HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рамка\маятник "не включаются"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем доброго!
Простите что пишу вам или может не в тот раздел (переместите пожалуйста если что или удалите), но оч оч давно ищу людей кто РЕАЛЬНО владеет инструментами биолокации (рамки, маятники и пр, хоть на уровне ощущений без физ. инструментов) и кто МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ как он это делает- как "заставляет" двигаться инструмент. Мне 40 лет и сколько я не пыталась работать с этим -маятник\рамка молчит либо маятник может просто качается из стороны в сторону (направление зависит от того как держишь нить пальцами). Так получается что встречаю только тех людей кто умеет но не может обяснить\научить.... Операторы на мои просьбы таращат глаза и говорят: а чего тут учить, просто берешь инструмент и работаешь! вот так все легко и просто. Я ПОНИМАЮ что это дар, что если не дано то не дано, понимаю что КАЖДОМУ -свое: кто-то на камнях гадает, кто-то на рамке, у каждого СВОЯ МЕТОДИКА и свой инструмент, понимаю что нужно искать СВОЕ. Но вот пока это"свое" не пришло.... Хотелось бы услышать мнение тех кто РАБОТАЕТ с инструментами -как вы "запускаете\включаете"его -так что рамка\маятник начинает двигаться? Поделитесь пожалуйста идеями, может среди них я найду то что и МНЕ подойдет. Может есть другие методы работы с подсознанием- методы КАК получить ответ от Высшего Я\подсознания -пока что оно ну никак не хочет идти на контакт......

ПС: найти свой метод мне жизненнонеобходимо, я-аллергик (все лекарства ношу на проверку по Фолю), по состоянию здоровья вынуждена работать на полставки на полдня, могу получить инвалидность по 2 статьям но не могу лечь в клинику потому как организм не переносит в него вмешателства. Есть болезни которые не имеют причин или нет симптоматики. ПОНИМАЮ что проблема в энергетике, с детсада меня таскали по традиц. врачам, сейчас путь пройден уже до экстрасенсов и самоисцеления. К слову, голодать мне нельзя (когда-то была попытка почиститься голодовкой на воде - хватило на 4 суток голодовки и 2 недели жесточайшего поста-итог- темпа под 40 и потом ПОЛГОДА ушло на нормализацию работы жкт (чуть не загремела в больницу типа анарексия). На Равноденствие  нужно было провести обряд- голодала всего 1 сутки (думала ничего страшного) -снова "слетел" жкт и вот уже 2 недели востанавливаюсь. Христ. православным эгрегором не пользуюсь (до недавнего времени я  ходила в храм, причастия,обряды и пр, читала самые сильные молитвы на изгнание бесов, увешивалась крестами и иконами. А до этого была в разных христ. направлениях- Свидетели, Адвентисты и пр., пыталась примкнуть к Кришнаитам и восточным культам-НО ВЕЗДЕ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО НЕ ЕСТЬ ИСТИНА, что я что-то все время упускаю - а именно -ВЕРА в Творца не есть ЗНАНИЕ его и его законов)- вернее так: связь с искусственными эгрегорами оборвана (предлагали либо раскрестится окончательно либо заново креститься и отречься от бесовщины (биолокация  кстати у них тоже бесовщина)), есть чувствование стихий (огонь, земля,вода, воздух, но они пока меня "не слушаются"- только приходят на зов и все). Стараюсь жить по законам Мироздания, помогаю на форуме лечить птиц (попугайчики и пр), у самой есть болезные птички -посему метод биолокации  нужен не только мне лично, но и чтобы  работать с птицами (мои птицы как и я странные, орнитологи только руками разводят).

... вот что весьма оч интересно: все сенсы с коими я общалась работают ЛИБО с эгрегорами (христ., ислам), ЛИБО с информационными полями (рамки, маятники и пр), НИКТО эти 2 метода НЕ смешивает. Когда я наконец то вылавила одну сенс (самая сильная в области) и упрашивала ее НАУЧИТЬ меня работать рамками, она попросила показать как я это делаю -я сказала (как и читаю тут и на многих сайтах) что хожу в храм, к святым мощам, пост, читаю молитвы, свечи, беру рамки в руки  и читаю Отче наш, прошу Господа... вобщем, она стояла с открытым ртом и потом как заарет -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ, СОВСЕМ ТОГО ИЛИ КАК?! нельзя говорит СМЕШИВАТЬ эгрегориальную магию и работу с инф. полями! Если ты работаеш с информацией -просто береш рамки и работаеш со  СВОИМ подсознанием, напрямую с Творцом. Если нужен эгрегор- то молитвы, иконы и прочая атрибутика и ритуалы. Сказала что уровень их разный, что егрегоры сидят на 4ом уровне. - КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ? (эта сенс не просто бабка, она училась в институте Эзотерики, оч грамотная, пояснила мне что она тоже занималась космоэнергетикой, НО ПОТОМ снова опустилась в эгрегориальную магию -люди кто к ней приходит все сидят на 4 уровне и они только этой магией и пользуются, она не ожидала что кому-то понадобится Творец)

Заранее благодарю!  и спасибо за оказанное внимание к моему посту, с уважением, я

0

2

afalina написал(а):

Заранее благодарю!  и спасибо за оказанное внимание к моему посту, с уважением, я

Пройдите проверку способности работы с ПС, скорее всего у Вас есть РД, то есть слабая энергетика и заблокирована связь с Богом

0

3

Спасибо большое за отзыв!,
...только я наверное плохо выразилась-за последние 20лет обошла(уже осознанно) всех целителей в моем районе (по причине здоровья не могу надолго отлучаться из дома) и еше возили меня на машине в пару мест, вообщем, почему собственно и пишу на форумах- со мной никто не хочет\не может работать, половина сенсов оказалось просто эорошими психологами или бездари,другая-пытаются что-то делать но сами не понимают что и мне от этого хуже (поэтому мне не нужно чтоб кто то за меня чтото делал,ибо дальше уже некуда експериментировать,можно загреметь на операцию,а у меня даже физраствор идет в отрицалку. поэтому хочу САМА все делать,нужно только научиться как), и есть те кто честно признался что не могут со мной работать п.что меня не видят,сказали стоит блок\запрет,сказали сними блок и потом приходи, и есть те к кому я обращалась-а они из вежливости обещали со мной связатся но шарахаются от меня как черт от ладана,на др сторону дороги переходят...вся жизнь в странностях. Еще ети сенсы говорят что я сама все могу, спрашвают с порога какими практиками занимаюсь, только я на них квадратными глазами смотрю и не могу понять как я что-то могу если ничего не получается.... Обратится к проф. операторам в фирму и признанным сенсам страны не могу-я с ними списвалась,но  цены огого, я живу в Крыму,работаю на полставки на 6т.р.в месяц,приезжал с лекциями человек-ренген Дима,тоже пожал плечами,даже непредложил личный прием (стоил час лички от 8т.р.).Я понимаю это мои проблемы,поэтому и пытаюсь решить все сама. Энергии действително катастрофич.нехватает-анемия,еле таскаю ноги (понятно что гематологи,анкологи и пр.ничего сказать не могут,мрт всего организма и мрт мозга в момент приступов причину болезней не выявляет. Поднять энергию не получается самой и сенсы в етом помоч тоже не могут. Сущностей на мне нет,проклятий тоже. (была у екзорциста при храме,посмеялся,сказал кого изгонять будеш если нет там никого,но ритуал провел по моему настаянию). Насчет есть ли связь с Творцом-не могу ответить,но меня постоянно спасают высшие силы ,даже когда упала в 6 лет с уровня 3 этажа спиной на бетон и головой на камень-отделалась испугом и не дышала нескоко минут (дыхание открылось когда соседская девочка била по спине по моей просбе жестами),потом показвала врачу-тот видя бетон сказал что ето неправда,я бы разбила череп и перелом позвоночника. Посему думаю что связь таки ЕСТЬ....иначе зачем до сих пор в живых оставляют.

0

4

afalina написал(а):

Если нужен эгрегор- то молитвы, иконы и прочая атрибутика и ритуалы. Сказала что уровень их разный, что егрегоры сидят на 4ом уровне. - КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ?

каждый сходит с ума по своему... :D  в принципе здравый смысл в этом есть... Эгрегор - это метальный уровень... молитва- это духовный... но как они могут смещаться- непонятно..
Забейте в поиске по форуму  - Не работает маятник. - 98 страниц информации.. может что поможет.
По вашему описанию- имхо основная проблема в Эфирном теле... что то там не так...

когда упала в 6 лет с уровня 3 этажа спиной на бетон

а проблемы начались до этого или после?

Отредактировано gloomy (2019-04-03 12:47:46)

0

5

Спасибо за отклик!
...проблема с б-локацией не сейчас началась, а оооч давно, в инете сижу с тех пор как открыли в городе первое инэткафе), ищу ответы, только пока плохо получается их найти...

когда именно начались проблемы по здоровью сказать сложно-я почти не помню себя в столь юном возрасте...но люди говорят что после падения я изменилась (стала тихой,  потянуло на философию, ушла в книги, пару раз видела ефирки людей, какихто сущностей похожих нахнасекомых,слышала  движение воздуха и шепот,вседа было ощушение что в комнате кто-то есть, летают мелкие плазмоиды). Во сколько лет ето было-точно не помню, гдето лет 6-7,гдето в етом районе. Один чел в сети высказал предположение о замещении личности в момент падения.
...знаю что с рождения у меня дисгидротич.екзема кистей рук и головные боли,которые сейчас дошли уже до приступа длинной в 3-4 дня (скорая разводит руками, профессор тоже,предлогали в Москву в центр боли),пишут что похоже на базилярную мигрень, снимается на 4-8часов только триптаном ,да и то уже за стока лет к нему привыкание идет... на мрт,енцефалограме и пр иследованиях в момент приступа и  без приступа ничего не выявлено. Экзорцист сказал это енергетическая проблема и что нужно уйти в христ.егрегор и напроч отречся от всего остального, уйти в монастырь и посвятить себя Исусу, Иегове и пр. Я лично за Абсолют, я считаю что все есть енергия,а христианство делит все на белое и черное и призывает вести войну с черной стороной, а я за гармонию: без дня нет ночи, и как сказать где кончается день и начинается ноч?...вобшем, я решила идти своим путем.

0

6

...простите,хотелось уточнить: если оператор меня проверит на способности работы с б-локацией и скажет ответ НЕТ, то получается что как ни старайся то ничего в моих руках работать не будет, и получается что я зря трачу время на поиски метода\инструмента?

0

7

afalina написал(а):

...простите,хотелось уточнить: если оператор меня проверит на способности работы с б-локацией и скажет ответ НЕТ, то получается что как ни старайся то ничего в моих руках работать не будет, и получается что я зря трачу время на поиски метода\инструмента?

Есть ещё рабочая методика активации способности связи Сознания с ПС, ищите кто из операторов может взяться за активацию имея Ваши исходные данные, читайте на форуме есть материал об этом

0

8

нет не будет....
а зачем Вам физический маятник? судя по Вашему описанию у Вас есть более мощный инструмент- но Вы его не слушаете...прочтите в этой теме  моё Имхо пост 3. попробуйте.

0

9

САН написал(а):

Есть ещё рабочая методика активации способности связи Сознания с ПС, ищите кто из операторов может взяться за активацию имея Ваши исходные данные, читайте на форуме есть материал об этом

Саш- ты вот это читал?

delfin написал(а):

но люди говорят что после падения я изменилась (стала тихой,  потянуло на философию, ушла в книги, пару раз видела ефирки людей, какихто сущностей похожих нахнасекомых,слышала  движение воздуха и шепот,вседа было ощушение что в комнате кто-то есть, летают мелкие плазмоиды).

Сознание смещено в сторону эфира.... внутреннее время ускорено.. если разобраться здраво то ПС это ментал... а сигнал через ФТ не пройдёт никак...
до тех пор пока сознание не вернётся в ФТ... все эти методики можно к одному месту прикладывать.. да и вредны они будут- бесполезная трата энергии... а её и так мало.. по той же причине..
П.С. а средняя температура тела у Вас должна быть повышена по сравнению с 36,7.. или нормальная?

Отредактировано gloomy (2019-04-03 14:45:35)

+1

10

спасибо, пойду по вашей ссылке почитаю...

...темпа-с ней тоже непонятки-бывает поаышеная 37,2дето...както такая темпа полгода если не больше держалась,ну понятно что врачи руками тока развели (все тесты\анализы в норме),сейчас не меряла... я за ней не наблюдаю специально,просто тогда самой интересно стало что за фигня)

...по поводу ускоренного времени-по идее если это так,то физ.тело должно быстрей стареть? ...а  у меня еше вчера студенческий в транспорте спрашвали.... хотя при вегетососудистой дистании по астенич.типу так и будет,еше и давление низкое и кружится голова\качает.....

0

11

Уважаемый  gloomy, так жалко,но ваша ссылка битая...не могли бы вы снова ее дать или сказать словами где на форуме тот ваш пост размещен (я поищу,хотя без регистрации не все мне видно\доступно. Региться пробывала,но без ввода номера телефона не заканчивает регистрацию,а номер писать не хочу (долго обьяснять почему). можно как-нибудь зарегестрироваться без номера?

0

12

afalina написал(а):

Уважаемый  gloomy, так жалко,но ваша ссылка битая..

не битая... это наверное Вас туда без регистрации не пускает.
Вот пост;

Пост для начинающих.
Итак теперь Вам нужно научится слышать самого себя. Трудно? ничуть Вы постоянно получаете ответы и коментарии на свои действия и слова. Только не обращаете внимания на Себя же.
Итак предлагаю произвести следующую манипуляцию: Садитесь расслабляетесь выгоняете из головы все мысли. А потом открываете глаза и задаёте мысленно вопрос- Высшее Я(подсознание ЭИД или кто ещё как это называет) какое неосознанное движение(рефлекс) будет означать твоё Да или НЕТ.(тут уж каждый для себя определяется.В вопросе должно быть одно из двух ДА или НЕТ. Какой ответ ему легче получить. По той причине что противоположный ответ- это никакой реакции на вопрос.) И внимательно контролируете свои реакции. Если ответ появился но он неуловим то попросите повторить ещё раз.
Пробуйте это работает. Дальше не читайте пока не попробуете. А то Вам будет неинтересно.
Скрытый текст:
у 99.9% это связано с глазами. Не верите ну да конечно же... моргают все и всегда. Да моргают. Но вот я точно знаю когда человек меня обманывает глядя на него во время разговора. Потому что Тот он не врёт Если не моргает- следовательно врёт. Не верите что это так?
Тогда дайте простую установку- Если на меня оказывается энергетическое воздействие- моргай 15 раз подряд.
Спрашиваете- Понял?  ответ Да. тогда дайте команду- Продемонстрируй. ну и считайте. А потом задумайтесь- часто ли Вы моргали 15 раз подряд - как физиологический рефлекс на что то?
После того как у Вас это заработало- снова возвращайтесь в пункт 2 этой темы. И уже серьёзно и вдумчиво проводите работу с телами. Ведь там накаких диаграм не нужно. А задать вопрос Сколько минут можно в таком стиле: Больше 10? больше 20?  если Нет то тогда потихоньку в низ.
удачи.
П.С. ещё раз подчёркиваю- до сих пор нет никакой нужды брать маятник в руки. Он на данном этапе- просто опасен.

А что до стареть- то неправильное мнение это.... просто процессы внутри идут быстрее например пищеварительной системе.. а в остальном теле- идёт нормально... вот Вам объяснение всех Ваших алергий...

0

13

...вы меня немного смутили-спрашваете ЗАЧЕМ мне маятник, ну я ж писала-НАДО!,мне нужно тестить препараты и пр, а почему физический-мне кажется так удобней-видно!и нпр можно его работу сверить с др оператором ...так наглядней чтоли... еше вы пишите что у меня УЖЕ ЕСТЬ КАКОЙТО ИНСТРУМЕНТ-глаза полезли на лоб...ГДЕ ЭТО И ЧТО??я тут бьюсь как рыба об лед десятилетиями,а оно,оказвается уже ЕСТЬ??? или вы пошутили?

0

14

т.е. как я понимаю...Вам скучно жить.. и только шутников Вам в жизни и не хватает... ну дело Ваше.. :D

0

15

БОЛЬШОЕ спасибо за перепост! теперь поняла о чем вы. Да, я ету методику знаю,проходила...еще давно... *внутр.маятник* тоже молчит-никаких ощушений...посему думаю у меня нарушена связь с ПС\полями\ВЯ. Есть еще медетация,ею еше ползуются психологи-вводят тебя в транс и говорят-вот представте вы идете на гору (заходите в помешение) и-что вы там видите? вы должны когото увидеть!-психологи со мной тоже не дружат, ибо ТАМ у меня никого нет, им нессем работать, чешут затылок, сказали чтоб больше к ним не приходила.Был еще сеанс гипноза-мне стало так плохо после него, что меня в чуства приводила месная биоэнергет (она руками без инструментов работает) бабушка,сказала еще один такой експеримент и я либо сойду с ума либо того(

0

16

...простите не поняла ваших реплик про шутников... мне как раз и есть что делать,я бывает  до утра могу сидеть за делами (завал на птичем форуме нпр ). я реально ищу ответы на свои вопросы.мне нпр на работе общения хватает\выматывает так что дома я вообще молчу. Жить как раз таки НЕ скучно,причем далеко НЕ. (вседа нада когото спасать,помогать,чтото делать и пр. Попробуйте нпр выхаживать 3 болных птиц одновременно,када дача лекарств расписана по часам\минутам и.... ).
но мы отвлеклись от темы. Я пришла сюда спросить как заставить двигатся маятник, может есть какая-то хитрость\ключ (нпр надо иметь посвящение.... хотя я у практиков спрашвала,они говорят что не нужно никого просить,просто береш инструмент и оно както само работает

0

17

...простите,а можно поподробней про откуда аллергия? не поняла если честно... хочу понять. И как я поняла с етим *ускорением* уже ничего не поделать, т.е. убрать аллергию нельзя?

0

18

Можно я свои пять копеек вставлю. У меня вегда маятник работал. А вот у моей подруги нет . Вставала в позуЧеловека Леонардо Да Винчи и начинала бубонить, но без энергии ничего не получалось,  хоть, чтоб малость была в энергосборнике . Выяснили, каштан дает энергию Дуб Короче подзаряжалась потом в позу Леонардо Чистилась Дыры проколы в энергосборнике залатывала Ну и по-тихоньку дело сдвинулось А все началось с прочтения на форуме о СНВЗ. А сейчас без маятника мысленно работает.

+2

19

afalina написал(а):

...простите,а можно поподробней про откуда аллергия? не поняла если честно... хочу понять. И как я поняла с етим *ускорением* уже ничего не поделать, т.е. убрать аллергию нельзя?

почему нельзя? одним словом что бы общаться нормально- регистрируйтесь.... поговорим.  Я просто не могу чисто физически всё копировать сюда вместо го что бы дать ссылку..

простите не поняла ваших реплик про шутников.

постараюсь объяснить(может грубовато но простите заранее)- просто и доступно. Вы знаете почему неудобно заниматься сексом на пляже? ответ прост- советчиков слишком много.
Так вот беря маятник в руки... вы влезаете в тонкий мир. А там очень оживлённо. И советов будет тьма.. от совершенно посторонних сущностей. Которым это просто по приколу- вот их мы и зовём - шутниками. А вы по своей неопытности не будете видеть разницы в работе маятника. И избавится от них на первоначальном этапе- очень и очень трудно. Если Вы думаете что взяли в руки маятник- и получили достоверные ответы на все вопросы.... то лучше Вам этого не делать. прожили 40 лет без него и дальше живите себе.. горя меньше будет... имхо.

Отредактировано gloomy (2019-04-03 17:04:03)

+2

20

Всем участникам большое спасибо за отзывы!
"Вы знаете почему неудобно заниматься сексом на пляже? ответ прост- советчиков слишком много. "- в сей штуке не указаны исходные -на КАКОМ пляже? пляжи бывают разные... нпр НЕОБИТАЕМЫЙ ))
"Так вот беря маятник в руки... вы влезаете в тонкий мир."- да, я это знаю и понимаю. Сама слышала что ТАМ "движняк". Но наивно думаю что можно намерением призвать именно ту сущность\поле коя тебе нужна и она по идее должна прийти а не ктото другой. Была мысль что ТАМ не врут. Ну или по крайней мере не так открыто.
"Если Вы думаете что взяли в руки маятник- и получили достоверные ответы на все вопросы.... то лучше Вам этого не делать. прожили 40 лет без него и дальше живите себе" - понимаете вот в чем  дело: я с 13 лет живу на гомеапатии (запись инфы на кусочки воска -оч удобно), и мой врач уже старик и  прекратил прием, но со мной продолжает(бесплатно ) возится (сам такой же аллергик как оказалось, он даже послал меня к П.П. Горяеву -я знаю что его звуковые матрицы будут на  мне работать, но цена за матрицу для меня неподьемная), вообщем, суть в том что у нас пожалуй на весь регион такой гомеапат ОДИН - он не просто гомеапат, у него ДАР, обучался на востоке, 2 ВЫШКИ, работает в хирургии, к нему записи на месяцы вперед....  поэтому когда мне выписали лекарств на 5 т р, я купила, побежала к нему протестить -а мне НИЧЕГО не подходит! начинаю пить - мне ПЛОХО, короче, половина валялось дома и выкинула срок вышел, половину раздала. Итак СО ВСЕМИ лекарствами. Из кучи антисептиков только фурацилин подошел, из анастетиков- дорогих, зубы рвали когда -только Ледокаин наш  родной... мне зубы вобоще стараются чинить без обезбаливания.... от хлоргекседина\мирамистина\гексатидина и пр  просто облезает слизистая, от зубной пасты тоже... мой врач уже просто устал от меня  и я его понимаю.... поэтому я хочу САМА научится определять для себя что мне подойдет а что нет. Понимаете? -просто больше НЕККОМУ обратиться! шарлатанов и бездарей в городе ПОЛНО, и когда бывает мой врач вне досягаемости -приходилось пару раз по знакомству(!) идти к ним -с двумя я чуть до суда не дошла (в таблетку запихал чуть ли не всю таблицу Менделеева! началась аллергия -кожу с рук сдирала кусками -без боли -обострение дисгидроза, потом 8 месяцев уже МОЙ врач с меня эту гадость выводил), потому что нужно быть хорошим ОПЕРАТОРОМ прибора Фоля и быть немного сенсом и еще быть ВРАЧОМ, я вот своего врача  лет с 20 упрашиваю научить меня  -отказывает, говорит У ТЕБЯ НЕТ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ, НЕТ ДАРА, посему ты будешь как обезьяна с гранатой или с компьютером.
Вы пишите, что Тонкий мир может врать. Да, я понимаю. Но ведь когда я покупаю ту же зуб пасту или лекарства -тоже ведь ЛОТЕРЕЯ - я просто покупаю НА УГАД! а так - я бы могла спросить у Тонкого Мира - и МОЖЕТ БЫТЬ ответ будет правильный сразу или хотябы на 2ой раз, и мне не придется скупать все шампуни с прилавка (реально было такое...) или вот -бывает еще монетку кидаю.
...хотя если вы пишите что ОНИ ВРУТ ПОСТОЯННО, то понятно что такой инструмент нафик нужен( луше тогда уж монетку и дальше кидать....

...про аллергию вот что подумалось -чтобы ее убрать возможно нужно заземлится (забыть про эзотерику и стать материалисткой, что собственно мне экзорцист и предлогал). Перевести сознание из эфира туда где оно и должно быть. Но вот что странно -сенсы ведь чтобы работать ТОЖЕ находятся где-то там - чтобы ощущать тонкий мир. Думаю моя проблема НЕ в смещении...тут чтото другое....

Сейчас начала читать Биолокация для всех Пучко, когда-то оч давно читала, вот снова решила перечитать может найду чтото новое на сей раз... Она все правильно и хорошо пишет, НО думаю что в начале книги нужно написать:  что все это рассчитано на тех у кого есть дар или есть разрешение этим заниматься, т.е. если ты хоть немножечко но экстрасенс и у тебя есть запас энергии и есть достаточно чусвительности чтобы ОЩУЩАТЬ поля.

Про регистрацию -подумаю, пока не готова.

Еще раз, большое спасибо за ваше внимание!, с ув.,

0

21

afalina написал(а):

Сейчас начала читать Биолокация для всех Пучко,

Моя подсказка вам, начать с книги " Многомерная медицина" это вторая ее книга. На стр 404 вы найдёте свой диагноз - смещение энергетических двойников. Так как у вас идёт это смещение после падения, и привело к смещению пространственной ориентации двойника относительно физ тела, что в свою очередь привело к сложнейшим заболеваниям, сопровождающим вас всю жизнь.
Поэтому и не работают у вас инструменты, потому как идёт и смещение тонких тел относительно физ тела. А последствия этих смещений, как правило приводит к образованию и накоплению в пространстве физ структуры - эфирных сущностей.
Которых не экзерцист и не супер экстросенс - не просто не ликвидируют, они о них даже и не знают.

0

22

afalina написал(а):

Думаю моя проблема НЕ в смещении...тут что то другое....

в принципе с моего имхо основываясь на том как вы себя описываете да.. у нес немного другое смещение- внутри Эфирного тела... Ваш ЭИД смещён.. ну или рассогласован в некоторых местах с Эфирным телом....
Откройте таблицу эфирного тела и посмотрите..
А что до экстрасенсов.. так они ж привыкли видеть в определённом диапазоне... а Вас в нём нет. И связи с ЭИП у Вас скорее всего нет.. Вы для него не существуете...

afalina написал(а):

Про регистрацию -подумаю, пока не готова.

дело Ваше.
удачи.

Отредактировано gloomy (2019-04-04 08:40:58)

0

23

afalina написал(а):

Я пришла сюда спросить как заставить двигатся маятник, может есть какая-то хитрость

afalina
Если Вам авторитетные люди пишут, что нельзя... но очень хочется, то попробуйте расшевелить маятник простым способом - частым морганием во время сеанса работы с ним. Моргание заметно поднимает собственную энергетику и амплитуду маятника. Возможно откроется инстинктивное моргание на вопрос с ответом "Да"... тогда и маятник будет не нужен.
Но как это в Вашем случае сработает, загадка.

+1

24

afalina написал(а):

Мне 40 лет и сколько я не пыталась работать с этим -маятник\рамка молчит либо маятник может просто качается из стороны в сторону (направление зависит от того как держишь нить пальцами

А можно узнать, какими именно маятниками вы пробовали работать ( материал), с какой длиной нити? В каком положении вы находились при работе с ним? Вы пробовали работать маятником в одиночестве? Какой рукой вы держите нить, вы правша или левша? Как расположены ваши ноги, не перекрещены?
Вот маятник у вас начал качательные движения, что вы думаете и делаете далее? Если у вас затруднение в его движении, пробовали просто сконцентрироваться на грузе и представить - как он движется туда-сюда.
У некоторых людей, чтобы получить положительный результат требуется упорный труд и искреннее желание преодолеть собственное недоверие, если не получилось сразу, отложите на время маятник в сторону, а затем повторите свою попытку. Экспериментирует в течении 5 минут каждый раз, пока ваш маятник не начнёт двигаться.

0

25

Моя подсказка вам, начать с книги " Многомерная медицина" это вторая ее книга. На стр 404 вы найдёте свой диагноз - смещение энергетических двойников. Так как у вас идёт это смещение после падения, и привело к смещению пространственной ориентации двойника относительно физ тела, что в свою очередь привело к сложнейшим заболеваниям, сопровождающим вас всю жизнь.
Поэтому и не работают у вас инструменты, потому как идёт и смещение тонких тел относительно физ тела. А последствия этих смещений, как правило приводит к образованию и накоплению в пространстве физ структуры - эфирных сущностей.
Которых не экзерцист и не супер экстросенс - не просто не ликвидируют, они о них даже и не знают.

Ольга, большое вам спасибо за ваш пост! Интересно. Мне до селе в голову не приходило рассматривать этот случай относительно СЕБЯ. Обязательно перечитаю! (только закончу Биолокация, уже 70стр прочитано) Мысль довольно интересна - этим можно кстати многое обьяснить в моей жизни, особенно тот факт что сенсы не берутся со мной работать и то что общество относится ко мне настороженно (подозревают в том что мне на ум не приходит) и сторониться- ибо моя энергетика НЕстандартна -вот люди это и чувствуют. Можно даже этим обьяснить и аллергию и нестандартную реакцию организма на вещества\поля и пр., обьяснить то что традиц. медецина на мне не работает и наличие болезней как бы БЕЗ физ. причины и симптомов, обьяснить то что сенсы патылись меня лечить - а мне от этого только ХУЖЕ. Да, нада ПОДУМАТЬ над этим..... Получается, что если вправить енергополя- то все придет в норму и организм самовостановится. Странно что никто за мою жизнь (я имею ввиду сенсов) не увидел этого - что что-то там смещено\неправильно... хотя нет, вот вспомнила - экзорцист сказал вот что - что у меня в поле "полный раздрай,энергии хаотично перемещаются, там хаос и тебе нужно привести свою энергетику в норму" (ну понятно что дальше последовало предложение уйти в монастырь, даже телефон дал настоятеля, но я по нему не довзонилась ПОЧЕМУТО - хотя, понятно почему - это НЕ МОЙ путь).

*А последствия этих смещений, как правило приводит к образованию и накоплению в пространстве физ структуры - эфирных сущностей.Которых не экзерцист и не супер экстросенс - не просто не ликвидируют, они о них даже и не знают.*
- я вот вседа думала что дух. чистки убирают всех этих разных сущностей- я читала сильные молитвы по 3 р в день, посты, причастия и пр пр.-получается, что есть сущности кои нельзя увидеть\убрать с помошью религ.эгрегора - жаль..... ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СУЩНОСТИ такие о коих НИКТО не знает и не может убрать?! и главное КАК избавляться от того что никто не видит\не может определить?... та сенс была оч сильной - глядя на меня и фотографии она смаогла сказать что и где у меня лежит дома (подклад), причем я не поверила, и забыла про это, потом вспомнила и перерыла то место -и к моему УДИВЛЕНИЮ я нашла все как она говорила. Шарлатанство\психология исключены - я впервые видела эту сенс и она меня тоже, общих друзей у нас нет.

gloomy, Спасибо вам большое за ваши посты!
*А что до экстрасенсов.. так они ж привыкли видеть в определённом диапазоне... а Вас в нём нет* - а что если не МЕНЯ в нем нет, а это просто ОНИ не видят? нпр ктото или что-то не дает им возможности меня увидеть. Слепцов пытаясь меня диагностировать сказал "не дают, закрыто. Стоит блок".

"И связи с ЭИП у Вас скорее всего нет.. Вы для него не существуете..."- Да, похоже вы правы. ЭИП ведь связано с челом через его подсознание/ВЯ,не напрямую. Поэтому и пытаюс наладить связь с ВЯ. Кто знает, может ВЯ и дружит с ЭИП, дружат вместе против меня ))) попытки поговорить с ВЯ (даже с помошью ритуалов) пока не приносят результата, вернее, чтото вседа мешает довести эти попытки/ритуалы до конца. Из чего сделала вывод- ВЯ не хочет со мной общаться. И никакие уговоры\извенения (хотя я не знаю в чем моя вина,может я чтото в прошлой жизни наделала  -но ведь я этого не помню) ПОКА не помогают.... Назрел вопрос- а может ли у чела отсутствовать подсознание\ВЯ? -ну скажем, временно. Ушло нпр по делам куда-то... и вот что забавно: связь со стихиями есть, а со своим РОДНЫМ ВЯ- нету. Обидно.

Про регистрацию- можно попросить Админа убрать строчку "номер телефона" из регистрации или скрыть номер из публичного доступа?А то есть печальный опыт. Как-то  выложила свой емайл- потом пришлось аккаунт удалять из-за неадекватных личностей- благо аккаунтов можно создать множество, а симкарту- нет (иза дорогих мне людей разбросанных по миру). Надеюсь вы меня понимаете. Честно, для меня непонятно ЗАЧЕМ при регистрации указывать такие личные данные как номер телефона, если есть емайл? Честно, впервые вижу такие условия.

natgis, спасибо вам за идею!, опробую.
*Если Вам авторитетные люди пишут, что нельзя* - ОНИ такого НЕ писали. Речь идет о том что у чела есть или нет "дара" (разрешения, посвящение или както так). Было предложение найти оператора чтобы узнать можно ли мне этим заниматься. В данный момент занимаюс вопросом поиска оператора.

Пока же: ночью пробывала метод "виртуального" маятника -рез-т как и много лет назад- тишина.......

0

26

afalina написал(а):

скрыть номер из публичного доступа?

а что он где то есть в публичном доступе? это просто защита от ботов и всё.. его только Админ может увидеть.. даже у модераторов такой возможности нет..  :D

afalina написал(а):

Мысль довольно интересна - этим можно кстати многое обьяснить в моей жизни, особенно тот факт что сенсы не берутся со мной работать и то что общество относится ко мне настороженно (подозревают в том что мне на ум не приходит) и сторониться- ибо моя энергетика НЕстандартна -вот люди это и чувствуют.

вот я когда то писал про это...

Вы задумывались - почему с некоторыми людьми интересно общаться? а от некоторых воротит- хотя вроде как человек и интересные вещи рассказывает. С одним классно поприкалываться с другим классно поговорить и тд и тп. А потому это происходит что у Вас определённые тела находятся рядом в одном пространстве. Если классно прикалываться- значит интуитивные тела если классно поговорить- Значит ментальные....Классно в жилетку поплакать- значит душевные и тд и тп. А здесь что? нет никто рядом и сам себе и прикольщик и разговорщик...  Но с этим ещё можно смирится...  но а как же семья дети? они вроде бы как тебя и не замечают.. и не их это вина а твоя ты сам ушёл.... хотя и не хотел. Но самый прикол- я знаю как туда попасть- правда не знаю куда.Но как от туда вернуться- не знаю.

Отредактировано gloomy (2019-04-04 17:42:34)

0

27

afalina написал(а):

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СУЩНОСТИ такие о коих НИКТО не знает и не может убрать?! и главное КАК избавляться от того что никто не видит\не может определить?..

Эти эфирные сущности первыми реагируют на любое искажение поля (пространственное рассогласовывание), могут обитать как в жидких средах организма ( кровь, лимфа), так и в тонких слоях органов, тканей, в переходах между тонкими телами, в эфирном теле и даже в пространстве ВЯ.
Где они и в каком количестве, можно определить с помощью ПС и маятника, ликвидировать после устранений пространственных расогласовываний ( смещений). А так же и ликвидировать очаги с патогенкой.

0

28

gloomy, вот, зарегилась. НО ПОЧЕМУ МОЙ ТЕЛЕФОН НАПИСАН НА ФОРУМЕ ПОД НИКОМ??? вы ведь сказали что его может видеть только Админ. А тут -вот это я и имела ввиду "в общем доступе". Пожалуйста, удалите мой номер или сделайте так чтобы он был НЕвидим,  если это сделать нельзя -удалите мой профиль вообще и я буду как  и раньше просто Гость.
Спасибо.

Отредактировано afalina (2019-04-04 20:55:49)

0

29

afalina написал(а):

Может есть другие методы работы с подсознанием

Есть - например я много пользовался методом пальцевых рефлексов В. Синельникова
http://polbu.ru/sinelnikov_loveillness/ch14_i.html

0

30

gloomy, вопрос решила методом перебивки цифр на выдуманные в графе телефон (увы, удалить не получается). Ну вот честно, ВПЕРВЫЕ такое вижу -чтобы телефоны на всеобщее обозрение выставляли....

" а что он где то есть в публичном доступе? это просто защита от ботов и всё.. его только Админ может увидеть.. даже у модераторов такой возможности нет. " - выходит, вы плохо знаете ЭТОТ форум.....ну или забыли ) 
... и интересно: а почему ВАШ телефон и еще пару других людей НЕ отображаются? что за несправедливость такая? вы будете хорошо спать по ночам,а нам, значит, обычным юзерам, будут всякие психи названивать? Не, так не честно! если не спать -то неспать ВСЕМ! :crazyfun:  (я уже это проходила, когда работала в техподдержке)

Отредактировано afalina (2019-04-04 21:26:40)

0