HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня такая проблема, может кто-нибудь может помочь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!  Я вибрационным рядом изгнала у себя Люцифера (по Пучко Л.Г.).  Видела как из меня в области Анахаты вышло черное энергетическое пятно и потом ощутила легкость, свободу, моя энергетика - просто словами не описать,   я такого никогда не испытывала, но через 10 дней, ночью я проснулась и увидела большое серое энергетическое облако, от него исходила мысль " Вот она" я это почувствовала, а потом это энергетическое облако в меня вселилось и через какое-то время, в эту же ночь я опять проснулась и еще раз другое облако в меня вселилось. утром проснулась и моя энергетика стала прежней, до того как изгнала из себя Люцифера. В/р уже не изгонялись, молилась возле мощей, произошел "взрыв" энергетики, но через несколько часов все устаканилось и я не видела, чтобы из меня вышло что-либо. Ходила по целителям, все в голос говорили, что изгнали из меня Люцифера, но моя энергетика как была, такой и осталась, и я ни разу ни у кого не видела, чтобы из меня что-то вышло. Однажды только работала со мной женщина (Рейки) и одного она смогла изгнать, я видела такой же черный энергетический сгусток, но на этот раз он вышел через ноги, она стала изгонять второго, но у нее не хватило сил, это было очень сильное напряжение, я чувствовала как ей было тяжело, она от меня отказалась, в момент изгнания второго, я видела у себя в области Анахаты ярко голубую энергетическую струйку. Потом все исчезло и стало как раньше. А также появилась боль в области грудины. Может ли мне кто-нибудь подсказать, что со мной произошло и как мне освободиться от одержателя?

0

2

Helen
Прочитайте пожалуйста посты 645-683 Здесь. Это переписка пользователя Carpediem с участниками форума по ликвидации сущности Люцифер.
Как пример,  возможно это Вам поможет.

0

3

Helen в этом же разделе Оказание помощи есть Энергетическая отчитка gloomy - посмотрите на стаканчик а потом тема Мое Имхо gloomy поработайте по ней ...только за один день все не получится - пока тонкие тела не почистите Вас так будут "находить" и говорить "Вот она"

0