HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

OLEG написал(а):

сущностей, как инструмент

здесь согласен
но в остальном свое мнение.

Что есть программа?
Что есть сущность?

сущность по моему видению это однонаправленные мыслеформы объединенные в мыслеобразы со своими задачами основанными на одном направлении

а что есть программы?

это мыслеформа с определенным направлением вибраций для получения конкретного конечного результата проявленного намерения выполнения желания.

то есть все есть мыслеформы  :flag:

0

62

САН написал(а):

я к такому понятию в последнее время стал относиться как то скептически. Ведь сущности это и есть мыслеформы... работающие над сопровождением событий

Да я тоже стал скептически относиться к тому, что сущности эмоциями притягиваются. Много раз эксперементировал... Не получается на эмоции их привлечь. Скорее наоборот, эмоции являются следствием воздействия сущностей, типа защитной реакции организма. Иногда даже не контролируемой сознанием.

0

63

САН написал(а):

я к такому понятию в последнее время стал относиться как то скептически

А. Беркут написал(а):

стал скептически относиться к тому, что сущности эмоциями притягиваются

Саша и Саша, а чем же они притягиваются?
Многие замечали, что после сильных ОЭ, стресса, человек заболевает. Не в момент стресса, а уже после расслабления. От мелких простуд и до более серьёзных заболеваний.  Медики скажут: стресс заканчивается истощением, организм слабеет и...заболевает. А что по-вашему на тонком плане?

0

64

Коралл написал(а):

А что по-вашему на тонком плане?

для эмоций желания  ;)

0

65

САН написал(а):

сущность по моему видению это однонаправленные мыслеформы объединенные в мыслеобразы со своими задачами основанными на одном направлении

"сущность по моему видению это однонаправленные мыслеобразы объединенные в мыслеформы со своими задачами основанными на одном направлении" - ред.
Интернет это тоже одна большая мыслеформа, чья то воплощенная идея. Пользователи интернета это мыслеформы или сущности?
Да и мы сами существуем в одной большой мыслеформе, под названием мироздание, но мы те сущности, которые наполняют мироздание жизнью. Поэтому можно говорить, что мироздание, как мыслеформа - живое.

А. Беркут написал(а):

Скорее наоборот, эмоции являются следствием воздействия сущностей, типа защитной реакции организма.

Это вторая сторона медали.
Для того, что бы сущность вошла, человеку нужно раскрыться. А раскрытие происходит, через эмоциональный всплеск. То есть первоначально это собственная эмоция человека. Далее, сущность закрепляется в ауре человека и начинает провоцировать на эту эмоцию, своими вибрациями, соответствующими данной эмоции.  Человек, к примеру, беспричинно начинает обижаться на всех и вся. Постоянство такого состояния приводит к зависимости. Обиды становятся нормой, тем самым создавая сущности, тот мир, с которого она была притянута. Название каждой эмоции, соответствует названию прицепившейся сущности.
Такие сущности хорошо тестируются маятником, под определением  - притянутые на эмоции.
Но есть и которые сами зашли на "огонек", к примеру после астрального пробоя, когда в ауре есть дыра.
Есть внедренные сущности эгрегорами, ЧМС и другими, без учета воли самой сущности.
Так же сущности могут быть прикреплены/притянуты на добровольной основе, в результате магического ритуала. Когда человек хочет приобрести свойства такой сущности, для усиления своих возможностей. Сущности притягиваются, через спиритические сеансы, через воспоминания, на желания, следствием которых будет эмоционирование и т .д.

Отредактировано OLEG (2013-09-16 08:56:16)

0

66

А. Беркут написал(а):

Скорее наоборот, эмоции являются следствием воздействия сущностей, типа защитной реакции организма.

я это тоже заметил
особенно воздействие на человека сущностей находящихся в главном центре управления Сознанием человека, то есть  в ВЯ. Не даром еще Пучкр говорила, что 5 сущностей (определителей) в ВЯ это означает что человек является пациентом психотерапевта, а до 3х еще и психолог может управиться  :D .

0

67

САН написал(а):

Мне без разницы. Пусть думает что помогла мазь. Главное то чтобы я еще раз убедился в том, что только от пациента и зависит исход лечения, от его не только надежды, но и веры.

Сообщение сегодня утром. Ночью проснулась и думает "Жива ли я?" привычной тяжести и боли нет в ногах. Осталось только ощущение чего то постороннего под коленом правой ноги при сгибании. Да оно и естественно, ведь из всего комплекса восстановительных процессов:

я провел восстановительную работу только по 2,5 и 6 пункту. Просто из интереса исследования работы с ФТ. Полностью же восстановить сосуды можно при завершении всего комплекса работ с каждым сосудом, особо содержание элементов в клетках сосуда. Но восстановление в данном случае не самоцель данной работы. Тем более человек не собирается изменить свои привычки, засоряя сосуды. А мне это надо? Думаю года на 2-3 хватит запаса здоровья, а потом опять... но это уж без меня.
Посмотрю как будут изменяться параметры, ранее восстановленные, для набора опыта и здесь :mybb: .

Вот с собой работаю вплотную, с каждым участком. Работы накопилось много за 58 с хвостиком. Здесь шапками не закидаешь  :D

0

68

САН написал(а):

Думаю года на 2-3 хватит запаса здоровья

Думаешь,Саш,так надолго?

САН написал(а):

человек не собирается изменить свои привычки

Тем более.Организм с удовольствием вернется к прежнему уровню,может быть чуть к более лучшему состоянию.Тут изменяешься-изменяешься и то на лицо чудес не наблюдается.Поэтому с кем -то работать на физике-дело не очень надежное.Все возвращается на круги своя.Убедилась по работе с мамой.ОООчень трудно сдвинуть с места огромную махину,которая летит на скорости.Можно,правда,облегчить состояние.И то хорошая помощь.

0

69

Валантина написал(а):

Думаешь,Саш,так надолго?

думаю да, так как работал не с ГП и не с генераторами. Приводил ЭэнергоИнформационное наполнение и состояние  не к норме, а к оптимальному значению по сегодняшнему состоянию. По крайней мере буду наблюдать. У себя отеки и подобные боли давно снял, больше не возвращаются (более 2х лет).

0

70

САН написал(а):

Осталось только ощущение чего то постороннего под коленом правой ноги при сгибании.

Отеки ушли, вернее с утра нет, но думаю будут, так как причина их появления не устранена.

0

71

OLEG написал(а):

Человек, к примеру, беспричинно начинает обижаться на всех и вся.

Не беспричинно, а в ответ на желания сущностей-людей. Раздражение это защитная реакция подсознания. Вот если человека, у которого накипело, изолировать от всех на какое-то время, дать ему побыть одному, то раздражение пройдет. Факт. А можно не убирать от желаний других, тогда выплеснув эмоции, человек перестанет раздражаться. Тоже факт.
Причем накипает у человека чаще всего от необходимости выполнять или мириться с чьими-то желаниями или действиями.

0

72

А. Беркут написал(а):

. Вот если человека, у которого накипело, изолировать от всех на какое-то время, дать ему побыть одному, то раздражение пройдет. Факт.

Для этого и придумали тюрьму, тоже факт  :D

А. Беркут написал(а):

А можно не убирать от желаний других, тогда выплеснув эмоции, человек перестанет раздражаться. Тоже факт.

а для этого придумали психушку. Тоже факт
только как обычно, хотелось как лучше, а получилось как всегда  :dontknow: и там и там есть изоляторы

+1

73

А. Беркут написал(а):

Причем накипает у человека чаще всего от необходимости выполнять или мириться с чьими-то желаниями или действиями.

Другими словами, при сдерживании эмоций, порывов, при подавлении воли. Конвенциональная медицина говорит: когда уже адреналин в крови, и выхода ему не дали, включается механизм нейтрализации... Например, начинает выбрасываться инсулин, чтобы нейтрализовать избыток сахара, блокируется выработка кровяных телец, снижается свёртываемость крови, чтобы где-то в организме не произошло закупорки сосудов и т. д. Аналогично ведёт себя организм и в момент испуга. Наилучшая биологическая защита от страха - бегство, при котором находят применение появившиеся в крови гормоны - здоровое решение ситуации. А если никто никуда не бежит? :stupor:
И начинается - суставы и т.д. и т.п.

0

74

А. Беркут написал(а):

Причем накипает у человека чаще всего от необходимости выполнять или мириться с чьими-то желаниями или действиями.

Здесь с Сашей соглашусь на 100%
Рассуждая о тех же сущностях мы сейчас  уподобаем древним людям, считавшим что Земля  лежит на 3х китах. Научимся плавать, тогда построив свой корабль познания отправимся в путешествие по мирозданию. Сейчас строим утлые теоретические суденышки и пытаемся на них постичь неведомое. А может все же идти путем набора опыта, а не теории. По факту я например вижу что при снятии вибраций исчезают при диагностики ГП сущности, и что интересно в основном все вибрации создает сам человек. Иные, не человеческие сущности просто чистят окружение от наших вибраций. Нам же ( с нашей фобией величия) кажется что они ими питаются и без этих вибраций им никак. Но мы то создавая намерение (и эти вибрации) не получив желаемый результат  зачастую продолжаем их создавать истощая себя. Вот и получается что как бы сущности виноваты в том что пожирают нашу гадость  :D А на самом деле....  :hobo: Для оздоровления ФТ нужно делать дефрагментацию, убирая лишнюю информацию повреждающую, блокирующую работу наших клеток и органов.

0

75

Попросил Селена посмотреть по наличию элементов в клетках превышающих норму, что ухудшает функционирование клеток.
Вот что получил.

Резюме:
Без толку проведенные годы жизни в погоне ликвидации ГП определенных заболеваний. Основной генератор их находится то в клетке, в виде избытка элементов тоже.
Приступаю к изменению процессов очистки клеток от источников ГП через полученный опыт работы с информационноэнергетическим полем путем разблокирования механизмов вывода излишек элементов из клеток.

+2

76

САН написал(а):

Основной генератор их находится то в клетке, в виде избытка элементов тоже.

...СПАСИБО САН и СЕЛЕН!!!..у родственника  по линии супруга был глобальный переизбыток металлов в организме ( заболевании мозга)...свекрови объяснять,что невестка не  пыталась несколько лет потихонечку травить мужа было бесполезно....

0

77

САН написал(а):

Попросил Селена посмотреть по наличию элементов в клетках превышающих норму, что ухудшает функционирование клеток.

а элементов содержание которых понижено не меньше и снижение содержания от оптимального значения тоже ни к чему хорошему не приводит.
Значит для физического (подчеркиваю не психического) здоровья ФТ нужно воевать не с сущностями, а с содержанием, балансом микро и макроэлементов. Помочь организму восстановить содержание в оптимальном количестве можно с помощью МФ. При этом можно увеличить скорость снижения содержания убрав блокирующие факторы в виде информации, намерения являющихся неким битом в программе функционирования клетки.

0

78

...грамотно бросаем курить я так думаю!..ведь при курении в организм поступают тяжелые металлы( медь,  цинк,  свинец,  серебро  и  железо)в приличных кол-вах...немножечко статистики здесь(+вода) http://sibac.info/index.php/2009-07-01- … 8-13-41-03

0

79

Семь Утра написал(а):

...грамотно бросаем курить я так думаю!..ведь при курении в организм поступают тяжелые металлы( медь,  цинк,  свинец,  серебро  и  железо)в приличных кол-вах..

эти элементы могут поступать в кровь, а вот для того чтобы они проникли в клетки и начались сбои нужно дать доступ к проходу в клетку.

Выше в постах я указал о превышении или понижении содержания именно в клетках, тем более в клетках определенных органов.

+1

80

САН написал(а):

именно в клетках

..прошу прощения,была не внимательна!...в любом  случае-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию! ВАЖНО для дальнейшей  работы с печенью супруга(проблема на клеточном и внутриклеточном уровнях) получила дополнительную конкретную информацию!- ведь грядет  работа по очищению КЛЕТОК его печени от шлаков(?), токсинов(!), бактерий(!), вирусов(?),нитратов(?),красителей(?)...буду пытаться!!!...

0

81

САН написал(а):

Каждый Вариант в реальности Будущего сценария Настоящего у разных людей свой и зависит от его наработок, ошибок и успехов.

Посмотри по этой ссылке фильм. Может это поможет тебе разобраться в сути происходящего. Думаю , там более толково объяснено, чем я смогу сам сказать. http://www.mybiolocation.ru/forum/index … 1#msg18251
Это может многим пригодиться тоже.

+1

82

леонид написал(а):

Думаю , там более толково объяснено, чем я смогу сам сказать.

посмотрел.
Там как раз сказано о Вас уважаемый Леонид, в конце ролика из записок Роберта Уилсона 1983 год. О тех кто любит всех запугивать  :D   а о Реальностя Будущего конкретно ничего не сказано. :dontknow: 

посты с упоминанием о РБ переношу в тему Особого раздела Форума, где идут в настоящее время практические наработки. По мере готовности и завершения практических изысканий по этой теме данная тема будет открыта для приобретения опыта применения наработанных навыков.

0

83

САН написал(а):

Там как раз сказано о Вас уважаемый Леонид, в конце ролика из записок Роберта Уилсона 1983 год. О тех кто любит всех запугивать  :D   а о Реальностя Будущего конкретно ничего не сказано. :dontknow:

  Я тебя САША уважаю,чтобы давать однозначные ответы. Высказывать их не могу, ты сам найдешь ответ. Только чуть чуть напрягись, хотя ответ очевиден. Все твои колкости , в мой адрес, уже и есть РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕГО. Но только не моего. Улавливаешь прикол временной? Работы твоего биокомпьютера, в этой области, недостаточно. Там нужен квантовый ком, а на сколько процентов он активирован у тебя?

0

84

САН написал(а):

Истинна в мыслеобразе "биокомпьютер" с реальностью мироздания,

  Так Саша, мы далеко не уедем. Ты сам регулируешь свое дыхание? Кто управляет всем телом, когда ты спишь? Мне продолжить?

САН написал(а):

Человек только является прообразом биокомпьютера по отдельным его свойствам и параметрическим тематическим представлениям.

  Опять вернемся ко сну. Как может прообраз, подменить управление, на время сна. Он ведь просто прообраз.

САН написал(а):

Человек более мобильная система чем образ биокомпьютерной системы его составляющих.

  Тут ты пожалуй мне растолкуй, что ты имеешь ввиду.

САН написал(а):

А не в вред ли это слаженной системе переходить на примитивный настрой? Чем вовсю и занимаются сейчас многие  :dontknow: и здесь не в выгоде кого то дело, просто в незнании брода куда ступает нога

  Это что, проявление заблуждения с твоей стороны? Не гоже так утверждать исследователю. Давай по рассуждаем. Оператор достиг определенного уровня мастерства. При этом, он определяет параметр проблемы( глубинную причину), запускает мыслеформу и начинает, тороидальным полем, устранять ее. Скажи мне. Кто , руководит всеми параметрами этого поля? На ангела хранителя не ссылайся и не надо мне про душу втулять. Она, за эти действия, не отвечает и он тоже.

Отредактировано леонид (2013-11-24 01:49:21)

0

85

леонид написал(а):

Так Саша, мы далеко не уедем. Ты сам регулируешь свое дыхание? Кто управляет всем телом, когда ты спишь? Мне продолжить?

Леонид, мне не приемлимо осознавать ФТ своей главной частью. ФТ это техническое создание, машина в котором Я как часть Божественного проявления в форме личности нахожусь в данном мире. Ты же говоришь о себе, как биокомпьютере, то есть не ОСОЗНАЕШЬ себя. Что касается ФТ то оно управляется как в автоматическом режиме, так и через созданный пункт управление ВЯ в "ручном" режиме Духом. Но и в ручном режиме может управлять ФТ или через Душу или через эгрегоры сущностей созданных самим Духом, минуя программы и настройки Души. И это зависит от опыта Духа. Автоматический режим ФТ это состояние животного. Другие же режимы более интересны для их осознания и понимания. Режим управления ФТ Душой это основной режим нашего полета в этом мире. У него есть начало и конец полета, то есть то, что называется фатальностью. И режим, когда управление осуществляется Духом, то это уже не фатально а ОСОЗНАННО. В таком режиме ФТ существует столько на сколько хватает опыта управления им Духом. Повторяю, для этого режима и создаются эгрегоры.

леонид написал(а):

Это что, проявление заблуждения с твоей стороны? Не гоже так утверждать исследователю.

леонид написал(а):

Давай по рассуждаем. Оператор достиг определенного уровня мастерства. При этом, он определяет параметр проблемы( глубинную причину), запускает мыслеформу и начинает, тороидальным полем, устранять ее. Скажи мне. Кто , руководит всеми параметрами этого поля? На ангела хранителя не ссылайся и не надо мне про душу втулять. Она, за эти действия, не отвечает и он тоже.

можешь оставаться со своим мнением, на это форум и исследовательский. Однако посмотри, он о тупиковое... А обретя опыт непосредственного управления ФТ, процессами не только на которое влияет ФТ, но и внутренние процессы, которые влияют на продолжительность функционирования ФТ, то есть на биомашину и её комплектующие. Автомобилист, который не держал в руке простого баллонного ключа и не умеющий пользоваться  домкратом, даже при отличном состоянии авто может столкнуться с ситуацией необходимости смены колеса... и что?

Я могу ошибаться только в том, что ФТ может жить достаточно долго и счастливо (например 280 лет) при управлении его Душой, то есть Дух не должен выходить за рамки программ и брать в свои руки управление ФТ. Но это значит с ограничением. А бесконечно может жить только ФТ управляемое Опытным Духом. И жить ровно столько, сколько захочет Дух. Это и есть мастер класс Духа. Каждый Дух вошедший в ФТ мечтает именно об этом. Для этого и создает ФТ под себя, проходя его через две стадии и переходит на третий режим. Те, кто это понял напрямую или интуитивно и желает в третьем режиме приобрести навыки более эффективно и пришел на этот форум. Но есть и другие методики приобщения к управлению ФТ через эгрегоры. Мы же выбрали через работу с Подсознанием и мысленной энергии.

0

86

САН написал(а):

Но и в ручном режиме может управлять ФТ или через Душу или через эгрегоры сущностей созданных самим Духом, минуя программы и настройки Души.

самое интересное что можно менять настройки программ Души, и это наиболее безопасный и щадящий для ФТ метод пребывания Духа в ФТ (управление ФТ опытной Душой) . При этом Душа и получает то, что называют опыт. Но опять же без перехода на ручной режим ФТ Духом Душа не получит опыта.

0

87

САН написал(а):

Я могу ошибаться только в том, что ФТ может жить достаточно долго и счастливо (например 280 лет) при управлении его Душой, то есть Дух не должен выходить за рамки программ и брать в свои руки управление ФТ.

  Даа.... .Тебе надо все практически показывать. При таком рассуждение, свободы выбора нет. Тогда где мы живем? Тем более, я тебя предупреждал, не впутывай то, в чем совершенно не разбираешься. Я по этому и не лезу в ваши споры и рассуждения, по данной тематике. Я практик и вся работа моя, показывает обратное.
  Давай поступим так. Начнем с малого. Замеряй, любой свой параметр, а я приведу в порядок, твои технические параметры и ты сделаешь снова замер. Потом будешь сравнивать свое видение проблемы.
  Извини. По другому, ты не поймешь. А если ты исследователь?  А я так и считаю, то ты используешь этот шанс.  Можешь в личку.

Отредактировано леонид (2013-11-24 10:31:57)

0

88

леонид написал(а):

Тем более, я тебя предупреждал, не впутывай то, в чем совершенно не разбираешься. Я по этому и не лезу в ваши споры и рассуждения, по данной тематике. Я практик и вся работа моя, показывает обратное.

леонид
опять ты заякал

леонид написал(а):

Давай поступим так. Начнем с малого. Замеряй, любой свой параметр, а я приведу в порядок, твои технические параметры и ты сделаешь снова замер. Потом будешь сравнивать свое видение проблемы.

эта техника мне знакома  :D

леонид написал(а):

Извини. По другому, ты не поймешь. А если ты исследователь?  А я так и считаю, то ты используешь этот шанс.  Можешь в личку.

Давай по другому (заодно и поучимся) когда пойму  :D . Есть у меня одна проблема, которую не могу разрешить (похоже руки не доходят)  :dontknow: . В молодые годы до 45 лет очень хорошее зрение имел. Сейчас, если считать по возрастным меркам медиков тоже отменное, но... Мне это не нравится. Я (мое сознание) перестал хорошо различать на расстоянии до 40 см шрифт 2пт, сливается зараза. Причина в хроническом конъюнктивите отчасти (подсказываю). Разреши эту проблему для меня, буду благодарен, в том числе и материально.
Согласен?
Если да, то что для этого нужно.

PS.А мериться письками (замеряя технические параметры способом на который можно элементарно воздействовать при наличии опыта) мне не по нутру.

0

89

САН написал(а):

Если да, то что для этого нужно.

  Согласен. Но есть условие. Я работу сделаю эту, но объяснять не буду. Денег с тебя, не велено брать. Тоже оставлю без комментария и этот факт.

0

90

леонид написал(а):

Согласен. Но есть условие. Я работу сделаю эту, но объяснять не буду

согласен

"леонид" написал(а):

Денег с тебя, не велено брать.

не согласен, только при условии оплаты, величину определю я сам через ПС. Но для того чтобы я смог осуществить это пришли номер Яндекс.Деньги на которые отправить оплату в случае  положительного исхода (в чем сомневаюсь)

леонид написал(а):

Тоже оставлю без комментария и этот факт.

Я знаю причину, в комментариях не нуждаюсь
И мои доп. условия: Состояние положительного эффекта должно продержаться не менее 21 дня.
Обычно после первого ночного сна все возвращается на круги свои.

Моя ответственность это оплата и признание твоих Сил и тебя как представителя этих Сил.
Твоя ответственность соответственно: это окончательная потеря уважение к твоим Силам и тебе как представителю этих сил.

Если Вы и Ваши "покровители" согласны и никаких дополнений не требуется, то присылайте номер счета в Яндекс.Деньги и Работайте  :surprise: Успехов!

Получение номера счета в ЛС буду считать как начало работы.

0