HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 91 страница 120 из 399

91

в3виктор написал(а):

Увеличится гравитация ФТ в помещении ?

Нет,не стоит экспериментировать на своём здоровье.

0

92

1путник написал(а):

в3виктор написал(а):

Увеличится гравитация ФТ в помещении ?

Нет,не стоит экспериментировать на своём здоровье.

Так все равно надо укреплять фундамент - дому много лет и необходимо изолировать от погодных условий, чтоб не разрушался . М проверю , подкоректирую при необходимости.

0

93

1путник написал(а):

.По моей инфор,сознание человека не влияют на состояние гравитации Земли в квартире.

Вячеслав, если это конечно возможно, пожалуйста измерьте   гравитацию Земли  моей квартиры, т.к. маятником я не работаю и сама не могу определить ее.  Ранее из под дома воды были, потом возможно что -то повлияло  на них  и они скорее всего свое направление изменили... дом на горе стоит.

0

94

1путник написал(а):

Стоят не просто

Прямо в тему:
http://ren.tv/novosti/2015-09-29/gigant … _content=1
Опираясь на теорию Лобановского, современные учёные пришли к заключению, что любая пирамида может служить прекрасным радиомаяком определённого диапазона. Она способна передавать информацию на огромные расстояния

0

95

1путник написал(а):

Стоят не просто,пространство вокруг них не жизненное,пустыни, развалины.А почему? Видимо влияние у них не очень хорошее

Вокруг пирамид Мексики,Китая, Боснии , не пустыня, живут люди. Наверное пустыня была до того.(или пирамиды)они все были построены в разное время.

0

96

Анд написал(а):

Вокруг пирамид Мексики,Китая, Боснии , не пустыня, живут люди. Наверное пустыня была до того.(или пирамиды)они все были построены в разное время.

может все же польза или вред от пирамид зависит от того сколько она граней имеет...т.е ее мощное или  наоборот -приемлемое торсионное излучение  на  исцеление человека.. :dontknow:

0

97

OCEAN написал(а):

Вячеслав, если это конечно возможно, пожалуйста измерьте   гравитацию Земли  моей квартиры, т.к. маятником я не работаю и сама не могу определить ее.  Ранее из под дома воды были, потом возможно что -то повлияло  на них  и они скорее всего свое направление изменили... дом на горе стоит.

Вышлите фото дома или любой комнаты в нём на емайл: slava084nnn@yandex.ru

0

98

1путник написал(а):

Вышлите фото дома или любой комнаты в нём на емайл: slava084nnn@yandex.ru

Благодарю Вячеслав, со всей любовью и со всем уважением к Вам Татьяна. :love:

0

99

Валантина написал(а):

попрошу тогда тебя скорректировать своим Генератором.Интересно ощущения получить...

Сегодня целый день колбасило,пена потоком до сих пор идет.В основном работаю с ИН энергии участков.
Закрываются каналы,которые были на такой глубине,что никак не удавалось закрыть до конца.Сегодня с такой
болью физ.тела закрывался,что думала.что в обморок от слабости упаду.Надеюсь,что необратимо.Возможно,
перезагрузка программы создания ФТ происходит с учетом новой информации...Мыслей нет,эмоциональный фон
настолько ровный,что как вчера не раскачивали(как будто специально),все осталось без изменений,никаких всполохов эмоций-сама удивилась.Состояние внутренней тишины.Пока так.Далее буду наблюдать.
Слава,большое спасибо!

0

100

Валантина написал(а):

Слава,большое спасибо!

На здоровье.

0

101

1путник написал(а):

Татьяна,мне конечно очень приятно,но я не понял за что,Вы фото квартиры не прислали,я ни чего не делал?

Благодарю Вас Вячеслав, я сама   попробую выровнять параметры. Со всей любовью и со всем уважением Татьяна.

0

102

1путник

Спасибо за тему и за интересную информацию! Если есть еще возможность своей квартирой поучаствовать в эксперименте, отправлю фото в личку.

Заранее благодарю,

с уважением,
Ivolga

0

103

Ivolga написал(а):

Если есть еще возможность своей квартирой поучаствовать в эксперименте, отправлю фото в личку.

Конечно есть.Лучше на емайл.

0

104

Припозднилась, но позвольте присоединиться к интереснейшей теме, затронутой Вячеславом    :flag:  Тем более, что думала на эту тему, но кроме ощущений, что гравитация – это некий информационный алгоритм построения ВСЕГО, ничего умного в голову не лезло…  И все «неприятности» случаются при искажении алгоритма…

valeric написал(а):

Только я бы чуть по другому сказал - гравитация - условие не только для жизни в бытовом понимании, но и всего материального мира

1путник написал(а):

И последнее:пришёл к выводу что гравитации это Жизнь

Встречала информацию о том, что Лемурийцы считали гравитацию Живой Силой и понимали, что она — не только сила тяжести, но и Жизненная Сила, которая обеспечивает существование и развитие всего мира.

далее

Некоторые ссылки:

1.  ГРАВИТАЦИЯ: НОВАЯ СИЛА ЖИЗНИ
(к диктовкам отношусь с осторожностью, но эта где-то срезонировала)
2. Гравитация
3. Гравитация как носитель информации

:tomato:

+2

105

Вася написал(а):

1.  ГРАВИТАЦИЯ: НОВАЯ СИЛА ЖИЗНИ
(к диктовкам отношусь с осторожностью, но эта где-то срезонировала)
2. Гравитация
3. Гравитация как носитель информации

По моей инфор вот какая достоверность этих ссылок:
1.  ГРАВИТАЦИЯ: НОВАЯ СИЛА ЖИЗНИ - 50%
2. Гравитация - около 0%
3. Гравитация как носитель информации - М. ни чего не показывает. В этом что то есть интересное,может позднее дойдёт,пока не знаю.

0

106

Слава приветствую тебя, очень рада, что ты опять с нами!
А насчет гравитации, как то в тему попалась статейка в газете Оракул " На струнах мироздания".
вкратце: многомерный мир. Современная физика требует от гипотетической "теории всего" объединения четырех фундаментальных взаимодействий, известных в настоящее время: гравитационное взаимодействие, электромагнитное взаимодействие, сильное ядерное взаимодействие, слабое ядерное взаимодействие. Кроме того, она должна объяснять существование всех элементарных частиц и их отличий друг от друга. Попытки объединить многочисленные интерпретации наблюдаемых взаимодействий продолжались весь хх век. В середине 1970-х годов даже получилось объединить три взаимодействия, кроме важнейшего и данного нам в ощущениях - гравитации.
Можно ли каким-то образом выявить фундаментальную взаимосвязь в многомерном пространстве на практике? Оказывается, можно. Именно этим и занимаются сторонники так называемой теории струн.
Квантовые нити - "Струны" как фундаментальные образования были введены в физику элементарных частиц для объяснения строения пи-мезонов - частиц, сильное взаимодействие которых делает атомные ядра единым целым. Эффекты, наблюдаемые при столкновениях пи-мезонов, позволили выдвинуть идею, что их связывает "бесконечно тонкая колеблющаяся нить". Теория струн начала развиваться, причем очень быстро выяснилось, что "струнность" реализуется лишь в пространствах, количество измерений в которых априори больше четырех. Теорию пытались применить к разным гипотетическим построениям типа тахиона ( частица, скорость которой превышает скорость света), гравитона ( квант гравитационного поля) и бозона (частица массы), но без особого успеха. Тут нужно пояснить, как в теории струн выглядит многомерность Вселенной.
Первый вариант -" компактификация" дополнительных измерений.
Второй вариант - "локализация" измерений. Они не столь малы, однако в силу некоторых причин все частицы нашего мира локализованы на четырехмерном листе( бране) в многомерной Вселенной и не могут его покинуть. Поскольку мы и все наши приборы состоим из обычных частиц, то у нас в принципе нет возможности увидеть, что находится вовне. Единственный способ обнаружить присутствие дополнительных измерений - гравитация, которая не локализована на бране, поэтому гравитоны и микроскопические черные дыры могут выходить вовне. В известном нам мире такой процесс будет выглядеть как внезапное исчезновение энергии, уносимой этими объектами. Что и хотят увидеть и доказать ученые в эксперименте с Большим адронном коллайдере( фиксация гравитонов и микроскопических черных дыр).
Третий - наблюдение "космических струн", растянутых до межгалактических размеров и обладающих сильнейшим гравитационным полем.
автор Антон Первушин.
Слава скажи, эта информация, как то может относится к твоей работе с гравитацией?
Интересные замеры гравитации у меня получились по своей квартире? Общий показатель всей квартиры, сильно отличался от каждого помещения в отдельности, почему? И еще интересно, по гравитации ФТ, если задаешь вопрос просто о гравитации ФТ один показатель, а если спрашиваешь какой % гравитонов ФТ - другой показатель. А если еще и добавить  вопрос сколько недостает гравитонов до нормы( комфортного состояния ФТ), то и тут показатели другие?
С уважением Ольга.

0

107

Ольга написал(а):

Слава скажи, эта информация, как то может относится к твоей работе с гравитацией?
Интересные замеры гравитации у меня получились по своей квартире? Общий показатель всей квартиры, сильно отличался от каждого помещения в отдельности, почему? И еще интересно, по гравитации ФТ, если задаешь вопрос просто о гравитации ФТ один показатель, а если спрашиваешь какой % гравитонов ФТ - другой показатель. А если еще и добавить  вопрос сколько недостает гравитонов до нормы( комфортного состояния ФТ), то и тут показатели другие?
С уважением Ольга.

Приветствую,Ольга.
Я в этой теме не собирался заниматься такими вопросами.Я принял тот факт,что гравитация ЕСТЬ.И начал проверять и работать с ВЛИЯНИЕМ ,локально(на квартиру,дом) СОСТОЯНИЯ гравитации Земли. И есть хорошие,положительные результаты.И мне бы хотелось,чтоб форумчане попробовали это.
Чтоб не было расхождений вопрос нужно задавать так:Каково СОСТОЯНИЕ гравитации Земли в моей квартире? (по диаграмме от 0 до 100%).
Не надо путать СОСТОЯНИЕ с ВЕЛИЧИНУ гравитации.
Величина гравитации Земли,по моей инфор., везде одинаковая.Желающие могут её измерить в у.е.(по диаграмме от 0 до 100 у.е.).
Когда работаете с ФТ,с любым органом нужно задавать вопрос так:Каково СОСТОЯНИЕ гравитации моего ФТ (печени,сердца,позвоночника  и т.д)?(по диаграмме от 0 до 100%).
Если меньше 100%,то значит нужно поработать и привести к 100%.

+3

108

Вот упало же яблоко Ньютону на голову... :D
Вячеслав, я читаю и читаю, а у меня наверное в головы школьные шаблоны физики...никак не пойму. Гравитация - это сила притяжения чего-то к чему-то. Или между чем-то и чем-то. А гравитация ФТ? Алёна тут пишет о "ядре" ФТ, т.е это вроде как сила притяжения всего, что есть в огранизме, к этому невидимому ядру. Где-то так или "садись, два!"?  :)
Хотя нет, почему невидимое? Т.е. видимо есть у нас какой-то центр (по идее материальный), тогда гравитация ФТ есть степень связи или сила связи с этим самым центром. Может это сердце или солнечное сплетение..?
И еще интересно, будет ли гравитация органа тем больше, чем больше его масса?
Но раз Вы предлагаете измерять в процентах, то у каждого органа свои проценты, а значит невозможно сравнить... :dontknow:

0

109

Коралл написал(а):

Вот упало же яблоко Ньютону на голову... 
Вячеслав, я читаю и читаю, а у меня наверное в головы школьные шаблоны физики...никак не пойму. Гравитация - это сила притяжения чего-то к чему-то. Или между чем-то и чем-то. А гравитация ФТ? Алёна тут пишет о "ядре" ФТ, т.е это вроде как сила притяжения всего, что есть в огранизме, к этому невидимому ядру. Где-то так или "садись, два!"? 
Хотя нет, почему невидимое? Т.е. видимо есть у нас какой-то центр (по идее материальный), тогда гравитация ФТ есть степень связи или сила связи с этим самым центром. Может это сердце или солнечное сплетение..?
И еще интересно, будет ли гравитация органа тем больше, чем больше его масса?
Но раз Вы предлагаете измерять в процентах, то у каждого органа свои проценты, а значит невозможно сравнить...

Это наверное мне нужно ставить "двойку" за то, что не могу обьяснить людям цель моей темы.
Попробую ещё раз.Да, существует гравитация,она есть у каждой клеточки,каждого органа,каждого ФТ,Земли ,Солнца,Луны,Галактик.Что касается ВЕЛИЧИН гравитации Земли ,Солнца,Луны,Галактик для человека,с его очень короткой жизнью,они стабильны,возможно за исключением Солнца,во время вспышек может величина гравитации меняется.Если мы хотим посмотреть ВЕЛИЧИНУ гравитации Земли,то берём диаграмму от 0 до 100 у.е. для Земли.При рождении Земли ВЕЛИЧИНА гравитации Земли была 100 у.е.На сейчас,по моей инфор. она составляет 74 у.е. Земля прожила 4.5 мил.лет и у неё ВЕЛИЧИНА гравитации уменьшилась на 26 у.е.
Если хотите определить ВЕЛИЧИНУ гравитации любой своей клеточки,органа,ФТ,то можно работать также, как с ВЕЛИЧИНОЙ гравитации Земли,только диаграмму от 0 до 100 у.е. условно считать для клеточки,органа,ФТ.
На этом о ВЕЛИЧИНЕ гравитаций закончим.
Теперь о СОСТОЯНИИ гравитации Земли(ещё раз подчёркиваю ЛОКАЛЬНО,в вашей квартире,доме) ,ФТ,органа ФТ.Это мы определяем по диаграмме от 0 до 100% ,в ПРОЦЕНТАХ.Почему ЛОКАЛЬНО,потому что именно на вашу квартиру возможно негативное влияние ретрансляторов сот. связи,высоковольтные линии,подстанции и даже наличие в вашей Ауре Ауральных сущностей.Мы конечно не можем физически убрать многие причины,но информационно убрать на уровне ПС или тонких энергий можем.И этого достаточно ,СОСТОЯНИЕ гравитации Земли меняется.Меняется и наше физ.состояние.
Может теперь будет понятнее.

Отредактировано 1путник (2015-10-07 12:17:23)

+4

110

Спасибо, поняла, не сразу в голове укладывается  :)
Т.е. величина - количественная характеристика, а состояние - качественная. Как-то так...
Спасибо за тему, интересно! :flag:

0

111

Коралл написал(а):

Т.е. величина - количественная характеристика, а состояние - качественная. Как-то так...

Совершенно верно.Если состояние гравитации Земли в вашей квартире 100%,то по жизни и для жизни всё нормально,если меньше могут быть проблемы со здоровьем ФТ.

Отредактировано 1путник (2015-10-07 16:42:01)

0

112

Величина гравитации в моей квартире на 8-ом этаже 90%, а состояние стыдно сказать или надо бежать в Савиново, там величина 100% и состояние 95%.Одним словом Земля-Матушка там ближе, продать  и жить там печку дровами топить, в баню ходить.

0

113

в3виктор написал(а):

Величина гравитации в моей квартире на 8-ом этаже 90%

Виктор,ну я уже неоднократно писал:ВЕЛИЧИНУ ГРАВИТАЦИИ НАДО ИЗМЕРЯТЬ В УСЛОВНЫХ ЕДИНИЦАХ(у.е.)
Иначе совершенно не понято, что Вы измеряете.

0

114

в3виктор написал(а):

Величина гравитации в моей квартире на 8-ом этаже 90%, а состояние стыдно сказать или надо бежать в Савиново, там величина 100% и состояние 95%.

Величина гравитации в селе за 100% взял по М. По сравнению с селом на 8 ом этаже 90% величина гравитации. В селе состояние гравитации 95% (интересно близость сельского кладбища , метров 200-300, влияет на состояние гравитации).

0

115

Я думаю что гр. прямо связана с кол-вом хрононов, временем.С начала Земли гр. была другая, и животные и растения были больше,и потом были другие человеки, и их жизнь была большеПоэтому у всего нового она выше. Только это больше чем притяжение.

0

116

Анд написал(а):

Я думаю что гр. прямо связана с кол-вом хрононов, временем.С начала Земли гр. была другая, и животные и растения были больше,и потом были другие человеки, и их жизнь была большеПоэтому у всего нового она выше. Только это больше чем притяжение.

Я согласен,здесь есть о чём подумать.По моему мнению,гр.Земли полностью формирует тело человека и если есть у человека какие то нарушения,то здесь имелось нарушения в состоянии гр.Земли.По гр.ФТ человека можно,по моему мнению,наблюдать за продолжительностью Жизни человека и ,предполагаю, изменять её.

0

117

Анд написал(а):

гр. прямо связана с кол-вом хрононов, временем

Это точно. Чем больше гравитация, тем больше времени требуется на ее преодоление (если только не падаешь, тут наоборот ;) ).
Это о гравитации Земли. А ФТ... :question:

0

118

1путник написал(а):

Ivolga написал(а):

    Если есть еще возможность своей квартирой поучаствовать в эксперименте, отправлю фото в личку.

Конечно есть.Лучше на емайл.

Вячеслав, благодарю Вас за выполненную работу!

Уровень состояния гравитации в помещении сейчас 100% (до..., показатель был = 12%).
Попробую описать какие перемены произошли опираясь на собственные  первые ощущения:  Первым было ощущение наполненности пространства, переходящее в ощущение наполнения в груди. Далее отметила, что стало больше воздуха и стало легче дышать, появилось ощущение присутствия активности, жизни.  Аналогичные ощущения испытывала, бывая  в местах Силы: много энергии, энергия живая как поток.  В общем очч хорошие ощущения!
Для себя отметила показатель состояния  гравитации, как  важный и рабочий. Измерила уровень состояния гравитации ФТ – в норме, уровень состояния гравитации биополя – снижен.  Будем исправлять!
Еще раз, большое спасибо!

:flag:

Отредактировано Ivolga (2015-10-18 11:18:51)

+1

119

Ivolga написал(а):

Вячеслав, благодарю Вас за выполненную работу!

На ЗДОРОВЬЕ.
Вы поразительно чувствуете эти энергии.
Если,что то не будет получаться дальше,обращайтесь,помогу.
С уважением,Вячеслав.

+3

120

Ivolga написал(а):

Для себя отметила показатель состояния  гравитации, как  важный и рабочий.

Я тоже постоянно теперь использую этот параметр.Здорово выравнивает настроение-состояние гравитации ФТ и биополя.Слава,спасибо!А по здоровью каких-либо видимых изменений после повышения величины Гравитации
ФТ пока не наблюдаю,правда, и не беспокоит ничего,да и раньше особо тоже...Возможно,изменения идут на
более глубоких уровнях.Слава,ты у нас-умница, :love: придумай что-нибудь по теме омоложения...Интересно,эта величина(Гравитации) может влиять на сей процесс?А как хотелось бы... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********