HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некоторые любопытные умозаключения и наблюдения по поводу ИП и ММ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Частенько на глаза попадается амулет якобы от сглаза,очень распространенный сейчас и имеющий турецкое происхождение,выглядит как несколько сине-черных "глазиков" на цепочке.Как оказалось,штука весьма полезная.За время широчайшего внедрения его в массы,многие действительно так уверовали в его производительность,в смысле избавления от сглазов,и была создана такая мощнецкая эгрегориальная структура соответствующего направления,что,проверив этот амулет на дееспособность не так давно(раньше просто не обращал внимания),был очень удивлен.Работает на "ура",и убирает все сглазы за несколько минут буквально,при этом совершенно уже неважно,знает человек,для чего служит этот амулет,или нет.Сразу после того,как посмотришь на него натурально,либо вспомнишь по памяти,в районе головы начинается мощная энергетическая перестройка,и сглазов после этого как не бывало.     Попробуйте поэкспериментировать на эту тему.

+1

2

Александр, информация интересная, но Вы наверное уже заметили, что при перенесении правильно подготовленного текста в MSWordе в сообщение Форума, теряются пробелы вокруг знаков препинания.

У меня к Вам просьба... (и ко всем, кто печатает свои посты предварительно в MSWorde),
чтобы текст был удобочитаем, пользуйтесь в качестве черновиков  текстовыми редакторами WordPad, Блокнот, LibreOffice и др.

0

3

natgis написал(а):

Александр, информация интересная, но Вы наверное уже заметили, что при перенесении правильно подготовленного текста в MSWordе в сообщение Форума, теряются пробелы вокруг знаков препинания.

У меня к Вам просьба... (и ко всем, кто печатает свои посты предварительно в MSWorde),
чтобы текст был удобочитаем, пользуйтесь в качестве черновиков  текстовыми редакторами WordPad, Блокнот, LibreOffice и др.

Спасибо за замечание,буду иметь ввиду.

0