HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

Ольга написал(а):

И как думаешь стоит ли узнавать отдельно - гравитацию левого и правого глаза. Если один глаз в более лучшей зрительной форме?

По моему мнению,всегда нужно начинать с состояния гравитации Земли в квартире в которой живёт человек.
Со зрением пока не работал,но думаю,что нужно пройти по всей цепочке,например зрачок,глазное яблоко,мышцы,жидкость,сетчатка,ну в общем всё что связано со зрением.

0

152

1путник написал(а):

По моему мнению,всегда нужно начинать с состояния гравитации Земли в квартире в которой живёт человек.

Это понятно, но я хочу попробовать поработать со зрением мужа, а так как ты нормализовал гравитацию нашей квартиры, то этот параметр отпадает.
Значит ты думаешь, что нужно все составляющие глаза части, проверять отдельно и работать именно с тем, что отличает от нормы состояния гравитации?

0

153

САН написал(а):

понял
сделал запрос о состоянии гравитации ФТ =28% и гравитация ФТ =100%

Саша,но ты снова написал: ГРАВИТАЦИЯ ФТ = 100%,может машинально ошибся?Нужно писать в у.е.
И второе,т.к. ты уже дожил до пенсии,гравитация твоего ФТ не может быть 100 у.е.,такая величина только у новорождённого.

0

154

Ольга написал(а):

Значит ты думаешь, что нужно все составляющие глаза части, проверять отдельно и работать именно с тем, что отличает от нормы состояния гравитации?

Понимаю,что сложновато,но нужно проверять всё и работать там где есть  нарушения состояния гравитации.

0

155

1путник написал(а):

но нужно проверять всё и работать там где есть  нарушения состояния гравитации.

Все понятно Слава. Попробую по новой все отработать. Сложновато конечно... а кому сейчас легко.
Спасибо Слава за подсказку.
С уважением Ольга.

0

156

1путник написал(а):

Саша,но ты снова написал: ГРАВИТАЦИЯ ФТ = 100%,может машинально ошибся?Нужно писать в у.е.
И второе,т.к. ты уже дожил до пенсии,гравитация твоего ФТ не может быть 100 у.е.,такая величина только у новорождённого.

просто мы вкладываем разные понятия в эти аспекты. если то и другое есть состояние ин гравитационного поля (поле потенциалов сил гравитации) то у меня это для ФТ =28%

0

157

САН написал(а):

1путник написал(а):
Саша,но ты снова написал: ГРАВИТАЦИЯ ФТ = 100%,может машинально ошибся?Нужно писать в у.е.
И второе,т.к. ты уже дожил до пенсии,гравитация твоего ФТ не может быть 100 у.е.,такая величина только у новорождённого.
просто мы вкладываем разные понятия в эти аспекты. если то и другое есть состояние ин гравитационного поля (поле потенциалов сил гравитации) то у меня это для ФТ =28%

Вячеслав, а вот интересно, когда включается механизм  самооомоложения ...величина гравитации должна пойти вверх? ... и это реально... и из 70 летнего возраста можно вернуться к 20 годам...подпитывая себя Божественной энергией, которая неисчерпаема... :tomato:

0

158

OCEAN написал(а):

когда включается механизм  самооомоложения ...величина гравитации должна пойти вверх?

Насчёт самоомоложения не знаю,но вот оздоровления это точно,и величина гравитации ФТ может пойти в верх,т.е увеличится продолжительность Жизни.

+1

159

САН написал(а):

просто мы вкладываем разные понятия в эти аспекты. если то и другое есть состояние ин гравитационного поля (поле потенциалов сил гравитации) то у меня это для ФТ =28%

Саша,по моим понятиям, 28%  для тебя это довольно малая величина ,хоть для состояния гравитации твоего ФТ, хоть для величины гравитации твоего ФТ.

0

160

Ольга написал(а):

нужно все составляющие глаза части, проверять отдельно и работать именно с тем, что отличает от нормы состояния гравитации?

Оля,сделай еще запрос,состояние гравитации скольких и каких участков организма влияет на органы зрения?
Потому как проблемы и слуха и зрения это,как правило,следствие отклонения нескольких участков структур организма.Я уже почти 3 года пытаюсь убрать возникающий периодически при перенапряжении шум в ухе,
но пока тщетно...чего только не перепробовала..

0

161

1путник написал(а):

Насчёт самоомоложения не знаю,но вот оздоровления это точно,и величина гравитации ФТ может пойти в верх,т.е увеличится продолжительность Жизни.

Здорово! Благодарю Вячеслав !

0

162

1путник написал(а):

.Могу с желающими,2-3 человека,провести эксперименты.Приведу в их квартирах состояние гравитации Земли в норму(100%),а так же гравитацию ФТ и биополя.

Я своё обещание даже перевыполнил.

Отредактировано 1путник (2015-10-28 19:29:25)

+1

163

Анд написал(а):

А гравитация это пульсирующая сила?

1путник написал(а):

именно СОСТОЯНИЕ гравитации Земли (локально),ФТ, органа.На примере с Саном,если Саша не против,зная дату,время и место,случившегося с ним,можно посмотреть информацию,может это что то даст для анализа и размышлений.

Не могу сформулировать, но прослеживаю  :D аналогию с ЛГР (локальный геофизический резонанс). Правда, пока концы с концами не сходятся  :dontknow:

0

164

Ну, Слава, покоя не дает твоя гравитация! :D
Еще бы время найти все это осмыслить и кое-что проверить. :'(
Пока напрашивается прямая связь состояния гравитации ФТ и состояния психической энергии человека. А это уже можно рассмотреть с точки зрения законов действия пси-энергий.

0

165

Анели написал(а):

Пока напрашивается прямая связь состояния гравитации ФТ и состояния психической энергии человека.

Алена,по моей инфор. то же, есть между ними связь.Но вот что интересно,у психической энергии нет гравитации,значит она не материальна,возможно в её основе лежит информационная составляющая.

0

166

1путник написал(а):

у психической энергии нет гравитации

У В.Кандыбы (и не только) есть термин "биогравитация" , т.е. носителем пси-энергии может быть только поле гравитации (применительно к биообъектам).

+1

167

А может всё же торсионное поле? Тут что то товарищ Кандыба попутал малёха. Наличие поля подразумевает наличие энергии.... Может в каком то диапазоне (частотном?) Гравитационное поле становится пси-полем? Что то не впечатляет меня тема гравитации. Космонавты достаточно продолжительное время обходятся без неё...... :dontknow:

0

168

SERG327 написал(а):

Космонавты достаточно продолжительное время обходятся без неё......

И  какие они после длительного полёта...А если бы на них не действовала гравитация,они бы не летали вокруг Земли,а улетели в Космос.

0

169

Сережа, может быть, и попутал  8-) .  сейчас времени нет писать. Вот ссылочку одну могу скинуть

http://www.parapsych.ru/parapsihologija … -psi-i-dr/

+1

170

Понятно что без гравитации тело начинает перестраиваться и потом при возвращении в зад возникают проблемы. Я про другое, как вы тут пишите что ниже определённого уровня начинается зона риска. Если у меня кровяное давление упадёт ниже допустимого - ой не дай Бог., если уровень гравитации 0 то организм начнет перестраиваться и не факт что не сможет жить десятки лет , вернуться на землю -тут разговора нет - проблемы. Что то тут есть ... я по этому и говорю может торсионные поля- не гравитация?

0

171

SERG327 написал(а):

Что то не впечатляет меня тема гравитации. Космонавты достаточно продолжительное время обходятся без неё...... :dontknow:

Сереж, ты больше мыслишь привычным понятием планетарной гравитации - тем, что не дает нам от поверхности Земли оторваться.
Но есть еще общее понятие гравитации:

Анели написал(а):

Декарт говорил, что есть ошибочное понятие гравитации как притяжении тел другу к другу. А на самом деле имеет место быть закон стремления материи к центру.
Т.е. все дело в каком-то ядре, которое способно удержать определенные материальные частицы в определенной форме?

Вот мы и пытаемся, как Архимед, найти эту точку "опоры" в ФТ человека, чтобы перевернуть мир... своих представлений о собственном теле. :D
На мой взгляд, понятие состояния гравитации ФТ тесно связано с состоянием ФТ,  тонких оболочек и Сознания. А также с возможностью влиять на окружающее пространство.
Слав, попробуй сравнить состояние гравитации Сознания среднестатистического человечка и кого-нибудь из сильных экстрасенсов, особенно отличающихся способностью к телекинезу. Ну, хоть Нинель Кулагину взять.

0

172

Слава, вчера поменял методику восстановления состояние гравитационного поля, одной из важных причин снижения гравиполя считаю состояние энергетических каналов, наличие в них пробок как энергетических так и информационных. Начал работать со вчерашнего дня с энергоканалами. Посмотри что с гравитационным полем у меня с ФТ и позвоночника, есть ли изменения?

0

173

Хотелось бы понять как биогравитационное поле связано с гравитационным полем создаваемым физическим объектом. Если у БГП есть что то общее с просто гравитационным. Вы считаете что биообъекты имеют два вида Гравитационного поля- био и просто гравитационное? Мы живем под воздействием Гр. поля в триллионы раз превышаеющее наше собственное. По ходу жизни периодически уменьшаем воздействие до нуля и если биогравитация как то связана с гравитацией то прыжок с парашютом имел бы для нас катастрофические последствия. Или может эти поля никак не взаимодействуют? Или может их зря связали одним термином?

0

174

SERG327 написал(а):

Мы живем под воздействием Гр. поля в триллионы раз превышаеющее наше собственное.

Не уверена в этом.
Если бы имело место только гравитационное поле планеты и ничего больше, то все сущее было бы размазано тонким слоем по поверхности Земли.  Но все существующее на Земле имеет свою форму и некоторые даже способность перемещаться по поверхности. Значит, каждый материальный объект имеет некий центр, задающий его форму и удерживающий ее на все время жизни.
Да и сама планета имеет совершенно опредленную форму.
Если принять за аксиому, что гравитация - это стремление материи к центру, то существует, вероятно, и программа сдерживания этих центростремительных сил для устойчивого удержания частиц в определенной форме.
А вот может быть у черных дыр нет этого сдерживающего фактора?

0

175

Анели написал(а):

Да, я уже тоже глянула, что есть критический порог гравитации в ФТ - 10-15 %. Ниже этого показателя тело просто начинает разлагаться.

по имеющейся у меня информации смерть (гибель ФТ как вещества с разрывами всех связей происходит при СГ=2% порог начала распада 7%
Все в мироздании подчинено гравитации, только не психическая энергия, но она имеет связь с гравитацией, благодаря чему и возможно существование Сознания в форме бестелесного ДУХА.

0

176

Анели написал(а):

Слав, попробуй сравнить состояние гравитации Сознания среднестатистического человечка и кого-нибудь из сильных экстрасенсов, особенно отличающихся способностью к телекинезу. Ну, хоть Нинель Кулагину взять.

Алён,сост. гравитации Сознания одинаковый 100%.А вот наличие величины Психической энергии разный.
Пока пытаюсь разобраться с этой энергией.Она сама информацию не даёт,а способствует способностям человека,в частности и нам при работе с маятником,только очень мало.Пока предполагаю,некоторые экстрасенсы её вызывают своими обрядами,др. возможно имеют какие то коды или ещё что то.

0

177

Вячеслав, тема классная!.. секрет экстрасенсов надо искать в резонансе частот ГМ с частотами Шумана и образовании стоячих волн... что-то у физиков было по этому поводу в опытах

0

178

1путник написал(а):

Алён,сост. гравитации Сознания одинаковый 100%

Слава, состояние гравитации - это же качественная характеристика, не количественная? 100 % у обычного человека и 100 % у экстрасенса (или еще кого-нибудь подобного) - это ведь очень разное качество состояния гравитации. Или нет?

0

179

Анели написал(а):

Слава, состояние гравитации - это же качественная характеристика, не количественная? 100 % у обычного человека и 100 % у экстрасенса (или еще кого-нибудь подобного) - это ведь очень разное качество состояния гравитации. Или нет?

Алён,по моему мнению,100% вообще то должно быть у всех.Ты правильно пишешь,состояние гравитации это качестенная характеристика.А когда меньше 100%,возникают проблемы в том числе и с физ. сост человека.

0

180

1путник написал(а):

Ты правильно пишешь,состояние гравитации это качестенная характеристика.

А как сравнить качество состояния гравитации у двух людей? Даже если у обоих она по 100%.
100 % - это же конкретно только к конкретному человеку относится? Его "100%" совсем другого качества, чем "100%" у другого. Блин, мы все равно выходим на вопрос: от чего зависит состояние гравитации...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********