HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброго времени суток. Прошу помощи в диагностике и устранении причины.

Отредактировано Элейн (2020-08-01 08:17:01)

0

2

Эдейн, на основании своего опыта могу подсказать Вам причины возникновения оп.   Это из-за карм. событий в прошлом( КУ).    участники этих событий имеют имена и причины которые посдужили основанием для создания Вашего имм. статуса результатом которого явилась оп.    Вам надо найти их, и *убедить*    из переменить решение.   ( попы тут не поиогут)    толькр сами.    короче развязывайте КУ.      это все чем могу помочь удачи.    да, результатом успеха  явится перемена имм. статуса. Или СНВЗ   другими словами.

Отредактировано Анд (2020-07-27 12:53:13)

0

3

Элейн написал(а):

Три месяца назад я начала устранять опухоль.

Доброго дня. Какая опухоль, злокачественная или доброкачественная? Устранять, какой методикой?

Элейн написал(а):

Но к сожалению, я не могу справится с причинами её возникновения.

Вы узнали эти ГП возникновения и только не можете с ними самостоятельно справится, или вы их не знаете?

Элейн написал(а):

У меня неполадки с диагностикой и нет нормальной достоверности ответов

На форуме есть темы, работы с шутниками и как  самостоятельно ликвидировать РД. Вы читали форум?

0

4

Элейн написал(а):

. Но к сожалению, я не могу справится с причинами её возникновения

Онкозаболевание возникает прежде всего у того органа ( физ структуры, ткани), который испытывает хронический дефицит энергии " рак - это очень Инь - недостаток энергии. Дефицит же энергии возникает при длительно существующих и как правило, не одной, а многих ГП. Таких например: программ на болезнь, смерть, ЧМ поглащающих структур, ОЗ, паразитов, неблагоприятное проявление геопатогенных и технических электромагнитных полей, наследственных токсинов и тд... это все факторы нарушающие работу механизмов саморегуляции.
А также не исключить психические травмы.

0

5

Ольга написал(а):

рак - это очень Инь - недостаток энергии.

от читаю Вас Ольга и не перестаю Вам поражаться. Вот это Ваше личное мнение.. или как? Т.Е. клетки делятся как сумашедшие.... и опа на- недостаток энергии..на деление хватает..
П.С. Ольга- я с Вами ни к коей мере не спорю(бесполезно) просто продолжаю настаивать- указывайте источник информации.

+2

6

gloomy написал(а):

указывайте источник информации.

Это из концепции восточной медицины, Валерий.

0

7

gloomy написал(а):

? Т.Е. клетки делятся как сумашедшие.... и опа на- недостаток энергии..на деление хватает..

Валерий, я так понимаю, вы говорите про деление клеток на основании знаний из ортодоксальной медицинской науки? А про чакры, каналы, мередианы, вам ни чего не известно?
Как пример: только одной энергетической пробки в канале желчного пузыря приводит к возникновению 32 наименований болезней. Древнекитайскими медиками было подмечено, что когда нарушается работа органа, некоторые БАТ, расположенные вдоль соответствующего мередиана, при избытке энергии твердеют, становятся болезненными при прикосновении. Недостаток энергии выражается в отёчности ( опухоли).

0

8

Ольга написал(а):

Доброго дня. Какая опухоль, злокачественная или доброкачественная? Устранять, какой методикой?

Вы узнали эти ГП возникновения и только не можете с ними самостоятельно справится, или вы их не знаете?

На форуме есть темы, работы с шутниками и как  самостоятельно ликвидировать РД. Вы читали форум?

Благодарю за ответы, новообразование добро качественное. Р/д нет. Сущность есть. Причины образования, Вы верно сказали, стресс, негативная программа, каналы оттока энергии, и нарушение связи с Богом из за рассогласование т. т и повреждения ЦБК. Очаги, со всеми поддерживающими, инграммы и после операционные рассогласование я убрала. Сбивает работу маятник негативная чужеродная программа. Её я и не могу убрать. Точность диагностики не верная на данный момент из за нарушения связи с Богом. При таких параметрах я не могу самостоятельно дальше работать.

0

9

Анд написал(а):

Эдейн, на основании своего опыта могу подсказать Вам причины возникновения оп.   Это из-за карм. событий в прошлом( КУ).    участники этих событий имеют имена и причины которые посдужили основанием для создания Вашего имм. статуса результатом которого явилась оп.    Вам надо найти их, и *убедить*    из переменить решение.   ( попы тут не поиогут)    толькр сами.    короче развязывайте КУ.      это все чем могу помочь удачи.    да, результатом успеха  явится перемена имм. статуса. Или СНВЗ   другими словами.

Отредактировано Анд (Сегодня 12:53:13)

Поняла Вас. К/У с человеком наложившим на меня программу я убрала. Там был не один узел. И не один человек. А вот последствия этого узла, мне то и предстоит теперь убрать.

0

10

Элейн написал(а):

Поняла Вас. К/У с человеком наложившим на меня программу я убрала. Там был не один узел. И не один человек. А вот последствия этого узла, мне то и предстоит теперь убрать.

Попы мне конечно не помогут, потому что таких понятий как проклятие, порча, сглаз они вообще не признают, ни в каком виде.

0

11

Элейн, любая зараза может сесть только на имеющийся *аэродром*  . если произошло внешнее влияние , то оно связано именно с Родовыми КУ, иначе не имели бы такого влияния.Батарейка  находится именно в родовых КУ.    проверьте.

0

12

Элейн написал(а):

Сбивает работу маятник негативная чужеродная программа. Её я и не могу убрать.

Скиньте свои данные в личку мне, прогрмму ликвидирую и связь с Богом восстановлю. Заработает маятник, с остальным сами разберетесь.

+2

13

Анд написал(а):

Элейн, любая зараза может сесть только на имеющийся *аэродром*  . если произошло внешнее влияние , то оно связано именно с Родовыми КУ, иначе не имели бы такого влияния.Батарейка  находится именно в родовых КУ.    проверьте.

Согласна. Тогда прошу пояснить что Вы имеете ввиду под родовым К/У? Я убирала к/У со свекровью, мамой и отцом.

0

14

Да, я про эти.  Но и в папу и маму они пришли по этой линии.  надо найти  начало, и убрать его.

Отредактировано Анд (2020-07-27 18:59:38)

0

15

Анд написал(а):

Да, я про эти.  Но и в папу и маму они пришли по этой линии.  надо найти  начало, и убрать его.

Отредактировано Анд (Вчера 18:59:38)

🤔Озадачили. Я пока работаю стандартно. Ещё учусь. Родовые проклятия деактивированы. А вот узлы? Я знаю о негативных родовых программах, сценариях. И знаю что в роду конечно не гладко. Но как я могу, каким способом, просмотреть их узлы. Отца нет в живых, я мёртвых не диагностирую. И опыта работы с другими нет. Пока себя не восстановлю я считаю, не стоит диагностировать других.

0

16

Ну например  :    если взять шкалу от 0 до 9, Вы смотрите свое местоположение на данный момент. Это например - 4, а пришло это из местополож.-2.   спрашиваете от кого  муж. или жен.( напишите ручкой символы на бумаге)и от какой линии отец, иать , я   (и у вас есть программы).    после того как выяснили кто , определите имя по подбору букв алф.   и находите грехи, и кто их поддерживает.    и удаляете . это не сложно.    понимаете меня?  Да, и имя может быть необычным.   ( время было другое). ориентруйтесь на маятник.

Отредактировано Анд (2020-07-28 14:31:22)

0

17

Анд написал(а):

Ну например  :    если взять шкалу от 0 до 9, Вы смотрите свое местоположение на данный момент. Это например - 4, а пришло это из местополож.-2.   спрашиваете от кого  муж. или жен.( напишите ручкой символы на бумаге)и от какой линии отец, иать , я   (и у вас есть программы).    после того как выяснили кто , определите имя по подбору букв алф.   и находите грехи, и кто их поддерживает.    и удаляете . это не сложно.    понимаете меня?  Да, и имя может быть необычным.   ( время было другое). ориентруйтесь на маятник.

Отредактировано Анд (Сегодня 14:31:22)

Грехи чьи? Свои? Имя обычно лучше так не смотреть. Я не раз по глупости уже нарывалась на "шутников", чужих душ, потом еле отделалась. И в т. Б об этом есть. Не факт что такую информацию мне откроют. И я смотрела, узел есть только со свекровью. Остальное летит через него. А Родовое древо это очень глубокий пласт. И кого я там могу накопать, я не знаю. А вот по имм. Статусу согласна, проверю.

0

18

проще СНвЗ.    посмотрите методику не этом форуме.

+1

19

Ольга написал(а):

Скиньте свои данные в личку мне, прогрмму ликвидирую и связь с Богом восстановлю. Заработает маятник, с остальным сами разберетесь.

Спасибо большое Ольге, за помощь и оперативность. Работа маятника восстановлена, сейчас диагностирую спокойно. Очень поразило, что за короткое время убралось то, на что у меня ушла бы неделя.

+3

20

Элейн написал(а):

Очень поразило, что за короткое время убралось то, на что у меня ушла бы неделя.

Элейн, может быть "убралось", потому что на самом деле многого из того, что вы диагностировали просто не было по факту?!  :)

Кармические узлы и родовые программы так просто не убрать, с этим нужно работать и после. Иначе все возвращается на круги своя.

После работы с опухолью, надо обязательно восстанавливать нарушение полярности в органе.
С онкологией обычно связано нарушение полярности внутри/снаружи.
Если этого не сделать, то некоторое время спустя все проблемы также вернутся.

Отредактировано Ана (2020-08-01 09:10:46)

0

21

Здравствуйте! У меня проблемы с демоном, он слева от меня. Так сказали. Я его ещё на физике ощущаю. Левое ухо очень давно щёлкает. Нужен оператор у которого есть опыт в том чтоб убирать такие вещи. Я не выкладываю здесь фото, могу в личку. Либо безвозмездно, либо с оплатой после того как уберете. Маятником я сейчас не пользуюсь, цепляю очень быстро сущности.
Сан, Беркут, 1путник не смогли убрать демона. Либо он вернулся. Пишите в теме вопросы. А фото в личку могу кинуть. У меня сил не хватит его убрать.

0

22

Aishka
бросай фото... я его себе заберу.... а от меня не возвращаются...  :D правда я сомневаюсь в его наличии. :dontknow:

0

23

Привет, gloomy! Кинула фото. Может у тебя получится, если есть инициация😃

0

24

Aishka написал(а):

Привет, gloomy! Кинула фото. Может у тебя получится, если есть инициация😃

демона нет... жаль...при взгляде на фото странное ощущение что ФТ плывёт на 0,5-1 см влево...
баланс 12 на 88 в пользу нисходящего. ГП- в астральном теле. связь с многосоставной  сущностью. В принципе сами справится можете и должны потому как сами с ней связались...

0

25

gloomy спасибо за диагностику! Мне сказали что демон. Видимо так оператор увидел. Можете ссылку кинуть на ваши практики, чтоб мне убрать можно было?

0

26

gloomy написал(а):

при взгляде на фото странное ощущение что ФТ плывёт на 0,5-1 см влево...

подумав.. я понял что для того что бы посмотреть точно пришлось как должно быть. Вот изображение и плыло.  Эта связь у Вас уже примерно 21 год. Вам стоит вспомнить куда ж Вы могли вляпаться тогда.  И У Вас есть 15 дней примерно....

Aishka написал(а):

gloomy спасибо за диагностику! Мне сказали что демон. Видимо так оператор увидел. Можете ссылку кинуть на ваши практики, чтоб мне убрать можно было?

попробуйте вот это- моё Имхо после этого вот это - Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок

Отредактировано gloomy (2020-09-28 11:24:19)

0

27

Привет, gloomy!
21 год назад. Или в 21 год?
Я почитаю ваши методики. Только мне никогда не удавалось самой убирать. Хотя кто знает. А вы её убрать не можете? Или мне обязательно самой надо?

0

28

Aishka написал(а):

Привет, gloomy!
21 год назад. Или в 21 год?
Я почитаю ваши методики. Только мне никогда не удавалось самой убирать. Хотя кто знает. А вы её убрать не можете? Или мне обязательно самой надо?

там написано 21 год назад. Я не знаю какова причина.... может Вы сами на что согласились добровольно... 






я

0

29

21 год назад весной у меня вышло 2 по физике за четверть, потому что я перешла в другую школу и у меня до этого не было такого предмета. Я не хотела жить. Мама до сих пор не особо в курсе. Итоговую за год мне вывели 3.но я очень переживала из-за этого

0

30

gloomy написал(а):

подумав.. я понял Эта связь у Вас уже примерно 21 год. Вам стоит вспомнить куда ж Вы могли вляпаться тогда.  И У Вас есть 15 дней примерно....

Валера, что может случиться за 2 недели, если 21 год человек с этим ходит?
По моей инфо есть МСС (шестисоставная) во втором диаметре от ауры, расположена сверху, сзади затылка (не слева или справа). Диагностируется на звезде с символами А. Беркута. Можно убрать соответственно на другой его звезде, зарядив маятником символы. Шаблоны в его видео на Ютюбе.

0