HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Сообщение 1 
Многомерной Медициной начал заниматься с сентября 2011 года с перерывами.  С августа 2012 года постоянно.  Шла 51-я волна как Выше так и Ниже нуля до 700-го уровня.  Постоянно шла связь с Инфернальным миром,  МУЭС И СКО.  Посещал Церкви, Святые места, регулярно читал молитвы.  Постоянно прислушивался к себе.  Появилась мысль, что надо зажечь свечу.  Проверил маятником - да.  Добавил в рис. 79.  При очередном разговоре со своим учителем, мне посоветовали поработать с Кластерами и тут меня осенило.  А что если наши ощущения болезни, или диагнозы с которыми мы работаем как с основными глубинными причинами есть следствия других глубинных причин, которые находятся в Кластерах.  Составил на основе рисунков 84-86 таблицы по Внешним связям и Структурам и начал работать. В Кластерах нужно работать в трех направлениях: 1. Внешние связи (те что обозначены в рисунках 84-86 стрелочками.  2. Структуры (то что находится в прямоугольниках) и 3.  Связи между структурами (все черточки без стрелок). Обязательно вставить пункты:  Другие Внешние связи, Другие структуры.
Связь с Инфернальным миром начала уменьшаться, но МУЭС И СКО появлялись.   Потом появилось сообщение, что представляют собой эти структуры СКО и МУЭС и откуда они появляются , но об этом в следующем сообщении. 
Кстати в Радиоэстезии есть правило:  "Если в чем то сомневаешься - спроси свое подсознание".
Благодарю.  До встречи.

+1

2

Аляр, у нас на форуме есть очень хороший алгоритм удаления черных каналов связи, в том числе и с инфернальным миром.
Ознакомьтесь, может вам будет даже удобнее.
Ссылка

0

3

OxiGen написал(а):

Аляр, у нас на форуме есть очень хороший алгоритм удаления черных каналов связи, в том числе и с инфернальным миром.
Ознакомьтесь, может вам будет даже удобнее.

Благодарю за совет.  Давайте дождемся моего сообщения № 2.  Вы даже не обратили внимание на то что было написано в моем 1 сообщении.
С уважением Аляр - Алексей.

0

4

Аляр, я внимательно читаю ВСЕ сообщения.
Просто я не работаю по Пучко, МУЭСы и СКО не ищу, вот и всё.

+1

5

Здравствуйте. 
Благодарю всех прочитавший мой материал и написавший отзыв. 

Мой личный опыт по РЭ и мои наработки. 
Сообщение 2. 
И так.  Я начал искать главную глубинную причину повреждения организма в Кластерах.  Самая первая причина была во 2 кластере – «Нарушена энергоинформационная система защиты к Физическому телу».  Причины повреждений были разные, почти все указанные в рис. 14.  И сразу начались проблемы с маятником.  Основной причиной была «Активизация демонических сил».  Научился с ней бороться, определил перечень молитв и читал их, как только маятник переставал работать.  Помогло.  Свечи горели с треском, их гнуло по страшному и падали.  Слава Богу до пожара не дошло.  При разборе волн шла 51 волна во всех ее видах, а числовой код часто выходил – 666.  Тяжело, но убрал связь с инфернальным миром.  Каналы утечки энергии не поддавались.  Вроде убираю глубинную причину, а дня через 3 она появляется вновь.  Шли МУЭС и СКО.  Если МУЭС поддавались, то СКО не хотела уходить и Негативные блоки постоянно возвращались. 
В очередной раз работал с Очагами Загрязнения, их у меня было 8.  Убрал 4.  После четвертого убранного очага загрязнения появились МУЭС, убрал их.  Стал проверять сколько у меня Очагов Загрязнения – оказалось 8.  Задумался.  Да что же это за такие МУЭС, которые появляются неизвестно откуда, да еще не дают удалять Очаги Загрязнения.  Идет мысль – «Проверь Коллективный Разум».  С Коллективным разумом мы работаем при ликвидации Патогенной Микрофлоры и Микрофауны.  Там он различается: 
1. Коллективным Разумом вирусов, грибков, бактерий, глистной инвазии и простейших;
2. Коллективным разумом Сообществ вирусов и грибков; и Коллективным Разумом Сообщества бактерий, глистной инвазии и простейших;
3. Единым Коллективным Разумом вирусов, грибков, бактерий, глистной инвазии, и простейших. 

Работал я с Патогенной Микрофлорой и Микрофауной много, но она не убывала. 
Спрашиваю Маятник – МУЭС является Коллективным Разумом, ответ положительный.  Сразу возникает вопрос, а кто его создал? 
Задаю вопрос – «У Очагов Загрязнения есть Коллективный Разум» - ответ положительной.  Выясняю, что у отдельного Очага Загрязнения нет коллективного разума, а у группы есть.  Выясняю что есть Коллективный Разум Сообществ очагов Загрязнения, и Единый Коллективный Разум всех Очагов Загрязнения. 
Выясняется что МУЭС создают с одной стороны Коллективный разум, а с другой убираемый Очаг Загрязнения.  МУЭС является наказанием нам за неправильную работу.  Нужно убирать в первую очередь Коллективный Разум, а затем уже Очаги Загрязнения и не будут появляться МУЭС.  Аналогично и СКО. 
Дальше – больше.  Оказалось, что Коллективный разум есть не только у очагов загрязнения, а у Сущностей образовывающих негативные блоки, Инфекций, Кармических грехов, от Негативного влияния окружающих людей (программ, ЧМ структур, Кармических узлов), Кармических инграмм и других. 
При дальнейшей работе выясняется, что Коллективный разум способен размножаться и создавать Коллективный Разум более высокого Порядка. 
Я Классифицирую для себя: 
1. Коллективный Разум;
2. Коллективный Разум Сообществ;
3. Единый Коллективный Разум различных порядков. 

Лично у себя находил Единый Коллективный Разум XVI порядка образованный Патогенной Микрофлорой и Микрофауной. 
Для краткости и идентификации я Единый Коллективный разум разделяю на Сущности определенного порядка, сколькими она была образована и кто ее Родители.  Запись веду в таком виде.  С(5)ЕКР-XII «Кармических Узлов». 
Расшифровывается так:  С – Сущность; ЕКР – Единого Коллективного Разума;  XII – двенадцатого порядка;  5 – Образована 5 сущностями XI (одиннадцатого) порядка.  Кармические Узлы – это ее Родители. 
Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди. 
Начал постепенно убирать.  Здоровье стало улучшаться. 
У меня есть последователь, который у себя выявил Единый Коллективный Разум до IV порядка, убрал, сейчас работает с Женой. 
Для удобства работы в рис 14 добавьте «Все Виды Коллективного Разума», а при разборе повредившей глубинной причины Всегда применяйте правило: «Вопрос «Сколько и какие глубинные причины препятствуют ликвидации __________ является наиважнейшим после основного вопроса». 

Вспомните Правило приведенное в первом сообщении? 
В следующем сообщении поговорим о Грехах. 
Всех Вам Благ. 
С уважением АЛЯР
17.01.2013 года.

+1

6

АЛЯР написал(а):

Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди.

АЛЯР написал(а):

В следующем сообщении поговорим о Грехах.

АЛЯР
А Вы уверены,что это все ж следует делать? :O

0

7

Валантина написал(а):

АЛЯР написал(а):

    Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди.

А что Вы предлагаете, нужно было прямым ходом на Кладбище и сложить ручки.  В моем первом сообщении приведено правило.  Если Вы практик то возьмите и проверьте.

+1

8

Валантина написал(а):

А Вы уверены,что это все ж следует делать?

Валентина, ты уж что, забыла когда проходила этот опыт?
У нас на форуме мало подобного материала для начинающих операторов, спасибо АЛЯР за материал. Им конечно воспользуются начинающие свой путь в радионике.
Удачи Вам в дальнейшем самообразовании.

PS. Прошу опытных операторов терпимо относиться к начинающим исследователям, даже если есть ошибки у них или зачатки мании (вспомните свой опыт, ведь и у нас такое было) каждый должен проходить подобный путь. Я например ранее уже писал о подобном, когда заработал оОчень приличный геморрой, с кровоточащей гематомой, но обошелся без операции, справился с помощью ВР, что и подвигло далее заниматься в этом направлении... это было в 2005 году  :hobo:

+1

9

САН написал(а):

Валентина, ты уж что, забыла когда проходила этот опыт?

САН написал(а):

Прошу опытных операторов терпимо относиться к начинающим исследователям,

Саша,я прекрасно помню свой опыт-на то он и опыт,чтоб его не забывать никогда.И я абсолютно ничего не имею против изложения опыта Аляром-совсем напротив,вы с Аляром меня неправильно поняли...что я имела ввиду-указала в цитате

АЛЯР написал(а):

Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди.

Уж больно подробности "кровавы"...Одно время присылали в тему "отливка воском" всяко разные кракозябры,тоже было как-то не по себе..потом прикрыли это дело..Вот,собственно,о чем шла речь. :dontknow:
АЛЯР,не обижайтесь пожалуйста.

0

10

При дальнейшей работе выясняется, что Коллективный разум способен размножаться и создавать Коллективный Разум более высокого Порядка. 
Я Классифицирую для себя: 
1. Коллективный Разум;
2. Коллективный Разум Сообществ;
3. Единый Коллективный Разум различных порядков.

для меня это ассоциируется с созданием в организме патологического кластера с многоуровневой системой управления

0

11

АЛЯР написал(а):

Самая первая причина была во 2 кластере – «Нарушена энергоинформационная система защиты к Физическому телу».  Причины повреждений были разные, почти все указанные в рис. 14.  И сразу начались проблемы с маятником.  Основной причиной была «Активизация демонических сил».

Алексей а как сам думаешь, почему, как только ты вышел на кластеры, начались проблемы с маятником, плюс еще активизировались демонические силы?
С уважением Ольга.

0

12

Ольга написал(а):

плюс еще активизировались демонические силы?

Я это к чему, если у вас не было на тот момент, РД, или нарушением одной из связей с Богом - этого не должно было произойти при любом раскладе. И вся ваша последующая работа по кластерам и коллективным разумом, с вашей их классификацией.
С уважением Ольга

Отредактировано Ольга (2014-01-19 21:38:02)

0

13

Ольга написал(а):

Ольга написал(а):
- этого не должно было произойти при любом раскладе. (Сегодня 21:38:02)

почему "не должно было"?

0

14

Isabel написал(а):

почему "не должно было"?

Если хорошо прочитаете повествование работы Алексея, думаю поймете.
И что происходит когда активизируются РД.
С уважением Ольга.

0

15

Ольга написал(а):

Я это к чему, если у вас не было на тот момент, РД, или нарушением одной из связей с Богом - этого не должно было произойти при любом раскладе. И вся ваша последующая работа по кластерам и коллективным разумом, с вашей их классификацией.
С уважением Ольга

Оль это в случае если отвечала ему "ПС" "ВЯ "и тд и тп.
А вот в случае если отвечали "шутники" самое то и должно было произойти. А как только они его сожрали полностью то началось вот это:

Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди.

потом жрать там стало просто нечего и они ушли пастись к другим оПЕРАТОРАМ и последователям Пучко. А как только ушли то и :

Здоровье стало улучшаться.

других объяснений у меня нет.
Но как я понимаю они скоро вернутся...

0

16

gloomy написал(а):

Оль это в случае если отвечала ему "ПС" "ВЯ "и тд и тп.

Валера так и я веду о том речь! Только он пишет:

АЛЯР написал(а):

При очередном разговоре со своим учителем, мне посоветовали поработать с Кластерами и тут меня осенило.

С каким учителем? Так, что это не "ВЯ" и не "ПС", или я ошибаюсь?
С уважением Ольга.

0

17

АЛЯР написал(а):

А что Вы предлагаете, нужно было прямым ходом на Кладбище и сложить ручки.  В моем первом сообщении приведено правило.  Если Вы практик то возьмите и проверьт

       АЛЯР,очень много значит то,что Вы уже на форуме САНА.Вы вступили в борьбу за своё здоровье - здоровье своего организма.Вы - смелый человек!Эта МЕТОДИКА очень серьёзная и её познавать надо будет не за 4-5 дней,а - всю жизнь.Будут ошибки,недоразумения,нелепости - не прекращайте,не поворачивайте вспять - " ....По делам вашим будет дано вам..."!Это не Вам лично сказано,это сказано ВЫСШИМИ СИЛАМИ в наш адрес.Побольше обращайтесь к опытным участниках форума с просьбами и за советом - я уверен,-Вам не откажет ни один из нашх коллег.В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВАМ за здоровьем своего организма.
       

САН написал(а):

PS. Прошу опытных операторов терпимо относиться к начинающим исследователям, даже если есть ошибки у них

       Александр,спасибо Вам за поддержку АЛЯРА.Ну мне кажется,что это недоразумение уже разрешено и АЛЯР не будет таить обиду.
       В свою очередь поделюсь тем,что у меня была такая ситуация,- урологи прошлёпали,в обследованиях не проявили внимания должного,и через 2-3 года кардиолог занялся моими притупами и в одной почке - левой - УЗИ увидело камень кораловидной формы размереми 20х20х40 мм,всего навсего 16 см куб.Мне сразу - операция.Времени думать мало было - как и АЛЯР,я встал на путь сохранения своей почки.Камень ракололся на три части,начал рассыпаться и через три года остались единичные конкременты.
       Сейчас работает система самовосстановления и размеры почки восстанавливаются.Можете представить реакцию врачей узистов,урологов,и других,их глаза -!!!
       И за всё благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ,науку биолокации,маятнику,безусловно - тернистый и трудный путь,-но ведь видишь итоги своей работы.
       Поэтому,АЛЯР,Удачи,Настойчивости,и не стесняйтесь - чем больше вы будете спрашивать,тем более будете познавать работу с маятником и подсознанием.И поправите своё здоровье.Будьте уверены.

+1

18

gloomy написал(а):

Оль это в случае если отвечала ему "ПС" "ВЯ "и тд и тп.А вот в случае если отвечали "шутники" самое то и должно было произойти. А как только они его сожрали полностью то началось вот это:Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди.потом жрать там стало просто нечего и они ушли пастись к другим оПЕРАТОРАМ и последователям Пучко. А как только ушли то и

       

Ольга написал(а):

С каким учителем? Так, что это не "ВЯ" и не "ПС", или я ошибаюсь?С уважением Ольга.

       АЛЯР,-прислушивайтесь к советам - это Вам должно говорить,что о Вас говорят - принимайте к своей работе,не пропускайте ничего.

0

19

Ольга написал(а):

Isabel написал(а):
почему "не должно было"?Если хорошо прочитаете повествование работы Алексея, думаю поймете.
И что происходит когда активизируются РД.

очевидно, что когда разные люди читают один и тот же текст,( даже и "хорошо"), они получают различное понимание прочитанного.
не хотите отвечать - дело ваше.

0

20

Isabel написал(а):

очевидно, что когда разные люди читают один и тот же текст,( даже и "хорошо"), они получают различное понимание прочитанного.

Исабель я отвечаю всем, но если вам это не понятно, то попробую разъяснить мое видение этого утверждения:

АЛЯР написал(а):

Сразу после выявления различных Сущностей Единого Коллективного Разума у меня начались очень сильные проблемы со здоровьем.  На руках появились кровавые трещины и на коже были кровоточащие наросты.  Было трудно дышать, а при малейшей нагрузке в груди ворочались гвозди.

Если вам это не о чем не говорит, то для меня это, можно сказать - откат.
Я не буду даже спорить, что при любой очистки на энергетическом плане, могут быть с самого начало признаки ухудшения на Физике, но это бывают по моему наблюдению ( хоть работая РЭ, отливкой, Рэйки и тд..), головной болью, повышением температуры, тошнотой, рвотой, каким то покалыванием в теле, ознобом, ломотой и тд...
Но это временное явление, проходящие за несколько минут) в крайних случаях, часов). Потом организм адаптируется, и все восстанавливает.
В случае же с Алексеем, мы видим, что его при его работе  ФТ, потерпело большие изменения, и с чем это связано? Поэтому и задала ему вопрос, с подсказкой с моей стороны. Может быть, не сколько ответов, не хватило запаса энергии. На момент работы были повреждены связи с ПС,Богом и тд... Были активизированы РД( это как бы предохранительные пробки, которые при работе вышли из строя). Могут быть и другие причины. Но то, что они были, это однозначно. Работа с маятником и с ПС, это же не волшебная палочка выручалочька, захотел человек и на тебе, все, что не пожелаешь, для этого и есть ТБ!
Вот еще могу вам разъяснить на простом примере физического уровня. Допустим, вы порезали палец, что при этом вы будете чувствовать - боль? Вы взяли йед, и прижгли рану, что опять вы почувствовали - боль? Но эта боль очень быстро пройдет, и ранка обезображена, и включился процесс заживления. Так? А как вы думаете, что происходит с ранами на тонком плане? Если их, правильно, найти и обезвредить?
С уважением Ольга.

0

21

Isabel написал(а):

для меня это ассоциируется с созданием в организме патологического кластера с многоуровневой системой управления

Isabel, подскажите как с таким кластером работать.  Спасибо.

0

22

Спасибо Всем за комментарии и советы.  Прошу набраться терпения и дождаться последующего материала.
У Уважением Аляр.

0

23

Rambler написал(а):

АЛЯР написал(а):

    А что Вы предлагаете, нужно было прямым ходом на Кладбище и сложить ручки.  В моем первом сообщении приведено правило.  Если Вы практик то возьмите и проверьт

АЛЯР,очень много значит то,что Вы уже на форуме САНА.Вы вступили в борьбу за своё здоровье - здоровье своего организма.Вы - смелый человек!Эта МЕТОДИКА очень серьёзная и её познавать надо будет не за 4-5 дней,а - всю жизнь.Будут ошибки,недоразумения,нелепости - не прекращайте,не поворачивайте вспять - " ....По делам вашим будет дано вам..."!Это не Вам лично сказано,это сказано ВЫСШИМИ СИЛАМИ в наш адрес.Побольше обращайтесь к опытным участниках форума с просьбами и за советом - я уверен,-Вам не откажет ни один из нашх коллег.В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВАМ за здоровьем своего организма.
       
САН написал(а):

    PS. Прошу опытных операторов терпимо относиться к начинающим исследователям, даже если есть ошибки у них

Александр,спасибо Вам за поддержку АЛЯРА.Ну мне кажется,что это недоразумение уже разрешено и АЛЯР не будет таить обиду.
       В свою очередь поделюсь тем,что у меня была такая ситуация,- урологи прошлёпали,в обследованиях не проявили внимания должного,и через 2-3 года кардиолог занялся моими притупами и в одной почке - левой - УЗИ увидело камень кораловидной формы размереми 20х20х40 мм,всего навсего 16 см куб.Мне сразу - операция.Времени думать мало было - как и АЛЯР,я встал на путь сохранения своей почки.Камень ракололся на три части,начал рассыпаться и через три года остались единичные конкременты.
       Сейчас работает система самовосстановления и размеры почки восстанавливаются.Можете представить реакцию врачей узистов,урологов,и других,их глаза -!!!
       И за всё благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ,науку биолокации,маятнику,безусловно - тернистый и трудный путь,-но ведь видишь итоги своей работы.
       Поэтому,АЛЯР,Удачи,Настойчивости,и не стесняйтесь - чем больше вы будете спрашивать,тем более будете познавать работу с маятником и подсознанием.И поправите своё здоровье.Будьте уверены.

У Моего соратника были аналогичные проблемы с почками, ему делали прокол, а через два месяца все вернулось.  Начал работать по вышеприведенной методике.  Организм очистился.  Проблема ушла.  В настоящее время он начал работать с женой по Диабету. 
С уважением Аляр.

0

24

МИЛА4 написал(а):

Isabel написал(а):

    для меня это ассоциируется с созданием в организме патологического кластера с многоуровневой системой управления

Isabel, подскажите как с таким кластером работать.  Спасибо.

Найдите верхушку и начинайте с нее. 
С Уважением Аляр

0

25

Ольга написал(а):

gloomy написал(а):

    Оль это в случае если отвечала ему "ПС" "ВЯ "и тд и тп.

Валера так и я веду о том речь! Только он пишет:
АЛЯР написал(а):

    При очередном разговоре со своим учителем, мне посоветовали поработать с Кластерами и тут меня осенило.

С каким учителем? Так, что это не "ВЯ" и не "ПС", или я ошибаюсь?
С уважением Ольга.

Меня познакомила с Методикой Пучко очень уважаемая мною женщина из Нижнего Новгорода.  Ее я считаю своим Учителем.  К моему сожалению когда я попробовал познакомить ее с вышеприведенным материалом, она и ее окружение не стали меня слушать.  По их мнению работа Л. Г. Пучко не подлежит никакой корректировке.  На данную тему у нас отношения закрыты.  Поэтому я вышел на Ваш форум. 
С Уважением Аляр.
Всех Благ.

0

26

МИЛА4 написал(а):

Isabel написал(а):
для меня это ассоциируется с созданием в организме патологического кластера с многоуровневой системой управленияIsabel, подскажите как с таким кластером работать.  Спасибо.

Ну вобщем-то АЛЯР уже ответитл

0

27

Ольга, попробую пояснить.
изначально у вас прозвучало так:

если у вас не было на тот момент, РД, или нарушением одной из связей с Богом - этого не должно было произойти при любом раскладе.

То есть, если нет РД и связи с Богом в порядке, таких реакций, как у Алексея, не могло быть по определению, и другие причины не рассматриваются.
У меня и возник вопрос: почему так?  Потом  появилось дополнение:

Ольга написал(а):

написал(а):
Может быть, не сколько ответов, не хватило запаса энергии. На момент работы были повреждены связи с ПС,Богом и тд... Были активизированы РД ( это как бы предохранительные пробки, которые при работе вышли из строя). Могут быть и другие причины.

То есть, как я понимаю, «спектр причин» расширился. Но даже суть не в этом, что «могут быть и другие причины». Все дело = суть в механике процесса. Вот вы пишете

Ольга написал(а):

Isabel написал(а):
Если вам это не о чем не говорит, то для меня это, можно сказать - откат.

Конечно, Ольга, вы намного опытнее меня, и как практик, и как исследователь. :)
Поэтому  честно скажу – мне это (все те изменения в ФТ, которые произошли с Алексеем) – ни о чем убедительно не говорят и  не проясняют вопросы:
а почему все эти изменения в ТТ и произошли ?
Что послужило пусковым механизмом? Почему (если это сущности), они пришли покушать – то именно тогда, когда он стал работать таким вот образом, а не в другое время?
И что это для них(сущей) означало – его работа с кол.разумом? и что этот колл. разум представляет из себя на самом деле, а не только то «озвученное понятие» в изложении Алексея?  Что вообще произошло в ТТ ? за счет чего и каким образом?
Куча вопросов без ответов, и никакой ясности картины.

Отредактировано Isabel (2014-01-20 13:07:16)

0

28

Isabel написал(а):

Куча вопросов без ответов, и никакой ясности картины.

Знаете Исабель, что вы просто мастак - задавать вопросы!!! На всех форумах, и во всех темах!
Может быть все же, вы лично один раз, сами поищете ответы на свои вопросы? Так, как читая ваши посты, пришла к выводу, чужое мнение, в принципе вам и не нужно, вы же его не берете в свою разработку? Или я ошибаюсь?
Извините, а терять время, на бесполезное разжевывание, у меня нет! Время, дорого и его мало, лучше я уж практикой позанимаюсь.
С уважением Ольга.

0

29

Ольга написал(а):

Isabel написал(а):
Куча вопросов без ответов, и никакой ясности картины.Знаете Исабель, что вы просто мастак - задавать вопросы!!! На всех форумах, и во всех темах!
Может быть все же, вы лично один раз, сами поищете ответы на свои вопросы? Так, как читая ваши посты, пришла к выводу, чужое мнение, в принципе вам и не нужно, вы же его не берете в свою разработку? Или я ошибаюсь?
Извините, а терять время, на бесполезное разжевывание, у меня нет! Время, дорого и его мало, лучше я уж практикой позанимаюсь.
С уважением Ольга.

к чему эти претензии и обсуждение моей персоны? для вас все понятно в этой ситуации? и неохота говорить по существу? ради Бога.
я ж вам сразу сказала: не хотите отвечать -  дело ваше.

0

30

Isabel написал(а):

к чему эти претензии и обсуждение моей персоны?

Это к тому, что не терплю лицемерие, зная что вы не менее опытный РЭ, и даже вели вебинары на АНС, значит не хуже меня должны разбираться в поставленных вами вопросах.

Isabel написал(а):

Конечно, Ольга, вы намного опытнее меня, и как практик, и как исследователь. :)

И вопросов у меня к вам не было, а на свои вопросы от Алексея еще не получен ответ.
С уважением Ольга.

0