HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биолокационная работа на результат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В своих сообщениях хочу выложить свои похвастушки по работе биолокационным способом и  по методу Многомерная медицина, которой уже много времени я занимаюсь.
  По ходу применения метода, а в основном, это, прежде всего, работа со своими немалыми проблемами, мною получены хорошие результаты. Некотрые диагнозы вообще сняты официальной медициной, некоторые имеют статус стабильной ремиссии.
Работа по очищению инграммного банка имела следствие: "ушло" витилиго. Само по себе незаметно для меня. Хотя в официальной медицине считается это неизлечимым заболеванием. Значит, в моем случае, это было следственным процессом.
Потом было очищение желчных и печеночных протоков и удаление диагноза "дискинезия желчевыводящих путей". Тоже инграммый банк.
Работа со зрением. Уже много лет острота зрения стабильна. +0.5 диоптрий. очки одеваю, чтобы не напрягать зрение.
И много еще чего в своем организме я исправляла  и стабилизировала.
По сей день не запускаю симптоматику недуга. Стараюсь сразу исправлять.
Так же не прошла мимо меня и  работа с другими людьми.
Статус Целителя себе не даю и не присваиваю. Считаю это от тщеславия и гордыни. Хотя мои пращюры все помогали людям.
Считаю, что лечить людей - это очень большая ответственность и за нее приходиться отвечать, а то и "платить".
У меня взята аскеза: делаю диагностику, консультирую пациента, могу оказать одно - двух кратные услуги по устранению некоторых причин по диагностике. Онко, шизофрения, Альцгеймер, Паркинсон  - вообще не рассматриваю ( уголовно наказуемо без официально дипломированного статуса). Предлагаю обучение и занятие Самопознанием.
Охотно делаю диагностики, в ходе которых, как раз и нарабатывается опыт работы и бывают вообще уникальные случаи.
Очень впечатляющими практическими наработками могу поделиться.
Может, авось, кому то и пригодиться.

0

2

Отлично понимаю, что на данный момент времени форум имеет почти другую направленность работы по радиэстезии , как и другие форумы и ресурсы, но так не хочется, чтобы Многомерная медицина канула в небытие...ведь метод очень хорош и работает безупречно, естественно, для тех и у тех, кто понимает его цели и задачи . Хотя разобраться, бывает, очень сложно, изучая только по книгам его матчасть. Поэтому, видимо, многие и побросали его изучение и применение, не получив таких скорых и ошеломляющих результатов. Сложность понятийного аппарата и выявление глубинных причин, добывание достоверности информации - самое сложное в этих занятиях.
Поэтому моя задача состояла в том, чтобы как можно легче и понятнее было осваивать методику тем, кто все же хотел себе помочь.
Помочь разобраться в том, что в рисунке диаграммы №14 не обязательно применять вес причины, диагностировать их и устранять. Не закапываться в перечне причин и видеть конца  и края  этой работы, как говориться, "не ковырять ноготочком края айсберга", тем самым не двигаясь с места, а научиться "нырять в глубину" и видеть его основание. Как приучить свой организм  отзываться на биолокационную работу.
Конечно, все эти навыки в работе приобретаются только через практические занятия.
Поэтому далее я могу выкладывать случаи из своей практики по работе с различными причинами и полученными результатами этой работы.

+2

3

Приветствую вас Светлана.
Конечно очень интересен опыт и практическое применение биолокации, любого оператора, а тем более с многолетней практикой.
Думаю новичкам это здорово пригодится, да и опытные операторы что то могут взять для своей работы.

0

4

kozerog написал(а):

Очень впечатляющими практическими наработками могу поделиться.
Может, авось, кому то и пригодиться.

Всех приветствую. Также приветствую желание возродить на форуме когда-то бурлящую жизнь.

+1

5

С большим интересом жду Ваших сообщений!

0

6

Спасибо, что зашли на форум!

Есть такая распространенная причина, как родовая травма.
Мы многие ее носим всю жизнь и даже не подозреваем, какие последствия могут возникать и сказываться на нашем здоровье.
Приведу пример:
Сначала на своем личном опыте.
Когда начала изучать эту проблему, то начала с того, чтобы , обзавестись справочным материалом. Начала изучать медицинскую литературу, попался сайт Ирины Васильевой, где она тоже остро касается этой проблемы.
Родовые травмы получает каждый ребенок при рождении. При прохождении ребенка в родах по родовым путям тело его вытягивается: смещаются плечевые суставы, бедренные и голова вытягиваются по ходу прохождения по родовым путям. После отделения пуповины от матки, ребенок попадает в руки детского врача/ медсестры, на которой, как раз и лежит ответственность поставить в прежнее правильное положение вывихнутые суставы и выровнять кости черепа. К великому сожалению, это не всегда делается...далее эти процедуры перелагаются на родителей. После купания, распаривания тельца ребеночка в ванночке, также идет поправка синхронности всех косточек, суставов, позвоночника и головы.
Если раньше этому уделяли больное значение таким процедурам и мамы/ бабушки обучали молодых мам этому, то сейчас все это ушло и с первых дней ребенка уже вообще не пеленают...носят на руках без твердой подложки...и все это соответственно ведет к  повреждению синхронности части участков тела, а потом к ранним проявлениям заболеваний различного характера.
  При определении причины и характера родовой травмы, периода ее получения, достоверности показаний, исходящих от биолокационного инструмента ( маятник), зависит дальнейшая работа  оператора ММ. Его четкое понимания объёма, логического построения работы и знаний.

У меня в районе темечка на голове небольшая впадина, прощупывается рукой. Решила проверить на наличие родовой травмы.
По диагностическим данным есть рассогласование костей черепа относительно ЭИД. Довольно значительно. Стала выяснять, какие участки тела еще имеют рассогласование? Оказалось - пищеварительная система.
В книге РПЧ Пучко лает подробный алгоритм работы с пространственным рассогласованием. Его и применила. Определила очередность работы в найденных участках. Устранялось рассогласование не сразу, дозированно. Поэтому ПУ было несколько на одну проблему.
В итоге, уже по прошествии времени стала замечать, что у меня улучшилась память на цифры и имена, которые для были раньше проблемой.
Стабилизировалось зрение. После того, как я с ним поработала, оно теперь стабильно.

Отредактировано kozerog (2023-01-21 14:33:08)

0

7

Есть такая распространенная проблема, как ДЦП.
С этим заболевание очень трудно работать и тем родителям, у кого такие дети, то это тоже очень ответственно и трудоемко.
ДЦП - это тоже заболевание следственного процесса. В основе лежит на 90% родовая травма.
Был и у меня некоторый опыт работы с ДЦП.
Следственные процессы я не рассматриваю, так как с ними необходимо работать в отдельном порядке, а то и нет необходимости. Но...все индивидуально.
После диагностических мероприятий по пациенту, а я смотрела конкретно симптоматику ( ДЦП), хотя это тоже следствие, были определены причины нарушений работы организма.

  При определении причины и характера родовой травмы, периода ее получения, достоверности показаний, исходящих от биолокационного инструмента ( маятник), зависит дальнейшая работа  оператора ММ. Его четкое понимания объёма, логического построения работы и знаний.
  Если есть необходимость в рассмотрении детально такой работы и получении реальных результатов, я могу в дальнейшем выложить свои наработки.
Достоверность и алгоритм работы будет еще зависеть от того, кто вы?
  Если вы родитель того человечка, с которым такая беда и хотите разобраться с проблемой и помочь..
  Или вы ближайший родственник, обладающий Знаниями по радиэстезии и владеющий какими то навыками методики ММ?
  Или вы посторонний человек, который оказывает услуги  по диагностике и оказании помощи обратившихся к вам?

Для чего это?
1. Если вы родитель и беретесь за это дело, то все ваши тайны Рода, кармические наработки, нарушения, мысли , чувства и эмоции для вас доступны.  Можете располагать на доступность Информации, которая будет исходить от биолокационного прибора.
2. Если вы родственник, то некоторые вопросы по отношению к Роду, кармическим вопросам будут доступны, но не все. Смотря степень родства. Степень достоверности вашей диагностики заметно снижается.
3. Если вы посторонний человек, то рассчитывать на то, что вас с маятником, пустят в Род, к его святыням и тайнам маловероятно. Придется довольствоваться малым. И это надо понимать. В этом и есть Суть той работы, которую вы собираетесь делать...подумайте о  своих кармических последствиях...

Обратившиеся ко мне люди, как доверяющему для них человеку и опираясь на мой опыт, учитывали, что нет возможности у меня, постороннему человеку выведать все тайны их Рода, если это касалось той работы, которую предстояло проводить.
Моя задача состояла в том, чтобы определить причины того, что так беспокоило и тяготило эту семью и постараться минимально научить их работать самим, изучая и приобретая свой опыт помощи своему больному.

0

8

Следующий пример  родовой травмы:
Обратился папа мальчика, 5 лет,  с симптомом "гиперактивность".
Сам папа, владеет методом ММ и уже в течение 3-х лет занимается этим вопросом.
Изменений нет. Ребенок очень активный, ходит в детсад, буквально "ходит по стенам", интеллектуально не развивается, речь не соответствует возрастному развитию, потому что не может ни чем сосредоточится. По фото видно, что части тела имеют не стандартные пропорции: туловище длиннее, чем нижняя часть тела, большая голова.
  Начали с общей полной диагностики его организма. По ее результатам было выявлено несколько причин и самая первая - родовая травма. Остальные, как следственный процесс.
В разговоре с матерью были выявлены нюансы родов и перенатального периода.
Определяем порядок работы и начинаем с пространственного рассогласования структур, поврежденные  в родах.
Обязательно: относительно каких других структур? Алгоритм этой работы описан в книге " Радиэстезическое познание человека".
Так же выбирали способ устранения пространственного рассогласования и применения вспомогательных способов и процедур, способствующих работе.
Далее..

Много было работы с участками головного мозга. Особенно с подкорковыми структурами.  С лимбической системой, отвечающей за саморегуляцию в организме.  Так как в нейронной сети этих участков мозга заложена природная  Программа саморегуляции, самовосстановления и самоочищения всего организма наравне с синхронностью работы ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ Программ, заложенных в Управлении ВЯ.
Необходимо было и вычищение записей числовых кодов, тех чужеродных вибраций, симптомов, находящихся в "архиве" этих нейронов в коре головного мозга, для того, чтобы не было уязвимости к притягиванию подобных вибраций.
Этот процесс взят из книги "Многомерная медицина", в этапе по очищению коры головного мозга.
Задаем простые вопросы в этом случае:
* В скольких зонах коры головного  мозга имеются записи числового кода , например, пространственного рассогласования миндалевидного тела? - ответ: в 2-х : лобной и теменной  зонах...
Далее выбираете формулировку  и делаете ПУ, выбираете способ устранения и...вперед!
И так участок за участком...
Но надо вернуться, все таки к тому, о чем я начала рассказывать.
Дело в том, что общаясь с докторами, некогда работая в реанимационном отделении и, повидавши очень много различных сложных ситуаций...нашла некоторое понимание о работе организма.
Голова - вообще удивительная часть тела человека.
при смещении костей черепа нарушается не только положение швов между этими частями, но происходит сдавливание участков головного мозга, желудочков. Ликвор из одного желудочка в другой "перетекает" и к конечном итоге стекает по стволу мозга в спинной мозг.
Если идет сдавливание желудочка или даже не одного ( их четыре), нарушается циркуляция, ликвор может скапливаться и давить на мозг. так же застой ликвора может привести к развитию воспалительных процессов и развитию патогенных микроорганизмов.
Смотря какой участок мозга подвергается давлению, степень  нарушения его функции, такие возникают  следствия.
Воздействие ликвора было на чечевицеобразное ядро, подкорковых структур в промежуточном мозге. Этот участок ведет "контроль" программ наших эмоций.
Много работы было так же с мозжечком и IV желудочком. Координация поведения, слух.

В процессе нашей работы и устранении пространственного энергоинформационнго двойника, ( если даже на 1%), начали происходить изменения в лучшую сторону.
Была проделана работа по рассогласованию в тазобедренной области, грудной клетке, позвоночном столбе.
Мальчик стал сосредотачиваться и смог уже более длительное время заниматься настольными занятиями.  Можно было уже заниматься с логопедом, изучать дошкольную программу.
Родители хоть выдохнули, как говориться...В течение полугода почти все процессы пришли в норму.
На сегодняшний момент этот ребенок нормально себя чувствует, ходит в школу, занимается спортом, интеллектуально развит.

0

9

Есть еще один интересный случай, с получением потрясающего результата.
Не сразу вышли на причину родовой травмы. Сначала была совершенно другая причина. В процессе работы разобрали "завалы" причин.
Мое участие было только в единовременной помощи и последующее кураторство.

Молодой человек, 30 лет. Сложное заболевание пищеварительной системы ( поджелудочная железа), задействована вся пищеварительная система, анорексия. Заболевание в такой активной форме несколько лет.  Только незначительны знания о ММ. Ранее с ним работал другой оператор и устранял причины.
При проведении первоначальной полной диагностики, была выявлена одна причина: заселение земного духа.
Идентифицируем земного духа.
Далее нужно понять на какие факторы этот заселенец "зашел"?
Причина: физическая травма. Работаем более тщательно над ней. В итоге, детская травма, не проявляющаяся до этого времени, с некоторой патологией, к которой организм относился, как к "своей", никак не проявляла себя.
Повторная травма, грудной клетки, вызвала активацию ранее полученной родовой травмы ( сдавленная грудная клетка). Для организма Стресс. Клеточная память...
В диаграмму о состоянии стресса для организма, которая есть в книгах по ММ, я добавила несколько секторов и они, конечно мне помогают в более расширенном и детальном исследовании.
  Этот стресс и стал тем фактором уязвимости, на который "притянулся" земной дух.
Определяем очередность работы с причинами, которые были выявлены в процессе диагностики.
Депортация земного духа.  Так и сделали.
Далее молодой человек работал сам. Пространственное рассогласование, инргаммы по стрессу, восстановление управления в ЦБК и ПБК...
Но уже после прошествии недели после депортации земного духа - стал прибавляться вес и прошли боли в эпигастральной области. Через месяц вес был полностью восстановлен.  Конечно, в обязательном порядке были найдены способы дополнительных средств для помощи работы поджелудочной железы. Как одно из недостающих гормонов ПЖ - липокаин, в медикаментозной форме - липоевая кислота. Нужно было добавить в рацион. Подбиралась диета.  Начал пить кофе, когда ранее и мечтать не мог!
Необходимо было не останавливаться на достигнутом, доделать все нюансы работы и закрепить результат.
Прошел курс по обучению метода ММ ( не у меня), работает со своими близкими, созваниемся .

0

10

Напишу о конкретном случае с ДЦП.
Обратилась мать, ребенку 18 лет. Следственные процессы в виде: анорексия, частичное отсутствие глотательного рефлекса, спазматические приступы, отсутствие речи.
Случай сложный. Мама сама в измождённом состоянии. Постоянный стресс. Проблемы с кормлением, купанием, передвижением, общением.
По диагностическим данным повреждены почти все центры сознания на всех уровнях управления и существования организма.
Причина: родовая травма.
Смотрю: были ли повреждения в перенатальный период?  - да.
В какой период? - 112 день от зачатия. - воздействие черномагической структуры. Повреждение мозга.
По воспоминаниям мамы, свекровь, узнав о беременности, занималась черной магией и наложила негативное воздействие  на плод, дабы содействовать выкидышу.
В период родов была стимуляция и последующее выдавливания ребенка. Травмы, конечно необратимые...
Было определено пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и относительно чего?
  с чего начинать? с воздействия и наличия черномагических структур, подключения к эгрегорам, оттока энергии или с пространственного рассогласования? - с пространственного рассогласования.
В процессе диагностики были выявлены участки тела, имеющие рассогласование и степень рассогласования, относительно каких и скольких структур.
Определена очередность устранения  рассогласования. И только после этого началась работа по составлению ВР.
Их было множество. На один участок нужно было составлять несколько ВР, так как за один раз организм не был в состоянии справится с той работой, которую на него возлагали. Энергопотенциал мизерный, восстановительные процессы минимальные...
  В процессе работы шла постоянная работа со вспомогательными средствами: массажи, траволечение, аромотерапия, звукотерапия, молитвенные практики...
Хочу отметить, что стало заметно, сто мальчик стал смотреть телевизор и его интересовали  передачи с интеллектуальным смыслом...
Появилось ясность в глазах...какая это была победа!!!!!
Очень кропотливая работа шла по восстановлению работы обмена веществ...мама сама овладела методикой и работала над причинами уже касающиеся только нее.
Мальчик стал набирать вес. После устранения рассогласования костей черепа, швов, нормализации работы ликвора по желудочкам мозга, можно было обучать произносить какие то членораздельные звуки...
Дальше я просто курировала маму.
Снимали черномагические структуры, каналы эгрегориального оттока энергии, восстанавливали связь с Родовым эгрегором...
Конечно, надеяться на то, что этот мальчик встанет и пойдет, было бы абсурдом...но достигнуто было очень много. Работа то уже была начата  при достаточном стаже заболевания...
Уже то, что метод рабочий и перспективный, дающий результаты, надежду на исцеление, даже при таком труде, вдохновляет и двигает вперед...
Весь алгоритм не пишу, так как все индивидуально. Только основные аспекты, которые были проделаны.

Подробные алгоритмы не вижу необходимости выставлять. Алгоритмы обычные, стандартные.
У каждого должно быть свое творческое видение своей работы. Главное  - результат.

Отредактировано kozerog (2023-01-23 10:59:32)

+1

11

Всем здравствуйте!
Светлана,спасибо за  выкладки Ваших наработок.
У меня вопрос занимались ли Вы когда-нибудь регенерацией костной ткани и самих зубов?Может ли быть  какой либо положительный эффект в реальности ?Проблема костной ткани сейчас у очень многих стоит.

+2

12

Доброго времени суток, форум!
С непростой обстановкой проблемы с Интернетом. Поэтому не сразу могу прочитать все, что на форуме...
Работала со своими зубами. Результативно. Убирала пульпит. Получилось.
С восстановлением костной ткани не пришлось. У нас не работает Программа самовосстановление утраченных органов. Это эволюционная Программа. Она не запускается. Даже те случаи, когда орган восстанавливается, то "живет" не долго. Иногда это просто умалчивается.
В природе, морских животных программа работает, а мы лишены такой возможности.
Разрушить зубную ткань получилось, а восстановить - нет.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********