HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баланс начал восходящего и нисходящего ряда

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Баланс начал восходящего и нисходящего ряда.

источник http://biolocation.ru/forum/index.php?t … 9#msg21429

Я давно писал... да и не только я... давайте по порядку что бы восстановить баланс... нужно понимать чего баланс...

Итак-
1. мы сделаны по образу и подобию. Хотя бы на тонком плане так и есть.
2. Насколько мне известно мироздание построено на 2-х началах- восходящий и нисходящий ряд.
Это основные силы мироздания. Энергии откуда всё и происходит. Но эти энергии - неразумны по своей сути.
Так вот если мы часть мироздания то и мы на тонком плане должны питаться энергией от обоих рядов. Т.Е. у нас в каждой из сил должен быть свой представитель.
По своей сути- эти самые ряды- антагонисты.
Но и мы совмещаем несовместимое.Умеем и любить и ненавидеть... и тд.. а ещё научились- Любя ненавидеть или Любя убивать.... Т.Е. проявлять одинаковые по силе эмоции только с противоположным знаком.
Теперь вернёмся к маятнику- если кто считает что его движения- это идеомоторный акт- может далее не читать, ему это не поможет.
Что такое движение маятника? Руки наши с Вами тут совершенно ни при чём. Это есть ответ... именно нашего -Энерго информационного двойника нам. Он происходит через изменения линий напряженности здесь и сейчас при помощи наших казуального и интуитивного тела. Вопрос попадает к ЭИД и он даёт команду что ответить. Но сущности могут в угоду себе ответ корректировать и та которая сильнее (какое тело сильнее заряжено) без проблем изменит ответ.
Представьте на минуту 2 колбы с одинаковой жидкостью синего и красного цвета. От этих колб идут совершенно одинаковые трубки. И сходятся они в одном шланге. Так вот открыв краники на колбах... из них польётся жидкость по трубкам. И там где они соединяются вскоре установится баланс... и если представить что колбы безразмерные.. то и баланс наступит надолго. А теперь если взять и изменить хотя бы один из параметров- Или поднять одну из колб выше... или удлинить трубку.. или изменить диаметр трубки... баланс сразу же изменится... в одну из сторон... жидкость получаемая на выходе станет другого цвета..
Так вот и тут так... начала- ряды.. создают 2 наших тела каузальное и интуитивное есть силовые линии между ними(между которыми и движется маятник)... И вот что получается - если одно из начал сильнее то и изменять ответ оно может в зависимости от своего видения ситуации. А ведь целой картины оно не видит.
С моей точки зрения- точные ответы про себя любимого можно получить только при балансе между началами 50+ - 5%.... если он отклонится больше то и ответ будет не точным. Потому как одно из начал его изменит.. если увидит угрозу своему ослаблению или усилению противника.
Но как я писал- это наш.. личный представитель... там... так что для него наши осознанные команды и пожелания- самый главный закон. Следовательно если Вы мысленно дадите команду:
Даю команду восстановить баланс между началами в пределах 50 плюс минус 5%....
то эта команда будет исполнена в точности. Как бы кому то не хотелось сдавать завоёванные позиции но эта команда- закон. И её исполнят.
А вот потом.. уж выясните следующие:
1. Каков был баланс до того как вы дали команду?
2. Какие глубинные причины способствовали тому что баланс был нарушен?... и тд. и тп..
когда вы постепенно устраните все причины.. Ваша энергетика восстановится и даже возрастёт на порядок другой...
потом когда Вы это поймёте... можете сделать как я- у меня есть чёткая установка.. что ни при каких обстоятельствах баланс не должен нарушаться.. а если нарушился по не зависящим причинам то должен быть восстановлен при первой возможности.

Удачи.
те кто ищет любви... а не осознания... могут не волноваться.. это никому повредить не сможет.. а только восстановит.. природную справедливость.... ведь предположить что родились Вы изначально с каким либо перекосом- глупо.

мой комментарий: наличие баланса один из признаков достоверности информации получаемой из Подсознания

САН

Отредактировано БАБАЙ (2010-12-11 11:50:06)

0

2

БАБАЙ написал(а):

ведь предположить что родились Вы изначально с каким либо перекосом- глупо.

Андрюша, здесь я не соглашусь... думаю рождаются с "перекосом " те, на кого возложена программа отработки по Роду... как было у меня-" Порча-проклятие" наложенная на весь Род...  http://uploads.ru/t/9/6/s/96svc.gif и задаюсь вопросом... почему только у меня отрицательный резус-фактор... т.к. по Роду- ни у кого такого нет.. С уважением...

0

3

САН написал(а):

мой комментарий: наличие баланса один из признаков достоверности информации получаемой из Подсознания

Следующие показатели (показатель энергии МГМ; Баланс канала Сознание /Подсознание; баланс Входящей и Исходящей энергии;операции с умножением чисел, н.п., 2х2, 2х3 и др.) являются ли признаками достоверности информации получаемой из Подсознания?

С уважением, Владимир

Отредактировано Владимир (2012-03-06 14:32:13)

0

4

Владимир написал(а):

операции с умножением чисел, н.п., 2х2, 2х3 и др.

Володя, вот у меня сейчас интересная штука получается, не могу работать с буквенной диаграммой. Задаю вопрос и хочу получить ответ по буквенной диаграмме и выходит какая то АБРА-КАДАБРА, просто набор каких то букв. Реально прочитать невозможно, даже буквы обозначал цифрами и пробовал по другому, и точно такая же ерунда. Хотя раньше было только к буквенной подведешь маятник и начинается "Я хочу тебе сказать...", "Хочу тебя научить...", "Смотри, предупреждаю...", и т.д. У моего знакомого в день рождения, поздравили с днем рождения от Всевышнего... Теперь получается где достоверней ответ. И может ли наше ПС выдавать ответ по буквам, ведь мы работаем с ним в системе ДА-НЕТ...  :dontknow: . С уважением, Андрей...

0

5

БАБАЙ написал(а):

Теперь получается где достоверней ответ. И может ли наше ПС выдавать ответ по буквам,

при работе с логическими задачами мы получаем ответ не от ПС, устанавливаем связь с сущностями других плотностей телепатически, и здесь уж как кому повезет, вернее в зависимости от состояния его вибраций выйдет на связь то ли более низкочастотная сущность и тогда только снимать успевай лапшу с ушей, либо сущности более высокой плотности начиная от 6 и выше. Мы находимся в трехмерной плотности, то есть по счету в 3-й. Всего, на сколько я знаю, плотностей 12. Двенадцатая плотность плотность божественных энергий, человек может получать информацию только максимум с 11 плотности, обитатели данной плотности находятся на последнем этапе перехода в вечность, сливание с божественной энергией. Человек может при достаточном развитии перейти в 5 плотность, но обычно приходится многим добирать вибрации в 4- плотности. Именно эти обитатели наиболее часто шутят над теми кто находится ниже, то есть над нами, в третьей плотности. Они могут у нас проявляться в виде духов, домовых, барабашек и прочих. Этим обычно занимаются дети сущностей 4-го измерения. Взрослые сущности при контакте с нами обычно оказывают информационную помощь, ибо они сами проходили через наш мир в свое время.... Наиболее благосклонны к нам сущности 8-й плотности. Ведь мы все же являемся в принципе топливом, за счет которого происходит развитие всех вышележащих слоев, плотностей. Ведь на более низком 2 и первом уровне нет сущностей генерирующих мысленную энергию как человек...

Слава, проверь эту информацию. Насколько я правильно понял с тобой работает сущность с 8 или выше плотности...

+2

6

САН написал(а):

Слава, проверь эту информацию. Насколько я правильно понял с тобой работает сущность с 8 или выше плотности

Получил ответы:
С 8 уровня.
С 6 уровня.
Думаю что уровень зависит от значимости информации.
Информацию о себе и людях получаю с 6 -го.

0

7

САН, Вячеслав! Я проверил у себя, по какому уровню получаю информацию, получил ответ по 9-му. Перепроверьте пожалуйста эту инфу. И еще можно получать информацию при работе с маятником, и при работе так сказать "виртуальным маятником", типа неосознанное движение тела... Так вот, ответ был получен по второму варианту. А по первому??? С уважением, Андрей...

0

8

1путник написал(а):

Думаю что уровень зависит от значимости информации.

Значит, и каждый человек в информационном плане подключён к тому Уровню знаний, которому он соответствует по степени развития?Т.е  здесь имеет значение зависимость от Уровня, к которому подключён человек, земному Уровню, к которому он принадлежит. Зависит в основном  от его тонких тел.  А физический мозг, можно сказать, вообще ничего не значит на Земле, потому что он у людей не развит, как полагается. Человечество значительно отстало в своём развитии.
Получается, чем ниже Уровень индивида, тем больше он отклоняется от истины, и наоборот: чем выше индивид по Уровню, тем ближе он стоит к пониманию истины... Так что у нас работы с собой не початый край...С уважением... http://uploads.ru/t/F/E/J/FEJHB.gif

0

9

ТатьянаК написал(а):

Значит, и каждый человек в информационном плане подключён к тому Уровню знаний, которому он соответствует по степени развития?

нет, не по степени развития. Все развиты в одинаковой степени, а вот блокированы по разному. И получение информации зависит от энергетики, способной безболезненно обеспечить прием с данного уровня. В случае если человек имеет низкий энергетический потенциал, а принимать пытается с более высокого (нарушено управление приема информации) то болезненности и болезни вплоть до скоротечных обеспечены. Как говорится не по Сеньке шапка. Сбой управления информацией обычно происходит на подсознательном уровне. При этом человеку поступает информация к которой он не готов, да плюс к тому еще и энергоемкая, что отбирает его жизненные силы... Поэтому получение информации с разных уровней по своим возможностям залог крепкого здоровья....

вот и ответ на

БАБАЙ написал(а):

Володя, вот у меня сейчас интересная штука получается, не могу работать с буквенной диаграммой.

недостаточность энергии....

ТатьянаК написал(а):

А физический мозг, можно сказать, вообще ничего не значит на Земле, потому что он у людей не развит, как полагается.

ошибаешься Таня
значит, еще как значит, что отличает человека от биоробота (живущего без мозгов) Именно мозг вырабатывает энергию мысли. Ведь есть люди у которых удален мозг, но они живут... значит мозг не только для управления человеческим телом. Вот только он не недоразвит, а его функции многие заблокированы...

+1

10

САН написал(а):

Вот только он не недоразвит, а его функции многие заблокированы...

Саш, я об этом и говорю... С уважением...

0

11

Интересно, с какого уровня получали информацию две Елены - Рерих и Блаватская ?
Обе были здоровья далеко не идеального, а Блаватская к тому же заядлый курильщик.
Откуда появились "Агни Йога" и "Тайная доктрина" ???

0

12

Вася написал(а):

Интересно, с какого уровня получали информацию две Елены - Рерих и Блаватская ?

Ирина,даже немного странно,но обе Елены,по моей инфор,
получали инфор. с 5-го уровня.

0

13

1путник написал(а):

обе Елены,по моей инфор,
получали инфор. с 5-го уровня.

Очень интересно, спасибо, Вячеслав.  Нужно подумать.

0

14

САН написал(а):

недостаточность энергии....

Получается, что у меня низкий энергетический потенциал??? И как энергетический потенциал может влиять на работу с буквенной диаграммой? Если это так, то можно долго, долго биться и все будет безрезультатно... Думаю, тут дело в чем то другом... С уважением, Андрей...

0

15

дело не в количестве энергии,а её чистоте.чем выше уровень-тем чище,белее энергия.опасно лезть в свет имея тень.очень больно будет.уровни определяются состоянием души.и всё это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.шутить не надо.

+1

16

Aisha написал(а):

дело не в количестве энергии

правильно, не в количестве а в её потенциале.

0

17

САН написал(а):

правильно, не в количестве а в её потенциале.

Так, а мы что определяем...
Энергетический потенциал. Или что в Вашем понятии потенциал. % отношение энергетического потенциала говорит о количестве? Тогда какой вопрос задать о качестве? С уважением, Андрей...

+1

18

БАБАЙ написал(а):

Или что в Вашем понятии потенциал. % отношение энергетического потенциала говорит о количестве? Тогда какой вопрос задать о качестве?

Андрей, я отвечал Aisha, у тебя все правильно

0

19

Прочитав тему на соседнем форуме.. и в связи с тем что некоторые тамошние апологеты трактуют мои мысли себе в угоду типа вот так:

Мрак совершенно не это хотел отобразить. Он говорил о балансе восходящего и нисходящего ряда, как о двух началах в мироздании, подразумевая под этим силы Добра и силы зла. Именно поэтому его тема вызвала такую неоднозначную реакцию и такое неоднозначное восприятие. Так что там речь идет не о балансе убеждений.
Но даже, если вы хотите перевести это в баланс убеждений (хотя это уже не теория Мрака), то как вы себе представляете такой баланс?
Можно на примере?

Объясняю ещё раз.
Для того что бы было доступно сначала на примере.
Есть электрическая сеть в 380 В. В ней 2 фазы и 1 земля. Так вот эти самые 2 фазы и есть - восходящий и нисходящий ряд. Земля- это есть Вы. Если откинуть одну фазу- то получится сеть в 220В и некоторые приборы расчитанные на 380 при включении в 220 работать будут но странно тихо с перебоями.
Есть 2 мира Верхний и нижний. Между ними есть напряжение и токи энергии. Один ряд нисходящий второй восходящий. Это просто энергии. Никакого отношения к силам добра и зла они не имеют. ну просто никак. 
И если Вы читате вот такое:

Вот как по Мраку:

Цитата: мрак от 05 Октября 2009, 18:09:18
Какова степень связи у нисходящего ряда с инферальным миром? - 50%
Какова степень связи у восходящего ряда с инферальным миром? - 50%

ХХХХХХ , для тебя законом жизни становится получить 50% связи с инфернальным миром?
Уточни, пожалуйста.

То эти люди не понимают того что они читают. Потому как написано- Ряд имеет связь с миром. А эти самые апологеты почему то изымают слово Ряд и ставят на его место - Человека. Получается или они не могут понять то что написано или они домысливают и это уже совершенно другая теория. В данном случае нет никакой 50% связи с инфернальным миром. Вы просто подключаетесь к линии энергообеспечения. И в обоих фазах у Вас одинаковое напряжение. Всего лишь И никакого добра и зла.
В связи с тем что оба ряда подключены к обоим мирам То явно у них связь 50% с обоими. И если Вы подключены к обоим то чисто математически получается что у Вас 100% связь как с низшими так и с высшими мирами. Но по большому счёту это совершенно не так.
Напоследок хочется заметить
Представьте себе овал. поставьте 2 точки верху и низу. Это будут верхний и нижний мир. линии соединяющие 2 точки- это будут восходящий и нисходящий ряды. Теперь поставьте в середине овала точку- это Вы. А теперь расположите эту точку где она с Вашей точки зрения будет наиболее гармонична. Ессли вписать в овал круг- то в центре этого самого круга и будет самое лучшее место. До обоих рядов- равное расстояние. Что бы сюда попасть- и нужен баланс. Чтобы попасть в эту точку по вертикали нужна гармонизация с мирами. Но это идеальный вариант. По идее Вы можете оказаться ближе к одному из миров. Но это уже зависит от Вашего развития.
если есть вопросы отвечу.
Удачи.
П.С.С. и если Вы там прочитаете что я с кем то подробно обсуждал это в личных сообщениях - не верьте не мог я писать про добро и зло. Добро и зло- это понятия морали. А там морали нет.

Отредактировано gloomy (2012-08-12 18:18:18)

+3

20

gloomy написал(а):

Но это уже зависит от Вашего развития.
если есть вопросы отвечу.

Валера спасибо за разъяснения. Думаю вопросы появятся

0

21

Мир вам gloomy( Мрак)! Почему-то, когда прочитала несколько ваших ответов, в нескольких темах, сразу пришла информация, что вы именно Мрак (с форума биолокации). Почему, это ваш ответ: " Я не читаю книг". Читала тему о добре и зле, в которой вы участвовали, и ваша логика и рассуждение имеет под собой основание. Про восходящий и нисходящий ряд, вполне с вашим мнением согласна. И что человеку нужно стремиться, именно быть по середине, этого круга. То есть, быть в гармонии со всем Миром, не деля его на добро и зло.
С уважением Ольга.

0

22

Может быть не по теме  пишу первый раз, работаю по методике ЛГП 4,5года ,но только пользуюсь Вашими наработками. Все время боялась задать глупый вопрос,я уже переводила денежку на Ваш сайт,но потеряла бумажку как это сделать из Киева.Если несложно сбросьте координаты.Валентина

0

23

valentina35n написал(а):

Все время боялась задать глупый вопрос,я уже переводила денежку на Ваш сайт,но потеряла бумажку как это сделать из Киева.Если несложно сбросьте координаты.

если есть у Вас свой счет Яндекс .Деньги то это сделать просто в форме расположенной внизу страницы, другие способы сбросил в ЛС

0

24

Изначально автор этой темы, опираясь на свою логику, ошибся в том что баланс начал должен быть в здоровом, цветущем организме 50 на 50.
50 на 50 баланс искусственный и он действительно полезен только на период получения информации из ИП напрямую минуя внешних посредников типа АХов, Духов и т.п. В повседневном существовании устанавливается именно комфортное соотношение этих сил для конкретного человека. Я это испытал на собственной шкуре, если кто то хочет наступать на эти грабли, пожалуйста, но вначале при балансе 50 на 50 задайте запрос через ПС "Какой баланс нисходящего ряда комфортен для существования моего организма?"  и старайтесь в жизни его придерживаться и физика оплатит это хорошим состоянием как физически так и психически. Устанавливать 50 на 50 только операторам работающим без посредников (при наличии кода входа в ИП) в ИП на короткий период времени при работе с маятником, если Вы работаете через посредников, то устанока баланса 50 на 50 чревата для Вашего здоровья, в первую очередь психического...   

Это сообщение Сана с форума Биолокации. Как его прокомментирует Валерий и может быть Сану есть что добавить?
С уважением.

+1

25

ssw написал(а):

то устанока баланса 50 на 50 чревата для Вашего здоровья, в первую очередь психического...

Не знаю, не знаю, как на счет психического здоровья, слава Богу у меня оно всегда в норме. При балансе 50 на 50, и посредники есть, и баланс такой, как вы пишите для работы без посредников. Но ведь не всегда мы работаем через посредников, много берем и из И.П. Хотя вот Саша Чернов, работает без посредников на прямую, а баланс у него не 50 на 50 исключение, по вашей теории?
С уважением Ольга.

0

26

ssw написал(а):

Как его прокомментирует Валерий и может быть Сану есть что добавить?

баланс 50 на 50 хорош для физического и психического состояния только в том случае если он установлен не принудительно. Если человек работает с ИП через посредников, то такой баланс даст возможность получить достоверную информацию, но не здоровье.  Работа с ИП у каждого строится по своему. Одни работают чкрез посреднков (учителей, наставников, АХов, Духов) их большенство. Таким нужен баланс 50 на 50. Другие работают с ИП на уровне подсознания Таким баланс 50 на 50 нужен только в случае получения информации от ПС через маятник или другой прибор. При работе с ментальным экраном и др. методами визуализации баланс 50 на 50 не нужен.
Таково мнение сложилось у меня на сегодня.

0

27

САН написал(а):

ssw написал(а):

    Как его прокомментирует Валерий и может быть Сану есть что добавить?

баланс 50 на 50 хорош для физического и психического состояния только в том случае если он установлен не принудительно. Если человек работает с ИП через посредников, то такой баланс даст возможность получить достоверную информацию, но не здоровье.  Работа с ИП у каждого строится по своему. Одни работают чкрез посреднков (учителей, наставников, АХов, Духов) их большенство. Таким нужен баланс 50 на 50. Другие работают с ИП на уровне подсознания Таким баланс 50 на 50 нужен только в случае получения информации от ПС через маятник или другой прибор. При работе с ментальным экраном и др. методами визуализации баланс 50 на 50 не нужен.
Таково мнение сложилось у меня на сегодня.

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

Я немного уточню. Разве ПС , это не учителя, наставники АХ,ДУХИ и пр? Если нет, то что такое ПС?
Работа с ИП  строится у всех по-разному только в силу намерения каждого, тот-же баланс аналогично.
Можно выходить в ИП с балансом 50\50 можно с наставником или без него, это дело вкуса и предпочтений.
Проблема в том, что выйдя в ИП каждый начинает и видеть и слышать по-своему, а я о критериях...есть ли нечто общее
для всех? Вехи, маяки и т.п? Ведь по ним можно отстраивать следующий этап своего здания событий и состояний.
Например после балансировки начал и обнуления трех тел у практикующих должно появится нечто общее...???

0

28

ssw написал(а):

есть ли нечто общее

мы все состоим из одного и того же начала/конца

ssw написал(а):

Разве ПС , это не учителя, наставники АХ,ДУХИ и пр? Если нет, то что такое ПС?

Учителя, наставники, АХи, ДУХи  нет это не ПС, это аспекты нашего будущего и нашего прошлого.
Для понятия ПС надо понимать, что же такое ИП.
Как Вы его понимаете?

0

29

ssw, доброго времени суток.

Вы знаете очень трудно писать и не по тому что я чего то не понимаю.. а потому что - не моё это дело давать советы в какую сторону идти. Я могу написать только за себя. А что до Сана- так это его мнение его путь.. и он по нему идёт. И я уважаю и его и его выбор. Я могу только сказать что то общее- а что он из этого поймёт- это уж его дело. Тоже самое и с другими идущими... у каждого свой путь.
Что до баланса 50 на 50- ток это мне совершенно не мешает ни физически ни морально.

В повседневном существовании устанавливается именно комфортное соотношение этих сил для конкретного человека.

Знаете подумалось- если ты отождествляешь сознание и физическое тело. И если считаешь что всё у тебя ещё впереди.. следующее воплощение и пр... то да. Если ты считаешь- что главный- это то что невидимо- то да. Если же главный это Сознание- то тебе должно быть комфортно. Если сосуществование это компромисс- то компромисс 3-х сущностей. И всем должно быть комфортно. Этакая триада. Ведь именно в Сознании есть мышление есть осознание добра и зла, осознание прекрасного, и тд. , а у них этого нет и не должно быть.  И только объединив Сознание и сущностей мы можем получить ту единицу мироздания под названием Бог. Ту про которую написано в Библии- со слов: Адам познал добро и зло теперь он..... Я по какой то причине не хочу больше сюда.. потому как тут есть то что нельзя преодолеть- а именно потери  и расставания.
Я хочу Вам сказать- если Вы живёте здесь и сейчас а идёте куда то непонятно зачем.. то с моей точки зрения- Я поставил цель и иду к ней. И для эьтой цели баланс должен быть такой. Это и ещё кое что привело к тому что из 2-х сущностей получилась одна. Теперь осталось добавить туда сознание... но пока мне непонятно что произойдёт здесь и сейчас.... а у меня пока тут много долгов и обязанностей....

0

30

gloomy написал(а):

ssw, доброго времени суток.

   
Я хочу Вам сказать- если Вы живёте здесь и сейчас а идёте куда то непонятно зачем.. то с моей точки зрения- Я поставил цель и иду к ней. И для эьтой цели баланс должен быть такой. Это и ещё кое что привело к тому что из 2-х сущностей получилась одна. Теперь осталось добавить туда сознание... но пока мне непонятно что произойдёт здесь и сейчас.... а у меня пока тут много долгов и обязанностей....

И Вам Валерий здравия!
То что остается одна сущность это понятно и определить не сложно. Мне интереснее рассматривать её как точку сборки.
Проблемы наверное у всех идущих по этому пути одни. В народе дано эти состояния обозначены как "хочется и колется".
Как быть счастливым живя на земле, одновременно присутствуя там? И вот тут без проводников или иных сущностей Тонкого
плана не обойтись.

0