HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

Анели написал(а):

А как сравнить качество состояния гравитации у двух людей? Даже если у обоих она по 100%.
100 % - это же конкретно только к конкретному человеку относится? Его "100%" совсем другого качества, чем "100%" у другого

Алён,попробую обьяснить на примере органа печени человека..Если у  печени человека все клеточки здоровы и весь орган здоров,то у него будет состояние гравитации печени 100%.И не важно чья это печень экстрасенса или обычного человека.

Анели написал(а):

Блин, мы все равно выходим на вопрос: от чего зависит состояние гравитации...

А вот это очень интересный вопрос и думал на форуме мы сможем это выяснить.Некоторые причины я уже писал ранее:
У состояния гравитации Земли в квартире есть зависимость от наличия Ауральных сущностей у всех,кто проживает в этой квартире.
У сост гравитации ФТ есть зависимость от сост.гравитации Сознания этого человека.
Больше пока не знаю,т.к. моим Генератором, (я не знаю,какие он убирает негативы или что он делает,как), но восстанавливаю любое сост гравитации(квартиры,человека).
По моим наблюдениям на форуме ,или почти ни кто в это не верит  или кто пытается,у них ничего не получается.По крайней мере результатов о своей работе ни кто не написал.

+1

182

Анели написал(а):

Блин, мы все равно выходим на вопрос: от чего зависит состояние гравитации...

Алён с моего имхо- тут всё просто- от количества тёмной и светлой энергии. Но как бы объяснить... вот есть 500 аккумуляторов... и все 500 подключены одновременно параллельно... это и есть единый организм... это мы обзовём 100%.......  и вот тут у одного аккумулятора отпадает(перегорает) провод подключённый  например к +... .. вот тут и возникает дисбаланс.... и тд и тп....
Так и в человеке.. то что может принимать и резонировать имеется... а вот соединения не хватает...
П.С. допишу.. или вот ещё соединения осталось.. а пластины выпали.. или электролит испарился.. и не работает....

Отредактировано gloomy (2015-11-05 22:54:01)

0

183

Анели, попробуйте сравнить состояние\степень гравитации  одного человека относительно другого человека.  Выявить причины.

Отредактировано Alex85 (2017-11-27 21:25:34)

0

184

1путник написал(а):

У состояния гравитации Земли в квартире есть зависимость от наличия Ауральных сущностей у всех,кто проживает в этой квартире.
У сост гравитации ФТ есть зависимость от сост.гравитации Сознания этого человека.

Хм, вчера совершенно "случайно" поняла одну вещь: ауральные сущности скорее всего являются "ставленниками" сильных эгрегоров и мощно влияют на Сознание человека. В особенно критичных случаях они могут подавлять полностью волю и контролировать поведение.
Новостью для меня было не возможность сущностей влиять на человека, а именно их связь с какими-то структурами.
Рассматривала совершенно конкретный случай: была у человека сущность от одного из эзотерических эгрегоров и избавится от нее никак не получалось, потому что работали с ней именно с помощью практик этого эгрегора. Убрать ее получилось при обращении к христианскому эгрегору (определенный ритуал в церкви).  Но тут же появилась другая, уже от эгрегора православия.
Сказать, что нарушен закон свободы воли нельзя, человек осознанно обращался за помощью к обоим эгрегорам. Но в этой ситуации есть один маленький нюанс: человек сам не хочет свои проблемы решать и постоянно ищет кого-то, кто за него это сделает. И получается, что когда человек не хочет на 100 % пользоваться своим Сознанием - управлять своей жизнью - его Сознанием и жизнью начинают управлять другие. И насколько далеко зайдет этот процесс...
Я и раньше сталкивалась с тем, что бывшие наркоманы или алкоголики, попавшие в лоно какой-либо церкви, становятся похожи на зомби: говорят одно и то же, поведение абсолютно типично, вся жизнь проходит под жестким контролем правил этой церкви. Сознание у этой категории людей обычно разрушено и они становятся управляемыми марионетками. Причем управление идет как раз через сущности в ауре - так технически проще.

Получается, что состояние гравитации у человека - это способность управлять своим Сознанием? Причем на всех уровнях, начиная с коллективного разума тела. Т.е. 100 % СГ - это полный контроль человека над своим психическим, физичеким состоянием?
А такая зависимость состояния гравитации помещения, где проживают люди, от состояния гравитации их ФТ лишний раз подтверждает нашу способность воздействовать на окружающее пространство.

+2

185

gloomy написал(а):

Алён с моего имхо- тут всё просто- от количества тёмной и светлой энергии. Но как бы объяснить... вот есть 500 аккумуляторов

Валер, про аккумуляторы я все понимаю. А про состояние гравитации - не все. :D
Единственное, что ясно "вижу" - это вот как раз очень четкие, без разрывов связи в ФТ при 100 % СГ в нем. Т.е. твой пример прямо в тему. Но это как раз и подтверждает мою мысль о возможности тотально управлять своим ФТ из мозга при 100% СГ, т.к. при хорошо работающей системе связей возможен хороший информационный обмен: сигналы из мозга идут точно в конкретный участок, орган тела и обратно тоже идет информация о состоянии этого участка.

Alex85 написал(а):

Наверное будет лучше для понятия, если предварительно поработаете с чем-нибудь попроще и понятнее.

Не могу я работать, если суть не совсем поняла. Я - логик. Мне сначала все в голове нужно по полочкам разложить, потом уже делать :D
Если будет понятна суть, то там уже и цепочка действий сложится.
Не понимаю я ясно, по каким каналам возможно восстановление гравитации в теле. Потому что идет, что это не энергетические меридианы. Больше похоже на нервные волокна. Но почему-то Сушумна возникает. Вот я и путаюсь. Какого-то еще пазлика мне не хватает.

0

186

Анели написал(а):

. Сознание у этой категории людей обычно разрушено и они становятся управляемыми марионетками. Причем управление идет как раз через сущности в ауре - так технически проще.
Получается, что состояние гравитации у человека - это способность управлять своим Сознанием?

похоже на то, что увеличивается ИН Сознания, я заметил это по себе. Периодически пополняют ИН Сознания как внутренние, так и внешние структуры через активацию собственных вибраций. Это так же касается и связей Сознания.

0

187

Что касается СГ то по моему это для вещественной материи нечто подобие координат как пространственных так и временнЫх. При этом гдето пространство сжимаетя, замедляется время, где то наоборот, расширяется, увеличивается время, за счет изменения скорости Событий.

0

188

САН написал(а):

Что касается СГ то по моему это для вещественной материи нечто подобие координат как пространственных так и временнЫх. При этом гдето пространство сжимаетя, замедляется время, где то наоборот, расширяется, увеличивается время, за счет изменения скорости Событий.

Ну да, как навигация для информационно-энергетических потоков в организме.
Когда никаких посторонних вмешательств нет, то все эти потоки нацелены на здоровье ФТ. Когда вмешивается чужое Сознание, начинается сбой. Чужое Сознание начинает подчинять наше тело под свои нужды.

+1

189

gloomy написал(а):

Алён с моего имхо- тут всё просто- от количества тёмной и светлой энергии.

Хм, тут что-то есть.
Валер, что ты здесь под темной и светлой энергией подразумевал? Чтоб я не фантазировала :D . А то у нас уже так все эти понятия перепутались, темное-светлое, черное-белое... Вот ауральная сущность от православного эгрегора - прямо световая. А по сути? Что она там творит в нас?

0

190

Я уже где то писал,что СОЗНАНИЕ у человека это почти всё,за исключением двух вещей:на него может влиять сост.гравитации Земли в квартире ,помещении и второе:
я проводил опыт:закрыл всю инфор у двух людей в разных городах.Операторы прверяли,по их инфор.этих людей "нет,о них нет ни какой инфор."Но одновременно, через чуть больше
двух недель, у обоих появились боли в желудках и проблемы со стулом.В целях безопасности опыт прекратил.Довольно быстро у них всё стало нормально.Я сделал такой вывод,что человек не "автономное существо",кто то или что то постоянно влияет,воздействует на наше физ. тело через головной мозг,без участия нашего сознания.
Предполагаю,что это "что то" информационная составляющая гравитации Земли.

Отредактировано 1путник (2015-11-06 09:53:23)

0

191

1путник написал(а):

Предполагаю,что это "что то" информационная составляющая гравитации Земли.

Может поэтому Сушумна... Чего она ко мне привязалась :D
Ты прав, Слава. Я уж давно не рассматриваю человека, как автономную единицу. Человек - это малюсенький винтик в огромном количестве систем. Ведь даже родовые проблемы могут быть связаны с отношениями разных Родов друг с другом, а не только со своими внутренними проблемами.
А на Земле столько всяких эгрегоров разного уровня... И все мы крутится в их информационном поле. А из их полей складывается общее ИП Земли.

0

192

мне представилось мироздание в виде множества пузырьков одномоментно соединенных между собой различнм диаметром эластичных трубок. Изменение давления в одном из них приводит к изменению в других, но в разном значении в зависимости от диаметра трубок и их эластичности. При этом общий объем мироздания не меняется. Если в одном месте прибыло, то значит в другом месте убыло. А что гуляет по трубкам, энергия или информация, или то и другое... в форме как электромагнитное излучение, в котором есть как магнитная так и электрическая составляющая. Это с точки зрения волновой теории. А с точки зрения квантовой теории мы и видим то, что видим раздельно, различные люди, камни, растения и т.д. Но в основе их существования лежит волновая основа, то есть поле информации и энергии. А события создаются изменением простанства и времени...

0

193

Анели написал(а):

Валер, что ты здесь под темной и светлой энергией подразумевал?

4. Баланс энергий в современной Вселенной

Итак, доля обычного вещества (протонов, атомных ядер, электронов) в суммарной энергии в современной Вселенной составляет5 всего 5%. Помимо обычного вещества во Вселенной имеются и реликтовые нейтрино — около 300 нейтрино всех типов в кубическом сантиметре. Их вклад в полную энергию (массу) во Вселенной невелик, поскольку массы нейтрино малы, и составляет заведомо не более 3%. Оставшиеся 90–95% полной энергии во Вселенной — «неизвестно что». Более того, это «неизвестно что» состоит из двух фракций — темной материи и темной энергии, как изображено на рис. 5.
http://scorcher.ru/art/theory/any_pics/rubakov_pict5.jpg

6. Темная энергия

Темная энергия — гораздо более странная субстанция, чем темная материя. Начать с того, что она не собирается в сгустки, а равномерно «разлита» во Вселенной. В галактиках и скоплениях галактик её столько же, сколько вне их. Самое необычное то, что темная энергия в определенном смысле испытывает антигравитацию. Мы уже говорили, что современными астрономическими методами можно не только измерить нынешний темп расширения Вселенной, но и определить, как он изменялся со временем. Так вот, астрономические наблюдения6 свидетельствуют о том, что сегодня (и в недалеком прошлом) Вселенная расширяется с ускорением: темп расширения растет со временем. В этом смысле и можно говорить об антигравитации: обычное гравитационное притяжение замедляло бы разбегание галактик, а в нашей Вселенной, получается, всё наоборот.

если интересно.. почитай здесь: http://scorcher.ru/art/theory/dark_matter.php

Отредактировано gloomy (2015-11-06 13:50:36)

0

194

gloomy написал(а):

если интересно.. почитай здесь: http://scorcher.ru/art/theory/dark_matter.php

Вот что уловила
Что представляют из себя частицы темной материи? Ясно, что эти частицы не должны распадаться на другие, более легкие частицы, иначе бы они распались за время существования Вселенной. Сам этот факт свидетельствует о том, что в природе действует новый, не открытый пока закон сохранения, запрещающий этим частицам распадаться.
Темная материя сродни обычному веществу в том смысле, что она способна собираться в сгустки (размером, скажем, с галактику или скопление галактик) и участвует в гравитационных взаимодействиях так же, как обычное вещество. Скорее всего, она состоит из новых, не открытых еще в земных условиях частиц.
Эти частицы должны скапливаться в центре Земли и в центре Солнца (вещество для них практически прозрачно, и они способны проваливаться внутрь Земли или Солнца). Там они аннигилируют друг с другом, и при этом образуются другие частицы, в том числе нейтрино.
...частицы темной материи интенсивно рождались и аннигилировали в очень ранней Вселенной при сверхвысоких температурах (порядка 1015 градусов), и часть их дожила до наших дней

Т.е. темная материя способна создавать формы.
Теперь о темной энергии
Темная энергия — гораздо более странная субстанция, чем темная материя. Начать с того, что она не собирается в сгустки, а равномерно «разлита» во Вселенной. В галактиках и скоплениях галактик её столько же, сколько вне их. Самое необычное то, что темная энергия в определенном смысле испытывает антигравитацию.
Один из кандидатов на роль темной энергии — вакуум. Плотность энергиии вакуума не изменяется при расширении Вселенной, а это и означает отрицательное давление вакуума. Другой кандидат — новое сверхслабое поле, пронизывающее всю Вселенную; для него употребляют термин «квинтэссенция». Есть и другие кандидаты, но в любом случае темная энергия представляет собой что-то совершенно необычное.

Т.е. для темной энергии границ нет.
Еще такой нюанс.
Так вот, астрономические наблюдения свидетельствуют о том, что сегодня (и в недалеком прошлом) Вселенная расширяется с ускорением: темп расширения растет со временем.
Но в то же время в Солнечной системе (как и в любой другой, думаю) скорость планет с удалением от Солнца не возрастает, а убывает. Т.е. что-то (гравитация :D ) не дает им разбежаться. Но она все равно расширяется, просто соблюдая определенную форму.

Тебе, Валер, не кажется, что все это очень похоже на рост физического тела того же человека? Есть программа развития тела, оно расширяется - растет - в пространстве. Тело человека строится из стихиальных элементов Земли, но все пространство Земли пронизано ее информационным полем с определенными программами. Почему во вселенной должно быть по другому? Можно предположить, что темная материя - это и есть какие-то первоэлементы (поэтому им и распадаться не на что), а темная энергия - ИП Вселенной.

0

195

Алён в соответствии с темой главное:  Самое необычное то, что темная энергия в определенном смысле испытывает антигравитацию вот ещё :В этом смысле и можно говорить об антигравитации: обычное гравитационное притяжение замедляло бы разбегание галактик, а в нашей Вселенной, получается, всё наоборот.
это наверное потому что скорость разная и мы рассматриваем этот процесс изнутри а не снаружи.

0

196

gloomy написал(а):

Алён в соответствии с темой главное:  Самое необычное то, что темная энергия в определенном смысле испытывает антигравитацию вот ещё :В этом смысле и можно говорить об антигравитации: обычное гравитационное притяжение замедляло бы разбегание галактик, а в нашей Вселенной, получается, всё наоборот.
это наверное потому что скорость разная и мы рассматриваем этот процесс изнутри а не снаружи.

Темная энергия — гораздо более странная субстанция, чем темная материя. Начать с того, что она не собирается в сгустки, а равномерно «разлита» во Вселенной. В галактиках и скоплениях галактик её столько же, сколько вне их. Самое необычное то, что темная энергия в определенном смысле испытывает антигравитацию. Мы уже говорили, что современными астрономическими методами можно не только измерить нынешний темп расширения Вселенной, но и определить, как он изменялся со временем. Так вот, астрономические наблюдения6 свидетельствуют о том, что сегодня (и в недалеком прошлом) Вселенная расширяется с ускорением: темп расширения растет со временем. В этом смысле и можно говорить об антигравитации: обычное гравитационное притяжение замедляло бы разбегание галактик, а в нашей Вселенной, получается, всё наоборот.

Такая картина, вообще говоря, не противоречит общей теории относительности, однако для этого темная энергия должна обладать специальным свойством — отрицательным давлением. Это резко отличает её от обычных форм материи. Не будет преувеличением сказать, что природа темной энергии — это главная загадка фундаментальной физики XXI века.

Один из кандидатов на роль темной энергии — вакуум. Плотность энергиии вакуума не изменяется при расширении Вселенной, а это и означает отрицательное давление вакуума7. Другой кандидат — новое сверхслабое поле, пронизывающее всю Вселенную; для него употребляют термин «квинтэссенция».

Понимаешь, здесь прослеживается вот что: равномерность распределения  темной энергии :D  и расширение материи под ее управлением.
Т.е. у темной энергии есть возможность проникать куда угодно без препятствий, да еще и тащить туда материю...
На что она становится похожа? На энергию мысли или работу Сознания.

0

197

Анели написал(а):

На что она становится похожа? На энергию мысли или работу Сознания.

Давайте попробуем вернуться на Землю.
У меня вопрос ко всем:Как вы думаете,где находится у человека Сознание?   :dontknow:
Подсказка,Сознание материально, т.к. у него есть гравитация.

0

198

Там же где и личность. А о материальности это вопрос.

Отредактировано Анд (2015-11-06 21:33:13)

0

199

1путник написал(а):

Подсказка,Сознание материально, т.к. у него есть гравитация.

Слава поясни?
Мне видится, что Сознание - относится к энергоинформационному полю( как Земли так и к единому энергоинформационному полю Вселенной). Если бы Сознание было материально, то его бы обязательно обнаружили при вскрытии.Но энергетическая структура Сознания в состоянии воздействовать на окружающий мир.
По твоему где находится Сознание?

Отредактировано Ольга (2015-11-06 21:46:34)

0

200

Ольга написал(а):

то его бы обязательно обнаружили при вскрытии

:D  :D  :D
Ольга.. извините но если Вам вот счас дать разобрать компьютер.. Вы назовёте все детали- сможете описать как выглядят... но что они делают... сможете сказать.. и если например спинной мозг... оно ж известно что делает... а вопрос- а всё известно? :tomato:

0

201

Анели написал(а):

Может поэтому Сушумна... Чего она ко мне привязалась

Ален, мне тоже видится, что энергетика ФТ человека, тесно связана с энергетикой его Сознания. А это и есть основной энергетический поток, который проходит по середине, поток гравитации Земли и Космоса. И человеческий организм устроен так, что улавливает, перерабатывает эти энергии и приспосабливает для своих нужд.

0

202

gloomy написал(а):

Вы назовёте все детали- сможете описать как выглядят... но что они делают... сможете сказать.. и если например спинной мозг... оно ж известно что делает... а вопрос- а всё известно?

Валер конечно не все известно. Но все же визуально то это можно увидеть и спиной мозг, и от куда ноги растут :D
А что за материальный носитель, по вашему Сознание, какого цвета, размера, формы и тд... Вы лично можете ответить?

0

203

Ольга написал(а):

.Но энергетическая структура Сознания в состоянии воздействовать на окружающий мир.

Хорошая мысль.Но как осуществляется это воздействие на окружающий мир?

0

204

Ольга написал(а):

поток гравитации Земли и Космоса.

Слава, как думаешь с какой сторона на человека действует гравитация Земли, а с какой гравитация Космоса?
Гравитация земли проходит  спереди человека, а космоса сзади по позвоночнику?

0

205

Ольга написал(а):

Гравитация земли проходит  спереди человека, а космоса сзади по позвоночнику?

Ольга мы живём в гравитации Земли,как же она может проходить спереди?Точно так же и энергия Космоса,она везде,мы живём в ней.

0

206

1путник написал(а):

Но как осуществляется это воздействие на окружающий мир?

С помощью чакр, которыми человек непроизвольно воздействует на окружающий мир, на других людей и которыми он воспринимает любое воздействие извне. Ведь чел. - энергоинформационная структура, которая тесно связана с окружающим миром и поэтому чутко откликается на все внешние энергетические воздействия. И мы постоянно посылаем во внешний мир, осознанные и неосознанные энергетические импульсы. Мы несем в себе какие-то мысли, желания, записанные у нас в мозгу программы поведения, и все это непроизвольно воздействует на окружающий мир именно посредством чакр.

0

207

ну если припомнить от чего можно потерять сознание..... то вывод напрашивается сам собой- не сушимна.... :D

0

208

Ольга написал(а):

Мы несем в себе какие-то мысли, желания, записанные у нас в мозгу программы поведени

Ольга,в мозгу ни чего этого нет,кроме программ для работы со своим физ. телом.Это всё , мысли, желания, есть в Сознании.

Ольга написал(а):

все это непроизвольно воздействует на окружающий мир именно посредством чакр

И воздействуем мы на окружающий мир своим Сознанием через головной мозг.

Отредактировано 1путник (2015-11-06 22:58:19)

0

209

1путник написал(а):

У меня вопрос ко всем:Как вы думаете,где находится у человека Сознание?   
Подсказка,Сознание материально, т.к. у него есть гравитация.

Ещё одна типа подсказки:
Степень влияния гравитации Земли на ФТ человека 100%
Степень влияния гравитации Земли на наше Сознание 30%
Почему такая разница......

Вот ещё некоторая моя информация и размышления:
Степень влияния Психической энергии на ФТ человека  0%.
Степень влияния Психической энергии на Сознание человека 62%.
Степень влияния ФТ человека на его Сознание 8 %.
Каково сост.Психической энергии у моего Сознания  0%. У меня нет ни каких способностей экстрасенса.
Каково сост Психической энергии у Сознания экстрасенсов 25%-40%
Смотрел экстрасенсов центра Виноградова.
Получается,что способности экстрасенса зависят от сост. Психической энергии у Сознания человека.    От такова вывода мне самому стало как то не по себе.

+3

210

1путник написал(а):

У меня вопрос ко всем:Как вы думаете,где находится у человека Сознание?   :dontknow:
Подсказка,Сознание материально, т.к. у него есть гравитация.

Никогда не задумывалась о материальном носителе Сознания. Воспринимала его как тонкоматериальную структуру.
Посмотрела сейчас. Однозначно связано с нервной системой, особенно нервными узлами, и нейронами в мозгу. Но как-то странно. Показывают что-то внутри нейронов, похожее на кристаллические трубочки, но они мягкие. Если по времени развертывания тела смотреть, то есть центр, из которого начинает создаваться нервная система, формирующая форму тела. Не могу пока понять, где этот центр находится: то ли в солнечном сплетении, то ли в сердце. В какой-то части мозга потом формируется активный участок, который обрабатывает всю поступающую информацию, передаваемую потом в Сознание.
Удивительно красивое зрелище - работающий мозг!
Информация по нейронным цепочкам идет постоянным потоком. БОльшая ее часть привычна и идет по определенным маршрутам, но при сильном нервном импульсе в сети нейронных связей переключается какой-то малюсенький участок (как стрелка на железной дороге) и суть информации меняется. Причем и в Сознание тоже идет уже измененная информация. Такие нервные импульсы связаны с сильным эмоциональным напряжением и необязательно негативного характера, даже сильное удивление способно вызвать перестройку нейронных связей.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********