HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передача прав администрирования

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые форумчане.
Тут в личке поднимался вопрос о сохранении форума. Для этого необходимо получить/передать права администрирования, как я понимаю.
Гипотетически имеется механизм такой передачи. Я зарегистрировался и написал в поддержку модераторам основного ресурса, на котором находится наш форум. Пока ответа нет. Скриншот прядка передачи прав прикрепляю. Прошу обозначиться в ваших мыслях по этому вопросу.

https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t418470.jpg

+4

2

Carpediem написал(а):

Уважаемые форумчане.
Тут в личке поднимался вопрос о сохранении форума. Для этого необходимо получить/передать права администрирования, как я понимаю.
Гипотетически имеется механизм такой передачи. Я зарегистрировался и написал в поддержку модераторам основного ресурса, на котором находится наш форум. Пока ответа нет. Скриншот прядка передачи прав прикрепляю. Прошу обозначиться в ваших мыслях по этому вопросу.

Я за сохранения нашего форума.
Очень много выложенного нужного и полезного материала, наработанного   за годы существования форума.
Думаю и в память нашего Сана ( Александра), форум должен жить.

Я не возражаю, а только приветствую передачу  всех полномочий, главного администратора вам!

+3

3

Ольга написал(а):

вам!

Я совсем не это имел ввиду) просто инициативно собрал информацию. Полагаю есть достойные своего опыта и авторитета  кандидатуры

0

4

Carpediem написал(а):

Полагаю есть достойные своего опыта и авторитета  кандидатуры

Может быть и есть такие, но на форум они почти не заходят...
Одна надежда именно на вас!
Тем более вы уже знаете как это сделать.

+2

5

Поддерживаю предложение СОХРАНИТЬ ФОРУМ. Использовать даже малейшую возможность это сделать.

+5

6

Я тоже за сохранение форума,дорогой САН приложил много сил для его создания и существования.Здесь очень много полезных наработок,которые по-настоящему работают.
Предлагаю выбрать администратором Carpediem.

+1

7

Доброго времени суток всем!
Только зашла,давно не была.Говорят о сохранении форума.САНа не стало?О,Господи...хотя он так давно не выходил на связь...Если есть хоть какая-то возможность сохранить форум,нужно это сделать.У Вас,Валерий,должно все получиться.В память о САНе,это его детище.Светлая ему память!

+4

8

Ольга написал(а):

Я за сохранения нашего форума.
Очень много выложенного нужного и полезного материала, наработанного   за годы существования форума.
Думаю и в память нашего Сана ( Александра), форум должен жить.

Я не возражаю, а только приветствую передачу  всех полномочий, главного администратора вам!

Приветствую всех форумчан! Я поднял этот вопрос в переписке с Валерием, попросил его связаться ещё раз с Евгением, сыном САНа - возможно он знает, как зайти на форум от имени главного администратора для решения проблемы продления срока аренды площадки. Сегодня я созвонился с Евгением, т.к. в Viber проявился его (САНа) новый номер. У него есть вход на форум, и после выяснения вопроса Евгений свяжется со мной.
По поводу конкретной кандидатуры админа - считаю, что выбор должен быть из модераторов, диагностов, опытных операторов категории А. Свои предложения по реорганизации структуры форума я уже предлагал ранее.
С уважением...Алексий.

+3

9

Сеятель написал(а):

По поводу конкретной кандидатуры админа - считаю, что выбор должен быть из модераторов, диагностов, опытных операторов категории А. Свои предложения по реорганизации структуры форума я уже предлагал ранее.

По всем критериям,  Алексей как раз и подходишь на роль главного Админа!
С большим опытом в биолокации,  в возрасте - мудрости, соответственно и высшей категорией. И как человек, вежливый, отзывчивый и справедливый.
Тем более, ты был в курсе всех модерации происходивших последнее время на форуме и помогал  Сану в организации форума.

Кто за кандидата в админы форума:
Сеятеля - Алексея, прошу отписаться в теме.

+3

10

У меня права администратора. Не знаю как, но у меня неведомо появились эти права позавчера. Я уже вносил тут изменения на форуме. Информацию по САНу, убрал модераторов с подфорумов, которые не были сайте более 3х лет. Так же внес через свой ID в поисковик Яндекса. Вроде теперь набрав адрес форума, в поисковике должен он находиться. Сейчас форум используется больше как библиотека, а не активная площадка. Схему передачи прав с Алексеем согласуем. :flag:

+1

11

Валера, напиши мне в ЛС свой телефон, надо обсудить все вопросы.

+1

12

Созвонились с Валерием. Теперь понятен путь передачи административных прав на форуме через модераторов площадки сайта. Можно не беспокоить Евгения - сына САНа.

+1

13

По всем критериям,  Алексей как раз и подходишь на роль главного Админа!
Полностью так же согласна с Ольгой.

+3

14

Если , Алексий сочтёт возможным  и согласится  стать Админом сайта - было бы хорошо . :)

+3

15

Созвонился с А. Беркутом.
Он не возражает против передачи мне полномочий главного Админа форума. Но сам он не хочет далее участвовать в работе форума, быть модератором - мол это пройденный этап в его жизни. Ну что же: вольному воля...

+4

16

Я - за сохранение форума!Так что-удачи вам,Алексей! :flag:

+2

17

Привет всем! Так много потерь близких людей за этот период.... вот и наш любимый САН ушел на новый виток. Согласна, форум должен жить. Алексей, думаю, Вы справитесь. Достойны.

+3

18

Чтобы идти по процедуре, разослал модераторам в личку сообщения с просьбой дать своё мнение по моей кандидатуре. Ждём в течении месяца ответы. Потом подведём результаты.

+3

19

Алексей, считаю тебя прямым наследником творения САНа. Без сомнения, что он бы желал передать тебе все бразды управления форумом. Принимай без сопротивления всю ответственность и права его детища. Успехов и роста в биолокации тебе и всем нам под твоим управлением

САН написал(а):
Считаю что с такой работой может справиться Сеятель

+4

20

Поддерживаю Алексея!
САН приложил втолько труда, энергии.
Это большая ноша, поклон Алексею, что берет её.

+5

21

Всем доброго вечера!
Я очень рада,что дело САНа найдет свое продолжение.Алексий-одна из лучших кандидатур.Всегда к Вам ,Алексий,относилась с большим уважением.Вы очень достойны занять это место.Хотелось бы ,чтобы форум ожил.Пройдет еще много лет,а все то,что мы здесь столько времени исследовали,будет познавательным и актуальным.Не хотелось бы,чтобы все эти знания и наработки пропали.Людям они нужны...тем,кто их ищет.Спасибо,Алексий,что взяли  на себя роль продолжателя дела жизни САНа.Валерий,я думаю,тоже Вам поможет.

+5

22

Поддерживаю кандидатуру Алексия и надеюсь на возрождение форума.

+4

23

Светлая память Александру.
Хорошо, если в память о нем  форум будет жить даже в качестве библиотеки.
Он может стать и рабочим, почти пройден полный цикл, есть шансы на переход к новому витку и возрождению.
Я не против кандидатуры Сеятеля, это ответственная работа и, если сам человек готов к этому, все получится.
Удачи и процветания форуму.

+4

24

Тоже надеюсь на возвращение форума. Кандидатуру Алексея одобряю)
У меня вопрос по оплате за содержание форума. Раньше вроде САН оплачивал всё (про последние годы не уверена), ниже указан номер карты и кошелек на Яндексе - эта информация уже заменена или еще нет?

+1

25

Информация по фонду форума и номерам карт и кошелька стала не актуальной. Будет изменена после обретения права администрирования.

+2

26

Это будет замечательно, если форум возродится.
Светлая память САНу.

+2

27

Добрый день всем. На данный момент вопрос передачи прав администрирования остается открытым. Сделаны 4 обращения на форум техподдержки. Получен только один ответ, что данный товарищ не имеет необходимых полномочий. А тот, кто имеет, уже больше месяца не заходит на свой форум. Остаётся ждать...Пока проводим с Валерием техническую работу по приведению в порядок некоторых профилей участников форума.

С уважением... Алексий.

+3

28

Добрый день всем. 8 июня, в мой день рождения получил полномочия Главного администратора  форума. "Подарок из Африки" - так сказать, от техподдержки. Вместе с этим некоторые побочные эффекты с аватарами, которые ещё предстоит решить. https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/2/t87530.jpg

+3

29

Добрый день всем. Закончил рутинную работу по исправлению неверных аватаров. Для этого пришлось просмотреть названия всех тем во всех разделах. Там, где аватар не соответствовал нику, создавал свое новое короткое сообщение, и после удалял его с обновлением страницы с данной темой. Таким образом общее количество моих сообщений на форуме увеличилось на 142 штуки.

+2