HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

OCEAN написал(а):

там сильная закрутка вихрей идет и их нужно начинать делать  с малого и постепенно

Вот-вот! Пока создаешь крутящийся поток, тут тебе и оздоровление, и омоложение, и все блага владения физтелом. Причем независимо от уровня Сознания, развития и т.п., крутись быстрее и все.
Но как только перестал крутиться - все, алес капут: ни здоровья, ни красоты, ни молодости. :D Поэтому: хочешь жить - умей вертеться! :rofl:

0

332

Анели написал(а):

Вот-вот! Пока создаешь крутящийся поток, тут тебе и оздоровление, и омоложение, и все блага владения физтелом. Причем независимо от уровня Сознания, развития и т.п., крутись быстрее и все.
Но как только перестал крутиться - все, алес капут: ни здоровья, ни красоты,н и молодости.  Поэтому: хочешь жить - умей вертеться!

Я когда первый раз начала работать этой методикой...меня так унесло.....побежала  :x ...резко ее ни в коем случае нельзя начинать... (если кому нужно, у меня есть плавный переход  самой методики)...мощнейшая штука...http://s6.uploads.ru/t/KmxjB.gif

0

333

Тогда уж инфор до кучи.Задался вопросом:Где находится память человека?Всё тело "облазил".Нет в теле человека памяти.
По моей инфор. память человека находится  в Ауре. :tomato:

0

334

1путник написал(а):

Всё тело "облазил".Нет в теле человека памяти.

А ты пройдись по тонким телам.

Сорри, не увидела сразу :D .

1путник написал(а):

По моей инфор. память человека находится  в Ауре.

0

335

1путник написал(а):

По моей инфор. память человека находится  в Ауре.

все правильно...мы-это вибрация....мы каждый вибрируем на своем каком -то только нам свойственном диапозоне частоты....почему, когда человек например болен, то прослушав музыку (тета-диапозон)  , он исцеляется...да это же чистые вибрации , которые резонируют с частотой нашей планеты и космосом...человек получает чистую вибрацию(частоту) и негатив просто сбрасывается с ауры и ФТ идет на выздоровление...ну как то так...

0

336

1путник написал(а):

По моей инфор. память человека находится  в Ауре

Нет её там.

+1

337

Дырявая аура - дырявая память? Оперативка или жеский диск?

0

338

Может это по Л.Г. Пучко:    Центром регуляции вегетативных и соматических функций является лимбическая система.  К ней относят структуры  промежуточного и среднего головного мозга, в том  числе:
                               гиппокамп( играет существенную роль в  поддержании постоянства внутренней среды организма, в процессах эмоционального поведения. обучения, ПАМЯТИ и др)   (см. рис. 139)

                                  С  уважением...............

0

339

На Тибете верят, что человек имеет четыре тела. Наше сознание выведено на первое тело - плотное. Второе тело - водное, потому что каждый из нас на 90% состоит из воды. Следующее тело - эфирное. Это,то что медики называют словом " фантом". Допустим, человеку отрезали ногу, а несуществующий палец как будто продолжает болеть. это фантом живет своей жизнью. и между прочим, регулирует регенерацию - рост тканей. все медики знают направление роста волокон клеток подчиняется какому-то энергетическому плану - невидимому и неведомому.
И наконец, четвертое тело - это тело Огня. По другому его можно назвать телом Времени, поскольку оно состоит из энергии Времени. И это тело - самое главное.
давайте задумаемся над такой простой вещью. Положим, одна из клеток кожи живет три дня, затем она должна умереть, но перед этим дать поколение. Следующая клетка тоже живет три дня, и так далее. Если клетка просуществует дольше, то появятся либо морщины, либо трофические язвы. Если клетка начнет размножаться быстрее, возникнет рак. Только представьте: в организме огромное количество клеток и молекул. И их жизнь регулируется каким-то мощным организмом. им и является тело Времени. И поэтому когда мы говорим о негативных влияниях на энергетику человека, то это означает воздействие на два энергетических тела - Огня и эфирное.
Из интервью с доктором медицинских наук:  Эрнст Мулдашевым.

+3

340

Ольга написал(а):

им и является тело Времени.

Добавлю к этому Тибетскому телу, информацию из другого источника:
Еще в середине хх века известный астроном, директор Пулковской обсерватории Николай Александрович Козырев разработал " Причинную механику", которая до сих пор является предметом научных дискуссий. Теория основывалась на том, что во вселенной вообще нет изолированных систем, поскольку все они связаны между собой посредством ВРЕМЕНИ, - но не условного времени, измеряемого обычными часами той или иной конструкции, а времени как некого фундаментального явления природы. при этом Козырев утверждал, что такое физическое время переносит энергию от системы к системе мгновенно, то есть с бесконечно большой скоростью.
Как это следует понимать?
Козырев во время дискуссии, произнес загадочную фразу: " С точко зрения времени вся вселенная имеет размер точки".
Главный его вывод:
" Время благодаря своим активным свойствам может вносить в наш мир организующее начало и тем противодействовать обычному ходу процессов, ведущему к разрушению организованности и производству энтропии. Это влияние времени очень мало в сравнении с обычным разрушающим ходом процессов, однако оно в природе рассеяно всюду, и поэтому имеется возможность его накопления. Такая возможность осуществляется в живых организмах и массивных космических телах, в первую очередь в звездах. Для Вселенной в целом влияние активных свойств времени проявляется в противодействии наступлению ее тепловой смерти"

0

341

Если придерживаться идеи о том, что все мысли содержаться в наших головах, концепция о том, что память может подвергнуться влиянию извне, на первый взгляд выглядит немного странной.

В своей статье «Яркие эксперименты» Шелдрейк пишет: «... в тот момент, когда вы читаете эту страницу, пучки света переходят со страницы в ваши глаза, создавая зеркальное отражение на сетчатке. Это изображение распознаётся светочувствительными клетками, в результате чего нервные импульсы воздействуют на зрительные нервы, что приводит к сложной деятельности в мозгу.

Всё это было в деталях исследовано нейрофизиологами. Но здесь возникает загадка. Вы каким-то образом становитесь знакомыми с изображением на странице. То, что вы воспринимаете, находится снаружи вас, перед вашим лицом. Но с традиционной научной точки зрения это иллюзия. В действительности изображение находится внутри вас, как и вся ваша мыслительная деятельность».

В то время как исследование памяти стало испытанием для традиционных концепций биологии, ученые подобно Шелдрейку полагают, что настоящее место расположения воспоминаний может быть обнаружено в пространственном измерении, не доступном для наблюдения.

Эта идея пересекается с ранними представлениями о мысли, как «коллективное бессознательное» Юнга или даосизм, который рассматривает человеческий разум, как производное от различных источников внутри и вне тела, включая энергетические факторы, исходящие из различных органов (за исключением, конечно, мозга).

С этой точки зрения мозг не выступает в качестве хранилища информации или даже разума, а лишь как физическое соединение, связывающее человека с его морфическим полем.
http://www.epochtimes.ru/content/view/19585/5/

0

342

1путник написал(а):

Т.е. Аура человека сохраняет ,защищает форму тела человека?
У кого какие буду размышления?

Думаю, в Ауре все наши энергии, поддерживающие жизнь ФТ. Другими словами - электромагнитное поле. А у камней, животных, растений - у них всех своё электромагнитное поле. Вот так мы и взаимодействуем друг с другом и с Землёй.
Почему есть несовместимость иногда между людьми, или некомфортно где-то находиться? Видимо, слишком различные поля - длина волны, частота, период..что еще? Скорость распространения волн наверное.

0

343

Но все-таки нарушение деятельности мозга приводит к потере памяти, к болезни Альцгеймера. Интересно под гипнозом память может заработать? Может под гипнозом мы находимся памятуя?

0

344

в3виктор написал(а):

Но все-таки нарушение деятельности мозга приводит к потере памяти

Мозг - как техническое устройство. Если он "ломается", то информация просто перестает правильно передаваться.
А по поводу того, где память хранится... Думаю, что часть - в ментальном теле, а часть передается в каузальное и в ИП Земли.

0

345

Проверила  состояние гравитации Земли в квартире -100%,  состояние гравитации моего ФТ,  Сознания, Биополя-100% .  Величина энергии биополя >80000 ангст. Самое интересное, что у меня в ВЯ 4 АС.  Периодически пропадают, сейчас вернулись. Замеры делала при балансе сознание\ПС — 5\95. Слава, может Вы проверите? 

0

346

natgis написал(а):

Проверила  состояние гравитации Земли в квартире -100%,  состояние гравитации моего ФТ,  Сознания, Биополя-100% .  Величина энергии биополя >80000 ангст. Самое интересное, что у меня в ВЯ 4 АС.  Периодически пропадают, сейчас вернулись. Замеры делала при балансе сознание\ПС — 5\95. Слава, может Вы проверите?

Наталия.Смотрел инфор,по вашему Нику и имени.
Вот моя инфор на сейчас:
Сост Гравитации Земли в вашей квартире 69%
Сост Гр. вашего ФТ 62%
Сост Гр. вашего Сознания 57%
Сост Гр. вашего Биополя 41%
Величина энергии биополя 16.000 Бови.
В вашей Ауре есть Ауральная сущность *Созданная другими*
В энергооболочке есть негативная программа*Паразитарная программа на физическом уровне*.
В ВЯ ни чего НЕТ.(в наличие  ВЯ у человека я сомневаюсь).
С уважением,Вячеслав.

+1

347

Смотрел инфор,по вашему Нику и имени
Спасибо большое за диагностику, Слава. Похоже мое сознание находится в поле иллюзий. Буду выяснять причины. Ясно, что Вы определяли состояние гравитации Земли в месте моего настоящего месторасположения. А я как раз приехала в Россию на днях и подумала, что нахожусь сейчас в самом благоприятном для меня месте, а оказывается...не так.

0

348

ВНИМАНИЕ!!!

Категорически не рекомендую работать,экспериментировать с состоянием гравитации АУРЫ и с величиной гравитации АУРЫ!

По  результатам своих экспериментов со  своей АУРОЙ, обнаружил пропадание энергии Ауры.Я всё восстановил у себя. Но какие могут быть последствия этого пока не знаю.

+3

349

1путник написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!

Спасибо за предупреждение.
Миг.

0

350

1путник написал(а):

,маленький вопрос ... а гдеж набраться ума чтоб разобраться во всём этом

Веков  не хватает, чтобы набраться ума   8-)   Упоминания об эфире можно встретить в самой древнейшей литературе. Причём, ещё тогда использовалось именно слово "эфир", которое, судя по всему, является очень древним.  С тех пор Эфир «гоняют» туда-сюда, пишут трактаты, опровергают и снова пишут. А Эфир, посмеиваясь, продолжает делать свое дело.

Встретила у эфиродинамщиков разделение понятия Аура по трем типам:

1. Статическая (аура 1-го рода) -  хотя и ослабевая с расстоянием, статическая аура от любого предмета простирается на тысячи километров, а ее структура отражает структуру тела, ее породившего. И, следовательно, в каждой точке пространства имеется аура от любых тел, находящихся во Вселенной, но различной интенсивности, и все они перемешаны друг с другом, так что выделить любую весьма затруднительно.

2. На статическую ауру (ауру 1 -го рода) живыми телами накладывается динамическая аура (аура 2-го рода), являющаяся отражением протекающих в живых организмах химических реакций, которые сопровождаются выделением и поглощением эфира.

3. Возможно также существование оторванной от вещества ауры как самостоятельной вихревой эфирной структуры (аура 3-го рода), устойчивость такой ауры будет меньше, чем устойчивость вещества в силу ее невысокой плотности, однако ее существование может продлиться и не один год. Эта аура может быть поглощена любыми предметами, кроме металлов, проникновение в которые для эфирных потоков затруднено вследствие наличия в них поверхности Ферми.

3-а.  Аурой 4-го рода может считаться аура 3-го рода, принудительно переданная от одного живого существа другому либо с целью излечения, либо с целью нанесения вреда. На этой же основе обеспечивается и бесконтактная связь между живыми существами (телепатия).
http://ether-wind.narod.ru/Atsukovsky/E … 3/290.html

+1

351

Обнаружил какой то парадокс: по моей информации,у всех кто чувствует тонкие энергии,негативы,есть способности ясновидящего,экстрасенса энергия Ауры имеет знак ( - ).
У остальных,у меня в том числе, имеет знак (+). o.O
Где найти переключатель? :D

0

352

1путник написал(а):

Обнаружил какой то парадокс: по моей информации,у всех кто чувствует тонкие энергии,негативы,есть способности ясновидящего,экстрасенса энергия Ауры имеет знак ( - ).
У остальных,у меня в том числе, имеет знак (+). 
Где найти переключатель?

Слава,а возможно,знак Ауры зависит от состояния и потенциала связи с Душой у человека?

0

353

Валантина написал(а):

Слава,а возможно,знак Ауры зависит от состояния и потенциала связи с Душой у человека?

Валентина,я спросил:
Потенциал и его величина энергии Ауры зависит от связи человека с Душой?
Ответ НЕТ.

0

354

1путник написал(а):

Где найти переключатель?

В прошлых воплощениях.
Ищем ГП, которая поменяла этот знак,  нейтрализуем и блокируем.
Энергии для этого надо много - чистой энергии ПРАНЫ.
Миг.

0

355

Mig написал(а):

В прошлых воплощениях.

По моей инфор НЕТ.
У многих женщин у энергии Ауры потенциал (-) и у них чаще встречаются способности к ясновидению,экстрасенса.

0

356

1путник написал(а):

По моей инфор НЕТ

У меня получилось найти эти ГП, убрал.
Результат перестройки организма через сутки.
Заряд Ауры сейчас (-).

0

357

1путник написал(а):

У многих женщин у энергии Ауры потенциал (-) и у них чаще встречаются способности к ясновидению,экстрасенса.

Возможно,иньские энергии так изменяют знак?Или энергии какой-то влияющей планеты,Луны,например?

0

358

... Заметил, что делая упражнение вращения тела по часовой стрелке для мужчин (Око Возрождения) - всегда влияет положительно, женщины жалуются на слабость, головные боли, чувствуют дискомфорт.Но когда делают это упражнение вращаясь  против часовой стрелки - все недомогания исчезают... По моему , действует правило -  (Инь - Янь), или минус, плюс. Одноимённые знаки отталкиваются, противоположные - притягиваются. Делал даже опыты с электроскопом. Мужчина почти всегда имел знак +,женщина -. Редко, но были исключения. Это большая тема...  Где знак не соответствовал для пола (Ж и М), были неполадки со здоровьем, чаще в психическом плане...
                         http://s2.uploads.ru/t/TJnM2.gif
                                                  С Уважением Юра.

Отредактировано Иной (2015-11-27 22:03:57)

+3

359

Mig написал(а):

У меня получилось найти эти ГП, убрал.
Результат перестройки организма через сутки.
Заряд Ауры сейчас (-).

Владимир,интересно узнать,если можно, какой у вас результат?

0

360

Интересная статья: цвета, размеры и полярность Ауры. И такой вот эксперимент:

С помощью маятника вы можете определить размеры энергетического поля любого человека.
Попросите своего друга стать прямо, чуть раздвинув руки и ноги. Отойдите от него приблизительно на 10 м. Затем медленно двигайтесь по направлению к своему другу, держа в одной руке маятник. В какой-то момент маятник начнет реагировать. Это и будет знаком, что вы достигли внешнего края ауры своего друга.
Если вы будете продвигаться дальше, то обнаружите, что маятник временами будет как бы натыкаться на некоторое противодействие. Дело в том, что аура состоит из различных слоев, и маятник сообщает вам, когда вы достигаете очередного из них.
Это очень интересный эксперимент, и не исключено, что вы будете немало удивлены, обнаружив, насколько велика аура вашего друга. Проводите этот опыт несколько раз в день - и когда ваш друг полон сил, и когда, наоборот, устал. Вы обнаружите, что аура расширяется и сжимается в соответствии с физическим и эмоциональным состоянием человека.

Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********