HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелось бы спросить леонида.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просматривал архивы и набрёл на старые попытки смахнуть постулаты. Может я ошибаюсь ( и пусть бросит в меня камень каждый кто считает, что я ошибаюсь) но постулаты это МФ и по этому пишу сюда.  И так постулаты, во всех интересующих меня направлениях оказалось множество. Наугад потыкал что на ум взбредёт - постулаты. Взбрендило омоложение - немерено -стена, ну ладно.
Хотелось бы спросить леонида (знаю на сколько он тщательно работает, но ,,,)
Ск. запрещающих исцелнние, препятствующих, блокирующих, запрещающих верить в исцелене  постулатов у него и жены. И вроде так получается можно и нужно смахнуть все постулаты членам семьи и сотрудникам.
Берегите себя все. Оч. прошу.

+1

2

SERG327 написал(а):

Просматривал архивы и набрёл на старые попытки смахнуть постулаты. Может я ошибаюсь ( и пусть бросит в меня камень каждый кто считает, что я ошибаюсь) но постулаты это МФ и по этому пишу сюда.  И так постулаты, во всех интересующих меня направлениях оказалось множество. Наугад потыкал что на ум взбредёт - постулаты. Взбрендило омоложение - немерено -стена, ну ладно.
Хотелось бы спросить леонида (знаю на сколько он тщательно работает, но ,,,)
Ск. запрещающих исцелнние, препятствующих, блокирующих, запрещающих верить в исцелене  постулатов у него и жены. И вроде так получается можно и нужно смахнуть все постулаты членам семьи и сотрудникам.
Берегите себя все. Оч. прошу.

  Хочу, но грехи не пускают. Мысли свои выкладываю, на форум, а понимания нет. Есть какое-то раздражение к моим мыслям. А основная тема их, это то, что все , что мешает нам понять мир, в котором мы живем, находится внутри нас. А увидеть может это, только тот, кто хотя бы чуть чуть, сравняется с ними по мощности. А так , через их силовые поля, вообще не пробиться. Вот я и пытаюсь, заглянуть, за их ширму, чтобы помочь своей супруге.

Отредактировано леонид (2013-10-04 17:39:38)

+1

3

SERG327 написал(а):

Может я ошибаюсь ( и пусть бросит в меня камень каждый кто считает, что я ошибаюсь) но постулаты это МФ и по этому пишу сюда.  И так постулаты, во всех интересующих меня направлениях оказалось множество. Наугад потыкал что на ум взбредёт - постулаты. Взбрендило омоложение - немерено -стена, ну ладно.

Сергей, Вы на правильном пути. Ищите хозяина ГП, не дающих предотвратить события болезни, в данном случае старения и блокирующих поступь событий вспять, то есть восстановление и омоложение. Такой хозяин есть, и это не сущность. То что у Вас взбрендило, открывает новые горизонты исследования человека, и  с новыми техническими возможностями на данном форуме.

+1