HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут в Ютубе

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

САН написал(а):

Как делается амулет на удачу?

Принцип такой-же. Соответствующий канал настраиваешь, и символы подбираешь индивидуально или берёшь уже кем-то подобранные. Я как раз готовлю видео по каналам. Добавлю ещё несколько лечебных каналов. +  несколько каналов для повседневной жизни, там будет канал на удачу.

0

62

Кстати на счёт каналов. Если вы хоть раз запустите канал, то последующие разы сможете запускать уже без рун. Т.к. уже будете знать где он находится, будете знать его свойства и действие. Символы нужны лишь для первого запуска, чтобы произошло посвящение. А так, если удобнее с рунами, то можно рисовать их каждый раз. На ваше усмотрение.

+1

63

Воздействие на окружающих людей с помощью "Ментальных масок" :cool:

+5

64

Видеотаблетка для уменьшения вреда алкоголя :cool:

+3

65

Видеотаблетка от аллергии на коже

+2

66

Видеотаблетка для лечения от гнойников в горле

+2

67

Видеотаблетка для восстановления кишечника

+5

68

Видеотаблетка для восстановления печени

+3

69

Александр все очень круто работает - осталось только еще таблетку от поджелудочной :flag:

0

70

Видеотаблетка для восстановления работы почек

+3

71

Видеотаблетка для восстановления надорванных связок и мышц после физических нагрузок

+2

72

Тяжеловато далась тема. Но осилил  :)
Тест на наличие демонической подключки  :cool:

+5

73

Библиотека Акаша

+8

74

Техника устранения рассогласования тонких тел относительно физического тела, которую передал ангел ИЗИЯ

+9

75

А. Беркут написал(а):

Еще один видос посвященный защите

Александр, привет! Выложи для удобства пользования код. Благодарю

0

76

Carpediem написал(а):

Александр, привет! Выложи для удобства пользования код.

Прикрепил к ролику в этой теме.

0

77

Уважаемый Александр! Спасибо Вам за ваш труд и помощь. Напишу тут. Так как в ютубе мозгов не хватает написать комментарии. Посмотрела ваш последний ролик с ангелом. До этого три дня болела голова мигрень по ночам. Короче покрутилась и боль моментально прошла может совпадение. До сих пор в шоке. Жду ночи может опять заболит голова.

+3

78

Изгоняем денежного беса

+7

79

Избавляемся от завистников

+10

80

Спасибо, Александр, как раз кстати!!! много полезного и интересного рассказываете для чайников (меня), думаю и юрию 8 тоже не помешает посмотреть все ваши видео - конечно если осмелится выйти ЗА пределы своей "полосы", чтобы нпр узнать\понять что инфа\энергия причиняет вред не сама по себе, а все зависит от НАШЕГО к ней отношения, вы очень точно подметили -что если ее не заказывать, то она примет знак МИНУС, а вот если (как в видео про зависть) -делать чтото специально НА ЗАВИСТЬ - то получается так : что ЗАКАЗАЛИ, то и ПОЛУЧИЛИ. Это пример того как можно манипулировать вселенной )

+1

81

Здравствуйте) отчитываюсь ) насчет устранения рассогласования-быстро кружиться не очень получается)) но попробовала несколько раз. Подумала, что возможно на центрифуге на детской площадке может получиться и лучше)))

Постучалась в библиотеку Акаши) показался коридор со множеством дверей с обеих сторон. Я озвучила просьбу-дать мне простой метод избавления от негативной информации. Постояла, слышу голос, который предлагает мне выйти))ну, думаю, не пришлась ко двору)) вышла. Вижу мешочек внутренним зрением, а в нем крупные белые полупрозрачные шарики, как силикагель, но диаметром около сантиметра. И мысль-Соль Создателя. Попробовала применить, получается. А сегодня пришло понимание, что мне нужно об этом написать , чтобы и другие могли пользоваться) Нужно просто озвучить вслух или про себя: активирую Соль Создателя на такого-то для того-то и того-то...

+2

82

Многосоставная сущность "Люцифер"

+8

83

Хочу поделиться как я работаю с др.людьми лечебными каналами
Беркута.Так как у меня есть проводник в тонких планах,я у него спросила могу ли я так работать,должна ли.Дал добро.Рисую рунный ряд на бумаге и активирую его маятником,говорю для кого.И кладу эту бумажку на любой фантом человека.У меня это-ФИО,дата рождения и адрес проживания.Потом спрашиваю-сколько раз в неделю надо активировать канал,допустим 1 раз.
Потом спрашиваю-сколько недель нужно это делать,3 недели.Вот так.
Конечно,кто не работает с проводниками и вообще с космич.энергиями,здесь я не знаю как поступать.Спросить у своего ВЯ-могу я работать этими каналами для др.людей,должна или нет.То есть соблюсти элементарную ТБ,в том числе и если работаешь только с собой.
Если можно,то спросить каким образом работать.И еще спросить какова степень связи прямая и обратная с этим лечебным каналом.Должна быть 100%.Если не 100%,то спросить ГП этого.Убрать ГП.
Вот как-то так.Более опытные операторы думаю меня поняли.А начинающим,может и не разрешат так работать.
С уважением.

+1

84

А. Беркут написал(а):

И тебе спасибо, Саша! 

Спасибо, очень рад  

Новое видео. Отливка воском по методу Беркута

Александр Спасибо, метод работает и очень хорошо! :flag:  Делал отливку свечой себе, после того как вся свеча отлилась(откапала) сильно заболело в районе печени и болело пол часа, затем появилась боль в сердце ненадолго, а ночью(то ли я спал то ли не спал не понял), я увидел себя со спины: были два широких стягивающих ремня сантиметров по 10 шириной кирпичного цвета, в районе лопаток перпендикулярно позвоночнику, верхний ремень лопнул с треском а меня всего передернуло но уже наяву. И утром встал как будто тяжелый рюкзак на спине исчез с которым долго ходил. :cool:

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-22 20:13:33)

+1

85

Ребята, тут пока с новой работой дела решаю. Времени нет на видосы. Ко второй половине следующей недели выходные настанут, тогда запишу пару роликов. Тем ещё полно. Так что не теряйте меня. ;)

+3

86

Да,ждем новых роликов,Саша!
Опробовала лечебный канал для ЦНС.Есть проблема в позвоночнике.
Энергия мощная пошла.Нужно будет еще пару раз запустить.Спасибо.

+1

87

Александр,спасибо Вам за Ангела!Покрутилась перед сном.Утром встала без боли,только точка на самом позвоночнике болела-я падала у меня трещина была на первом поясничном позвонке.Мне вводили раствор для склеивания.На следующий день ,на ночь,опять покрутилась-боль ушла.Я теперь могу ходить,а то только до магазина и все...СПАСИБО!!!

+5

88

Сущности "Сирены"

+5

89

Временный доступ к скрытой информации

+2

90

Маскировочные техники.

+5