HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем?

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Селен написал(а):

недостаточность витамина РР (ниацин)или проще - никотиновая кислота

у меня тоже проблемы с этим витамином, но шум в ушах редок, а вот атеросклероз достал...

0

32

Селен написал(а):

извините встреваю. Валентина,

Селен,большое спасибо за совет.Неожиданно.Попробую что-то изменить

0

33

Селен написал(а):
Валантина написал(а):

какие мысли по поводу шума в ушах?Довольно злободневная тема.У меня в одном ухе,
бухает с определенной периодичностью,что только не рассматривала:сосуды ,уч-ки уха,другие уч-ки ФС  и орг-ма,
ну никак не могу выйти на изначальную причину разбалансировки

извините встреваю. Валентина, у Вас недостаточность витамина РР (ниацин)или проще - никотиновая кислота да и тот мощно блокируется (ИН его 55%) что способствует развитию атеросклероза, повышению холестирина, ухудшению кровотока.

Селен извините меня... но проясните Вы отвечали на вопрос про шум в ушах?

0

34

gloomy написал(а):

Селен извините меня... но проясните Вы отвечали на вопрос про шум в ушах?

да, о том, что привело к появлению шума, более конкретный орган страдающий от недостатка никотиновой кислоты, энергетического топлива, и это у Валантины печень. Именно вырабатываемые ею ферменты борятся с с тромбами крови, таким образомснижая её вязкость.ИМХО

0

35

Селен написал(а):

печень. Именно вырабатываемые ею ферменты борятся с с тромбами крови, таким образомснижая её вязкость.

мне тоже не удавалось привести печень в норму, да и сейчас не уверен насколько привел её в необходимое на настоящее время для восстановление состояние.  :dontknow:  Запущать легче чем потом восстанавливать  :hobo: особо последствия этого. Создающие свои источники вибраций...

0

36

Селен написал(а):

да, о том, что привело к появлению шума, более конкретный орган страдающий от недостатка никотиновой кислоты, энергетического топлива, и это у Валантины печень. Именно вырабатываемые ею ферменты борятся с с тромбами крови, таким образомснижая её вязкость.ИМХО

я почему спросил.. у меня выходит что это не внутренняя проблема. Первопричина лежит в тонких телах а уже от туда оно идёт в физическое тело. Это этакий сигнал... услышь меня.. в ТТ проблемы. И устранив шум.. через физическое тело.. проблема останется.  имхо.

+2

37

gloomy написал(а):

Первопричина лежит в тонких телах а уже от туда оно идёт в физическое тело. Это этакий сигнал... услышь меня.. в ТТ проблемы. И устранив шум.. через физическое тело.. проблема останется.  имхо.

Валера, здесь ты сам себе противоречишь, видимо не так выразился, поспешил...  :flag:
А разве устранишь шум без устранения проблем. Ведь ты пишешь
, что

gloomy написал(а):

Это этакий сигнал... услышь меня.. в ТТ проблемы.

  :D если устранить шум, то это означает нет шума значит нет проблем  :mybb:

0

38

САН написал(а):

Валера, здесь ты сам себе противоречишь, видимо не так выразился, поспешил...  
А разве устранишь шум без устранения проблем. Ведь ты пишешь
, что

   если устранить шум, то это означает нет шума значит нет проблем

Саша как раз таки и не противоречу... Я пишу что есть ТТ и проблема в них- потом проблема идёт в ФТ происходят изменения и начинается шум в ушах.
Мы берём и восстанавливаем в ФТ некоторые параметры... и шум пропадает.... но проблема то в ТТ осталась... всё логично.

0

39

gloomy написал(а):

Я пишу что есть ТТ и проблема в них- потом проблема идёт в ФТ происходят изменения и начинается

Т.е. меняется алгоритм действия с проблемами , негативными факторами, не опасными для жизни. Сначала решать проблемы с ТТ , их связями с органами , системами , а не оставлять на потом . Нет тонкой энергии, энергии от ТТ, нет жизни, нечем решать проблемы.ИМХО

Отредактировано в3виктор (2016-02-01 20:43:54)

0

40

в3виктор написал(а):

Шум в ушах заметил после начала занятий с М.

Думаю, что следует отделять "шум в ушах" и "шум в голове".
Я слышу (чувствую) некий шум, скорее даже свист в голове когда работаю плотно с информацией... 
ощущение будто ПС и мозг перебрасывают большие блоки информации в разные места (сортируют, компонуют).
Решил скорректировать процесс и дал команду уменьшить блоки - время действия МФ увеличилось, шум уменьшился, но не пропал.
Не мешает... это как бы ощущаемые сигнал информационного обмена.
***
Вот еще интересные советы от Н. Пейчева (Академия Целителей): проверить позвоночник, чакры, чувство "категоричность" (зажатость), блокировки на основе чужих мнений...
http://www.youtube.com/watch?v=JW1ZSxRLNdY

0

41

Попробовать дать команду ПС, чтобы изменяло характеристики шума при ответах на да  вместо маятника, только слушай.Такой акустический прибор подсознания и других сознаний для получения информации без "шутников" :canthearyou:

Отредактировано в3виктор (2016-02-02 09:01:21)

0

42

Валер, у меня миома
и тоже шум в ушах. первый раз проявился во время беременности, посте того как узнала, что у мамы рак.

0

43

Оксана, наш мозг так же может сыграть роль в проявлении шума в ушах,при нормальной работе
наш мозг отсеивает ненужные шумы в ушах,проверьте функции фильтра,они тоже могут сдавать сбой,
несомненно это признак патологии нарушения в областях -наружного уха,внутреннего уха,среднего уха,мозга, и
и как нам сказал Валера проблема в ТТ,проработать с этой проблемой и восстановить в ФТ  некоторые параметры.

0

44

OxiGen написал(а):

у меня миома

проверьте гипофиз переднюю долю. соматотропина он вырабатывает больше чем нужно.  Отрегулируете его выработку- рост прекратится...и вполне вероятно что она рассосётся со временем...
но это если миома матки.. если же миома почки то это  недостаточная выроботка поджелудочной соматостатина.
удачи.

+1

45

ЧЕСНОЧНО-ПРОПОЛИСНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АТЕРОСКЛЕРОЗА

Народные рецепты для лечения атеросклероза дают хорошие результаты. Одним из самых распространенных рецептов народной медицины является прием чесночно-прополисного бальзама по строгой схеме.

Очень важно при этом правильно приготовить чесночно-прополисный бальзам, а также выдерживать приведенную схему приема состава.
"Если вы решили использовать приведенный рецепт для лечения, обязательно посоветуйтесь со своим врачом! "
Приготовление чесночно-прополисного бальзама

Для приготовления чесночно-прполисного бальзама нужно 200 г свежеизмельченной чесночной массы положить в емкость из темного стекла, залить 200 мл медицинского спирта, закрыть крышкой и выдерживать в темном месте в течение 10-12 дней. После этого смесь нужно отфильтровать, добавить 2 столовых ложки свежего меда, 30 мл 20%-ной спиртовой настойки прополиса (купить в аптеке), размешать до полного растворения меда и выдержать еще 2-3 дня в темном месте.

Как принимать чесночно-прополисный бальзам

Принимать чесночно-прополисный бальзам нужно каплями в 0,75 стакана молока 3 раза в день за полчаса до еды по следующей схеме:

- 1 день: 1 каплю на завтрак, 2 капли на обед, 3 капли на ужин.
- 2 день: 4 капли на завтрак, 5 капель на обед, 6 капель на ужин.
- 3 день: 7 капель на завтрак, 8 капель на обед, 9 капель на ужин.
- 4 день: 10 капель на завтрак, 11 капель на обед, 12 капель на ужин.
- 5 день: 13 капель на завтрак, 14 капель на обед, 15 капель на ужин.
- 6 день: 15 капель на завтрак, 14 капель на обед, 13 капель на ужин.
- 7 день: 12 капель на завтрак, 11 капель на обед, 10 капель на ужин.
- 8 день: 9 капель на завтрак, 8 капель на обед, 7 капель на ужин.
- 9 день: 6 капель на завтрак, 5 капель на обед, 4 капли на ужин.
- 10 день: 3 капли на завтрак, 2 капли на обед, 1 капля на ужин.
- С 11-го дня принимать по 25 капель в день до конца 30-го дня. Курс можно повторить через 5 месяцев.

0

46

natgis написал(а):

gloomy написал(а):т.е. как я понимаю если вчера что бы дышать носом Вы брызгали спрэй.. то сегодня дышите свободно без спрэя?
Врач настоятельно просил, чтобы я применяла спрэй Mometasonfuroat .... Я до конца февраля решила не применять спрэй. Есть уверенность, что мы с Валерой победим и врача очень удивим!

Сегодня была у врача....он сразу понял, что я не применяла спрэй. Моя инициатива отказаться от него не прошла безнаказанно. Тест на запахи из-за воспаления слизистой носа сдала только на 55%, хотя на насморк и намека нет. Врач очень строго предложил операцию и мой очередной отказ  занес в комп. Вот уже 2 года хожу с полипом и в течение последнего года пытаюсь избавиться от него с помощью биолокации. Теоретически вижу, что он уменьшается, а практически...наверное это иллюзия?

0

47

natgis написал(а):

Вот уже 2 года хожу с полипом

А откуда пришел этот полип?Из чего состоит, от чего питается?Проверьте соединительную ткань, и все жидкости.( клеточную, межклет, лимф.и тд.)Отказываться от лечения врача не имея опыта эн .инф. работы - не умно(мягко говоря) Я так думаю.

Отредактировано Анд (2016-02-25 15:22:41)

0

48

Анд написал(а):

А откуда пришел этот полип?Из чего состоит, от чего питается?

Мне это, честно говоря, сложно осмыслить и понять. Ваши предложения?

0

49

natgis написал(а):

ять. Ваши предложения?

У моей жены был(сейчас не знаю) она не жалуется, полип в желчном пузыре. Он у нее пришел от родни по материнской линии, (желчных женщин) , теще удалили ж. п.(из-за камней) , и были предпосылки у жены. .И со всей пищ. сист. были проблемы .Потом у тещи был диабет который можно было диетич. питанием поправить( но она запустила и теперь на инсулине).Я нашел пречичины , убрал их, потом из чего состоит полип, и клетки ж.п. и оболочки( в ней записана программа оргага) потом все жидкости органнизма.Это все что помню.Теперь она ест все, не жалуется.Да и сразу печень.

0

50

natgis написал(а):

Вот уже 2 года хожу с полипом и в течение последнего года пытаюсь избавиться от него с помощью биолокации.

Полип - это физическое проявление болезни. Когда болезнь проявляет себя на физ.плане она может начать жить самостоятельно. И тогда без физичекого вмешательства не обойтись.
Нельзя рогом упираться в энергетику и думать, что болезнь уйдет, если вычистить свои тонкие тела и ЭИД органов - это миф. В большинстве случаев болезнь не уйдет, а наоборот привлечет новые ГП в энергетику. И тогда не будет ГП вызывающих болезнь, а будет болезнь вызывающая ГП.
Поэтому всегда надо работать в комплексе и устранять болезнь как на тонком плане используя МФ, так и на физическом плане, используя таблетки, спреи и при необходимости операции.

Вот я воспользовался немного фотографией от эксперимента и поглядел полип через тонкий план. Проблемы с энергетикой есть в этом месте. Но всего лишь 20% от объема вызывают данную проблему, а 80% уже намоталось и продолжает наматываться на физическое проявление. Т.е. данный полип в переходной стадии и через некоторое время начнет полностью самостоятельно жить, создаст свой собственный энергокаркас из поступающих в организм и вырабатываемых организмом вибраций.

+1

51

А. Беркут написал(а):

Когда болезнь проявляет себя на физ.плане она может начать жить самостоятельно. И тогда без физичекого вмешательства не обойтись. Нельзя рогом упираться в энергетику и думать, что болезнь уйдет, если вычистить свои тонкие тела и ЭИД органов - это миф. В большинстве случаев болезнь не уйдет, а наоборот привлечет новые ГП в энергетику. И тогда не будет ГП вызывающих болезнь, а будет болезнь вызывающая ГП. Поэтому всегда надо работать в комплексе и устранять болезнь как на тонком плане используя МФ, так и на физическом плане, используя таблетки, спреи и при необходимости операции.

Саша, спасибо тебе за столь внятное разъяснение моей проблемы. Возможно оно явится даже назиданием другим самоуверенным новичкам.  Я конечно же в следующий прием врачом (через 3 месяца) буду соглашаться на операцию...но и отказываться сейчас от действенных методов исцеления не стану.

0

52

natgis написал(а):

Я конечно же в следующий прием врачом (через 3 месяца) буду соглашаться на операцию...но и отказываться сейчас от действенных методов исцеления не стану.

Операция - это крайняя мера. Если другие способы исчерпаны, а время поджимает или нет сил терпеть боль.
Я про то что нельзя уповать на работу только энергетическими методами. Если сломанную кость не поставить на место, то срастется не правильно. И никакие энергетические методы не поставят кость на место.
Когда у меня продуло ухо. Я день терпел прострелы. Вычистил все в энергетике, качал энергию. Но прострелы не проходили. На второй день уже бегал по стенам от боли. Пол дня спазган попринимал и как рукой сняло все. Потому что энергетика к тому времени уже была в норме. А если бы я таблеточки не пил, то к концу второго дня бегал бы уже по потолку соседей  :D и нашел бы еще кучу ГП , потому что проявленная на физике боль начала бы их создавать.

Тоже самое можно отнести к некоторым психическим отклонениям (незначительным и не осознаваемым), которые произошли в результате стресса. Они так же способны создавать вибрации и сущностей или притягивать их на себя извне, для создания собственного ЭИД в организме человека. Стресс чуток пошатнул мировосприятие и бац! Это постепенно начало расти и развиваться. Подобные проблемы не имеют физического проявления, но и энергетическими их не назвать. С ними так же отдельно работать надо путем осознания и коррекции мировосприятия, а не только мыслеформами.

+4

53

А. Беркут написал(а):

Операция - это крайняя мера. Если другие способы исчерпаны, а время поджимает или нет сил терпеть боль.

У меня как раз никакой боли нет и не было. До 2014г бесконечно страдала от аллергии и насморка, пока не образовался полип и не перекрыл дыхание через нос. После установления диагноза принимаю спрей и дышу совершенно нормально. Я и раньше делала попытки не принимать спрей и сокращать полип с помощью МФ, казалось помогает - оказалось показалось!
Вот и сейчас поэкспериментировала с собой: месяц не пользовалась спреем и видела на диаграмме, что полип сокращается... и опять иллюзия. Врач считает, что внутреннее воспаление не позволяет мне различать нормально запахи. При этом я не ощущаю этого воспаления, не страдаю насморком, дышу нормально через нос и днем и ночью. Именно поэтому так легко отказываюсь от операции...

0

54

natgis написал(а):

Врач считает, что внутреннее воспаление не позволяет мне различать нормально запахи.

Наташа, проверь у себя сердце и тонкий кишечник.

0

55

А. Беркут написал(а):

Стресс чуток пошатнул мировосприятие и бац! Это постепенно начало расти и развиваться. Подобные проблемы не имеют физического проявления, но и энергетическими их не назвать. С ними так же отдельно работать надо путем осознания и коррекции мировосприятия, а не только мыслеформами.

Вот как раз в начале 2014 был мощный стресс, умер папа у меня на руках, а весной получила полип! Саша!!! Ты узрел в корень проблемы! Порекомендуй мне дальнейшие действия...

0

56

Ольга написал(а):

Наташа, проверь у себя сердце и тонкий кишечник.

Спасибо, Оля! Проверю обязательно, но пока сбоев не было.

0

57

А. Беркут написал(а):

С ними так же отдельно работать надо путем осознания и коррекции мировосприятия, а не только мыслеформами.

Санька молодчинка! :flag:  Это неприятие мира, законов жизни ведёт к проблемам с органами чувств: шум в ушах, зрение, обоняние. Мы не хотим слышать о плохом - страдает слух. Запахи предупреждают об опасности, о которой подсознательно не хочется знать.
Наталья, проверьте себя на предмет энергоблоков в районе головы и посмотрите, что с Аджной.

+1

58

natgis написал(а):

Порекомендуй мне дальнейшие действия...

Ольга правильно написала, могут влиять и другие органы. Но весь организм отдельно по органам не проглядеть. Нужно работать с проблемой целиком. Я уже не биолокаторщик мне четкие вопросы трудно формировать. Но примерно такая установка была бы перед работой: "Работаю по проблеме полип в носу (там сама назови проблему как ее видишь)". И пока маятник ДА не покажет, следующий вопрос не задаешь.  А далее вопрос: "Сколько причин во всем моем организме вызывают образование полипа в носу". Настроиться надо на то что вызывает появление, а не на то что намоталось на проблему. Находишь причны и где они расположены - в скольких и каких тонких телах и/или органах. Устраняешь все найденный вибрации. Делаешь контрольный запрос, и дочищаешь остаточки.  Отдельно запрос нужно сделать по МУЭС и убрать даже тех, что набежали на проблему. И все, дальше искать ничего не надо. Свою энергетику ты приведешь в порядок относительно проблемы. Если проблема на физике после этого  не уйдет, значит ее надо устранить физическим путем. После устранения проблемы на физике, уйходят и намотанные на нее ГП, кроме МУЭС, поэтому их отдельно и надо было смотреть.

+1

59

А. Беркут написал(а):

Находишь причны и где они расположены - в скольких и каких тонких телах и/или органах.   Отдельно запрос нужно сделать по МУЭС и убрать даже тех, что набежали на проблему.  Свою энергетику ты приведешь в порядок относительно проблемы.
Если проблема на физике после этого  не уйдет, значит ее надо устранить физическим путем. После устранения проблемы на физике, уходят и намотанные на нее ГП, кроме МУЭС, поэтому их отдельно и надо было смотреть.

Саша, спасибо большое за рекомендации, буду работать! Тем более, что есть такая возможность воспользоваться твоим  каналом, усиливающим действие МФ. Они действительно становятся все результативными и срабатывают в разы быстрее! Однако и 29 февраля, окончание эксперимента, приближается стремительно. Надо мне не расслабляться!
Я вижу по вчерашним-сегодняшним постам, что ты совсем мало отводишь времени для сна. Если в этом есть и моя "заслуга", то приношу свои извинения.

0

60

Проверьте период беременности Вашей матери(когда и откуда пришли проблемы которые записались на Вашей днк, которые потом проявились болезнями). Стрессы и карм. узлы имеют давнюю природу.

0