HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теория гармонизации

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

1путник написал(а):

Но вот какая непонятка,после всех этих моих работ, сост Безсознания опять упало у меня почти до 0%.

Слава.. блин извини за вопрос но.. давай так.... Дай по себе замеры...
Астральное тело гармонизировано с миром в котором оно находится на -?%
Эфирное.................
Ментальное................
каузальное с нисходящим рядом гармонизировано на?%
Интуитивное с Восходящим гармонизировано на_?%
Физическое тело гармонизировано с миром в котором оно находится на-?%
мне просто интересно какие у тебя сейчас показатели....а?

0

32

gloomy написал(а):

Саш так вот или в верху ошибка.... у меня  и постарайся исправить... или Нахождение всех тел в нашем мире- практически невозможно. Это вызовет анамалию... Вспомни что бывает когда время изменить на 1.5 секунды.... Объяснение только одно.. Ты и сам не в нашем мире... Всё оно в коконе и Ты создал новый внутренний мир со своей живностью и пр... Ну типа творец.... и там внутри у тебя всё как и здесь... Есть и астрал и духовное... и связи..а то что твоё физическое тело  здесь- ничего  не значит.. оно может из за этого внутреннее время не совпадать с внешним...

Валер, да я не знаю где ошибка и кто прав, а кто не прав. Есть понятие времени и есть единица измерения - секунда. А секунда это круг планеты разделенная на 24, потом на 60, потом еще на 60. Секунду придумали люди. В другом мире ихняя единица измерения может быть другой.  Мое мнение на сейчас, что тонкие тела не живут в другом времени. Т.е. для организма целиком время идет так как положено и одинаково для всех его тел (сколько бы их там не было). Меняться может лишь времяощущение. Т.е. наше сознание может прожить (ощутить) за одну секунду 10 секунд, или за один час всего несколько минут. Время ощущение зависит от положения нашей точки сборки. Когда я перемещаю сознание, допустим в мир мертвых, то я по ощущениям находился там час, а на самом деле всего минут 15. При работе с астральным телом (отдельно) там я нахожусь минут пять не больше, а в действительности около 20 минут. Да и погружаться то никуда не надо, достаточно начать писать пост на форуме. Кажется пишешь пару минут, а глянул целых десять набежало. Это от того зависит где наша ТС в данный момент находится. Если затормозить сознание во времени - изменить времяощущение, то можно не попасть на негативные события (или на положительные). При этом ТТ проживут столько же сколько и ФТ.  Круг планеты при этом не меняется. И наш организм вслед за планетой крутится в определенном времени.  Даже если постоянно проживать вместо часа пять минут (по ощущениям), скорость старения организма не изменится.

+1

33

лютик написал(а):

Каждая аура, кроме ауры эфирного тела, овальна или яйцеобразна.

Духовное тело имеет так же форму ФТ

0

34

Саш  так я и написал:

gloomy написал(а):

а скорость течения абстрактного времени там относительно нашего физического мира.


т.е. если брать за единицу наше время и относительно его измерять время в других континиумах.
Я и не писал что живут.... я писал находятся.. но вопрос остался. Но тогда с твоей точки зрения чем Астральное тело отличается от Ментального?

0

35

gloomy написал(а):

Но тогда с твоей точки зрения чем Астральное тело отличается от Ментального?

Не ну ты сравнил котлету с оконной замазкой :D
Всем. Строением, назначением, вибрациями, плотностью вещества и т.д.

Я поэтому и говорю что умываю руки, т.к. честно попробовал гармонизировать, но не получилось. Вижу, представляю, понимаю строение ТТ по другому. Не так как ты.
Мож обсуждение строения ТТ перенесем в друг тему? В этой замеры оставим. А то мы ща за офтопим тут все. Эт мы могем.  :D

0

36

gloomy написал(а):

Аура- это составляющая всех Тел, точка пересечения чтоль.... Но Т тело не является её структурой оно создаёт Ауру..

:D Ну,Валер...!!!Тогда так,может быть?:Синхронизация работы всех Тонких Тел и их аур и физического тела с составляющими окружающего пространства,соответствующими программе жизни до уровня,заданного Творцом"- может,так будет правильнее?(ЧТО именно является составляющими пространства(время,энергии,тонкоматериальный мир?) и еще то,о чем мы не знаем.-вот здесь как блуждание в потемках.Но у нас в принципе всё так,блуждаем,нам помогают.Надеюсь и в этот раз подмогнут-свыше разберутся,что это такое,из чего пространство состоит)))
Про программу жизни - не знаю,но мне нравится совет Алены.Если в программе нет того,чтобы нас пускать в какие-то глубины,то этого и не будет,если не соблюли всех условий конкурса(или игры-как угодно можно назвать)

Отредактировано Таша (2016-01-04 22:45:16)

0

37

Таша
скажите плиз.. а чем Вас моя МФ приведённая в первом посте не устраивает то?
Даю команду гармонизировать все мои тонкие тела с пространствами в которых они находятся.
или
Даю команду гармонизировать моё ХХХХ тело с пространством в котором оно находится?

0

38

gloomy написал(а):

скажите плиз.. а чем Вас моя МФ приведённая в первом посте не устраивает то?

Валера,ты не так понял...Я больше пытаюсь расшифровать для себя ,как бы скомпоновать то,о чем ведутся разговоры.Твоя МФ устраивает полностью,но я спросила совета,подходит ли моя МФ к этой теме?Сорри,если что не так...Видно,не понравились мои сообщения,хотя никого обидеть даже в мыслях не было...Больше обсуждать ничего не буду.

0

39

Почитала, вопросов мульён... :blush: интересно...   :huh:
Что касается Ауры - это совокупность всех ТТ, вот и всё...так что может Наташа (Таша) имеет в виду работу со всеми ТТ одной МФ?

gloomy написал(а):

Т.Е. Есть 2 мира Верхний и Нижний. Если идти снизу вверх то и наши тонкие тела располагаются примерно в той же последовательности.
Нижний мир.
Астральные тела
Эфирное тело
Каузальное тело

Физическое тело
Интуитивное тело
Ментальные тела

Духовное тело
верхний мир
И каждое наше тело находится в каком либо континиуме образованом этими изначальными мирами.

Валер, а почему такая последовательность?
Духовное тело - Верхний мир...логично. Астральное - нижний. А в середине, выделенные?
И еще..по ЛГ Пучко, есть еще и "средний" тонкий мир, т.е. Земной - земные Духи, земные эгрегоры...а это куда вписывается?

0

40

Вчера тоже провела гармонизацию.Получилось как у Славы.Не очень-то хотели встраиваться.Гармонизироваться тоже.Пришлось также говорить-для чего.После третьей попытки(да,не очень-то мне там рады),все закачалось и затряслось,пошло ходуном,слава Богу,что я ко всему привычная,а то можно бы было и испугаться.Ни через 4 мин,ни больше легкости так и не наступило.Ничего мерить было неохота,даже отписаться не получилось,просто свалило в сон.Спала 11 часов,но очень плохо,с какими-то непонятными снами.Причем в одном из них снился Валера,снова видела его лицо.Будто он пришел пожить ко мне(как друг,заметьте)И и понаблюдать за мной.Сидели с ним за столом и пили чай.Грустный какой-то был.Ну потом еще что-то,не запомнила.Фантасмагория какая-то..Проснулась в ужасном состоянии,ломит спину,вдоль позвоночника постоянные блуждающие боли,то там,то тут.Ломает просто.Настроение хуже некуда,мрааааачное-сил нет.Но то схлынывает,то опять наплывает,как-то волнами все идет.Да,вчера успела спросить,на сколько этот процесс затянется-на 5 дней всего почему-то.Так что либо обманули,либо ничего из того,что должно соответствовать гармонизации,не произошло таки.Либо у меня гармонизация-экспресс :D получается.Сомневаюсь,чтоб я была настолько чиста,особо,судя по тому,как "принимали" меня там вначале.Пожалуйста   для статистики,пост 27 очень наглядный(да и самой интересно) посмотрите ,что там вообще происходит,Валера,Алена,Слава...а то буду тут сидеть 5 дней ждать чуда :rofl:
Да и состояние Гравитации ФТ упало здорово,странно,ведь должно бы подняться..
Да,Валер,так...на всякий случай..если негде будет жить,то я тебе всегда рада.. :D  :love:  :love:

Отредактировано Валантина (2016-01-05 11:07:08)

0

41

"Потому что за основу берётся наше физическое тело. И согласовывается с ним все тонкие тела. "
Согласен - что это глупость. Она идет видимо от ортодоксальной медицины "человек = тело".

"Даю команду гармонизировать все мои тонкие тела с пространствами в которых они находятся."
Я почти так и делал в рамках своих знаний. Сначала стабилизацию ТТ внутру своего пространства, времени, вибраций и т.п.
Потом парные согласования делал
Методика "Устранение парных рассогласований"

Образно говоря, если уж у нас есть скала и по ней бьют волны, то надо сделать волнорез, а еще лучше вырастить на берегу растения
(трава, кусты, деревья) - им волны не страшны (они просто качаются и все) и берег не подмывает.

А. Беркут написал(а):

Я подстраиваюсь под вибрации нашего мира. Мира, который нас окружает (с его живностью, людьм, эгрегорами), а конкретнее под вибрации окружающей местности. Если вокргуг позеленеет, то и я делаюсь зеленым, если пожелтеет то и у меня желтоватый оттенок появляется (по типу хамелеона), чтобы не фонить. А если меня ударить то я становлюсь фиолетовым в крапинку

А я стараюсь подстраивать везде. Из этого мира не выпадать, но и в рамках пространств ТТ навести порядок.
Видимо в рамках обычного сознания нас там нет постоянно, но часть организма всегда там.
Каждая часть обладает своими свойствами в тоже время является неотъемлимой в рамках всего организма.
Если пойдет сбой \ повреждение по ней - отразится на всем организме.
Так что мне тоже сейчас подходит принцип "заглянуть иногда и поправить".

0

42

Таша написал(а):

Валера,ты не так понял...Я больше пытаюсь расшифровать для себя ,как бы скомпоновать то,о чем ведутся разговоры.Твоя МФ устраивает полностью,но я спросила совета,подходит ли моя МФ к этой теме?Сорри,если что не так...Видно,не понравились мои сообщения,хотя никого обидеть даже в мыслях не было...Больше обсуждать ничего не буду.

Таша
да причём тут это... я ж ответил что твоя первая МФ для внутри системы.. на что ты снова предложила что то новое... я и это новое разобрал и ответил.. ты снова ..... ну если человек так настаивает на своём - значит ему не нравится то что предложил я. Вот собственно я и поинтересовался. И причём тут обиделся или нет... а Сама не обиделась? я изложил логику своего вопроса. С моей точки зрения он закономерен. а с твоей?

0

43

gloomy написал(а):

.. а так хотелось бы что бы это было бредом одержимого Мрака.

Наоборот- это правильно и классно! И в связи с этим вопрос- А какой уровень гармонизации с Миром был у первых людей (например Адам и Ева).И насколько челоеческая природа запрограмирована на смещение. (и для чего?).

0

44

Таша написал(а):

:Синхронизация работы всех Тонких Тел и их аур и физического тела с составляющими окружающего пространства,соответствующими программе жизни до уровня,заданного Творцом"- может,так будет правильнее?(ЧТО именно является составляющими пространства(время,энергии,тонкоматериальный мир?) и еще то,о чем мы не знаем.-вот здесь как блуждание в потемках.Но у нас в принципе всё так,блуждаем,нам помогают.Надеюсь и в этот раз подмогнут-свыше разберутся,что это такое,из чего пространство состоит)))

Таша Вы привносите в МФ Валеры свои корективы. Я спросил у М - синхронизация часть приведения в гармонию своего воплощения на сейчас? да . Гармония во всём,везде и всегда. Бог, Творец, Создатель стремятся к гармонии. Извините конечно.

0

45

Валантина
я исправил 1 пост. оказалось не всё понятно.
Прочтите пост 19 из баланса. У Вас баланс когда Вы давали команду на гармонизацию какой был? с моего имхо 37 на 63.... и куда Вы полезли? вернее полетели.. с трудом со скрипом разрывая пространство... :D

0

46

gloomy написал(а):

Таша
да причём тут это... я ж ответил что твоя первая МФ для внутри системы.. на что ты снова предложила что то новое... я и это новое разобрал и ответил.. ты снова ..... ну если человек так настаивает на своём - значит ему не нравится то что предложил я. Вот собственно я и поинтересовался. И причём тут обиделся или нет... а Сама не обиделась? я изложил логику своего вопроса. С моей точки зрения он закономерен. а с твоей?

:D ВАлера,прости,что я тебя допекла)))Ну что вот со мной сделаешь?Иногда я бываю такой...Меня в дверь,а я в окно...)))Ладно,проехали)))

0

47

gloomy написал(а):

У Вас баланс когда Вы давали команду на гармонизацию какой был? с моего имхо 37 на 63.... и куда Вы полезли? вернее полетели.. с трудом со скрипом разрывая пространство...

Да,Валера,вот баланс-то я и не проверила..Смешно тебе,а мне как-то не до смеха..Со скрипом разрывая пространство..страшно то как...Сейчас восстанавливаю баланс,потом попробую еще раз.

0

48

Валантина написал(а):

После третьей попытки(да,не очень-то мне там рады),

Валь радуюсь другому... сущи у тебя умные.. гробить тебя не хотят. Ведь они 3 раза тебе говорили- что то не так.... одумайся... ты б им ещё объяснила - что баланс- приводит к взаимному росту как энергетики сущей так и статуса в своих ипархиях. Что легче договорится ..чем воевать и тратить энергию на ерунду. И вообще в конце концов из них 2-х должна получится 1. а тогда это высшая лига... с крыльями. :D  прочитай это им.. на ночь как сказку... посмотрим что приснишь... ну да я был грустный не внимательно читаешь там было что гармонизация возможна при устоявшемся балансе....ну да ладно...  :rofl:

+1

49

gloomy написал(а):

ты б им ещё объяснила - что баланс- приводит к взаимному росту как энергетики сущей так и статуса в своих ипархиях.

Объяснила.Сейчас оклемаемся и снова "полетим"

gloomy написал(а):

ну да я был грустный не внимательно читаешь

.Каков резонанс все же,из сна предупреждал :D ...что тут скажешь.Мастер и есть Мастер. :love:

0

50

Валантина
просто ели нет баланса тебя поднимает  или опускает горизонтально и ты приближаешься к одному из рядов.. баланс становится 100 на 0... и организм обесточивается энергия кончается и программа зависает. и ты постепенно возвращаешься туда откуда начала.

Коралл

Саш а что тут такого. Такое у меня личное представление. Если взять и поделить пространство вертикальными и горизонтальными плоскостями.. то в центре физическое тело оно а вертикальной плоскости. Каузальное и Интуитивное тело тоже в вертикальных плоскостях. Эфирное и ментальное- самые близкие к нам тела из горизонтальных плоскостей.

0

51

gloomy написал(а):

Эфирное и ментальное- самые близкие к нам тела из горизонтальных плоскостей.

Я вот тоже тебя Валера не пойму? По многим источникам последовательность ТТ совершенно другая:
1 Физическое тело.
2 эфирное тело.
3 астральное
4 душевное
5 каузальное
6 ментальное.
7 духовное.
Посмотри в книги Пучко многомерный человек( новый высокоэффективный алгоритм), в приложении есть рисунок - условное изображение многомерной модели человека не только с ТТ но и с их полями.

0

52

Ольга написал(а):

По многим источникам последовательность ТТ совершенно другая:

Ольга уточни плиз вот последовательность она же от чего то пляшет.... как я понимаю от Физического тела. так? а во  потом как они разносятся.. по растоянию? по вибрациям? или ещё по какому параметру? какова суть последовательности?

0

53

gloomy написал(а):

как я понимаю от Физического тела. так? а во  потом как они разносятся.. по растоянию? по вибрациям?

Мне так же думается, что как ты выражаешься - разносятся от физического тела, и все семь тел ( оболочек) имеют  семь диапазонов вибраций ( семь состояний материи) - твердое, жидкое, газообразное, плазменное.
И по Г.И. Шипову:
физический вакуум или эфир( позволяющее описать эфирное тело человека) и надвакуумное ( это торсионные поля или поля кручения), которые дают возможность описать наши тонкие тела ( астральное и три ментальных). Седьмое состояние - Абсолютное "Ничто", из которого вытекает "ВСЕ", позволяющее описать наше духовное тело.

0

54

gloomy написал(а):

Саш а что тут такого. Такое у меня личное представление. Если взять и поделить пространство вертикальными и горизонтальными плоскостями.. то в центре физическое тело оно а вертикальной плоскости. Каузальное и Интуитивное тело тоже в вертикальных плоскостях. Эфирное и ментальное- самые близкие к нам тела из горизонтальных плоскостей.

Ничего такого, Валер...мне ж докопаться надо... :D Сопоставить и чтоб срослось, потерпи плиз... :D
Я вот как раз логику понять пытаюсь. Т.е. следующим этапом (после Каузального и Душевного) гармонизируешь остальные ТТ, и с каким рядом (миром) Эфирное и Ментальное? Раз ты пишешь, что они в горизонтальных плоскостях..?

gloomy написал(а):

3. особое внимание уделить эфирному телу.

Особое - это как?

Коралл написал(а):

по ЛГ Пучко, есть еще и "средний" тонкий мир, т.е. Земной - земные Духи, земные эгрегоры...а это куда вписывается?

Вот еще вопрос был...с этим миром что-то гармонизируется?
Ну я ж говорю - миллион вопросов...  :D

0

55

Коралл написал(а):

Вот еще вопрос был...с этим миром что-то гармонизируется?

Саш.. блин я как то недопёр... ну тогда к тебе вопрос что ты понимаешь когда нужно дать вот эту МФ: Даю команду гармонизировать все мои тонкие тела с пространствами в которых они находятся.
Там есть слово Мир? или как?

0

56

Валантина написал(а):

посмотрите ,что там вообще происходит,Валера,Алена,Слава...а то буду тут сидеть 5 дней ждать чуда

Что происходит не могу сказать.Что касается сост. гравитации твоего ФТ ,то оно сейчас равно 41%.У меня было примерно то же самое пока не гармонизовал ФТ.
На сейчас у меня сост гр. ФТ 100%. Может у тебя что то не получилось?

0

57

1путник написал(а):

Что происходит не могу сказать.Что касается сост. гравитации твоего ФТ ,то оно сейчас равно 41%.У меня было примерно то же самое пока не гармонизовал ФТ.
На сейчас у меня сост гр. ФТ 100%. Может у тебя что то не получилось?

1путник
Слав.. я там в посту 37 задал тебе вопросы.. ответь плиз.

0

58

gloomy написал(а):

я как то недопёр... ну тогда к тебе вопрос что ты понимаешь когда нужно дать вот эту МФ: Даю команду гармонизировать все мои тонкие тела с пространствами в которых они находятся.
Там есть слово Мир?

Ну а какая разница? Каждому миру - своё пространство. Или как? :D
Т.е. я так поняла, ты не вдаешься в детали, с каким именно пространством гармонизируешь, Okay.

Коралл написал(а):

Коралл написал(а):
по ЛГ Пучко, есть еще и "средний" тонкий мир, т.е. Земной - земные Духи, земные эгрегоры...а это куда вписывается?

Вот еще вопрос был...с этим миром что-то гармонизируется?

Как думаешь, Валер? :question:
Забомбила вопросами... :D

0

59

gloomy написал(а):

Слава.. блин извини за вопрос но.. давай так.... Дай по себе замеры...

Валера,извини,что то пропустил этот пост, исправляюсь
Астральное тело гармонизировано с миром в котором оно находится на -72%
Эфирное.................79%
Ментальное................91%
каузальное с нисходящим рядом гармонизировано на 46%
Интуитивное с Восходящим гармонизировано на 87%
Физическое тело гармонизировано с миром в котором оно находится на 100%
Какие будут твои коментарии по этим результатам?

0

60

Ольга написал(а):

Мне так же думается, что как ты выражаешься - разносятся от физического тела, и все семь тел ( оболочек) имеют  семь диапазонов вибраций ( семь состояний материи) - твердое, жидкое, газообразное, плазменное.
И по Г.И. Шипову:
физический вакуум или эфир( позволяющее описать эфирное тело человека) и надвакуумное ( это торсионные поля или поля кручения), которые дают возможность описать наши тонкие тела ( астральное и три ментальных). Седьмое состояние - Абсолютное "Ничто", из которого вытекает "ВСЕ", позволяющее описать наше духовное тело.

Оль я не разбирался сколько материй.... но у меня немного другая модель всего.
Есть 2 геопатогенные точки. для проформы назовём их Порядок(верх) и Хаос(низ). разница между ними заключается только в одном- разности течения времени. В одном время стоит практически- это порядок. в другом идёт очень быстро - это хаос. И вот между этими точками и находятся миры или пространственно временные континиумы. Они возникают из за напряжений между изначальными точками. Разница между ними в скорости течения времени. Чем ближе к одной из точек тем больше проявляется то или иное свойство точки. И континиумов этих .. неимоверное количество. Они расположены горизонтально. А частота вибраций одного и того же зависит напрямую от времени.
А есть ещё силовые линии по ним Энергия течёт от одного полюса к другому. Их тоже много. если течёт сверху вниз- Нисходящий ряд если наоборот- Восходящий. они вертикальные.
И вот если взять наш мир... и отдельного человека в нём...  то получается что Каузальное и Интуитивное тела- это пока Вертикальные... имеют частоту вибрации в зависимости от точки подключения... Эфирное тело..  находится ближе к Нижнему миру относительно пространственно временного континиума в котором находится физическое тело... Астральное тело- ещё ниже потому как там всё быстрее.
Ментальное тело относительно эфирного имеет меньшую частоту вибраций находится Выше нашего континиума.. а Духовное- самое близкое в Верхнему миру. Ведь Там где нет вибраций и есть Ничто.
Вот такая у меня на данный момент система мироздания. А то что ты описываешь как тело- это проявление его в нашем континиуме.

+2