HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут в Ютубе

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Спасибо большое-пребольшое! Опробовала Вашу защиту-хватило часов на 7. Сегодня попробовала апгрейдить ее, снабдив источником энергии. Буду смотреть что получится). У меня вопрос- можно ли вашими символами нейтрализовать энергета с его т.н. каналами-убийцами. Я пробовала по вашей метОде изменять информацию и "хавать" эту энергию. Но по-видимому она мне не по "зубам". При нападении начинаются пульсирующие боли в левой ноге, чаще ночью. В остальное время просто тупая тяжесть в ноге и ограниченная функциональность). Заранее благодарна)

0

32

Ирина Макарова написал(а):

У меня вопрос- можно ли вашими символами нейтрализовать энергета с его т.н. каналами-убийцами.

Сегодня планирую как раз видео сделать по отражению атак.

0

33

:yep: Ждем!

0

34

Простой способ отбить магические атаки  :cool:

+9

35

Благодарствую, Беркут! Все получилось! Хотя кой-кому не понравилось... :dontknow:

0

36

Целительный канал Матери-Земли :cool:

+11

37

Александр, примите мою благодарность за ваши знания и опыт. СПАСИБО.

Отредактировано лютик (2019-11-09 00:42:42)

+1

38

Спасибо, Александр, за ваш труд и душевную доброту! Ваши знания, которыми Вы щедро делитесь,-это иногда как спасательный круг для утопающего. Вы дарите людям надежду на то, что они хоть каким-то образом могут повлиять на некие ситуации в их жизни, не обладая специальными знаниями и возможностями.

+1

39

Метод устранения испуга у детей :cool:

+8

40

Призываем духа и закрываем зеркальный портал с потусторонним миром :cool:

+8

41

Выявляем и устраняем Сущностей-хамелеонов :cool:

+12

42

Ржака! Разговор с демонюжкой или как не стоит делать :D

+9

43

Александр , спасибо.Интересная информация ,простая техника :jumping:

0

44

Спасибо за ценную информацию о сущностях-хамелеонах. :flag:  Наверно с другими так не получится отработать. В чужой информзоне.

0

45

Усиливаем зарядку вибрационного ряда :cool:

+5

46

Простой способ снять порчу :cool:

+6

47

Устраняем негатив у ребенка  :cool:

+7

48

Александр, огромное спасибо за хамелеонов! Я по кругу ходила уже давно, все перепробовала. После их ликвидации показали много нового)))

+1

49

ТЕН написал(а):

Александр, огромное спасибо за хамелеонов! Я по кругу ходила уже давно, все перепробовала. После их ликвидации показали много нового)))

Тоже хочу присоединиться к выше имеющимся благодарностями за такой вид обучения

+1

50

Всегда пожалуйста!

0

51

Канал света. Отпугиваем темных сущностей. :cool:

+6

52

kostrov написал(а):

Александр а на сколько по времени хватает этой энергии? как быстро сущности опять появятся?

Она разово действует. Чтобы отшвырнуть подальше. Но не факт, что сущности снова прилетят. Новых можешь нацеплять. Но не сразу, а со временем.

0

53

Техника сдерживания простуды :cool:

+6

54

Сущности "Блокираторы желаний" :cool:

+10

55

А. Беркут написал(а):

Лечебные каналы

Саша, выложи для пользователей форума в теме фото листа с каналами и рунами, плиз

+1

56

САН написал(а):

Саша, выложи для пользователей форума в теме фото листа с каналами и рунами, плиз

Выложил. И еще под роликом ссылка на скачивание есть.

+1

57

Как я работаю мыслеформами  :cool:

Эх! Ютуб опять качество картинки пофиксил.  :'( В рекомендуемых настройках ведь сохраняю. Ну да ладно.

+4

58

Как отвадить энергетического вампира :cool:

+6

59

Саша, очень классный канал получился!)) буду смотреть))

0

60

А. Беркут написал(а):

Как создаются амулеты

Как делается амулет на удачу?

0