HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Существование материи как факт Сознания.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.teosophic.ru/h2.html#3

Основные выводы из теории единого поля
Первичные торсионные поля , порожденные из Абсолютного «ничто» создают информационное поле , банк данных , который несет информацию, идею о всем Сущем в низкочастотных мирах. Эти первичные торсионные поля , эта мыслеформа Первосоздателя возбуждает уровень физического вакуума ( эфирного , энергетического поля) , результатом чего является , в дальнейшем , построение всех видов материи (твердые тела, жидкости, газы, элементарные частицы и поля) .Первичные торсионные поля , посредством информационного поля управляют рождением материи из физического вакуума. Первичные торсионные поля выступают в роли Сверхознания Первотворца.

Взаимодействие материи, проявленной посредством Идей , заложенных в первичных торсионных полях, с информационным полем , порождает мыслеформы в физическом вакууме (эфирном пространстве) .
Мыслеформы оказываются продуктом сознания, и из этого следует, что любая материя обладает сознанием .При этом чем выше степень взаимодействия материи с информационным полем, тем выше сознание материи.
Возникновение первичных торсионных полей происходит вокруг любого материального объекта , помещенного в пространство физического вакуума (эфирного пространства) Эти первичные поля несут информацию о объекте . Если удалить этот предмет из области эфирного пространства , при этом иногда наблюдается явление фантома, то есть информационный каркас удаленного предмета существует какое-то время , а затем общие информационные поля вбирают в себя этот «слепок» удаленного предмета.
Человек посредством своих пяти физических органов (чувств – видение, слышание , осязание, вкус, запах ) познает мир в спектре электромагнитных волн. В спектре торсионных полей лежат такие , пока еще слабо доступные духовные , качества как ясновидение, яснослышание, телепатия, интуиция .
Существует цепь взаимосвязи : физический вакуум ( эфирное пространство) , который создает торсионные поля , которые создают возможность существования сознанию живого существа.
Слова и мысли человека создают торсионные поля , которые входят в синхронизм с подобными энергетическими эгрегорами (солитонами). Превалирование положительных мыслей , приводит к проявлению в карме , судьбе человека положительных вариантов развития его личных событий . Поэтому важно чтобы большее количество людей производило генерирование светлых , положительных мыслей и слов , которые в совокупности создадут мощный запрос и волевое устремление в информационном поле Земли, что запустит положительное исполнение воли людей Духами природы и позволит сформировать положительный вариант развития событий в масштабе всего человечества.
Слово Первосоздателя создало проявление материального мира и создало спин ,вращательное движение физического вакуума - Космической Решетки Вселенной.
Торсионные поля имеют статический характер от полей постоянных магнитов и переменный характер от источников , у которых магнитное поле является переменной величиной, например с помощью спирально-тородоидального генератора .
Можно дать определение : сознание есть взаимодействие материальных объектов с информационным полем — торсионным полем, несущим информацию о всевозможных видах материи. Уровень сознания материи определяется степенью ее взаимодействия с торсионными полями Наиболее эффективно с торсионными полями взаимодействует мозг человека и животных .
Свойства торсионных полей.
1. Материальное вещество , состоит из атомов , имеющих свой спин вращения , поэтому вещество всегда имеет торсионное поле.
2. Существуют статические и вращающиеся торсионные поля. Статическое поле возникает от помещения любого физического предмета . Более мощные торсионные поля образуются при помещении в физический вакуум предметов , имеющих определенную геометрию - пирамида , конус . Торсионное поле имеет голографический характер, то есть оно сохраняет геометрию формы предмета , после того как он исчезает из объема вакуума. Вращающееся тело создает волновое торсионное поле.
3. Торсионные поля одного знака притягиваются , а разноименные отталкиваются. Соответствие оккультной формуле –«подобное притягивает подобное».
4. Так как среда распространения торсионных полей есть физический вакуум , то есть кристаллическая решетка Всемирной космической сети, то информация передается без потерь и мгновенно.
5. Торсионные поля проходят через любые материальные вещества.
6. Внешнее, правое торсионное поле ( правило буравчика) осуществляет скручивание собственного торсионного поля человека и улучшает его самочувствие , а левое торсионное поле осуществляет раскрутку собственного поля человека , которое имеет правое вращение , и соответственно ухудшает здоровье человека. .

Эффект скручивания торсионных полей при правом вращении , приводит к концентрации информации внутри этого поля и , соответственно ее усложению, то есть эволюции . Происходит приток информации извне и ее «занос» из внешнего во внутренний слои , информация копится и умножается. Внешние силы, которые приводят к такому состоянию информационного поля Земли , считаются эволюционными, позитивными, Светлыми, силами Добра. Внешние силы раскручивающие информационное поле Земли , приводит к утере информации, отбору энергии .Это инволюционные , отрицательные силы Тьмы , Зла.

http://www.teosophic.ru/h2.html#3

Взаимодействие материи, проявленной посредством Идей , заложенных в первичных торсионных полях, с информационным полем , порождает мыслеформы в физическом вакууме (эфирном пространстве) .
Мыслеформы оказываются продуктом сознания, и из этого следует, что любая материя обладает сознанием .При этом чем выше степень взаимодействия материи с информационным полем, тем выше сознание материи.
Возникновение первичных торсионных полей происходит вокруг любого материального объекта , помещенного в пространство физического вакуума (эфирного пространства) Эти первичные поля несут информацию о объекте . Если удалить этот предмет из области эфирного пространства , при этом иногда наблюдается явление фантома, то есть информационный каркас удаленного предмета существует какое-то время , а затем общие информационные поля вбирают в себя этот «слепок» удаленного предмета.

Поэтому отклонение Сознания от первоисточника его и есть эволюция или деградация. Болезнь как одна из форм адаптации к измененному сознанию материи. Болезненность может быть и сигналом деградации и эволюции?

какие критерии могут подсказать нам что происходит с материей: деградация или эволюция? только если учесть, что

Внешнее, правое торсионное поле ( правило буравчика) осуществляет скручивание собственного торсионного поля человека и улучшает его самочувствие , а левое торсионное поле осуществляет раскрутку собственного поля человека , которое имеет правое вращение , и соответственно ухудшает здоровье человека. .

В таком случае замер направления торсионного поля по шкале -100;0;100 может это наглядно показать, если учесть что (-) это вращение против часовой стрелке, а (+) вращение торсионного поля по часовой стрелке. Тогда определив степень состояния органа мы можем замерить и его заряд....

0

2

Т.е. получается, что в идеале направление вращения торсионного поля должно быть "+" 100. Просто сейчас работая с МИСИС проверил направления вращения изм. состояния проблематичных органов на уровне ткани и эти органы имеют направления вращения знак "-", только заряды разные. Буду устранять причины снижения, а потом направления вращения. Или направления вращения само изменится??? С уважением...

0

3

БАБАЙ написал(а):

Или направления вращения само изменится???

при восстановлении состояния должно измениться и это как контрольная точка для проверки восстанавливаемости организма (работы механизма саморегуляции)

0

4

Ликвидировал причины снижающие состояние желчного пузыря на уровне ткани. Проверил вращение ТП ЖП, оно изменилось со знака "-" на знак "+". Время полного восстановления 6 суток. Как говорится: поживем увидим. Буду продолжать дальше работать на уровне ткани с другими органами. С уважением...

0

5

БАБАЙ написал(а):

Время полного восстановления 6 суток.

это при условии отсутствия внутренних или внешних воздействий....

0

6

САН написал(а):

это при условии отсутствия внутренних или внешних воздействий....

Ты имеешь ввиду если использовать ещё какие нибудь травы, настойки-это внутренние воздействия, то время уменьшится? С уважением...

0

7

БАБАЙ написал(а):

Ты имеешь ввиду если использовать ещё какие нибудь травы, настойки-это внутренние воздействия, то время уменьшится?

Это что касается ускорения, но есть и блокирующие моменты от Эмоций, мыслей, действий.... об этом не стоит забывать когда через определенный срок окажется что не только не произошло восстановление, но и имеется ухудшение.... не надо забывать как и где мы живем... если стать отшельником, то данных факторов станет меньше, но надо ли это?.... просто надо учиться жить....

0

8

Существует цепь взаимосвязи : физический вакуум ( эфирное пространство) , который создает торсионные поля , которые создают возможность существования сознанию живого существа.
Слова и мысли человека создают торсионные поля , которые входят в синхронизм с подобными энергетическими эгрегорами (солитонами). Превалирование положительных мыслей , приводит к проявлению в карме , судьбе человека положительных вариантов развития его личных событий .

В продолжении этой мысли хочу добавить. Установки мыслеформ не только изменяют лептонное поле, но так же создают торсионные поля, которые приводят к изменению поля событий. Возьмем к примеру наличие АХ у людей. Можно с помощью установки у одних людей изъять часть АХ, а другим прикрепить, что создаст условия изменения событий. Никому не секрет, что популярность и её вид зависит от количества Ангелов хранителей у артиста, политика, в частности, и их характеров.
   Сегодня подумалось.... а мне думается, как заметил, не с проста.... а что если изъять у одного "Короля шоу" нескольких АХ и просто отправить их на отдых. Как справится этот человек самостоятельно, без посторонней помощи?
   Выбор пал на певца, буквально недавно, со слезами на глазах, признающего в том, что в нем есть кто то, кто им руководит.  Уберем этого кто то, и посмотрим, что станет с популярностью в России этого человека в ближайшее время.

итак, время пошло с 14.00 04.03.2011г. У Филиппа в наличии 13 АХ

0

9

САН написал(а):

У Филиппа в наличии 13 АХ

на 15.25 осталось 12 АХ

0

10

САН написал(а):

У Филиппа в наличии 13 АХ

САН написал(а):

на 15.25 осталось 12 АХ

А Филипп  на тебя в суд не подаст?  :D

САН написал(а):

Выбор пал на певца, буквально недавно, со слезами на глазах, признающего в том, что в нем есть кто то, кто им руководит.  Уберем этого кто то, и посмотрим, что станет с популярностью в России этого человека в ближайшее время.

Саш, я все понимаю, но это вмешательство без согласия человека...  :tomato:

0

11

A.Str написал(а):

Саш, я все понимаю, но это вмешательство без согласия человека...

неа, он сам прилюдно признался, что в нем два Филиппа и от одного хотел бы избавиться, при этом на глазах были слезы (это после того как он избил женщину).... так что все по доброй воле, раз просил, то получи  :D

A.Str написал(а):

А Филипп  на тебя в суд не подаст?

а что он в заявлении укажет? мол отлучили от меня Ангелов-Хранителей?  :crazyfun: или за снижение рейтинга? популярности?  :music:

0

12

САН написал(а):

он сам прилюдно признался, что в нем два Филиппа и от одного хотел бы избавиться,

ну раз хотел... слово не воробей... :D Тока нужно определить точно от какого он хотел, а то избавится не от того, и будет того...  :rofl:

0

13

САН написал(а):

Возьмем к примеру наличие АХ у людей. Можно с помощью установки у одних людей изъять часть АХ, а другим прикрепить, что создаст условия изменения событий.

Саша, в свете последних обсуждений тем про АХ, попыталась обнаружить их у себя... :(  тщетно...
Это что ж, кто-то у меня "изъял" и кому-то "прикрепил"?  :)  Но спросила - Нужны они мне сейчас? Нет.
И что это может значить?
Хотя какое-то время назад, когда был АХ :) какой непростой период,  они у меня были, их диагностировала видящая такие вещи женщина. Она говорила: "У тебя есть АХи и Везунчик"... Я согласилась.
Вот Везунчик сейчас остался... но! что ж я не спросила!  - а кто это - Везунчик?!  Вот и ломаю голову над этим вопросом... Но кто-то похоже с духовного плана... Что с вашей точки зрения эта ситуация у меня... без АХовая?

0

14

A.Str написал(а):

ну раз хотел... слово не воробей... :D Тока нужно определить точно от какого он хотел, а то избавится не от того, и будет того...  :rofl:

Саш, а у меня методика простая, я не выбираю они сами отваливаются при снятии магии вызывающей беспочвенный ажиотаж и популярность (типа лишаются лицензии на эту работу), то есть исчезает источник питания АХ.... Они просто бессильны становятся с запретом на такую работу. Что касается "звездной болезни" то АХ конечно принимают активное в этом участие. Но основным генератором этого заболевания являются все те же сущности и Чужие Души проникшие в пространство Высшее "Я". Вот и у этой "знаменитости" нынешнего времени имеются 3 сущности и сотни Чужих Душ (точно не определить, количество их всегда меняется).... не очень завидная Карма Души..... Звездную болезнь обычно излечить легче чем, например шизофрению.  Достаточно человеку взять себя в руки и перестроиться, правда изгнав Астральные сущности, а Души сами покинут.....

Надя написал(а):

Саша, в свете последних обсуждений тем про АХ, попыталась обнаружить их у себя... :(  тщетно...
Это что ж, кто-то у меня "изъял" и кому-то "прикрепил"?

Надя, все нормально. Тобой теперь не управляют, ты свободный человек. Это у политиков и артистов и других лидеров "толпы"  много АХ которые управляют человеком, каждый по своему усмотрению... Те у которых АХ нет, сами могут на тонком плане управлять теми у кого хоть частично блокирована Свобода Выбора и Воля. Способы управления различны, от магии (блокирование или разблокирование жизненных программ человека или эгрегора),  до непосредственного управления потоками энергий с помощью привязок. О привязках можно прочитать по ссылке Чакры

0

15

САН написал(а):

Надя, все нормально. Тобой теперь не управляют, ты свободный человек.

Саша, ты меня успокоил. Приятно чувствовать себя нормальным и свободным! :)
С уважением...

0

16

Надя написал(а):

Приятно чувствовать себя нормальным и свободным!

Ты мне напомнила день, когда я стал свободным человеком.... это было в мае месяце 2005 года, после стычки с силами Сатаны.... я пользовался только виброрядами, с МФ учился работать самостоятельно, это сейчас проще, а тогда, что сможешь вытащить из ИП, тем и пользуешься, порой и ложной информацией от АХ, легче стало когда со мной начали работать с уровня Высшей Иерархии после стычки (это похоже была проверка зрелости)... я и выбрал направление, направление по работе с планетарными организмами. Из нашего мира это менее энергозатратно, так как работа идет вверх, а там подхватывают помощники (настройщики) реальности, главное набрать и дать импульс пси-энергии... Желание снизу проходя тонкие планы, изменяет в конце концов Информационное Поле (вершина-исток Мироздания) и исполнение возвращается к источнику желания в материализованном виде.... Возвращается и Пси-энергия многократно увеличенная.

0

17

A.Str написал(а):

ну раз хотел... слово не воробей... :D Тока нужно определить точно от какого он хотел, а то избавится не от того, и будет того...  :rofl:

опсссс!
на 15.50 у Филиппа осталось 11 АХ. Бегут как крысы с тонущего корабля  :music:
кто может посмотреть просьба проверить.

Саш, это в принципе, к вопросу "А нужны ли АХ человеку?" Как только увидели что еда кончается, стали отходить. Думаю АХ нужны, но не такие, как вампиры. Нужны помощники, вот им то можно платить из наработанной энергии, наработанной с их помощью. Конечно партнеры было б лучше, но где их найти простому человеку и как? Со мной  в паре работают таковых 2млн.610тыс. АХ по реконструкции и преобразованию Солнечной Системы и некоторых соседних звездных систем в связи с вхождением данного созвездия в сектор повышенной плотности эфира. И около 3,5 млрд. помогают...

0

18

САН написал(а):

Со мной  в паре работают таковых 2млн.610тыс. АХ по реконструкции и преобразованию Солнечной Системы

Саша,  хо-о-орошая у тебя парочка!!! 
Только непонятно, они с тобой?  или ты с ними в паре? Скорее – круговая порука!

САН написал(а):

Те у которых АХ нет, сами могут на тонком плане управлять теми у кого хоть частично блокирована Свобода Выбора и Воля. Способы управления различны, от магии (блокирование или разблокирование жизненных программ человека или эгрегора),  до непосредственного управления потоками энергий с помощью привязок. О привязках можно прочитать по ссылке Чакры

Саша, спасибо за ссылку, нашла много для себя интересного в теме. Но непонятно

сами могут на тонком плане управлять теми у кого хоть частично блокирована Свобода Выбора и Воля.

Зачем это нужно? манипулирование людьми?
И твой эксперимент с АХами выше, если действительно так, видимо из этой серии...?

Ps. Хотя я и не верю в подобные чудеса, Саш, которыми ты занимаешься... уж извини...
но АХов  уже вроде бы 9 шт. :)

С уважением...

Отредактировано Надя (2011-03-05 18:33:37)

0

19

Надя написал(а):

Ps. Хотя я и не верю в подобные чудеса, Саш, которыми ты занимаешься... уж извини...
но АХов  уже вроде бы 9 шт.

и они будут уходить по своей воле, без насилия  :music: а у Филиппа начнутся проблемы, придется работать самому, вместо ушедших

0

20

САН написал(а):

Надя написал(а):

    Ps. Хотя я и не верю в подобные чудеса, Саш, которыми ты занимаешься... уж извини...
    но АХов  уже вроде бы 9 шт.

и они будут уходить по своей воле, без насилия  :music: а у Филиппа начнутся проблемы, придется работать самому, вместо ушедших

на 20.15 у Филиппа осталось 8 АХ

0

21

САН написал(а):

на 20.15 у Филиппа осталось 8 АХ

Саш, проверь его еще по демонам

0

22

A.Str написал(а):

Саш, проверь его еще по демонам

на 20.20 06.03.2011г организмом управляют 8 АХ, 6 демонов участвуют в управлении, но не напрямую, как пока не понял, толи управляют АХми и через них, то ли  помогают иным способом, создавая соответствующие события

0