HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята и девчата, нужна Ваша помощь. вот 2 стакана воды. Напишите кто что почуствует пожалуйста.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t542563.jpg
и
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t574335.jpg
во втором стакане есть определённая структура. Кто что увидит интересно.

0

2

Никто не пишет. Рискну. Вчера посмотрела буквально 2 секунды, думала - показалось. Ан, нет. Сегодня то же самое ощущение от второго стакана. Бульон животворящий. И общаться со стаканом нужно осмысленно и целенаправленно. Так чувствую.
Да, воду из первого стакана захотелось просто выпить.
Такие дела...

0

3

Ир привет. Очень рад возвращению, не хватало твоих метафор. Подождём.
Посмотри тему Вязкая вода.

0

4

В первом стакане-сначала точка,потом она перешла в светящуюся шестеренку.Довольно нейтральна ко мне,но сильная функция выравнивания имеется(потоков?)Работает в своем ограниченном режиме.Воду пить не хотелось особо,но захотелось закрыть ладонью стакан(?)Как-то так по первому.
По второму...вертикаль и на середине -горизонталь,что-то типа креста,горизонталь в подвижном состоянии,идут некие процессы(что-то с пространством  происходит?).🤷‍♀️

0

5

Вася написал(а):

Такие дела.

Ирочка,рада слышать тебя!🥰

0

6

Сравните свои ощущения с исходником.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/421/t371022.webp
Только разверните Анкх.

0

7

Валер, я или устала, или чутье пропало. Знаю, что Анкх, но не мой. Я его не чувствую  :dontknow:

0

8

Понятно. Значит в стакане вода структурировать как Анкх(форма) , а вот энергии мои. 😁 В принципе то после употребления той Воды, очень много обнулилась информации.
Потом напишу для чего она пригодится.
Спасибо Ир.

0

9

от самой фотки анкха чую тепло.От стакана сверху-тепло но слабее чем от анкха,а от стакана номер 2-прохлада.Пока больше ничего не чувствую.....

0

10

Валер,расскажи что символ анкх означает?ну кроме того что в учебниках сказано что это символ вечной жизни.Пожалста!!

0

11

Лен привет. Вот тут прочти Анкх.
Тут есть про все. И глядя на Фото креста ты почувствовала одно. А глядя на 2 стакан почувствовала то что я в него заложил. Чистую форму.  И при этом в воде нет свободных электронов. Они все связаны в форму.
А для меня, он обозначает начало, творение, и пр. Вот во 2 стакане, я и постарался открыть портал туда где есть энергия сотворения что ли.
Но прошу всех учесть - у любого талисман 2 стороны. 1 даёт, вторая забирает.  Это касается и православных крестов.  Иногда некоторые просыпаются по утрам совершенно без сил, разбитые, а объяснение простое - крестик ночью перевернулся, и прижался к телу, и за ночь забрал всю энергию.
Как то так.
П. С.  Самое смешное в том, что если посмотреть правее стакана на бумаге заднего фона отобразилось что то очень похожее. Хотя тень от солнца находится справа на нижнем фоне.  Я на это только что обратил внимание. Интересная иллюзия получилась.

0

12

Валер,огромное спасибо за ссыль,оч интересно,оказвается у символа Анкх есть масса значений. И спасибо что напомнил про ДВЕ стороны любого символа(оно както всегда ускользает)-обязательно теперь буду учитывать положение любых символов а не только хр.крестика!Благодарю!
....прасти,в тени на бумаге не получается разглядеть анкх.....можеш обвести\расказать в каком положении он там находится,любопытно.

А можно фото стакана использвать как ту фото др.стакана который от вирусов\простуд?-ну,чтоб просто внимательно СМОТРЕТЬ на саму фото,без необходимости распечатать и поставить стакан с водой на изображение и последующим его выпивании,а? ну вот не всегда есть возможность иметь стакан с водой и его выпить....Можно на фото в телефоне просто СМОТРЕТЬ? еффект будет?

0

13

Самой наверное сил не хватит так сделать. Да и не забывай что бесплатного не бывает. Это при здравом размышления не вода, а портал в изначальный мир.
Но структурировать воду что бы получилась такая наверное можно по методу Алексея. Открыть фото на экране смартфона, поставить сверху стакан. И на солнышко минут на 10 - 15. А потом быстренько выпить. Но и злоупотреблять не стоит. Стакана в день вполне хватит.
Но это пока не опробовано. Так что гарантий безвредности никаких.

0