влияет геопатогенные зоны на гравитацию .Я по совету Мизуна обмотал кровать медным эмалированным проводом и за порогом намотки резкое изменение , судя по диаграмме и М , энергии с здесь жить нельзя на место силы.Может быть такое или шутники опять.

Отредактировано в3виктор (2015-11-16 19:20:30)

0

317

Коралл написал(а):

Ириш, я этот показатель понимаю, как степень адаптации человека к изменениям силы гравитации Земли.

Саша не совсем так.Гравитация Земли  за период человеческой Жизни может быть уменьшается на 0,00000000001 у.е.(примерно).Поэтому для нас изменения силы гравитации Земли практически НЕТ. Человеку приходиться адаптироваться к сост. гравитации Земли,если сост гравитации Земли меньше 100%.

0

318

Познакомился с Эфиродинамикой и навеяло кое какие мысли ,размышления.Эфир есть везде.Влияние Эфира в живом человеке вызывает гравитацию,а в мёртвом теле человека вместо гравитации  идёт тление, распад. Почему???
Что бы избежать всевозможных вариантов в исследований,решил сравнить физ. тело человека с чем-нибудь простейшим,например с камнем.Что у них общего? Гравитация и Аура.У мёртвого человека нет ни Гравитации ни Ауры,Получается, что при отсутствии Ауры,нет Гравитации.Я уже ранее писал,что наличие Ауральных сущностей в Ауре человека влияет на состояние гравитации Земли в квартире.Значит от состояния Ауры человека зависит и сост.Гравитации ФТ человека.А если исчезнет Аура совсем,то исчезнет Гравитация,человек будет мёртвым, и под действием Эфира начнётся распад тела.Если у камня убрать Ауру, то камень рассыплется,станет бесформенным,пылью.
Т.е. Аура человека сохраняет ,защищает форму тела человека?
У кого какие буду размышления?

0

319

1путник написал(а):

Т.е. Аура человека сохраняет ,защищает форму тела человека?
У кого какие буду размышления?

Первой пришла ассоциация ауры человека с земной атмосферой - и та, и другая формируются за счет процессов гравитации.  А гравитация, в свою очередь, обеспечивает запрограммированное распределение вещества внутри эфирной структуры.  Тогда вроде бы получается, что механизм гравитации "строит" эфирную структуру с заданной программой  :suspicious:   Мне кажется, что гравитация первична.

0

320

Вася написал(а):

Мне кажется, что гравитация первична.

Трудно сказать что первично,но,по моему мнению,без Ауры не будет формы у любого тела.

0

321

1путник написал(а):

У кого какие буду размышления?

Слав, проверь, пожалуйста, у темной материи (эфирного газа, который заполняет Вселенную) есть гравитация и аура?

0

322

Анели написал(а):

Слав, проверь, пожалуйста, у темной материи (эфирного газа, который заполняет Вселенную) есть гравитация и аура?

На все эти вопросы получил ответы НЕТ. :dontknow:

Можно предположить что существует два вида Гравитаций: Гравитация Жизнь(творящая,создающая) и Гравитация Смерть (разрушающая,уничтожающая)
Но тогда возникает вопрос:Как,почему один и тот же Эфир делает два противоположных вида Гравитаций.

0

323

1путник написал(а):

Можно предположить что существует два вида Гравитаций: Гравитация Жизнь(творящая,создающая) и Гравитация Смерть (разрушающая,уничтожающая)
Но тогда возникает вопрос:Как,почему один и тот же Эфир делает два противоположных вида Гравитаций.

Возможно все же это зависит от самого Сознания человека... Сознание среднего уровня развития...Сознание развитое  и "потухшее Сознание"...

0

324

OCEAN написал(а):

Возможно все же это зависит от самого Сознания человека... Сознание среднего уровня развития...Сознание развитое  и "потухшее Сознание"...

Сознание здесь ни при чём,человек может жить без Сознания.

0

325

1путник написал(а):

На все эти вопросы получил ответы НЕТ.
Можно предположить что существует два вида Гравитаций: Гравитация Жизнь(творящая,создающая) и Гравитация Смерть (разрушающая,уничтожающая)
Но тогда возникает вопрос:Как,почему один и тот же Эфир делает два противоположных вида Гравитаций.

Да, в спокойном состоянии эфира (или темной материи) не может быть никакой гравитации. Там абсолютно спокойно, стабильно.
Гравитация появляется при внесении возмущения в среду эфира, которое создает вихри. Вращающийся вихрь создает создает пониженное давление внутри тела для поглощения эфира из окружающего пространства. Это процесс можно назвать гравитацией.
"По нашим представлениям при достижении некоторого определенного значения окружной угловой скорости ωu вращения эфирных струй вокруг оси кольца и угловой скорости ωv струй эфира вокруг центральной оси симметрии кольца давление в центре вихря снижается до нуля. Это означает , что в эфире прекратилось хаотическое движение его атомов. В результате газообразный эфир начинает переходить в свою жидкую фазу. Из-за малых собственных размеров атомов эфира они в жидком эфире располагаются вплотную друг к другу и вследствие этого занимают совершенно незначительный объем. Если этот процесс запустился, то получается долгоживущая элементарная частица. Из комбинаций этих частиц состоит вся материя Вселенной.
Если угловая скорость не достигла нужного значения и механизм перехода газообразного эфира в жидкую фазу не запустился, то получается короткоживущая элементарная частица. Поскольку в ее центре в начальный момент все же имеется большое разрежение, то на очень короткое время она также становится вихрестоком и поэтому обретает массу. Однако, практически мгновенно происходит переполнение частицы газообразным эфиром. Давление эфира внутри вихревого кольца повышается и вихрь разрушается. Элементарная частица прекращает свое существование
Таким образом, переход газообразного эфира в эфирную жидкость внутри атомов, составляющих тела, обеспечивает, по нашему мнению, процесс поглощения материальными телами эфира из окружающего пространства (поля эфира). В результате этого около материальных тел от элементарных частиц до огромных космических объектов возникают радиальные течения, направленные внутрь этих тел."

Но любое вращение создает еще и центробежную силу - силу, с помощью которой точки стремятся удалиться от центра. И скорее всего границы любой формы - это уровень баланса центростремительной и центробежной силы.

0

326

Еще вот интересное нашла о гравитации тела
МЫ ЧУВСТВУЕМ ГРАВИТАЦИЮ… ПОДОШВАМИ

Итак, гравитационные изменения в работе сердечно-сосудистой системы связаны с тонусом мышц, но от чего зависит этот мышечный тонус? Самая гравитационно-чувствительная мышца человека - камбаловидная. Находится она на задней поверхности голени в глубине, сразу над ахилловым сухожилием, и закрыта двумя головками икроножной мышцы. Камбаловидная мышца одна "тянет" 70 кг веса человека, а когда он бегает и прыгает - еще больше. Американцы подсчитали, что на эту мышцу при динамических нагрузках приходится до 10 весов тела, конечно, однократно, в момент толчка.

В невесомости или в экспериментах, ее моделирующих, тонус камбаловидной мышцы резко падает. Как мышца узнает о том, что уровень гравитации стал другим? Конечно, поступают какие-то сигналы от нервной системы, но и в самой мышечной ткани, по-видимому, есть клеточные и молекулярные датчики. Сейчас их изучение только началось, появились представления о механочувствительных каналах в мембране клеток, но эта область пока еще остается белым пятном в науке.

Зато удалось выявить существование совершенно нового органа чувств. В учебниках этого еще нет, но гравитационные физиологи уже признали существование новой сенсорной системы, реагирующей на изменение гравитации, - системы восприятия опоры. Роль новых органов чувств выполняют подошвы ног, а точнее, расположенные в них рецепторы глубокой кожной чувствительно сти - так называемые тельца Фатера-Пачини. Они открыты еще в XIX веке, но их роль в гравирецепции установлена совсем недавно. Конечно, мы воспринимаем подошвами не вес тела, а силу реакции опоры, равную весу по величине и противоположную по направлению, но физиологической сущности это не меняет.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/1808/ (Наука и жизнь, Жизнь с гравитацией и без нее)

0

327

Анели написал(а):

Но любое вращение создает еще и центробежную силу - силу, с помощью которой точки стремятся удалиться от центра. И скорее всего границы любой формы - это уровень баланса центростремительной и центробежной силы.

Это наша Аура граница? :dontknow:
Алён,маленький вопрос ... а гдеж набраться ума чтоб разобраться во всём этом   :(

Отредактировано 1путник (2015-11-25 13:44:58)

0

328

1путник написал(а):

Это наша Аура граница?

Думаю, что да. Обрати внимание, что всегда поднимается вопрос о целостности, однородности ауры  и прочности ее границ.
Агни Йога впечатляюще описывает, насколько опасны пробои в ауре для астрального тела и здоровья:

«Беззащитность, происходящая от поражения ауры, ужасна. Можно представить, как одно преломление ауры ведет к искажению всего строения ее. Сонливость, замечаемая при поражении ауры, происходит от однообразно усиленной деятельности огненной энергии, направленной к внешним излучениям. Пока идет такое восстановление, организм и особенно сердечная деятельность оказываются подавленными. Можно произвести великое множество опытов, как нарушение излучений отражалось именно на сердце. Люди трудно воспринимают совет о наблюдении за своими излучениями, но, даже до фотографирования их, наука знает о существовании таких излучений от каждого предмета. Темная рать устремляется на каждый пролом ауры. Ужасно питать таких насекомых внутренними слоями излучений. Каждый пролом ауры угрожает и одержанием. Тем более будем бережны».

И про границы
«Только заградительная сеть препятствует нападению темных сил», — пишет Агни Йога. Однако если она слаба, то чужеродные силы ее легко ломают, и мы снова и снова получаем энергетические пробоины, в худшем же случае —
оказываемся во власти тьмы.
Человек должен воспитывать собственную автономность и отстаивать ее, уметь быть отдельным энергетическим полем и противостоять тем влияниям, которые он не хочет принимать. Для этого нам нужно выращивать крепкую «астральную кожу».

Знаешь, надо вообще параллельно почитать эфиродинамику и Агни-йогу. Может, что-то забрежжит :D

0

329

Вот здесь об ауре довольно много http://itr-team.info/sergei-klyuchnikov … chita.html

Вспомнила еще, что читала о том, что "5 тибетских жемчужин" - упражнения на вращения - хорошо укрепляют ауру.

0

330

Анели написал(а):

Вспомнила еще, что читала о том, что "5 тибетских жемчужин" - упражнения на вращения - хорошо укрепляют ауру.

там сильная закрутка вихрей идет и их нужно начинать делать  с малого и постепенно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********