HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно. Читать всем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данном форуме я буду размещать готовые методики и приемы работы с подсознанием, ВЯ, ЭИП, и пр. А также проводить тренинги.

У форума общий доступ, но для применения материалов, которые здесь будут публиковаться операторы должны иметь хотя бы минимальный опыт работы.
У меня одно требование: Оператор должен уметь грамотно ставить вопросы подсознанию. В противном случае ответы он будет получать не верные и методика не будет работать.
По методикам можно будет задавать вопросы. Но не спрашивайте меня "как правильно задать вопрос" это вы должны уметь делать без меня.
Настоятельно рекомендую всем проверить себя на наличие РД. И проверяться регулярно. Очень часто операторы забывают это делать.

По мере возникновения новых требований первое сообщение будет дополняться.

0

2

Chalser написал(а):

В данном форуме я буду размещать готовые методики и приемы работы с подсознанием, ВЯ, ЭИП, и пр. А также проводить тренинги.

Александр, может стоит спросить сначала о степени совместимости с данной методикой ? Или Вы
считаете, что она подходит всем ?     С уважением .....

0

3

Ждем, Александр. Плохому не научите :cool:

0

4

МИЛА4 написал(а):

Александр, может стоит спросить сначала о степени совместимости с данной методикой ? Или Вы
считаете, что она подходит всем ?

Мы все разные по энергетике, по мировосприятию и по задачам. Кому-то методы подойдут и он их воспримет и впитает, кому-то не подойдут и человек даже читать не будет. Поэтому я буду выкладывать различные подходы к самоисцелению, а там люди для себя сами определят что подойдет, а что нет.
Что касается меня, то я определяю начинку информации интуитивно. Если информация "цепляет", то я исследую, если же не "цепляет", то откладываю на потом (когда-нибудь все равно пригождается).

0

5

ждем-с

0

6

Chalser написал(а):

Кому-то методы подойдут и он их воспримет и впитает, кому-то не подойдут и человек даже читать не будет.

Это ты в точку попал.

Chalser написал(а):

Если информация "цепляет", то я исследую, если же не "цепляет", то откладываю на потом (когда-нибудь все равно пригождается).

Иногда прочитываю и тоже откладываю на потом, значит пока "не созрел". Проходит время и возвращаюсь, чтобы взять необходимое... С уважением, Андрей...

0

7

Ждем новых сообщений

0

8

Chalser написал(а):
В данном форуме я буду размещать готовые методики и приемы работы с подсознанием, ВЯ, ЭИП, и пр. А также проводить тренинги.   

               Эта новость вызвала самые положительные эмоции и большое желание работать. С нетерпением жду продолжения.Спасибо!

0