HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ангел - Хранитель

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

В этой теме, хочется выложить расширенную информацию о наших помощниках на Земле - Ангелах.
Из своего личного опыта, могу сказать, что мой первый контакт с моим Ангелом- хранителем, произошел по буквенной диаграмме. По ней я узнала  какого пола  мой ангел,как зовут ( своего рода код доступа именно к нему),  даже его жизнь на земле, до того как он ушел на тонкий план, где проживал сколько ему было лет, и много еще чего. Но я ни кого не призываю, идти моим путем, у каждого он свой.

Ангелы существуют,  верим мы в них или нет. Любой человек может установить прямой контакт со своим Ангелом- Хранителем. Ангелы готовы отдать нам целительную силу, предложить защиту,  помощь, поддержку, советы и наставления...

Как поступает информация от Ангелов.

Радио.
" Дорогой анге-хранитель!
Пусть третья песня,  переданная по радио после этой,  содержит послание для меня,  касающееся (изложить суть вашего вопроса"). Подождите этой песни, и вы будете удовлетворены.

Телевидение.

Это также работает и с телевидением.
" Дорогой ангел-хранитель!
Мои идеи иссякли.  Пусть одно слово, или предложение, или какое-нибудь изображение воспламенит мое творческое воображение и даст мне направление для этого проекта,  пока я смотрю эту телевизионную программу".

Кинофильм.

" Дорогой ангел-хранитель!
Я не знаю,  какой фильм мне посмотреть сегодня вечером.  Направь меня на тот фильм,  который даст мне наибольшую информацию или правильный толчок моей духовности".

Книга/журнал/газета.

"Дорогой ангел-хранитель!
Вот мой вопрос/проблема (кратко сформулируйте проблему).
Я открою эту книгу,  и пусть страницы раскроются произвольно.  Пожалуйста,  направь меня на нужное предложение,  которое мне поможет".

При работе с компьютером.

"Дорогой ангел-хранитель!
Мне необходима информация по следующему вопросу ( опишите кратко, что вам необходимо). Пожалуйста,  направь меня к нужному человеку или в нужную область  в сети,  которые помогут мне получить ответ на мой вопрос".

И помните,  Ангелы никогда не посылают негативных  посланий.

+2

2

Встреча с Ангелом-Хранителем.

Вы чувствуете себя подавленно, одиноко? Поговорите со свим ангелом-хранителем.
Вступая в диалог, вы позволяете ангелам связываться с вами. Вы можете ощущать вспышки проницательности, на ваши вопросы поступят мудрые ответы, произнесенные спокойными тихими голосами в голове или через образ и тд.
Во время молитвы: Говорите со своим ангелом-хранителем.  Говорите ему, в чем нуждаетесь.

0

3

Вот одна маленькая  ангельская молитва:
"Ангел Богини, мой дорогой хранитель,
Кому Она меня вверила;
Войди в этот день ( или ночь), будь со мной рядом,
Чтобы светить и охранять, управлять и  направлять".

Если вам интересно,  какой у вас АХ, вы можете подсчитать это.

Возраст АХ.
Сложите число и месяц вашего рождения. Например: если день рождения 30 октября; 30+10=40, то АХ 40лет и так будет всегда, АХ не стареют.

Пол АХ.
Сложите все цифры в вашей дате рождения. Пока не получите число сосоящее из одной цифры.
Если получилось четное число,  значит ваш АХ мальчик. Если нечетное - девочка.

0

4

Ольга написал(а):

Возраст АХ.

А для чего нам нужно знать возраст АХ?

0

5

Александровна написал(а):

А для чего нам нужно знать возраст АХ?

Можете и не узнавать его возраст, если вам это не интересно. Но я до этих параметров знала, что мой АХ молодого возраста и мужского пола, а по подсчету ему 23, то есть все сошлось, соответственно и по его вибрациям ( характеру), он легкий, проворный, веселый. Так же, как и у моих близких все расчеты  сошлись.

0

6

Ольга написал(а):

то АХ 40лет и так будет всегда, АХ не стареют.

Ольга написал(а):

Если получилось четное число,  значит ваш АХ мальчик. Если нечетное - девочка.

Оль, ты это все серьезно или прикалываешься? :D

+1

7

Анели написал(а):

Оль, ты это все серьезно или прикалываешься?

Ну как сказать, тебе Ален, на нашем форуме еще похлещи бывают - приколы :D . И ни чего,  многие не задумываясь применяют в разработку.
Так, что и эта гипотеза имеет право на существование, как и все в нашем мире. :dontknow:

0

8

Вот выдержка из интервью с Еленой Дариной парапсихологом, которая с детства видит Ангелов;
— Вы ангелов видите внутренним зрением или просто глазами?
— Любое общение идет в подсознании, внутри. Я не могу объяснить, как я вижу. Вот он стоит. Но не так, как я вас вижу, — в материальном физическом теле.
В психиатрии есть синдром, когда люди слышат голоса. И когда эти голоса звучат реально, то это значит, что у человека не все в порядке с психикой, — настолько сильно искушают его бесы. Люди просто от страха сходят с ума. Таким образом, многих из тех, кто попал в психиатрическую больницу, можно было на ранней стадии излечить психологами, которые бы объяснили им, что происходит. А им начинают назначать препараты.
Мне приходилось сталкиваться с таким, и, когда начинаешь копать, выясняется, что человек либо интересовался черной магией, либо был на каком-то семинаре, связанном с этим. То есть либо он где-то влез в это, либо у него есть очень сильное желание управлять кем-то. На ровном месте такого не бывает.
— Ангелы выглядят так, как их изображают, — люди с крыльями?
— Да. Я спрашивала, почему именно так.
В принципе, ангелы — бесполые существа, состоящие из энергии. Но для нас они принимают такой вид, который нам было бы комфортно увидеть.
— Но ведь и темные сущности порой принимают вид ангелов. Как же отличить?
— Да, причем порой они могут принимать очень красивый облик.
Когда у меня только открылось это видение, я была в состоянии нездоровой эйфории…
Меня спас Сергей Герасимович Бинат. Я тогда загорелась идеей помогать детям с больными почками. Я сама медик, поэтому знаю, сколько бывает серьезных болезней у детей в этой области, например, когда усыхает почка и без пересадки тогда ребенка не спасти. А надо сказать, неизлечимых заболеваний не бывает — всегда работает психосоматика (например, почки — это родовые ситуации). Мы упустили поколение середины ХХ века — там люди были сплошь атеисты и не отмаливали ни предков, ни потомков.
Помню, моя прабабушка молилась перед иконой на коленях. А я теперь знаю, почему надо становиться на колени — они ответственны за гордыню. И когда ты молишься на коленях, ты отмаливаешь гордыню рода. И, кстати, когда человек молится на коленях, никогда не будет артрита и артроза.
Так вот, я решила энергетически пересаживать почки (переносить на больную почку информацию от здоровой). И было у меня видение: сверху спустилась прекрасная колесница с ангелами, запряженная белыми лошадьми. И ангелы мне говорят, что это очень здорово, что я решила этим заниматься. Мол, у них есть вселенский банк органов — и я буду давать им больную энергию, а они ее станут перерабатывать и отдавать здоровую. И говорят: «Ты должна спасти многих детей». Но меня резануло слово «должна».
Я пришла к Бинату и рассказала ему о своих сомнениях. Причем, это было во вторник, а в четверг ко мне уже должны были привезти ребенка. Он протестировал меня и сказал, что это был не Божественный мир, а астральный, и я попалась на удочку. А я ведь тогда считала, что все, что прекрасное и с крыльями — это ангелы. Но Бинат посоветовал мне отказаться от своей идеи и даже от способностей.
Особенность темных в том, что сперва, когда они поймали тебя, то ведут ровно, чтобы ты ничего не заподозрил, а потом все больше и больше начинаются расхождения. И по совету Бината я сказала: «Все, что не связано с Богом, изыди из мя». Я сказала, и тут услышала страшный вой, а листья на улице поднялись будто сильным вихрем, а потом раздался голос: «Ты еще пожалеешь!»
На следующий день видение пропало. А я ведь принимала людей, ко мне была очередь. Что же делать, если я ничего не вижу? Так продолжалось неделю, и у меня в душе завелся червячок, который шептал, что надо все отменить и согласиться на сделку.
Такие случаи в практике Бината уже были. Одна женщина, которая видела людей, как рентген, тоже работала не с Божественным миром, а с астральным, то есть дар этот был не от Бога. Но она все-таки отказалась от этих способностей, дар у нее пропал, но через некоторое время появился снова....

0

9

У меня девочка , может не очень 30 лет :flirt: . Интим не предлогать :love: ??????

Отредактировано SERG327 (2016-06-08 23:22:42)

0

10

Ольга написал(а):

Если получилось четное число,  значит ваш АХ мальчик. Если нечетное - девочка.

Оль, наверное ты пошутила. АХ бесполые.) Почему? Потому, что у них баланс энергий мужских и женских (инь/ ян ). Ровно 50/50. Они прекрасно понимают как одну, так и другую сторону. :dontknow:
Я не буду настаивать, что я великий специалист (хотя для кого как  :D ). Для меня Ангелы - это мое родное.  Ну...родное и все...стихия эта. Не хотите - не верьте моим словам. Дело хозяйское. Из того, что Я знаю и наблюдала (ничего не имею против женщины, текст которой здесь поставлен - это ее мнение, я пишу о своем):

Ольга написал(а):

— Ангелы выглядят так, как их изображают, — люди с крыльями?
Да. Я спрашивала, почему именно так.

Уже здесь - изначально НЕТ. Ангелы - это чистейшая, легкая, ясная, разумная, РОДНАЯ внутренне
энергия. Скопление ЭНЕРГИИ. Она принимает облик такой, какой вам более доступен - мозгу. Она может принять облик животного, птицы, червя ползучего (если вы их боготворите)....и т.п. Это всего лишь образ, доступный для понимания человеческого переводчика в разуме. Зачем крылья? Да для того, чтоб показать, что это из легких, а значит чистых (без отклонений) энергий.

Ольга написал(а):

— Но ведь и темные сущности порой принимают вид ангелов. Как же отличить?
— Да, причем порой они могут принимать очень красивый облик.

Рассказать? Вот...ну я не знаю, у каждого есть кто-то очень близкий, любимый. Мама, муж-жена, ребенок. Вот вы своего родного-любимого узнаете? По походке из далека, по тембру голова, по дыханию, запаху, мимике? Это - то же! Ваше всегда с вами. Вот например мама. Или свой ребенок. Закрой, завяжи глаза...по дыханию, по движения и по каким-то невидимым глазу флюидам ( дух учуете) вы ее найдете среди многих других. Вы же не пойдете к чужой маме?
Так вот и здесь так же. Облик могут принимать многие. Но чужие не излучают того тепла, нежности, любви, комфорта, что дает вам ВАШ АХ. Не дает и не даст! Потребитель пришел брать. И нет в нем ни грамма родного. Картинка может быть любой. Слушайте себя, свои ощущения, что в груди душа говорит. Малейшее дуновение холода из груди, нервозности, страха - это не АХ. Доверяйте СЕБЕ внутреннему. НИКТО кроме вас самих не знает вашу маму.) И вашего АХ.

Ольга написал(а):

(например, почки — это родовые ситуации)

Ну, да. И покойные, не отпущенные, не ушедшие, страдающие, не упокоеные в том числе.

Ольга написал(а):

теперь знаю, почему надо становиться на колени — они ответственны за гордыню. И когда ты молишься на коленях, ты отмаливаешь гордыню рода. И, кстати, когда человек молится на коленях, никогда не будет артрита и артроза.

А если человеку не приемлемо это понятие - стать на колени? Есть еще честь, доблесть, сила духа - внутренние понятия, родные, СВЯТЫНЯ? Если внутри тебя, в груди, в душе все сопротивляется, чтоб стать при этом понятии на колени...став ты идешь против своего Божественного, против себя самого. Кстати, как физически, так и морально. Замечали?
Так вот, если кому-то не приемлемо становиться на колени по понятию "гордыня" расскажу другое - на ступнях есть чакры, думаю все знаете. Они обеспечивают связь с землей, через них входят энергии земли и все такое. Вы знаете. Так вот, эти чакры (особенно при проблемах с родом) могут не выполнять своих функций.  На коленях тоже есть чакры. Коленные. И, становясь на колени, человек соприкасается этими чакрами с землей. Так же заземляется. Ой, как же они тянут! Пробовали? Попробуйте. Эти чакры возмещают то, что не до получает человек от стоп ног. Так что стоять на коленях полезно. И никакого унижения в этом нет. Все на благо организма.  ;)  Вот из этого понятия и нужно исходить. Тогда будет все - во благо. А именно это восприятия важное.

+1

11

Aisha написал(а):

Оль, наверное ты пошутила. АХ бесполые.)

В каждой шутке, есть доля правды.
Я очень рада действительно за тебя Наташа, что ты ощущаешь, так тонко чувствуешь присутствие своего АХ!
Это здорово!
Но ведь не все такие чувствительные люди, как ты?
Что им то делать, как им наладить контакт со своим АХ?
Да во всех источниках пишут, что АХ -  бесполые, Но, природа ангелов до конца непостижима нашему земному разуму. Иногда ангелы принимают человеческий облик, чтобы человек мог поверить в его существование. Да они бестелесны ( в нашем физ понимании, но в моем понимании  они из тонких субстанций - состоят, эфира). Поэтому, их еще древние видящие люди и изображали - как фонтом человека с кральями.

Aisha написал(а):

Она принимает облик такой, какой вам более доступен - мозгу. Она может принять облик животного, птицы, червя ползучего (если вы их боготворите)....и т.п. Это всего лишь образ, доступный для понимания человеческого переводчика в разуме. Зачем крылья? Да для того, чтоб показать, что это из легких, а значит чистых (без отклонений) энергий.

Вот с этим, не могу согласиться.
Позже объясню свою точку зрения.

0

12

Aisha написал(а):

А если человеку не приемлемо это понятие - стать на колени? Есть еще честь, доблесть, сила духа - внутренние понятия, родные, СВЯТЫНЯ? Если внутри тебя, в груди, в душе все сопротивляется, чтоб стать при этом понятии на колени.

Все эти выСокопарные слова - всеволишь, перечесление качеств Гордыни.
Когда так припекет ( человеческая боль, болезнь родных и тд), что света белого не взвидишь, то тут уж не до высокомерия и гордыни- можно и не только на колени, но и на голову встать :D .
Лишь бы толк был.

0

13

Ольга написал(а):

Если вам интересно,  какой у вас АХ, вы можете подсчитать это.
Возраст АХ.

Aisha написал(а):

Ангелы - это чистейшая, легкая, ясная, разумная, РОДНАЯ внутренне энергия.

Знаете, девочки, на мой взгляд, АХ - это самое низшее, техническое звено ВС, структуры которых работают с людьми. В разных теориях их называют по разному: Определителями, Наставниками, Проводниками. Суть их все равно одна: они присматривают за тем, чтобы мы сильно не отклонялись от своей программы воплощения. Потому что в воплощение идут с определенными целями, которые нужно выполнить. АХ это и отслеживают. Именно под эти задачи и создается план жизни человека - его ПЖ. Этот план согласовывается с другими на разных уровнях Мироздания.
Поскольку мы, рождаясь в ФТ, вообще мало что осознаем, помним и лепим поэтому из своей жизни все, что взбредет в голову (ох, уж это наша мозговая деятельность!), то к нам и приставлены сущности, отслеживающие, чтоб мы не создавали большого затора в общем движении Мироздания и хоть как-то вписывались в это движение.
Обычно АХ - это те, кто еще сам относительно недавно  был человеком. Так они лучше понимают и направляют своих подопечных и это первая ступень в бестелесном развитии.
Те АХ, у которых опыт только начинается, действительно несут еще в себе человеческие  черты характера. Но это совсем молоденькие и неопытные АХ.
Наташа права, говоря о том, что АХ излучают чистую энергию Любви, потому что только при выходе на такой уровень энергетики возможно получить право на помощь Душам.
Но это совершенно не значит, что они будут бежать перед вами и подстилать вам соломку там, где вы решите вляпаться в яму. Как раз наоборот, если эта яма стоит в планах вашей жизни, то они вас туда и спихнут, с полным пониманием необходимости этого для вашей эволюции.
И уж точно они не будут стоять постоянно за вашей спиной и подсказывать, какой фильм смотреть и какую кофточку купить в магазине. Делать им больше нечего... :D  Смысл нашей жизни - научиться самим делать выбор. Если за нас постоянно кто-то будет делать выбор, исчезает любой смысл в нашем существовании.

0

14

Анели написал(а):

. Если за нас постоянно кто-то будет делать выбор, исчезает любой смысл в нашем существовании.

Выбор всегда за человеком, и в яму себя мы сами скатываемся. АХ не думает за нас, что ему то думать, он все видит и знает, это мы его ни хотим не видеть, ни слышать. А  жаль,  это бы надо уметь делать  всем. Тогда бы стала не актуальна поговорка " знал бы куда упасть, соломки бы постелил".

+1

15

Ольга написал(а):

В принципе, ангелы — бесполые существа, состоящие из энергии. Но для нас они принимают такой вид, который нам было бы комфортно увидеть.

По методу Ольги  у меня АХ-16-летняя девчонка! Теперь понятна моя неадекватность.

0

16

Ольга написал(а):

Aisha написал(а):
Она принимает облик такой, какой вам более доступен - мозгу. Она может принять облик животного, птицы, червя ползучего (если вы их боготворите)....и т.п. Это всего лишь образ, доступный для понимания человеческого переводчика в разуме. Зачем крылья? Да для того, чтоб показать, что это из легких, а значит чистых (без отклонений) энергий.
Вот с этим, не могу согласиться.
Позже объясню свою точку зрения.

Для меня лично мой АХ- самый преданный друг!
Который ни когда не предаст и не подведет меня,  он всегда со мной радуется когда мне весело, огорчается когда мне грустно. Он ни когда не влезет со своими советами, если только я сама его не прошу.  Нет, конечно я его не вижу как материальный объект, но я знаю как он выглядит, и облик он принимает мужского пола.
Как то мастер Рэйки, у нас троих смотрела  ауру, и увидела только у меня ангелочка- мальчика, сидящем на правом плече. Это было еще до того,  как я с ним начала общаться.
Поэтому,  Наташа может у кого то с воспаленным воображением АХ- похож на червячка,  а у меня вот мальчик, у мужа и дочери женского обличия.
А во общем то, как всегда - что гадать на кофейной гуще. Вы же все операторы биолокации- берете в руку маятник и проверяете!
Можете подстраховаться,  попросить, что бы в вашем сеансе присутствовали только Светлые Высшие силы. Или перед этим произнести:
Я есмь, то что Я есмь!
Во имя моего Святого Я Христа. Мой АХ - это ты со мной говоришь?
Темные- уйдут.

+1

17

Тема про ангелов очень интересна и обширна.

Очень часто умершие родственники,  совершив свой перехо,,  начинают выполнять для своих близких,  оставшихся на Земле,  функции АХ. И это не удивительно,  потому как, выйдя за пределы нашего дуального мира,  душа умершего начинает распологать горадо более полной информацией как о себе,  так и о своих родных,  друзьях,  знакомых,  любимых. За пределами физ реальности прошлое,  настоящее и будущее сливаются воедино и не рассматриваются линейно,  как мы это себе представляем,  а совсем иначе. Вот почему ушедшие  от нас могут и очень хотят давать нам с той стороны ценные советы и серьезную, жизненно важную  для нас информацию.  Бывает так, что человек просто не успел сказать что-либо очень важное своим родным и близким. Особенно,  если смерть наступила внезапно. И в связи с этим по совершении перехода душа этого человека очень мучается,  страдает,  ей  крайне неспокойно, ей необходимо  пообщаться с близким,,  дабы довести что-то важное до их сведения.

+1

18

Помимо душ умерших родных и близких,  на контакт к людям хотят выйти их АХ,  которые постоянно находятся рядом и играют огромную роль в жизни каждого из нас,  независимо от того,  чувствуем ли мы это,  называем эту силу ангельской или как-то иначе. 
Чтобы общаться с ними,  совсем не обязательно быть приверженцем какой-либо религии.  Ведь связь с АХ человек может чувствовать, будучи сторонником христианства, иудизма, буддизма или другой религии.  Достаточно верить в себя,  в природные силы,  в божественное происхождение Вселенной,  которая помогает нам  независимо от, того,  рассчитываем ли мы на ее помощь или нет.  К тому же, мы наделены таким ценным чувством,  как интуиция.  У кого-то она развита слабо,  у кого-то сильнее.  Есть люди, обладающие мощной интуицией. Именно посредством  ее АХ делают нам свои послания,  пытаются общаться с нами,  дают ценные  советы.  Но, к сожалению,  очень немногие люди прислушиваются к так называемому шестому чувству,  игнорирую его.
АХ же очень печалятся и страдают оот того, что их  не слышат,  а ведь им так хочется избавить своего подопечного от неразберихи в его жизни.
Количество АХ у каждого человека индивидуально, начиная с двух-трех и более. Как правило, у людей знаменитых ( президент,  известные политик,,  артисты и др.)  количество АХ большее,  нежели у обычного человека. И их число увеличивается в зависимости от того,  выполняет ли данная знаменитость свой Контракт,  по верному ли пути следует.  И это происходит потому, что известные люди постоянно  находятся в центре внимания народных масс. Им нужны более сильная поддержка и покровительство свыше.

0

19

Ангельская иерархия достаточно сложна,  многоступенчата и многофункциональна.  Она имеет большое количество различных уровней. 
В жизни людей основную функцию выполняют три вида Ангелов: АХ,  Ангелы посредники и Высшие Ангелы ( здесь имеются в виду высшие  на своем определенном уровне).
АХ- это те ангелы,  которые находятся рядом с нами постоянно,  на протяжении всей нашей земной жизни.  Они сопровождают нас со дня рождения на свет до дня, когда мы покидаем свое тело,  совершая очередной переход в мир иной. И один из этих ангелов помогает душе на первоначальной стадии путешествия в невидимом мире по окончании ее земного воплощения.

0

20

Ангелы-посредники- это ангелы,  которые связывают АХ и высших ангелов,  обеспечивают постоянный обмен информацией между ними.

Высшие ангелы приходят на помощь к человеку исключительно в критических ситуациях и полностью все берут под свой контроль.  Также они посещают нас и при глобальных радостных событиях. В целом, у всех вышеперечисленных ангелов очень много обязанностей по отношению к нам на протяжении всей нашей земной жизни.
Есть у наших ангелов  свои особенные праздники.  Бывают такие ситуации, когда человек встает перед определенным выбором. Ум подталкивает его на легкий путь, сделать что-либо,  в результате чего он будет хорошим для других,  исполнит их желания,  оправдает их надежды.  А сердце чувствует совсем противоположное.  Оно подсказывает пойти вразрез с мнением окружающих, отказаться угождать другим и сделать все по внутреннему наитию.  Пусть будет тяжело, больно, страшно,  но это будет именно Путь Сердца,  путь,  на котором человек самореализуется и выполняет свой Контракт. При этом будут рваться ненужные связи,  отпадать ложные друзья и подруги,  разрушаться все фальшивые отношения.
Ангелы могут все,  что заботят.  Свобода их как Божьих посланников не ограничена.  Однако как в любом правиле есть исключения,  так и у них есть определенные принципы,  так называемые божественные правила.  Они помогают человеку буквально во всем и всегда,  максимально направляя и подталкивая его на путь выполнения Контракта. Но они никогда не будут мстить за человека,  причинять вред его врага,,  не заставят  сделать что-либо против его воли. Ангелы могут склонять человека изменить каку-то точку зрения,   для его же пользы, но о пренуждении не может быть и речи.
Иногда они буквально творят чудеса,  например останавливают машину,  которая неминуемо бы сбила человека.  Им под силу организовать ход событий таким образом,  чтобы человек оказался в нужном месте и в нужное время,  чтобы получить то,  чего он добивался. Ангелы вводят в нашу жизнь нужных  новых людей,   синхронизируют события,  оберегают нас, и тд.

0

21

Ольга
вот знаешь прикол.... без имени- позвать нельзя.
А прикол- Имена ангелов.. мы не знаем..и информации о их именах нет.. а вот зато имён Демонов- сколько угодно.... следоватеьно- Демоны- это индивидуальности....а вот с другой стороны- стадо. и знаем ты только имя Пастуха.  :D  Копался недавно хотел посмотреть имена Серафимов... так вот.. нет ничего нигде кроме главного.

0

22

спросил через М :ск. букв в имени?6 ну и так далее. Это считается или нет? Аюшсиз

0

23

Плохо копался Валера.
   Ангел в переводе с греческого – «вестник», с еврейского – «посланник». Ангелы – бестелесные разумные духи, помогающие Всевышнему помогать людям. Там, наверху, есть три иерархии – высшая, средняя и низшая. В каждой иерархии есть три чина.
   В высшую иерархию входят серафимы, херувимы и престолы. Среднюю иерархию составляют три чина: господства, силы и власти. В низшую иерархию входят начала, архангелы и ангелы.
   Ангелы наиболее близки людям. Они наставляют нас к добродетельной жизни, хранят людей, всегда готовы помочь, если мы того желаем.
   Над всеми девятью чинами поставлен Господом святой архистратиг Михаил. Известны также архангелы: Гавриил – крепость, сила Божия, провозвестник и служитель Божественного всемогущества; Рафаил – врачевание Божие, целитель человеческих недугов; Уриил – огонь или свет Божий, просветитель; Селафиил – молитвенник Божий, побуждающий к молитве; Иегудиил – славящий Бога, укрепляющий людей для Славы Господней и ходатайствующий о воздаянии им за подвиги; Варахиил – раздаятель благословения Божия на добрые дела, испрашивающий людям милости Божией; Иеримиил – возвышение к Богу.
   На иконах архангелы изображаются в соответствии с родом их служения.
   Михаил – попирает ногами диавола, в левой руке держит зеленую финиковую ветвь, в правой – копье с белой хоругвью (иногда пламенный меч), на которой начертан червленый крест.
   Гавриил – с райской ветвью, принесенной им Пресвятой Деве, или со светящимся фонарем в правой руке и зеркалом из ясписа – в левой.
   Рафаил – держит сосуд с целительными снадобьями в левой руке, а правой ведет человека, несущего рыбу.
   Уриил – в поднятой правой руке держит обнаженный меч на уровне груди, в опущенной левой руке – «пламень огненный».
   Селафиил – в молитвенном положении смотрящий вниз, руки сложены на груди.
   Иегудиил – в правой руке держит золотой венец, в левой – бич из трех красных (или черных) вервий.
   Варахиил – на его одежде множество розовых цветов.
   Иеремиил – держит в руке весы.
   Разные учения говорят по-разному о сроке приставления к нам ангела-хранителя. Одни говорят, что это происходит при крещении. Другие, что ангел-хранитель дается сразу, при первом вздохе младенца, при родах. Я точно знаю, что при рождении, религия здесь не имеет никакого значения. Просто позже, когда ребенок крещен или принял веру сам, ему начинают помогать другие ангелы-хранители, у которых более глобальные задачи: они служат эгрегору религии. Можно на эту тему спорить, можно просто принять, как данность. Но известно множество случаев, когда ангел-хранитель вытаскивал буквально из-под колес человека не крещеного, порой даже никогда не заходившего в церковь.
   Вообще, ангел-хранитель – просто друг, данный нам Богом. Вот что они делают людям:
   • Охраняют людей от разных опасностей, грозящих их жизни.
   • Соблюдают уповающих на Господа невредимыми от зла.
   • Охраняют нас во время сна.
   • Принимают особое участие в спасении души человека.
   • Заботятся и о телесном здравии человека.
   • Заботятся о пропитании людей.
   • Укрепляют дух страдающих людей.
   • Не оставляют человека в час его смерти.
   Многие люди видели своих ангелов-хранителей, а многие даже не верят в их существование. Оставим на совести всех, это личное дело каждого – верить или не верить. Природа ангелов до конца непостижима нашему земному разуму. Иногда ангелы принимают человеческий облик, чтобы человек мог поверить в его существование, но, как правило, они всегда бестелесны, хотя и бывают видимы. Кто-то вспоминает, как его вытащили из-под обломков машины чьи-то нежные руки, похожие на крылья, кто-то видел над собой нежное красивое лицо, когда лежал в горячечном бреду на краю жизни и смерти.
   Если мы не видим ангелов-хранителей, это не значит, что их нет. Чаще всего помощь Господа подается через ангелов духовно, посредством мыслей и чувств. Они помогают нам сохранить душу чистой. К сожалению, не со всеми людьми им это удается.
   Как же поговорить со своим ангелом-хранителем, как обратиться к нему? Очень просто.
   Первая наша молитва к ангелу:

   «Святый Ангел– хранитель, моли Бога о нас!»

   Если вас одолели леность и уныние, то взывайте к ангелу-хранителю души своей так:

   «Уныние с леностию, праздность же и небрежение отжени от мене, бодрый хранителю мой, да добре и богоугодне потруждься со благими рабы и верными, не лишен мзды, вниду в радость Господа моего».

   Если вас терзают плотские страсти, то молитесь так:

   «Студодеяния и страсти плотския, бесплотный защитниче мой, избави мя, да твоим заступлением, чист сердцем, узрю Бога и превозношу Его во веки».
   «Блуднаго беса, всегда душу и тело мое осквернити тщащагося, далече от мене отжени, хранителю мой, да непорочно с тобою Господеви пою и превозношу Его во веки».

   Если вы стали нервным и взрывчатым, то молитесь так:

   «Кротости и терпения путь показати ми, гнев же и рвение от сердца моего искоренити, моли кроткаго и долготерпеливаго Иисуса, Ангеле святый, молю тя».

   Голос ангела-хранителя, если мы молимся ему искренне, дает ответы на наши просьбы и помогает решить проблемы.
   Каждому из архангелов также есть свои молитвы.

   «Святый Архангеле Михаиле, победителю, победи страсти моя».
   «Святый Архангеле Гаврииле, вестниче Божий, возвести мне час смертный».
   «Святый Архангеле Рафаиле, целителю, исцели мя от болезни душевныя и телесныя».
   «Святый Архангеле Урииле, просветителю, просвети моя чувства душевныя и телесныя».
   «Святый Архангеле Иегудииле, прославителю, да не лишусь я Славы Божией во Царствие Его».
   «Святый Архангеле Селафииле, молитвенниче, моли Бога о мне, грешнем».
   «Святый Архангеле Варахииле, благословителю, благослови мя, грешнаго, всю жизнь провождать в молитве и покаянии».

   Общая молитва-оберег поможет вам в трудную минуту. Напишите ее на листке бумаги, сложите в три сгиба и носите всегда при себе.

   «Ангел мой хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, укрой плащаницей своей от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы, всякой напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».

   Самое главное в нашей жизни сегодня – иметь постоянную работу, и хорошо бы еще платили достойно. Чтобы сохранить работу, которая вам по душе, сделайте следующий обряд.
   Налейте в глиняный или деревянный сосуд воды и поставьте ее на три дня в ногах своей постели. На утро четвертого дня возьмите воду с собой на работу и, допустим, в туалете умойтесь ею, приговаривая:

   «Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь».

   При любой неприятности читайте в течение дня семь раз молитву к ангелу-попечителю:

   «Ангел-Попечитель, Ангел-Сохранитель, Ангел, заступись, перед Господом помолись о моей душе, о моем злосчастье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Материал из книги Наины Владимировой.

0

24

в3виктор написал(а):

спросил через М :ск. букв в имени?6 ну и так далее. Это считается или нет? Аюшсиз

Витя спросила по вам- ваш АХ представился в женском обличии с имене-- Омила. Такого имени на Земле не встречала,  делайте сами выводы.
И еще, хотелось бы всем посоветовать.
Если вы захотите воспользоваться налаживания контакта с АХ,  так как я описала. Перед этим по диаграмме % узнайте свою подсознательную агрессию,  если она у вас имеется,  узнайте ГП и ликвидируйте их все.
Так как это в полной мере блокирует и искажает- истинность ответов.

0

25

gloomy написал(а):

Ольга
вот знаешь прикол.... без имени- позвать нельзя.
А прикол- Имена ангелов.. мы не знаем..и информации о их именах нет

Ольга написал(а):

Известны также архангелы:

Оля, Валера об именах ангелов, а не архангелов вел речь.
Я бы вообще поаккуратнее с именами была. Именами  представляются чаще всего имеют астральные сущности, играющие на наших желаниях. А уж сколько потом вы энергии вкачаете в эту сущность и как она вами попользуется - другой разговор.

+1

26

Анели написал(а):

ля, Валера об именах ангелов, а не архангелов вел речь.

gloomy написал(а):

.    Копался недавно хотел посмотреть имена Серафимов... так вот.. нет ничего нигде кроме главного.

Анели написал(а):

Я бы вообще поаккуратнее с именами была.

Ален, а как быть с тем: то что наверху,  то и внизу?  У всех на Земле есть имена, почему же им не быть в ТП?
Все во вселенной вибрирует на своей собственной, специфической частоте. Определив эту частоту,  можно постигнуть вибрации любого материального  и не только-объекта. Следующий шаг в этом направлении- установления своеобразного " кода" качества и энергии, связанного с нами объекта. Если перевести  любое имя  в цифры-  то мы тоже получим числовой " код" объекта. И чего тут  вас страшит?  По вашему,  летать и быть в астрале и встречаться с сущностям, менее опасно.
Любой страх- блокирует Сознание и подсознание. Как говорится: чего боишься, то и случится.

0

27

Оля, я веду речь о технике безопасности.

Ольга написал(а):

Все во вселенной вибрирует на своей собственной, специфической частоте. Определив эту частоту,  можно постигнуть вибрации любого материального  и не только-объекта.

Как ты считаешь, на какой частоте вибрируют АХ? Насколько она близка к частоте обычного состояния обычного человека?
Пришел человек домой, поел, телевизор посмотрел и давай махать маятником - узнавать имя своего АХ. С какого уровня вибраций он получит информацию? Особенно человек, живущий в городе?
Обычный уровень частоты мозга человека - бэта. Это уровень среднего астрала. Если поесть мяса и посмотреть новости по телевизору, то можно уйти и в нижний астрал.
В этом состоянии начинаем общаться со своим "АХ". От кого мы получаем информацию на этих частотах? Когда мы спрашиваем - нам всегда отвечают. Те, кто рядом. А кто рядом - это уже другой вопрос.
АХ - это верхний астрал и выше. И себя нужно еще поднять до этих вибраций.
Ведь есть же пособие по общению с ТП: Свияш "Как получать информацию из тонкого мира". Очень доступно все разложено по полочкам.
Для того, чтобы делегировать свои просьбы АХ, нужно быть на 200 % уверенным, что тебе какой-нибудь шутник не представился и не начал общение.
Потому что любая просьба - это проявление воли. И любое неразумное проявление воли можно хорошо использовать в своих целях на ТП. Изъявил ты волю излечиться чудесным образом от болячки - излечили. Ни сам ты, ни твой настоящий АХ не имеет к этому никакого отношения. Но зато исказили твою программу жизни и ПЖ окружающих тебя людей. Кто за это платит? Тот, кто изъявил волю.
Поэтому с просьбами непонятно к кому нужно быть крайне аккуратным.

+1

28

Ольга написал(а):

ваш АХ представился в женском обличии с имене-- Омила. Такого имени на Земле не встречала,  делайте сами выводы.

Омила -красивое имя, а что обязательно земные имена?
О Мила защитница моя
Всю жизнь я о такой мечтаю
Небесного, заоблачного краю
Обличье её увижу иль узнаю
На улице мельком повстречаю
Ждать буду такого дня
Спасибо Оля за имя
Пусть даже за красивый обман
Пусть даже мимо
Оказывается у меня роман!

+1

29

Анели написал(а):

Оля, я веду речь о технике безопасности.

Ален, да я только За-ТБ!   И на каждом эксперименте  на форуме,об этом же напаминаю.
Но ангелы по сути своей не могут находиться в атмосфере зла, раздражения и агрессии, потому что они — Ангелы.
Вы наверняка слышали выражение: «Чист как ангел». И поэтому, если вы действительно хотите, чтобы ангелы доносили ваши молитвы до Бога, сами пребывайте в атмосфере любви и благожелательности к другим.
Вспомните послание Иакова:
«Приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам».
Позаботьтесь о том, чтобы ангелам было хорошо около вас. Не творите грехов, содержите свои мысли и помыслы в чистоте. Одним словом, соблюдайте святость. Ибо, если этого не будет, ангелы покинут вас и их место займут антиангелы. В народе их называют бесами, или демонами.
Ангелы и архангелы
Ангелов миллионы. Бог призвал их помогать нам.
Среди ангелов есть чины и распределение обязанностей. Вы этого не знали? Тогда этот разговор кстати!
Представьте себе простых людей. В нашем земном государстве каждый отвечает за то, что ему поручено. Кроме того, существует власть: государственная, областная, городская. И у ангелов есть что-то в этом роде. В церковь или мечеть люди приходят выразить свое доверие Богу. Среди священнослужителей тоже есть разделение постов и чинов, и их довольно много: патриарх, митрополит, епископ, архиепископ и другие. Среди младшего состава: иноки, священноиноки, монахи, рясофорные монахи, иеромонахи, иеродиаконы, диаконы и так далее. Так и в сфере высших сил ангелы и архангелы различаются по чинам.
Имена ангелов и архангелов звучат необычно, как необычно звучат стародавние имена, такие, как: Агриппина, Акулина, Фирс, Нил, Евфимий, Ювеналий, Евтихий, Мокий… Но ведь они были.

0

30

Анели написал(а):

Обычный уровень частоты мозга человека - бэта.

Алён а вот если типа ложишься спать... лег расслабился- и слышишь- играет музыка в 99.9% случаев класическая типа симфоний... и если слушать- то играет долго.. если отвлёкся- то всё...пропадает и настроится уже не получается. Музыка именно от туда.. из мозга или эфира.. потому как нет её реальной.. вот такая ерунда меня уже месяцев 6-7 забавляет...это чего?

Оля.. я конечно же понимаю твои рассказы про чистоту и святость... но стоит подумать о хлебе насущном ..и всё... всё кончается. Оля ты уже не в райском саду... так что стоит приводить к реальности слова... :D

0