HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тук-тук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот сайт кто-нибудь посещает? Есть кому задавать вопросы?

0

2

Посетили за сутки (Пользователей: 32; Рекорд: 187, установлен 2014-02-04) Carpediem, Stas, Анжелика, kostrov, Lildar, Valentina, Irina, юрий 9, Мак, лютик, жарослав, Mig, Михаил Лысенко, Анд, anna49, Chayka, Лео, Galina, Людмила11, Велса, Helen, Yelena1, Таша, САН, dol99, Alex85, valeric, galchona, gloomy, lutha, Масабэль, Вася...

:D

+2

3

http://blackquote.ru/created/20121214/1355494946.jpg

+2

4

Спрессованы минуты и мгновения …
Разряд... Массаж... Работа на спасение…
Экранный «зайчик» линию выводит…
И шепот-крик: «Уходит! Он уходит…»
…Едва заметно среагировал зрачок…
Адреналин…, Разряд…, Массаж…, толчок…
И, на экране, всплесками, кривая!
Еще чуть-чуть…
Еще немного…
О-ж-и-в-а-е-е-ем!!!
:D  :huh:

+1

5

Helen написал(а):

Этот сайт кто-нибудь посещает? Есть кому задавать вопросы?

смотрите внизу страницы
Посетили за сутки (Пользователей: 35; Рекорд: 187, установлен 2014-02-04) gloomy, Mig, Мак, Lildar, _Сергей_, Вася, michser, dol99, Сеятель, Таша, лютик, natgis, SERG327, Анд, Велса, kostrov, Alex85, Irina, Анжелика, Иной, pistida, Коралл, Carpediem, Stas, Valentina, юрий 9, жарослав, Михаил Лысенко, anna49, Chayka, Лео, Galina, Людмила11, Helen, Yelena1

0

6

ясно по первому вопросу прояснили..... кто то посещает.. вот только осталось выяснить- а этому кто то можно задавать вопросы....
но как я понимаю там в списке за сутки есть кто то кто скорее всего уже ответил на все вопросы.... ну или считает что ответил.... :D

0

7

Helen написал(а):

Этот сайт кто-нибудь посещает? Есть кому задавать вопросы?

Многие как раз и ждут интересных вопросов !

0

8

Выразительное молчание Helen подтверждает, что...

gloomy написал(а):

есть кто то кто скорее всего уже ответил на все вопросы....

Вася написал(а):

Работа на спасение…
Экранный «зайчик» линию выводит…
И шепот-крик: «Уходит! Он уходит…»

Уйдет... все осознает и другим вернется!

0

9

natgis написал(а):

вернется!

А это надо?))))))).......

0

10

Думаю,вопросы

Helen написал(а):

Этот сайт кто-нибудь посещает? Есть кому задавать вопросы?

не случайны..Обозначают  некий период энерго-информационной тишины .Хочется ответить Helen,что многие пользователи исследованное в течение многих лет здесь ,на сайте,усваивают или уже усвоили в тишине,в точке,в гармонии...в ожидании следующего этапа Пути,который -увы и ах-не заканчивается :D .А тут у нас столько информации,что ,пожалуй,и вопросы трудно найти,на которые здесь не нашлось бы ответов.Кладезь мудрости и знаний.Бес-цен-ный.Спасибо всем тем,кто его собирал :love: .Каждый раз думаю об этом,открывая страницу.Саша,крепкого тебе здоровья!Думаю,ты свою задачу в этом направлении выполнил с честью. :love:

+4