HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика "Устранение парных рассогласований"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед началом диагностики надо обязательно проверить блокирование генерации РД и потенциал РД ! Подробности в ветке
В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Данную методику можно использовать независимо, но я рекомендую заниматься ей после полной отработки методики А.Беркута
Определяем отклонение времени

Итак! Определяем парные рассогласования физ. систем:
1. Можно запросить по диаграмме 0-100 "Какой у меня сейчас максимальный % парного рассогласования физ. систем ?".
Если = 0 - поздравляю! - всё хорошо, если > 0  - идем в п2.
2. Определяем пару с максимальным рассогласованием: по диаграмме физ. систем запрашиваем
"Какая сейчас 1я физ. система в паре с максимальным рассогласованием ? Какая 2я? Какой % рассогласования между ними ? (должен быть >0)"
- устраняем рассогласование.
После этого можно запросить п1, а можно сразу снова п2 (если там не покажет физ. систему, то видимо всё устранено).

Так же определяем и устраняем парные рассогласования всех ТТ.

Если у вас будут дополнения, советы, рекомендации по методике - готов выслушать.
Спасибо! Удачи!

+1

2

Дополнение: аналогичным образом можно проверить и устранить рассогласования органов внутри
одно физ. системы с самой системой.
Глубже я не смотрел, возможно следует проверить рассогласование тканей\клеток внутри 1 органа.

0

3

Rovan Anjey написал(а):

Данную методику можно использовать независимо, но я рекомендую заниматься ей после полной отработки методики А.Беркута
Определяем отклонение времени

Rovan Anjy  об отработке какой методики  А. Беркут вы говорите?

                                                            Спасибо.

0

4

emilja777 написал(а):

Rovan Anjy  об отработке какой методики  А. Беркут вы говорите?
Спасибо.

там же ссылка на ветку - это и есть описание методики
Определяем отклонение времени

0