HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравитация.

Сообщений 211 страница 240 из 399

211

1путник написал(а):

Степень влияния гравитации Земли на ФТ человека 100%
Степень влияния гравитации Земли на наше Сознание 30%
Почему такая разница......

ФТ человека относится только к этой планете, оно не может быть сформировано еще где-то...
По Сознанию у меня разбег от 10 до 40 %. Разница в том, что Сознание - параметр не земной, хотя при воплощении в определенном мире к нему присоединяется блок информации с опытом жизни в этом мире.

1путник написал(а):

Степень влияния Психической энергии на ФТ человека  0%.
Степень влияния Психической энергии на Сознание человека 62%.
Степень влияния ФТ человека на его Сознание 8 %.
Каково сост.Психической энергии у моего Сознания  0%. У меня нет ни каких способностей экстрасенса.
Каково сост Психической энергии у Сознания экстрасенсов 25%-40%

Над этой информацией подумать нужно, но она близка к истине.
Психическая энергия напрямую не может воздействовать на ФТ - сожжет, думаю. Да и не поймет ее тело.
По поводу влияния ФТ на Сознание - это каузальные блоки, мне думается, генная память в земной части.
По поводу остального... Если "смотреть", то у человека без экстрасенсорных способностей на пересечении нейронных цепочек яркие, крупные узлы. А у экстрасенсов узлы мельче, но сами связи очень активны. Т.е. психическая энергия ускоряет процесс прохождения информации по нейронным цепочкам.  В принципе, если вспомнить быстродействие мышления более развитых по нашим меркам существ, то у них психической энергии вообще должно быть колоссальное количество.

+2

212

1путник написал(а):

Степень влияния гравитации Земли на наше Сознание 30%
....
Степень влияния Психической энергии на Сознание человека 62%.
Степень влияния ФТ человека на его Сознание 8 %.

Интересно посмотреть эти значения для Подсознания - оно  тоже является энергоинформационной структурой    :unsure:

0

213

Благодарю Всех участников Форума, материал интересный, но чтоб разобраться и понять нужно время.
         Форум нравится, правда не получается часто заходить.  С удовольствием бы перечислила бы какую то сумму, но я пробовала, из Беларуси не получается.  С уважением Lidwas (Лидия)

0

214

Вася написал(а):

Интересно посмотреть эти значения для Подсознания - оно  тоже является энергоинформационной структурой

Ирин, Подсознание - часть Сознания. И точно также включает в себя земной блок памяти и неземной.

0

215

сожалею  что я сейчас не могу в полной мере подключиться к работе над поднятыми в данной теме вопросами. тогда обойдусь пока могу думать,  плюсиками в постах, смысл которых поддерживаю

0

216

Анели написал(а):

В какой-то части мозга потом формируется активный участок, который обрабатывает всю поступающую информацию, передаваемую потом в Сознание.

Алёна,по моей инфор,у нашего сердца есть то же небольшой мозг,который связан с нашим сознанием и нервной системой.Взгляни пожалуйста,так ли это.
На мой взгляд наше сердце самый главный орган в нашем теле.

0

217

1путник написал(а):

На мой взгляд наше сердце самый главный орган в нашем теле.

Даже смотреть не буду - и так знаю. :D
Я уже отслеживала, что информация из сердца с кровью идет в мозг, уже имея совершенно конкретную информацию для определенного участка тела. И в самом сердце имеются конкретные участки, соответствующие органам и участкам тела, где кровь насыщается необходимой информацией и выталкивается потом в систему кровотока.
Мозг уже трансформирует полученную информацию для понимания тела.
А если наложить сюда еще информацию Мельхиседека о Священном Пространстве Сердца, то вообще мало не покажется :D
И достоверность его информации очень высока.
Более того, всё это подтверждается научными и медицинскими работами.
У Мельхиседека есть еще понятие большого и малого СПС.
Вот сдается мне, что Большое Священное Пространство Сердца и есть Сознание. А малое - Душа.
Потому в БСПС информация идет вполне логичная и она может касаться даже каких-то бытовых сторон жизни. А вот при выходе в МСПС остаются только ощущения единства со всем сущим. Информация идет больше на уровне чувств, даже не образами. И при выходе в это пространство бытовые вопросы в голову уже не приходят.

0

218

Из книги Мельхиседека "Живи в сердце"
Потрясающее открытие, которое подтверждает теории ученых, вот уже два века говорящих или пишущих о разумности сердца.
Исследователи Института математики сердца сделали и другое, возможно, еще более значительное открытие. Они доказали, что по сравнению с другими органами тела, в том числе с головным мозгом, сердце генерирует самое большое и самое мощное энергетическое поле.
Им удалось измерить это электромагнитное поле: его диаметр достигает примерно двух с половиной — трех метров, а ось проходит через самый центр сердца. Форма напоминает кольцо, или тор, который многие считают уникальной, основополагающей структурой во Вселенной.
Те, кто прочитал оба тома книги «Древняя Тайна Цветка Жизни», увидят в тороидальном поле сердца нечто очень знакомое. В Кубе Метатрона заключены пять Платоновых тел, вложенных одно в другое, и каждое из них содержит в себе свою точную копию: куб внутри куба, октаэдр внутри октаэдра и так далее.
Так же и здесь, тайное пространство в сердце является источником электромагнитного поля тороидальной формы, внутри которого содержится еще одно такое же поле. Их центральные оси совпадают, так же как оси Платоновых тел в Кубе Метатрона.
Я обнаружил два очень важных свойства этого тороидального поля. Во-первых, с его помощью вы можете отыскать тайный чертог сердца и войти в него. О том, как это сделать с помощью электромагнитного вихря, я расскажу далее.
Второе свойство касается внутреннего тора, меньшего по размеру. Вряд ли мне стоит рассказывать на страницах этой книги о том, насколько важно это внутреннее поле, но я снова вернусь к этой теме, когда буду говорить о творении из сердца.
Священное пространство сердца создано по образу и подобию тора внутри тора. То есть существует оно заключает в себе еще одно, очень маленькое, но совершенно особое пространство, которое отличается от большого и может быть использовано уникальным образом.
Кардиохирургам известен один факт, о котором можно упомянуть, хотя я не уверен в его уместности для нашей темы. Они обнаружили крошечное место в сердце, к которому ни в коем случае нельзя прикасаться, иначе человек тут же умрет, причем шанса на его спасение уже не будет. Что бы это ни было, но переоценить важность этого кусочка плоти для жизни невозможно.
Я уверен, источником электромагнитного поля тороидальной формы является именно священное пространство сердца, но мне все еще не ясно, существует ли связь между «сердечным мозгом» и тем «участком в сердце, к которому под угрозой немедленной смерти нельзя прикасаться».

+2

219

И еще я поняла, почему Сушумна все время идет. Как раньше не вспомнила...
Разбирала как-то, что происходит во время слияния сперматозоида и яйцеклетки. Так вот, там сразу образуется сушумна и зачатки чакр. Именно потом на них начинают собираться телесные энергии в виде органов и систем. И первым образуется сердце.
Т.е. Сушумна распаковывает весь информационный пакет о форме физического тела, о характере и психических особенностях человека.

0

220

Анели написал(а):

Даже смотреть не буду - и так знаю.

Спасибо,Алёна.

Анели написал(а):

.е. Сушумна распаковывает весь информационный пакет о форме физического тела, о характере и психических особенностях человека

Алён,по моему мнению,характер у человека формируется в Сознании.

0

221

Пришла мысль проверить связь гравитации в более расширенном понятии с НТП . М показывает 100%. В твёрдом, жидком,   не тонком существовании время течёт по разному, мало того оно появляется , как аспект существования. Тогда в НТП тоже есть начало и конец существования и те же аспекты существования , что и в нашем мире - в том числе и гравитация. А наш мир - это мир между плотным миром и тонкими мирами Душ , Богов и ...

+1

222

Личность чел. формируется из его Рода , и  прописано это в днк.

Отредактировано Анд (2015-11-07 15:50:58)

0

223

в3виктор написал(а):

В твёрдом, жидком,   не тонком существовании время течёт по разному, мало того оно появляется , как аспект существования.

Виктор .. время течёт одинаково .... если лёд- жидкость - пар- находятся в одном пространственно временном континууме.... ведь что бы получить из воды - пар- нужно приложить некую энергию... и эта энергия растворяется в материи. Если бы по Вашему- то нужно переместить из одной точки в другую.. с разным течением времени...и мы получил из воды пар.. получается если Мы греем или охлаждаем- мы изменяем время? Но если рассматривать материю - отдельный континуум- то всё правильно.

0

224

1путник написал(а):

Алён,по моему мнению,характер у человека формируется в Сознании.

Не спорю. Но тело - это отражение характера. Характер - это конкретные эмоциональные реакции на окружающее. Эмоциональный фон формируется гормональной системой. Гормональная система отвечает за состояние внутренних органов. Все это завязано на определенном типаже костяка и телосложения.
Если взять нормальное астрологическое описание конкретного человека, то там все и опишут: и тип психики, и тип тела, и сопутствующие болезни, и особенности психики и характера.
Т.е. все это заложено в виде программ, связывающих Сознание и тело.
И терзают меня смутные подозрения :D , что этих программ не так уж и много на самом деле. В астрологии, психологии, восточной медицине описывают похожие типы психики и тела. Каждый со своей колокольни рассматривает, но суть-то одна. И количество не сильно отличается.
И ситуации жизненные у всех тоже очень схожи: сделай то-то - получишь результат.
Прямо все, как в шахматах: фигуры с определенными характеристиками и жесткие правила игры.

+1

225

Слав, я вот думаю, может гравитация - это программа, формирующая форму материального объекта?

0

226

Анели написал(а):

Слав, я вот думаю, может гравитация - это программа, формирующая форму материального объекта?

Полностью согласен.
И не только формирует,но работает с телом на протяжении всей его Жизни.
Где то читал или видел,что гравитация Земли сформировала Луну и поставила туда где сейчас она находится.

+1

227

1путник написал(а):

Анели написал(а):

    Слав, я вот думаю, может гравитация - это программа, формирующая форму материального объекта?

Полностью согласен.

А если взять за аксиому то, что я выше писала

Анели написал(а):

Т.е. все это заложено в виде программ, связывающих Сознание и тело

,
то получается, что гравитация тесно связана и с Сознанием.
И когда мы говорим, что "человек должен жить осознанно", то что это значит?
А ничего не значит... Опять какого-то пазлика не хватает...

0

228

Алён... а как же с другой стороны? Вот рассмотри примеры в которой человек теряет сознание.... что происходит... какая цепь обесточивается? и тогда все пазлики на место станут.

0

229

1путник написал(а):

У состояния гравитации Земли в квартире есть зависимость от наличия Ауральных сущностей у всех,кто проживает в этой квартире.

А с этим что?
Ну, пусть АС нарушают работу Сознания человека, но почему такая зависимость состояния помещения от этого?

0

230

Я вот все хочу понять..сам человек способен восстановить это СГ или только Славин Генератор..
Слава,как по-твоему,почему у Саши так медленно  изменяется  СГ ФТ...В связи с высоким состоянием Огненных энергий,низкого потенциала энергетики или еще есть что-то,что не позволяет поднять этот показатель?
Ты 30 сентября поднял у меня СГ биополя и ФТ до 100%.Потом периодически оно снижалось.Я вроде бы его поднимала,вообщем,показатель все время плавал..Это и понятно..Позавчера стала работать с нервной тканью,спинным и головным мозгом.На участках оказалось немало черномагических подключений(это из причин повреждения энергооболочки,даваемых тобой).Они не все активны,но они есть..( с "вылетающими" АС при вскрытии :D  )И я так понимаю,что это как закрытые наглухо" окна в Мир",блокирующие принятие энергий Космоса,что тоже изменяет СГ и Сознания и ФТ наряду с КЧС,конечно..Если внешние энергии не проходят,застревая в пробках,а внутренней не всегда хватает,то и получается "варка в собственном соку".Нет резонанса внутренних времени и пространства с внешним.?.Вспоминаются временные осцилляторы Гоча,сток-исток..

Анели написал(а):

гравитация - это программа, формирующая форму материального объекта?

Ведь они тоже формируются на основе этой программы .
Слава,посмотри на сейчас у меня пожалуйста эти показатели СГ:  Сознания,Биополя и ФТ..Все возможно,что это только мое ПС мне показывает процесс восстановления до 100...(Таинственный показатель какой-это  СГ  :dontknow:  )

0

231

gloomy написал(а):

Вот рассмотри примеры в которой человек теряет сознание.... что происходит... какая цепь обесточивается? и тогда все пазлики на место станут.

Ох, Вы, профессора! Только успеваешь на вопросы отдуваться! :D
Когда человек теряет сознание, то Сознание  :D у него в порядке. А вот мозг отключается. И Сознание не может донести до тела информацию. Не знаю насчет потери сознания, но когда человек в коме, в наркозе, он часто себя осознает: слышит, чувствует. шевельнуться только не может.
Что в этом случае происходит? Нарушается связь - мозг-тело? Иногда ведь люди даже вспоминают, что они при наркозе слышали или видели. Значит, Сознание передает эту инфу в мозг все-таки. Но чем видели и слышали тогда? Как эта инфа в Сознание попадает?

0

232

Анели написал(а):

А с этим что?
Ну, пусть АС нарушают работу Сознания человека, но почему такая зависимость состояния помещения от этого?

Пытался разобраться ,но пока не очень.По моему мнению, Ауральные сущьности это не негативы,а какие то программы и они влияют на сост гравитации Земли..

0

233

1путник написал(а):

Пытался разобраться ,но пока не очень.По моему мнению, Ауральные сущьности это не негативы,а какие то программы и они влияют на сост гравитации Земли..

В совершенно конкретном месте. Там, где есть люди с нарушенным Сознанием.
У меня пазлики сложились! :D
Чтобы не возмущать состояние программы Земли, мы сами должны быть нормальными - с нормальным, целостным, ничем не замороченным Сознанием и здоровым ФТ. В этом случае мы гармонично вписываемся в окружающее нас пространство - мы становимся его здоровой клеточкой.
Пустяк-то какой, но как его достичь :D

+2

234

Анели написал(а):

А вот мозг отключается

Ален,не мозг отключается,если его физ не "вырубить",а Сознание.В пожилом возрасте,бывает болезнь,не помню как она называтся,у человека то ли забирают Сознание,то ли оно само уходит,человек ни чего не понимает,его кормят обихажывают,но вот что интересно, организм человека при таком заболевании начинает оздоравливаться.Мозг работает исправно.

Вообще то у человека работает всё очень просто.Зачесался нос,нервная система через мозг это передаёт сознанию,сознание даёт команду мозгу,нужно почесать нос.Мозг начинает давать команду мышцам руки и рука чешет нос.Вот и всё.

Отредактировано 1путник (2015-11-07 17:12:11)

0

235

Анели написал(а):

Чтобы не возмущать состояние программы Земли, мы сами должны быть нормальными - с нормальным, целостным, ничем не замороченным Сознанием и здоровым ФТ. В этом случае мы гармонично вписываемся в окружающее нас пространство - мы становимся его здоровой клеточкой.

:cool:  :flag:

0

236

1путник написал(а):

В пожилом возрасте,бывает болезнь,не помню как она называтся,у человека то ли забирают Сознание,то ли оно само уходит,человек ни чего не понимает,его кормят обихажывают,но вот что интересно, организм человека при таком заболевании начинает оздоравливаться.Мозг работает исправно.

Слушай, точно, проверила... Человек может жить не только без Души, но и без Сознания... Но в этом случае он становится просто телом. Живет одними рефлексами и примитивными инстинктами.
Исправно у него работает только одна часть мозга - рептильная, как раз за тело и отвечающая. Полностью отключен неокортекс и почти полностью лимбическая часть. Поэтому тело и здоровеет: его никто не мучает дурными мыслями и сильными эмоциями :D
Какой вывод? Хочешь быть здоров физически - меньше думай и чувствуй! :D  :D  :D
И что получается? Что Сознание у нас взаимодействует с определенной частью мозга? Лишнее подтверждение теории Мак-Лина: неокортекс, отвечающий за интеллект - самая молодая часть мозга и есть только у человека. Сейчас гляну, есть ли хоть у каких-то животных Сознание.

+1

237

Анели написал(а):

Сейчас гляну, есть ли хоть у каких-то животных Сознание.

Есть, но не у видов, а у отдельных животных. У дельфинов, собак и каких-то больших белых птиц, не могу понять, каких. Еще кто-то, но мало совсем.
Я вот сейчас вспомнила, что проводилось исследование на наличие интеллекта (!) у собак. И выяснили, что за последние 20 лет интеллект собак вырос чуть ли не в 10 раз. Может быть это и есть появление зачатков неокортекса? Я по своим собачинам могу сказать, что одна у нас точно челобака, а остальные - просто собаки.

+2

238

Но зато у животин есть коллективное Сознание - по месту обитания и по видам.

0

239

Анели написал(а):

Хочешь быть здоров физически - меньше думай

интересно, а все же где у человека рождаются мысли. Не говорите что в мозгу, где в мозгу, какой части, похожа та же часть отвечает и за самооздоровление. Работа над созданием мысли забирает некоторую часть энергии что и блокирует механизм самооздоровления на время достаточное для начала работы сил разрушения того или иного участка ФТ

0

240

Анели написал(а):

Чтобы не возмущать состояние программы Земли, мы сами должны быть нормальными - с нормальным, целостным, ничем не замороченным Сознанием и здоровым ФТ. В этом случае мы гармонично вписываемся в окружающее нас пространство - мы становимся его здоровой клеточкой.
Пустяк-то какой, но как его достичь

Ну всё.Начнём приводить сост.гравитации Земли в квартире,в Сознании ,в теле.
А потом будем становиться экстрасенсами,приведя в Сознании сост Психической энергии к 100%. :whistle:  :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********