HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герпес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

решил собрать от то всюду все ранние наработки подтверждённые практикой.

УВ. А не задумывались Вы что это такое и по какой же причине нельзя его уничтожить? Ну вернее врачи не могут.. он грят уходит глубоко в клетку и прячется... В принципе это типа того- самый неисследованный вирус. И ещё есть несколько народных наблюдений- кто болен герпесом то не болеет раком.
Я в принципе задумавшись над этим вопросом решил включить в размышления такие вещи как фурункулёз.. прыщи.. ну а потом родинки .. а потом уж слёзы и пот и жировые отложения..
А натолкнуло меня на идею того что я высказываю ответы которые я получил. Я точно уверен что я болен герпесом. Регулярные тому подтверждения проявлялись особенно часто до 30 лет. Ну а после уж немного реже но проскакивало.  Ну вот раз это вирус я решил узнать на каких волнах он излучает.  На мой ответ- Я болен герпесом Я получил ответ- нет. Как я не заходил с какой стороны не смотрел- нет и всё. Потом до меня стало доходить- герпес- это не болезнь.. герпес это способ вывести неправильные (испорченные в процессе производства)гормоны эндокринной системы.  Ну по крайней мере у меня показывает именно так.
Я понимаю что данное изречение противоречит абсолютно всему что мы знаем.. но как есть.. И в принципе логично.И борясь с его проявлениями снаружи- когда вся эта гадость просто вытекает... мы загоняем его внутрь организма- а как выводится это изнутри я ещё не понимаю...

итак с моего имхо:

1. Герпис- это не Вирус и не инфекция.
2.Герпис- это механизм эндокринной системы выводить из организма отходы эндокринной системы.
3. Убивая это проявление- мы провоцируем эндокринную систему на выброс этих отходов в других местах. А именно это достаточно подробно описано- герпис органов и пр...
Как это сказывается на самом организме непонятно.
4. Гася проявление герписа- вы приносите непоправимый вред организму. Разбансировкой системы.

Итак  что нужно сделать что бы избавится от проявлений Герпеса.
Стоит обратить особое внимание на поджелудочную железу. А в ней на альфа-клетки которые синтезируют такой гормон как Липокаин.

Липокаин
Липокаин образуется альфа-клетками поджелудочной железы. Липокаин усиливает процесс образования в печени фосфолипидов и этим способствует лучшему окислению жирных кислот. При недостатке липокаина развивается жировое перерождение печени. Нормальное содержание липокаина предотвращает жировую инфильтрацию поджелудочной железы и печени.

единственное что Вам нужно сделать что бы избавится от Герпеса- это восстановить деятельность поджелудочной железы в плане выработки липокаина и удалить все глубинные причины мешающие её нормальной работе.
МФ именно такая- восстановить деятельность поджелудочной железы в плане выработки липокаина.

+2

2

Под.железа это часть лимф. системы и следует чистиь не только ее а щитовид., и все что входит в лимф. систему. Я так думаю.

0

3

Анд
не знаю с моего имхо- следует обратить особое внимание на эндокринную систему.  лимфатическая- это только транспорт выведения отходов.

+1

4

Шас попробую отписаться , так как я работала и раньше по герпесу. Многое уже забыла. По липокаину точно работала. И все по поджелудочной, так что точно сработало это я вряд ли сейчас скажу. Но как раньше были волдыри и усыпана все губы, а потом корысты сходили , такого в этот раз не было. Только красные пятна, как будто потертости. Свидетель мой косметолог долго меня ругала, чтобы я хоть чем-то помазала. Ничем не мазала. Так что незнаю. Что тут сработало. Я б одним словом сказала - форум.

0

5

Сердюк А.А.,"Экология тела человека": "Вирусы - наиболее мелкие формы живой материи. Методом радиэстезии мною установлено, что они обладают клеточной формой жизни и имеют собственный синтезирующий аппарат. Их трудно отнести к растениям или животным. Микробиология насчитывает 11 видов патогенных вирусов, вызывающих образование опухолей и полипов. Исследования методом радиэстезии подтверждают это. Излюбленным местом поселения вирусов являются участки с нарушенным лимфо- и кровообращением атрофированные ткани, зоны травм. Здесь они живут и размножаются. Присосавшись к месту своей локализации, они получают всю необходимую пищу.
Удивительной способностью обладают аденовирусы, актавирусы, ВИРУСЫ ГЕРПЕСА, вирусы краснухи, ротавирусы, цитомегаловирусы и энтероаденовирусы. Они запоминают всю информацию об органах, в которых поселились и паразитируют. Этого нельзя сказать об арбовирусах, миксовирусах, папилломавирусах и риновирусах, так как они не обладают памятью.
Каким образом вирусы попадают в организм человека? Причин много - некачественные продукты питания, всевозможные консерванты, пищевые добавки, разрыхлители, синтетические красители, яды в зерне и так далее. По желудочно-кишечному тракту и мочевыделительной системе вирусы разносятся по всему организму. При попадании в кровь они доставляются кровотоком к любому органу. По кровеносной системе вирусы могут переноситься также бактериями или простейшими.
От вируса герпеса можно исцелиться с помощью трав: Девясил высокий (корень), дурнишник обыкновенный (трава), сирень обыкновенная (цветки), рута пахучая (трава), гравилат городской (корень), редька посевная черная (корнеплоды), донник лекарственный (трава), донник белый (трава), береза обыкновенная (лист)"

0

6

Фёдор Б написал(а):

От вируса герпеса можно исцелиться с помощью трав: Девясил высокий (корень), дурнишник обыкновенный (трава), сирень обыкновенная (цветки), рута пахучая (трава), гравилат городской (корень), редька посевная черная (корнеплоды), донник лекарственный (трава), донник белый (трава), береза обыкновенная (лист)"

Фёдор.. а Вы пробовали вылечится от герпеса этими методами? и как удачно?
и ещё- Раздел- причина болезней....
В чём причина гереса с Вашей точки зрения?

0

7

Я даже не помню, когда этот герпес у меня проявлялся. Это не моя точка зрения, а Сердюка А.А.

0

8

Не знаю что бы кто то вылечил его! Залечить, да, пожалуйста! А вот вылечить это проблема

0

9

Margo45 написал(а):

Не знаю что бы кто то вылечил его! Залечить, да, пожалуйста! А вот вылечить это проблема

Margo45
а первый пост в теме читали? а то я так скоро потеряю веру в человечество... :flag:  :dontknow:

+3

10

Герпес убирается Катушками Мишина, как и ОРВИ

0