HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутреннее и внешнее время

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ана
приветствую Вас... с моего имхо- невозможно иметь такое внутреннее время и страдать от ментальных блоков....это не самая ГП...  :D

0

32

Ну, видимо, это  было «среднее по палате»..   :rolleyes:  т.е. по телу в целом на тот момент.

Валерий, я абсолютно «не страдаю» ментально, но если что-то выплывает, стараюсь от этого быстренько избавиться... Я за чистоту души и тела в целом... Просто именно в это время решала вопросы «граблей из прошлого». Да и если смотреть внутреннее время конкретно ГМ на тот период, там очень близко к внешнему было - 57... Сейчас 40с.  Диагностике своей обычно доверяю.
Но понаблюдаю, все же тема времени и долголетия моя одна из наилюбимейших  :)

Отредактировано Ана (2019-03-09 11:53:03)

0

33

Ана написал(а):

Я за чистоту души и тела в целом... Просто именно в это время решала вопросы «граблей из прошлого»

ну раз Вы сами подняли... этот воппрос... простая физика процесса:
смотрите-- всплыло(типа грех)- стало стыдно- значит осознал - ушло какое то количество энергии(типа раскаялся)- организм решил пополнить- изменил  внутреннее время......
т.е. или происходит бессовестная откачка энергии или уже при жизни мы искупаем грехи юности.. можете выбрать что угодно... и то и то правильно... :D

И кроме того стоит разделить мгновенное внутреннее  время, на момент запроса.... и среднее внутреннее время это на протяжении недели, месяца например

+1

34

ну раз Вы сами подняли... этот воппрос... простая физика процесса:
смотрите--


Так оно и есть. Искупая так называемые «грехи», человек затрачивает определенные энергетические ресурсы, но когда тема закрыта-отработана, та энергия, которая была законсервирована/заблокирована, а часто это огромные резервы, высвобождается и пополняет общую копилку человека. Так что это действо на мой взгляд, со знаком плюс... Если я вас правильно поняла…

И кроме того стоит разделить мгновенное внутреннее  время, на момент запроса.... и среднее внутреннее время это на протяжении недели, месяца например

А вот это я и понаблюдаю и поизучаю. Но то, что время внутреннее у меня течет замедленно, это давно ощущаю. Еще один плюс этого, опять же, на мой взгляд, постоянно находишься в альфа-состоянии, что позволяет информации течь напрямую из Инф Поля… Может это вы тоже обоснуете физически? Вот с физикой как наукой у меня всегда было плохо  :canthearyou: не признаю я многие законы классической физики и живу порой по своим  :rolleyes:

0

35

Всем привет!!! :love: Почитала, интересно...вопросов много!

gloomy написал(а):

если снаружи Т одно а внутри Т другое - значит все процессы будут идти по разному...

А внутренний возраст, Валер, у тебя какой на данный момент внешнего времени? :flirt:  Я помню, что ты себя привёл кажется к 40 годам, верно? Соответствует этот возраст твоему внутреннему Т (среднему, что ли)? И потом, замечал ли ты замедление метаболизма с пониженной температурой? Но если обменные процессы замедляются, хорошо ли это...? :confused:

Ана написал(а):

Посмотрела у себя на сейчас: температура  36, время внутреннее 47с. Подумала, видимо, есть причина, почему так мало...

Надя, а после обеда? С утра всегда температура ниже...это надо учитывать, иначе замеры будут не совсем правильные.

Ана написал(а):

Хотя бывали моменты, когда температура  падала и ниже этой отметки, бывало тревожно, приходилось усиленно ее поднимать. Надо посмотреть причины, которые приводили к такому падению…

А терморегуляция как у Вас? Мы все неодинаково мёрзнем...теплопроводность ФТ.

+1

36

Ана написал(а):

Еще один плюс этого, опять же, на мой взгляд, постоянно находишься в альфа-состоянии, что позволяет информации течь напрямую из Инф Поля… Может это вы тоже обоснуете физически?

А что тут обосновывать? Частота человека  и частота ЭИП отличается. Эгрегор - это этакий декодатор он переводит одну частоту в другую.... А если уж Вы подняли свою частоту.. то Вам эгрегоры не нужны Вы подключаетесь напрямую. Ведь в любой формуле определения частоты- Время находится в делителе.. следовательно цифра будет больше при всех остальных равных показателях.
П.С. и я много чего не признаю.

Коралл написал(а):

А внутренний возраст, Валер, у тебя какой на данный момент внешнего времени?

на данный момент- 33 года.. но тут стоит рассматривать не в комплексе а по системам.. так Нервная, Эндокринная, Сердечно- сосудистая- 33 года.. а вот остальные кто в лес кто по дорова.. от 35 до 38.... потому как подстраиваются они по очереди...

+1

37

Коралл написал(а):

Надя, а после обеда? С утра всегда температура ниже...это надо учитывать, иначе замеры будут не совсем правильные.

У меня часто именно по утрам после просыпания температура может быть 36.0, просто в это время еще идет отработка каких-то программ включенных подсознанием. Потом скатывается к 35.5 обычно быстро.

Коралл написал(а):

А терморегуляция как у Вас? Мы все неодинаково мёрзнем...теплопроводность ФТ.

С этим как раз не очень, но оно и понятно, процессы в организме идут в замедленном режиме.. конечности обычно холодные, частенько приходится "разгонять кровь" физическими упражнениями... Но не мерзну, наоборот, часто страдаю от повышенной температуры вокруг, даже если она в пределах нормы.

0

38

Учёные из Европейской академии неврологии рассказали об изучении переживаний, которые испытывает человек, находясь в предсмертном состоянии.
По словам специалистов, «околосмертные переживания» испытывают примерно 10% людей — среди них как те, кто не находится в непосредственной опасности, так и те, кто, например, попал в боевые условия, автокатастрофу или едва не утонул.

При этом 87% участников исследования рассказали, что испытывали искажённое восприятие времени, 65% почувствовали изменение скорости мышления, 63% отметили обострение чувств, а 53% сообщили об иллюзии выхода из собственного тела.

Всего в исследовании приняли участие 1034 человека из 35 стран.
тут

+1

39

Нужно как то определиться. Внутренний возраст, внутренняя скорость течения времени, синхронизации. И с ритмами разобраться бы...

0

40

У меня тоже 35,6 уже давно, года 3 наверное,чувствую себя при этом
очень хорошо.Один раз даже была 35. Почему такое,спросить было не у кого.С чем это связано, может более опытный оператор gloomy подробнее про это расскажет.Спасибо.

0

41

Мои родственники говорят по этому поводу,сходи к врачу,что-то с тобой не так))
Отвечаю им,чем мне поможет ваш врач,таблетками,что ли.Не принимаю уже лет  10.

0

42

Violetta написал(а):

и к врачу,что-то с тобой не так)

Светлана , а Вы живете со всеми в одном ритме?   одними интересами?

Отредактировано Анд (2020-04-09 17:20:26)

0

43

Анд,если Вы имеете ввиду интересами с родственниками,то нет,моих интересов они не разделяют.Считают все это ерундой и т.д.,доверяют официальной медицине полностью или почти полностью.А что значит в одном ритме?Наверное и ритмы у нас разные.Только мне непонятно как это относится к моему вопросу по температуре,поясните.

0

44

Violetta написал(а):

Анд,если Вы имеете ввиду интересами с родственниками

Нет, я п другом. Вы наверное замечали что люди живут в разном времени (интенсивность). Знаете , как  в разных городах - либо спешка , либо наоборот.    Я заметил что у меня после медит.    понижается температура, и охлаждается тело.  может у Вас нечто такое.

0

45

Violetta
прочтите эту тему.... если непонятно задавайте вопросы постараюсь ответить.

0

46

Анд написал(а):

Violetta написал(а):

    Анд,если Вы имеете ввиду интересами с родственниками

Нет, я п другом. Вы наверное замечали что люди живут в разном времени (интенсивность). Знаете , как  в разных городах - либо спешка , либо наоборот.    Я заметил что у меня после медит.    понижается температура, и охлаждается тело.  может у Вас нечто такое.

Может быть и так.Принимаю сеансы Андрея Ракицкого.После них бодрость,прилив сил.Причем независимо от того какой сеанс.Заметила,что после них мне холодно некоторое время.Потом проходит.Температуру не меряла после них,теперь измерю.

0

47

Спасибо,  gloomy, начала понимать.Надо поспрашивать про внутр.и внеш.время.

0

48

Анд написал(а):

Я заметил что у меня после медит.    понижается температура, и охлаждается тело.

Violetta написал(а):

Принимаю сеансы Андрея Ракицкого.

это плавно медленно умиротворённо..... длинна волны увеличивается ЭД смещается в сторону Восходящих миров... ФТ подстраивается... и как следствие температура понижается. И как следствие прилив сил - энергии то осталось ровно столько же .. но для поддержании в ФТ такой частоты нужно намного меньше... :dontknow:

0

49

Кстати, это способ омоложения.     Дамам будет особенно интересно.

0

50

Да,Анд,дамам очень интересно))выложите ,пожалуйста,что это за чудо-методика?

0

51

А нет методики( у меня) .Просто синхронизируйтесь перед сном с каким -нибудь предметом  (камнем).  мед. на камень .попробуйте.

0

52

Анд написал(а):

Кстати, это способ омоложения.     Дамам будет особенно интересно.

ну если это происходит естественно.. то да.. но вот если это делать искуственно... а ТТ не готовы- то это выльется в очень большую проблему... овчинка выделки не стоит..

0

53

А почему именно на камень? может еще какие-то предметы можно применить?
Думаю перед тем как медитировать,нужно соблюсти ТБ,спросить-полезность ,эффективность,безопасность.
И как медитировать?представлять этот камень,смотреть на него или отождествлять себя с ним?

0

54

Провела такое исследование.Перед сеансом Со-Творения измерила температуру,стало жарко,темп-ра 35,9,обычно 35,5.То есть я так понимаю выделилось больше энергии для работы,после окончания измерила-36,1.И как это понимать?Думала,что наоборот после окончания сеанса,темп-ра упадет...

0