HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иерархия Высших сил

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме предлагаю поговорить о подчиненности в иерархической лестнице управления мироздании  Высших сил. Для того чтобы понять кто,что может править нами и кем, чем управляем мы.
По моим данным имеется 26 ступеней в иерархической лестнице управления ВС.
1 Абсолют
2.Создатель
3. Творец
4. Боги
5.
6.
7.Архангелы
8.Демиурги
9..Ангелы
10.Просветленные
11.Святые
12.Демоны
13.
14.Человек
15.
16.
17.Мысль
18.Вампиры
19.
20.
21.
22.
23.желание
24.
25.
26.
Такие мои мыслеобразы. У кого какие мнения поэтому вопросу?

+1

2

Саша, для меня три первых названий - это одно и тоже -  Бог или Всевышний.
На счет разделений на ангелов в небесной иерархии, уже давала информацию:
Ведь иерархия ангелов состоит из трёх уровней. Первый самый высокий уровень духовный и он населён высшими существами, которые находятся в непосредственной близости к Богу ( где царит вечная божественная любовь). И простой смертный может контактировать на этом уровне только при условии полной гармонии и мира в Душе. Называются высшие ангелы - серафимы, херувимы и престолы, неоценимую помощь они оказывают ясновидящим, целителям, пророкам.
Второй уровень - интеллектуальный.
Подразделяются на три чина. Господство - власть над всеми созданиями  их ещё называют " путями милости" .
Слилы -  блистательные ангелы чудес. Появляются когда на Земле идут сражения во имя веры. Их обязаности творить чудеса, демонстрировать могущество Бога и людей поверивших в него. Силам позволено вмешиваться во всё, что касается физических законов на земле и они же ответственны за их соблюдения.
Существа этого уровня занимаются глобальными вопросами управления миром,судьбой человечества, страны, нации.
Они защищают мир от захвата демонов миром.  Они ограждают наши души от нечисти, помогают в противостоянии злу.
Власти можно просить отвратить вас от искушений, соблазнов и демонских нападков.
Третий уровень - мирской. Наиболее близкий человечеству уровень. Основная задача этого уровня - помощь людям, их мы видим при контактах во сне, медитациях и молитвах.

0

3

У меня так пока сложилось:
1. Создатель
2. Вселенский компьютер
3. Высшие техники
4. Планетарные иерархи (земные боги)
5. Высшие временные сущности
6. Высшие управляющие сущности
7. Высшие информационные сущности
8. Высшие энергетические сущности
9. Человек
Ниже тоже есть но, но я не раскидивал по рангам.

+1

4

САН написал(а):

имеется 26 ступеней в иерархической лестнице управления ВС

Под чьим управлением, на какой ступени находятся Высшие милосердные силы, Духовные целители, Силы Света, Силы Рода и т.д....?

+1

5

А. Беркут написал(а):

У меня так пока сложилось:
1. Создатель
2. Вселенский компьютер
3. Высшие техники
4. Планетарные иерархи (земные боги)
5. Высшие временные сущности
6. Высшие управляющие сущности
7. Высшие информационные сущности
8. Высшие энергетические сущности
9. Человек
Ниже тоже есть но, но я не раскидивал по рангам.

Саша в принципе такое оформление мыслеобраза приемлемо.
Однако здесь можно развить мысль и шире и глубже. В процессе развития Мироздания возникает Разум, он эволюционирует в Высший разум и создаёт инструменты дальнейшего развития Мироздания под себя в итоге появляется интеллект который мы назовём Разумным, типа Человек или иной инопланетянин. Этот Разумный также развивает окружающий мир под себя и в итоге создаст искусственный интеллект. Который будет воспринимать человека как бога но и развивать окружающий мир под себя. Главное для того чтобы мир не погиб нужна будет цель саморазвития этих Разумов... Какая цель у Высшего Разума, многие скажут Любовь, добро... Но для того чтобы создавать что то нужен материал, энергия, а энергия выделяется при разрушении...

+1

6

Да уж, сплошной круговорот...получается, чтобы получить Любовь нужно что-то разрушить для того, чтобы получить энергию...это замкнутый круг какой-то...

0

7

САН написал(а):

Но для того чтобы создавать что то нужен материал, энергия, а энергия выделяется при разрушении...

При созидании сторицей прибывает.  8-)

+1

8

Поляна написал(а):

При созидании сторицей прибывает.

Для созидания не нужна внешняя энергия от разрушения, созидание, это раскрытие внутренних ресурсов человека на уровне Души в соединении  с умом...свет Души + ум = РАзум

+2

9

+1

10

0