HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Таша написал(а):

А может быть,у вас,Слава,уже есть готовый алгоритм?

Можно работать примерно так:
1.Диагностика состояния гравитации Земли в вашей квартире.
2.Если менее 100%:
а)Проверить себя на наличие Ауральных сущность.Если есть,то нужно убрать.Они очень влияют на состояние гравитации Земли.
б)Привести состояние гравитации Земли в вашей квартире в максимально нормальное(стремиться к 100%)
3.Проверить у своего  ФТ состояние гравитации,если не 100%,то значит есть какое то негативное влияние, воздействие на ФТ.Нужно это убрать.
4.Проверить состояние гравитации боиполя своего ФТ.Если всё нормально,то величина энергии биополя должна быть более 80.000 по диаграмме Бови.С  ТТ не надо работать,
они пройдут автоматом с биополем.
5.И далее... можете проверять и приводить в нормальное состояние гравитации любой орган своего тела ,хоть каждую клеточку.
Старайтесь задавать очень чёткие вопросы,от этого зависит достоверность инфор.Например:Моё подсознание,дай мне инфор: Каково состояние гравитации Земли в моей(нашей) квартире(доме),здесь и сейчас?

0

32

1путник написал(а):

Можно работать примерно так:

Спасибо,Слава,попробую поработать.Интересно,что получится? :question:

0

33

1путник написал(а):

Можно работать примерно так:

Эгрегор семьи и совмеместимость всех живущих.И его еще можно настроить. Проверьте.А гр. это следствие.И что она дает?

0

34

Анд написал(а):

Эгрегор семьи и совмеместимость всех живущих.И его еще можно настроить. Проверьте.А гр. это следствие.И что она дает?

Андрей,если ты веришь в эгрегоры,пожалуйста занимайся,а я такими вещами не занимаюсь.

0

35

1путник написал(а):

Андрей,если ты веришь в эгрегоры,пожалуйста занимайся,а я такими вещами не занимаюсь

Ты сам есть воплощение эгр.твоего рода, твоих родителей. (и от этого никуда). А твоя семья ,и все живущие в твоей квартире составляют общность, союз, который тоже влияет на все. и совместимость этого проявляется от личного иммунитета до всего....

0

36

Хотел бы обратить ваше внимание на следующее:

1путник написал(а):

энергии биополя моего ФТ стала более80.000  по диаграмме Бови

Интересную информацию,которую я получил посмотрев видео"Клуб Радиоэстезист" с участием Владилена Голяркина и из личной переписки с ним,она состоит в следующем:
Он проверил величину биополя почти всех существующих ( яйце клеток)яиц птиц.Он работает рамкой и по его измерениям ,у всех величина энергии биополя яйце клеток(яиц птиц) равна 32 оборотам рамки.А 32 оборота рамки равны 80.000 единиц по диаграмме Бови. По его инфор. эта величина как бы есть ориентир.Величина меньше человек чем то болеет, равна или больше человек оздоравливается или здоров.
Голяркин предложил единицу измерения энергии биополя Вернад(в честь Вернадскова)
1 Вернад= 32 оборота рамки,маятника = 80.000 Бови.
Желающие могут сделать диаграмму в ед. Вернад,например от 0 до 100.
И второе,после приведения состояния гравитации Земли в квартире к 100%,
по моим наблюдениям,энергия воды, вытекающей из кранов в такой квартире становится равной 6.500 по диаграмме Бови.А это Нейтральная( по диаграмме)зона.

+1

37

Была речь вначале, что когда человек рождается, то гравитация 100%. В данный момент в городе у меня гравитация 80%, а в селе 92%. ГП , насколько я понимаю ситуацию я не  трогал. В селе, если судить по Бови есть даже место силы на моей территории. Такой расклад. Каково будет мнение об этом раскладе?

Отредактировано в3виктор (2015-09-27 18:16:14)

0

38

в3виктор написал(а):

Была речь вначале, что когда человек рождается, то гравитация 100%. В данный момент в городе у меня гравитация 80%, а в селе 92%. ГП , насколько я понимаю ситуацию я не  трогал. В селе, если судить по Бови есть даже место силы на моей территории. Такой расклад. Каково будет мнение об этом раскладе?

Я писал:
     .По моей информации у новорождённого человека величина гравитации ФТ равна 100 (условных единиц)

То есть в у.е ,а не в %.
Если убрать ваши проценты,а считать в у.е,то ,по вашим измерениям, жизнь в селе для вашего ФТ более благоприятна.

0

39

Как-то слишком специфическое понятие гравитации получается. Смотрим Википедию:
Гравита́ция (притяже́ние, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами. В приближении малых скоростей и слабого гравитационного взаимодействия описывается теорией тяготения Ньютона, в общем случае описывается общей теорией относительности Эйнштейна. Гравитация является самым слабым из четырёх типов фундаментальных взаимодействий. В квантовом пределе гравитационное взаимодействие должно описываться квантовой теорией гравитации, которая ещё не разработана.

Если (цитата):"В течении жизни величина уменьшается,а когда ФТ умирает,величина гравитации равна 0 (у.е.)", то получается, что на мертвое тело не действует гравитация? Но ведь это совсем не так.

0

40

valeric написал(а):

Если (цитата):"В течении жизни величина уменьшается,а когда ФТ умирает,величина гравитации равна 0 (у.е.)", то получается, что на мертвое тело не действует гравитация? Но ведь это совсем не так.

Гравитация Земли на нас всегда действует,живые мы или мертвые.Я же говорю о гравитации САМОГО ФТ. Можно даже предположить ,что именно под действием гравитации Земли,в виду отсутствия своей гравитации у мертвого ФТ,оно разлагается.Но это моё предположение.

0

41

1путник написал(а):

То есть в у.е ,а не в %.Если убрать ваши проценты,а считать в у.е,то ,по вашим измерениям, жизнь в селе для вашего ФТ более благоприятна.

  Если б там были те удобства, что есть в городе: вода, отопление, то да.

0

42

в3виктор написал(а):

Если б там были те удобства, что есть в городе: вода, отопление, то да.

К сожаленью  человек всегда выбирает удобства,а  не здоровье.

В этой теме я как раз и говорю,что если вы сделаете у себя в квартире нормальное(к 100%)состояние гравитации Земли,то разницы для гравитации вашего ФТ не будет между квартирой и деревней,селом.

Отредактировано 1путник (2015-09-27 21:27:41)

0

43

valeric написал(а):

Гравита́ция (притяже́ние, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами.

1путник написал(а):

в виду отсутствия своей гравитации у мертвого ФТ

Мертвое тело нематериально?

0

44

valeric написал(а):

Мертвое тело нематериально?

Я не теоретик,а практик.Беру маятник и спрашиваю:У мёртвого физ тела человека есть гравитации ФТ.И получаю ответ. НЕТ.
И вообще, учёные не могут разобраться в этой гравитации,а я тем более.В результате своих работ с др.людьми,пришёл к выводу,
что это работает.Могу с желающими,2-3 человека,провести эксперименты.Приведу в их квартирах состояние гравитации Земли в норму(100%),а так же гравитацию ФТ и биополя.
Результатом будем считать   сообщения,которые они напишут в этой теме.

0

45

Пожалуйста меня .Вокруг места сна я опутал тремя витками медного  провода, М показывает резкое увеличение по диаграмме , но на остальной площади меньше нормы проживания.

Отредактировано в3виктор (2015-09-28 08:17:44)

0

46

в3виктор написал(а):

Пожалуйста меня .Вокруг места сна я опутал тремя витками медного  провода, М показывает резкое увеличение по диаграмме , но на остальной площади меньше нормы проживания.

Вышлите мне фото(достаточно одной) вашей квартиры,после получения фото мы договоримся о времени работы(нужно чтоб вы были дома).

0

47

1путник написал(а):

Вышлите мне фото(достаточно одной) вашей квартиры,после получения фото мы договоримся о времени работы(нужно чтоб вы были дома

В ЛС лучше на емайл

0

48

valeric написал(а):

Как-то слишком специфическое понятие гравитации получается. Смотрим Википедию:
Гравита́ция (притяже́ние, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами.

1путник написал(а):

Гравитация Земли на нас всегда действует,живые мы или мертвые.Я же говорю о гравитации САМОГО ФТ.

В разнице этих понятий, возможно, и кроется ответ.
Декарт говорил, что есть ошибочное понятие гравитации как притяжении тел другу к другу. А на самом деле имеет место быть закон стремления материи к центру.
На мой взгляд, это ближе к истине.   Любое материальное тело, в т.ч. и человеческое, начинается с ядра - с образования центра с какой-либо программой. Если уйти от человеческого тела и посмотреть на образование, допустим, планет, то изначально появляется какой-то энергетический сгусток, который начинает притягивать из пространства материальные частицы.
В принципе, и тело человека начинает расти в утробе матери сначала из компонентов ее тела, а после рождения - из внешних компонентов пространства (еды, воздуха, воды, стихиальных частиц и т.д.).
Т.е. все дело в каком-то ядре, которое способно удержать определенные материальные частицы в определенной форме? И при исчезновении этого ядра материальные объекты начинают рассыпаться: тело человека разлагается, тело звезды распадается. Что ж такое - это ядро? :D
Тогда можно предположить, что при рождении программа этого центра работает идеально и собственная гравитация ФТ равна 100%. А потом программа сбивается и начинаются проблемы с гравитацией ФТ :D

0

49

Анели написал(а):

Тогда можно предположить, что при рождении программа этого центра работает идеально и собственная гравитация ФТ равна 100%

Ну вот, как всегда, приедет  барин, всех рассудит. :flirt:  Да кто ж спорит-то? Должна быть какая-то творческая сила,  преодолевающая энтропию. Кто-то духом ее называет, кто-то Божьей искрой. Но почему она, эта сила, должна называться гравитация? Слишком уж вольное обращение с научными терминами.

0

50

valeric написал(а):

Кто-то духом ее называет, кто-то Божьей искрой.

Не совсем, думаю, верно. Это имеет отношение только к материальному. Если разделить  :D  человека на тело, Душу и Дух, то этот центр имеет отношение только к телу. Камень ведь тоже имеет форму, но Души и Духа, думаю, в нем нет. А вот программа развития тела камня какая-то имеется, иначе бы он не сформировался. И заметь: из зародыша камня не формируется тело человека или растения. Т.е. этот центр имеет совершенно конкретную программу развития материальной формы с заданными параметрами. Более того, имеющими место только для конкретной планетарной системы. На Венере, например,  не может появится зародыш земных собаки или попугая. Т.е. эти программы зародышей относятся к конкретным пространственным и временным условиям. Динозавры, хоть и рождались когда-то на Земле, сейчас не появляются.

0

51

Согласен, косноязычие - бич мой. Но. Программа по телу сработает только при наличие того самого духа. Скорее, он эту программу и запускает.И лично мне непонятно, развитие физтела зависит от качеств того самого духа или нет.

0

52

Анели написал(а):

Т.е. в центр развития тела закладывается какая-то программа из системы человека?

Ален, ты  же сама на этот вопрос ответила.

Анели написал(а):

из зародыша камня не формируется тело человека или растения. Т.е. этот центр имеет совершенно конкретную программу развития материальной формы с заданными параметрами

0

53

Анели написал(а):

Род - это род, это тело. А тут уже что-то другое. Какое-то системное проявление эмоций и качеств характера.
Снесло меня как-то с темы гравитации!

Алён,я так же думаю.
Попробуем вернуться.По моему мнению всё таки основа или ядро у человека это гравитация-Жизнь или Жизнь- гравитация.Твой пример с камнем как бы обьединяет эту точку зрения.
Приведу ещё пример,растёт дерево,у него есть гравитация-Жизнь.Спилили дерево,Жизнь кончилась,гравитации нет.Но из этого дерева человек сотворил доску,палку и у них сразу появляется гравитация-жизнь.Получается что человек "вдохнул" гравитацию-Жизнь в эти доску и палку.Предполагаю,что гравитация Земли(с помощью своего сознания),точно так же "вдохнула" в зародыш человека Жизнь-гравитацию.

+1

54

1путник написал(а):

Получается что человек "вдохнул" гравитацию-Жизнь в эти доску и палку.

Хм... Озадачил. ЧТО может вдохнуть человек в палку, автомобиль, стиральную машину? Только приложить свое внимание и психическую энергию, кроме рук. И что получается?

0

55

1путник написал(а):

Приведу ещё пример,растёт дерево,у него есть гравитация-Жизнь.Спилили дерево,Жизнь кончилась,гравитации нет.

Ты знаешь, Слав, по ощущениям. что чем примитивней материальный объект, тем статичней в нем гравитация. Т.е. в палке из спиленного дерева остается какая-то часть гравитации самого дерева. Как и в камне, хоть в пыль его дроби. Т.е. чем проще энергоструктура тела, тем сильнее в нем гравитация.

0

56

Анели написал(а):

И что получается?

Доска,палка существуют и у них есть гравитация-жизнь пока не сгниют или не сожгут их. :(

0

57

1путник написал(а):

Доска,палка существуют и у них есть гравитация-жизнь пока не сгниют или не сожгут их.

А если у человека оторвать руку, она сразу станет мертвой. Разница в этом.
Слав, определи, есть гравитация в теле мумии?

0

58

Анели написал(а):

Как и в камне, хоть в пыль его дроби. Т.е. чем проще энергоструктура тела, тем сильнее в нем гравитация.

Не совсем так.Разобьёшь камень у него не будет собственной гравитации-жизни самого камня.А у осколков вполне вероятно будет своя гравитация.

0

59

Анели написал(а):

Слав, определи, есть гравитация в теле мумии?

По моей инфор,получил ответ НЕТ.

0

60

А в палке? В цементе? В автомобиле?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********