HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сеятель написал(а):

Валера, что может случиться за 2 недели, если 21 год человек с этим ходит?
По моей инфо есть МСС (шестисоставная) во втором диаметре от ауры, расположена сверху, сзади затылка (не слева или справа). Диагностируется на звезде с символами А. Беркута. Можно убрать соответственно на другой его звезде, зарядив маятником символы. Шаблоны в его видео на Ютюбе.

Алексей... я ж писал-

gloomy написал(а):

подумав.. я понял что для того что бы посмотреть точно пришлось сделать как должно быть. Вот изображение и плыло.

т.е. счас я востановил Эфир все связи и каналы теперь функционирует... но связь то не рвал потому как не знаю нюансов... она действует. И потихоньку- за 15 дней сведёт мою работу к 0... через 23 дня примерно всё вернётся на круги своя. И никто никого слышать не будет...
вот типа так.

0

32

gloomy
А то что я вспомнила школу. Это не то? Не в этом причина?

0

33

Aishka написал(а):

gloomy
А то что я вспомнила школу. Это не то? Не в этом причина?

почему не то.... где я такое говорил то?

0

34

Вы не говорили, просто я поняла что нужно найти причину возникновения сущности.. И я не знаю как без маятника её узнать. Прочитала ссылки
. Всё поняла. Теперь осталось это сделать. Но я сомневаюсь что в 15 дней у ложусь. Хотя то что вы восстановили эфир, мне уже легче :) спасибо, gloomy!

0